ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 16:43
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Горбачев: России нужно время ("Dernieres Nouvelles d'Alsace", Франция)

Проблема наших партнеров, наших европейских друзей в том, что они хотят, чтобы мы во всем были на высоте: чтобы у нас была сильная рыночная экономика, чтобы были развиты все демократические институты и чтобы мы умели пользоваться своей свободой. Но так не бывает! Вы, люди Запада, не способны понять, что для того, чтобы пройти весь этот путь, нужны годы, десятилетия, века. Но мы уже идем по этому пути и будем продолжать по нему идти.
Старый 04.10.2009, 13:43
Alexandr1.1 Alexandr1.1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111915475
Alexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времениAlexandr1.1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Проблема наших партнеров, наших европейских друзей в том, что они хотят, чтобы мы во всем были на высоте: чтобы у нас была сильная рыночная экономика, чтобы были развиты все демократические институты и чтобы мы умели пользоваться своей свободой. Но так не бывает! Вы, люди Запада, не способны понять, что для того, чтобы пройти весь этот путь, нужны годы, десятилетия, века. Но мы уже идем по этому пути и будем продолжать по нему идти.
Я думаю, проблема его партнеров и друзей в том, что они никогда не согласяться на существование Росии в любом виде, как бы мы не разоружались перед ними. И это теперь очевидно. СССР давно нет, а травля по отношении к нам только усилилась.
А проблема горбачева в том, что он либо наивный идеалист, либо дурак, либо предатель. Ведь ходили в свое время слухи что он сдал СССР за 135 млн долларов. Американцы ведь наверняка владеют этой информацией. И лично мое отношение к горбачеву и ельцину очень негативное. По милости этих преступников миллионы людей прожили свою жизнь не так, как того заслуживали...
Старый 04.10.2009, 13:43
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Пустозвон!
Старый 04.10.2009, 13:59
Меркурий Меркурий вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Меркурий пока не определился

Я надеюсь Кремль пошлет убийц и избавит нас от этого предателя
Старый 04.10.2009, 14:41
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Цитата:
Горбачев: России нужно время.......
.....чтобы повесить Горбочева
Главное чтобы он к этому времени не сдох.....

Последний раз редактировалось Grifan; 04.10.2009 в 14:48.
Старый 04.10.2009, 15:42
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Alexandr1.1 Посмотреть сообщение
Я думаю, проблема его партнеров и друзей в том, что они никогда не согласяться на существование Росии в любом виде, как бы мы не разоружались перед ними. И это теперь очевидно. СССР давно нет, а травля по отношении к нам только усилилась.
А проблема горбачева в том, что он либо наивный идеалист, либо дурак, либо предатель. Ведь ходили в свое время слухи что он сдал СССР за 135 млн долларов. Американцы ведь наверняка владеют этой информацией. И лично мое отношение к горбачеву и ельцину очень негативное. По милости этих преступников миллионы людей прожили свою жизнь не так, как того заслуживали...
Я с Вами согласен. А главный вопрос: Это было действительно предательство через вербовку, непонимание или что то ещё? Горбатый как то сказал: "Вы всё равно никогда не узнаете как всё происходило, и почему".

Но я не об этом. Поменяйте фамилию Горбачёв на Ельцин, Путин и Медведев. Вся эта кодла из одной помойки.
Старый 04.10.2009, 16:06
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

Цитата:
О, Боже! Как меня тошнит, от каждого слова этого урода!
Когда же горбатый "исправится"?
Старый 04.10.2009, 16:17
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730052
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
К несчастью, после окончания Холодной войны, война все-таки случилась(в 1991-95 гг.в Югославии, - прим. ред.).
Вот урод, про бомбежки Сербии в 1999 году даже не упомянул - вроде как и вовсе их не было.
Цитата:
Иоанн Павел II был выдающимся деятелем славянской культуры, великим служителем церкви и гуманистом, которому нет равных.
Так, теперь выясняется что этот педрила не только Рейгана с Бушем в задницу готов был целовать, но еще и самого папу Римского.
Цитата:
Не забывайте что Брежнев и Рейган вообще не встречались! Это было ненормально и безответственно.
Ну и тварь - сам СССР развалил и еще Леню Брежнева обсуждает.
Цитата:
Я убежденный европеец...
Да нет, вы, г-н горбачев, убежденный педераст

Последний раз редактировалось Саша Сибиряк; 04.10.2009 в 19:05.
Старый 04.10.2009, 16:37
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Политический труп все еще говорит и никто оного не заткнет.
Весьма печально это.
Старый 04.10.2009, 16:46
romey romey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 103
romey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседникromey интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от М.С. Горбачёва
Так начался процесс двусторонних контактов и переговоров.
Так началось геополитическое бегство Советского Союза, а позднее и Российской Федерации.
Отступали до собственого порога, пока поддерживаемые США чеченские террористы хорошенько нас не встряхнули...
Старый 04.10.2009, 17:18
buba buba вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75
buba подаёт надеждыbuba подаёт надежды

Опять вылез , старый бесстыдник... Печальное зрелище морального урода, без проблесков чести, достоинства, минимальных представлений о приличиях...
Старый 04.10.2009, 17:50
Alex_Russia Alex_Russia вне форума
Форумчанин

Alex_Russia подаёт надеждыAlex_Russia подаёт надежды

Цитата:
скорее предатель ... невозможно в зравом уме и твердой памяти не понимать что же он делал тогда ... а е.б.н оказался тряпкой и размазней, ему надо было диктатуру вводить и жестко наводить порядок ... оба предатели, такими их и должны запонить потомки
Старый 04.10.2009, 17:51
SergR SergR вне форума
Форумчанин

SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Цитата:
Я убежденный европеец.
Пятнистый! Ты еще не сдох?
Старый 04.10.2009, 18:22
region73 region73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57628761
region73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времени

Ну что тут ответить? Наши деды защитили, а отцы про(PaLи. :(

Последний раз редактировалось region73; 04.10.2009 в 20:02.
Старый 04.10.2009, 18:29
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

TroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времениTroNN герой нашего времени

горбачев: России надо время

России надо время, чтобы избавиться от всех горбатых.
Старый 04.10.2009, 18:56
Fata Mara Fata Mara вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 140526869
Fata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времениFata Mara герой нашего времени

Да, читаешь и понимаешь, что и впрямь на западе кризис - разносчики пиццы уже не требуются...
Старый 04.10.2009, 19:18
Бусыгин Бусыгин вне форума
Новичок

Бусыгин подаёт надежды

Цитата:
Согласен с вами полностью.
Рейган и все его окружение были, остаются (те, кто еще не сдохли) законченными русофобами, Рейган ненавидел СССР. Рейган был хоть и сволочью, но этот ********** был гениальный стратег. Именно он руководил операцией по развалу СССР. Он разработал программу в свое время СОИ, дабы измотать нашу страну.
ЦРУ активно спонсировало "революцию" в СССР, но одними финансами дело не ограничивалось... Но никакое ЦРУ не помешало бы развалить страну если бы не этот ********** стоявший у власти, то, что горбатый этот был завербован, дык это не удивительно..
Короче итог таков: Повесить горбатого за яйца, Ельцина поднять из могилы и сжечь его сгнивший скелет..
Старый 04.10.2009, 19:43
TroNN TroNN вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Бусыгин Посмотреть сообщение
Согласен с вами полностью.
Рейган и все его окружение были, остаются (те, кто еще не сдохли) законченными русофобами, Рейган ненавидел СССР. Рейган был хоть и сволочью, но этот ********** был гениальный стратег. Именно он руководил операцией по развалу СССР. Он разработал программу в свое время СОИ, дабы измотать нашу страну.
ЦРУ активно спонсировало "революцию" в СССР, но одними финансами дело не ограничивалось... Но никакое ЦРУ не помешало бы развалить страну если бы не этот ********** стоявший у власти, то, что горбатый этот был завербован, дык это не удивительно..
Короче итог таков: Повесить горбатого за яйца, Ельцина поднять из могилы и сжечь его сгнивший скелет..
Я предлагаю более демократический способ (по-американски). Обмазать горбатого смолой, обвалять в долларах, обвешать медальками, которыми Запад его наградил и пустить в зоопарк животный мир повеселить.
Старый 04.10.2009, 20:18
cooper124 cooper124 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 129
cooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседникcooper124 интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от TroNN Посмотреть сообщение
Я предлагаю более демократический способ (по-американски). Обмазать горбатого смолой, обвалять в долларах, обвешать медальками, которыми Запад его наградил и пустить в зоопарк животный мир повеселить.
слишком гуманно, а вдруг не сдожнет?
Старый 04.10.2009, 21:33
Raven_T Raven_T вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Raven_T подаёт надеждыRaven_T подаёт надежды

Мда... горбатого могила исправит... "европейские друзья", "партнеры", "лучшего нам хотят" - ага, 4 раза... Лучшее для наших европейских друзей пока что одно - полный развал нашего государства и передел собственности РФ. А сколько всего мог бы в Страсбурге сказать правильного человек с его авторитетом? - такую возможность изгадил...
Старый 04.10.2009, 21:52
pkms69 pkms69 вне форума
Форумчанин

pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69 pkms69

Цитата:
...... Да мы уже похоже дошли по "этому пути" . До "ручки" .. С твоей помощью , плешивый черт с отметиной .. И когда интересно наступит такое время , когда каждому из подобной сволочи - воздастся по заслугам ?
Старый 04.10.2009, 22:10
-=Москаль=- -=Москаль=- вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 28196716
-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени-=Москаль=- герой нашего времени

Цитата:
Проблема наших партнеров, наших европейских друзей в том, что они хотят, чтобы мы во всем были на высоте
Неееее, он правда идиот.
Как такого к руководству страной можно было допускать!
Старый 04.10.2009, 22:13
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398304
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Горби - прикольную кликуху ему дали западные друзья, не правда ли?
Так вот... Горби не был сознательным разрушителем СССР. СЭВ и Восточный блок он развалил - это несомненно. Но СССР не хотел. Тут уже подключили одного наглого дурака-ханыгу.
А Горби... Как сказал про него Громыко: "Не по Сеньке шапка!"
Слабак и бестолочь.
В его оправдание можно сказать только одно - остальные тоже оказались .удаки.
Будем все всегда мы на чеку!
Старый 04.10.2009, 22:14
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607212
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Лозунг Горбачёва - "Чтобы объединиться - надо разойтись!"

Лозунг Горбачёва - "Чтобы объединиться - надо разойтись!" Вот эта пятнистая гиена СССР разъединила, что бы объединить Германию!!!! Политик, блин!!!!
Старый 04.10.2009, 22:24
vy40 vy40 вне форума
Banned

vy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседникvy40 интересный собеседник

Сволочь,Горбачёв,предатель .Статью не читал....
Старый 04.10.2009, 22:48
sidor2229 sidor2229 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
sidor2229 на верном путиsidor2229 на верном пути

"Я убежденный европеец, и я считаю, что Россия - это партнер и неотъемлемая часть Европы. Сегодня я настроен также, как и во время визита в 1989. Сегодня мы должны работать над тем, чтобы Россия и Европа сохраняли дружественные отношения и чтобы между нами установилось абсолютное взаимопонимание. Но сейчас мы еще только пытаемся друг друга понять".

Выходит, продвижение НАТО к границам России - это, по мнению Горбачева, пример "дружественных отношений" Европы по отношению к России? То продвижение, которое Горбачев в 1989 году мог заблокировать, заставив Запад подписать обязательства по поводу нерасширения НАТО. А другой пример - травля России, организованная и проводимая властями Запада, в т. ч. и Европы, во время и после войны с Грузией? И, имея возможность сказать об этом на всю Европу, Горбачев такой возможностью не воспользовался? Значит не захотел защитить Россию и от НАТО и от клеветы. Потому, что он не дурак. Потому,что это позиция "убежденного европейца". Человека, которому глубоко наплевать на Россию. Очень печально, что, в свое время, такой человек оказался во главе страны. Расстреливать или вешать его за какие-то места - значит делать из него мученика. А вот везде, и прежде всего на уроках истории в школе, говорить о нем как о предателе интересов своей страны, на мой взгляд, было бы самым правильным. Чтобы он остался с клеймом предателя на века.
Старый 04.10.2009, 22:56
SeaMaster SeaMaster вне форума
Новичок

SeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времениSeaMaster герой нашего времени

Посадить на цепь на сутки!На Красной площади!Через сутки утонет в плевках!
Старый 04.10.2009, 23:00
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Хочу добавить то, что вспомнил о Горбачёве. Не такой уж он и чистенький, кровь на нём всё таки есть. Много раз проходила информация о том, что в момент когда Иракцы выводили свои войска из Кувейта, в ту войну, американцы взорвали над двигавшимися военными колоннами атомную бомбу. А без согласия на это Горбачёва в то время это было не возможно. И вся информация засекречена, всё на уровне сплетен. Почему я в это верю, был у меня один знакомый КГБшник, это он рассказывал, человек в уме и полном здравии, он много чего интересного порассказывал. Он и сейчас ещё жив, на пенсии, просто давно с ним не виделся.
Старый 04.10.2009, 23:40
Prikolist1 Prikolist1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949721
Prikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времениPrikolist1 герой нашего времени

Цитата:
Абсолютно согласен, но предатель - это однозначно. Я вообще не понимаю, почему его не привлекли или не грохнули где-нить в темном углу.
Старый 04.10.2009, 23:50
sidor2229 sidor2229 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
sidor2229 на верном путиsidor2229 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Prikolist1 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, но предатель - это однозначно. Я вообще не понимаю, почему его не привлекли или не грохнули где-нить в темном углу.
Расстреливать или вешать его за какие-то места - значит делать из него мученика. А вот везде, и прежде всего на уроках истории в школе, говорить о нем как о предателе интересов своей страны, на мой взгляд, было бы самым правильным. Чтобы он остался с клеймом предателя на века.
Ответ

Метки
"dernieres nouvelles d'alsace", Германия, Горбачев, Европа, СССР

Опции темы
Опции просмотра