ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 17:08
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Самородок Посмотреть сообщение
Подскажешь источник?
Я вот например изложил своими словами это:

"Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы".
Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75
Дык в гугл вбей и посмотри - это просто. Ведь не поверишь, что 80% определения я помню еще с 1 курса юрфака, аточную формулировочку гугл напомнил)))

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 31.10.2015, 17:08
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что Европа уже не через 20 лет, а через 3 года перестанет быть Европой. Это устроил их союзник US. Ради собственного выживания это чмо развязало войны везде, куда дотянулись руки.

А Европа не готова. У них нет людей типа Карла Мартелла. Что им делать?
Европа не может стать не Европой, она же часть света
Старый 31.10.2015, 17:09
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256910
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Подскажешь источник?
Я вот например изложил своими словами это:

"Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы".
Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75
Никто не доказал, что Ленин был дураком.. Такие дела дураки не способны сделать.. Он был злым гением своего времени для России и добрым для Запада, в первую очередь, для Германии..
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 31.10.2015, 17:10
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
Тут можно согласиться - производительность труда - главное в экономике, в России она ниже и в этом суть всего. Про цифры сложно сказать - все непрерывно и резко меняется, но то, что ниже и существенно - факт.
Еще добавлю: там, где она не ниже, там и зарплаты не ниже, чем в США.. Хотите кого-то удивить зарплатой в 2-3 тыс. баксов в РФ? Много людей получают и выше..
Если считать производительность труда в количестве денег вырученных при продаже произведённого товара покупателю, то в долларовой стране работать выгодней, так как приехав со своей зарплатой в Россию можно будет миллионерствовать, а у себя в стране нищенствовать.
Старый 31.10.2015, 17:11
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени
По умолчанию Сергей Глазьев: Нас может ожидать новая шоковая терапия в экономике, часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=upjlUqosWVY

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
afsh afsh вне форума
Форумчанин

afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Это точно.. И хохляндия - це Европа.. Из географического понятия сделали фетиш.. Азия - плохо, Европа - хорошо.. Лондон еще лучше..
belyi belyi вне форума
Форумчанин

belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Никто не доказал, что Ленин был дураком.. Такие дела дураки не способны сделать.. Он был злым гением своего времени для России и добрым для Запада, в первую очередь, для Германии..
Скорее Сталин. Ленин вообще очень много правильных вещей писал и пытался воплотить, но его место себе выгрыз обычный уголовник и результат таков какой есть.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Старый 31.10.2015, 17:12
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для Морозка

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Конечно, и все войны обычно также направлены на части света.
Старый 31.10.2015, 17:13
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Ты опять не знаешь?
С зарплатами-то закончили?
У нас есть база в Сирии, есть, это касается наших интересов, базирования в средиземном море. Асад вопреки ожиданиям не справился с вопросами безопасности нашей базы, и собственной столицы. Пришлось вмешаться и всех замочить, более тысячи командных пунктов и мест дислокации подразделений игил, не деля их на умеренных, и не слишком умеренных. Если что, мы арабский не разумеем, поэтому мочить будем всех. Всевышний различит, умеренных, от неумеренных боевиков.
Старый 31.10.2015, 17:13
Самородок Самородок вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Дык в гугл вбей и посмотри - это просто. Ведь не поверишь, что 80% определения я помню еще с 1 курса юрфака, аточную формулировочку гугл напомнил)))
Ссылаются в основном на "авторов многотомного издания "Марксистско-ленинская общая теория государства и права".
Что кстати не отменяет того, что в разных трудах марксистов государство определялось по-разному.
Там во дворце живёт жар-птица и людям дарит свет.
Старый 31.10.2015, 17:14
Самородок Самородок вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Самородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времениСамородок герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
У нас есть база в Сирии, есть, это касается наших интересов, базирования в средиземном море. Асад вопреки ожиданиям не справился с вопросами безопасности нашей базы, и собственной столицы. Пришлось вмешаться и всех замочить, более тысячи командных пунктов и мест дислокации подразделений игил, не деля их на умеренных, и не слишком умеренных. Если что, мы арабский не разумеем, поэтому мочить будем всех. Всевышний различит, умеренных, от неумеренных боевиков.
Ну и? Это ты к чему?
Там во дворце живёт жар-птица и людям дарит свет.
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
За счёт чего США вылезло из Великой депрессии?
В 1941-45 году.
За счёт чего вдруг США стала мировой державой?
За счет деятельности Гувера по устранению неугодных элементов по всему миру, за счет подкупа всех в мире и, конечно, за счет сбора компромата и шантажа этим компроматом тех, кто ерепенится.
железный железный вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 128166617
железный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего временижелезный герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
И у нас при помощи цветной революции был совершен переворот. И сегодня на западе не устраивает только рента иностранного капитала, хотелось бы побольше и раздробить страну на более мелкие страны для более простого управления. Россия ослаблена экономически. Сможем ли устоять? Я надеюсь на дух моего народа. И не с таких передряг выбирались.
Кака така революсия?
Ну и кто сейчас у власти? И что делать нам с этими узурпировавшими власть?
И почему, если их (ну на западе) устраивает рента иностранного капитала, они вводят санкции и сворачивают инвестиции в страну... Казалось бы они должны еще больше своих денег сюда вкладывать, что бы больше прибыли получать и тем самым ослаблять страну...
Так же непонятно, почему это им проще управлять кучей маленьких государств с кучей царьков, чем поставить раком одного царя
Старый 31.10.2015, 17:16
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

О! Вспомнил. Деталь, которую надо было 500 раз сделать как минимум, весила 1 кг. Это я пол-тонны за десятку в день делал продукции???!!! Хренасссе. И после этого тут звиздят о производительности труда, которая на западе якобы офигенная...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.
Старый 31.10.2015, 17:16
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
Если считать производительность труда в количестве денег вырученных при продаже произведённого товара покупателю, то в долларовой стране работать выгодней, так как приехав со своей зарплатой в Россию можно будет миллионерствовать, а у себя в стране нищенствовать.
Производительность труда определяется по отношению к реальной материальной продукции, произведенной в единицу времени, работником соответствующей квалификации. Количество денег - скорее валовая выручка.. Государство должно уравнивать доходы от производства и таких услуг с помощью налогов, чтобы производство развивалось, а спекуляция фиксировалась бы на определенном уровне.. К сожалению, это не делается - плоская шкала налогов себя не оправдала - капитал не вернулся.. Жду, что с начала года будут изменения, когда льготы на возврат наворованного будут отменены.
Старый 31.10.2015, 17:17
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Был социальный эксперимент.
Над Россией. Ленин всё правильно сделал.
Только КАК человека, начала 20 века, сделать абсолютным альтруистом?
Великолепное произведение Булгакова "Собачье сердце", а позднее, Стругацких, "Трудно быть богом" и "Попытка к бегству".
Они всё точно описали, последствия этого эксперимента.
Старый 31.10.2015, 17:17
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Ну и? Это ты к чему?
Это я к тому, что бы ты писал четко, есть вопросы по Сирии, озвучь своё мнение. А не отвечай мне вопросом на вопрос, и в знамя СССР тоже не сморкайся.
Старый 31.10.2015, 17:19
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ссылаются в основном на "авторов многотомного издания "Марксистско-ленинская общая теория государства и права".
Что кстати не отменяет того, что в разных трудах марксистов государство определялось по-разному.
Скажем так - это классическое определение, которое преподавалось в совковых вузах и которое можно встретить в любом учебники Теории государства и права того времени. В современных учебниках, например в учебнике Морозовой, которая преподает в МГЮА такого определения нет. Кстати еще одним маркером марскисткой теории было понятие "экономически господствующего класса".

Старый 31.10.2015, 17:21
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Я не жалуюсь и не предлагаю. Мне в принципе плевать на Россию и ее будущее. Я здесь всего лишь наблюдатель.
Ах ты свинья с юридическим дипломом. Наблюдатель? Какой ты к черту наблюдатель, за кем или за чем ты наблюдаешь, кто уполномочил тебя, если и есть настоящее быдло в современной России, то это вы продажные юристы возомнившие о себе бог знает что.
Старый 31.10.2015, 17:23
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
А зачем США сотни баз по всему миру?
-)
Американские базы по всему миру устанавливаются для присмотра над властями тех государств, где они размещены.
То есть для того, чтобы вовремя сместить власть в этих государствах, если она стала осуществлять политику неугодную сша.

В тоже время, из-за большого количества этих баз вдали от сша, сами американцы становятся уязвимы для внешнего вторжения к ним, ибо американские военнослужащие разбросаны по всему миру и не имеют возможности сконцентрироваться во время опасности вблизи своей страны.
Старый 31.10.2015, 17:23
Форумчанин

Цитата:
Производительность труда определяется по отношению к реальной материальной продукции, произведенной в единицу времени, работником соответствующей квалификации. Количество денег - скорее валовая выручка.. Государство должно уравнивать доходы от производства и таких услуг с помощью налогов, чтобы производство развивалось, а спекуляция фиксировалась бы на определенном уровне.. К сожалению, это не делается - плоская шкала налогов себя не оправдала - капитал не вернулся.. Жду, что с начала года будут изменения, когда льготы на возврат наворованного будут отменены.
Бред говорите. Большая производительность труда, при меньших трудозатратах. Развели чиновников, а по мне пусть цех весь день отдыхает и в шахматы режется, если всё сделали за час, это не их проблемы, а ошибки планирования производства. Я им обязан наряды подписать, и отпустить по домам.
Старый 31.10.2015, 17:25
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Ах ты свинья с юридическим дипломом. Наблюдатель? Какой ты к черту наблюдатель, за кем или за чем ты наблюдаешь, кто уполномочил тебя, если и есть настоящее быдло в современной России, то это вы продажные юристы возомнившие о себе бог знает что.
Ты там кулачки свои дистрофические разожми и дыши поглубже, а то сосудик лопнет и амба.

Ubi nil vales, ibi nil velis. Запомни эту фразу как "Отче наш" и может до твоей тупой тыквы дойдет что-нибудь))

Старый 31.10.2015, 17:28
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
О! Вспомнил. Деталь, которую надо было 500 раз сделать как минимум, весила 1 кг. Это я пол-тонны за десятку в день делал продукции???!!! Хренасссе. И после этого тут звиздят о производительности труда, которая на западе якобы офигенная...
На Западе сделают станок, который будет делать 50000 штук в день и работник, который следит за ним, будет получать 100 руб., т.е. для работника заработок возрастет в 10 раз, а для фирмы также в 10 раз..
В этом и есть смысл повышения производительности.. Но это только тогда, когда есть расширяющийся рынок - нужно продать эти 50000 штук.. В этом и смысл империализма - борьба за рынки сбыта..
При консервации рынка все не так.. Есть проблема занять людей работой, как в Китае, например, не так давно - в научном центре видел в окне что-то строили, возили землю как в Гулаге - тачками. Спросил почему - разве нет экскаваторов? Ответили - есть и много, но что делать с толпой в 1000 человек, которые стоят в очередь на эту работу с тачками.. Когда есть расширяющийся рынок страны могут позволить себе платить своим гражданам пособия по безработице за счет других стран, которые покупают их продукцию. В отсутствие внешнего рынка это невозможно. Думаю, что именно поэтому в СССР была фактически трудовая повинность и все работали.
Я, конечно, не экономист, но реальные процессы наводят на эти мысли. И особо теперешним экономистам не верю.

ПС. Думаю по этой причине РФ ввела санкции на ввоз западной продукции, а не на вывоз..

Последний раз редактировалось afsh; 31.10.2015 в 17:30.
Старый 31.10.2015, 17:29
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для Бейлис

<Ты там кулачки свои дистрофические разожми и дыши поглубже, а то сосудик лопнет и амба.>

Ты тут есть самая паскудная падла. Я распоряжусь, чтобы тебя проверили, нечисть.
Старый 31.10.2015, 17:30
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

КиберБеркут выявил связь СБУ и Геращенко с российскими «правозащитниками»

31.10.2015

Хакеры из группировки КиберБеркут, которые уже около полутора лет ведут виртуальную борьбу с украинскими властями после госпереворота на Украине, сегодня выложили на своем сайте очередную порцию разоблачений.
Они утверждают, что, взломав интернет-контакты помощника главы МВД Авакова и нардепа Украины Антона Геращенко, которого называют "главным киевским идеологом информационных войн", выявили связь между Службой безопасности Украины и Геращенко (с его людьми) с некоторыми российскими "правозащитниками".
Имя Геращенко неразрывно связано, в частности, с организацией скандально известного сайта "Миротворец", на который выкладывают контакты "врагов" Украины. И именно Геращенко в начале октября в Минобороны России предложили наградить пятикилограммовым орденом Иуды.
На этот раз КиберБеркут вскрыл сетевую инфраструктуру информационных ресурсов Геращенко, включая такие сайты, как "Информнапалм", "Миротворец", "Оператив.инфо" и "Бурконьюз" и подводит "промежуточные итоги".
В частности, они представляют схему взаимосвязей народного депутата Украины и его электронных проектов с российскими правозащитными организациями "Фонд борьбы с коррупцией" (Алексея Навального при содействии Георгия Албурова), "Груз-200" (Елены Васильевой) и "LostIvan" (Руслана Левиева).
"Для подтверждения некоторых данных выкладываем переписку "Миротворца" и руководителя сайта "Груз-200" Елены Васильевой, которая без зазрения совестипохоронила на Украине уже не одну футбольную команду под видом "российских оккупантов", — говорится в сообщении КиберБеркута.
Хакеры, исследовав переписку, утверждают: "Васильева сливает Геращенко информацию о российских гражданах на один из его почтовых ящиков lyst2sbu, на который также заведен проект "Миротворец". Как видно из переписки, все данные на россиян, которые передает Васильева, попадают в Службу безопасности Украины".
Кроме того, "исходя из полученных данных, мы установили, что медиа-ресурсы Геращенко интегрированы в структуру киберподразделений НАТО, в частности сайт "Миротворца" завязан на NATO.int", пишут хакеры и прилагают соответствующую схему этих взаимосвязей.
Они утверждают, что в центре механизма этой деятельности находится Антон Геращенко, а "заказчиками всей этой бурной медиа-деятельности выступают Атлантический совет и выявленный ранее хакерами "Фонд Сороса".
В России же, по утверждению КиберБеркута, "конкретными исполнителями всех замыслов Запада являются Георгий Албуров из "Фонда борьбы с коррупцией", все та же Елена Васильева из "Груза-200" и Руслан Левиев из "LostIvan".

Кроме того, в подтверждение своих данных хакеры публикуют всю вскрытую переписку Елены Васильевой в ее "Фейсбуке". Вот, в частности, один из фрагментов, которые публикует Киберберкут:

В середине октября внештатный советник главы МВД Украины Антон Геращенкопризвал делиться данными о российских военных, участвующих в сирийской операции. В частности, он написал, что тогда "террористы и их собратья в России смогут отомстить российским военнослужащим по канонам шариата". Он пообещал, что на сайте "Миротворец" будет создан для этой темы отдельный раздел.
После этого заявления Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Геращенко по статье "публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма".

http://politikus.ru/events/61710-kib...hitnikami.html

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Старый 31.10.2015, 17:31
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Ты там кулачки свои дистрофические разожми и дыши поглубже, а то сосудик лопнет и амба.

Ubi nil vales, ibi nil velis. Запомни эту фразу как "Отче наш" и может до твоей тупой тыквы дойдет что-нибудь))
Ну хоть крылатые фразы на латыни выучил! Nec sutor ultra crepidam.
Старый 31.10.2015, 17:33
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Ну хоть крылатые фразы на латыни выучил! Nec sutor ultra crepidam.
Да куда мне до "интеллигентных легионеров из непобедимой пятой когорты".

Старый 31.10.2015, 17:33
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Бред говорите. Большая производительность труда, при меньших трудозатратах. Развели чиновников, а по мне пусть цех весь день отдыхает и в шахматы режется, если всё сделали за час, это не их проблемы, а ошибки планирования производства. Я им обязан наряды подписать, и отпустить по домам.
Из-за таких "подписал" и все проблемы - вместо развития - по домам..
Старый 31.10.2015, 17:34
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
<Ты там кулачки свои дистрофические разожми и дыши поглубже, а то сосудик лопнет и амба.>

Ты тут есть самая паскудная падла. Я распоряжусь, чтобы тебя проверили, нечисть.
Клево, ты таааааааааакой грозный, что аж страшно.

Старый 31.10.2015, 17:34
Форумчанин

Цитата:
Да ладно.

Для Черномырдина Ленин тоже был добрым гением.
Ибо он без деятельности Ленина никогда бы не стал председателем правительства России.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра