ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 17:34
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Бред говорите. Большая производительность труда, при меньших трудозатратах. Развели чиновников, а по мне пусть цех весь день отдыхает и в шахматы режется, если всё сделали за час, это не их проблемы, а ошибки планирования производства. Я им обязан наряды подписать, и отпустить по домам.
И повысить расценки!
Старый 31.10.2015, 17:35
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748391
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
На западе из-за дешевых кредитов снова пузырь надулся.
Так что шоковая терапия скоро нагрянет везде.
Старый 31.10.2015, 17:37
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
Это точно.. И хохляндия - це Европа.. Из географического понятия сделали фетиш.. Азия - плохо, Европа - хорошо.. Лондон еще лучше..
Я вообще не понимаю, зачем украинцы постоянно говорят, что Украина -- это Европа. Все ведь и так это знают.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
На западе из-за дешевых кредитов снова пузырь надулся.
Так что шоковая терапия скоро нагрянет везде.
Если хочешь что-то прокомментировать, сначала послушай о чем говорят.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AUmVmd6xvNg

http://forum.inosmi.ru/showthread.php?t=120714

За новую конституцию суверенной России!

http://www.youtube.com/watch?v=Yjf4OoA-Y3Q
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для бейлис

Цитата:
Сообщение от belyi Посмотреть сообщение
Клево, ты таааааааааакой грозный, что аж страшно.
Стоять, боятся.
Старый 31.10.2015, 17:39
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
Стоять, боятся.
Пфффффффф, жену пугай, дурашка)))

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 31.10.2015, 17:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Экспорт террористов ИГ в Донбасс

31.10.2015

Украина до краев погрузла в войне, в которой погибли десятки тысяч мирного населения, разрушена инфраструктура, а страна - на глазах превратилась в поле боя. В связи с начавшейся операцией российской авиации в Сирии - боевики «Исламского государства» начали в ускоренном порядке покидать зоны боевых действий, многие из них прямиком через Турцию переправились на территорию Украины, многие из них местом своего спасения выбрали Донбасс.
Руководителями и идейными начинателями этого бардака - являются США, их цель: возобновить боевые действия на востоке, начать полномасштабную операцию по зачистке народных республик боевиками ИГИЛ совместно с украинской армией. По непроверенным данным исламисты спасаются бегством в Одессе. Некоторые из них были замечены в районе города Мариуполь, где собственно говоря, расположены и разбиты части таких батальонов как: батальон «шейха Мансура», «Днепр – 1», «Донбасс», «Айдар» и самое интересное, что формально батальоны расформированы, а на деле функционируют, и полностью оснащены новейшей военной техникой включая танки Т-84У.
В самое мирное и спокойное время на Донбассе, боевики ИГ вместе с украинскими защитниками готовятся к мощному наступлению и созданию крепкого формирования численностью до 5-7 тысяч человек, в которых террористы «Исламского государства» сыграют огромную роль по ведению боевых действий в городских застройках. Самой очевидной и вероятной целью для них является нанесение основной ударной силы по Донецку и запуск ударных исламских боевых групп, которые парализуют жизнь в столице ДНР и перетянут боевую «чашу весов» на сторону шоколадной хунты.
У меня как у жителя Донбасса возникает вопрос: кто осуществляет и руководит такими операциями? Вряд ли такими «проектами» занимается «министерство обороны» или любая другая структура нынешней власти Украины.
Такими вещами, скорее всего, управляют американские «силы» который в данный момент держат на контроле рычаг управления и спокойствие европейских политиков и обеспечивает «режим молчания» в СМИ, не говоря про зеленную дорогу и переброску на украинскую территорию террористов для взаимодействия с украинскими защитниками родины.
Кто даст ответ на все происходящее? Как вы думаете, кто из действующих чиновников Украины или США знает про присутствие ИГ на Украине: губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, возможно президент Украины Петр Порошенко, наверняка американские хозяева в курсе - посол США в Киеве Джеффри Пайетт и президент Барак Обама?
Я, думаю, что все они хорошо осведомлены о переброске «второго фронта» на территорию Украины, и это уже не миф, это давно стало реальностью. И все прекрасно понимают, что парадом руководят и осуществляют переправу ряд лиц, имеющих американское гражданство. В общем, самые худшие предположения – подтверждаются. Я, скажу словами «Наполеона»: что со штыками можно делать, что угодно, только сидеть на них нельзя. Переправа террористов ИГ на Украину, является как раз попыткой «усидеть на штыках» и опровергнуть «Наполеона».

http://politikus.ru/articles/61654-e...v-donbass.html

Мирoтворец Мирoтворец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Мирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времениМирoтворец герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Ты весь мой пост прочитал?
Или только первую строчку.
В оборонке, производительность у нас ВЫШЕ, чем у америкосов.
То есть ты хочешь сказать, что на предприятиях Сухого производительность больше чем у америкосов на предприятиях Боинга? Тогда поищи в нете интервью с технологами сухого, как они в Боинг ездили учиться стапельной сборке самолётов. Там ещё циферки были сколько валовой продукции производит рабочий Боинга и Сухого. Очень показательные циферки между прочим.

Неряшливость в использовании терминов, порождает неряшливость мышления.
(с) mobile741

http://s46.radikal.ru/i112/1102/46/a1cd74f9978a.jpg
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
На Западе сделают станок, который будет делать 50000 штук в день и работник, который следит за ним, будет получать 100 руб., т.е. для работника заработок возрастет в 10 раз, а для фирмы также в 10 раз..
В этом и есть смысл повышения производительности.. Но это только тогда, когда есть расширяющийся рынок - нужно продать эти 50000 штук.. В этом и смысл империализма - борьба за рынки сбыта..
При консервации рынка все не так.. Есть проблема занять людей работой, как в Китае, например, не так давно - в научном центре видел в окне что-то строили, возили землю как в Гулаге - тачками. Спросил почему - разве нет экскаваторов? Ответили - есть и много, но что делать с толпой в 1000 человек, которые стоят в очередь на эту работу с тачками.. Когда есть расширяющийся рынок страны могут позволить себе платить своим гражданам пособия по безработице за счет других стран, которые покупают их продукцию. В отсутствие внешнего рынка это невозможно. Думаю, что именно поэтому в СССР была фактически трудовая повинность и все работали.
Я, конечно, не экономист, но реальные процессы наводят на эти мысли. И особо теперешним экономистам не верю.

ПС. Думаю по этой причине РФ ввела санкции на ввоз западной продукции, а не на вывоз..
Реальная история.
Я работал на "Приборе" в конце 90-х, начале 2000-х.
Купили швейцарский обрабатывающий центр. 6 степеней перемещения.
Отправили 2 наладчиков в Швейцарию, на обучение.
Один из них нам рассказывал.
Обучился программированию, на практику поставили поработать за станком. Программа рассчитана на 15 минут обработки.
Посмотрел, думает, "чё они гладят деталь, как по пиз.де ладошкой".
Поменял. Время сократилось до 7 минут.
Похвастался тамошнему мастеру.
Отстранили сразу.
Ты чё, мол, окуел?
Станок стоит окуенных бабок.
А ты, со своими режимами, не одобренных технологами, угробишь его.
Вот такая разная технология, и производительность, у нас, и на западе.
Старый 31.10.2015, 17:41
Форумчанин

Цитата:
Я не жалуюсь и не предлагаю. Мне в принципе плевать на Россию и ее будущее. Я здесь всего лишь наблюдатель.
Да ладно...

Тебе пофиг отапливается ли твой дом зимой?
Inkwizitor Inkwizitor вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Inkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времениInkwizitor герой нашего времени

Цитата:
Да куда мне до "интеллигентных легионеров из непобедимой пятой когорты".
Тебе даже до простого человека далеко, поскольку ниже юристов лишь актеры и животные. Наблюдатель хренов!
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для бейлис

Цитата:
Пфффффффф, жену пугай, дурашка)))
Если б я тебя пугал, ты б уже обо****ся.
Старый 31.10.2015, 17:42
belyi belyi вне форума
Форумчанин

belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Тебе даже до простого человека далеко, поскольку ниже юристов лишь актеры и животные. Наблюдатель хренов!
Да не вопрос ниже мы ниже, только случись какая бяка в жизни побежишь ведь к нам юристам)))

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Старый 31.10.2015, 17:43
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Юрий_65 Посмотреть сообщение
Если б я тебя пугал, ты б уже обо****ся.
Герой, герой. Я даже сделаю вид что уже испугался.

Старый 31.10.2015, 17:44
Форумчанин

Цитата:
Бред говорите. Большая производительность труда, при меньших трудозатратах. Развели чиновников, а по мне пусть цех весь день отдыхает и в шахматы режется, если всё сделали за час, это не их проблемы, а ошибки планирования производства. Я им обязан наряды подписать, и отпустить по домам.
В связи с прогрессом уже не нужно огромного числа рабочих и прочих фермеров.
Поэтому нужно больше разных юристов, чиновников и прочих людей искусства. Ибо людям нужно ж чем-то заниматься
Старый 31.10.2015, 17:44
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да ладно...

Тебе пофиг отапливается ли твой дом зимой?
Деточка я где-то говорил, что мне пофиг на свои бытовые условия? ткни пальчиком.))

Старый 31.10.2015, 17:45
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

По умолчанию 4 ноября - митинг в поддержку национального лидера Владимира Путина!

https://www.youtube.com/watch?v=Ir6s0HZ2GTI

Старый 31.10.2015, 17:45
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Поиски "бандеровской литературы" могут продолжиться: в ОП требуют проверить Национальный культурный центр Украины

Член Общественной палаты РФ Георгий Федоров обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой провести проверку в Национальном культурном центре Украины на Арбате, который является крупным представительством украинской диаспоры в Москве. Общественник напомнил об уголовном деле, возбужденном в связи с обнаружением экстремистских материалов в Библиотеке украинской литературы, и аресте директора учреждения Натальи Шариной.

"Существует риск распространения найденных экстремистских материалов на территории России, в том числе во всех украинских культурных представительствах города Москвы", - говорится в обращении Федорова, которое публикует издание "Русская планета".

Член Общественной палаты заявил, что распространение подобных материалов может нарушить права российских граждан и вызвать социальную напряженность. "Распространение антисоветской, антирусской, русофобской идеологии через украинские культурные представительства на территории РФ является не только странным и неуместным, но и опасным явлением для российского общества", - подчеркнул Федоров.

Позицию общественного деятеля поддержал член комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Илья Дроздов. Он призвал не только возбуждать уголовные дела, но и подходить к проблеме комплексно. Он назвал правильным "инициативу по проверке" Библиотеки украинской литературы, которая исходила от члена Совета депутатов муниципального округа Якиманка города Москвы Дмитрия Захарова.

"Вопрос в другом: кто финансировал эту библиотеку? Если Украина, то нужно разрывать договор аренды и закрывать этот анклав бандеровцев. Если московские власти, то возникает вопрос: чем они там занимаются и куда смотрят? Почему за наши деньги финансируется экстремистское сообщество? То же самое и с работниками этой библиотеки: разве они не знали, какие книги у них хранятся? Знали. Значит, должны пойти соучастниками", - заявил Дроздов.

Он, как и Федоров, настаивает на том, что проверки на предмет подрывной деятельности должны быть проведены во всех подобных центрах и библиотеках. Он также предположил, что в том, что касается Национального культурного центра Украины, могут возникнуть проблемы. "Дело в том, что договор по нему заключен между Россией и Украиной еще в начале 1990-х: Киев его мгновенно ратифицировал и прибрал к рукам особняк в центре Москвы. Учитывая происходящее в Киеве, нахождение этого центра в Москве я считаю абсолютно неприемлемым. Мы все знаем, как в таких центрах скапливаются боевики с оружием, там укрывают бандитов-террористов, и потом мы получаем майдан, кровь и войну. Нам такого не надо", - подчеркнул он.
Старый 31.10.2015, 17:46
Токарев Токарев вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Токарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времениТокарев герой нашего времени

Цитата:
Скорее Сталин. Ленин вообще очень много правильных вещей писал и пытался воплотить, но его место себе выгрыз обычный уголовник и результат таков какой есть.
"При Сталине Советский Союз действительно стал великой индустриальной державой. Действительно произошел отток его населения из деревень. Была в полном объеме отстроена централизованная социалистическая система. И при этом у советской экономики был относительно высокий темп роста. Согласно советской официальной статистике национальный доход увеличился вчетверо в годы первых пятилеток, ежегодно давая прирост почти в 15 процентов. Это потребовало перемещения больших масс людей - за тринадцать лет число городских жителей удвоилось. С 1928-го по 1940 годы годовое производство электроэнергии выросло с 5 миллиардов киловатт до 48,3 миллиарда, производство стали - с 4,3 миллиона тонн до 18,3 миллиона; производство станков возросло с 2 тысяч до 58400 в год; автомобилей стали выпускать не 8 тысяч в год, а 145 тысяч. В канун войны промышленность составляла 84,7 процента всей советской экономики. Даже если эти цифры и преувеличены официальной статистикой, то факт, что советская экономика добилась больших успехов, отрицать не приходится" (Бжезинский З. Большой провал. Рождение и смерть коммунизма в ХХ веке).
Старый 31.10.2015, 17:47
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Из-за таких "подписал" и все проблемы - вместо развития - по домам..
Вот именно, из-за таких как вы, зарплаты выше крыши, а реально составить производственный план, нагрузить каждый станок, никто не может, офисные свистуны, у которых булки на деревьях растут.
Старый 31.10.2015, 17:47
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Около 2 тысяч украинских силовиков вышли из-под контроля Киева. Об этом в среду, 28 октября, сообщил штаб ополчения Донецкой народной республики. «По данным нашей разведки, ...

http://svpressa.ru/war21/article/134911/
Старый 31.10.2015, 17:48
Форумчанин

Цитата:
Деточка я где-то говорил, что мне пофиг на свои бытовые условия? ткни пальчиком.))
Одно выходит из другого.
Если тебе пофиг на судьбу России, то тебе пофиг на то, как Россия обеспечит твой дом теплом.
Старый 31.10.2015, 17:48
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256910
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Да не вопрос ниже мы ниже, только случись какая бяка в жизни побежишь ведь к нам юристам)))
Вряд ли. Подготовленный человек сам способен разобраться, не велика хитрость изучить законы по делу. Я один раз чуть было не пролетел по "рекомендациям" юриста.. Хорошо, что во-время сам определился и писал все документы. Куда не плюнь - юрист или социолог, экономист - и все талантливы, профессиональны - денег немеряно хотят..
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 31.10.2015, 17:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Путин не хочет, чтобы в свой выходной день россияне не отдыхали.
Однозначно.
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Токарев Посмотреть сообщение
"При Сталине Советский Союз действительно стал великой индустриальной державой. Действительно произошел отток его населения из деревень. Была в полном объеме отстроена централизованная социалистическая система. И при этом у советской экономики был относительно высокий темп роста. Согласно советской официальной статистике национальный доход увеличился вчетверо в годы первых пятилеток, ежегодно давая прирост почти в 15 процентов. Это потребовало перемещения больших масс людей - за тринадцать лет число городских жителей удвоилось. С 1928-го по 1940 годы годовое производство электроэнергии выросло с 5 миллиардов киловатт до 48,3 миллиарда, производство стали - с 4,3 миллиона тонн до 18,3 миллиона; производство станков возросло с 2 тысяч до 58400 в год; автомобилей стали выпускать не 8 тысяч в год, а 145 тысяч. В канун войны промышленность составляла 84,7 процента всей советской экономики. Даже если эти цифры и преувеличены официальной статистикой, то факт, что советская экономика добилась больших успехов, отрицать не приходится" (Бжезинский З. Большой провал. Рождение и смерть коммунизма в ХХ веке).
И? я где-то что-то говорил про промышленность? Ты читать научись сначала по буквам. Потом можешь пытаться по слогам. Затем уже словами и только потом пытайся читать между строк, но помни между строк обычно находится твоя глупость, а не невысказанные мысли автора.

абордажиха абордажиха вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 159987586
абордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времениабордажиха герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Одна из форм-это выборы. Другая форма-это юридически грамотное обоснование своих притензий и конструктивное предложение
Массовый протест типа "НЕт!" вообще не приемлете?? А ведь он разрешен, но у нас метод совершенно недейственный, как и разрекламированные либеральным Медведевым петиции в инете.

Ладно. Всем либерастам субботних потрахушек с элементами БДСМ, а патриотам - качественного дикалону . И чтобы струны на балалайке пережили выходные!!!))) Предупреждаю!!! Отечественный Шипр нынче гамно. Избегайте тщательно!!!
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Мирoтворец Посмотреть сообщение
То есть ты хочешь сказать, что на предприятиях Сухого производительность больше чем у америкосов на предприятиях Боинга? Тогда поищи в нете интервью с технологами сухого, как они в Боинг ездили учиться стапельной сборке самолётов. Там ещё циферки были сколько валовой продукции производит рабочий Боинга и Сухого. Очень показательные циферки между прочим.
Вполне возможно.
Я со своей колокольни сужу.
У нас технологи и програмёры составляют тех. процесс согласно теории.
Режущий инструмент импортный, японский и южнокорейский.
Технология резания основана на заявленных показателях режущих пластинок.
Только вот хрен! Не сходятся они с реальными.
Возникают юмористические ситуации.
Технологи ставят время обработки в 2 часа, я её делаю за полчаса.
На ВЖЛ они поставили 2.7 часа, я её "грыз" 6 часов.
Старый 31.10.2015, 17:51
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748440
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
К сожалению, добрый император никогда не знает, что злые бояре обрубают их совсем не тем. А если узнает - обрубают ему
А нам добрый не нужон. Нам темнейший и злейший. Шоб всяких котофеев к ногтю, Ропертов к стенке, а сантириков в петлю.
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Путин не хочет, чтобы в свой выходной день россияне не отдыхали.
Однозначно.
Отдыхать будем когда война закончится. Ведь ты даже в выходной день на форуме воюешь. Не так ли?

panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748448
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Дело не в зарплате, а в уровне жизни. Не надо заставлять народ пахать, дайте землю в аренду от государства. Не продайте, не создавайте фондов и прочей херни, ибо сказано в панцертом не любимом Ветхом Завете, - Землю нельзя продавать навсегда, ибо Моя есть, и ещё, не давайте деньги в рост своим соплеменникам. Чем ему не нравятся такие призывы, не в курсе, а по сути верно.
ВЗ написан для евреев. Надо читать полностью--- своим не давай, а гоям давай, и тогда .......

Опции темы
Опции просмотра