ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 08:49
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Вы ( и такие как вы) всегда почему то путаете страну и политику правительства. Я живу в Израиле потому, что "я здесь живу". Я не патриот, а просто вполне законопослушный гражданин. А политика правительства мне ненавистна с прихода к власти Б. Нетаньягу (когда избирался первый раз)) и тогда, когда в кнессет и правительство стали избираться те русскоязычные евреи, что прибыли в Израиль в 90-х годах. Ранее, даже при наличии оккупации, в Израиле, в политике, существовали вполне вменяемые люди. И у меня нет "новой Родины" - Родина у меня одна. Израиль - страна проживания.

Я "обсираю" страну или "обсираю" правительство? Когда ваши, российские "хомячки" , твердят, что весь российский народ и само государство находится в руках "кучки жидов" - это они кого "обсирают"?

Обсирают кучку жидов.

Метки
кризис, потолок долга, Путин, США

Опции темы
Опции просмотра