ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 13:41
Vt_47
Guest

По умолчанию Re: Н. Нарочницкая@ИноTV:

Цитата:
Сообщение от yurich09
Господа, Вы бы в личке скандалили, а то обсуждения статьи-то нет как нет...
Дык ведь не хочет, насильно чёль тащить
Старый 19.04.2008, 16:40
belski
Guest

4irkot
Цитата:
А писька у кого длиннее?
У Коня.

Vt_47
Цитата:
Дык ведь не хочет, насильно чёль тащить
Ассоциация - банный лист.

Ангидрон
Цитата:
В 30 лет быть коммунистом?!
Гм, надо бы проверить профиль, может я что-то там напутал, вообще-то я помоложе. Впрочем о неточностях вашего профиля, уважаемый Иван Иванов (вы что своей фамилии стыдитесь?) я помолчу (набираю этот текст молча).
Кстати вроде Зю хвалился что его электорат даже помолодел, так что трепещите [s]орки[/s] эльфы [>:)] ...

Цитата:
Что нужно иметь в голове? Или какой опыт жизненный может довести до этого?
Нужно смотреть не только съезды/программы/речи ЕдРа и выбрыки Жириносвкого, но и других. В идеале я вступил бы в "Партию Развития", но проект оказался мертворожденным, да и вообще какое вам дело, все мы в целом за Темного Пу образца 2004-8 года.

Цитата:
Может просто карьерист, такой мелкий-мелкий, в ЕР не взяли, он в КПСС записался?
Нанокарерист [:D]
Увы, именно потому что я карьерист я не стал вступать в КПРФ (а не КПСС, КПСС это скорее уж ЕдРо сейчас), так как карьере это может скорее навредить, чем помочь. Впрочем после Путинских чисток и в ЕдРо вступлю, буду разлагать изнутри (шутка).

Цитата:
Может вы цитаты о руссикх и России из маркса-энгельса-ленина сами найдёте?
Нууу из Маркса навскидку да еще и о русских вспоминаются только его фразы о России как о только сырьевой державе и то что он нас Жандармами Европы называл. Ну так не было у него причин любить РИ, вон Станислав Лем тоже РФ не любил и что, книги их (научные в одном случае и фантастика в другом) от этого не стали хуже/лучше/иными.
А вот Ленин как по вашему на русских наезжал в своих речах?
ЗЫ. Я вам лучше из С. Кара-Мурзы каких-либо цитаток надергаю, и вообще Атилле нажалуюсь, он вас в угол поставит.

Цитата:
Чай клаву мучать можете.
Слепой десятипальцевый метод, много времени не занимает.

Цитата:
Чтобы "обвинения в коммунизме не были голословны
Дожили в коммунизме еще хотят ОБВИНИТЬ, угу, вы еще как Новодворская меня в Нюрнберг каятся отправьте, посмешите людей...
Хотя скорее всего мы просто под коммунизмом понимаем разные вещи, ну да и бог с ним (перекрестился).

Цитата:
обвинения бельского по отношению к НАН
Мать моя женщина, это ж надо было невинную шутку об уважаемом мной человеке переделать в какие-то там обвинения и на этой почве накарябать столько текста? Не ищите черной кошки в темной комнате, особено если её там нет.

Цитата:
Спорить с вами о том, что понимают под силой? Вы наверное тока мордобой под силой понимаете?
Не делайте вид что не поняли моих слов касаемо фразы "*** понимают только силу", сливайтесь красиво.

Цитата:
Т.е. лисовчыка "отпинать" типа некогда и не зачем
Да так это уже было сделано и он уже свалил.

Цитата:
устраивать есть и время, и желание, и повод
Так ты здесь покуда и покуда ярлыки на всех клеишь со страшной силой грех тебя не отпостить.
Старый 18.05.2008, 03:33
economyst
Guest

Дай Бог Вам здоровья и всего самого доброго, уважаемая Наталья Алексеевна.
Великое благо, что у России есть такие заступники.
Огромная Вам благодарность.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра