ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 12:47
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Venelainen Посмотреть сообщение
Мазепа, Петлюра, Бандера, Шухевич, Ющенко - просто еще один сучонок в истории Украины и России. Прокаженный червь честно отработал потраченные на него Америкой баксы и может с чувством хорошо выполненного долга убираться туда, откуда выполз.
У вас тенденциозно подобранные имена! Возьмём других героев Вукраины. Например...

Давайте других возьмём завтра, а лучше - послезавтра. Что-то одни подонки на ум приходят...
Старый 09.10.2009, 12:51
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032654
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от textLiner Посмотреть сообщение
У вас тенденциозно подобранные имена! Возьмём других героев Вукраины. Например...

Давайте других возьмём завтра, а лучше - послезавтра. Что-то одни подонки на ум приходят...
Может, Нестор Иванович посимпатичнее будет? Правда, оранжевые его почему-то не жалуют
Старый 09.10.2009, 12:53
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Может, Нестор Иванович посимпатичнее будет? Правда, оранжевые его почему-то не жалуют
На фоне остальных и лысый черт - очаровашка.

Контингент, знаете ли, переходящий в ассортимент.
Старый 09.10.2009, 12:58
Mungust Mungust вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737727
Mungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времени

Говорилка у Ющенко хорошая, в статье вроде и предраться не к чему, выходит честный патриот, истинно желающий добра стране, с соседями дружить хочет. Только все как-то больно обтекаемо, хотя придраться реально не к чему. Разве промелькнувшие словечни типа "этой нации", "такой стране", а он украинец вообще? Какая Украина ему "эта нация", это его родной народ вроде. Да и на риторику Гитлера в чем то похоже - Германия оказалась недостойна меня, или как там. А у Ющенко кстати паспорта одной ближневосточной страны в кармане нету?
Старый 09.10.2009, 13:04
Форумчанин

Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mungust Посмотреть сообщение
А у Ющенко кстати паспорта одной ближневосточной страны в кармане нету?
Подозрение на этот счет давно имеется. Один мой знакомый украинец (с фамилией, оканчивающейся на "ко") в сердцах однажды произнес "Он такой же ЮщенКО, как я - Рабинович!"
Старый 09.10.2009, 13:04
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
- Я думаю, что мой род - род Ющенко - делал все для того, чтобы Украина стала другой. Я буду гордиться, и мои деды-прадеды будут на том свете гордиться тем, что я делаю как президент и как украинец для этой нации. Меня окрыляет это.
Опрос: Янукович опережает Тимошенко в президентской гонке на 10%
08 октября 2009 | 18:42
(http://podrobnosti.ua/society/2009/10/08/635028.html)

28,7% украинцев готовы поддержать лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах президента.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований "Социс".

Второе место занимает премьер Юлия Тимошенко. За нее готовы проголосовать 19% опрошенных.

За лидера "Фронта перемен" Арсения Яценюка готовы проголосовать 8,2% респондентов, за главу Коммунистической партии Петра Симоненко - 3,6%, за спикера Владимира Литвина - 2,9%.

За действующего президента Виктора Ющенко готовы отдать свои голоса 2,8% респондентов, за бывшего главу Нацбанка Сергея Тигипко - 2,6%, за лидера партии "Свобода" Олега Тягнибока - 1% опрошенных.

Комментируя результаты исследований, исполнительный директор центра Александр Стегний констатировал, что по сравнению с июлем 2009 года, рейтинги двух основных кандидатов Януковича и Тимошенко выросли на 0,9% и 2,1% соответственно, зато рейтинг Яценюка упал более чем на треть (4, 9% ).
Старый 09.10.2009, 13:06
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Конечно, как они будут его жаловать? Нестор Иваныч равно ко всем относился и к русским, и к украинцам и к евреям... Короче, нормальный был мужик в отличие от Юща и оран********лей...
Старый 09.10.2009, 13:09
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Моя политика была образцом того, как вернуть нацию к забытому. Усыпленное, знаковое с моим президентством вернулось. Я веду страну домой, туда, где мы всегда были, - в Европу.
Брехать прыщенко горазд. К чему забытому он хочет вернуть Украину, к 300-летней польской оккупации, когда православные для "круля польского" были "пся крёвь", хлопы, подданные второго сорта? К фашистской оккупации когда украинцев угоняли в рабство в Германию, а немцы вывозили с Украины даже чернозём? Не слишком радужное прошлое. В Европу он Украину ведёт, домой оказывается. А сейчас Украина где? В Америке что ли? Да и какая такая Европа когда была для Украины домом? Где она, та Европа? Брешет прыщенко, да голову он может заморочить только пацанам да селюкам малограмотным.
Старый 09.10.2009, 13:10
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Конечно, как они будут его жаловать? Нестор Иваныч равно ко всем относился и к русским, и к украинцам и к евреям... Короче, нормальный был мужик в отличие от Юща и оран********лей...
Вот помаранчевые его и не жалуют. Потому, что батька им бы самолично снес шашкой их протухшие кочаны.
Старый 09.10.2009, 13:15
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Вот помаранчевые его и не жалуют. Потому, что батька им бы самолично снес шашкой их протухшие кочаны.
Как там в фильме?
".... а ось эти? Вы не наши, не за свободой шли. Вы здесь за грОши працювалы. Так що разговор у нас с вами будет... Та, не будет ни якого разговору... Руббайте, хлопцi!"
Старый 09.10.2009, 14:05
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
"Я веду страну домой, туда, где мы всегда были......."

КТО ПРЕДЛОЖИТ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ВАРИАНТОТВЕТА????????
По новейшим данным укр-историков, родиной укров является Венера. Как ющ туда всех укров телепорировать собирается? Не иначе на Южмаше разрабатывают невиданную доселе ракету вместимостью 46 млн. укров.
Старый 09.10.2009, 14:31
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
По новейшим данным укр-историков, родиной укров является Венера. Как ющ туда всех укров телепорировать собирается? Не иначе на Южмаше разрабатывают невиданную доселе ракету вместимостью 46 млн. укров.
Это только прыщенко с Венеры в его внешности явно есть, что-то венерическое. Я думаю это многие заметили.
Старый 09.10.2009, 17:28
Kristopher Kristopher вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Kristopher набирает обороты

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Это только прыщенко с Венеры в его внешности явно есть, что-то венерическое. Я думаю это многие заметили.
Ахахахахаааа)))) +1000
Старый 10.10.2009, 05:29
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

А, именно в глубоком АНУСЕ
Старый 10.10.2009, 09:27
Kemchug Kemchug вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64
Kemchug подаёт надеждыKemchug подаёт надежды
По умолчанию Сказанул!

По отношению к Ющу большинство бывших поклонников уже даже скепсиса не испытывет.
Сам же автор до сих пор под действием сепсиса. Руки мыть надо.
Старый 10.10.2009, 12:45
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Домой собрался ... в Европу. Европеец.
Старый 10.10.2009, 13:20
Saloed Saloed вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10737457
Saloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от textLiner Посмотреть сообщение

А у вас есть герои? Что вы всё об украинцах да украинцах. Например, Степан Разин, Емельян Пугачев - герои?
Старый 10.10.2009, 13:21
kerr kerr вне форума
Форумчанин

kerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времениkerr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Saloed Посмотреть сообщение
А у вас есть герои? Что вы всё об украинцах да украинцах. Например, Степан Разин, Емельян Пугачев - герои?
нет не герои
Старый 10.10.2009, 13:26
Roadjack Roadjack вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 82570607
Roadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времениRoadjack герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
нет не герои
А это как посмотреть!
Старый 10.10.2009, 13:27
anubi anubi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
anubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времениanubi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Subbooker Посмотреть сообщение
Би-би-си: Каковы ваши ожидания от саммита?

Виктор Ющенко: Слава богу,что меня пригласили,а то я уже и не надеялся.Поесть и попить нахаляву-вот мои самые-самые ожидания.

- На что вы надеетесь? Что именно эта встреча может сдвинуть?

- Я на нее смотрю прежде всего как на хорошую возможность сэкономить денег,чтобы встретиться - [в частности] с президентами Белоруссии, Азербайджана, с молдавской стороной.Не придется лететь в 3 республики-авиабилеты,даже экономкласса дорогие нонче.

Что касается самого саммита, очевидно, все будут обсуждать тему антикризисной политики. Но, опять таки, я скептически отношусь к этому, потому что Украине уже ничего не поможет.

- Среди встреч в Кишиневе вы не упомянули встречу с российским президентом. . .

- Я его боюсь.
- Не только в России, но и в украинском обществе существует мнение, что ухудшение украино-российских отношений - это вина Украины. По вашему мнению, чьей вины тут больше?

- Нет Вы ошибаетесь при чем тут Украина.Это моя персональная вина,мне уже нечего боятся говорить об этом ,дни мои как президента сочтены.
Моя политика - это демонстрация большого не уважения к России, не корректного к ней отношения.
Но, с другой стороны, я не позволю общаться с Украиной без понимания того, что мы - зависимое государство от Пендостана, что не может быть предметом торгов Одесский припортовый завод или "Стирол", или комплекс "Заря", или газотранспортная система.Эти все придприятия уже обещаны(Вы сами знаете кому) Это исключительно национальные интересы америки. И мы не хотим подсказок по этим вопросам.

- Ваши слова о национальных интересах, вероятно, станут главными лозунгами вашей избирательной кампании. Но ведь может оказаться так, что поддержка ваших идей со стороны избирателей будет не такой, на которую вы рассчитываете. . .

- Побойтесь бога..какая там избирательная компания...я пас.
Я вообще думаю о другом:А не пойти ли мне в монахи.Фэйс уже подговил.Сообственно эту тему я обсуждал с патриархом Кириллом.Правда патриарх...только улыбнулся мне,так что я пока не определился.

- Но не участвовать в политике и защищать то, о чем вы говорите - это также сложно. Если на президентских выборах одержат победу другие - вы перейдете в оппозицию?

В течение пяти лет у меня был шанс реализовывать то, в чем я глубоко убежден. Вероятно, мой вызов был в том, что большинство вещей, о которых я говорю, воспринимаются нацией как слова штатовской марионетки.

Но это еще не говорит о том, что я не прав. Если меня поймут - хорошо. Не поймут - у меня останется чувство выполненного долга перед хозяином.
Моя политика была образцом того, как вывернуть все наизнанку.

- Допускаете ли вы, что результаты выборов могут быть не признаны какой-либо из сторон?

- Вы что прошлые выборы не наблюдали? и провести честные выборы, на мой взгляд, большая проблема.

- Почти пять лет прошло с тех пор, как в 2004 году состоялся первый тур выборов президента. Оглядываясь назад, что вы считаете своей самой большой ошибкой?

- Почему такой пессимистичный вопрос? Я бы сказал, что эти годы - это худшие годы нашей новейшей 18-летней истории. За четыре года мы достигли самых высоких темпов экономического падения. Почему мне не гордиться этим?
Если говорить о нашем продвижении в Европу, к европейским ценностям - были ли годы, когда Украина достигала большего прогресса? Мы накануне подписания соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Разве можно было об этом мечтать?

Если говорить о разочарованиях или о том, что мне больше всего хотелось сделать - это реформа политического строя в Украине. Это то, что за эти годы я не успел сделать.

А все остальное - поверьте, чем дальше мы будем от времени президентства Ющенко, тем более драматичными будут оценки его достижений. Потому что цель моей политики - это не выгода для Украинского народа. Это политика, цель которой - получить поколение зомбированных граждан Украины. Это политика не тактическая, а стратегическая.
Старый 10.10.2009, 13:32
Saloed Saloed вне форума
Форумчанин

Saloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времениSaloed герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
нет не герои
А Иван Болотников? Или Антонов, предводитель Тамбовского восстания 1920-1921?
Старый 10.10.2009, 13:41
Arcuan Arcuan вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748412
Arcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времениArcuan герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от yulichka Посмотреть сообщение
интересно за какое количество времени этот дегенерат успеет добежать канадской границы сразу после выборов?
Полагаю, что выборы он будет смотреть уже из-за границы. От греха подальше, так сказать)
Старый 10.10.2009, 13:44
Helgy333 Helgy333 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Helgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времениHelgy333 герой нашего времени

Не один из президентов Среднеазиатских республик не приехал в Кишинёв - прислали вместо себя мелкую шушеру (вплоть до вице-премьер министров). Что бы это значило? "Мне кажется - это провал", - подумал Штрилиц.
Старый 10.10.2009, 13:45
minitrader minitrader вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474983
minitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времениminitrader герой нашего времени

Цитата:
Ответа традиционно нет
Вот же баран! Его, в переводе с дипломатического на русский, нах*** послали, а он об этом с гордостью трубит на весь мир!
Старый 10.10.2009, 14:51
Форумчанин

Mungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времениMungust герой нашего времени

Цитата:
Да и какая такая Европа когда была для Украины домом
- а как же, в XIV Польша Галицию захавала, вот с тех пор Европа - дом для Украины, а то, что вся остальная Украина там никогда не была и не слишком хочет, то это видимо не его проблемы, это видимо не Украина, так, москалей понаехало...
Старый 10.10.2009, 14:57
Сергий Сергий вне форума
Форумчанин

Сергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времениСергий герой нашего времени

Недолго сранному коту осталось гадить людям.

И, заметьте, интервью не российской газете, а сатаноидовско - геббельсовской прессе. Т.е. мысль о "Витюличке великолепном" направлена опять на ориентировку лохов на "плохую Россию".
Закидушка на будущие выборы. Сатаноиды уже реально почуяли вонь. Собственных подгузников. Витя реально про******** НАТОвскую Украину. Пытаются как-то преодолеть выработавшийся как раз к выборам иммунитет к оранжевой гонорее.
Старый 10.10.2009, 15:17
Rusin1 Rusin1 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Rusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времениRusin1 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Mungust Посмотреть сообщение
- а как же, в XIV Польша Галицию захавала, вот с тех пор Европа - дом для Украины, а то, что вся остальная Украина там никогда не была и не слишком хочет, то это видимо не его проблемы, это видимо не Украина, так, москалей понаехало...
Обижаете поляков, Mungust.
Кто Нестора летописц за рукав дергал, когда тот выводил по пергаменту: " "Иде Володимер к ляхам и зая: грады их — Перемышль, Червен и ины грады, иже суть и до сего дне под Русью". В XIV Польша Галицию не хавала, в всего лишь вернула "одвiчно польськi терени".
В 1919 годы послы Антанты единодушно пришли к выводу, что восточная Галиция должна принадлежать Польше как ее историческая территория. Вот почему ЗУНР и почила в Бозе.
Теперь галичане вновь в Европу просятся. Дескать, отработаем потом. Пением и плясанием...
Старый 10.10.2009, 23:06
Форумчанин

Rusin1, вообще то не обижаю, сначала эти земли(насколько мне известно) были присоединены к Киевской Руси Святославом, сыном Игоря, а уде потом захвачены Польшей. А Владимир их просто вернул назад, но написал Нестор правильно, на момент похода Владимира Галиция была в Польше. Этничекски эти земли не были вроде ни русскими, ни польскими, но первыми их застолбил Киев.
Старый 12.10.2009, 11:12
rakatanga rakatanga вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949742
rakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времениrakatanga герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Saloed Посмотреть сообщение
А Иван Болотников? Или Антонов, предводитель Тамбовского восстания 1920-1921?
Ты дывысь, подготовился, любитель оранжевого сала))))
Понятное дело что по вашему героями должны быть только те кто против власти борется(особенно советской или российской), но у нас(на МОЙ субьективный взгляд) всё как-то попроще, у нас герои это в основном полководцы, нормальные правители и люди отдавшие жизнь за родину.
Старый 12.10.2009, 11:53
Saloed Saloed вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rakatanga Посмотреть сообщение
Ты дывысь, подготовился, любитель оранжевого сала))))
Понятное дело что по вашему героями должны быть только те кто против власти борется(особенно советской или российской), но у нас(на МОЙ субьективный взгляд) всё как-то попроще, у нас герои это в основном полководцы, нормальные правители и люди отдавшие жизнь за родину.
Ну так, хехе ))) В том-то и отличие, что у вас герои, те кто правит, сильная рука, самодержец, и не важно что они держали народ в узде, и жестко давили сопротивляющихся. А у нас герои, в основном те кто восставал, боролся с властью, предводители национально-освободительных войн.
Ответ

Метки
"bbcrussian.com", Медведев, Россия, саммит, СНГ, Украина, Ющенко

Опции темы
Опции просмотра