ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 16:01
kragod kragod вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Флое Посмотреть сообщение
Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали.
прям так сами и смылись... результат референдума о сохранении СССР напомнить?
Старый 22.01.2010, 16:13
kragod kragod вне форума
Форумчанин

kragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времениkragod герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от S_nsk Посмотреть сообщение
Есть такое. Но отрадно другое. Вы никогда не замечали, что русское общество - это такое которое может расстворить в себе кого угодно. Дети этих самых "гыр-гыр-гыров" на своём чебурекском перестают говорить очень быстро (ибо на улице, в детсаду, школе их крепко высмеивают их чебуречность) и потому они даже с родителями только на русском разговаривают. Это факт, поскольку это я знаю точно.
а вы не замечаете, что "русское общество", где самозащита и самосохранение (попытка) русского народа, называется фашизмом, неспособно ни на ассимиляцию все увеличивающегося числа чуреков, ни на сохранение способности бороться за выживание в жесткой конкурентной среде?
Старый 22.01.2010, 16:41
mord270383 mord270383 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 46658989
mord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времениmord270383 герой нашего времени

Цитата:
У всех одно и то же оправдание.
Неудачники.
ага а остальные удачники

можешь тоже им помочь дворы подмитать
Старый 22.01.2010, 17:07
dm293 dm293 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
dm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времениdm293 герой нашего времени
По умолчанию Флое

Так получается, что мы с Вами пересекаемся на Ветках...Сначала я думал что Вы не в настроении и Критически настроены, потом думал что Вы имеете некую ОППОЗИЦИОННУЮ нынешнему правительству Позицию.....

Теперь, я уверен, что Вы, либо:
1. ПРОВОКАТОР, призванный П......ть для стимулирования реагирования таких лохов как я.
2. Больной человек, которому важно внимание, хоть ТАКОЕ.
3. На Службе.

Основание, моих выводов -
1. Вы никогда не аргументируете свою позицию более одной-двух фраз.
2. Эмоциональной составляющей - НОЛЬ.
3. Все Ваши посты - обезличены.
Старый 22.01.2010, 17:16
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dm293 Посмотреть сообщение
Так получается, что мы с Вами пересекаемся на Ветках...Сначала я думал что Вы не в настроении и Критически настроены, потом думал что Вы имеете некую ОППОЗИЦИОННУЮ нынешнему правительству Позицию.....

1. ПРОВОКАТОР, призванный П......ть для стимулирования реагирования таких лохов как я.
3. На Службе.

Я вам скажу кто он - обиженый.
И мне его уже не жалко за те слова что он говорил на нац ветке.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 22.01.2010, 22:00
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dm293 Посмотреть сообщение

3. На Службе.

Я абсолютно лоялен правительству Медведева-Путина.

1. Нет. Возможно иногда я резковат, но такой уж у меня характер.
2. Нет. Все старожилы форума знают что легко привлечь внимание совершенно противоположным способом.
3. Этот вариант мне уже надоел.

1. Это потому что я ленив.
2. А что переживать, корова то не моя.
3. В смысле?
4. Внесение записи в конституцию о главенствующей роли русской нации в России.
5. Признание православия государственной религией.
Старый 23.01.2010, 11:13
MadeInMoscow MadeInMoscow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
MadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времениMadeInMoscow герой нашего времени
Отправить сообщение для MadeInMoscow с помощью ICQ Отправить сообщение для MadeInMoscow с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Six_string_samurai Посмотреть сообщение
Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.
В школах тоже раздать надо - на уборку (кто зарплату по ставке получает интересно), на ремонт класса в этом году собирают в нашей школе (вроде не частная школа, а государственное учреждение), причем собирали и в начальной школе, а теперь в средней. Собирают на нужны класса (что за нужды, как не пробовал выбить отчёт из родкома, так и не смог), ну и праздники разные - день учителя, новый год, дни рождения учителей и пр. - после переворота ИМХО хватит на полугодовой бюджет того же Гондураса.
Лом — высокотехнологичное интеллектуальное бронебойное оружие ближнего боя,обладает уникальным свойством пробивать любой вид защиты, и игнорировать приемы единоборств в ближнем бою. По этой причине западные ученые часто считают лом частным случаям дезинтегратора.
Старый 23.01.2010, 15:02
Valgalla Valgalla вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Valgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времениValgalla герой нашего времени
Отправить сообщение для Valgalla с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)
Хорошо живете.
Частный детский сад от 800евро в месяц.
Моей 6 лет.
Гос сад обходится примерно в 1200р /м + 8000р за подготовку в школу (мягко намекнули что, в принципе можно не готовится, но тогда может случится так, что в школе не будет свободных мест). Няня обходится примерно в 12-15000р в месяц.
Старый 24.01.2010, 21:08
George_Grey George_Grey вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145029906
George_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времениGeorge_Grey герой нашего времени

не знаю что там в целом по стране, а моему сыну сегодня 2 года исполнилось :)

Ща супруга здоровье поправит год-другой - и, даст Бог, второго заведем :)
Старый 25.01.2010, 06:26
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126300
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ

Цитата:
Брехня.
Смылись из страны третьего мира, а теперь оправдываете это тем, что вас оттуда выгнали.
Вы про мой случай, или про беженцев из Казахстана? В Казахстане, по их рассказам, было похожее положение как у нас, если не хуже.
В нашем случае - нас никто не выгонял, мы сами уехали, как и 98% русских семей (соседка отказалась ухать с нами, у нее из родственников никого не было вообще).
Мде... из страны третьего мира в страну третьего мира, это как? Ведь тогда еще был СССР.
Отец мой был военный, успел нас отправить в Республику Коми (это от туда мы в 92г перехали в Новосибирск) перед командировкой в Нагорный Карабах. В Грузии промурыжили более двух недель поезд, еле пропустили.
Видите ли, когда по улице с автоматами начинают ходить гражданские (казалось бы, в спокойной Армении) мужи, совсем не славянской национальности (естественно, это же ведь Армянская ССР), и одновремено стало не редкостью случаи с похищением русских семей, пока мужья находятся в командировках, мы нашли не целесообразным и не безопасным дальнейшее наше нахождение в данной Республике.

З.Ы. Т. е. по Вашему все русские, покинувшие в те годы различные республики, неудачники, которые сейчас нелепо оправдываются? Правильный вывод?
Старый 25.01.2010, 06:45
Форумчанин

Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени

После этого случая в моей жизни, я понял, почему не очень хорошо относятся к лицам кавказских национальностям и выходцам из средней Азии (да, забыл упомянуть, отношение в Армянской ССР к русским было не айс, ну естсественно не все, но встречались прям свиньи не воспитанные). Долг платежем красен. Только если сравнить как поступали "братские народы" с русскими в 89-90гг(после того, как русские для них сделали при СССР) это прям радушный прием.

З.Ы. Я не рассист, и мне по барабану кто человек - таджик, азербайджанец, армянин, грузин и т.д. - если человек нормальный, к нему и отношение мое нормальное. На армян я не в обиде. Кстати, они больше всего симпатию у меня вызывают. Видимо в то время "братские народы" не ведали, что творили...

З.З.Ы. Не сочтите за камень в огород "братских народов", по работе приходится сталкиваться с таджикакми, узбеками, грузинами и т.п. народнастями, так вот, в "Нашей-Раше" работяги (Джамшут и Равшан) на 127,5% реальные. ЭТО ПРАВДА. Не сопрю, есть очень образованные люди, но гастробайтеры - и смех и грех, как дети малые...

Последний раз редактировалось Неназываемый; 25.01.2010 в 06:55.
Старый 25.01.2010, 07:01
She She вне форума
Форумчанин

She герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времениShe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kragod Посмотреть сообщение
а вы не замечаете, что "русское общество", где самозащита и самосохранение (попытка) русского народа, называется фашизмом, неспособно ни на ассимиляцию все увеличивающегося числа чуреков, ни на сохранение способности бороться за выживание в жесткой конкурентной среде?
Поддерживаю!
Старый 25.01.2010, 07:37
zhe_999 zhe_999 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Брехня.
А вы приезжайте на Алтай, здесь много таких, которые "смылись", спросите у них - они перед вами оправдаются левой-правой в голову и левой по печени...
Старый 25.01.2010, 07:58
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Флое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времениФлое герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Неназываемый Посмотреть сообщение
Вы про мой случай, или про беженцев из Казахстана? В Казахстане, по их рассказам, было похожее положение как у нас, если не хуже.
В нашем случае - нас никто не выгонял, мы сами уехали, как и 98% русских семей (соседка отказалась ухать с нами, у нее из родственников никого не было вообще).
Мде... из страны третьего мира в страну третьего мира, это как? Ведь тогда еще был СССР.
Отец мой был военный, успел нас отправить в Республику Коми (это от туда мы в 92г перехали в Новосибирск) перед командировкой в Нагорный Карабах. В Грузии промурыжили более двух недель поезд, еле пропустили.
Видите ли, когда по улице с автоматами начинают ходить гражданские (казалось бы, в спокойной Армении) мужи, совсем не славянской национальности (естественно, это же ведь Армянская ССР), и одновремено стало не редкостью случаи с похищением русских семей, пока мужья находятся в командировках, мы нашли не целесообразным и не безопасным дальнейшее наше нахождение в данной Республике.

З.Ы. Т. е. по Вашему все русские, покинувшие в те годы различные республики, неудачники, которые сейчас нелепо оправдываются? Правильный вывод?
Ага.
А всё что они рассказывают - в основном нелепые байки.
Кстати - армяне это ваши православные братья.
Старый 25.01.2010, 08:00
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zhe_999 Посмотреть сообщение
А вы приезжайте на Алтай, здесь много таких, которые "смылись", спросите у них - они перед вами оправдаются левой-правой в голову и левой по печени...
Вполне возможно. Люди очень часто прикрывают свои трусливые поступки агрессией.
Старый 25.01.2010, 08:15
HAX-HAX HAX-HAX вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 193273567
HAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времениHAX-HAX герой нашего времени

Армяне русских гнали?Казахи? Узбеки? Было такое, но это на ИХ совести, а вот как Россия предавала своих же, в то же самое время, и после, и до сих пор предает? 12 июня Россия--что празднует? Как кинула 20 миллионов своих детей, и сделала пальцы веером--я вся такая, в натуре, независимая?! Почему день "независимости" России-12 июня, а Узбекистана, к примеру, 1 сентября? Я вот даже не знаю, кто раньше успел, кажется, только прибалты.
Старый 25.01.2010, 08:16
Форумчанин

zhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времениzhe_999 герой нашего времени

Цитата:
Вполне возможно. Люди очень часто прикрывают свои трусливые поступки агрессией.
Так же они очень часто не взирая на нормы морали и обыкновенный этикет гребут всех под одну гребенку...
Старый 25.01.2010, 08:18
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от HAX-HAX Посмотреть сообщение
Армяне русских гнали?Казахи? Узбеки? Было такое, но это на ИХ совести, а вот как Россия предавала своих же, в то же самое время, и после, и до сих пор предает? 12 июня Россия--что празднует? Как кинула 20 миллионов своих детей, и сделала пальцы веером--я вся такая, в натуре, независимая?! Почему день "независимости" России-12 июня, а Узбекистана, к примеру, 1 сентября? Я вот даже не знаю, кто раньше успел, кажется, только прибалты.
А вы что, празднуете этот "праздник"???? И потом я не понял о чем пост!!!!
Старый 25.01.2010, 08:36
stotto stotto вне форума
Вольный человек

Вес репутации: 214748422
stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
а также приток иммигрантов из соседних республик бывшего Советского Союза.
Во-во! Не ссыте, кремлёвские! Када русские передохнут, вашими стараниями, у вас всегда есть в загашнике нужный процент из Средней Азии.
Цитата:
Недавно Всемирная организация здравоохранения провела исследование, в результате которого выяснилось, что у пятнадцатилетнего подростка в России всего один шанс из двух дожить до 60 лет. Средняя продолжительность жизни мужчин в стране упала менее чем до 60 лет, в то время как у женщин она составляет 72 года.
Нормальный возрастной ценз, для переходного состояния с этого света, на тот. Нельзя привыкать к жизни!
А! Вот ещё... (сам придумал!). "Хорошо что мы живём в России - подыхать не жалко!".
Старый 25.01.2010, 09:41
Legat X Lego Legat X Lego вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Legat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времениLegat X Lego герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Six_string_samurai Посмотреть сообщение
Бейби бум - это дело хорошее, конечно. Но устроить сейчас чадо в дед. сад, по финансовым и прочим затратам - сопостовимо с организацией переворота в Гандурасе.
А я молодец, через месяц после рождения дочки в комитет образования обратился. Так и сказали ма-лад-ца, после трех лет, точно очередь дойдет.

Эт-то наверно, чтобы в ясли попасть у них на столе зачать нужно))).
Старый 25.01.2010, 12:22
Форумчанин

Цитата:
Ага.
А всё что они рассказывают - в основном нелепые байки.
Я Вас не пытаюсь переубедить, я рассказал то, что видел своими глазами и описал события которые происходили в 89-90гг. Забыл написать, чтоб какое то время мы нормально продолжали учиться, во дворе школы каждый день дежурил БТР (в школе, в которой я учился было больше армян, примерно 80 %.
Верить - это Ваше право, я никому доказывать не обязан. Тем более, мой рассказ, по всей видимости относится в Вашей классификации к нелепым байкам.

Цитата:
Кстати - армяне это ваши православные братья.
Правда?!? А я грешным делом, все это время думал что они католики...

Последний раз редактировалось Неназываемый; 25.01.2010 в 12:32.
Старый 25.01.2010, 12:31
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от HAX-HAX Посмотреть сообщение
В то время, другого выхода не было да и верхушке не очень то и хотелось.
Хотя был выход - введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, ресстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик. Может сейчас и жили бы припиваючи и были бы братьями на век?
Старый 25.01.2010, 12:38
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я Вас не пытаюсь переубедить, я рассказал то, что видел своими глазами и описал события которые происходили в 89-90гг. Забыл написать, чтоб какое то время мы нормально продолжали учиться, во дворе школы каждый день дежурил БТР (в школе, в которой я учился было болше армян, примерно 80 %.
Верить - это Ваше право, я никому доказывать не обязан. Тем более, мой рассказ, по всей видимости относится в Вашей классификации к нелепым байкам.

Правда?!? А я грешным делом, все это время думал что они католики...
Армяно-григорианская церковь - православная.
А этнический конфликт был между азерами и армянами.
Старый 25.01.2010, 12:38
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
В то время, другого выхода не было да и верхушке не очень то и хотелось.
Хотя был выход - введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, ресстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик. Может сейчас и жили бы припиваючи и были бы братьями на век?
Предлагаете геноцид русских?
Старый 25.01.2010, 13:01
OlegNB OlegNB вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
OlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времениOlegNB герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Дгхр Посмотреть сообщение
Не знаю из какого вы города, но в Новосибе друг без проблем отдал ребенка в частный детский сад говорил, что оплата 3500 +1000 за то что поздно забирает. В государственном дешевле вроде намного, но зато очередь)
Стоимость по всем дет. садам Москвы сказать не могу расскажу о своем опыте. Старший брательник водил свою дочь в частный сад стоимость была 22.000 р. в 2007-2008 годах. Сад абсолютно ни чем не отличался от государственного кроме того, что их чаще возили на всякие мероприятия, за что брали дополнительную плату. Я свое дитя водил в обычный дет. сад устроил его без очереди, за оказание мат. помощи детскому саду))). В школу устроил ребенка совершенно без проблем!

Цитата:
Сообщение от MadeInMoscow Посмотреть сообщение
В школах тоже раздать надо - на уборку (кто зарплату по ставке получает интересно), на ремонт класса в этом году собирают в нашей школе (вроде не частная школа, а государственное учреждение), причем собирали и в начальной школе, а теперь в средней. Собирают на нужны класса (что за нужды, как не пробовал выбить отчёт из родкома, так и не смог), ну и праздники разные - день учителя, новый год, дни рождения учителей и пр. - после переворота ИМХО хватит на полугодовой бюджет того же Гондураса.
Ситуация аналогичная, каждый месяц носим деньги в школу и где оно бесплатное образование. Одна знакомая рассказала, что не в коем случае не надо деньги давать на ремонт классов и покупку оборудования и мебели. Так как государство выделяет деньги на школы в достаточном колличестве. Директор школы подает заявку в вышестоящие органы, что необходима новая мебель, паралельно классный руководитель говорит родителям необходимо скинутся на новую мебель в класс, находится пару активистов с класса все скидываются деньгами покупается мебель на ваши деньги, а деньги которые выделяет по заявке государство уходят в карман директору и учителю, с предоставлением директора отчета, что деньги ушли на мебель и она стоит в классе. А то, что она куплена на родительские деньги об этом ни кто не узнает
Старый 25.01.2010, 13:20
Yehoo Yehoo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Yehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времениYehoo герой нашего времени
Smile

А мне одинаково плевать и на нациков (имхо, - дЭбилы), и на путиноидов и на заграничную мразь. Я верю и живу с мыслью, что вся эта суетливая плеснь, которая шарахается из стороны в сторону, ипускает зловонные миазмы, клубиться и бурлит, завтра - послезавтра передохнет. И останутся нормальные, честные люди, которые верят в свою страну, любят свою страну, уважают себя и других . Так и живу, и детей своих воспитываю. Верую в Бога и на него уповаю.
з.ы. а империю построить без азиятов нельзя. Так что или без империи и без азиятов, либо с империей, но и с азиятами :)
Старый 25.01.2010, 13:21
Форумчанин

Цитата:
Армяно-григорианская церковь - православная.
А этнический конфликт был между азерами и армянами.
Флое, я прекрасно это знаю, шутка такая была ).
А в этинческом конфликте (Нагорный-Карабах) воевал мой отец.
Старый 25.01.2010, 13:26
Форумчанин

Цитата:
Предлагаете геноцид русских?
Вы видимо не правильно поняли, либо специально извратили смысл.
Введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, расстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик - это как раз про "братьев" наших армян, казахов, узбеков, таджиков, прибалтов и т. д.
Тут скорее геноцид всех национальностей, как раз акромя русской...
Старый 25.01.2010, 13:28
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Флое, я прекрасно это знаю, шутка такая была ).
А в этинческом конфликте (Нагорный-Карабах) воевал мой отец.
Я просто очень хорошо помню тот период, так как жил в Ташкенте. Первыми вой подняли те кто намылился свалить за бугор. А что бы свалить заграницу надо быть каким то образом притесняемым.
Вот и начался ор на тему того что узбеки русских притесняют бьют и всё такое.
К тому же как и везде, вырос уровень преступности. И каждый случай когда кого то грабили, выставлялся в том свете что не бандит напал на честного человека, а узбек на русского, узбек на еврея, узбек на армянина и т.д.
Старый 25.01.2010, 13:33
Флое Флое вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы видимо не правильно поняли, либо специально извратили смысл.
Введение военного положения, жесткое подавление всех национальных движений, расстрел всех зачинщиков, которые радели за самоопределение республик - это как раз про "братьев" наших армян, казахов, узбеков, таджиков и т. д.
Тут скорее геноцид всех национальностей, как раз акромя русской...
А вы не в курсе что что армяне, узбеки, казахи не хотели независимости?
Независимости хотели только прибалты, западенцы, грузины и... россияне. Россияне хотели избавится от "нахлебников".
Ответ

Опции темы
Опции просмотра