ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 10:21
c_o_n_s_t c_o_n_s_t вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 206110161
c_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времениc_o_n_s_t герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ррреалист Посмотреть сообщение
Янычар, я интересовался не мусульманин ли вы? Если да, мне интересно было бы узнать ваше личное отношение к мусульманскому экстремизму.
Для среднего человека что Библия, что Коран...
И слова: мусульманин, шариат, талибан, террористы, зверства, паранджа - идут в одном комплекте.
Можете ли вы отделить "зёрна от плевел"? Предельно "весомо, грубо, зримо"?
Можете указать дубовые, железобетонные причины, по которым миролюбивое мусульманство не встанет вдруг под знамёна джихада?
Собственно, это волнует, а не различные трактовки различных писаний...
Единственная возможная причина джихада - мусульманам не дают исповедовать свою веру или физически уничтожают за то что они мусульмане
Старый 12.03.2010, 10:42
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Янычар, я интересовался не мусульманин ли вы? Если да, мне интересно было бы узнать ваше личное отношение к мусульманскому экстремизму.
Для среднего человека что Библия, что Коран...
И слова: мусульманин, шариат, талибан, террористы, зверства, паранджа - идут в одном комплекте.
Можете указать дубовые, железобетонные причины, по которым миролюбивое мусульманство не встанет вдруг под знамёна джихада?
Вы задаете глобальный вопрос, здесь двумя словами не ответишь... Сегодня балом правит исламофобия, которая была порождена после падения СССР, так как это не прискорбно - западному миру во главе с США нужен враг для своего развития... Честно говоря, я сам заразился в 90-х данной болезнью, пока не стал анализировать и фильтровать информацию после того как проработал в милиции и журналистике. Очень интересная картина вырисовывалась. Например, что в истории нет ни одного века когда бы от рук мусульман погибло больше людей, чем от рук тех кто считает себя христианами (даже если взять 21 век), что многие христианские группы и иудеи скрывалисть на территории Халифата от преследования католиков и т.д.
Но вернемся к сегодняшнему дню. Что есть исламский мир? Он неоднороден и пестр, включает в себя десятки стран. Сами мусульмане делятся на суннитов и шиитов, причем суннитов - более 85%..Отношения между ними довольно сложные, хотя и не такие враждебные как пытаются некоторые преподнести.
У нас бытует мнение (оно и у меня было), что мусульманские государтсва все отсталые... Отнюдь - есть всякие... Очень развиты - Малайзия, Катар, Оман, Саудия, ОАЭ, Кувейт, Бруней, Бахрейн (уровень жизни намного выше чем у нас), немного отстают - Турция, Иран, Сирия, Ливан и др., весьма неравномерно (в плане уровня жизни внутри страны) развиваются Египет, Тунис, Марокко... Почти все эти государства, как ни странно, являются союзниками США и западных государств. Исключения составляют разве, что Иран, Ливия, Сирия, т.е государства которые пытаются вести свою политику на Востоке...
Являются ли эти страны угрозой? Я так не считаю. Та истерия вокруг Ирана - выеденного яйца не стоит... Какое право имеют американцы запрещать персам развивать атомную энергетику? НИКАКОГО. Тем более, что они много раз говорили, что не собираются бомбу делать. США им не верит... А я вот больше верю персам, чем пиндосам. Уж извините...
Дальше. В исламском мире есть "проблемные страны". Их немного, но везде отметилась Америка - это Афганистан, Пакистан, Ирак, немного в стороне - Йемен и Судан... Их нестабильность во многом выгодна американцам, ибо позволяет контролировать их истеблишмент и держать войска неподолеку... Со странами, думаю разобрались... Вывод: несмотря на "пестрость" никакой фактической угрозы от них нет...
Продолжу, если вы не против, немного позже.
Старый 12.03.2010, 11:22
bandera bandera вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
bandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времени

Порфирий - иди побрейся и похмелись. Хотя благодаря тебе открыл еще один подвид кацапов: кацапы религиозные).
И еще: меня удивляет вот что: по своим политическим предпочтениям я фашист. Уважаю национал-социалистическую идеологию. Но при всём при этом к мусульманам отношусь вполне нормально. Большинство претензий к мусульманам сводится к двум основным:
1. Терроризм.
2. Разного рода криминал.
По первому пункту скажу, что если бы там у людей жизнь была нормальная, то хрен бы они воевали - ростили бы себе баранов или еще чего и радовались жизни.
По второму пункту: вчера смотрел сюжет про то, как один луганчанин собирался отправить девушек в Москву на работу шлюхами. Так что теперь, ненавидет луганчан, потому, что они сплошь и рядом сутенёры, ненавидеть Москвичей, потому, что они украинских девушек покупают?
Вы как быки, которым показывают красную тряпку. Или как питбули, которым говорят "фас". Присмотритесь сначала к тому, как живёт ваш ближний-христианин (да и христианин ли он вообще?), на каких тачках ездят попы (уж не на пожертвования ли мирян?). Гитлер для начала вычистил немецкое общество, Сталин - советское. Вот вам два примера для раздумий.
Старый 12.03.2010, 11:52
mrb mrb вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
mrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времениmrb герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от bandera Посмотреть сообщение
Порфирий - иди побрейся и похмелись. Хотя благодаря тебе открыл еще один подвид кацапов: кацапы религиозные).
И еще: меня удивляет вот что: по своим политическим предпочтениям я фашист.
Это не твои политические предпочтения - твои сексуальные фантазии убогий :))))
Цитата:
Уважаю национал-социалистическую идеологию. Но при всём при этом к мусульманам отношусь вполне нормально. Большинство претензий к мусульманам сводится к двум основным:
1. Терроризм.
Вопрос из серии кто больше виноват ... тот кто платит, тот кто изготавливает взрывчатку, тот кто выбирает объект для теракта .. исполнитель ... и главный вопрос все ли эти люди мусульмане. :))))
Цитата:
2. Разного рода криминал.
По первому пункту скажу, что если бы там у людей жизнь была нормальная, то хрен бы они воевали - ростили бы себе баранов или еще чего и радовались жизни.
Прасти судя по тебе баранов уже вырасчивают в другом месте :))))))) Видно у вас спрос на них больше ;))))
Цитата:
По второму пункту: вчера смотрел сюжет про то, как один луганчанин собирался отправить девушек в Москву на работу шлюхами.

Так что теперь, ненавидет луганчан, потому, что они сплошь и рядом сутенёры, ненавидеть Москвичей, потому, что они украинских девушек покупают?
О смотрю у тебя это теперь больная тема .. ты видно лично пострадал :))))
Наверное по сюжету бедные наивные девушки думали что едут работать фотомаделями .. ну накрайняк официантками .. а тут такой конфуз :)))))
Цитата:
Вы как быки, которым показывают красную тряпку.
Ты дурак - быки дальтоники и на цвет тряпки им пофиг .... быка возбуждают ритмичные покачивания тазом ;)))))
Цитата:
Или как питбули, которым говорят "фас".
Или как маленькие розовые пудели которым показали сахарную косточку.
Или как стайка дельфинов завидевшая косячёк рыбы ...
Или как мотыльки увидевшие вдали свет костра свободы ...... давай бандерос Жгиииииии :))))))

Цитата:
Присмотритесь сначала к тому, как живёт ваш ближний-христианин (да и христианин ли он вообще?),
А что если сосед справа индус .. слева мусульманин а этажём ниже крешноид .. но все они порядочные люди и добрые соседи . вешатся ? :))))
Цитата:
на каких тачках ездят попы (уж не на пожертвования ли мирян?).
Ты ещё и завистливый какой то :)))))
Цитата:
Гитлер для начала вычистил немецкое общество, Сталин - советское. Вот вам два примера для раздумий.
Первый пример и думать нечего ... закончил он весьма плохо :)))))
Второй пример .. до сих пор идут ожестачённые споры :)))) (кстати говорят он жутко нелюбил бандеросов )

Жги есчо бандерос :)))

Последний раз редактировалось mrb; 12.03.2010 в 11:57.
Старый 12.03.2010, 12:17
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

Бандрлог... я тебе так отвечу... то что недострелял мой Дед....достреляем мы внуки... так что беги сука подальше в пиндостан со своим фашизмом
Старый 12.03.2010, 12:19
bandera bandera вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
bandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времениbandera герой нашего времени

Цитата:
Бандрлог... я тебе так отвечу... то что недострелял мой Дед....достреляем мы внуки... так что беги сука подальше в пиндостан со своим фашизмом
Так приезжай, достреливай) Встретим тебя хлебом/дробью)
Старый 12.03.2010, 12:23
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

получи фашист гранату
Старый 12.03.2010, 12:38
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
Серьезно? А вот у большинства белорусов тошноту вызывают америкосы - светоч демократии.. Да и у моих знакомых русских... Хотя, видать, вам геи-голландцы ближе, чем казанские татары...
Я общался с одним таким больным на всю голову... У него мнения о мусульманах поменялось, когда он две недельки провел в Иордании и Сирии... Сейчас Ближним Востоком просто бредит, говорит - там настоящие люди живут, а не то что у нас...
Там, где я живу, много татар и башкир. Они - мусульмане, я к ним привыкла и не могу уже представить свою землю без мечетей. Я уважительно отношусь к Исламу, но к цивилизованному Исламу, а не к тому отвратительному извращению, что имело место на Северном Кавказе.
Возможно в Беларуси нет настоящих людей, но в России они есть. Это те, кто защищал нашу страну от псевдомусульманского дерьма. Вам не пришлось пройти через то, через что прошли они, и поэтому вы не имеете никакого морального права называть их больными на всю голову. Они имеют полное право ненавидеть Ислам, и не вам их судить.
Старый 12.03.2010, 12:43
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
...Очень интересная картина вырисовывалась. Например, что в истории нет ни одного века когда бы от рук мусульман погибло больше людей, чем от рук тех кто считает себя христианами (даже если взять 21 век)...
на первый взгляд веский аргумент, но это не так. если взять процентное соотношение мусульман к представителям христианства, то получится совсем другая картина. так что, уважаемый журналист, Вы нам тут мозг то парьте. а уж если взять количество терактов, совершенных представителями различных религий, то для ваших гребаных мусульман совсем печальная картина вырисовывается.

Последний раз редактировалось danich; 12.03.2010 в 12:46.
Старый 12.03.2010, 12:48
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Традиционный ислам - обычная религия, ничем не хуже и не лучше христианства, он по сути своей не агрессивен. Чаще всего, и в исламе и христианстве, опасны и агрессивны секты, различные религиозные течения и зомбированные фанатики.
Старый 12.03.2010, 12:51
Ст. Русский Ст. Русский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205109426
Ст. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времениСт. Русский герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от c_o_n_s_t Посмотреть сообщение
Единственная возможная причина джихада - мусульманам не дают исповедовать свою веру или физически уничтожают за то что они мусульмане
- не надо лгать и лукавить: эт грех перед Аллахом! Джихад есть оборонительный, а еасть наступательный. -
Цитата:
Наступательный джихад. Необходимость этого возникает в том случае, если мусульмане, обратившиеся с исламским призывом к представителям других религий в странах их проживания, встретили препятствие со стороны властей этих государств.
- то есть если гастарбайтеры в Москве потребовали ишшо десяток мечетей в удобных им местах, а им не дали землю под застройку, то по идее оне имеють полное право начинать наступательный джихад ничуть не противореча корану и фетвам!.....
Старый 12.03.2010, 12:54
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Об экстремизме. Корни современного исламского экстремизма лежат в Афгане, когда Америка снаряжала оружием и деньгами арабских наемников, и в Палестине, где местные жители при финансовой поддержке других мусульманских государств начали вооруженную борьбу с израильтянами, которые выгоняли их со своей территории... Что касается палестинцев, то их борьба носит конкретно-локальный характер и носит оформленную структуру в виде крупных (вроде ХАМАСа) и мелких группировок... Никакой угрозы они извне не несут...
С моджахедами, вышедшими из Афгана, откормленными на деньги США и саудитов - немного сложнее... Когда была война в Афгане, то тысячи арабов отправились туда воевать. Причем из влиятельных семей (вроде бин Ладена)... Когда война закончилась, то они начали искать себе место под солнцем и нашли - Босния, Судан, Чечня, Косово... Сейчас вот - снова Афган, Ирак, возможно в скором времени Йемен... Здесь стоит отметить, что в принципе наемники ("солдаты удачи") явление довольно рспространенное - многие подавались туда и после развала Союза (русские воевали за Сербию, участвовали в войне в Карабахе - по разные стороны, в Молдове и т.д.)...
Можно ли свести этих экстремистов на "нет"? Вполне. Стоит прекратить их финансирование. Ибо ее основной источник - Саудия, которая начала их финансовую поддержку еще с Афгана. Американцы финансово завязаны со всей элитой Саудии и у них есть рычаги вляиния на ситуацию, дабы прекратить денежный поток, но они им не пользуются... Почему? Потому что так легче управлять миром - где-то очаг нестабильности в мусульманском регионе - пиндосы уже тут как тут. А эти экстремисты между прочим - и есть оснвная угроза той же России. Вот завтра полыхнет Кавказ - и через неделю там будут сотни моджахедов, при полной поддержке пиндосов воевать за "чистый Ислам", накручивая исламофобскую истерию...
Кстати, о "террористе №1". Для меня Бин Ладен - фигура мифическая. Я не удивлюсь, если он живет где-нить в Калифорнии и оттуда раз в год "грозит" Америке кулаком. А то что кругом в мире "ячейки Аль Каеды" - ваще смешно, так как и то что данный "дед мороз" мог орагизовать 11 сентября, сидя в горах Афгана..
Есть еще один фактор раздражения и роста исламофобии - миграция... Но об этом несколько позже
Старый 12.03.2010, 15:28
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Теперь о мигрантах... В матушке Европе сегодня довольно значительное количество так называемых "этнических мусульман" (хотя я не сторонник данного термина)... Два основных источника их пребывания - из бывших колоний (в Британии из Пакистана, Африки, Иордании и т.д., во Франции - из Алжира, Туниса, франкоязычной Африки) и трудовые мигранты после 2-й мировой войны (яркий пример - турки в Германии). Кроме того, небольшая часть политэмигрантов...
И это неправда, что ВСЕ они не хотят интегрироваться - многие вполне интегрируются, работают в разных сферах, часто преуспевая. Они не вызывают раздражения у местных... Но есть две разношерстыне группы, которые весьма раздражают - это верующие соблюдающие мусульмане, не желающие принимать сомнительные нравственные плоды цивилизации (типа пьянства, сексуальную распущенность, бесцельное времяпрепровождение и т.д.) и их антиподы (обычно во 2, 3 поколении) - они хотят вкушать плоды цивилизации, но не желают для этого ничего делать - это люмпены, отошедшие от религии, сидящие на пособиях и от безделья - ворующие, хулиганиющие и т.д...
Со вторыми все понятно - есть за что не любить... А вот с первыми - дело другое. Среднего европейца, который утратил свою христианскую идентичность, сведя ВЕРУ всего лишь к нацкультрадии раздражает, что "пришлые" - верующие, соблюдающие все нормы религии, в том числе и одежде, и вообще "не такие" - не пьют, не гуляют, короче говоря - гедонизм не для них. Отсюда и совершенно неадекватные желания - запретить хиджабы, минареты и т.д. Правда, есть и другие европейцы - видя безнадежное падение "западной цивилизации" многие принимают Ислам (например, в Германии за последние годы 4 тысячи немцев стали мусульманами - им вообще порядок нравится)...
Мусульман в свою очередь раздражает это непонимание и желание задеть их религиозные чувства... А это уже почва для экстремизма... А если еще учесть, что Запад ведет войну в Афгане, Ираке, убивая сотни тысяч мирных мусульман, а также поддерживает Израиль, притесняя палестинцев, то - имеем рост данного недовольства...
Что делать? На мой взгляд: 1. Контрролировать миграцию, ограничив приток новых мигрантов (ну это право каждого государства решать) 2. Не принимать дебильные законы, вроде запрета хиджабов и минаретов (Кадыров правильно отметил - это только на руку ваххабитам).
3. Предоставить определенную судебную свободу (введение некоторых норм шариата) в мусульманских общинах (спадет сразу количество преступлений в их среде) 4. Пересмотреть внешнюю политику, особенно в отношении мусульманских государств (когда гибнут мирные люди в Ираке и Афгане, а также нарушаются права палестинцев, то есть чего "растроиться")

Итак, подведем итоги: 1. От мусульманских государств не исходит никакой угрозы (в отличие от "христианских", с Америкой на певром месте) 2. От экстремистов исходит угроза в местах нестабильности. Это можно прекратить, если свести на нет финансирование, что по плечу американцам и их союзникам. 3. С мигрантами можно вполне жить в мире - надо только научиться понимать друг друга...
Означает ли это, что может спасть напряженность между Западом и мусульманским миром? Я не вижу, что это произойдет в ближайшем будущем. Ибо Запад, во главе с пиндосами, видят в Исламе идеологического врага, у которых есть свои ценности отличные от гедонистских ценностей современной "западной цивилизации". Но в этом противостоянии виноват отнюдь не Ислам...
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос
Старый 12.03.2010, 15:46
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени
Talking

Цитата:

Итак, подведем итоги: 1. От мусульманских государств не исходит никакой угрозы (в отличие от "христианских", с Америкой на певром месте) 2. От экстремистов исходит угроза в местах нестабильности. Это можно прекратить, если свести на нет финансирование, что по плечу американцам и их союзникам. 3. С мигрантами можно вполне жить в мире - надо только научиться понимать друг друга...
Означает ли это, что может спасть напряженность между Западом и мусульманским миром? Я не вижу, что это произойдет в ближайшем будущем. Ибо Запад, во главе с пиндосами, видят в Исламе идеологического врага, у которых есть свои ценности отличные от гедонистских ценностей современной "западной цивилизации". Но в этом противостоянии виноват отнюдь не Ислам...
Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос
1)Это пиндосы насилуют детей?
2) Это пиндосы убивают мирных жителей и взрывают дома?
3) это пиндосы у себя в стране запрещают нательные кресты и режут христиан?
4) Это пиндосы плодятся в усиленном количестве и не работают?
5) Это пиндосы готовят героин?
Везде пиндосы.

Они сеют ветер и пожнут бурю.

Последний раз редактировалось Сокол; 12.03.2010 в 15:49.
Старый 12.03.2010, 15:55
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
2) Это пиндосы убивают мирных жителей и дома?
Везде пиндосы.
1. И они тоже... Вообще насилие над детьми весьма распространено в католических гимназиях как оказалось...
2. ДА, ЭТО ПИНДОСЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ИРАКЕ И АФГАНЕ.
3. Где запрещены нательные кресты? А вот минареты запрещены, хиджабы тоже пытаются.
4. Где не работают? В Малайзии, Катаре, Сирии? А то что у Вас демография "хворает", так это не к мусульманам вопросы....
5. ДА. Когда пришли пиндосы в Афган - маковые поля пышным цветом расцвели... Да, и в Америке именно пиндосы героин распространяют...

Еще вопросы.
Старый 12.03.2010, 16:10
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Цитата:
2) Это пиндосы убивают мирных жителей и взрывают дома?
Везде пиндосы.
1.Пиндосы не только детей насилуют НО и забивают их до смерти
2.а чем собсно они занимаются в югославии ираке вьетнаме афгане и т.д.
3.нет нережут....просто отстреливают начиная с индейцев
4.именно пиндосы прожирают 80% ресурсов планеты...а кроме боингов и танков ничего не производят....на них работают китайци...все производства перенесены именно туда
5.с момента ввода войск в афганистан количество производимого героина возросло в 5 раз
везде пиндосы как никрути
Старый 12.03.2010, 16:11
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Но есть две разношерстыне группы, которые весьма раздражают - это верующие соблюдающие мусульмане, не желающие принимать сомнительные нравственные плоды цивилизации (типа пьянства, сексуальную распущенность, бесцельное времяпрепровождение и т.д.) и их антиподы (обычно во 2, 3 поколении) - они хотят вкушать плоды цивилизации, но не желают для этого ничего делать - это люмпены, отошедшие от религии, сидящие на пособиях и от безделья - ворующие, хулиганиющие и т.д...
Со вторыми все понятно - есть за что не любить... А вот с первыми - дело другое. Среднего европейца, который утратил свою христианскую идентичность, сведя ВЕРУ всего лишь к нацкультрадии раздражает, что "пришлые" - верующие, соблюдающие все нормы религии, в том числе и одежде, и вообще "не такие" - не пьют, не гуляют, короче говоря - гедонизм не для них. Отсюда и совершенно неадекватные желания - запретить хиджабы, минареты и т.д.
Можно поинтересоваться, что заставило "Верующих соблюдающих мусульман" приехать из милой им страны, где все "соблюдают", в Европу? зачем себя мучить, глядя на распущенных богомерзких европейцев? Вот посудите сами- вы переехали бы жить в одну комнату (общежития, к примеру) к соседу, который без предупреждения водит к себе баб и сексуется с ними, нисколько не смущаясь Вас? Или ходит по комнате голый в Вашем присутствии? Или моется раз в месяц по праздникам? Переехали бы? И стали бы учить его жизни?
Старый 12.03.2010, 16:12
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600934
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени
Talking

Цитата:
1. И они тоже... Вообще насилие над детьми весьма распространено в католических гимназиях как оказалось...
2. ДА, ЭТО ПИНДОСЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ИРАКЕ И АФГАНЕ.
3. Где запрещены нательные кресты? А вот минареты запрещены, хиджабы тоже пытаются.
4. Где не работают? В Малайзии, Катаре, Сирии? А то что у Вас демография "хворает", так это не к мусульманам вопросы....
5. ДА. Когда пришли пиндосы в Афган - маковые поля пышным цветом расцвели... Да, и в Америке именно пиндосы героин распространяют...

Еще вопросы.
1) Ваши кроме того что у себя убивают и насилуют - еще и к нам лезут.
2) Зато ваши убивают в Европе, России, Сербии и т.д
3) Под кого ты косишь?
Типа не знает что запрещено в Саудовской Аравии - эталоне ислама.
Христианство как и другие верования запрещены - во всех мусульманских странах - а оставшиеся общины вытесняются.
4) Пускай у себя плодятся а не прут в Европу. И нихрена они не работают - в Европе А как там у себя мне плевать - это их проблемы
5) И выращивают - их тоже пиндосы?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 12.03.2010, 16:16
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, что заставило "Верующих соблюдающих мусульман" приехать из милой им страны, где все "соблюдают", в Европу? зачем себя мучить, глядя на распущенных богомерзких европейцев? Вот посудите сами- вы переехали бы жить в одну комнату (общежития, к примеру) к соседу, который без предупреждения водит к себе баб и сексуется с ними, нисколько не смущаясь Вас? Или ходит по комнате голый в Вашем присутствии? Или моется раз в месяц по праздникам? Переехали бы? И стали бы учить его жизни?
Я уже писал, что приехали по разным причинам. Тех же турков немцы в свое время приглашали, как трудовых мигрантов (после 2-й Мировой), ибо никто не хотел ехать в разрушенную Германию... В Британии и Франции другое было - там из колоний приезжали (кто просил колонизировать данные страны?)...
Но не надо путать миграцию с Исламом... Лично мое мнение - надо сократить данную имиграцию, нечего делать верующим мусульманам в сегодняшней Европе... Но повторяю - миграционные законы - это пререготива каждого государства.. Так что вы не по адресу спрашиваете.
Старый 12.03.2010, 16:18
mxin mxin вне форума
Форумчанин

mxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времениmxin герой нашего времени

Да правильно нужно в кротчайшие сроки собрать коалицию ,и объявить С.Аравии ,Объеденным Арабским Эмиратам ,ну и прочим Еменам войну на уничтожение,а после неминуемой победы,в Мекке ,вокруг этого метеорита который мусульмани облизывают ,французкие солдаты устроят гей парад

Р. Никсон
Старый 12.03.2010, 16:21
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
И слава Богу...
То есть такой уклад жизни, как в Турции, Тунисе, Египте, Вам кажется излишне лояльным к христианам?
Старый 12.03.2010, 16:22
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Цитата:
3) Под кого ты косишь?
Христианство как и другие верования запрещены - во всех мусульманских странах - а оставшиеся общины вытесняются.
4) Пускай у себя плодятся а не прут в Европу. И нихрена они не работают - в Европе А как там у себя мне плевать - это их проблемы
сижу на работе... рядом сосед колега...мусульманин! на корпоративах выпивает вместо спиртного сок....отдыхает также со всеми и необламывается...образован ый культурный и дисциплинированный человек.... щельме-бельме никто от него неслышал...Полковник в отставке..... а к чему я это....дык к тому что все мы люди разные....
Старый 12.03.2010, 16:22
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я уже писал, что приехали по разным причинам. Тех же турков немцы в свое время приглашали, как трудовых мигрантов (после 2-й Мировой), ибо никто не хотел ехать в разрушенную Германию... В Британии и Франции другое было - там из колоний приезжали (кто просил колонизировать данные страны?)...
Но не надо путать миграцию с Исламом... Лично мое мнение - надо сократить данную имиграцию, нечего делать верующим мусульманам в сегодняшней Европе... Но повторяю - миграционные законы - это пререготива каждого государства.. Так что вы не по адресу спрашиваете.
Я задал Вам вполне невинный вопрос, на который можете ответить Вы лично, не как мусульманин, или представитель какой-либо группы людей, а лично Вы.
Тогда еще вопрос (раз предыдущий слишком сложен). Приезжая на постоянное место жительства, Вы автоматически соглашаетесь жить по закону этой страны, не так ли?

Последний раз редактировалось sh0k; 12.03.2010 в 16:26.
Старый 12.03.2010, 16:24
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
3) Под кого ты косишь?
1. К Вам это куда? В Сибирь, Москву, а может "к нам" - это Вы о Европе?
2. Серьезно? И где это там мусульмане миллионы поубивали?
3. Во-первых, Саудия - не эталон Ислама... Во-вторых, это мусульманское, а не светское государство... На Афоне вообще женщинам нельзя появляться. Что за дискриминация?
Запрещены в большинстве в Аравии... В других - не слышал... В Египте вообще 10% жителей - копты-христиане... В Иране даже иудеи живут... Короче, проверь свою инфу (только не в пиндостане)...
4. Сокол, я об эмиграции уже высказал свое мнение, повторять не буду. Спрошу лучше - КТО ТЫ ТАКОЙ дабы диктовать европейцам кого приглашать, а кого нет?
5. Зачем же? Они привыкли все чужими руками делать?
Старый 12.03.2010, 16:28
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
То есть такой уклад жизни, как в Турции, Тунисе, Египте, Вам кажется излишне лояльным к христианам?
при чем здесь христиане? Вопрос был о нравах - где можно полуголым разгуливать, а где нет... Вообще-то христиане (без кавычек) в таком виде не разгуливают...
Старый 12.03.2010, 16:33
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я задал Вам вполне невинный вопрос, на который можете ответить Вы лично, не как мусульманин, или представитель какой-либо группы людей, а лично Вы.
Тогда еще вопрос (раз предыдущий слишком сложен). Приезжая на постоянное место жительства, Вы автоматически соглашаетесь жить по закону этой страны, не так ли?
Так лично я ответил (не знаю почему не заметили) - приезхжали по разным причинам, но считаю, что надо ограничить миграцию. Какой ответ еще хотите?
Так. С непременным уважением меньшинства... В конце концов когда большинство приехало - нравы и законы были несколько иные.
Старый 12.03.2010, 16:35
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
при чем здесь христиане? Вопрос был о нравах - где можно полуголым разгуливать, а где нет... Вообще-то христиане (без кавычек) в таком виде не разгуливают...
ОК, давайте о нравах. Мусульманские государства, которые позиционируют себя как "светские", Вам не нравятся?
Старый 12.03.2010, 16:37
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Цитата:
Так лично я ответил (не знаю почему не заметили) - приезхжали по разным причинам, но считаю, что надо ограничить миграцию. Какой ответ еще хотите?
Так. С непременным уважением меньшинства... В конце концов когда большинство приехало - нравы и законы были несколько иные.
Я имел в виду вопрос, стали ли бы Вы жить в одной комнате с описанным мной человеком.
Скажите пожалуйста, в послевоенной Европе приехавшие мусульмане (турки) обязывали своих женщин ходить в хиджабе? Они, по-моему, после Ататюрка и сами без хиджабов ходили.

Последний раз редактировалось sh0k; 12.03.2010 в 16:40.
Старый 12.03.2010, 16:42
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
ОК, давайте о нравах. Мусульманские государства, которые позиционируют себя как "светские", Вам не нравятся?
Что значит нравятся/ не нравятся? В каждой стране есть и хорошее и плохое.. Падение нравов мне не нравится нигде... А так - я ровно отношусь и к Турции, и к Египту, и к Тунису...
Старый 12.03.2010, 16:43
арафат арафат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 145178129
арафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времениарафат герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Варяг! Посмотреть сообщение
сижу на работе... рядом сосед колега...мусульманин! ........
загадайте желание
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра