ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 20:19
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474947
nodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
.....Всэ правилно, Сперва уидут от наших тьеритории патом можно и дагавариватса, но не знаю а чом можно сними дагавариватса. Ани сваии даговори всеровно не випалнают....
Вы снова стали писать со страшным грузинским акцентом А насчёт Абхазии и Ю. Осетии можете не беспокоиться, я думаю им без вас лучше.
Старый 19.10.2009, 20:30
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748421
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nodmal Посмотреть сообщение
Вы снова стали писать со страшным грузинским акцентом А насчёт Абхазии и Ю. Осетии можете не беспокоиться, я думаю им без вас лучше.
это компьютер такой.....когда волнуется на акцент срывается и кинжалом из привода тычет..."горный интэл" называется.........
Старый 19.10.2009, 21:44
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от nodmal Посмотреть сообщение
Интересно, а что вам сейчас мешает страну(гражданство) поменять. Езжайте во Францию, покупайте квартирку, получайте статус резидента и всё, дальше жизнь пойдёт по накатанной. Будете парады с своими проводить, что ещё надо настоящему гею? В России ведь вы всё равно своим не станете, здесь иная культура.
Много чего мешает
Старый 19.10.2009, 22:19
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191975894
Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от VladSP Посмотреть сообщение
высушить и выбросить?)))
Пока что не получится так, пока есть проект набукко грузия может расчитывать на внимание со стороны сша, но только на внимании, а не на безусловную поддержку и материальную и политическую помощь.
Набуко похоже накрылся! И торпедировали его туркмены. После начавшейся шумихи по поводу их завшеных оценок по запасам газа, о набуко вообще нет упоминаний в прессе. Если это подтвердится, набуко просто окажется выброшенными на ветер деньгами. К томуж до европы дошло, что Китай ооказывается реальным, а не призрачным конкурентом и в средней азии, а теперь и с нами контракты подписаны.
Они наверно не просчитывали, что диверсифицировать можно не только поставщиков, но и рынки сбыта, вот и до выпендривались.
Старый 19.10.2009, 22:36
weprtashkent weprtashkent вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
weprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времениweprtashkent герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
1. Очередные учения войск НАТО в Эстонии.
2. Абхазию и Юго-Осетию. Но это первый этап потом на очереди Чечня и вообще Кавказа откуда Россия скорой уйдет
что то вы несуразное несете, милая девушка.))
Старый 19.10.2009, 22:36
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Waraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времениWaraon герой нашего времени

Цитата:
НАТО войдет в Россию рано или поздно, надо же наконец наводить нормальный порядок на этой несчастной земле. Тогда и Абхазия с Осетией вернутся в Грузию.
Большинству населения России плевать на эту Абхазию с присвистом, отдыхать они туда не поедут и т.д.
Молодой человек, что вы сегодня нанюхались? Я специально ингнорирова ваши ранее высказываемые перлы, но это уже за рамкани не только логики, но и какого либо разума. Или вы желаете своей стране участи Ирака? А в числе нескольких миллионов осчасливленых "освобождением" по подобию погибших иракцев представить себя не пробовали? Или считаете, что вас сие коснуться просто не может? Совет вспомните хотя бы о заблуждениях Гитлера, предполагавшего, что после его нападения русский народ поднимется на войну с большевиками. Вы рассчитываете, что сейчас уж будет по другому? На чем хоть основаны ваши предположения?
Старый 19.10.2009, 22:45
vayvay vayvay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 100581598
vayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waraon Посмотреть сообщение
Набуко похоже накрылся! И торпедировали его туркмены. После начавшейся шумихи по поводу их завшеных оценок по запасам газа, о набуко вообще нет упоминаний в прессе. Если это подтвердится, набуко просто окажется выброшенными на ветер деньгами. К томуж до европы дошло, что Китай ооказывается реальным, а не призрачным конкурентом и в средней азии, а теперь и с нами контракты подписаны.
Они наверно не просчитывали, что диверсифицировать можно не только поставщиков, но и рынки сбыта, вот и до выпендривались.
Не спешите хоронить, ну не 6,а 3 трлн куб.м газа - все равно много. А с китаем не все так просто - вопрос цены. Кстати, не знаете формулу цены для Китая? Я читал только о привязке цены к азиатской нефтяной корзине - сколько это?
Старый 19.10.2009, 22:48
al_3000 al_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
al_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stalker_yar Посмотреть сообщение
Отменили, отменили.
Но я знал одного... в 1945 ему было 17. Старший брат пристроился в военкомате. Оформил призыв младшего 29 апреля. Тот к Победе даже присягу принять не успел. Но в 1946 старший брат оформил младшему справки о тяжелом ранении и об инвалидности.
В 80-е моя мама носила ему пенсию. Большую. Очень.
Я тоже знал такого - он блокадник, но родился в 1946 году. Это однако не помешало его жене сделать его блокадником. Со всемы вытикающими (впрочем весьма жалкими) льготами.
Старый 19.10.2009, 22:50
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Цитата:
Воевать защищая уродский, бандитский режим который захватил власть в этой стране? Вы в своем уме? Или вам все равно в кого стрелять и за что воевать?
Я лично буду воевать за свою Родину, за которую проливали кровь не одно поколение моих предков. Если ты не встанешь под ружье тебя посадят, если обосравшись все же встанешь встрой, то тебя шлепнут если не офицеры, то точно сослуживцы при первом твоем подобного рода призыве.
Старый 19.10.2009, 22:55
al_3000 al_3000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
al_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времениal_3000 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от vayvay Посмотреть сообщение
Не спешите хоронить, ну не 6,а 3 трлн куб.м газа - все равно много. А с китаем не все так просто - вопрос цены. Кстати, не знаете формулу цены для Китая? Я читал только о привязке цены к азиатской нефтяной корзине - сколько это?
реально при близких к 100 лярдам поставкам в китай (совсем не далекое будующее) и сроках газовых контрактов в десятки лет потеря трех триллионов это пустая труба.
А кому она пустая то нужна.
Старый 19.10.2009, 22:58
vayvay vayvay вне форума
Форумчанин

vayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времениvayvay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
.....Всэ правилно, Сперва уидут от наших тьеритории патом можно и дагавариватса, но не знаю а чом можно сними дагавариватса. Ани сваии даговори всеровно не випалнают....
Интересно, а куда это грузины собрались уходить?
Старый 19.10.2009, 22:59
vayvay vayvay вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от al_3000 Посмотреть сообщение
реально при близких к 100 лярдам поставкам в китай (совсем не далекое будующее) и сроках газовых контрактов в десятки лет потеря трех триллионов это пустая труба.
А кому она пустая то нужна.
Вы не совсем правы, 3 трлн.куб.м по 30 млрд.куб.м в год - это 100 лет качать
Старый 19.10.2009, 23:16
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Совет вспомните хотя бы о заблуждениях Гитлера, предполагавшего, что после его нападения русский народ поднимется на войну с большевиками. Вы рассчитываете, что сейчас уж будет по другому? На чем хоть основаны ваши предположения?

В РОА вступили 1 млн. человек, это те кто боролись за уничтожение советской власти. Кстати гимн РОА послушайте, какая мощная, патриотическая песня, это вам не советские марши

1 вариант

2 современный вариант гимна
Старый 19.10.2009, 23:16
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не согласен. Россия скоро развалится на несколько кусков. И я буду жить на территории Ингрии.

http://ingria.info/?about

Россия - это не страна, а московская азиатская империя, основанная Золотой Ордой в 1327г.: ярлык "великого князя" Иван Калита получил от хана Узбека за разорение Руси с помощью монгольских банд. Все, что было до этого, к России (Московии) никакого отношения не имело. Как писал известный историк Л. В. Черепнин, «Этот князь (Калита) жестоко подавлял те стихийные народные движения, которые подрывали основы господства Орды над Русью... Жестоко расправляясь со своими противниками из числа других русских князей, не брезгуя для этого татарской помощью, Калита добился значительного усиления могущества Московского княжества».

Таким образом, Московия (Россия) - это не преемница Руси (Киевской, Новгородской, Владимирской, Рязанской, Тверской и т.д.), а преемница Золотой Орды - и по отношению к русским землям образование чужеродное и враждебное.
Кстати, есть еще одна теория, что не было ни какого монгольского ига. Это был способ государственного устройства на доромановской Руси. Если поглядите на старые западные источники, то в товремя наша страна называлась Моголо Тартария. (не опечатка) Могол не монгол, а великий. Орда это не государство, а территориальное войско, татарин (да простят меня нынешние представители данного народа) - это всего лишь представители военного сословия, типа поздних стрельцов и казаков. А Вся нынешняя история интерпритация истории сфабрикована Романовыми для обоснования своего права на престол. Не для кого давно не секрет, что Радзивиловская летопись явный фальсификат, состряпаный немцами по заказу Петра, искоренявшего остатки старой рюриковской элиты.
Так, что если мы все наследники и потомки Чингисхана, я горжусь вдвойне. Может это и объясняет, что европейцы уже с молоком матери впитывают к нам страх. Если покопаться в надлежащих источниках, можем докопаться о родстве с Атиллой и гуннами, тогда этот уже формируется на генном уровне. Если из выше сказанного хотя бычасть реальность, то явам не завидую. Пролетаете вы со своим европейством.
Старый 19.10.2009, 23:29
Форумчанин

Цитата:
Я лично буду воевать за свою Родину, за которую проливали кровь не одно поколение моих предков. Если ты не встанешь под ружье тебя посадят, если обосравшись все же встанешь встрой, то тебя шлепнут если не офицеры, то точно сослуживцы при первом твоем подобного рода призыве.
Это твой выбор, выступать за кремлядей. Но у меня есть свои представления о судьбе Родины.

Просто песня
Старый 19.10.2009, 23:36
Анонимка Анонимка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Анонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времениАнонимка герой нашего времени

Цитата:
Это твой выбор, выступать за кремлядей. Но у меня есть свои представления о судьбе Родины.

Просто песня
По твоим представлениям,от нашей Родины скоро ни чего, не останется. Ты же готов ее,кому угодно на растерзание отдать! Поэтому, ты или определись,где твоя Родина,или перестань поливать грязью страну в которой ты живешь!
Старый 19.10.2009, 23:45
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Цитата:
Как раз о цене и договорились, отсюда называют и конкретные цифры и сроки начало поставок. до этого с 2006 года договорится не могли китайцы хотели жесткой привязки к доллару. Привязка к азиатской нефтянойкорзине, какутверждают специалистынам выгодна.
Как раз в ом и проблема это месторождение они контрактовали в качестве ресурсной базы для нескольких газопроводов, в том числе набуко. Но китайцы к нему подобрались раньше, следовательно для набуко ресурсов просто не хватит.
Старый 19.10.2009, 23:46
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Вашадзе один знакомый грызун, торгующий на одном из московских рынков, сказал, что кто-то из Москвы, хочет с ним побазарить, перетереть тему.
Старый 19.10.2009, 23:50
Waraon Waraon вне форума
Форумчанин

Цитата:
Насчет азиатской нефтяной корзины не в курсе, но примеру нефтяной корзины ОПЕК которая формируется на основе цены нанефть странами картеля, эьто наверное средневзвешенная цена азиатских поставщиков. Перечень надо в нете поискать
Старый 19.10.2009, 23:54
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:

Просто песня
сомнительно что если поменять начинку в кремле что то изменится к лутшему

Старый 19.10.2009, 23:55
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Анонимка Посмотреть сообщение
По твоим представлениям,от нашей Родины скоро ни чего, не останется. Ты же готов ее,кому угодно на растерзание отдать! Поэтому, ты или определись,где твоя Родина,или перестань поливать грязью страну в которой ты живешь!
Да пусть лис пишет свою ахинею. Вот судьба предателей:
Старый 20.10.2009, 00:02
t h e seadog t h e seadog вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 110
t h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседник

[QUOTE=Полярный Лис;2341530]1. Очередные учения войск НАТО в Эстонии.

Что за учения войск НАТО в Эстонии? Это когда ?
Старый 20.10.2009, 00:09
Форумчанин

t h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседникt h e seadog интересный собеседник

[QUOTE=Полярный Лис;2341591]НАТО проведет учения, и наглядно продемонстрирует свою силу безмозглым ура-патриотам. Только учения надо проводить крупномасштабные, с десятками тысяч солдат США, сотнями самолоетов и тысячами Абрамсов.

Давно так не смеялся. Уважаемый здесь места нет так развернуться.

Всего то двести километров по диагонали.
Старый 20.10.2009, 00:12
Форумчанин

кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

[QUOTE=t h e seadog;2344267]
Цитата:
НАТО проведет учения, и наглядно продемонстрирует свою силу безмозглым ура-патриотам. Только учения надо проводить крупномасштабные, с десятками тысяч солдат США, сотнями самолоетов и тысячами Абрамсов.

так маленькие учения человек 15
просто пропаганда

Старый 20.10.2009, 00:13
Любитель Любитель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Любитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времениЛюбитель герой нашего времени

[QUOTE=t h e seadog;2344267]
Цитата:
НАТО проведет учения, и наглядно продемонстрирует свою силу безмозглым ура-патриотам. Только учения надо проводить крупномасштабные, с десятками тысяч солдат США, сотнями самолоетов и тысячами Абрамсов.

Кто вам сказал,что он уважаемый?
Не смейте его так оскорблять,до вас с ним так ещё никто не обращался и поэтому не надо так травмировать его психику!!!
Старый 20.10.2009, 00:31
Форумчанин

[QUOTE=кот васька;2344274]
Цитата:
Сообщение от t h e seadog Посмотреть сообщение
так маленькие учения человек 15
просто пропаганда
15-это уже серьезно. Можно какой-нибудь хутор окружить.
Старый 20.10.2009, 00:36
Форумчанин

[QUOTE=Любитель;2344276]
Цитата:
Кто вам сказал,что он уважаемый?
Не смейте его так оскорблять,до вас с ним так ещё никто не обращался и поэтому не надо так травмировать его психику!!!
Я здесь у вас человек новый , еще не разобрался. Так что извините.
Старый 20.10.2009, 00:36
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748424
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:

Просто песня

Посмотри фильм "Иди и смотри", поумнеешь...
Старый 20.10.2009, 00:37
Форумчанин

Smile

[QUOTE=t h e seadog;2344301]
Цитата:
Сообщение от кот васька Посмотреть сообщение

15-это уже серьезно. Можно какой-нибудь хутор окружить.
5 обороняющихся и 10 атакующих не хилая разборка
вы там поосторожнее не попадите в замес

Старый 20.10.2009, 00:42
Форумчанин

[QUOTE=кот васька;2344316]
Цитата:
5 обороняющихся и 10 атакующих не хилая разборка
вы там поосторожнее не попадите в замес
Через огороды в Россию уйду.
Ответ

Метки
"civil.ge", Григол Вашадзе, Грузия, переговоры, Россия

Опции темы
Опции просмотра