ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 16:21
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Мне добавить к сказаному нечего и не зачем!
Все в ссылке сказано и статьи названы.
Статьи примененны неправильно по нагло выдуманым фальшивым обвинениям.

Прочитайте ссылку внимательно и всю...
И не надо мне с вами будет вести бесплодные диспуты.
Я и сам сидел в Таллинской тюрьме коротко в мае 1973 года подследствием и прошёл через волну других административных, тоже по выдуманым лживым обвинениям, наказаниям, как то выброс с работы, выброс из квартиры итд.
И поэтому не вижу никакого смысла, спорить с ничего не знающей якобы "зелёнкой"!
По отсутствию фактов я так понимаю все ваше негодуе строится лишь "мне так не понравилось, они все неправильно поняли", так? Ничего не напутал? Как вы ловко ряд вопросов обошли. А то ведь если покопаться, такое может вылезти на свет, да? Само собой, что вы-то сами этого не хотели и цели у вас были другие, а следователи "все не так поняли, ведь из лучших побуждений старались"
Старый 11.11.2015, 16:24
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Ну и вездесущие и неугомонные амеры как Чип и Дэйл спешат на помощь туркам:
Истребители США прибыли в Турцию для защиты границы от ВВС РФ http://rus.delfi.ee/daily/abroad/ist...rf?id=72924359
Старый 11.11.2015, 16:25
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Старый 11.11.2015, 16:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kuri vaim Посмотреть сообщение
Думаете следы заметают?
Похоже Меркельша идёт на попятную... Разразился скандальный шум в рядах СПД, по поводу того, что министр ВД решил ввести опять в действие соглашения по Даблину!

Министры правительства от партии СПД все прямо авном исходят...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 11.11.2015, 16:30
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
По отсутствию фактов я так понимаю все ваше негодуе строится лишь "мне так не понравилось, они все неправильно поняли", так? Ничего не напутал? Как вы ловко ряд вопросов обошли. А то ведь если покопаться, такое может вылезти на свет, да? Само собой, что вы-то сами этого не хотели и цели у вас были другие, а следователи "все не так поняли, ведь из лучших побуждений старались"
Знаешь что дорогой товарищь - ходи мимо - Ты мне не собеседник!

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 11.11.2015, 16:31
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

«Общероссийский народный фронт» (ОНФ) по итогам выездных проверок четырех туристско-рекреационных особых экономических зон (ОЭЗ) в Республике Бурятия, Республике Алтай, Иркутской области и Алтайском крае пришел к выводу, что выделенный из госбюджета 51 млрд руб. был освоен неэффективно, так как три из восьми зон так и не начали работать, об этом говорится в сообщении на сайте ОНФ.

По мнению активистов, ключевая причина отсутствия результатов по трем зонам — это халатность и необъяснимое промедление руководства дочерних организаций АО «ОЭЗ», которое на 100% принадлежит Минэкономразвития (МЭР).

«В первом случае на развитие инфраструктуры ОЭЗ «Ворота Байкала» (Иркутская область) были запланированы госинвестиции на сумму 11,8 млрд руб., однако с момента создания туристической зоны строительство инфраструктуры так и не началось, несмотря на то что уже было освоено более 119 млн руб.», — отмечается в докладе ОНФ.

Второй проект — ОЭЗ «Долина Алтая» (Республика Алтай). «Печально известна постоянно протекающим искусственным озером стоимостью 1 млрд руб. Первоначально на дне будущего водоема должны были постелить полиэтиленовую пленку высокого давления, однако в процессе строительства она была заменена на более дешевый материал. В результате вода, а вместе с ней и бюджетные деньги буквально утекли в землю: все три попытки наполнить водоем провалились», — говорится в отчете.

Третьим объектом критики стала туристическая зона «Байкальская гавань» (Республика Бурятия), должна была быть расположена на пяти участках: «Турка», «Пески», «Гора Бычья», «Бухта Безымянная» и «Горячинск». На создание и развитие данной зоны было запланировано более 22 млрд руб., потрачено 4,4 млрд руб., а инфраструктура построена только на двух участках.

«Особая экономическая зона так и не вышла на планируемый этап развития», — говорится в сообщении.

ОНФ призывает всех неравнодушных людей сообщать о фактах халатного расходования средств при развитии экономических зон. В ОНФ уверены, что представленные материалы будут кардинально отличаться от «ежегодных глянцевых отчетов МЭР».

http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7874117.shtml

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 11.11.2015, 16:32
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Знаешь что дорогой товарищь - ходи мимо - Ты мне не собеседник!
Да уж какие тут беседы - их убили в 1920 году "патаму чта они хотели уехать и фсе". По какое статье судили, когда в исполнение привели - кому нужны такие подробности, да? Кто не верит мне на слово - тот дурак
Старый 11.11.2015, 16:33
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Противопоказаний для плавного повышения пенсионного возраста в России нет, передает ТАСС заявление министра здравоохранения России Вероники Скворцовой.

«Я могу подтвердить положительные тенденции, которые есть в увеличении продолжительности жизни, в ответственности людей за свое здоровье и в том, какое внимание они уделяют в том числе здоровому образу жизни, правильному питанию и физической нагрузке», — сказала министр.

Скворцова пояснила, что «в целом для мужчин и для женщин это полезно — дольше быть в строю». Кроме того, по ее мнению, «даже когда у человека появляются какие-то возрастные особенности, касающиеся бытовых процессов», он все равно очень долго сохраняет профессиональные «автоматизмы и стереотипы».

Ранее российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил о неизбежности повышения пенсионного возраста. Премьер обосновал необходимость повышения ростом продолжительности жизни в мире. Он добавил, что не стоит «забегать вперед», конкретные решения пока не приняты.

http://www.gazeta.ru/business/news/2..._7874099.shtml

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 11.11.2015, 16:35
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748512
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Пол Крейг Робертс: Запад ожидает череда насильственных революций

Политика, проводимая Западом, лишает граждан экономических и политических прав, общество теряет контроль над всеми аспектами своей жизни. Результатом этого могут стать насильственные революции по всем западным странам.

Политика западных государств в самое ближайшее время может привести европейское общество к насильственным революциям и полному лишению экономических и политических прав, считает американский политолог Пол Крейг Робертс.

Причинами такой катастрофы станут сразу несколько факторов, в частности, речь идет об экономической политике Запада, предполагающей рост финансового сектора как доли в валовом внутреннем продукте. Другим фактором является создание так называемых офшорных рабочих мест — например, в США сокращается участие в производстве товаров и услуг, которые реализуются на рынке. По словам Робертса, два этих фактора лишают людей экономических перспектив. А к потере перспектив политических приведет создание Трансатлантического и Транстихоокеанского торговых партнерств, которые «устраняют политический суверенитет и превращает правительства в глобальные корпорации», считает политолог.

«Демократия просто заменяется корпоративной властью», — пишет Робертс, подчеркивая, что подобные партнерства не представляют интересов общественности, а служат интересам корпораций. «После того, как заключено партнерство, правительство можно считать приватизированным. Больше нет смысла в законодательных органах, президентах, премьер-министрах и судах», — отмечает политолог.
Таким образом, по мнению аналитика, результатом западной политики могут стать насильственные революции по всему Западу, когда общество осознает, что потеряло контроль над всеми аспектами своей жизни.

В то же время существуют страны, не состоящие в подобных альянсах – Россия, Китай, Иран, Бразилия, Индия, Южная Африка. «Эти страны станут хранилищем национального суверенитета и общественного контроля, в то время как на Западе свобода и демократия будут исчезать», — заключает Робертс.

РИА Новости

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 11.11.2015, 16:41
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Да уж какие тут беседы - их убили в 1920 году "патаму чта они хотели уехать и фсе". По какое статье судили, когда в исполнение привели - кому нужны такие подробности, да? Кто не верит мне на слово - тот дурак
Не его сегодня день... Все его по **** напинали...
Не заработает ни хрена мальчик с ником "Слизь"
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 11.11.2015, 16:47
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
Похоже Меркельша идёт на попятную... Разразился скандальный шум в рядах СПД, по поводу того, что министр ВД решил ввести опять в действие соглашения по Даблину!

Министры правительства от партии СПД все прямо авном исходят...
Вобщем читал что шведы уже исчерпали все свои мыслимые и немыслимые лимиты и селить бегунцов просто некуда, разве только в палатки. Посему все бегунцы,которые из Германии направлялись в Швецию будут отправлены взад. Прямым текстом было сказано:,,если добрались до Германии, то там и сидите...,, Так что крепитесь, хярра.
Наши полицейники вчерась по****или наглых протестующих бегунцов-нелегалов в Харку:http://rus.postimees.ee/3395175/poli...esta-nelegalov
А таких политиков как Кристина Оюланд, которые резко выступают против мигрантов,пытаются на телевидении и в сми выставить сумашедшими http://rus.postimees.ee/3393343/kris...sumasshedshaja
Старый 11.11.2015, 16:48
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Шанцев кстати неплохой управленец. Во всяком случае для генерала.
C Шамановым не путаешь?
Старый 11.11.2015, 16:51
condor07 condor07 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
condor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Пля, носители "высшего" знания!!!

Ты и падальщик....
Ну не ты же, "работяга", круглосуточно не вылезающий из инета, носитель высшего знания. ))) ты можешь быть лишь носителем грязный ногтей, обломанных от частого стучания по клавиатуре и пообкусанных в муках работы твоего незатейливого ментального процесса.)))

Последний раз редактировалось condor07; 11.11.2015 в 16:54.
Старый 11.11.2015, 16:53
condor07 condor07 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
condor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времениcondor07 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Ты кондора за "гуру" не держи, ему ещё падаль искать....
Чего тебя искать, падаль? Ты на форуме круглосуточно из каждой щелки лезешь.)))
Старый 11.11.2015, 17:03
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Не его сегодня день... Все его по **** напинали...
Не заработает ни хрена мальчик с ником "Слизь"
"Ох уж мне эти борцуны-победюки, всех победили, главное визжать погромче" - думал я собираясь в СВОЙ Крым
Старый 11.11.2015, 17:05
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
"Ох уж мне эти борцуны-победюки, всех победили, главное визжать погромче" - думал я собираясь в СВОЙ Крым
нет, дружок, после подписания договора о границах с Украиной он никак не твой
Старый 11.11.2015, 17:07
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
О, Степкин, тебе привет от Петрова, не дождалси, спать отчалил.

Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Слушайте, сантари, а чего у вас там народ такой тугодумный, а? Сотни тысяч украинцев, если не миллионы, хотят, говорят, переехать на пмж на запад, так? Зачем ждать милостей от природы, в смысле безвизового режима? У арабов и негров тоже нету безвизового режима с ЕС, однако ихнего брата за последние пару месяцев в тот самый ЕС въехало безо всяких виз по меньшей мере два мульена. Но они хотя бы море преплывали, да проволоку на трех границах рвали... А украинским гражданам не надо ни море переплывать, ни проволку рвать, бо ЕС у них под рукой! Кому нужна виза в еуропу? Мне, тебе, нам, если нас вместе пусть даже сто чел. Но: тысяче человек виза уже не нужна. А десяти тысячам тем более! Кто мешает желающим жить в ЕС, особенно в фрг, собраться в очень массовом количестве у львивской таможни и пойти массовой колонной на Берлин?! Толпа в 10 тыс. человек пройдет польшу до берлина как нож через масло. И причина такая же, как у арапов: война, путинская агрессия! Самое главное: впереди женщины с детьми, и лозунги на аглицком и польском, типо: "Ангела, будь ангелом, спаси нас от Путина"! До Берлина пешкодралом топать не придется. Если толпа на берлин, полеки и автобусы предоставят, и поезда...
К ним бы и либерастам нашим присоединиться, вообще бы шикарно было!

Старый 11.11.2015, 17:08
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени
По умолчанию Все было....

Житель Петербурга погиб в отделе полиции города

Он скончался от огнестрельного ранения от табельного оружия, сообщает «Фонтанка». ЧП произошло сегодня днем в одном из кабинетов отдела. Там находился задержанный по подозрению в совершении преступления. Сотрудники правоохранительных органов говорят, что мужчина сумел выхватить пистолет Макарова у оперативника и застрелился. Следователи проводят проверку по факту ЧП.
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Старый 11.11.2015, 17:11
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
нет, дружок, после подписания договора о границах с Украиной он никак не твой
А после свободного волеизъявления крымчан и их желания присоединится к РФ - опять мой
Старый 11.11.2015, 17:17
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
А после свободного волеизъявления крымчан и их желания присоединится к РФ - опять мой
Было бы оно действительно свободным, не повторяли бы "свободное" постоянно
Старый 11.11.2015, 17:18
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Не твое, не надо себе приписывать слегка переиначенные слова Наваррца.
Нет, моё. Крым и санкционный сыр, это тема отдельной ветки.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 11.11.2015, 17:20
Форумчанин

Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Петя, идиот! - возьмись наконец за ум, если это ещё возможно, и не чересчур подно!
Американские солдаты-гомосексуалисты покрасуются формой на гей-параде США, Девять месяцев назад вооруженные силы США официально отменили запрет служить в армии тем, кто не скрывал своей гомосексуальной ориентации. Американские военные-геи в этом году могут не скрывать своей профессии. США впервые позволят сотрудникам вооруженных сил страны прийти в военной форме на гей-парад. Пентагон подтвердил разрешение на ношение униформы во время гей-парада в Сан Диего в субботу. Данное разрешение выдано в виде исключения только на этот год, отмечается в заявлении. Девять месяцев назад вооруженные силы США официально отменили политику "не спрашивай - не говори", которая запрещала служить в армии тем, кто не скрывал своей гомосексуальной ориентации, сообщает BBC. С 1993 года, когда начало действовать это правило, из вооруженных сил было уволено около 14 000 военнослужащих, которые отказались скрывать свою ориентацию
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/amerikanskie-s...ey-parade.html

Старый 11.11.2015, 17:21
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
C Шамановым не путаешь?
Нет, не путаю.

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 11.11.2015, 17:22
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Американские солдаты-гомосексуалисты покрасуются формой на гей-параде США, Девять месяцев назад вооруженные силы США официально отменили запрет
США, 20 июля 2012, 05:58
Старый 11.11.2015, 17:23
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Нет, не путаю.
да ну, и где он генералом был, в префектуре или "Динамо"
Старый 11.11.2015, 17:24
Форумчанин

Старый 11.11.2015, 17:26
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

63-летняя американка Эллен Эктор из города Атланта (штат Джорджия).

Есть любители потыкать в шоколадку?
Старый 11.11.2015, 17:26
Форумчанин

Цитата:
США, 20 июля 2012, 05:58
Дык это наоборот ещё более плачевно, что шняга эта началась не вчера, а наоборот уже обросла корнями.
Ты запомни Бандеро теперь вас так просто не оставит, он из вас педерастов сделает а потом отправит на удобрение.

Старый 11.11.2015, 17:28
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
63-летняя американка Эллен Эктор из города Атланта (штат Джорджия).

Есть любители потыкать в шоколадку?
в такую шыкарную?
Старый 11.11.2015, 17:33
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
в такую шыкарную?
Ну эта может оказаться слишком горькой - всё-таки содержание какао-бобов аж 63%.

Опции темы
Опции просмотра