ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 08:49
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cohen Посмотреть сообщение
Вы ( и такие как вы) всегда почему то путаете страну и политику правительства. Я живу в Израиле потому, что "я здесь живу". Я не патриот, а просто вполне законопослушный гражданин. А политика правительства мне ненавистна с прихода к власти Б. Нетаньягу (когда избирался первый раз)) и тогда, когда в кнессет и правительство стали избираться те русскоязычные евреи, что прибыли в Израиль в 90-х годах. Ранее, даже при наличии оккупации, в Израиле, в политике, существовали вполне вменяемые люди. И у меня нет "новой Родины" - Родина у меня одна. Израиль - страна проживания.

Я "обсираю" страну или "обсираю" правительство? Когда ваши, российские "хомячки" , твердят, что весь российский народ и само государство находится в руках "кучки жидов" - это они кого "обсирают"?

Обсирают кучку жидов.
Старый 10.08.2011, 09:03
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Не знаю насчет Новодворской- я просто не в курсе, но помню речь шла на какой-то ветке о расстреле палестинской бандой машины с семьей поселенцев-кстати, бывшими москвичами... Люди просто ехали домой. Женщина была беременна, ей, как и всем остальным, сделали контрольный выстрел в голову. Кохен был на стороне палестинцев. По его мнению, само нахождение на территориях является преступлением, за которое следует убивать. То есть он разделяет позицию самых радикальных исламистов, наших недругов. При этом живет среди нас, ходит может рядом, рядом с солдатиками нашими в автобусе едет, вражина...
Знала бы кто- ох не поздоровилось бы ему....
Он обыкновенная мразь мажущая дерьмом всё что попадётся под руку(кроме ислама и арабов на палестинской территории) Жид-антисемит это пострашней ядерной бомбы. Он именно -жид и не в польском произношении.
Старый 10.08.2011, 10:02
Stiffler Stiffler вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11275683
Stiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времениStiffler герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Захарру Посмотреть сообщение
Он обыкновенная мразь мажущая дерьмом всё что попадётся под руку(кроме ислама и арабов на палестинской территории) Жид-антисемит это пострашней ядерной бомбы. Он именно -жид и не в польском произношении.
Может просто провокатор?
Старый 10.08.2011, 10:43
surckash surckash вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

"США ведь никого не заставляют использовать доллар в качестве резервной валюты или покупать казначейские обязательствам. Более того, в период кризисов, как мы видели на прошлой неделе, доход по нашим казначейским обязательствам может не просто упасть, а уйти в минус, и в результате инвесторы начинают платить американскому правительству за то, что оно берет у них деньги. Чем-то это напоминает банки, всеми силами всучивавшие несостоятельным заемщикам кредиты на покупку домов по завышенным ценам."

Ой врет аффтар, ой врет...
Оно и Саддам хотел нефтью не за баксы торговать, и Каддафи покушался панафриканскую валюту завести.....
Старый 10.08.2011, 10:58
masyanya masyanya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
masyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времени

Цитата:
Вариант Торквемады на современный манер.
Старый 10.08.2011, 11:05
masyanya masyanya вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
masyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времениmasyanya герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от surckash Посмотреть сообщение
"
Оно и Саддам хотел нефтью не за баксы торговать, и Каддафи покушался панафриканскую валюту завести.....
Хотеть не вредно - а кишка -то тонка... Я это к тому, что колосс еще на вполне устойчивых ногах - и достаточное количество вполне неглупых людей заинтересовано чтоб так и оставалось...Где тот Саддам? А Каддафи, хоть и настоящий полковник, но пока ему не до валюты. У вас еще есть примерофф?
Старый 10.08.2011, 11:10
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Хомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времениХомяк герой нашего времени

Цитата:
Хотеть не вредно - а кишка -то тонка... Я это к тому, что колосс еще на вполне устойчивых ногах - и достаточное количество вполне неглупых людей заинтересовано чтоб так и оставалось...Где тот Саддам? А Каддафи, хоть и настоящий полковник, но пока ему не до валюты. У вас еще есть примерофф?
Обама!
Старый 10.08.2011, 11:26
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
А как на счёт Китая, России, Индии? Они то договорились в торговле между собой не использовать доллар? Смерть колосу пока не грозит, но серьёзное заболевание могущее в любое время привести к смерти - присутствует.
Старый 10.08.2011, 11:40
Форумчанин

surckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времениsurckash герой нашего времени

Цитата:
Нога собственно ОДНА.... И называется она бакс...и пока он остается ГЛАВНОЙ мировой валютой - США будут доминировать в этом мире...
И те самые неглупые люди не хотят не продолжения существования бакса вообще, а ситуацию, при которой существавание или крах бакса НЕ ВЛИЯЛИ бы на их жизнь...

Как следствие, пошел процесс вытеснения его для начала из сферы межгосударственной торговли ряда стран....

А за примеры - провалилась попытка стран Залива запустить свою единую валюту, для вытеснения бакса, и надо быть сильно наивным штоб думать что янки к этому руку не приложили...
С большим трудом разворачивается внедрение сукре в южной Америке....
Старый 10.08.2011, 11:42
Форумчанин

Цитата:
А как на счёт Китая, России, Индии? Они то договорились в торговле между собой не использовать доллар? Смерть колосу пока не грозит, но серьёзное заболевание могущее в любое время привести к смерти - присутствует.
Россия и Китай договорились....
Кроме того у Китая аналогичные соглашения есть с рядом соседних стран...
Старый 10.08.2011, 16:03
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени
Talking

Цитата:
Жид-антисемит это пострашней ядерной бомбы.
Прикольненько. Я думал пгавозащитники есть везде, кроме Израиля. Ну чтож, тем забавнее. Вот оно и к вам домой прилетело...
Старый 10.08.2011, 17:49
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
То есть индейцы, коренные аборигены Америки, могут безнаказано убивать мирных американцев, ведь их европейские предки в прошлом оккупировали Америку.
Ну если бы пришлые французы и англичане, которые себя сейчас называют американцами, продолжали бы до сих пор держать индейцев в блокадах, убивали бы их и арестовывали, то индейцы бы имели полное право бороться с ними всеми дозволенными методами.

Цитата:
Кстати, а в отношении либераста я оказывается угадал.......
А для вас, для тех, кто знает только "железные руки" и "ежовые рукавицы", слова "либерализм и толерантность" имеют совсем другие значения, чем для свободных людей. У вас, у людей с рабской психологией, это звучит оскорбительно.

Последний раз редактировалось Cohen; 10.08.2011 в 17:53.
Старый 10.08.2011, 17:55
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени

Цитата:
Он обыкновенная мразь мажущая дерьмом всё что попадётся под руку(кроме ислама и арабов на палестинской территории) Жид-антисемит это пострашней ядерной бомбы.
Прапорщик, ведь ты (да еще три-четыре "хомячка" с этого форума) совсем даже и не "все". И еще, мои знакомые модераторы ( с разных форумов) говорили, что чем тупоголовее участник форума, чем он больше хамло и быдло, тем больше у него в "игноре" форумчан. Посмотрите на свой "игнор" - там половина участников форума.

Последний раз редактировалось Cohen; 10.08.2011 в 18:06.
Старый 10.08.2011, 18:03
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
Может просто провокатор?
Я ж говорю, что у бывших совков мЫшление работает только в одном направлении. И кому это надо провокаторов засылать к нескольким российским дряхлым патриотам. С какой целью?
Старый 10.08.2011, 18:49
shumer shumer вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
shumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времениshumer герой нашего времени

Цитата:
Я ж говорю, что у бывших совков мЫшление работает только в одном направлении. И кому это надо провокаторов засылать к нескольким российским дряхлым патриотам. С какой целью?
сам влез во все темы, заплевал всех быдлом, клинический имиграсовок с посттравматическим синдромом "собака без Родины":)))
Старый 10.08.2011, 19:06
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Ну если бы пришлые французы и англичане, которые себя сейчас называют американцами, продолжали бы до сих пор держать индейцев в блокадах, убивали бы их и арестовывали, то индейцы бы имели полное право бороться с ними всеми дозволенными методами.

А для вас, для тех, кто знает только "железные руки" и "ежовые рукавицы", слова "либерализм и толерантность" имеют совсем другие значения, чем для свободных людей. У вас, у людей с рабской психологией, это звучит оскорбительно.
Ну только не надо рассказывать мне про "ежовые рукавицы". Мне 53 года, я пережил пять генсеков и двух президентов-Медведев третий. Так что сказки про тоталитарный режим, вы можете рассказывать Лису и европейцам, но только не мне.
А в отношении демократии...... Кохен, вы слишком рано уехали из СССР и вам не пришлось пожить при демократах в 90-е годы. Именно после правления демократа Ельцина с подельниками, слово демократ в России превратилось в ругательство, а слово либерал трансформировалось в "либераста"
Старый 10.08.2011, 19:19
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну только не надо рассказывать мне про "ежовые рукавицы". Мне 53 года, я пережил пять генсеков и двух президентов-Медведев третий. Так что сказки про тоталитарный режим, вы можете рассказывать Лису и европейцам, но только не мне.
А мне 57 . И не рассказывайте мне, что тоталитарного режима в СССР не было.

Цитата:
Именно после правления демократа Ельцина с подельниками, слово демократ в России превратилось в ругательство, а слово либерал трансформировалось в "либераста"
И что? Оттого, что дворник Федор мне что то напел из репертуара Шаляпина, я должен ненавидеть Шаляпина?
Старый 10.08.2011, 19:25
Рахматуллах Рахматуллах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Рахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времениРахматуллах герой нашего времени

Цитата:
Именно после правления демократа Ельцина с подельниками, слово демократ в России превратилось в ругательство, а слово либерал трансформировалось в "либераста"
А было ли оно правлением? Я вспоминаю директора одного предприятия, снабженцы что бы добыть у него подпись, поили, возили по кабакам и дарили исключительно спиртное. Вот этот директор был вылитая копия Ельцин, и с морды лица, и по голосу, и по поведению.
Старый 10.08.2011, 19:26
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748441
MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:

И что? Оттого, что дворник Федор мне что то напел из репертуара Шаляпина, я должен ненавидеть Шаляпина?
Расскажите мне пожалуйста про тоталитарный режим в СССР Ваших годов?Интересно ведь уже просто исторически!Да г-ну Хохлу память освежите!
Старый 10.08.2011, 19:33
Хомяк Хомяк вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от MOORE Посмотреть сообщение
Расскажите мне пожалуйста про тоталитарный режим в СССР Ваших годов?Интересно ведь уже просто исторически!Да г-ну Хохлу память освежите!

И мне интересно сравнить свои воспоминания с вашими.
Старый 10.08.2011, 19:34
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

MOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времениMOORE герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
И мне интересно сравнить свои воспоминания с вашими.
(толкаясь)Я первый спросил!
Старый 10.08.2011, 19:36
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:

А порядка не более 2-3% избирателей голосующих за демократов, вас не убедили?
А если вас поимело "кровавое" КГБ, то это не значит, что оно поимело и остальные 99% граждан СССР.
Старый 10.08.2011, 19:36
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию констатация факта.

Цитата:
(толкаясь)Я первый спросил!
помедленнее пжалуста... я записываю(с)...
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)

Последний раз редактировалось 65fil; 10.08.2011 в 19:39.
Старый 10.08.2011, 19:41
MOORE MOORE вне форума
Форумчанин

Цитата:
А если вас поимело "кровавое" КГБ, то это не значит, что оно поимело и остальные 99% граждан СССР.
В очередь!Щас Вам,по моей просьбе,будут давать уроки истории!А мы сядем кружочком,и будем слушать!
Старый 10.08.2011, 20:24
Форумчанин

Цитата:
В очередь!Щас Вам,по моей просьбе,будут давать уроки истории!А мы сядем кружочком,и будем слушать!
(шепотом) Я от Иван Ивановича!
Старый 10.08.2011, 20:33
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Ёу! Мне в репу кирпич красный прилетел. Как обычно в таких случаях -анонимный. :)))
Старый 10.08.2011, 21:32
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ну если избиратели поверили дворнику , что то, что он (дворник) поет и есть Шаляпин, то тут не Шаляпин виноват. Да и ваши демократы - Шумейко, Бурбулис, Хасбулатов, Лебедев, Немцов, Чубайс, Гайдар, Явлинский, - как то подозрительно смахивали на бывших комсомольцев. И если ваши избиратели посчитали, что это и есть демократы... то при чем тут Шаляпин

Цитата:
Как я жил при СССР, спокойно и безмятежно, уже более никогда так не жил и скорее всего не буду. Но при СССР была государственная идеология - коммунистический социализм. И эта система давила всех, кто не принимал ее. И если кто то считает, что в СССР не было тоталитаризма - на здоровье. Есть же и другие мнения.

Последний раз редактировалось Cohen; 10.08.2011 в 21:37.
Старый 10.08.2011, 21:41
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
...мы сядем кружочком,и будем слушать!
Ну да, ну да - "сидеть кружочком", "ходить строем", "шагать в ногу", "стоять смирно!" - это уже в крови.
Старый 10.08.2011, 21:49
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Ну да, ну да - "сидеть кружочком", "ходить строем", "шагать в ногу", "стоять смирно!" - это уже в крови.

Точно - а так же ходить на работу , смотреть телевизор , есть из тарелки (не только вдумайтесь больше ста миллионов едят ложкой и непременно с тарелки )- все это признаки тоталитарного строя

Марш харчевников
Старый 10.08.2011, 22:18
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Точно - а так же ходить на работу , смотреть телевизор , есть из тарелки (не только вдумайтесь больше ста миллионов едят ложкой и непременно с тарелки )- все это признаки тоталитарного строя
Признаки тоталитарного режима - это когда кто то решает за меня какие песни мне петь, какое кино смотреть, какие книги читать, в какие страны ездить. Кого я должен приветствовать, а кого решительно осуждать. При всем моем безмятежном существовании в СССР, я бы не хотел вновь жить при таком режиме. В СССР - да, но только без государственной идеологии. Да еще такой, когда все равны.
Ответ

Метки
кризис, потолок долга, Путин, США

Опции темы
Опции просмотра