ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 22:23
Subbooker Subbooker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127775620
Subbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времениSubbooker герой нашего времени

И к чему эта статистика?Как это вяжется с постом на который ты отвечаешь? И к тому же ничего не перепутал дай-ка ссылочку!
Старый 03.08.2009, 22:26
summoner summoner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20401255
summoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времениsummoner герой нашего времени

[QUOTE=arth;2130436]Россия это страна, в которой около:
40 тысяч человек ежегодно умирает от
Аааааа.... . Мы все умрем
А в это время на всей остальной территории планеты Земля все благополучно - вылечели все смертельные болезни, предотвратили все техногенные катастрофы, перестали пить курить и . паться стали делом заниматься. Да че говорить везеде рай ( а нет по вашему пэрэдайз ), тока в богом забытой 1/6 суши полный шлак.
Я уже накрылся белой простыней и ползу в сторону ближайшего кладбища.
Вы довольны?
Если да, то заканчивайте выносить мозг и дайте спокойно пообщаться перед скорополитьельной смертью моей страны
Старый 03.08.2009, 22:28
Eugenet Eugenet вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
Eugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от arth Посмотреть сообщение
не рисуй всё в розовом цвете , жизнь другая . Я жил и работал в разных уголках россии .
Мы, вроде как, не родственники, с вами и не друзья, на "ты", тоже не переходили.
Это где это я описал всё в розовом цвете?
Может быть у вас просто нарушение цветовосприятия?
Могу вернуть вам ваши слова, перефразироваф:
Не рисуйте все в мрачном цвете.
Сначала удосужились бы суммировать все приведенные вами трупы, прежде чем выкладывать ваши данные.
Откуда они, кстати?
Я вот посчитал:
По вашим "данным" получается, что в России ежегодно умирает ~3 миллиона 851 тысяча 750 человек.
Ежегодно.
А с какого года ежегодно, уточните, пожалуйста?
Или цифры не меняются на протяжении долгих лет?
Если так, то с 1991 года, Россия должна была потерять 3851750*18 лет = ~69 миллионов 331 тысяча 500 человек.
Т.е. - почти половину своего населения и на текущий момент численность её жителей должна бы составлять ~160 млн (предположительно на начало 90-х) - ~70 млн = ~90 млн. человек.
Однако, насколько мне известно, численность жителей России сейчас ~143 млн. человек.
Где-то ваши поставщики "данных" ошиблись, маленько - всего на каких-то 53 миллиона.
А вы и выложили эти данные, не удосужившись их проверить.
Или вы хотите сказать, что к нам эти 53 миллиона эммигрировали из соседних стран за последние 18 лет пополнив население?
Насколько мне известно, убыль населения России составляет ~700 тыс. человек в год. Слышал как-то на канале РБК. Точнее не интересовался.
Но мне они кажутся более точными: 0.7 млн * 18 лет = 12,6 млн человек убыли.
Если добавить к нынешним 143 миллионам, как раз и получаются ~155-160 миллионов россиян на начало 90-х годов.
А теперь, если вы такой сведующий, пожалуйста, выложите такие же данные по США.
Что бы было с чем сравнивать.
По всем пунктам.
И указывайте источники, плиз.

З.Ы. Особенно поразили данные по ежегодным утопленникам.
Вот уж действительно - показатель недоразвитости России

Последний раз редактировалось Eugenet; 03.08.2009 в 22:44.
Старый 03.08.2009, 22:33
Бо Бо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 30164275
Бо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от andre1 Посмотреть сообщение
война в Афганистане "похоронила" СССР-1,
Ерунда какая-то. Россия просто отпустила союзные республики на все четыре стороны, решив что без них будет лучше. И все.
Старый 03.08.2009, 22:45
Бо Бо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 30164275
Бо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времениБо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Европа далеко не Россия. Там всё решает европарламент ... По этому она (комиссия) НЕЗАВИСИМА..
Я прослезился.
Старый 03.08.2009, 23:01
Ekvelibriym Ekvelibriym вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Ekvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времениEkvelibriym герой нашего времени

Цитата:
Недавно Южная Осетия сообщила о минометном обстреле своей территории с грузинской стороны, в связи с чем российское министерство обороны в субботу заявило, что готово использовать военные средства для защиты этого анклава. Миссия Евросоюза вечером в субботу сделала свое заявление, в котором отметила, что ее патрули "не обнаружили свидетельств обстрелов Цхинвали и его пригородов".
Одно но, миссия ЕС не имеет доступа к Цхинвали и его пригородов! то есть это их заявление настолько же объективно и правдиво как моё о том что при прогулки 5 минут назад по белому дому видел как Барак насилует Кандализу. Походу не важно уже что ни я там не могу быть ни ЕС в Цхинвали.... цуки одним словом
Старый 03.08.2009, 23:52
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
война в Афганистане "похоронила" СССР-1, война в Грузии "похоронит" СССР-2 путиноидов, к гадалке не ходи
А что так за СССР голова болит? Ну избавились от нахлебников,да и Слава Богу, зато сами стали лучше жить. Так-что от развала Союза хуже вам стало. Чем больше рвани перебертся на ваш сторона, тем Россия станет богаче! И почему сразу путиноиды, а не путинцы и медведевцы ? Ведь во вторую мировую как известно воевали ленинцы и как известно победили.

Последний раз редактировалось КАНКИЯ; 04.08.2009 в 00:22.
Старый 04.08.2009, 00:18
arth arth вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82368176
arth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времениarth герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Eugenet Посмотреть сообщение
Мы, вроде как, не родственники, с вами и не друзья, на "ты", тоже не переходили.
Это где это я описал всё в розовом цвете?
Может быть у вас просто нарушение цветовосприятия?
Могу вернуть вам ваши слова, перефразироваф:
Не рисуйте все в мрачном цвете.
Сначала удосужились бы суммировать все приведенные вами трупы, прежде чем выкладывать ваши данные.
Откуда они, кстати?
Я вот посчитал:
По вашим "данным" получается, что в России ежегодно умирает ~3 миллиона 851 тысяча 750 человек.
Ежегодно.
А с какого года ежегодно, уточните, пожалуйста?
Или цифры не меняются на протяжении долгих лет?
Если так, то с 1991 года, Россия должна была потерять 3851750*18 лет = ~69 миллионов 331 тысяча 500 человек.
Т.е. - почти половину своего населения и на текущий момент численность её жителей должна бы составлять ~160 млн (предположительно на начало 90-х) - ~70 млн = ~90 млн. человек.
Однако, насколько мне известно, численность жителей России сейчас ~143 млн. человек.
Где-то ваши поставщики "данных" ошиблись, маленько - всего на каких-то 53 миллиона.
А вы и выложили эти данные, не удосужившись их проверить.
Или вы хотите сказать, что к нам эти 53 миллиона эммигрировали из соседних стран за последние 18 лет пополнив население?
Насколько мне известно, убыль населения России составляет ~700 тыс. человек в год. Слышал как-то на канале РБК. Точнее не интересовался.
Но мне они кажутся более точными: 0.7 млн * 18 лет = 12,6 млн человек убыли.
Если добавить к нынешним 143 миллионам, как раз и получаются ~155-160 миллионов россиян на начало 90-х годов.
А теперь, если вы такой сведующий, пожалуйста, выложите такие же данные по США.
Что бы было с чем сравнивать.
По всем пунктам.
И указывайте источники, плиз.

З.Ы. Особенно поразили данные по ежегодным утопленникам.
Вот уж действительно - показатель недоразвитости России
что за математика ? прибыль или убыль населения = количество родившихся + иммигрировавших из других стран - минус погибших и эммигрировавших в другие страны . Так вот ваша убыль в 700 тысяч в год и есть разница между около 3 миллионами умерших не по возрасту ( цифры пересекаются ) + умерших естественной смертью + эмиграция заграницу ( очень небольшая в последние годы ) и родившихся + эмигрировавших в вашу страну ( очень много в последнее время из средней и дальней азии ( только из китая около 6 мил. в последние годы ) . Пересчитай заново .
Но конечно-же не в этом дело . Дело в другом . Большинству участников этого форума начхать полностю на эти данные . Если даже предположить что вам действительно убедительно доказали эти цифры - ничего не изменится в вашем мировозрении . Даже если эта смерть настигнет кого-то из ваших близких , ну чтож такова жизнь , буркнете вы . И даже если она не ко времени придет к вам лично - думаю вы даже тогда не задумаетесь над некоторыми вашими ценностями .

с другой стороны , вы в чем-то правы . ну что я к вам лезу на самом деле ? что вы можете-то сделать или изменить ? то же самое что инвалиду постоянно показывать его изьяны , кроме мата и желчи в ответ ничего и ждать и не приходитсья . что он может сделать-то ? он-то знает что он калека , но что ему об этом постоянно напоминать . Легче убедить себя что весь мир убогий , а к нему пристают из .... зависти : во как . так вроде и легче .

p.s.про утопленников : у меня не было цели показать вашу недоразвитость : лишь показать что есть серьёзные ВНУТРЕННИЕ проблемы ( не от того что вы недоразвиты , а лишь от того что их решать не собираетесь - времени нет : дела-то внешние поважнее ) .
Старый 04.08.2009, 00:54
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451055
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Eugenet Посмотреть сообщение
Вполне неплохо живут адыгейцы в Адыгейской АО, в Краснодарском крае, уже на протяжении многих десятков лет, еще со времен СССР.
Я сам родом оттуда. Часто там бываю, мама там живет.
Для порядка все же уточню - сейчас Адыгея это на автономная область (как было при СССРе) , а самостоятельный субъект федерации -Республика Адыгея (полностью внутри границ КК), разговоры о слиянии идут, но пока безрезультатно.
Старый 04.08.2009, 01:01
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
война в Афганистане "похоронила" СССР-1, война в Грузии "похоронит" СССР-2 путиноидов, к гадалке не ходи
сходил к гадаке - это похоронет бушеноида андре.
Старый 04.08.2009, 01:02
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Для порядка все же уточню - сейчас Адыгея это на автономная область (как было при СССРе) , а самостоятельный субъект федерации -Республика Адыгея (полностью внутри границ КК), разговоры о слиянии идут, но пока безрезультатно.
Да уж чего одна "Мега" стоит! В крае такого нет! А при союзе колхозниками были!
Старый 04.08.2009, 01:33
Садовод Садовод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57649649
Садовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времениСадовод герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от arth Посмотреть сообщение
что за математика ? прибыль или убыль населения = количество родившихся + иммигрировавших из других стран - минус погибших и эммигрировавших в другие страны . Так вот ваша убыль в 700 тысяч в год и есть разница между около 3 миллионами умерших не по возрасту ( цифры пересекаются ) + умерших естественной смертью + эмиграция заграницу ( очень небольшая в последние годы ) и родившихся + эмигрировавших в вашу страну ( очень много в последнее время из средней и дальней азии ( только из китая около 6 мил. в последние годы ) . Пересчитай заново .
Но конечно-же не в этом дело . Дело в другом . Большинству участников этого форума начхать полностю на эти данные . Если даже предположить что вам действительно убедительно доказали эти цифры - ничего не изменится в вашем мировозрении . Даже если эта смерть настигнет кого-то из ваших близких , ну чтож такова жизнь , буркнете вы . И даже если она не ко времени придет к вам лично - думаю вы даже тогда не задумаетесь над некоторыми вашими ценностями .

с другой стороны , вы в чем-то правы . ну что я к вам лезу на самом деле ? что вы можете-то сделать или изменить ? то же самое что инвалиду постоянно показывать его изьяны , кроме мата и желчи в ответ ничего и ждать и не приходитсья . что он может сделать-то ? он-то знает что он калека , но что ему об этом постоянно напоминать . Легче убедить себя что весь мир убогий , а к нему пристают из .... зависти : во как . так вроде и легче .

p.s.про утопленников : у меня не было цели показать вашу недоразвитость : лишь показать что есть серьёзные ВНУТРЕННИЕ проблемы ( не от того что вы недоразвиты , а лишь от того что их решать не собираетесь - времени нет : дела-то внешние поважнее ) .
Прикольнуло:"дальняя азия".Это где?
"6 млн.из Китая только в последние годы" - поржал.
Вы уж меня звиняйте,убогий и калека,что ещё от меня ждать.Никак не могу заставить себя каяться и признавать что "Раша - ********".
Старый 04.08.2009, 01:42
Junior member

Eugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времениEugenet герой нашего времени

Цитата:
Так вот ваша убыль в 700 тысяч в год и есть разница между около 3 миллионами умерших не по возрасту ( цифры пересекаются ) + умерших естественной смертью + эмиграция заграницу ( очень небольшая в последние годы ) и родившихся + эмигрировавших в вашу страну ( очень много в последнее время из средней и дальней азии ( только из китая около 6 мил. в последние годы ) . Пересчитай заново .
Простите, но пересчитайте лучше вы и укажите где моя ошибка в расчетах.
Я считал только умерших и старался, чтобы цифры не пересекались.
Но, даже если допустим, что где-то цифры пересеклись, значит ваши данные намеренно были указаны запутанно, что бы ввести в заблуждение читателя и нагнести побольше страху.
Допустим, что цифры все таки пересеклись и округлим их до 3 млн.
Если вычесть ежегодную убыль в 700 тыс, то получается, что в Россию ежегодно эммигрирует 2,3 миллиона человек?
Что-то я не слыхал о таком наплыве эммигрантов в нашу страну!
Хочу заметить, что не "около 3 миллионов" умерших не по возрасту, а примерно 3 871 750. Это гораздо ближе к 4 миллионам, не так ли?
Но сократим возможные пересечения цифр, указаных вами, с запасом, до ровно трех миллионов.
Это не считая умерших от старости и эммигрировавших из страны.
Т.е - опять таки возвращаемся к цифре, близкой к 4 миллионам ежегодно. А то, может и больше. Ибо я не знаю, даже примерно, сколько человек эммигрирует ежегодно из России.

Цитата:
Если даже предположить что вам действительно убедительно доказали эти цифры - ничего не изменится в вашем мировозрении . Даже если эта смерть настигнет кого-то из ваших близких , ну чтож такова жизнь , буркнете вы . И даже если она не ко времени придет к вам лично - думаю вы даже тогда не задумаетесь над некоторыми вашими ценностями.
Ой, простите. А вы, наверное, если кто-то умрет из ваших близких сразу, что-то предпримите? Выкопаете его из могилы и начнете воскрешать?
Ой, еще раз простите - всю свою сознательную жизнь ни разу не задумывался на нашими ценностями! И как это я жил без вас то всю жизнь?
Нужно будет подумать на досуге о своем поведении...
Цитата:
с другой стороны , вы в чем-то правы . ну что я к вам лезу на самом деле ? что вы можете-то сделать или изменить ? то же самое что инвалиду постоянно показывать его изьяны , кроме мата и желчи в ответ ничего и ждать и не приходитсья . что он может сделать-то ? он-то знает что он калека , но что ему об этом постоянно напоминать .
Как то вот я, всё же, от вас желчи больше замечаю.
И вы бы, на моем месте, не инвалид, и не калека, сразу бы бросились что-то делать?
Рожать детей пачками, придумывать вакцину от рака, антидот от наркотиков, сидеть с детьми беспризорными...
Или вакцину и антидот уже придумали в мире, а мы убогие, до сих не знаем?
Весь мир уже избавился от наркомании, инфарктов, инсультов, подростковой преступности, бесплодия, убийств, грабежей и не тонет в реках?
О ужас, как мы отстали!
Цитата:
Легче убедить себя что весь мир убогий , а к нему пристают из .... зависти : во как . так вроде и легче
Вы, как раз и занимаетесь тем, что убеждаете, что мы тут все в России убогие, а весь остальной мир белый и пушистый.
Все указанные вами проблемы России, присутсвуют, если вы не в курсе, и во всех остальных странах, включая ЕС.
Цитата:
p.s.про утопленников : у меня не было цели показать вашу
недоразвитость : лишь показать что есть серьёзные ВНУТРЕННИЕ проблемы ( не от того что вы недоразвиты , а лишь от того что их решать не собираетесь - времени нет : дела-то внешние поважнее ) .
Ой, в который раз - простите!
Вы мне открыли глаза! До вас я, ну никак, не знал, что у России есть проблемы, и что они, ну никак, неразрешимы!
Буду доживать свою, никчемную жизнь убогого россиянина, в глубоком пессимизме, как и вы
Ну, не умею я лечить инфаркты, гоняться за преступниками, отговаривать самоубийц. Другая у меня профессия. С компьютерами связанная.
Как-то, вот, всю жизнь думал, что хлеб должен выращивать крестьянин, людей лечить - врач, сапоги делать - сапожник...
Но, раз вы предлагаете нам всем всё бросить, и разом вылечить всех больных, наркоманов, накормить всех голодных, (как, наверное, уже сделал весь остальной мир), тогда я, наверное, подумаю на досуге об увольнении со своей работы и срочно начну спасать Россию!
Правда, вот, если все в нашей фирме, последуют за мной, вдохновленные вашим напутсвием, в скором времени все компьютеры в нефтяной компании, которую мы обслуживаем, могут выйти из строя и чинить их будет некому. Все будут заняты спасением России...
Затем, начнутся проблемы у самой нефтяной компании. А если спасать начнут сами нефтяники, побросав свои рабочие места... а потом врачи, учителя, шахтеры... у-ух, как мы решим то все проблемы сразу!
А внешними делами заниматься, конечно, не зачем!
Пускай НАТО расширяется. Пускай увеличивает и так уже в несколько раз превзошедший наш арсенал. Пускай размещает ракеты и радары вдоль наших границ. Это же они не против нас. Это они так - похвастаться своими достижениями. Выставка вооружений. Для продажи мирным, демократическим, дружелюбным соседям России.
Гитлер же размещал почти все свои дивизии вдоль границ СССР в 1941 году, не для того, чтобы нападать!
Это была демонстрация достижений народного хозяйства мирной фашисткой Германии.
Вот, мол, смотрите, какие у нас тракторы и кукурузники!
И ваще - мы хотели их своим ходом, в Монголию, через Россию. Для продажи.
А вы, убогие, и не поняли наших мирных замыслов!

Последний раз редактировалось Eugenet; 04.08.2009 в 01:49.
Старый 04.08.2009, 01:44
Junior member

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Спасибо, за уточнение. Как-то, действительно, забыл, что это Республика.
Старый 04.08.2009, 06:45
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

"на спорной территории"

Уже хорошо.
Старый 04.08.2009, 06:49
Tonio Tonio вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74428284
Tonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времениTonio герой нашего времени

)))))))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg funpics20012009_68.jpg (60.6 Кб, 10 просмотров)
Старый 04.08.2009, 08:20
arman_san arman_san вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43421575
arman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времениarman_san герой нашего времени
Question

Миссия Евросоюза вечером в субботу сделала свое заявление, в котором отметила, что ее патрули "не обнаружили свидетельств обстрелов Цхинвали и его пригородов".

Каким образом они могут это утверждать, если их на территории ЮО вроде и нету, они же только в Грузии, и Россия мандат этим наблюдателям не продлевала в ООН? То есть из Грузии хорошо видно какие следы обстрелы оставляют? Особенно учитывая, что Цхинвал после войны весь в таких следах от обстрелов. Не пойму что-то, поясните пожалуйста.
Старый 04.08.2009, 09:22
Kelevra Kelevra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113
Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

Цитата:
Русским удобно дестабилизировать ситуацию возле грузинской границы, как бы они ни кричали о своём желании мира во всём мире. Пока там, в Грузии будет прозападные политики у власти, Грузия естественно останется демократической страной, а вот когда там власть станет "прокремлёвской", то Грузия станет дружественной. Пока в Грузии будут у власти такие люди, как Саакашвили, то мы будем продолжать проводить политику вмешательства во внутренние дела этой страны. И Россия будет продолжать выкатывать танки сторону Грузии, как год назад.

Вот теперь всё правильно...!

Ничего не поделаешь, ДЕМШИЗА ЕСТЬ ДЕМШИЗА. А танки в сторону Грузии не выкатывались, если бы ни не попёрлись на ЮО И Абхазию. Ведь танков в сторону Азербайджана не посылают (и не собираются), хотя там тоже был (да ещё и есть) этнический конфликт и президент в принципе ПРОЗАПАДНЫЙ? Ответ прост! У власти в Грузии сидит неуправляемый шизоид, который был уверен в безнаказанности. ВЕДЬ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ США, а это как право на любые действия, ДАЖЕ УБИЙСТВА СПИШУТ. ПОЛНАЯ ИНДУЛЬГЕНЦИЯ. Вот егоо и торкнуло. Ну, а когда индульгенция не сработала, только галстук жрать и осталось :)
Старый 04.08.2009, 09:28
Kelevra Kelevra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113
Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

Цитата:
Я защищаю грузин от своих, русских. А вот вы как раз и оправдываете действия кремля. Как в своё время действовал Стали? Вносил рознь между народами. Соединяя несоединимое (Чечено-Ингушетия, Кабардино-Балкария). А ещё прихватывая чужие территории (пакт Молотова-Риббентропа). А ЮО была в составе Грузии без автономии ещё до 20-года прошлого века. Сталин по национальности осетин. И грузин, мягко говоря, не любил. Если вообще можно говорить о таких чувствах у этого ничтожества. Но здесь вопрос в другом. На каком основании Россия вмешивается во внутренния дела Грузии? Что бы востановить какую то справедливость? Смешно. Кремль НИКОГДА этим не руководствовался. Отхватить у "непослушного" кусок территории-вот цель. Он эту цель реализовал. А всё остальное про суверенитет и т.д.- лапша для доверчивых ушей.

ОДНОЗНАЧНО В ДУРКУ, на лечение. Даже комментировать тут нет чего.
Старый 04.08.2009, 09:53
Certon Certon вне форума
Banned

Certon герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времениCerton герой нашего времени

Именно для этого потребовалась деза об "обстрелах". Можно лишь вспомнить, что нападение СССР на Финляндию и Германии на Польшу также сопровождалось подобными провокациями. Кремль тупо повторяется, и это еще раз, хотя и косвенно, подтверждает абсолютную правильность и справедливость выводов ОБСЕ о сталинизме и фашизме.
Старый 04.08.2009, 10:17
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Certon Посмотреть сообщение
Именно для этого потребовалась деза об "обстрелах". Можно лишь вспомнить, что нападение СССР на Финляндию и Германии на Польшу также сопровождалось подобными провокациями. Кремль тупо повторяется, и это еще раз, хотя и косвенно, подтверждает абсолютную правильность и справедливость выводов ОБСЕ о сталинизме и фашизме.
С дуба рухнул ? Там все без провокаций обошлось. Вошли и все
Старый 04.08.2009, 11:30
Bjing62 Bjing62 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Bjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времениBjing62 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Certon Посмотреть сообщение

Всем любителям пиндостостана и её мироволюбивой политики ОЧЕНЬ рекомендую в канун 9-ой годовщины гибели АПЛ "Курск" посмотреть в инете французский фильм "Курск, подводная лодка в мутной воде". Там всё станет ясно, кто провокатор, а кто нет. Лично мне очень не приятно осозновать, что наши ребята погибли из-за пиндосовской политики, присущей им всегда и везде: "Пусть меня лучше 12 судят, чем 6 понесут". То есть стреляй первым, а там разберёмся. Да только за одно это, за гибель наших ни в чём не повинных ребят от их торпеды М-48 (или КМ-48) эти пиндосы должны по сей день лизать Путину руки и убрать ВСЕ свои базы от границ с Россией минимум на 1000 км. Но они всего лишь списали нам ельцинско-гайдаровские долги, да кредит дали в 10 млрд. баксов, вот и всё. Поэтому, будь я на месте ДАМ или ВВП то гнал бы эту грызунскую армию до самых границ с Турцией, а тех кто не успел убежать, утопил бы в Чёрном море, со всеми ихними советиниками из сшп, британии и израиля

Последний раз редактировалось Bjing62; 04.08.2009 в 11:32.
Старый 04.08.2009, 11:42
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
У вас видимо большой боевой опыт, раз вы так пренебрежительно относитесь к особенностям горного рельефа. К его влиянию на возможность прохода тяжелой боевой техники. А так же на наличие таковой у противной стороны.
не понял к чему Вы это, где я там и к чему пренебрежительно относился, ну да ладно.. да, я Рэмбо)))))
Старый 04.08.2009, 12:01
SvetlanaR SvetlanaR вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54
SvetlanaR пока не определился

Европейским "миссионерам" похоже вместо глаз телескопы приспособили.
Старый 04.08.2009, 12:17
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
1 Националность по отцу. Так как отец (Виссарион) у Осика был ОСЕТИН. То и националность у него какая? ОСЕТИН!. Учите биографию Сталина. Да не по теперешним учебникам истории.(Врут-с). А знакомые осетины у меня есть и что? Вы мне будете доказывать что национальность определяется по фамилии?
2 Россия вмешивается во внутренние дела Грузии на том же основании что и Германия в дела Чехословакии в 30 -е годы прошлого столетия. и Цель -чисто имперская. Вчерашний день (прошлого века) государственной политики. Америка в Ираке действует совсем по другим мотивам. Но вам это не докажешь. Цинизм известен...
Посмотрел 6 сайтов с биографией Сталина. Отец у Сталина был мелкопоместный дворянин из запорожских казаков Пржевальский. Это по одному. По остальным пяти - грузин Виссарион Джугашвили. Безусловно, фамилия никакого отношения к национальности не имеет: у меня есть знакомый, фамилия Пейсахович, национальность - русский.Теперешние учебники врут, согласен. А кто не врёт, и самое главное, как проверить?
Старый 04.08.2009, 12:26
Sambian Sambian вне форума
Member

Вес репутации: 20401141
Sambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времениSambian герой нашего времени

Цитата:
На каком основании Россия вмешивается во внутренния дела Грузии? Что бы востановить какую то справедливость? Смешно. Кремль НИКОГДА этим не руководствовался. Отхватить у "непослушного" кусок территории-вот цель. Он эту цель реализовал. А всё остальное про суверенитет и т.д.- лапша для доверчивых ушей.
На том же,что и США! Всё началось с Югославии и пошло-поехало.Захотели штаты кого-то разбомбить - разбомбили.Захотели кому-то независимость дать - дали.И плевали они на ООНы и другие прочие с высокой колокольни Белого Дома.Нету сейчас закона и порядка,а есть закон джунглей.Так что сидите и не выделывайтесь!
Старый 04.08.2009, 12:34
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sambian Посмотреть сообщение
На том же,что и США! Всё началось с Югославии и пошло-поехало.Захотели штаты кого-то разбомбить - разбомбили.Захотели кому-то независимость дать - дали.И плевали они на ООНы и другие прочие с высокой колокольни Белого Дома.Нету сейчас закона и порядка,а есть закон джунглей.Так что сидите и не выделывайтесь!
Если бы грузины пальнули по штатовским миротворцам, ща бы в Тбилиси военные патрули из СПШ шастали. Вот и резон. Не любят люди когда в них стреляют. Только Россия поспокойней пендостана будет
Старый 04.08.2009, 17:20
Stelleri Stelleri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5337800
Stelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времени

Ну ужасы блин. Но в той же процветающей Европе, с ее уровнем жизни, коренное население стран, уменьшается не меньшими темпами, уступая место выходцам Востока.
На счет статистики. Молодые люди, кто вам вливает водку в горло, сует в рот сигареты, заставляет гоняться на машинах и разбиваться, подхватывать спид и прочее... Злой дядька за углом. Нет. Сами по собственной воли и чтобы не выделяться из толпы. Так что нечего пенять на зеркало, коль рожа крива.
Старый 04.08.2009, 17:26
Stelleri Stelleri вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5337800
Stelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времениStelleri герой нашего времени

Естественная убыль населения России сократилась почти на треть

http://www.ruvr.ru/main.php?&q=12393...7&p=04.08.2009
Старый 04.08.2009, 19:32
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Stelleri Посмотреть сообщение
Естественная убыль населения России сократилась почти на треть

http://www.ruvr.ru/main.php?&q=12393...7&p=04.08.2009
вы очень растроили бушеноидов этим сообщением.
Ответ

Метки
"the new york times", граница, Грузия, Россия, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра