ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 15:08
Theri Lova Theri Lova вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Theri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времениTheri Lova герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Ты запросто можешь вступить в их ряды, там уже находятся абсолютно русский Розенбаум и такая же Джуна Давиташвили (занятная фамилия, уж не грузинская ли случаем? (грузины обидятся)). Видимо, тоже православные... .
А грузины (это я про Джуну, разумеется) в большинстве своем православные и есть. Вы не знали? Да и среди евреев выкрестов полно.

Нургалиев вот тоже православный, а толку? Его доклад в думе по поводу милицейского произвола слушать противно: "они такие, потому что им платят мало, а в других министерствах воруют не меньше".

Нормальный ответ министра ВД? и совесть его православная его не мучает.

От человека все зависит. Был бы ЧЕЛОВЕКОМ, остальное - ерунда
Старый 12.11.2009, 15:58
Чингачгук Чингачгук вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Чингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времени

Христианство в Европе обусловлено исторически.
Грубо говоря,
не смогут выжить европеец -
моющий пол с мылом в коридоре и выходец с востока, режущий баранов
на этой же лесничной клетке
Старый 12.11.2009, 15:59
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
Христианство в Европе обусловлено исторически.
Грубо говоря,
не смогут выжить европеец -
моющий пол с мылом в коридоре и выходец с востока, режущий баранов
на этой же лесничной клетке
тупо.....мы же с мусульманами живем.....или русские не европейцы, по вашему???
Старый 12.11.2009, 16:13
Форумчанин

Чингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времениЧингачгук герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
тупо.....мы же с мусульманами живем.....или русские не европейцы, по вашему???
мы то вроде неплохо живем с татарами , опять же исторически это обоснованно. Хотя в том же Крыму сейчас ситуация с
мусульманским населением не очень хорошая -существует, пока еще полулегальная, доктрина подчинения крымских татар непосредсвенно меджалису (не помню честно как пишется) минуя прочие институты власти. Да и наши татары вроде как обижены Георгием Победоносцем на гербе РФ.

А вспомните маленькую мусульманскую революцию (с поджогом машин и магазинов) выходцами из Алжира во Франции
Старый 12.11.2009, 16:15
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
мы то вроде неплохо живем с татарами , опять же исторически это обоснованно. Хотя в том же Крыму сейчас ситуация с
мусульманским населением не очень хорошая -существует, пока еще полулегальная, доктрина подчинения крымских татар непосредсвенно меджалису (не помню честно как пишется) минуя прочие институты власти. Да и наши татары вроде как обижены Георгием Победоносцем на гербе РФ.

А вспомните маленькую мусульманскую революцию (с поджогом машин и магазинов) выходцами из Алжира во Франции
Тема.....мы вот тоже в Башкирии прекрасно с татарами и башкирами уживаемся.......просто не надо путать нормальных муслимов со зверьками черными.....
Старый 12.11.2009, 16:39
Форумчанин

Цитата:
Тема.....мы вот тоже в Башкирии прекрасно с татарами и башкирами уживаемся.......просто не надо путать нормальных муслимов со зверьками черными.....
Это прекрасно!
русский человек отлично со всеми уживется и с башкиром и бурятом и осетином-неважно, с любым народом, жившим с нами бок о бок на протяжении веков. И это вам скажет каждый здравомыслящий человек.
вопрос в нарастающем усилении неонацизма -это реакция определенных слоев на несбалансированную внутреннюю политику государства. В европе это исламизация, у нас это рост числа гастарбайтеров
Старый 12.11.2009, 18:55
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

Очень жаль что мои комментарии мало кто осмыслил.Стеб он хорош,но исключительно для пигмеев мысли.Или для тех кто сперва говорит,а потом осмысливает сказанное. Тема не в том что датчане строят,а что явилось причиной строительства религиозных объектов,кстати не только исламских.Вся Европа начинает озираться ,ведь реально там исчезает белое население и единственный путь сохранения себя они как ни странно ищут в религиозном прошлом и настоящем России.
Вот здесь Арафат целый космос пространста для размышлений, это не твои безобидные галочки считалочки.
Что касается физиологии ,то наверное умный и мыслящий хоть раз да прочитает святые книги и потом будет делать выводы и определения ,а то у меня по некоторым комментам возник вопрос насчет неандертальцев.Ведь как ни странно но вес его мозга больше 2-х кг.,а у бледнолицых комментаторов где-то около 1,5кг. Поэтому и мои призывы "качать мозги,а не язык"
Старый 13.11.2009, 17:08
арафат арафат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145178129
арафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от АКИМ Посмотреть сообщение
Очень жаль что мои комментарии мало кто осмыслил.Стеб он хорош,но исключительно для пигмеев мысли.Или для тех кто сперва говорит,а потом осмысливает сказанное. Тема не в том что датчане строят,а что явилось причиной строительства религиозных объектов,кстати не только исламских.Вся Европа начинает озираться ,ведь реально там исчезает белое население и единственный путь сохранения себя они как ни странно ищут в религиозном прошлом и настоящем России.
Вот здесь Арафат целый космос пространста для размышлений, это не твои безобидные галочки считалочки.
Что касается физиологии ,то наверное умный и мыслящий хоть раз да прочитает святые книги и потом будет делать выводы и определения ,а то у меня по некоторым комментам возник вопрос насчет неандертальцев.Ведь как ни странно но вес его мозга больше 2-х кг.,а у бледнолицых комментаторов где-то около 1,5кг. Поэтому и мои призывы "качать мозги,а не язык"
а чего осмысливать Ваши 4 комментария иль Вы в них какой то сакральный смысл вкладывали понятный только избранным(уверовавших в правильного Бога)? Обозвали атеистов нищими душой и что от них воняет, а Вы белые и пушистые и вообще здесь никто ничего(кроме Вас естественно) не понимает
Все это строительство "представительств связи с Богом" давно уже часть политики а не выражение мнения верующих. Как по мне лучше на их местах строить больницы, школы, детсады, завод какой-нибудь. Порабы вылести за пределы догм а то гляжу в книгу а вижу ........ нету Бога кроме Аллаха, а остальных кто не согласен посылайте как можно дальше тчк(не обижайтесь против мосульман ничего против не имею). Взгляните на себя со стороны.
А мои считалочки это мои считалочки. Ваша точно не лучше

Последний раз редактировалось арафат; 13.11.2009 в 17:10.
Старый 13.11.2009, 20:12
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Theri Lova Посмотреть сообщение
А грузины (это я про Джуну, разумеется) в большинстве своем православные и есть. Вы не знали? Да и среди евреев выкрестов полно.

Нургалиев вот тоже православный, а толку? Его доклад в думе по поводу милицейского произвола слушать противно: "они такие, потому что им платят мало, а в других министерствах воруют не меньше".

Нормальный ответ министра ВД? и совесть его православная его не мучает.

От человека все зависит. Был бы ЧЕЛОВЕКОМ, остальное - ерунда
Насчет Джуны не знаю, окончание фамилии несколько смущает, да и сама она считает, что относится к ассирийцам (есть ли еще такие?). Впрочем, ее нахождение в казачестве весьма странно - казачки (жены казаков) никогда не были членами войска и званий не имели. Просто нет теперь тех казаков, а потомки традиции не блюдут - не казаки уже.

Насчет евреев-выкрестов есть поговорка: "Жид крещеный, что вор прощеный". А "казак" Розенбаум крещеный, не в курсе?

Ну а министры и так поголовно православные - вера титульной нации, положение обязывает. Вот только вряд ли они вообще верующие. Скорей, они больше смахивают на верующих в золотого тельца.

Кстати, ответ Нургалиева смахивает на ответ Кучмы, когда Украина гражданский самолет сбила и его в конце концов приперли к стенке. Типа, а что тут такого - самолеты и так падают. И Нургалиев: А что тут такого, все воруют. Для министра и вообще политика как раз подходящий образ мысли - других туда, видимо, не берут.
Старый 13.11.2009, 22:10
опричник опричник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
опричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от АКИМ Посмотреть сообщение
Обясняю мусульманин в сутки 5 раз принимает омовение с головы до пят, в то время как некоторые и лица раз в день не моют. Так и жизнь устроена.Я как мусульманин(покорный богу) живу от всей души и всем того же желаю,от чего мне и окружению только польза.
Другие же душой нищие(Атеисты) типа манагаса только и делов что зубами щелкать да все грязью полоскать.
От нескольких тысяч молящихся в мечети исключительно запах чистого тела и благовоний,а в сборище атеистов ,без противогаза ,хрен усидишь. Абсолютно такой же расклад и в мозгах ,отсюда и противоречия.
В России ислам появился к сведения раньше православия и за всю историю не было случая религиозных противоречий чего и в дальнейшем стране желаю. А что касается датчан ,то был я там и видел тех за которых вы так испереживались.В русском словаре есть для них точное определение ИДИОТЫ. Это не я определил а светлый ум и все остальное русских женщин. Там коренное население через одного ********** или импотент. Зато полным цветом цветет демократия.
Вы ошибаетесь насчет неверующих. Идиот от того что он верует не перестает им быть. Даже если он моется пять раз в день. Про русских женщин вообще что-то непонятное. Русские женщины как собственно и все любят не христиан или мусульман. А сильных мужчин с хорошей потенцией и тугим кошельком. И обязательно не жадных. И причем тут вообще религия.
Старый 13.11.2009, 22:23
опричник опричник вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
опричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времениопричник герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от арафат Посмотреть сообщение
а чего осмысливать Ваши 4 комментария иль Вы в них какой то сакральный смысл вкладывали понятный только избранным(уверовавших в правильного Бога)? Обозвали атеистов нищими душой и что от них воняет, а Вы белые и пушистые и вообще здесь никто ничего(кроме Вас естественно) не понимает
Все это строительство "представительств связи с Богом" давно уже часть политики а не выражение мнения верующих. Как по мне лучше на их местах строить больницы, школы, детсады, завод какой-нибудь. Порабы вылести за пределы догм а то гляжу в книгу а вижу ........ нету Бога кроме Аллаха, а остальных кто не согласен посылайте как можно дальше тчк(не обижайтесь против мосульман ничего против не имею). Взгляните на себя со стороны.
А мои считалочки это мои считалочки. Ваша точно не лучше
А вот я имею. Против любой формы религеозного дебилизма. Надежда лишь на то что постепенно Дания изменит мусульман а не мусульмане Данию.
Старый 13.11.2009, 23:52
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32766968
rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Цитата:
Лечитесь, фанатик! А фанатичные мусульмане в европейских странах насилуют девушек только за то, что те по их мнению не так одеты! Поэтому вся сволочь фанатичная достойна лишь проживания в колонии-поселеннии, дабы не мешать нормальным людям!
Зы а насчет аморального поведения-все верующие такие, млин,белые и пушистые!!! Накосячат и каяться бегут-самые настоящие лицемеры!
Ты действительно веришь что человек высшие существо и над тобой некого нет?Ты веришь что твои предки обезьяны?Веришь что смерть это конец?Как мне тебя жаль,ты очень удивишься после того как здохнишь.
Старый 14.11.2009, 00:09
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
vefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rassol Посмотреть сообщение
Ты действительно веришь что человек высшие существо и над тобой некого нет?Ты веришь что твои предки обезьяны?Веришь что смерть это конец?Как мне тебя жаль,ты очень удивишься после того как здохнишь.
Да он верит. И он мужественный человек. А ты слаб и только вера тебя укрепляет.
Старый 14.11.2009, 00:13
rassol rassol вне форума
Форумчанин

rassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времениrassol герой нашего времени

Я счисливый человек мне дана способность верить и видить истину которая заключается в вере в Бога.А таких как ты мне просто жаль.
Старый 14.11.2009, 00:22
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

vefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времениvefhbp герой нашего времени

Цитата:
Я счисливый человек мне дана способность верить и видить истину которая заключается в вере в Бога.А таких как ты мне просто жаль.
Взаимно.Незнаю сколько еще нужно времени чтобы вы естественно отмерли как апендикс.
Старый 14.11.2009, 00:29
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от vefhbp Посмотреть сообщение
Взаимно.Незнаю сколько еще нужно времени чтобы вы естественно отмерли как апендикс.
Вы просто не жилаете видеть и слышать но это ваша проблема.Дискутировать с тем кто отрецает очевидное бесполезно,таких надо личить)))Прошу не оскарблять чуства верующих подобными выражениями.
Старый 14.11.2009, 00:32
Оборотень в погонах

Цитата:
Вы просто не жилаете видеть и слышать но это ваша проблема.Дискутировать с тем кто отрецает очевидное бесполезно,таких надо личить)))Прошу не оскарблять чуства верующих подобными выражениями.
1.Гы-гы......сам хамит, и исчо что-то про а когдачуйства верующих задевають, огорчается............
2.Очевидное?????
Старый 14.11.2009, 00:36
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Научись любить людей даже если они произошли от обезьян и может быть тогда найдешь дорогу к богу.
Старый 14.11.2009, 00:47
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Цитата:
Научись любить людей даже если они произошли от обезьян и может быть тогда найдешь дорогу к богу.
Атеизм есть зло которое ведет к анархии.Ну каждый получит по заслугам и справедливости даже если он в это не верит.От обезьян происходят только обезьяны)))Происхождения человека от обезьян до сех пор не доказано хотя вы стараетесь убедить людей в обратном,это всего лишь теория в каторой так много ляпов.

Последний раз редактировалось rassol; 14.11.2009 в 01:04.
Старый 14.11.2009, 01:04
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Атеизм есть зло которое видет к анархии.Ну каждый получит по заслугам и справедливости даже если он в это не верит.От обезьян происходят только обезьяны)))Происхождения человека от обезьян до сех пор не доказано хотя вы стараетесь убедить людей в обратном,это всего лишь теория в каторой так много ляпов.
Вам кто то сказал что люди произошли от обезьян. Я лишь цитировал вас. Существовало много переходных форм. Ветвями от которых собственно и являются обезьяны и прородители человека современного.Наши пути с обезьянами очень давно разошлись чтобы говорить о том что человек произошел от обезьяны. Сначала вы сами даете неверную посылку и тут же даете неверный ответ с которым потом носитесь как со знаменем. Невежество это прямая дорога в религию.

Последний раз редактировалось vefhbp; 14.11.2009 в 01:07.
Старый 14.11.2009, 01:22
rassol rassol вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вам кто то сказал что люди произошли от обезьян. Я лишь цитировал вас. Существовало много переходных форм. Ветвями от которых собственно и являются обезьяны и прородители человека современного.Наши пути с обезьянами очень давно разошлись чтобы говорить о том что человек произошел от обезьяны. Сначала вы сами даете неверную посылку и тут же даете неверный ответ с которым потом носитесь как со знаменем. Невежество это прямая дорога в религию.
Вы действительно в это верите?))) Где доказательства?Где переходное звено от обезяны к человеку?Не верите в Бога но верите в абсолютно бредовую теорию без очевидных доказательств,при чем еще впихиваете ее другим.В теории эволюции столько ляпов, в сыре меньше дырок,она рассыпается в пух при любом аналезе,потому что она состаит из домыслов и умозаключений но не из фактов.По вашему вера в Бога нелепа,а по моему теория эволюции это самое нелепое во что верит человек,мне не понятно почему ее так усердно нам навязывают?
Старый 14.11.2009, 01:35
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы действительно в это верите?))) Где доказательства?Где переходное звено от обезяны к человеку?Не верите в Бога но верите в абсолютно бредовую теорию без очевидных доказательств,при чем еще впихиваете ее другим.В теории эволюции столько ляпов, в сыре меньше дырок,она рассыпается в пух при любом аналезе,потому что она состаит из домыслов и умозаключений но не из фактов.По вашему вера в Бога нелепа,а по моему теория эволюции это самое нелепое во что верит человек,мне не понятно почему ее так усердно нам навязывают?
Вы разговариваете сами с собой? Прочтите еще раз что было до этого написано.
Старый 14.11.2009, 01:38
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Каждый веруют в то во что верует. Это личное дело каждого. Но при этом я не мешаю вам жить. А вы пугаете меня какими то загробными разборками.
Старый 16.11.2009, 13:41
АКИМ АКИМ вне форума
Форумчанин

АКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времениАКИМ герой нашего времени

По моему ,судя по развитию цивилизации, это обезьяна произошла от человека.
Да и вообще кто сказал что человечество прогрессирует ,развивается и т.д. а не деградирует. Этим вопросом интересовалься И.В.Гете и он кстати к однозначным выводам не пришел.
По характеру своей работы я могу сказать совершенно определенно.
Современной промышленности недостижимы технические средства обработки твердых пород гранитов,в то время как тысячелетия назад наши предки прекрасно с этим справлялись.Я СПЕЦИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЮ НА ТЕХНИЧЕСКОМ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ.
АРТЕФАКТОВ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ.
Что вы думаете о таком раскладе?
Старый 16.11.2009, 13:54
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:

Всему свое время. Вот в старушке Европе все или почти все уже открестились от Бога и верят только деньгам. И что стало с ними??? Просто ВЫ-МИ-РА-ЮТ!!!! Их кирхи продают под рестораны и ночные клубы, а кое где еще и под мечети. Около 10% британцев вообще заявили что они колдуны и маги. К счастью или к сожалению(кому как нравится) человек такое существо которое всегда верило в высшие силы, и это спасало(естественно оппоненты будут возражать). Посмотрите на карту мира и ткните пальчикам какие цивилизации выжили и какие вымирают(я готов что мне напомнят про Вавилон, Египет и так далее). По моему никто не оспорит тот факт что преимущественно индуисткая Индия и Китай которые сохранили свою самобытность и веру рулят всем. Посмотрите на арабских шейхов которые живут в шатрах хотя у них особняки по всему миру. Главное нам во всей это белиберде, не забыть кто мы, откуда идем и куда направляемся. "Без прошлого нет будущего".

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 16.11.2009, 16:22
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Всему свое время. Вот в старушке Европе все или почти все уже открестились от Бога и верят только деньгам. И что стало с ними??? Просто ВЫ-МИ-РА-ЮТ!!!! Их кирхи продают под рестораны и ночные клубы, а кое где еще и под мечети. Около 10% британцев вообще заявили что они колдуны и маги. К счастью или к сожалению(кому как нравится) человек такое существо которое всегда верило в высшие силы, и это спасало(естественно оппоненты будут возражать). Посмотрите на карту мира и ткните пальчикам какие цивилизации выжили и какие вымирают(я готов что мне напомнят про Вавилон, Египет и так далее). По моему никто не оспорит тот факт что преимущественно индуисткая Индия и Китай которые сохранили свою самобытность и веру рулят всем. Посмотрите на арабских шейхов которые живут в шатрах хотя у них особняки по всему миру. Главное нам во всей это белиберде, не забыть кто мы, откуда идем и куда направляемся. "Без прошлого нет будущего".
Вся трагедия именно в том что мы никуда не идем. Просто одни предпочитают в себе поддерживать иллюзию что они куда-то идут, а другие осознавая что никуда не идут, просто живут и при этом стараются оставатся людьми.Я понимаю слабые и малодушные люди предпочитают жить в мире иллюзий ибо реальность очень страшна именно с точки зрения бессмысленности жизни. И надо иметь большое мужество понимая это оставатся при этом человеком.Ну а если ваша основная задача не прервать ваше гениалогическое древо передать им свой язык и свой менталитет то вы на правильном пути. Тогда нужна религия и чтоб все кто также думает сплотились вокруг нее. Только при чем здесь вера это уже политика.
Старый 16.11.2009, 16:27
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Я понимаю слабые и малодушные люди предпочитают жить в мире иллюзий ибо реальность очень страшна именно с точки зрения бессмысленности жизни. И надо иметь большое мужество понимая это оставатся при этом человеком.
Старый 16.11.2009, 16:34
vefhbp vefhbp вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
А еще я вышивать умею.
Старый 16.11.2009, 17:39
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
А еще я вышивать умею.
вот это мне не интересно)))))

Опции темы
Опции просмотра