ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 00:06
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени
По умолчанию Грузинские военные готовы воевать в Афганистане ("RT", Россия)

Надбавка за службу в действующей армии в зоне ведения боевых действий – порядка 1500 долларов в месяц. Помощь стране в вопросе вступления в НАТО – неоценимая.

Кажется, именно этот смысл грузинское правительство вкладывает в свои действия – оно посылает свои войска воевать в Афганистан.

Сейчас в Грузии находятся американские инструкторы, они проводят двухнедельные военные учения, кодовое имя – “немедленный ответ”. Грузинских военных обучают для службы в одной из самых опасных конфликтных зон мира.

Старший лейтенант Зураб Кобаидзе провел более пяти месяцев в Афганистане в 1988 году. Он говорит, что воспоминания преследуют его до сих пор. Он с неодобрением относится к грузинскому участию в американской операции…

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 28.10.2009, 09:11
anomalocaris anomalocaris вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
anomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времениanomalocaris герой нашего времени

Флаг им в руки и тазик равиоли, что б не голодали...
Старый 28.10.2009, 10:11
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Очень хорошо помню кадр, как Саакашвили пугливо бежал от канонады во время 08.08.08. Уверена, что до сих пор мочится при тех воспоминаниях. А как же мысли о собственном народе? Неужели дешевые амбиции так захлестнули? Ну и скотина же он.

Эй Давита, что скажешь о своем демократичном дерьме?
Старый 28.10.2009, 10:46
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от anomalocaris Посмотреть сообщение
Флаг им в руки и тазик равиоли, что б не голодали...

Будет применяться новая тактика. Грузины будут поить Талибан вином и закидывать их, хинкали, лобио, чахолбили, мцвади...))))) Короче завороток кишок им устроит. Вот тайное оружие Обамы.)))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 28.10.2009, 11:42
lobo lobo вне форума
Форумчанин

lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
Надбавка за службу в действующей армии в зоне ведения боевых действий – порядка 1500 долларов в месяц. Помощь стране в вопросе вступления в НАТО – неоценимая.

Кажется, именно этот смысл грузинское правительство вкладывает в свои действия – оно посылает свои войска воевать в Афганистан.

Сейчас в Грузии находятся американские инструкторы, они проводят двухнедельные военные учения, кодовое имя – “немедленный ответ”. Грузинских военных обучают для службы в одной из самых опасных конфликтных зон мира.

Старший лейтенант Зураб Кобаидзе провел более пяти месяцев в Афганистане в 1988 году. Он говорит, что воспоминания преследуют его до сих пор. Он с неодобрением относится к грузинскому участию в американской операции…
в афган?грызуны?отлично!а можно всех разом?
p.s.талибы покажут грызунам,что такое "пропорциональный ответ".

Последний раз редактировалось lobo; 28.10.2009 в 11:52.
Старый 28.10.2009, 11:59
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени
Red face Уже ранее приводилось, правда не помню кем именно, хочу повторить

Я думаю этим все сказано какие навыки получают грызунские военные в районе боевых действий и им приближенных и какого о них мнения союзники по НАТО
На форуме сайта militaryphotos.net американский военный из Ирака характеризует «камрадов по оружию» с солдатской прямотой и откровенностью: «Они крали все и вся, до чего только могли добраться, включая радиостанции и антенны, установленные на HMMWV («хаммерах»), которые водили сержанты, работавшие при них инструкторами. Когда ему высказали претензии, их командир изображал из себя невинность до тех пор, пока сержант-инструктор не заявил, что они не получат больше ничего от американских военных, пока его оборудование не будет возвращено. Тогда оно «волшебно» появилось той же ночью...
В Кувейте их постоянно ловили на кражах из других частей, они взламывали морские контейнеры, чтобы воровать готовые пайки и униформу, многих из них ловили на краже формы из гарнизонных лавок, они сожгли несколько строений из-за того, что курили в местах, где курить запрещено, и т.д. и т.п... Пока они не разгр******** свое дерьмо, упаси боже, чтобы им было разрешено вступить в НАТО...Я не доверил бы им и жарить шашлык в «Макдональдсе». Их офицеры были мусором, и об их сержантах не стоит даже и говорить... Они казались больше заинтересованными в том, что они могли выпросить, одолжить или украсть у американских военных. Единственная причина, по которой они были здесь, было дополнительное жалованье, которое им платили США. Большинство офицеров казались озабоченными набиванием своих бумажников за счет своих солдат... Из того, что я видел, если бы я был русским, я не беспокоился бы, что они могут начать войну, но скорее проверил бы свои карманы, там ли еще мой бумажник, и все ли еще есть шины на моей машине этим утром».
И на том же сайте: «Я не буду доверять ничему/никому, связанному с грузинами. Грузиивтомчисле» (I wouldn't trust anything/one with the name «george» in it. This includes Georgia.)
Старый 28.10.2009, 12:11
lobo lobo вне форума
Форумчанин

lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegNB Посмотреть сообщение
Я думаю этим все сказано какие навыки получают грызунские военные в районе боевых действий и им приближенных и какого о них мнения союзники по НАТО
На форуме сайта militaryphotos.net американский военный из Ирака характеризует «камрадов по оружию» с солдатской прямотой и откровенностью: «Они крали все и вся, до чего только могли добраться, включая радиостанции и антенны, установленные на HMMWV («хаммерах»), которые водили сержанты, работавшие при них инструкторами. Когда ему высказали претензии, их командир изображал из себя невинность до тех пор, пока сержант-инструктор не заявил, что они не получат больше ничего от американских военных, пока его оборудование не будет возвращено. Тогда оно «волшебно» появилось той же ночью...
В Кувейте их постоянно ловили на кражах из других частей, они взламывали морские контейнеры, чтобы воровать готовые пайки и униформу, многих из них ловили на краже формы из гарнизонных лавок, они сожгли несколько строений из-за того, что курили в местах, где курить запрещено, и т.д. и т.п... Пока они не разгр******** свое дерьмо, упаси боже, чтобы им было разрешено вступить в НАТО...Я не доверил бы им и жарить шашлык в «Макдональдсе». Их офицеры были мусором, и об их сержантах не стоит даже и говорить... Они казались больше заинтересованными в том, что они могли выпросить, одолжить или украсть у американских военных. Единственная причина, по которой они были здесь, было дополнительное жалованье, которое им платили США. Большинство офицеров казались озабоченными набиванием своих бумажников за счет своих солдат... Из того, что я видел, если бы я был русским, я не беспокоился бы, что они могут начать войну, но скорее проверил бы свои карманы, там ли еще мой бумажник, и все ли еще есть шины на моей машине этим утром».
И на том же сайте: «Я не буду доверять ничему/никому, связанному с грузинами. Грузиивтомчисле» (I wouldn't trust anything/one with the name «george» in it. This includes Georgia.)
ну мы-то все это давно знаем,пусть теперь с ними пиндосы возяться как с писаной торбой.
Старый 28.10.2009, 12:36
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию 1500$ ?

3a Авган? Не смешно, откуда инфа за оклад? Там до 5- 7 тон зелени набегает.
Старый 28.10.2009, 12:50
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Будет применяться новая тактика. Грузины будут поить Талибан вином и закидывать их, хинкали, лобио, чахолбили, мцвади...))))) Короче завороток кишок им устроит. Вот тайное оружие Обамы.)))
И еще хачапур без сыра, чебурек без мяса!
Старый 28.10.2009, 12:56
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegNB Посмотреть сообщение
Так эти всю жизнь воруют! Ни хрена у амеров глазюки начали открываться! Наверное те хамеры, что наши в Грузии якобы обнаружили, гордые грузины продали представителям ВС РФ!
Старый 28.10.2009, 13:03
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от shumer Посмотреть сообщение
3a Авган? Не смешно, откуда инфа за оклад? Там до 5- 7 тон зелени набегает.
столько получают пиндосы и приравненые к ним,канадцам например платят 3500 ам долл.но никогда столько не будут платить грызунам.

http://www.washprofile.org/ru/node/348

Последний раз редактировалось lobo; 28.10.2009 в 13:12.
Старый 28.10.2009, 14:03
shumer shumer вне форума
Форумчанин

shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени
По умолчанию lobo. Спасибо за ссылку. Но

Там есть наши (РФ) и платят им те деньги что я написал, плюс бонусы за удачный выход. Фирма оценила советских солдат фортуны:))
Старый 28.10.2009, 14:16
Voly Voly вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Voly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времениVoly герой нашего времени

[QUOTE=shumer;2368895]3a Авган? Не смешно, откуда инфа за оклад? Там до 5- 7 тон зелени набегает.[/QUOT]

на сколько я знаю латышам предлагали платит примерно 3000 долларов сша, когда вербовали их
Старый 28.10.2009, 14:19
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Там есть наши (РФ) и платят им те деньги что я написал, плюс бонусы за удачный выход. Фирма оценила советских солдат фортуны:))
извините, но наемники из Прайсвотерхаус - это одно, частные невоенные компании-подядчики - другое, а солдаты страны-союзника США, воюющие в Афгане по соглашению с США - это совсем даже третье.
И путать эти понятия не надо.

Универсальное правило:
Старый 28.10.2009, 14:33
shumer shumer вне форума
Форумчанин

По умолчанию Гы-гы, да пусть они лабусов даром берут.

Фирмы раскошелили американского гражданина. Возможно и преврали я это допускаю, но не намного ведь частная шарага.
Старый 28.10.2009, 14:48
shumer shumer вне форума
Форумчанин

По умолчанию Марьяшка 87, солнышко, я не путаю.

Вся фишка в том, что делают они свое дело качественно, и задача в общим одна. И очень плохо что грузины получат боевой опыт, не взирая на их воровство. Глуп тот кто думает что их парней нельзя научит воевать, в совке научили и не надо за каптероф и складчикоф. Они их обкатают и экепируют и сколько положат они наших в другой раз? Или наших солдат из бедных семей не жаль?
Старый 28.10.2009, 14:53
Модератор

Цитата:
Вся фишка в том, что делают они свое дело качественно, и задача в общим одна. И очень плохо что грузины получат боевой опыт, не взирая на их воровство. Глуп тот кто думает что их парней нельзя научит воевать, в совке научили и не надо за каптероф и складчикоф. Они их обкатают и экепируют и сколько положат они наших в другой раз? Или наших солдат из бедных семей не жаль?
мы собственно о размерах оплаты спорим, а вы о чем?

Универсальное правило:
Старый 28.10.2009, 15:02
shumer shumer вне форума
Форумчанин

По умолчанию Марьяша, да я не спорю.

Мне амерский пачпарт не нужен:))
Старый 28.10.2009, 16:06
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Цитата:
не все так однозначно:кто то воевать научиться-это так,но школа будет не простой.а главное это то что грызуны получат отличную прививку от желания воевать в виде грузов 200 из афгана.и это к бабке не ходи!все интересное там только начинается!

Последний раз редактировалось lobo; 28.10.2009 в 16:12.
Старый 28.10.2009, 16:16
@lex @lex вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128651103
@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени@lex герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение

Сборная Грузии по бегу с препятствиями едет покорять Афган.. Интересно какое прозвище духи грызунам дадут..

Стивен Кинг "Зелёная миля"
Старый 28.10.2009, 16:39
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени
По умолчанию "А сегодня Грузия становится экспортером яиц в Ирак" М. Саакашвили

Цитата:
Тбилиси утверждает, что цель – продемонстрировать готовность Грузии принять на себя любую задачу – для того, чтобы стать полноправным членом Североатлантического альянса. - Невзирая на то, что в 2008 ей было отказано участии в плане действий по подготовке к членству.
Какие молодцы грузыны, ЕС их пнул, НАТО их пнул, СШП их пнули, но их такими пустяками с правильного курса не сбить, они готовы служить, служить и служить, невзирая ни на что. Неужели и те солдаты, кого пошлют воевать в Афган за интересы пиндосов думают, как Мишико. Или их никто не спрашивает? Остаётся пожелать им, чтобы они не сидели зря в казармах, а зарабатывали благодарность янкесов в кровавых боях.
Старый 28.10.2009, 18:45
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени

Цитата:
Если вы пишите про наших наемников я с вами согласен. но помимо их в Афганистане время от времени присутствуют наши кадровые военные для выполнения определенных задач и таких денег им не платят....
Старый 28.10.2009, 20:19
проходил мимо проходил мимо вне форума
Ума палата

Вес репутации: 173707524
проходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего временипроходил мимо герой нашего времени

Первый грузинский автобарсеточный батальон, прибыл В Афганистан, и выдвинулся на позиции.

- Нэ понал!!!!!!! - высказался сержант Укрададзе, разглядывая в мощный американский бинокль нищий афганский кишлак, живописно раскинувшийся рядом с позицией батальона. - Там жэ нэт ни одной машыны!!!!!
- Чито совсэм нэт???? - заволновались солдаты его взвода. - Ми тут есть, а машын нэт????? - Чито мы воэвать будэм?
- Нэ знаю. - горько ответил сержант, до рези в глазах всматриваясь в расположение противника. Вдруг лицо его прояснилось и он, обратившись к своим солдатам сказал. - Вон там, ишака вижу. Давайтэ хоть ишака своюэм.
- Как ишака? Зачэм ишака? - заволновались солдаты, - Нас ишаков воэвать нэ учили........ Мы автобарсэточные войска, а нэ кавалэриа!!!!
Ми ишака нэ хотым. Домой хотым!!!!!

- Батоно командыр, - спустя полчаса, обратился Укрададзе, к майору Сворововашвили. - Какой-то, эта нэ правильный война!!!! Совсэм тут воэвать нэчего. Рэбята волнуютса, им же сэмьи кормить.
- Вай, зачэм так гаварыш, - сделал вид что удивился майор, - Им же дэньги амэриканцы платыт обэщали.
- Читоби ми, гордыэ Грузинскиэ воыны, - жили на какую-то там зарплату?!?!?!? - искренне воз********лся Укрададзе, - Нэ бывать этому!!!
- Я тэбя понимаю. - Грустно ответил Своровашвили. - Но чито дэлать? Амэриканцы нас обманули..... Сказали чито у талыбов есть чито воэвать, а оказалось что они такиэже как и мы......
- Гордые?
- Бэдные!!!!!
- Катастрофа...... Ми всэ умрэм..... Нам чэстно жит нелза!!!! Чито дэлат командыр???? Дамой нада.
- А как дамой, Амэриканцы. нас дамой не повэзут. Или можэт ты ужэ успэл самолет своэвать?
- Нэт.... нэ успэл.... -в полной растерянности пробормотал Укрададзе, и в отчаянии, сказал первое, что пришло ему в голову. - Там ишак. Можэт ишака ........
- Нэ нада ишака. - оборвал его майор. - Ти нэ бойса, Я всэ ужэ придумал..... Мы пойдем к талыбам, скажэм чито нас амэриканцы сыльно обижают. Нэ разрэшают у сэбя воэвать.....
Мы скажэм - "Вай талыбы, защититэ нас от злых амэриканцэв. ви нашы лучшыэ друзьа. Ми вам до скончаня вэков как рабы служить будэм....."
- А потом как обычна..????????
- Канэшна!!!!
- А амэриканцы на нас нэ обыдядца?
Своровавошвили, мудрым командирским оком посмотрел на этого, еще в сущности мальчишку, толком не знающего жизни. И успехнувшись сказал. - А зачэм ты думаэшь, оны нас суда привэзли????
Старый 28.10.2009, 21:08
shumer shumer вне форума
Форумчанин

По умолчанию Oleg NB.

Bы все пральна поняли, а о тех кому не платят тех денег и писать не стоило.
Старый 29.10.2009, 06:07
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Талибану 3,14-дец.

Интересно сколько среди этого мяса сыновей высокопоставленных грузин?
Кикабидзе, случайно, не послал своего племянника?
Дык, ёлы! В Грузии все высокопоставленны! 40 процЕнтов населения князья, остальные - воры в законе!
А кика, своего племяша, для войны с Россией бережёт.
Старый 29.10.2009, 21:10
diman 26RUS diman 26RUS вне форума
Форумчанин

diman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времениdiman 26RUS герой нашего времени

Грузинские военные готовы умирать в Афганистане.
Старый 30.10.2009, 04:52
morpeh morpeh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
morpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времениmorpeh герой нашего времени

Грызуны в их грызунской армии жрут хорошо, экипированы отлично, служить престижно........
Осталось научиться воевать.
Сдохнут как герои в каком нибудь Вазиристане за торжество демократии. Туда и дорога.
Старый 30.10.2009, 13:33
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Грызуны в их грызунской армии жрут хорошо, экипированы отлично, служить престижно........
Осталось научиться воевать.
Сдохнут как герои в каком нибудь Вазиристане за торжество демократии. Туда и дорога.
Они хорошо бегают, от Афгана до Грузии не так уж далеко, за день добегут. В Цхинвале кто-то крикнул: - Русские идут - грузыны так ломанулись, что танки их догнать не смогли.
Старый 30.10.2009, 14:27
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Всё правильно - "Ф топку их" - в самое пекло! Чего американцам самим подыхать то, когда есть "шестёрки" которые за них это делать будут. ))

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 30.10.2009, 14:49
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

До чего же нужно не уважать свой народ , чтобы бросать его в пекло лишь ради того , чтобы услужить США . Интересно , что взамен получит Грузия ?
Эх, и аукнется Грузии дружба с США , ещё не раз вспомянут Россию .
Ответ

Опции темы
Опции просмотра