ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 16:55
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Приор Посмотреть сообщение
Надо бы разделять "пашущих" евреев и "мировую закулису" Как говорят в Одессе:" это 2 большие разницы". Что общего между банкиром Рокфеллером и сопливой Сарочкой из Житомирской коммуналки и её папашей Срулем-старьёвщиком?
Ответ антисемита предполагаю - можно не напрягаться.
Живи )).
Но они не разделимы - у них есть дети, а главное - родственники.
- "И если тётя Фима не скажет Бараку, что мы уже все поняли и пора заканчивать кризис, то я перестану готовить Коте фаршированную рыбу".
Старый 24.09.2009, 17:25
mashuny mashuny вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
mashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времениmashuny герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от lexxus Посмотреть сообщение
Живи )).
Но они не разделимы - у них есть дети, а главное - родственники.
- "И если тётя Фима не скажет Бараку, что мы уже все поняли и пора заканчивать кризис, то я перестану готовить Коте фаршированную рыбу".
Родственники??? Ой, я прямо вся Вас умоляю.
Если у бедного еврея богатый родственник, Ви таки думаете, что он с ним поделится или ещё как то поможет? Ну, может и предложит на какой нибудь не слишком презентабельной работке у себя на заводике или фирме поработать и за недорого.
Старый 24.09.2009, 18:44
Napoleon_Stalin Napoleon_Stalin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63405088
Napoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Гг. А зачем северным корейцам пускать ракету по территории РФ?
Ну они один раз уже пульнули в территориальные воды России. Их ракеты неуправляемые
Старый 24.09.2009, 18:46
Napoleon_Stalin Napoleon_Stalin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63405088
Napoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времениNapoleon_Stalin герой нашего времени

Цитата:
Надо бы разделять "пашущих" евреев и "мировую закулису" Как говорят в Одессе:" это 2 большие разницы". Что общего между банкиром Рокфеллером и сопливой Сарочкой из Житомирской коммуналки и её папашей Срулем-старьёвщиком?
Адекватные евреи есть никто не спорит - тот же Онотоле хотя бы =) Но вот скажем шендерович он же и не мировая закулиса и не старьевщик сруль, но ведь как просится на темную))
Старый 24.09.2009, 18:52
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633456
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Да прав президент Ирана...не боиться говорить...
Старый 24.09.2009, 18:58
inou inou вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
inou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от starwalker Посмотреть сообщение
Заманчиво. Надо подумать
Следующий этап укрупнения регионов - слияние ЕАО с Хабаровским краем.
У евреев теперь есть свое государство, необходимость в ЕАО отпала.
Старый 24.09.2009, 19:08
inou inou вне форума
Форумчанин

inou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времениinou герой нашего времени
По умолчанию власть в мире

Он обвинил Израиль в "бесчеловечном отношении к палестинскому народу", а также в "установлении господства над политическими и экономическими институтами власти в мире".

Ну и че, "Америку открыл" ...
Большевики - от 76% (самое меньшее, Военный комиссариат) до 100% во всех органах власти - евреи. А "семибанкирщина" ?
А США ?
http://www.jewishvirtuallibrary.org/.../bushjews.html
Старый 24.09.2009, 19:12
inou inou вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Иерусалим надо сделать своеобразным Ватиканом. Хватит святую землю кровью поливать.
Правильно, - под протекторатом России. Все равно никогда не поделят, а так -
никому не обидно.
Старый 24.09.2009, 19:23
starwalker starwalker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15198069
starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inou Посмотреть сообщение
никому не обидно.
Иерусалим уже никто давно не делит (с 1967 г.), это единая и неделимая столица Израйля, и по праву.
Старый 24.09.2009, 19:42
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Да ничего у них нет общего - у них даже НАЦИОНАЛЬНОСТЬ РАЗНАЯ

Марш харчевников
Старый 24.09.2009, 19:44
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748511
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
никому не обидно.
Не обязательно России. Пусть будет анклав всего христианского мира.
Старый 24.09.2009, 19:45
Форумчанин

starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Napoleon_Stalin Посмотреть сообщение
Шендерович, Радзиховский, Альбац, Алексеева, Брод, Пономарев, Ганапольский, Латынина, Подрабинек, Носик, Березовский, Гусинский, Каспаров, Абрамович, Троцкий, Ягода - за что мне любить этот народ?
А что так стыдливо умолчали о Медведеве, Жириновском, Чубайсе, Фрадкове и ещё многих?
http://www.youtube.com/watch?v=cSTiMdx3nqQ
Кстати чем Рома Абрамович хуже русского Прохорова или украинца Дерипаски?
Или русские олигархи более честно капитал заработали. Среди олигархов России только 2 бедных еврея (Абрамович и Фридман)
Старый 24.09.2009, 19:56
Форумчанин

Цитата:
Не обязательно России. Пусть будет анклав всего христианского мира.
А Вы никогда не задумывались почему именно Иерусалим притягателен для христиан и мусульман?
По той же причине, по какой Тора (Ветхий завет) входит в Библию и Коран использует иудейскую религию. Более того Новый завет тоже рассматривает Иешуа как потомка царя Давида и только по этой причине он может быть мессией. Если хритстиане верят Библии, где четко указано возрождение Израйля и Иерусалима, тогда что вас настораживает?
Старый 24.09.2009, 19:57
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
А Вы никогда не задумывались почему именно Иерусалим притягателен для христиан и мусульман?
По той же причине, по какой Тора (Ветхий завет) входит в Библию и Коран использует иудейскую религию. Более того Новый завет тоже рассматривает Иешуа как потомка царя Давида и только по этой причине он может быть мессией. Если хритстиане верят Библии, где четко указано возрождение Израйля и Иерусалима, тогда что вас настораживает?
Только то, что в ТАКОМ месте война идет.
Старый 24.09.2009, 20:02
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
возрождение Израйля и Иерусалима,
Что вы под этим подрузомиваете??-они что в руинах??

Марш харчевников
Старый 24.09.2009, 20:10
Форумчанин

Цитата:
Только то, что в ТАКОМ месте война идет.
Приезжайте в гости, увидите все своими глазами :). СМИ преувеличивают.
Я думаю, что в Израйле сейчас спокойнее чем в России (где на Кавказе часто взрывы гремят). Кстати Иерусалим - город трех религий и совершенно безопасен для туристов и верующих. Вы же не хотите, чтобы он стал называться Аль-Кудс.
Поверьте, только Израйль может сохранить его статус.
Старый 24.09.2009, 20:20
так я думаю так я думаю вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21318673
так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
Если хритстиане верят Библии, где четко указано возрождение Израйля и Иерусалима, тогда что вас настораживает?
"23(37) Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля праведного до Захарии, сына Вархиина, которого вы убили между храмом и жертвенником. Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей.

Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающих посланных к тебе! сколько раз я хотел собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам; не увидете Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!

24(97) И выйдя Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма. Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено...28(19) Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго духа, 28(20) уча их соблюдать все, что я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." -- Евангелие от Матфея

Старый 24.09.2009, 20:29
gromowerzec gromowerzec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17824786
gromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времениgromowerzec герой нашего времени

Цитата:
никому не обидно.
Поскольку Москва - третий Рим, то сначала нужно сделать её Ватиканом под протекторатом ЕС.
А потом уже и опыт распространять.
Старый 24.09.2009, 20:32
Форумчанин

так я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего временитак я думаю герой нашего времени

Цитата:
"Все нееврейские религиозные культы Галаха называет авода зара - "чуждое служение". Все они в равной степени запрещены для еврея - и откровенное идолопоклонство, и такие, как, например, христианство....Но евреям Тоpa это категорически запрещает. Ни о каком другом запрете она не упоминает так часто, как о запрете авода зара, поскольку его нарушение означает отрицание самой сущности иудаизма...

Еврею запрещено совершать любое действие, которое может послужить на пользу нееврейскому культу. Еврей-строитель не должен строить здание для поклонения языческим "богам" или "святым", еврей-стекольщик не должен вставлять стекла в окна такого здания и т.п..." -- Талмуд 162:2-6

Старый 24.09.2009, 20:34
гостомысл гостомысл вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11687865
гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени
Отправить сообщение для гостомысл с помощью Skype™

Цитата:
А русские это не народ, это нация, состоящая и из евреев в том числе. Как можно не любить своих?
совсем подурели...еврей может быть РОССИЯНИНОМ,но русским он быть не может,разве что криптом с русскоподобной фамилией и именем,но по национальности и национальому мышлению он никогда русским не будет...

Старый 24.09.2009, 20:35
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Цитата:
"Все народы ненавидят друг друга, и все вместе они ненавидят евреев" :(
Марк Твен.
Можно подумать, что русских где-то любят. Или русские любят хоть один
народ. Ахмади дали минуту славы, он и несет чушь в пользу бедных.
Зависть - неблагодарное чувство.
Евреев надо холить и лилеять!! Должно ведь, что то объяденять народы МИРА!!
Старый 24.09.2009, 20:36
Форумчанин

гостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего временигостомысл герой нашего времени

Ахмадинеджаду большой РЕСПЕКТ, он истинно гойский вождь...

Старый 24.09.2009, 20:38
geroy geroy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876059
geroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Napoleon_Stalin Посмотреть сообщение
А вот мнение евреев о советских ветеранах Великой отечественной войны:

Это написал известный диссидент Подрабинек в своем блоге:
http://podrabinek.livejournal.com/40401.html#cutid1
И большинство из известных евреев-либералов в ЖЖ с ним согласились

Дааа…очччень впечатляет .. каждый пассаж просто дышит особым специфическим отношением этого народа к нашей стране и его огромными добрыми чувствами … при этом отметим ,что он чрезвычайно характерен … подобные высказывания встречались и встречаются частенько , я сам слышал подобные перлы от очень разных людей ,-разного возраста ,места проживания социального положения у которых общим было одно- пятая графа …. Видимо действительно это генетический фактор Эти дивной душевной красоты граждане потом удивляется что их почему-то как-то не очень любят….вон и Ахмадинеджат седня высказался по этому поводу …а стоит ли удивляться тому что их били и гнали из всех стран где они устраивались гадить и паразитировать.. ведь на протяжении всей истории они говорили гнусности и делали гнусности .… за исключением мизерного процента нормальных людей которые проявили себя достойно и патриотично
что еще можно сказать –мягок очень был товарищ Сталин – раз «борцы и ветераны» типо автора сего общечеловеческого шедевра , дожили до нашего времени ...
Старый 24.09.2009, 20:42
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
совсем подурели...еврей может быть РОССИЯНИНОМ,но русским он быть не может,разве что криптом с русскоподобной фамилией и именем,но по национальности и национальому мышлению он никогда русским не будет...
Вы случайно не видели сегодня.как Пугачеву в Тель-Авиве встречали? А русские и есть россияне. Потому как чистокровных русских днем с огнем не сыщешь.
Старый 24.09.2009, 20:49
Форумчанин

Цитата:
Кстати Иерусалим - город трех религий и совершенно безопасен для туристов и верующих. Вы же не хотите, чтобы он стал называться Аль-Кудс...
Если имеешь в руках зуд
Открой кицур шулхан арух
И к твоей пущей радости
Прочтешь там много гадостей
И если будешь вновь писать
То может перестанешь врать..
Старый 24.09.2009, 20:50
lexxus lexxus вне форума
Lexx

Вес репутации: 214748444
lexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времениlexxus герой нашего времени

Цитата:
Приезжайте в гости, увидите все своими глазами :). СМИ преувеличивают.
Я думаю, что в Израйле сейчас спокойнее чем в России (где на Кавказе часто взрывы гремят). Кстати Иерусалим - город трех религий и совершенно безопасен для туристов и верующих. Вы же не хотите, чтобы он стал называться Аль-Кудс.
Вы представитель нашей и израильской турфирмы?

Святое место, мессия, Давид...

Баблосы давай - вот вся ваша религия.
Старый 24.09.2009, 21:03
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от geroy Посмотреть сообщение
Видимо действительно это генетический фактор Эти дивной душевной красоты граждане потом удивляется что их почему-то как-то не очень любят….
Наконец он решился публично предать позору народ Иудейский, и поставил на башне своего дворца столб, сделав на нем надпись:

"Кто не приносит жертв, тому не входить в свои священные места; Иудеев же всех внести в перепись простого народа и зачислить в рабское состояние, а кто будет противиться, тех брать силою и лишать жизни; внесенных же в перепись отмечать, выжигая им на теле знак Диониса - лист плюща, после чего отпускать их в назначенное им состояние с ограниченными правами....

Посему мы, достаточно убедившись опытами, что они при всяком случае питают неприязненные против нас замыслы, и предвидя, что когда-нибудь, при возникшем неожиданно против нас возмущении, мы будем иметь за собою в лице этих нечестивцев предателей и жестоких врагов, повелеваем, как скоро будет получено это письмо, тотчас упомянутых нами людей с их женами и детьми, с насилиями и истязаниями заключив в железные оковы, отовсюду выслать к нам на смертную казнь, беспощадную и позорную, достойную таких злоумышленников.

Если они в один раз будут наказаны, то мы надеемся, что на будущее время наши государственные дела придут в совершенное благоустройство и наилучший порядок. Если же кто укроет кого из Иудеев, от старика до ребенка, не исключая грудных младенцев, должен быть истреблен со всем его домом жесточайшим образом.

А кто откроет кого-либо, тот получит имение виновного и еще две тысячи драхм из царской казны, получит свободу и будет почтен. Всякое место, где будет пойман укрывающийся Иудей, должно быть опустошено и выжжено, так чтобы никому из смертных ни на что не было годно на вечные времена". Таков был смысл письма... -- Библия. Третья книга Маккавейская
Старый 24.09.2009, 21:04
geroy geroy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876059
geroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от гостомысл Посмотреть сообщение
совершенно согласен ... "думает как еврей" - услышав такое от еврея про нееврея- обязательно нужно прислушаться - особенно если идет речь о политике ....
Старый 24.09.2009, 21:21
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от так я думаю Посмотреть сообщение
Наконец он решился публично предать позору народ Иудейский, и поставил на башне своего дворца столб, сделав на нем надпись:
-- Библия. Третья книга Маккавейская[/SIZE]
В 165 году до н. э. в Иудее вспыхнуло восстание. Восставшие (евреи) сбросили чужеземное иго (греков) и освободили Иерусалимский храм. В честь этого события был установлен восьмидневный праздник под названием Ханука (ивр. חנוכה‎, «освящение»).
В то время Иудеей правил Антиох IV Епифан, греко-сирийский царь Селевкидской державы, который проводил жестокую политику эллинизации (насаждения греческого языка и культуры) еврейского населения Иудеи. Ключевым элементом такой политики было стремление заставить евреев отказаться от своей веры и навязать им греческую религию. Апогеем гонений на иудаизм стало разорение главной еврейской святыни — Иерусалимского храма. Оскорбленное религиозное чувство вызвало взрыв негодования, который вылился в вооруженное восстание. Знамя борьбы подняли Маттафия Хасмоней (Матитьягу Хашмонай) и пятеро его сыновей, уроженцы городка Модиин. Во главе восставших встал его сын Иеѓуда, получивший прозвище Макаби (в православной традиции — Иуда Маккавей). Восстание победило, и династия Хасмонеев правила независимой Иудеей почти 120 лет (с 152 по 37 до н. э.).

Православной церковью Маккавеи объявлены «библейскими мучениками». День памяти семи святых мучеников Маккавеев обычно совпадает у православных с началом Успенского поста, который предваряет один из главных Богородичных праздников года — Успение Богородицы. Это вызвано тем, что Маккавеи, в христианской традиции, стали символом несгибаемости и стремления соблюсти максимальную строгость в соблюдении заповедей.
Старый 24.09.2009, 21:22
Форумчанин

Цитата:
Вы случайно не видели сегодня.как Пугачеву в Тель-Авиве встречали? А русские и есть россияне. Потому как чистокровных русских днем с огнем не сыщешь.
зачем мне - славянину,украинцу смотреть как встречают в тель-авиве аллу пельшнер её соплеменники?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра