ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > ИноТВ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 03:07
birbulat
Guest

По умолчанию Re: Н. Нарочницкая@ИноTV:

Цитата:
Сообщение от sinister
Короче смысл в чём,силу уважают те,кто всю эту промывку мозгов устраивает,простые американцы всего лишь стадо баранов,которые будут уважать то,что их заставят уважать путём пропаганды.
Все верно, кроме того что простые американцы разные бывают, как кто-то уже не преминул заметить. А баранов везде полно, просто в разных странах они интересуются разными вещами. Есть такие что бизнесом, а есть и такие что международным положением. Я например, по капле выдавливаю из себя барана. Вы даже не поверите сколько еще работы осталось :) И паапраашу ни астрить!
Старый 18.04.2008, 04:14
belski
Guest

Цитата:
по капле выдавливаю из себя барана.
Ну как, на шашлык уже набролось? Шашлык кошерный получится, качественный...
Старый 18.04.2008, 04:34
birbulat
Guest

Цитата:
Сообщение от belski
Цитата:
по капле выдавливаю из себя барана.
Ну как, на шашлык уже набролось? Шашлык кошерный получится, качественный...
Понятно что кошерный, я ж не свинья как некоторые.
Старый 18.04.2008, 05:40
mak
Guest

Уважаемый Vt_47. Вы пишете:
Цитата:
Любой историк обращаясь к широкой публике может преследовать 2 цели: первая - проинформировать, по возможности без идеологической подоплеки и со строгим приведением всех источников, вторая - распространить свою точку зрения на события прошлого
Простите, Вы всерьез верите в возможность первого варианта? В объективный взгляд на исторические события и процессы со стороны субъекта?
Я Вам завидую.
И, кстати, насчет "передергивания цитат". Смайлик не поставил, извините. Не думал, что это так необходимо.
Старый 18.04.2008, 10:25
Lisowczyk
Guest

Бабе мужика надо(хотя видно по глазам, что холодная кобыла), а не Бжезинского
Старый 18.04.2008, 11:21
d_lord
Guest

Цитата:
Сообщение от Lisowczyk
Да, нет, это тебе мужика надо. [:))]
Старый 18.04.2008, 12:59
Vt_47
Guest

Цитата:
Сообщение от mak
Цитата:
Любой историк обращаясь к широкой публике может преследовать 2 цели: первая - проинформировать, по возможности без идеологической подоплеки и со строгим приведением всех источников, вторая - распространить свою точку зрения на события прошлого
Простите, Вы всерьез верите в возможность первого варианта? В объективный взгляд на исторические события и процессы со стороны субъекта?
Я Вам завидую.
И, кстати, насчет "передергивания цитат". Смайлик не поставил, извините. Не думал, что это так необходимо.
насчет "передергивания цитат". -- Среди ночи еще и не то привидится... Извините...

Зависть неуместна, я в это тоже не верю, но есть идеалы к которым нужно стремиться, если историк работает на публику, он должен научить читателя обдумывать написанное, а не убедить его (ее) в чем-то, ведь за Нарочницкой "придет" Бже.. и всё начнется по новой, замкнутый круг убеждения, замкнутый на отдельном читателе...
Представим что Нарочницкую прочтет человек со сложившимися взглядами и убеждениями, если его убеждения не противоречат написанному его реакция будет: а ведь я это знал, так всё и есть, // человек с содежанием несогласный мысленно хмыкнет: "ага, конечно" и закроет книгу, т.е. благодарный читатель госпожи Нарочницкой либо уже с ней согласен либо еще не определился в мнении
-->//Проблема в том, что перетягивание на свою сторону неопределившихся ситуацию в корне не изменит, ведь наш гипотетический читатель будет убежден, никакого иммунитета к переубеждению не получив, значит ждем следующего оратора и так до бесконечности...
//Сколько труда вложено в эту книгу, а зачем, просто сойдясь (слиться тож хорошее слово) в поединке идеологий с Бжезинским, она проиграет на Западе, там уже много книжек типа "Кто есть кто во Второй Мировой Войне", стремясь попасть в ту же нишу она опускает уровень книги до "читателя", а следовало бы "читателя" поднять на свой уровень

Надеюсь я свою позицию разъяснил и спорить дальше нам не о чем
Старый 18.04.2008, 14:01
angion
Guest

Цитата:
Сообщение от Vt_47
Цитата:
Сообщение от mak
Цитата:
Я Вам завидую.
насчет "передергивания цитат". -- Среди ночи еще и не то привидится... Извините...

Зависть неуместна, я в это тоже не верю, но есть идеалы к которым нужно стремиться, если историк работает на публику, он должен научить читателя обдумывать написанное, а не убедить его (ее) в чем-то, ведь за Нарочницкой "придет" Бже.. и всё начнется по новой, замкнутый круг убеждения, замкнутый на отдельном читателе...
Представим что Нарочницкую прочтет человек со сложившимися взглядами и убеждениями, если его убеждения не противоречат написанному его реакция будет: а ведь я это знал, так всё и есть, // человек с содежанием несогласный мысленно хмыкнет: "ага, конечно" и закроет книгу, т.е. благодарный читатель госпожи Нарочницкой либо уже с ней согласен либо еще не определился в мнении
-->//Проблема в том, что перетягивание на свою сторону неопределившихся ситуацию в корне не изменит, ведь наш гипотетический читатель будет убежден, никакого иммунитета к переубеждению не получив, значит ждем следующего оратора и так до бесконечности...
//Сколько труда вложено в эту книгу, а зачем, просто сойдясь (слиться тож хорошее слово) в поединке идеологий с Бжезинским, она проиграет на Западе, там уже много книжек типа "Кто есть кто во Второй Мировой Войне", стремясь попасть в ту же нишу она опускает уровень книги до "читателя", а следовало бы "читателя" поднять на свой уровень

Надеюсь я свою позицию разъяснил и спорить дальше нам не о чем
Знаете шо я вам скажу, таки товарищ Таборский!? Таки вы здесь недавно, но по тем немногим постам, которые мне знакомы- вы не воспринимаетесь на эмоциональном уровне. У вас манеры провинциального всезнайки, причем всезнайка вы потому, что достаточно мало знаете. Поэтому с лёгкостью необыкновенной изрекаете истины и ставите оценки. А кто ваМ собстно уполномачивал? Так шо тщательнее и аккуратнее, короче "фильтруй базар, паренёк".
Старый 18.04.2008, 14:19
bask54
Guest

Нарочницкая показывает Западу его лицемерие. Вряд-ли ее будет слушать европейский или американский обыватель. Кому понравиться, если его лицом в его-же дерьмо.
Старый 18.04.2008, 14:31
birbulat
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
Знаете шо я вам скажу, таки товарищ Таборский!? Таки вы здесь недавно, но по тем немногим постам, которые мне знакомы- вы не воспринимаетесь на эмоциональном уровне. У вас манеры провинциального всезнайки, причем всезнайка вы потому, что достаточно мало знаете. Поэтому с лёгкостью необыкновенной изрекаете истины и ставите оценки. А кто ваМ собстно уполномачивал? Так шо тщательнее и аккуратнее, короче "фильтруй базар, паренёк".
Вам что, уровень толерантности на Еже покоя не дает? Что такого сказал товарищ, что вы сразу ему кидаете "фильтруй базар, паренёк"?
Старый 18.04.2008, 16:37
angion
Guest

Цитата:
Сообщение от birbulat
Цитата:
Сообщение от angion
Вам что, уровень толерантности на Еже покоя не дает? Что такого сказал товарищ, что вы сразу ему кидаете "фильтруй базар, паренёк"?
бирбулат! А какое ваше дело? Вот вы тоже часто несёте пургу (хотя за примерно год всего около 70 сообщений), но вполне себе политкорректно, наверное на "еже" намастырились, но это ваши пролбемы. А товарищь Таборский, нехай освоится, посмотрит на манеру ведения дискуссии, книжек почитает, короче подготовится. Я ему мягко намекнул, а здесь есть более "ответственные товарищи" (смайлик). И когда тов. Таборский с заносчивым видом перестанет считать всех г-ном, потому что ОН так считает, тогда и поговорим. Повторюсь, если вас на "ежё" приучили, что нормальных людей можно поливать, то у нас это не принято, можно и канделябром получить (смайлик). Знаете скока таких интелехтуалов, типа вт, здесь бывало?
Старый 18.04.2008, 17:32
belski
Guest

angion, молодец, так держать, вы очень проффесионально топите смысл спора в демагогии, на Ухе Москвы приноровились, али как...

Мне особенно понравилось ваше "вы здесь недавно, провинциального всезнайки, несёте пургу", Латынина вам кем приходится? Уж больно слог знаком, ну как на бис повоторите как применяется теорема Ферма в программировании комиссаров НАШИх?

А уж
Цитата:
за примерно год всего около 70 сообщений
Просто отличный прием в споре, занесу вас в избранное вы не против? А? Сенсей с тысячью сообщений в год, способный помнить смысловую нагрузку постов всех тех у кого по 70 сообщений в год?
Старый 18.04.2008, 17:44
birbulat
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
Цитата:
Сообщение от birbulat

бирбулат! А какое ваше дело? Вот вы тоже часто несёте пургу (хотя за примерно год всего около 70 сообщений), но вполне себе политкорректно, наверное на "еже" намастырились, но это ваши пролбемы. А товарищь Таборский, нехай освоится, посмотрит на манеру ведения дискуссии, книжек почитает, короче подготовится. Я ему мягко намекнул, а здесь есть более "ответственные товарищи" (смайлик). И когда тов. Таборский с заносчивым видом перестанет считать всех г-ном, потому что ОН так считает, тогда и поговорим. Повторюсь, если вас на "ежё" приучили, что нормальных людей можно поливать, то у нас это не принято, можно и канделябром получить (смайлик). Знаете скока таких интелехтуалов, типа вт, здесь бывало?
Да несу я пургу, несу, какие вопросы... Кто из нас без греха? Но я прочитал все посты Vt_47 на этой ветке, и нигде не увидел что он всех *****м считает, поэтому и недоумеваю. А дело мое такое, что мне не нравится когда вполне адекватным людям рот затыкают.
Старый 18.04.2008, 19:58
Vt_47
Guest

----------------
Старый 18.04.2008, 20:01
Vt_47
Guest

Товарищ Ангион, Вы суть уловили верно, я всезнайка-задавака, на форуме тока потому что люблю повыпендриваться - и подписи мои о том и информируют
Но вот вы по сути чего нибудь ещё скажите, тов Иванов, я оскорбил Нарочницкую? Бжезинского? навесил ярлыки? я ваших постов где вы ругаете кого-бы то ни было за разжигание межнациональной розни, личной вражды и т.д. не видел
Насчет немногих моих постов, что вам знакомы, может вы и еще другие прочтете, подготовитесь
Ставлю оценки! А зачем еще нужен форум как не для оценки статей и тем, людей, что на нем обсуждаются
Изрекаю истины, при этом уточнять, что это я так думаю? -- внизу всегда подпись "В поисках мирового заговора" вы решили это всерьёз, я такой крутой сижу в своей Магнитке и таки расследую, а здесь сообщаю результаты?
Мало знаю? - да так и есть и я постоянно пишу "вроде", "по слухам" и т.д.
/Эмоционально не воспринял/, не мои проблемы, если я пишу такой пост значит меня это задело, и ведь да, задело, сильно задело
Меня задевает когда превратно истолковываются мои слова намерения, но объяснить их я всегда готов, не нравится мой пост - скажи, не жди когда их будет еще сотня, таких же
Первый свой пост на ветке удаляю нафиг...
Старый 18.04.2008, 20:14
Vt_47
Guest

Цитата:
с заносчивым видом перестанет считать всех г-ном, потому что ОН так считает
Цитата:
Сообщение от angion
Я не понимаю, почему здесь обсуждается глупость лабуса, а не давнишняя подлость "тёти Моти" (*****польский не только еврей, но и гомосексуалист- поэтому кликуха такая) и бунтмана? Доколе эти две ... будут вещать не только по "аху", но и показываться на ТВ? Или "еврей и педераст- это сила!" ,(парафраз "галантерейщик и кардинал-это сила!" "3 мушкетёра"), которую ужё никому и не одолеть?
Старый 18.04.2008, 22:59
angion
Guest

Не пойму че то. Нарочницкая вместо того чтобы играть свою роль, начинает обсуждать игру другого актера. Ее вроде в Европу направили чтобы ты там пропагандой занималась. Не надо нам твоих комментов на статьи Бжезинского - мы их сами тут не хуже тебя пишем. ТЫ СВОЮ СТАТЬЮ ПИШИ - ПУСКАЙ БЖЕЗИНСКИЙ ЕЕ РАЗБИРАЕТ. Кто смотрящий за нею? А-у!!! Заставьте ее делом заняться.
Это написал йоканга
Я не психолог, но я точно знаю, что то что наплела г-жа Нарочницкая просто чушь, в ее речах нет ни одного вывода все оставленно на домысливание, дескать она иронически говорит "бжезинский требует интернационализации нефти", а мы должны додумать "бжезинский и Запад плохой.
Я прошу прощения за мои чувства, но я ненавижу, ненавижу, ненавижу подобных демагогов

это тимофей
Хороший, правильный и весёлый монолог. Настолько правильный, что здесь общечеловеков вылезло больше чем "древних укров" на местных ветках "за окраину". Подтверждение верных взглыдов и целепологания госпожи Нарочницкой. Дай Бог ей здоровья.
А я, дарагой, написал (смайлик)
Тимошка с йокангой пропадают, но на сцену выходит вт-47 (первый пост сохранился- смайлик), если "рукописи не горят", то в инете ваще фиг сотрёшь (исчо смайлик) Итак первый пост вт с комментом уважаемого мак
Vt_47 писал(а):
Нарочницкая и Бжезинский слились как инь и янь, только вот до равновесия далеко, это в минус
Книга Нарочницкой опасна тем, что ахинею несет не недоучка {за}Резун-Суворов, а профессиональный историк,
...после этого вам уже никто моск не провентилирует
Провентилируйте мне моск, будь ласка, в каком месте НАН несет ахинею? Только конкретно, плиз. Все-таки она не только "профессиональный историк", но и профессор МГИМО, и цену слову знает.

Далее подползает плюшевый бирбулат
Ибо Запад любит и уважает только и только силу - а вот это уже неправда и всякий поживший на западе человек вам это подтвердит. Правда в том, что любовь и уважение запада завоевывается цивилизованностью, миролюбием, талантами и успехами
Ему развёрнуто отвечает уважаемый Бубликов, но бирбулат упорствует в своём заблуждении (смайлик)
Bublikov, если бы ты пожил малость на западе, ты бы понял что я имею в виду. Я не отрицаю всего того что ты утверждаешь. Но если сваливать все в одну кучу а сверху еще и соусом поливать, ирландское рагу получается. Тебе не хочется понять как оно на самом деле все обстоит? Ну, или приблизится к пониманию? Мне, например, хочется. А вот чего не хочется, так это воевать со своими же единомышленниками из-за очевидного. Я, можно сказать, всю жизнь на западе прожил. Поверь мне, грубую силу и политику прямых угроз западное общество не приемлет, а только в качестве крайнего ответа конкретному вызову. Высокого качества дипломатию и дальновидность они уважают намного больше. Парадокс в том, что со стороны это выглядит иначе, и не только для Нарочницкой. Может у некоторых сложилось такое впечатление из-за статей публикуемых на ИНОСМИ, а может и из-за незнакомства с жизнью на западе. С чего ты так взъелся, Bublikov?

Опять вовремя появляется вт-47
Передергивать цитаты на форуме новый метод?
Любой историк обращаясь к широкой публике может преследовать 2 цели: первая - проинформировать, по возможности без идеологической подоплеки и со строгим приведением всех источников, вторая - распространить свою точку зрения на события прошлого, сопровождая этот процесс избирательным приведением источников, поэтому я и рекомендую перед чтением НАН (аббревиатура ваша) прочесть учебник для абитуриентов.
Нарочницкая дейсвует в рамках определенной идеологической схемы статьи о ней и ее статьи я читал, на этом основании и делаю выводы, увы до ее книги сейчас просто не доходят руки, но (далее цитата из Нарочницкой)
Сравни выделенное синим с один из моих постов (написанным до появления статьи, уточняю, а то еще в плагиате обвинит кто-нить) - на случай если считаешь, что я ее идеологический противник (цитирую черновик поста, в оригинале перед началом "фашизм и нацизм" и ссылки на определения)

//"ахинея" не содержание, а принцип -- нельзя ставить идеологию выше истории, хотя за честность ее уважаю - не каждый рискнет откровенно признать наличие иделогической подоплеки, нельзя же в конце концов использовать те приемы, что сам считаешь неэтичными, а насчет "цену слову знает" -- я об этом и говорю, вот именно что знает, того же Резуна я никому, будучи в здравом уме, читать не посоветую, ни с подготовкой ни без, но не имея минимально необходимиго набора фактов в своей "оперативной" памяти легко впасть в заблуждение читая обсуждаемую книгу "За что и с кем мы воевали?"-- я с содержанием по многим пунктам согласен, но ...
PS: Благодарю за пост, кстати еще совет - посмотрите докфильм "Эвакуация" о советском

Далее "шутит" бирбулат и какое совпадение! Таки с бельцким!
Понятно что кошерный, я ж не свинья как некоторые
Появляется лисовчык
И шо? Уже ктонить из интелихэнтов его одёрнул? Нет тока один д_лорд, который явно к этой кампании не принадлежит.
А вт-46 вещает дальше

Т.е. тут типа вт-47 за "народ" переживает, не так народ понимашь Нарочницкую поймёт (смайлик).
Я позволяю себе культурно, на "вы" (обратите внимание), а не как вт с бирбулатами на "ты", обратить их внимание на не совсем достойное поведение по отношению к уважаемому человеку, да ещё и женщине, панимашь (смайлик). И шо я таки получаю? От бирбулата
angion писал(а):

Опять отвечаю, на этот раз бирбулату, в его защиту выскакивает бельцкий (смайлик)( не буду цитировать и опять бирбулат (смайлик)
Но я прочитал все посты Vt_47 на этой ветке, и нигде не увидел что он всех *****м считает, поэтому и недоумеваю. А дело мое такое, что мне не нравится когда вполне адекватным людям рот затыкают
Ну че? Теперь видно кем кто кого считает? Или таки "свет таки димакрасии" застит?
И на последок, просто таки донос от вт-47, "наши люди в булочную на таси не ездят" (с), т.е. доносить на этом форуме- это самое последнее дело. Вот так вы себя "общечеловеки"- совецкия интелихЭнты сами и сливаете, всей толпой.
Хау, я фсё сказал. Будете продолжать, обращу внимание на ваше поведение Ал28, он вас быстро на чистую воду выведет (смайлик).
ЗЫ. А Ганопольскому (тёте Моте) хорошую кликуху дали- *****польский, по существу. Но вы- вт, бирбулат и бельцкий не можете не переживать за своего. Но аккуратнее, на этом форуме "не подают", ни по понедельникам, ни по пятницам. ваще всю неделю (смайлик), т.е. для вас объясняю- получить можно всегда и с лёта (смайлик)
Старый 18.04.2008, 23:37
belski
Guest

Цитата:
Далее "шутит" бирбулат и какое совпадение! Таки с бельцким!
Мдя, глубинный однако анализ, сенсей...

Курс медикаментов "имени Латыниной" можете считать пройденным наполовину, после второй половины (курс уколов по методу "ЕЕДД") вы поверите не только в "волчьи стаи" но и в жидомассонский заговор.

ЗЫ, Кстати я Бельский, то есть скорее уж поляк (не дай боже).
Старый 19.04.2008, 00:15
Vt_47
Guest

Цитата:
просто таки донос от вт-47
Донос? Это твой пост! /причем наугад выбранный/

А потом он побежал жаловаться...

Цитата:
Хау, я фсё сказал. Будете продолжать, обращу внимание на ваше поведение Ал28, он вас быстро на чистую воду выведет (смайлик).
Ну и кто из нас паренек, тут уже не паренек, а пацанчик-малолетка.
[:D] [:D]
Цитата:
"фильтруй базар, паренёк"
Не дождешься!
[:p]
Ты о правилах ведения дискуссии вспомнил для чего, чтобы все видели как ты их нарушаешь? [:-/]
Старый 19.04.2008, 00:26
Vt_47
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
Я выразил к вам и таким как вы- бельцким и бирбулатам своё отношение. А шо? Уже таки не имею прав? И кто мине заптерит?
ЗЫ. Ал28- ник известный, он специализирутеся на таких как вы "болельниках таки за РФ", хамовитых, бездарных и самоуверенных, вещающих как правило с палестинщины и новой йоркщины, хотя не скрою, и у нас в стране такие имеют место быть-"семья не без урода" (с).
Кстати, бельцкий! А таки ваша шобла уже не заговор? (добрый смайлик).
ЗЗЫ. Бельцкий! таки за споры. С вами таки есть об чём спорить? Хучь одну тезу изложите, чем вам спич Нарочницкой не по нДраву?
Эт ты видно щас к себе обращался, а, хоть что-нибудь по существу вопроса скажи!
Старый 19.04.2008, 00:28
birbulat
Guest

angion, "плюшевый бирбулат" - зачот, единственный. Насчет тыканья вы ошиблись, я вам не тыкал, зря обижаетесь. А ваш развернутый анализ... Так я и не понял откуда вы взяли что вт_47 всех *****м, по-вашему, считает. Имхо, вт_47 пишет от своего лица и за посты лисовчыка и йоканги не отвечает. Кстати, и в остальных приведенных постах я также не нахожу "состава преступления". Даже в посте лисовчыка, ну подумаешь... Тему кобылы он не раскрыл и "за базар таки ответил". Кароче, к чиму эта я... Будьте чуточку умнее и уважительнее к мнению остальных. Без этого, вам только и останется что выискивать мнимых провокаторов и жаловаться всяким Алам. И будет очень жаль. Хау.
Старый 19.04.2008, 00:31
angion
Guest

Я выразил к вам и таким как вы- бельцким и бирбулатам своё отношение. А шо? Уже таки не имею прав? И кто мине заптерит?
ЗЫ. Ал28- ник известный, он специализирутеся на таких как вы "болельниках таки за РФ", хамовитых, бездарных и самоуверенных, вещающих как правило с палестинщины и новой йоркщины, хотя не скрою, и у нас в стране такие имеют место быть-"семья не без урода" (с).
Кстати, бельцкий! А таки ваша шобла уже не заговор? (добрый смайлик).
ЗЗЫ. Бельцкий! таки за споры. С вами таки есть об чём спорить? Хучь одну тезу изложите, чем вам спич Нарочницкой не по нДраву?
Вспомнил, что как раз бердичевские козачки любят строчить доносы и шутить по поводу, жоп, испражнений и всякой околомедицинской тематики. Так шо бельцкий, не сцы, мы уже от таких как вы привытые, нам ваших *****польских с латыниными-бунтмана-швондеровичами не скормишь. Даже под псевдообъективной оболочкой как у вт-47, ибо злобой и ядом сочатся ваши слова (смайлик).
Старый 19.04.2008, 00:37
angion
Guest

плюшевый! Ал не всякий, а единсвенный как и я (смайлик)! Это вы всякие, не важно сколько вас и сколько ников- все под копирку. А обижаться на вас? Я ж говорю, что у вас мания величия. Нечто на болезных или тварей бессловесных обижаються? Да ещё во время Великого Поста? Окстись.
ЗЫ. От чьего лица кто пишет меня не интересует. Меня интересует выявленная тенденция. Нарочницкую стали везде и всячески дискредитировать. Что мы видим на примере цитированных мною ников. Пока не буду, но вследующий раз таки холоймесы получат шолом (смайлик).
Старый 19.04.2008, 00:59
Vt_47
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
плюшевый! Ал не всякий, а единсвенный как и я (смайлик)! Это вы всякие, не важно сколько вас и сколько ников- все под копирку. А обижаться на вас? Я ж говорю, что у вас мания величия. Нечто на болезных или тварей бессловесных обижаються? Да ещё во время Великого Поста? Окстись.
ЗЫ. От чьего лица кто пишет меня не интересует. Меня интересует выявленная тенденция. Нарочницкую стали везде и всячески дискредитировать. Что мы видим на примере цитированных мною ников. Пока не буду, но вследующий раз таки холоймесы получат шолом (смайлик).
хоть что-нибудь по существу вопроса скажи!
Ал на другой ветке, мне что его самому приглашать, иль сподобишься наконец?

Цитата:
Нечто на болезных или тварей бессловесных обижаються?
Да Нечто ни на что не обижается, ибо нечем
Старый 19.04.2008, 01:04
belski
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
1)Кстати, бельцкий! А таки ваша шобла уже не заговор? (добрый смайлик).
2)С вами таки есть об чём спорить? Хучь одну тезу изложите, чем вам спич Нарочницкой не по нДраву?
2 Ангидрон

1)Моя Воронежская шобла за то чтобы Волга проходило по территории Воронежа, ждите массового сгона ГОЕВ на работы по перекладыванию русла в целях либерализации общественного сознания.

2)А зачем со мной спорить по поводу Нарочницкой? Единственный недостаток (из тех что я знаю) её как человека - это то что она в Справедливой России, а не в КПРФ где её не хватает.
Единственный недостаток ее монолога - обобщение "запад (ну или кто угодно еще) понимает только силу", обобщение это некачественно тем что применяют его ВСЕ по отношению КО ВСЕМ. Поляки на польских форумах говорят так о Русских, Русские на русских форумах об Англичанах/Поляках/Всех_остальных_кто_не_мы_во бще, и на форумах наверное всего мира наверняка так говорят о Евреях и Арабах.
Фраза такой степени универсальности (все применяют ее ко всем) перестает нести смысловую нагрузку (т.н. избитость фразы).
В моем цитатнике Нарочницкая предсавлена фразой
Цитата:
"Они живут для того чтобы есть, а мы едим для того чтобы жить"
- это о Западе и о Нас.

Мои посты были посвящены вашему околопольскому методу ведения дискуссий и наклеиванию ярлыков...
Старый 19.04.2008, 01:25
birbulat
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
Ладно, Ангион. Ты, похоже, даже до барана еще не дорос, бодаешься как козлик. Ну, оно бывает; со временем, надеюсь, повзрослеешь и поумнеешь.
Старый 19.04.2008, 02:19
belski
Guest

Цитата:
Сообщение от angion
Появляется лисовчык
И шо? Уже ктонить из интелихэнтов его одёрнул? Нет тока один д_лорд, который явно к этой кампании не принадлежит.
Нет, что вы Ангидрон Мойша Абрамович, мы должны были всем форумом (и с других веток тоже посгонять) тысячу раз отпиннать (переписать Д-лорда в разных вариациях) Лисовчука который уже давно свалил, так оно конечно правильнее было б...

Цитата:
плюшевый! Ал не всякий, а единсвенный как и я (смайлик)!
Ал28 в принципе такой же невменяемый как и СЕВА_х.з.какой.номер, только он по большей части в просветлении находится (пока прописанное успокоительное не кончилось), а СЕВУ лишь ненадолго санитары отпукают.
Ал28 (в трети постов как минимум) фактически наш родной Зигзавр, только последний верит в любую грязный слух (слышал звон да не знаю где он) о РФ, а первый о Западе и оба становятся суперагрессивны когда с ними в чем-то не соглашаются.

2 Бирбулат (кстати шо це значить)
Цитата:
надеюсь, повзрослеешь и поумнеешь.
Судя по профилю Ангидрону 7 лет, не будем к нему строги, он таки очень, очень умный мальчик (смайлик символизирующий умильный сарказм).
Старый 19.04.2008, 06:31
4irkot
Guest

Как интересно то !

А писька у кого длиннее?
Старый 19.04.2008, 12:17
yurich09
Guest

Господа, Вы бы в личке скандалили, а то обсуждения статьи-то нет как нет...
Старый 19.04.2008, 12:56
angion
Guest

Да кто скандалит?
С тов. Таборским таки говорить не о чем. Похоже он из серии "Пойдём выйдем", за слова не отвечает, а мыслей нет, одни претензии. Меня лично покорил тем, что пишет "черновики" к постам (очень добрый смайлик). Больше вопросов не имею.
Бирбулат- чудный звэрюшка, ник вроде тюрскский, но всю свою недолгую жизнь прожил на "чужбине", периодически наивен. На "казахского немца" не тянет из-за инфантильности и желания "жить дружно" . Советский палестинец? Уже ближе, но может и какоё туркестанское интелихэнтство. Ни савецкаё палестинство, ни инородческая интелихэнтность не лечицца, нехай пасёцца.
Самый интересный экземпляр- тов. бельцкий, из Воронежу. В 30 лет быть коммунистом?! Что нужно иметь в голове? Или какой опыт жизненный может довести до этого? Может просто карьерист, такой мелкий-мелкий, в ЕР не взяли, он в КПСС записался? Может вы цитаты о руссикх и России из маркса-энгельса-ленина сами найдёте? Чай клаву мучать можете.
Чтобы "обвинения в коммунизме не были голословны цитирую обвинения бельцкого по отношению к НАН:
Единственный недостаток (из тех что я знаю) её как человека - это то что она в Справедливой России, а не в КПРФ где её не хватает.
Спорить с вами о том, что понимают под силой? Вы наверное тока мордобой под силой понимаете? Ладно, проехали, всё равно не дойдёт, если сразу не дошло.
И последнее:
angion писал(а):

Появляется лисовчык

Нет, что вы Ангидрон Мойша Абрамович, мы должны были всем форумом (и с других веток тоже посгонять) тысячу раз отпиннать (переписать Д-лорда в разных вариациях) Лисовчука который уже давно свалил, так оно конечно правильнее было б...

Т.е. лисовчыка "отпинать" типа некогда и не зачем, а втроём тута мине пытаться базарные разборки устраивать есть и время, и желание, и повод. Байстрюк, вы бельцкий, как есть байстрюк.
Кстати, если не силён в языках, неча старших поправлять- лисовчык, а не лисовчук.
Ну, а теперь: Шолом! Холоймесы.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра