ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 09:19
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени
По умолчанию Секретные тюрьмы ЦРУ в Литве - новые данные ("RT", Россия)

Американские агенты похищали предполагаемых террористов, запихивали их в самолеты и отправляли в этот аэропорт в Литве.

Отсюда их перевозили в секретное место и применяли к ним “продвинутые методы допроса”. Вероятно, их даже пытали.

Такой информацией поделились журналисты американского телеканала ABC. Они основываются на сведениях из бортовых журналов 2004 и 2005 годов.

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 06.11.2009, 09:40
Iren Iren вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Iren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времениIren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от 3030 Посмотреть сообщение
Ну, что скажешь наш опонент Литовец11, пытаем потихоньку!!!
Прибалтика и Польша это пятая колонна в ЕС, сдают позиции американцам и превращают свои демократии в фарс. А Старый свет так этим гордился....
Старый 06.11.2009, 09:50
BOMBER BOMBER вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 190489322
BOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времениBOMBER герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Прибалтика и Польша это пятая колонна в ЕС, сдают позиции американцам и превращают свои демократии в фарс. А Старый свет так этим гордился....
да не гордятся они,а кривятся давно и себя по башке кулаками лупят-
что повелись на эти еврорасширения.Такую свинью им пиндосы подкинули...Теперь хлебат то ,что и мы в свое время -прихлебалы жрут за троих,а подпевают Пиндостану.
Старый 06.11.2009, 10:03
мимопроходил мимопроходил вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67189307
мимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от BOMBER Посмотреть сообщение
да не гордятся они,а кривятся давно и себя по башке кулаками лупят-
что повелись на эти еврорасширения.Такую свинью им пиндосы подкинули...Теперь хлебат то ,что и мы в свое время -прихлебалы жрут за троих,а подпевают Пиндостану.
Так это же замечательно. Пусть жалостливая европа почувствует на себе как иметь дела с ними. Уже в италии вторыми по численности населения являются оранжевые. Скоро все переползут в европу. Но они сами этого хотели, лживодемократы.
Старый 06.11.2009, 10:13
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301335
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Даже можно сказать собачий хор как 5 колонна!!! АУУУУУУУ!!! Гавгав, ау, уиии-иииииии!!! Погавкали поскулили, покорми хозяин!!!

Последний раз редактировалось 3030; 06.11.2009 в 10:15.
Старый 06.11.2009, 14:12
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

И вот на эту Европу наши политики так стремятся нас сделать похожими!? Вообще не понимаю, почему мы не выбираем свой путь, а обязательно надо под кого то "косить". Ну не хочу я быть быть европейцем - видел я их, общался - не хочу ! Пусть я лучше буду "варваром", но не деградантом европейским...

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 07.11.2009, 15:27
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от litovec11 Посмотреть сообщение
Пока говорить не о чем, есть только клевета и подозрения. Когда докажут , предъявив другие доказательства, можно будет говорить.
,,Указанные ABC News конкретные рейсы в Литве не были зафиксированы, упомянутые самолеты не пересекали территорию Литвы и не были на ней, в указанное время они были зафиксированы на территории соседних стран"
http://ru.delfi.lt/news/politics/anu....d?id=25091769

Если такая тюрьма была, я думаю, это преступление, даже если не было пыток,( нарушение статьи о незаконном задержании , удерживании и т.д), виновные будут найдены и наказаны.
Ну а как насчёт жалобы в суд за клевету, или хотя бы вызвать посла США в Литве и сказать ему своё "Фэ"?.Или там, меморандум министерства внутренних бед..Пардон, дел Литвы ?
Ну как поляки по поводу истории с неудачной рекламной акцией швейцарской ЖД..
У вас повод на много серьёзней..
С красно-сизыми носами!
Старый 07.11.2009, 18:28
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

литве ведь надо как-то жить. вот,как рабы на Россию крикнут, то тюрьмы.
Старый 07.11.2009, 19:01
Из недалёко Из недалёко вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 32175880
Из недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времени

Цитата:
Пока говорить не о чем, есть только клевета и подозрения. Когда докажут , предъявив другие доказательства, можно будет говорить.
,,Указанные ABC News конкретные рейсы в Литве не были зафиксированы, упомянутые самолеты не пересекали территорию Литвы и не были на ней, в указанное время они были зафиксированы на территории соседних стран"
http://ru.delfi.lt/news/politics/anu....d?id=25091769

Если такая тюрьма была, я думаю, это преступление, даже если не было пыток,( нарушение статьи о незаконном задержании , удерживании и т.д), виновные будут найдены и наказаны.
Крики и подозрения в сторону России у вас как доказаны? Или вы люди высшего сорта и вам положено больше чем другим, объяснитесь пожалуйста.
Старый 07.11.2009, 20:09
Форумчанин

Из недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времениИз недалёко герой нашего времени

Цитата:
Нет, мы не люди высшего сорта и нам не положено больше чем другим. А что Вы, собственно, имеете ввиду, объяснитесь пожалуйста.
Вопросов много: неграждане, откровенное русофобство, постоянное выпрашивание денег за якобы оккупацию( кстати как на счет доказанности?), перманентно создание трудностей в договорах с ЕС, приравнивание Сталина к Гитлеру, хотя у самих ,извините, в пушку....список долог. Вот и переписывание истории, в теме вы не плохо отметились( про литовских князей).
Старый 07.11.2009, 20:29
Форумчанин

Цитата:
Врёте, с негражданами в Литве вопросов нету.
То есть они есть, а вопросов нет. Скажите вам сколько лет и довелось ли вам быть гражданином СССР?
Старый 07.11.2009, 20:33
Форумчанин

Цитата:
Ссылку, пожалуйста.
Ну вы блин даёте, наберите в яндексе "оккупация Литвы"
Старый 07.11.2009, 20:43
Форумчанин

Цитата:
Я считаю, что Россия- великая страна, все мои знакомые русские- хорошие, порядочные умные, образованные люди- что здесь русофобского?
Простите, если вам обидны мои посты, я принципиально не за срач,
но давайте расставим попунктно приоритеты и заявления наших государств и наше с ними согласие.
Старый 07.11.2009, 20:48
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Я думаю, что Вы не смогли бы расшифровать, про что это Вы тут написали(почему как рабы, почему рабам надо кричать на Россию, при чём здесь тюрьмы, и какое отношение всё это имеет к потребности Литвы как-то жить) - Вам сказали так писать, Вы и пишете, правда?
правда! умные поймут,а если дурак не поймет,то ничего страшного - так и сказали!
Старый 07.11.2009, 21:17
Форумчанин

Цитата:
- никогда первые, всегда , как ответная реакция на недружественные шаги России
Что есть недружественные шаги России?
Старый 08.11.2009, 00:35
IW IW вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
IW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времениIW герой нашего времени

Цитата:
Разве поляки обращались в суд? Литва, наверное, привыкла, что её вечно с кем нибудь путают. Если по таким поводам обращаться в суды, то времени ни на что другое не останется . Ну, перепутали и перепутали, делов то.
Нет, поляки в суд не подавали, но вот МИД Польши не удержался и официально подал протест..

http://www.evangelie.ru/forum/t56348.html

Вы правы: не стоит Литве поднимать шум по этому поводу, могут начать серьёзно копать, мало ли что может всплыть ещё..
С красно-сизыми носами!
Старый 08.11.2009, 09:24
мимопроходил мимопроходил вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67189307
мимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего временимимопроходил герой нашего времени

Цитата:
Врёте, с негражданами в Литве вопросов нету.
Тут ты, голубок, ошибаешься. Лет 5 назад моя сестра выходила замуж за литовца, а сама она из белоруссии. Свадьба была в белоруссии. Понаехала будущая родня из литвы. То, да се. Выпили и понеслось. Открытым текстем было сказано, что вот с сестрой они разговаривают, т.к. она белоруска. А с русскими они не желают разговаривать. А в литве хотели купить бутылку воды, так ваша дрянь не продала, т.к мы не говорили по-литовски. Даже воду пожалели. Совести нет у вас.
Старый 08.11.2009, 13:39
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Цитата:
Боитесь тайну великую выдать? Или сами не понимаете, что пишете?
для вас повтор.

....умные поймут,а если дурак не поймет,то ничего страшного - так и сказали! ....

так что я не удивлен вашими вопросами.
Старый 11.11.2009, 15:34
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от мимопроходил Посмотреть сообщение
Тут ты, голубок, ошибаешься. Лет 5 назад моя сестра выходила замуж за литовца, а сама она из белоруссии. Свадьба была в белоруссии. Понаехала будущая родня из литвы. То, да се. Выпили и понеслось. Открытым текстем было сказано, что вот с сестрой они разговаривают, т.к. она белоруска. А с русскими они не желают разговаривать. А в литве хотели купить бутылку воды, так ваша дрянь не продала, т.к мы не говорили по-литовски. Даже воду пожалели. Совести нет у вас.
Это просто очень "Культурная" нация !

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра