ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 16:58
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947435
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Это с военной точки зрения называется "заманивание", о чём и писал Surkash, не старайся казаться ещё глупее, чем ты есть.
Какое заманивание? Ты о чем? Значит тупари там собрались ежели так заманить себя позволили. И шли они избивать людей, т.е. заведомо нарушать закон.
ЗЫ Если бы пророссийски настроенные первыми не напали а мирно митинговали бы то крови бы не было. В смерти людей виноваты обе стороны.

Последний раз редактировалось and96; 27.08.2014 в 17:08.
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Зарплату от правящей клики не стремно получать? Или персонально Вам ее назначил народ?
Пенсию я заработал еще в СССР! Да и воевал за правящую клику в Чечне! Так что совсем не стремно!Стыдно за войну! Ну это приходит с возрастом! Или возраст приходит ОДИН!(без мудрости)
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748522
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rebel Посмотреть сообщение
Как-то недавно информация была, что Богуславский производство двигателей намерен перенести или в третью страну или в Россию.
И хорошо.
Спасут производство.
Старый 27.08.2014, 16:59
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
А по теме? Тема не Бобруйск-центр мира! Про креветки-сегодня баловался ими! Купил на рыбном рынке Владивостока! Изобилие порадовало! Да и ваше мычание про оседлость не впечатлило-учился в Харькове! Гы-гы!
Ты это, не виляй попом, расскажи откуда в стране Бульбонии креветки? А за "черту осодлости" - ну не понял, так не понял....
Старый 27.08.2014, 17:00
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Канешна, войнушка с высоты 10 км обычный вылет. Там ни крови, ни грязи.
Учиться нужно было хорошо! И здоровье иметь хорошее! А не учиться народные беспорядки предотвращать! Соглядатаем учиться незачем!
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748522
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
А я за правду просто... В Одесском побоище обе стороны виноваты хоть лусни....
Не бреши!
Был бы за правду - не был бы педерастом.
octoberW octoberW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

ДНР: Еще около 100 украинских военных сдались ополченцам

Процесс наладился...
Это и есть секретные протоколы Путин-Порошенко 2014 ?

Защита просит отпустить наводчицу Савченко под залог в 1 млн. рублей.
Украинское консульство дает аж 500 тыщ...
Кто эти люди? Кто это хохлы?

Последний раз редактировалось octoberW; 27.08.2014 в 17:03.
Старый 27.08.2014, 17:01
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Московский майдан будет протестовать с помощью оркестров со всего мира? Круто! Пусть Киевские майданщики завидуют!
Жаль гопники с Украины не приедут. Не придется полюбоваться на боевой гопак на Красной площади.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Какое заманивание? Ты о чем? Значит тупари там собрались ежели так заманить себя позволили. И шли они избивать людей, т.е. заведомо нарушать закон.
Ты сам сейчас понял, что написал?
Про нарушение закона?
Стрелочник Стрелочник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Стрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времениСтрелочник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
Все гораздо проще.
Вы преувеличиваете значение нашего форума, его мало кто из посторонних читает. А переубеждать местных бестолку. Я слушаю мнения россиян и высказываю свое. Делаю выводы о настроениях в вашем обществе, иногда его меняю под влиянием прочитанного. Может кто-то меняет свое мнение, читая мои посты. Это дело такое.
В рамках одного форума - да. В размерах страны и многочисленных форумах - уже иное значение. Разумеется там другой Степа и Родственник, но темы и фразы почти те же.
Старый 27.08.2014, 17:03
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Ты это, не виляй попом, расскажи откуда в стране Бульбонии креветки? А за "черту осодлости" - ну не понял, так не понял....
Креветки? Вообще то ЭТО ваши креветки! Я их не произносил до слова Владивосток! А если ваше еврейство чешется-то и чешите про черту оседлости! А про попу-это ТОЖЕ ваш конек? Некрасиво!
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Waldo Посмотреть сообщение
Да не надо с "киевского дядьки" переводить стрелки на "огородную бузину"! Мне процитировать еще раз ваше высказывание, что люди в Одесском Доме профсоюзов были сожжены, как "ВИНОВАТЫЕ"? Впрочем, вот оно:

То есть они понесли заслуженное наказание этим сожжением. И причём здесь Норд Ост или убийство негра полицейским в Фергюсоне? Я спрашивал:
1. Какую статью Уголовного Кодекса нарушили сожжённые в Одессе?
2. Где и когда состоялось судебное заседание?
3. Какие им вынесли приговоры?
4. Какое пенитенциарное учреждение осуществляло исполнение приговора?
5. Как вынесенные судом приговоры соответствовали реальному наказанию?
Отсутствие внятного ответа по пунктам - это не просто слив, но и соучастие в одесском преступлении.
А я разве выражаю мнение ГОСУДАРСТВА, что бы все подводить под юридическую базу?

Если к Вам на улице подойдет хулиган и даст Вам в ухо, он будет ВИНОВАТЫМ в конфликте по приговору суда или по Вашему мнению?
Вот и я высказываю СВОЕ мнение... Сидели бы дома, на призывали бы к сепаратизму, на лезли бы на рожон и не были бы поджаренными

А вот тогда ответьте, почему Вы считаете ВСУ карателями, преступниками, и убийцами, виноватыми в гибели мирных жителей? На решение какого суда Вы опираетесь?

Последний раз редактировалось santari56; 27.08.2014 в 17:07.
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от octoberW Посмотреть сообщение
ДНР: Еще около 100 украинских военных сдались ополченцам

Процесс наладился...
Это и есть секретные протоколы Путин-Порошенко 2014 ?
Придется поторопиться со вторым конвоем с гуманитаркой - их там в котлах еще 7 тыщ. Чем кормить такую ораву?

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Лечение от майдана в Австралии

Я тут с утра к зубному съездил. Ну там зуб под коронкой воспалился, корни не долечили. На работу приехал к 12. Сижу после заморозки злой, жрать нельзя, йогурт жидкий пью с протеином, жизнь - го...о короче.

И тут привозят нам копы в скорую хохла. Там как получилось, в Сидней много западенцев приезжает по тур.визам.В Лидкомбе их особенно много. Они сидят тут сколько можно, хяурят на любой неквалифицированной работе нелегально, и потом едут назад в уркаинию с заработанными баксами. А после Януковича и майдана хохлам всем, что на территории Австралии , визы продлили бессрочно. Типа, пока там не рассосется, а то мол злые русские притесняют нэзалежных еврогейцев.

А как Петьку-Парашу избрали, опять нормально сделали: отняли продление, ну вроде у вас там политкошерный народный президент, АТО и прочее, пудзийте назад и защищайте еврогейские ценности, некуй вам в Сиднейщине делать. И этому кексу не продлили тур.визу. И дали 2 недели на сборы на историческую родину.

На родину не рвало, телевизора чудила насмотрелся и вышел он на майдан. На свой личный. На пляж "Мэнли". Всё чин-чином - развернул жовто-блакитную портяночку, покрышку поджег , принялся скакать и выкрикивать лозунги. Ну, типа там: требую оставить меня в Австралии, проискам москалей - нет , украина -цэ европа и прочую ***ню.

Пикантность всей ситуации в том что по-английски он не говорил. Вообще. Всю эту фигню он нес на мове. А теперь представьте: малый "Мэнли" пляж, яхты на якорях, причал для паромов, рестораны, бары, немецкий пивняк под открытым небом, плюс 19, солнечно для зимы (в Австралии зима сейчас), деффки сисястые прогуливаются, детишки с мамашами - лепота. И тут чад, ор , и прыгает какой-то пи... лет 30-ти и чего-то голосит нечленораздельное про Путин-... и ла-ла-ла напевает.

Люди вызвали пожарных и ментов. Пожарные затушили покрышку, а менты привезли убогого к нам. Ну и в emergency мчудак впал в ажитацию и принялся прыгать и орать:" Хто нэ скачэ - тот москаль". И дежурный психиатр позвала меня. "Не понимаю его",- говорит: "а ты вроде из России, не по-русски ли он голосит?"
Ну, я подхожу - он такой: "Москалей на ножи!",- а я ему: "Я на@ру - ты полижи"! Ну, и еще там парой фраз обменялись. Стоявщий рядом санитар серб ухмыльнулся, но меня не выдал.

Оборачиваюсь и психиаторше говорю: "Не, это не русский, это говорю - "вообше не язык. Бессмысленный набор слов, но на польский похоже, я пару словосочетаний понять могу".

- Ну и чего он кричит все время?
- Кричит , что хочет зарезать всех жителей города Москвы,-перевожу.
- А,что они ему сделали? - удивляется психиаторша.
- Не знаю , может отняли чего, - отвечаю.

Ну, я типа пока подумаю, чего с ним делать, а ты за ним присмотри, он вроде не сильно агрессивный, может подержим пару часов, он и успокоится.
!Ага, щаз он тебе , успокоится",- думаю я. И иду в seclusion room.
Укроп там сразу: "Москаляку на гиляку"!
А, я ему берцами на большой палец ноги наступил со всей дури 118 кг веса своего (такое движение на камере не видно фактически) и так ему задушевно: "А, хохляку еухом в ср@ку"!

Ну клиент задергался, замахал ручонками, а я немного поиграл на свидетелей: похлопал дверью громко и поорал: "Не бей меня! Больно мне, больно! Какая боль, какая боль. Аргентина-Ямайка"... - и другие кричалки, которые должен знать секьюрити, чтобы окружающие свидетельствовали о нападении на меня.

Ну, психиаторша среагировала как положено - ART call ( теперь у нас код блэк так называется) объявила, прибежала команда по борьбе с агрессивными психами: 3 санитара , мой боец (серб) и медсестра с дозой мидазолона. Свернули болезному ручки, положили мордой в пол, да и обкололи десяточкой медаза по вене. Потом, когда он слюни пускать начал, перевели на психическое отделение East Wing, в секцию для буйных. Это 3 недели минимум под наблюдением, кушать вкусные психотропы и думать о судьбах Родины.

Пока найдут переводчика, пока подъедет ихний консул - это много воды утечет, пересидит он свою визу, и будет нелегалом. И - здраствуй, Западенция, прощай, Сиднейщина... Настроение мое стремительно улучшилось...
Хоть одного хохла вылечат гыы
Им нужно чтобы уже пшеница росла с фенозепамом, получится хлеб "украинский" для лечения народа от агрессии против России.

Старый 27.08.2014, 17:04
surckash surckash вне форума
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Пенсию я заработал еще в СССР! Да и воевал за правящую клику в Чечне! Так что совсем не стремно!Стыдно за войну! Ну это приходит с возрастом! Или возраст приходит ОДИН!(без мудрости)
Ил-38 в Чечне? Или Ту-142? Свежо и оригинально...
И сколько чеченских подлодок было потоплено на северном склоне Большого Кавказского хребта?
Старый 27.08.2014, 17:05
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Ох ты и дурак! Значит военные виноваты в конфликтах? Ты глупее, чем я думал!
И они тоже. Силовая составляющая.
Родственник Родственник вне форума
Форумчанин

Родственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времениРодственник герой нашего времени

Цитата:
Процесс наладился...
Конечно наладился.
На, послушай.
http://sprotyv.info/ru/news/3981-kak...ihsya-voevat-v
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от маргинал Посмотреть сообщение
Я не знаю,сколько тебе лет..
Но вроде ты старше..
Но ведь слился ты по полной..
Ну назови по другому..
На уровне штурмана,или кем ты тут
себя представляешь?
а я маргинал..
третий класс,это здорово..
Мальчик, иди домой! просто даже неинтересно младенцев тут воспитывать!Да, и расширь словарный запас! Учись!
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Додж Посмотреть сообщение

Старый 27.08.2014, 17:06
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
И не стыдно?
Обскакали хохлы россиян! У них уже на вооружении первый украинский боевой беталёт! А в России и правда одни соплежуи!
Старый 27.08.2014, 17:07
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
И они тоже. Силовая составляющая.
Еще раз дурак! приведи пример несанкционированного применения ВС в 20-м веке без решения правительств стран? Да и в 21!
Форумчанин

octoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времениoctoberW герой нашего времени

Цитата:
Все гораздо проще.
Вы преувеличиваете значение нашего форума, его мало кто из посторонних читает. А переубеждать местных бестолку. Я слушаю мнения россиян и высказываю свое. Делаю выводы о настроениях в вашем обществе, иногда его меняю под влиянием прочитанного. Может кто-то меняет свое мнение, читая мои посты. Это дело такое.
Наш форум - да, а вот на главной странице - очень посещаем, в том числе на ФБ.
Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Придется поторопиться со вторым конвоем с гуманитаркой - их там в котлах еще 7 тыщ. Чем кормить такую ораву?
Ле-бе-да... шучу, накормим всех, лишь бы кончили уже ))
Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Им нужно чтобы уже пшеница росла с фенозепамом, получится хлеб "украинский" для лечения народа от агрессии против России.
ГМО им в помощь.
маргинал маргинал вне форума
Домовой харчевни

Вес репутации: 214748419
маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
А я разве выражаю мнение ГОСУДАРСТВА, что бы все подводить под юридическую базу?

Если к Вам на улице подойдет хулиган и даст Вам в ухо, он будет ВИНОВАТЫМ в конфликте по приговору суда или по Вашему мнению?
Вот и я высказываю СВОЕ мнение... Сидели бы дома, на призывали бы к сепаратизму, на лезли бы на рожон и не были бы поджаренными
Ты гнусноват,санитарик..
Провоцировали одни люди
а пострадали другие..
Граждане украины..не мы..
А милицияв стороне стояла..
Почему?..И способствовала..
Почему?..Ты ведь знаешь ответ..
Но не скажешь..
Ибо гнусе ты,санитар..
Самому не противно?
Ты не "рашистов" троллишь..
Ты совесть свою насилуешь..
Или давно уже прикончил?
Старый 27.08.2014, 17:08
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Стрелочник Посмотреть сообщение
В рамках одного форума - да. В размерах страны и многочисленных форумах - уже иное значение. Разумеется там другой Степа и Родственник, но темы и фразы почти те же.
Могу сказать оптимистично, в меру своих наблюдений.
У нас на предприятии Путина поддерживает 90%, на ЧТЗ поменьше, причем далеко не все осознают, что в развале ЧТЗ Путин не виноват. В целом по городу поддержка президента укладывается в пресловутые 80%, и это в промышленном регионе. Как в других, не знаю.
Старый 27.08.2014, 17:08
Форумчанин

Цитата:
Конечно наладился.
На, послушай.
http://sprotyv.info/ru/news/3981-kak...ihsya-voevat-v
Что это? Зачем мне это? Я уже в запасе, давно.

Последний раз редактировалось octoberW; 27.08.2014 в 17:12.
Старый 27.08.2014, 17:09
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

http://www.rg.ru/2014/08/27/vikup-site-anons.html

Текст: Татьяна Замахина
"Единая Россия" готовит законопроект о принудительном выкупе имущества украинских собственников на территории Крыма и Севастополя. Необходимость этого в партии власти объясняют борьбой с безработицей.

О подготовке инициативы сегодня сообщил председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев, напомнив, что его партия активно участвует в избирательной кампании в парламент Крыма. По его словам, в Крыму и Севастополе достаточно много объектов, предприятий, которые принадлежат Украине - как государству, так и частным лицам, в том числе, достаточно одиозным частным лицам, как, например, украинскому олигарху Игорю Коломойскому. И с этим связан ряд проблем для крымчан.

Парламентарий привел пример, подтверждая свои слова. В один из санаториев Севастополя, с администрацией которого была договоренность о размещении детей, приехала группа детей-беженцев из Донецка, рассказал Исаев.

- Санаторий принадлежит господину Коломойскому, он позвонил и запретил размещать детей в этом санатории, сказал, что это дети террористов. Вопрос с размещением детей был решен, но подобного рода жесты на территории уже Российской Федерации воспринимаются нами глубоко негативно, - добавил Исаев.

Принудительный выкуп целого ряда объектов, пояснил он, будет осуществлен для того, чтобы сохранить и поддержать рабочие места.

- Мы знаем, что Украина осознанно проводит политику свертывания и закрытия производств в Крыму, - заявил Исаев. - Естественно, что этому будет противодействовать РФ.

Опубликовано на сайте "Российской Газеты" 27 августа 2014 г.

MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
Но служишь ей верно, и попробуй тебе из казенного довольствия от "правящей клики" хоть грош не доплатить... Вся губерния содрогнется...
Ох уел! До печенок! У меня оклад 4618 руб! Весь мир содрогнется от твоей глупости! Ну тупые!
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Для маразматиков поясню-я Родину люблю,А вот правящую клику-не очень! Да тебе, с извилиной от противогаза-не понять!
Это которую ты бензоколонкой называешь? Любитель шлемофона.
Старый 27.08.2014, 17:10
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
А я за правду просто...
Напрягите еще разок мозг или что там у Вас вместо него.

Убийства на майдане - назначили виноватыми Януковича и Россию с Путиным - расследование замято.
Убийства в Одессе - назначили виноватыми самих сожженых "сепаратистов" и Россию с Путиным - расследование замято.
Сбитый боинг - назначили виноватыми "сепаратистов" и Россию с Путиным - расследование замято.

Так кому, выходит, не нужна правда, правдоруб Вы наш?

Последний раз редактировалось sh0k; 27.08.2014 в 17:13.
Старый 27.08.2014, 17:12
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Цитата:
А шо такое трембит?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра