ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 20:58
ded08 ded08 вне форума
Junior member

Вес репутации: 0
ded08 пока не определился

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
Я вам прекрасно все обосновываю. Первое и главное в моих обоснованиях - все, что говорит официальная пропаганда в России - ЛОЖЬ!!! Так было всегда, уже на протяжении веков. Лгали по каждому поводу и без повода. Если вы мне сейчас приведете пример не лживого факто Российской истории, вы меня очень обяжете. Ну давайте издалека - Куликовская битва? Нет, давайте начнем еще древнее - Ледовое побоище. Нет? Ну давайте Бородино? Возможно вам будет по душе Крымская война? Только ради бога, не паникуйте, сейчас что-то найдем, действительно то, что верно описано. Помогайте...
Все что вы пишите про Россию и Союз Ложь!!! Вы начитавшись якобы архивов западных разведок лжете вместе с ними.
Вы не просто лгун вы преднамеренно это делаете, потому что прекрасно понимаете, что даже 11 сентебря(наиболее свежий пример), где угробили более трех тысяч человек проделки спецслужб США и цель одна, ЗАХВАТ рынков сбыта и сырья. И эта цель, ВСЕГДА была главной для запада, на всем земном шаре. Сегодня не секрет, что США заработали на 2 мировой войне, впрочем как и на первой, (ищи кому выгодно преступление). Подлость англичан не требует доказательст, Опиумная война в Китае, Подавления востания сипаев,... ну а шедевр, это сделать из головореза-пирата судью. А спровацировав востание поляков в Варшаве, затем обвинили Сталина в бездействии и это ФАКТЫ!!!
Так что Ваша ложь основана на вранье западных спец служб и огромном желании унизить РОССИЮ.
И еще одна ЛОЖЬ, запада-это якобы переживание о простых людях живущих в России, вот примеры из жизни, сегодня чтобы выехать из России на запад, в деловую поездку, нужно обивать пороги "демакратических" посольств от нескольких недель до мясяцев для США. (при развале союза за неделю эти вопросы решались) И это называется свобода перемещения! А попробуй простой российский производитель завести свой товар на запад,... тот кто реально работал с западом знает они рассматривают Россию только как рынок для сбыт СВОИХ товаров и это тоже называется свободный обмен товаром.
Хватит врать о демократии запада и желании запада добра России и ее гражданам, при горбатом ложь о добром западе еще прокатывала, сегодня, это цинизм. Двойной стандарт во всем.
Так что Ваша ЛОЖЬ целенаправленная и доказанная. И поскольку современные примеры явно не в пользу запада, поэтому нужно пакостить в другом месте. Сегодня только идиот не понимает, что идет целеноправленая лживая пропаганда против России. И профессор Файджес вместе с вами в первых рядах.
Старый 11.08.2009, 00:03
PaxRuthenia PaxRuthenia вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748454
PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

я ещё раз взываю вместо путинских глупостей почтить память великого человека ... как пишет К. Крылов:
Отнюдь не случайно единственным, кто сейчас высказался о Солженицыне с откровенной завистью, был другой русский политик, Эдуард Лимонов, о котором тоже можно «сказать многое» (читай — скверное), но который, в отличие от многих прочих, тоже является по натуре игроком, а не фигурой. И его слова «я всегда внутренне соревновался с Бродским и Солженицыным, и после смерти Бродского и Солженицына я осиротел» нужно понимать именно в этом ключе. Лимонов не соревнуется с писателем и поэтом, не это его волнует. Нет, он сравнивает себя — как политика и игрока, — с другими игроками (кстати, Бродский был той же породы). Действующими примерно теми же средствами, что и он: логично ведь сравнивать себя с теми, у кого на руках были похожие карты. И достигшие, похоже, большего. Несмотря на то, что у Лимонова партия, а Солженицын не стал делать какую-нибудь «национально-консервативную коалицию», хот многие от него этого ждали. Почему не стал — отдельный разговор. Возможно, не смог, а возможно — рассчитывал на большее (скорее всего, на место общенационального гуру, «русского Ганди») и проиграл. «Что не отменяет».

Солженицына можно не признавать как идеолога, писателя, публициста, властителя дум. Можно быть любого мнения о его жизни и идеях. Но одного у него не отнимешь — это был игрок высочайшего класса. Гроссмейстер, чьи дебюты и развязки заслуживают самого внимательного изучения.

http://www.apn.ru/publications/article20517.htm
Старый 11.08.2009, 07:33
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Я вам прекрасно все обосновываю. Первое и главное в моих обоснованиях - все, что говорит официальная пропаганда в России - ЛОЖЬ!!! Так было всегда, уже на протяжении веков. Лгали по каждому поводу и без повода. Если вы мне сейчас приведете пример не лживого факто Российской истории, вы меня очень обяжете. Ну давайте издалека - Куликовская битва? Нет, давайте начнем еще древнее - Ледовое побоище. Нет? Ну давайте Бородино? Возможно вам будет по душе Крымская война? Только ради бога, не паникуйте, сейчас что-то найдем, действительно то, что верно описано. Помогайте...
Но вообще-то любая пропаганда - ложь, хоть пророссийская, хоть прогрузинская. Точно так же лгут (скорее всё же передёргивают) любые агитпропы в т.ч. американские и европейские. Историю пишут победители, альтернативную историю - проигравшие. Почему Вы думаете, что Калигула и Нерон были психоваными маньяками? Просто потому, что про них так написали апологеты свергнувших их. В 1985 году дедушка Ленин был самым человечным человеком, а в 1995 оказался параноидальным человеконенавистником. Ничего вы друг другу не докажете, просто потому, что Ваш оппонент не воспринимает Ваши аргументы, а Вы - его. Что Вы знаете такого о Куликовской битве? Вы очевидец? Просто Вы прочитали очередного Бушкова или Фоменко, или ещё какого-нибудь интерпретатора, и его версия Вам понравилась больше. Вот и всё. Это вопрос предпочтения.
Старый 11.08.2009, 09:11
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899433
Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Но вообще-то любая пропаганда - ложь, хоть пророссийская, хоть прогрузинская. Точно так же лгут (скорее всё же передёргивают) любые агитпропы в т.ч. американские и европейские. Историю пишут победители, альтернативную историю - проигравшие. Почему Вы думаете, что Калигула и Нерон были психоваными маньяками? Просто потому, что про них так написали апологеты свергнувших их. В 1985 году дедушка Ленин был самым человечным человеком, а в 1995 оказался параноидальным человеконенавистником. Ничего вы друг другу не докажете, просто потому, что Ваш оппонент не воспринимает Ваши аргументы, а Вы - его. Что Вы знаете такого о Куликовской битве? Вы очевидец? Просто Вы прочитали очередного Бушкова или Фоменко, или ещё какого-нибудь интерпретатора, и его версия Вам понравилась больше. Вот и всё. Это вопрос предпочтения.
Очки покупайте очки
мальчики и девочки!

кто знает тот поймёт!
Старый 11.08.2009, 13:48
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Может, Вы думаете, что всеобъемлющая ложь, принятая в России, как "всеобъемлющая Истина", минула этот "дискуссионный клуб"? Свидетельствую Вам, - это не так... Здесь, 80% "участников", - просто подставные "попки" с накачкой, - ложь выдавать за правду, бесчестие за честь, а дешёвую политическую коньюктурную чушь... за "зов сердца и истиные убеждения". Они же, - модераторы, администраторы и тому подобная совковая обслуга... Я лично и неоднократно убеждался в том, что неумение дискутировать при отсутствии аргументов, неизбежно тянет за собой целый букет совдеповских репрессий в отношении тех, кто искренне и честно, хотел высказать свою точку зрения, отличную от "одобренной линии" их мерзкой партии... Меня 8 раз тоталили. Последний раз, - на месяц с "последним предупреждением, что следующий раз, меня удалят навсегда...". Я презираю это, и то.. исчадие. Ничего не меняется в этой стране.. Невменяемая, какая то.
Старый 12.08.2009, 09:51
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Вес репутации: 214748433
Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Я лично и неоднократно убеждался в том, что неумение дискутировать при отсутствии аргументов, неизбежно тянет за собой целый букет совдеповских репрессий
Это точно. Как только подобный сусерен начинает за отсутствием аргументов банально плеваться и кидаться какашками его оперативно банят. Спасибо модерам и админам.
Старый 12.08.2009, 10:22
Ночной Ветер Ночной Ветер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474877
Ночной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времениНочной Ветер герой нашего времени
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
Может, Вы думаете, что всеобъемлющая ложь, принятая в России, как "всеобъемлющая Истина", минула этот "дискуссионный клуб"? Свидетельствую Вам, - это не так... Здесь, 80% "участников", - просто подставные "попки" с накачкой, - ложь выдавать за правду, бесчестие за честь, а дешёвую политическую коньюктурную чушь... за "зов сердца и истиные убеждения". Они же, - модераторы, администраторы и тому подобная совковая обслуга... Я лично и неоднократно убеждался в том, что неумение дискутировать при отсутствии аргументов, неизбежно тянет за собой целый букет совдеповских репрессий в отношении тех, кто искренне и честно, хотел высказать свою точку зрения, отличную от "одобренной линии" их мерзкой партии... Меня 8 раз тоталили. Последний раз, - на месяц с "последним предупреждением, что следующий раз, меня удалят навсегда...". Я презираю это, и то.. исчадие. Ничего не меняется в этой стране.. Невменяемая, какая то.
Ну вот это Вы зря.
После развала СССР "эта" страна несколько раз сильно менялась. И последнее изменение оччччень не ндравится западу и юсе, - мы наконец увидели, что мы-то изменились, а снобы, жулики и "старпёры" на западе - нет. Для них Россия должна по прежнему разваливаться, и в перспективе - сгинуть. (Все высказывания в их прессе пропитаны этим. А кое где и прямым текстом!!!)
И все эти вопли о Имперских стремлениях - страх, что мы вообще выживем несмотря на их "Экспорт Демократии" и "NED" !
И что в Штатах, дерьма и крови побольше чем у нас в СССР было. И что вся их "демократия" всегда оборачивается кровью, голодом, нищетой и ложью.
Причём, не из-за высоких идеалов, а из-за прибылей только для себя.
_ _ _
Торговцы наркотой - террористы. Они убивают людей в моей стране. Безнаказанно и массово.

Последний раз редактировалось Ночной Ветер; 12.08.2009 в 10:26. Причина: лишнее почеркиване убрал.)
Старый 12.08.2009, 13:11
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ночной Ветер Посмотреть сообщение
Ну вот это Вы зря.
После развала СССР "эта" страна несколько раз сильно менялась. И последнее изменение оччччень не ндравится западу и юсе, - мы наконец увидели, что мы-то изменились, а снобы, жулики и "старпёры" на западе - нет. Для них Россия должна по прежнему разваливаться, и в перспективе - сгинуть. (Все высказывания в их прессе пропитаны этим. А кое где и прямым текстом!!!)
И все эти вопли о Имперских стремлениях - страх, что мы вообще выживем несмотря на их "Экспорт Демократии" и "NED" !
И что в Штатах, дерьма и крови побольше чем у нас в СССР было. И что вся их "демократия" всегда оборачивается кровью, голодом, нищетой и ложью.
Причём, не из-за высоких идеалов, а из-за прибылей только для себя.
Где Вы увидели многочисленные перемены в России, я не знаю. Я считал и считаю, что в России ничего не изменилось, тем более в лучшую сторону. Невменяемая, какая то страна... У меня есть свои собственные глаза и я ими вижу, что из "Империи Зла" Россия стремительно превратилась в "Бандитскую Малину", презираемую всем миром и гонимую отовсюду. Если Вы не видите этого очевидного всему миру, непреложного факта, тогда скажите, - Где друзья России?, например... Такие сентенции, отгружаемые Вами "на гора" фрейма, на мой взгляд, могут иметь только две причины, - или Ваши "прозрения" имеют чисто заказной характер, или у Вас, извините, повылазило...

Последний раз редактировалось Suseren; 12.08.2009 в 14:40.
Старый 12.08.2009, 19:11
Korica Korica вне форума
Junior member

Korica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
ну раз так, то начнем...
ты чего докопался до катыни? поляки украинцам за уничтожение УПА-УНСО более 90 тысяч человек в морду не тычут, а зато ты прямо таки из кожи лезешь доказать какие советские власти были плохими!
почему бы тебе не по выступать, что бы ющенко по просил официально прощения за действия восхваляемого им УПА-УНСО?
Не стоило присваивать себе имя великого российского государственного деятелья, уроженца Литвы ( г.Вильно). Катынь - это наш национальный росийский позор. И вместо того, чтобы признать себя виноватыми и покаяться, Вы предлагаете нам кричать "сам дурак". Из-за таких недалеких особей, как Вы, на русских и смотрят свысока, как на дегенератов. А мы не хотим быть такими как вы, мы - нормальные, свободные, смелые люди. И готовые признать всю мерзость и гнустность совершенных в прошлем веке преступлений перед поляками, латышами, литовцами и многими другими народами. А если Вы полагаете, что 2 млн. жерт сталинского режима - ничего, капля в море, то дайте ответ на вопрос - отдать в жертву "молоху" своего дитятю готовы? Сами в тундру на лесоповал - как, с радостью?
Старый 12.08.2009, 19:21
Ума палата

PaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времениPaxRuthenia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Korica Посмотреть сообщение
Не стоило присваивать себе имя великого российского государственного деятелья, уроженца Литвы ( г.Вильно). Катынь - это наш национальный росийский позор. И вместо того, чтобы признать себя виноватыми и покаяться, Вы предлагаете нам кричать "сам дурак". Из-за таких недалеких особей, как Вы, на русских и смотрят свысока, как на дегенератов. А мы не хотим быть такими как вы, мы - нормальные, свободные, смелые люди. И готовые признать всю мерзость и гнустность совершенных в прошлем веке преступлений перед поляками, латышами, литовцами и многими другими народами. А если Вы полагаете, что 2 млн. жерт сталинского режима - ничего, капля в море, то дайте ответ на вопрос - отдать в жертву "молоху" своего дитятю готовы? Сами в тундру на лесоповал - как, с радостью?
Володя Столыпин был председателем МК ДПР ( умер нескольео лет назад) .. насколько понимаю никакого отношения к Литве не имел.
Старый 12.08.2009, 19:28
Korica Korica вне форума
Junior member

Korica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотонаKorica аццкий сотона

А я про великого подумала. Ну тогда извините, мир праху Володи Столыпина.
Старый 12.08.2009, 20:24
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Xizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времениXizor герой нашего времени

Цитата:
Ну пускай литовцы покаются и вернут Вильно и Ковно. Про Катынь надоело уже объяснять. Поляков в Катыни расстреляли немцы и повторять эту геббельсовскую фальшивку стали только тогда, когда фашистские прихвостни снова стали поднимать головы. Я с удовольствием признаю всю мерзость и гнусность преступлений перед... простите кем? Поляками Дзержинским и Менжинским? Перед вашими предками латышами? Перед прочей националистической кодлой?
Старый 13.08.2009, 09:02
Форумчанин

Цитата:
Вчера, Президент России, а не объединённого злопыхательством, инсинуатория Запада, по телевидению признал, наконец, что оказывается Россия, - "...абсолютный чемпион по потреблению чистого спирта на душу населения...". Напомню, что это колличество, составляет по официальным данным 18 литров чистого спирта в год на каждого "великого россиянина", включая грудных детей и глубоких стариков, а критический порог, после которого начинается необратимый процесс вырождения нации, составляет 8 литров... Плюс к этому, - наркомания, токсикомания и, как следствие, - почти поголовный дебилизм "нового поколения великой России"... А Вы говорите "...на руских смотрят свысока, КАК на дегенератов...". Позвольте спросить, - а как им на нас "великих" ещё смотреть? Внимательно прослушав, выступление Медведева, у меня сложилось твёрдое убеждение, что первое лицо этого государства, просто не знает, что делать дальше... И я его, вполне понимаю, - невозможно тянуть за уши к солнцу тех, кто всеми фибрами, устремился из нечистот, - прямо в Преисподнюю Небытия и определил это местопребывания, как долгожданное "Светлое Будущее"... Туда и дорога. По Вере и воздастся.
Старый 13.08.2009, 09:19
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
"...абсолютный чемпион по потреблению чистого спирта на душу населения...". Напомню, что это колличество, составляет по официальным данным 18 литров чистого спирта в год на каждого "великого россиянина", включая грудных детей и глубоких стариков, а критический порог, после которого начинается необратимый процесс вырождения нации, составляет 8 литров... Плюс к этому, - наркомания, токсикомания и, как следствие, - почти поголовный дебилизм "нового поколения великой России"
В 1991-92 годах в статистических сводках возрастного состава алкоголиков в графе «дети-подростки» стоял «0». В 1993 году на каждые 100 тыс. подростков приходилось уже 17,4 алкоголика, в 1998 году - 20,8, в 1999 году - уже 24,4 алкоголика».(с) Чем скорее покончим с "демократизацией" тем быстрее решим и эту проблему.
Старый 13.08.2009, 10:29
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Мюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времениМюллер герой нашего времени
Talking Ох! ну не надо про статистику!

Всё это конечно замечательно.
Но если вы помните в СеСеСеРе люди множились почкованием, проституции не было, и коммунизм в 2000 году обещали.
Да и дети в пионер лагерях не курили не пили и секасом в первый раз не занимались. И абортов то же не было. Советская статистика это блин вообще. Если обычная статистика это как женщина в нижнем белье, многое открывает но ничего интересного не показывает.
То советская статистика это как монахиня в паранже.

Да и почемуто не объяснялось почему в братские страны, республики и регионы "великого и могучего" вводились войска. Видать "дружественные" народы ещё "подружить", а то они от такой "дружбы" слинять пытаются.
И как то все забыли про Новочеркасск. А сколько было таких новочеркассков?

Государство созданное бандитами и терористами.
Доблесный Сталин между прочим начинал как? Да так же как Бассаев и Хатаб. Ну что так давайте Басаева воскресим и будем ему хвалебные песни сочинять.
Старый 13.08.2009, 10:43
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
Если обычная статистика это как женщина в нижнем белье, многое открывает но ничего интересного не показывает.
То советская статистика это как монахиня в паранже.
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика ..."(c)
Старый 13.08.2009, 10:59
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Слушайте, почему нас все время заставляют каяться? Немцы покаялись раз, на этом все и закончилось, и все довольны и никто больше не требует. А мы должны ежегодно проводить акции покаяния???
Старый 13.08.2009, 11:15
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Слушайте, почему нас все время заставляют каяться? Немцы покаялись раз, на этом все и закончилось, и все довольны и никто больше не требует. А мы должны ежегодно проводить акции покаяния???
Немцы не просто покаялись. Они выплатили огромные компенсации. Можно сказать, что весь Израиль создан на немецкие деньги. Вот и от нах хотят не просто покаяния, а его материального эквивалента. Можно валютой, можно ресурсами, можно территорией.
Старый 13.08.2009, 11:50
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Talking

Покаятся мы покаялись. Но на гос уровне. Как немцу работающему и живущему здесь мне иногда приходится сталкиваться с таким отношением. Типа я тут должен ходить и звиняться буквально за всё чуть ли не за Ледовое побоище. Причём чаще всего слышу такое от молодых людей в майках с надписью "Ваши, Наши и прочие -ши".
Обособливо мне понравилось заявление что мы должны всем ветеранам русским котеджи построить.
Старый 13.08.2009, 12:40
Ума палата

Цитата:
Сообщение от Мюллер Посмотреть сообщение
Покаятся мы покаялись. Но на гос уровне. Как немцу работающему и живущему здесь мне иногда приходится сталкиваться с таким отношением. Типа я тут должен ходить и звиняться буквально за всё чуть ли не за Ледовое побоище. Причём чаще всего слышу такое от молодых людей в майках с надписью "Ваши, Наши и прочие -ши".
Обособливо мне понравилось заявление что мы должны всем ветеранам русским котеджи построить.
В своём личном дневнике ( не предназначенном, кстати, для публикациии) сплетница Богданович пишет:
"Вчера был у Е.В. генерал Колосов ...
.......................................
Он обратился к Шмидту со словами, чтобы он перед смертью повинился, просил бы о смягчении своей участи .... На эти слова Колосов получил ответ от Шмидта, что он этого сделать не может - "что скажет Россия".
Вот какие у нас были немцы ... пусть Шмидт и гадёныш, но по уровню русского самознания не чета вам ... и таких примеров масса.
Старый 13.08.2009, 12:43
Манагуа Манагуа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Манагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времениМанагуа герой нашего времени

Цитата:
Это почему же только ветеранам? А если вспомнить сколько СССР вбухал в ГДРовскую экономику? Да, кстати, и за Ледовое побоище вы ещё тоже не расплатились. Вот только "нашим" коттеджи строить не надо, они и так построют за народный счёт, когда подрастут и сядут в большие кресла (если им до этого папы не построят). В общем лично мне коттеджик и бэху шестёрку и квиты.
Старый 13.08.2009, 12:48
Мюллер Мюллер вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Манагуа Посмотреть сообщение
Это почему же только ветеранам? А если вспомнить сколько СССР вбухал в ГДРовскую экономику? Да, кстати, и за Ледовое побоище вы ещё тоже не расплатились. Вот только "нашим" коттеджи строить не надо, они и так построют за народный счёт, когда подрастут и сядут в большие кресла (если им до этого папы не построят). В общем лично мне коттеджик и бэху шестёрку и квиты.

...и шапочку.
Старый 13.08.2009, 12:53
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
Да, кстати, и за Ледовое побоище вы ещё тоже не расплатились.
Эй, а французы за 1812-й не расплатились. А шведы за полтавский фуршет. А поляки за смутное время. A...A..AAAAAAAAAAAA..... (Ого как рот то разевается. )
Старый 13.08.2009, 13:02
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Где ж это Вы ходите, что встречаете таких людей в майках с надписью "Ваши, Наши и т.д."- я что-то в Москве 1 раз таких видела, 09.05.
И они не мимо идут, а просят Вас извиняться? Нда, широка Россия..., а немцу деться некуда от людей в майках
Старый 13.08.2009, 13:16
Xizor Xizor вне форума
Lupus est

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Где ж это Вы ходите, что встречаете таких людей в майках с надписью "Ваши, Наши и т.д."- я что-то в Москве 1 раз таких видела, 09.05.
И они не мимо идут, а просят Вас извиняться? Нда, широка Россия..., а немцу деться некуда от людей в майках
Что русскому майка, то немцу....
Старый 13.08.2009, 13:26
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Xizor Посмотреть сообщение
Эй, а французы за 1812-й не расплатились. А шведы за полтавский фуршет. А поляки за смутное время. A...A..AAAAAAAAAAAA..... (Ого как рот то разевается. )
За 1812 год расплатились не французы, а русские... "Гениальный" одноглазый урод Кутузов, не только опозорил русскую армию "стратегическим" поражением наголову под Бородино, но и лично отдал приказ о сожжении дотла Москвы... Этот стыд и позор, дружно подхватили такие "великие полководцы" как Жуков, - главный мородёр и убийца ВОВ и вся их мерзская компания, возвели в "подвиг" преступное невежество и уселись в собственных нечистотах паучьего сиропа в банке... А Вы, сэр, растёте.. - вон, уже самостоятельно "убираете" мои посты, касающиеся лично Вас.. Так и до Генсека недалече...
Старый 13.08.2009, 13:29
CBETA CBETA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748428
CBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времениCBETA герой нашего времени

Цитата:
За 1812 год расплатились не французы, а русские... "Гениальный" одноглазый урод Кутузов, не только опозорил русскую армию "стратегическим" поражением наголову под Бородино, но и лично отдал приказ о сожжении дотла Москвы... Этот стыд и позор, дружно подхватили такие "великие полководцы" как Жуков, - главный мородёр и убийца ВОВ и вся их мерзская компания, возвели в "подвиг" преступное невежество и уселись в собственных нечистотах паучьего сиропа в банке... А Вы, сэр, растёте.. - вон, уже самостоятельно "убираете" мои посты, касающиеся лично Вас.. Так и до Генсека недалече...
О, а я уж подумала куда вы подевались. Думаю надо располагаться поудобней, сейчас начнется представление....
Старый 13.08.2009, 13:34
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
ваша недалекость просто поражант...
для особо одаренных еще раз спрашиваю: кто правил СССР в те годы, разве в НКВД и других органах, министерствах, в верхушке власти стояли только РУССКИЕ? так почему Россия должна каяться за преступления совершенные при СССР?
лечите голову, уважаемая.
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 13.08.2009, 13:41
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
да что же вас, батенька, так колбасит то от слова СССР, Россия?

какой же вы хотите видеть нашу страну, если даже любое историческое событие о России вызывают у вас истерическое брызганье слюнями?
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar
Старый 13.08.2009, 13:44
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
ваша недалекость просто поражант...
для особо одаренных еще раз спрашиваю: кто правил СССР в те годы, разве в НКВД и других органах, министерствах, в верхушке власти стояли только РУССКИЕ? так почему Россия должна каяться за преступления совершенные при СССР?
лечите голову, уважаемая.
Было бы, ещё логичней, судя по Вашей сентенции, а также очевидности ситуации..., - просто признать, что все преступления нацистского режима полностью соответствуют человеконенавистническим преступлениям Совдепии разного разлива, но в связи с тем, что СССР.. уже нету, то значит и Россия, якобы, - не при делах.. Давайте, признавайте, хотя бы это! А, уж дело юристов и международных организаций, включая ООН, определить.. - кто является правоприемницей СССР и кому выставить счёт "за всё хорошее"... Кстати, это, - неизбежно.
Закрытая тема

Метки
История России, комиссия по истории, Медведев

Опции темы
Опции просмотра