ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2012, 14:43
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

молодец романова,и дальше используй тупорылых еббаранов для своих целей,а именно о вытягивании из тюрьмы своего мужа вора!!!!! еббараны тупые и как результат кричали свободу козлову вслед за тобой.
Старый 13.03.2012, 18:09
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Потому что он назвал свидетелями, допрошенных в суде людей, которые допрошены не были. Даже, вполне диагностированных сумасшедших, потому что прислали справку, что не могут явиться, ибо лежат в сумасшедшем доме, и т.д. Он (прокурор Дядюра – прим. ред.) назвал этих людей как установленных свидетелей, допрошенных на наших глазах в суде. И в общем, мне хотелось обратиться к соответствующим службам для диагностики прокурора.

Че за высер? Она понимает, что говорит?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 13.03.2012, 19:04
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Потому что он назвал свидетелями, допрошенных в суде людей, которые допрошены не были. Даже, вполне диагностированных сумасшедших, потому что прислали справку, что не могут явиться, ибо лежат в сумасшедшем доме, и т.д. Он (прокурор Дядюра – прим. ред.) назвал этих людей как установленных свидетелей, допрошенных на наших глазах в суде. И в общем, мне хотелось обратиться к соответствующим службам для диагностики прокурора.

Че за высер? Она понимает, что говорит?
А неважно что она говорит. Главное чтобы в высере присутствовали слова политзаключенный, за честные выборы, Путин вор, узник совести, независимые суды, диктатура авторитаризма, демократия и партия жуликов и воров. А там массы подхватят что им ближе.)))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 13.03.2012, 22:01
КЛЯЧА КЛЯЧА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
КЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времениКЛЯЧА герой нашего времени

А у меня подруга Ольга Романова. Уж думала что она что-то навояла. Не, не она.
Старый 13.03.2012, 22:19
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Был я сегодня в пресненском суде по делам и видел этот цирк. Иду значит к суду, на подходе вижу стоят омоновцы, а за ними толпа у крыльца суда.
Спрашиваю омоноцев, что, мол суд, что-ли заминировали, они мне отвечаю, что нет, все нормально.
Подхожу к крыльцу и вижу этих - человек 80-90 с белыми ленточками и значками + 4 съемочные группы, это еще человек 20, еще три белоленточника в возрасте лет 560 тусовались на первом этаже суда. Протолкнулся через них, у приставов на входе спрашиваю, что это за гей парад перед судом, он и ответил, что сегодня по Козлову процесс, а это его поддержка.
А поддержка интересная. Примерно треть, это молодняк, то ли старшие классы школы, то-ли начальные курсы ВУЗов. То есть из 80-90 участников, человек 30 или несовершеннолетние, или только-только отпраздновали 16 летие и на "митинг" пришли ради прикола. Сама толпа стояла тихо, люди, кроме малолеток между собой не общались, судя по лицам, большая часть народа сама не понимала, нафиг она туда приперлась и откровенно скучала.
Еще с десяток человек в толпе явно были иностранцами, по крайней мере три групки в этой небольшой толпе говорили между собой по английски. Человек пять в толпе, судя по внешнему виду, явно были психи.

Пока я нарезал круги между гражданской канцелярией, судьей и экспедицией, пытаясь найти дело, у этих закончился процесс, из зала суда вывалило еще человек 20. После чего митинг закончился, часть народа начало сваливать, остальные разбились на кучки вокруг журналюг и хлопали ушами, слушая что лопочат им вышедшие из суда.

В общем все было серо, тихо и жалко.
Старый 13.03.2012, 22:34
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КЛЯЧА Посмотреть сообщение
А у меня подруга Ольга Романова. Уж думала что она что-то навояла. Не, не она.
У меня тоже есть- чудная тетка!
Каково им теперь?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра