ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 22:39
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

за долгое общение с персонажами типа тенгиз,ими не было высказано ни одного здравого суждения,пусть даже мне не приятного.только какие то матерки в личку и бредятина в топиках.спорить не получается в принципе,ибо они не в состоянии высказать элементарной мысли.конечно же их пинают не за нацпринадлежность.
Старый 08.07.2011, 23:01
ганс18 ганс18 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
ганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от efir Посмотреть сообщение
Тем прискорбнее, количество не меняет качества и, кстати, результата("пришёл, увидел,...попинал") - и что?
А Вы полагаете, что у форумчан стоит какая то определенная цель? Ну, кроме как поделиться мнениями. Никто и не собирается создавать образ доброго и милого россиянина. Мы такие, какие есть. Не взыщите.
Вам, на мой взгляд грех жаловаться.
Старый 08.07.2011, 23:32
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Если убрать национальную принадлежность и посмотреть только посты, то всё сойдётся "в одном лице".
Ох да ладно. Речь тут совсем не о национальности. Я несколько раз пытался спросить что либо у этого чуда. Он реально не может, или не хочет отвечать ни на что, лепит "горбатого" как говориться. Присылает в личку вот это:
Цитата:
Сообщение от gega
тсссу, мамау твою врот. тссуу некому не говори.
Ну и как с ним прикажете общаться?
Старый 09.07.2011, 00:44
efir efir вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ганс18 Посмотреть сообщение
А Вы полагаете, что у форумчан стоит какая то определенная цель? Ну, кроме как поделиться мнениями. Никто и не собирается создавать образ доброго и милого россиянина. Мы такие, какие есть. Не взыщите.
Вам, на мой взгляд грех жаловаться.
Если убрать "кроме как", то время, затраченное на "пустобрех" очень хотелось бы пересчитать на оставшиеся минуты из отпущенных нам мгновений в ВЕЧНОСТИ. К тому же "деление" не единственный знак, на который нужно брать ориентир, есть еще "умножение". Что повысили Вы в беседе с Тенгизкой или он с Вами? Степень ненависти?
Хотя, если пишешь так,

Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, о дне, что не рожден.

то ВЕЧНОСТЬ обеспеченна.
Надеюсь, я "подарила" Вам то мгновение, которое стоило потерять.(Видите, как противоречив мир, можно приобрести, теряя и потерять, приобретая).
По поводу "образа" -он маска, мираж, а Вам не интересно, что за ним? Вам хватает маски? Мне, простите, нет, предпочитаю "лица" и единственная моя не "жалоба", а пожелание -"не теряйте лица".
Старый 09.07.2011, 00:49
efir efir вне форума
Форумчанин

efir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времениefir герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lobo Посмотреть сообщение
за долгое общение с персонажами типа тенгиз,ими не было высказано ни одного здравого суждения,пусть даже мне не приятного.только какие то матерки в личку и бредятина в топиках.спорить не получается в принципе,ибо они не в состоянии высказать элементарной мысли.конечно же их пинают не за нацпринадлежность.
Вы бы в мою личку заглянули, там и по поводу и без повода. Некоторым без "По Во Дыря"- никак, и при этом ЭТО называется Само У Твер ж Дением.

Последний раз редактировалось efir; 09.07.2011 в 00:50. Причина: уточнение
Старый 09.07.2011, 00:52
efir efir вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
Ох да ладно. Речь тут совсем не о национальности. Я несколько раз пытался спросить что либо у этого чуда. Он реально не может, или не хочет отвечать ни на что, лепит "горбатого" как говориться. Присылает в личку вот это:

Ну и как с ним прикажете общаться?
Я приказов не отдаю, а высказываю сожаление по форме общения. ВЫБОР ЗА ВАМИ(вас то много, а он один).
Старый 09.07.2011, 00:59
ганс18 ганс18 вне форума
Banned

Вес репутации: 0
ганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времениганс18 герой нашего времени

Ну разумеется- суета сует. Что мы в масштабах Вселенной? Пыль и тлен разумеется.
Какой бы образ мы не создали, какую бы маску не натянули- все мы лишь часть мозаики. И сами форумчане ее не видят. В силу участия в процессе. Оценить может лишь человек посторонний, читающий форум.
Вот для неизвестного читателя и стараемся. А хороши или плохи? Да какие есть. С хамством и великодушием, со злобой и терпимостью. Чего то больше, чего то меньше... А самое главное, за обезличенными никами люди не притворяются- оне такие есть. Слепок с настроения общества. Этим форум и ценен.
Можно как угодно оценивать, но так обстоят дела. Увы.
Старый 09.07.2011, 01:01
восток восток вне форума
Форумчанин

восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Я приказов не отдаю, а высказываю сожаление по форме общения. ВЫБОР ЗА ВАМИ(вас то много, а он один).
Вот смотрите : несколько раз у меня с Вами не совпадали мнения. При этом мы спорили и отстаивали друг перед другом свои позиции. Так или иначе, но это был диалог, спор, какое то выяснение, приводили оба ссылки и доказательства. Да, я не согласен с некоторыми Вашими утверждениями, но я и не претендую на абсолютную правоту. Ну а истина в спорах и рождается. Попробуйте поспорить с Тенгизкой
Старый 09.07.2011, 01:40
efir efir вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
Вот смотрите : несколько раз у меня с Вами не совпадали мнения. При этом мы спорили и отстаивали друг перед другом свои позиции. Так или иначе, но это был диалог, спор, какое то выяснение, приводили оба ссылки и доказательства. Да, я не согласен с некоторыми Вашими утверждениями, но я и не претендую на абсолютную правоту. Ну а истина в спорах и рождается. Попробуйте поспорить с Тенгизкой
Я так понимаю, что "Тенгизка" некий собирательный образ, но даже тогда, когда он приводит факты и ссылки, вы не воспринимаете их всерьез, может из-за формы подачи, хотя ваша форма подачи и восприятия "грузинского вопроса" ничем не лучше. (Это не конкретно к Вам, а к форумчанам). Собеседника либо нужно поднимать на высшую отметку его планки, либо игнорировать(если ничего с ним не получается), либо "кататься с ним в грязи". Зависит от цели, как заметил Ганс. Выбор за вами.
Простите за задержки, мои ответы проходят с большим трудом, почему-то.
Старый 09.07.2011, 01:46
efir efir вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ганс18 Посмотреть сообщение
Ну разумеется- суета сует. Что мы в масштабах Вселенной? Пыль и тлен разумеется.
Какой бы образ мы не создали, какую бы маску не натянули- все мы лишь часть мозаики. И сами форумчане ее не видят. В силу участия в процессе. Оценить может лишь человек посторонний, читающий форум.
Вот для неизвестного читателя и стараемся. А хороши или плохи? Да какие есть. С хамством и великодушием, со злобой и терпимостью. Чего то больше, чего то меньше... А самое главное, за обезличенными никами люди не притворяются- оне такие есть. Слепок с настроения общества. Этим форум и ценен.
Можно как угодно оценивать, но так обстоят дела. Увы.
Беда не в том, что для читателя стараемся, а вот, что ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНННОГО ЧИТАТЕЛЯ. Чтобы воспринимать событие в его иссторическом ракурсе нужно от него отдаляться и убирать эмоции, тогда очень многому можно найти рациональное обьяснение.
Старый 09.07.2011, 01:52
восток восток вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я так понимаю, что "Тенгизка" некий собирательный образ, но даже тогда, когда он приводит факты и ссылки, вы не воспринимаете их всерьез, может из-за формы подачи, хотя ваша форма подачи и восприятия "грузинского вопроса" ничем не лучше. (Это не конкретно к Вам, а к форумчанам). Собеседника либо нужно поднимать на высшую отметку его планки, либо игнорировать(если ничего с ним не получается), либо "кататься с ним в грязи". Зависит от цели, как заметил Ганс. Выбор за вами.
Простите за задержки, мои ответы проходят с большим трудом, почему-то.
Да нет это не собирательный образ. Просто Гега, Гыгы, Гугу-это все клоны Тенгиза. Покажите пожалуйста, где Тенгиз приводит факты и ссылки.
Ответ

Метки
переговоры, Россия-Грузия

Опции темы
Опции просмотра