ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2015, 20:23
Glorien Glorien вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748520
Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Ага. Но удивительно - почему женщины что-то такое в них находят. И не только в них....
У слонов "хобот" как хобот.
Вы так не умеете.
Старый 12.11.2015, 20:24
Совесть Совесть вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748447
Совесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времениСовесть герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Да-да. Сектанты не у Бога.
Ты не должна себя так вести, когда речь о Боге. Не хорошо это.

Старый 12.11.2015, 20:26
Форумчанин

Glorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времениGlorien герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Совесть Посмотреть сообщение
Ты не должна себя так вести, когда речь о Боге. Не хорошо это.
Я о сектантах.

Мозги включай, Петя.
Порка не поздно, включай.

Если доживёшь до русского царя, всё равно в православие придёшь.
Может, и раньше.
Старый 12.11.2015, 20:27
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Новейшую засекреченную мину с искусственным интеллектом впервые показали «Звезде»

Разработчики впервые продемонстрировали для телеканала «Звезда» новейшую противопехотную мину ПОМ-3 «Медальон», испытания которой завершились в России. Мина скоро начнет поступать в войска.
Хороший «Медальон».. Возможно еще будет реагировать на "свой-чужой"..
В игноре Rruslan, Денис Кольцов - смердят и тупые боты
Meeres - просто падаль, не заслуживающая внимания
Petrow - фашист, полный игнор
Moore.. злобный бестолковый троль..
Старый 12.11.2015, 20:28
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!

Люди извините,, я опять про Украину.Понимаю,что эта тема уже всех задрала (и меня в том числе), но не могу пройти мимо.

Я не политик ,но даже мне ясно,что нельзя брать на работу иностранцев в правительство, да еще тех которые засунули собственную страну в задницу! Это я про грузинов при дворе Порошенко, ну да Бог с ними ,политиками ,это я так в контексте написал , а вот в военной сфере ,что у них происходит? С ума совсем сбрендили.

Ну ладно они там инструкторов с США приглашают,ну какая -никакая ,а всеж выучка у них имеется,правда без туалетной бумаги и кока колы не воюют ,но это ладно.

А вот грузинских воинов приглашают........ это зачем?Чем так прославилась могучая грузинская армия,может я не знаю про знаменитую грузинскую тактику и стратегию боя?

Ну а уж последняя новость меня добила!

Литовцы обучат украинских солдат наступательным действиям
Литовцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они то где успели наступать???????

Не верите ?Читайте

Что вообще происходит?Я ни хрена не понимаю!

Литовские инструкторы проведут обучение украинских военнослужащих. 15 военнослужащих из мотопехотного батальона имени князя Альгирдаса прибудут в скором времени на Украину. Тренировки пройдут на яворовском полигоне западнее Львова.
Об этом сообщает Минобороны Литвы.

Литовцы научат военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведению наступательных действий. Также будут проведены стрельбы.

Инструкторы из Литвы согласуют учебную программу с представителями армии США.

Учитывая рост напряженности на линии разделения между ВСУ и ополчением ДНР, эксперты не исключают, что полученные знания и навыки украинские военные используют в Донбассе.

Текст: Надежда Ермолаева

http://super-orujie.ru/blog/43161429...aid=1&pad=1

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 12.11.2015, 20:31
afsh afsh вне форума
Форумчанин

afsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времениafsh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?Я НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ!

Люди извините,, я опять про Украину.Понимаю,что эта тема уже всех задрала (и меня в том числе), но не могу пройти мимо.

Я не политик ,но даже мне ясно,что нельзя брать на работу иностранцев в правительство, да еще тех которые засунули собственную страну в задницу! Это я про грузинов при дворе Порошенко, ну да Бог с ними ,политиками ,это я так в контексте написал , а вот в военной сфере ,что у них происходит? С ума совсем сбрендили.

Ну ладно они там инструкторов с США приглашают,ну какая -никакая ,а всеж выучка у них имеется,правда без туалетной бумаги и кока колы не воюют ,но это ладно.

А вот грузинских воинов приглашают........ это зачем?Чем так прославилась могучая грузинская армия,может я не знаю про знаменитую грузинскую тактику и стратегию боя?

Ну а уж последняя новость меня добила!

Литовцы обучат украинских солдат наступательным действиям
Литовцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они то где успели наступать???????

Не верите ?Читайте

Что вообще происходит?Я ни хрена не понимаю!

Литовские инструкторы проведут обучение украинских военнослужащих. 15 военнослужащих из мотопехотного батальона имени князя Альгирдаса прибудут в скором времени на Украину. Тренировки пройдут на яворовском полигоне западнее Львова.
Об этом сообщает Минобороны Литвы.

Литовцы научат военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) ведению наступательных действий. Также будут проведены стрельбы.

Инструкторы из Литвы согласуют учебную программу с представителями армии США.

Учитывая рост напряженности на линии разделения между ВСУ и ополчением ДНР, эксперты не исключают, что полученные знания и навыки украинские военные используют в Донбассе.

Текст: Надежда Ермолаева

http://super-orujie.ru/blog/43161429...aid=1&pad=1
Думаю, что все просто: ЕС выделяет деньги на военную помощь Украине и эти деньги "распиливают" литовские, грузинские, польские и др. инструкторы..
Старый 12.11.2015, 20:33
Форумчанин

ВСУ перебросили к линии фронта более 20 гаубиц – разведка ДНР

Украинские силовики перебросили к линии соприкосновения сторон в Донбассе 22 гаубицы. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«Нам стало известно о прибытии гаубиц Д-30 калибром 122 мм в количестве 18 единиц в населенный пункт Тоненькое (к северо-западу от Донецка — прим. ДАН), который находится в 9 км от линии соприкосновения, и четырех гаубиц в населенный пункт Красногоровка (к западу от Донецка — прим. ДАН) в 3 км от линии соприкосновения», — сказал представитель оборонного ведомства.

Дан

Размазать бл.ядей!
Старый 12.11.2015, 20:35
Форумчанин

Каратисты ДНР завоевали 14 призовых мест на международной спартакиаде боевых искусств в России

На международной спартакиаде боевых искусств «Непобедимая держава», которая проходила Тольятти, каратисты Донецкой Народной Республики завоевали шесть золотых, семь серебряных и одну бронзовую медали. Соревнования проходили в течении шести дней – с 29 октября по 3 ноября в городе Тольятти Самарской области Российской Федерации. В состязаниях по 15 видам единоборств приняли участие около пяти тысяч спортсменов из разных стран. Федерацию каратэ от ДНР представили шесть спортсменов возрастом от 8 до 13 лет.

«Наши ребята выступили на очень высоком уровне. Команда ДНР стала бронзовым призером этих престижных соревнований», — сказал президент Федерации спортивного и традиционного каратэ Республики.

В конце ноября в Донецке состоится турнир Кубка ДНР по спортивному и традиционному каратэ с участием представителей России и Абхазии.

Старый 12.11.2015, 20:36
Sasha39 Sasha39 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Это тоже чушь, которая сводится на непринятие сказанного и на не понятие того, что Христос имел ввиду своих учеников-апостолов во времена Его Второго прихода...
В эти грядущие времена будут жить Апостолы, которым и не придётся умирать...
Ведь и число Апостолов в НЗ названо..., И оно есть многократное от числа 12 Апостолов, при жизни Христа на Земле. И, точное число их на Земле 144 000 человек!

Вот, может быть, и 12 из этих 144 000 и не будут вкушать смерти...

Так, что не надо смеяться над тем, чего мы понять не может, по причине нашей ограниченности, в итоге грехопадения Адама и Евы.
Всему есть правильные объяснения и это тоже предсказано уже в ВЗ-книге Данилы.

Ему Гавриил сказал: "Запиши эти слова и опечатай. Придут времена, появятся люди, которые поймут сии слова. Они не для этих времён.
Это число евреев , которые попадут в свой рай.

Священный долг гражданина имеет и другое название - налоги.

Вместе весело шагать по просторам...

Игнор : Ханыга , Иван Пургенев , Slish, 65fil ,
Старый 12.11.2015, 20:38
Форумчанин

Агентство Fitch объявило дефолт Киева.

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте города Киева на одну ступень — с преддефолтного уровня «C» до дефолтного уровня «D», следует из сообщения Fitch. Решение принято после того, как город допустил непогашение еврооблигаций на сумму 250 миллионов долларов и с учетом предстоящей просрочки по евробондам на сумму 300 миллионов долларов.
Старый 12.11.2015, 20:39
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Откуда именно "далеко"? В любом туристическом регионе Турции полным-полно достопримечательностей. Как исторических, так и природных. И сохранность большинства из них гораздо выше, чем Херсонеса (а лучше сохранившихся городов в Крыму просто нет), да и сами они гораздо интереснее, известнее и больше. Природа в большинстве мест просто великолепна, можно бродить по лесам, есть неплохие места для альпинистов, для рафтинга, а уж любителям дайвинга в подводных городах раздолье. И все это вполне доступно, причем недорого и с хорошей организацией.
От курортов, куда в аэропорт Анталия привозят.
Мы говорим не о путешествии по Турции, а об экскурсионке при пакетном отдыхе. Когда с утра покупался и поехал.
Демре-Мира-Кекова. Долларов 60-80 с человека. Так Херсонес не уступит, на сколько помню в Херсонесе музей интересный. Я правда там в детстве был. И фсе... до Памукале и до Эфеса ехать часов 5. До остального только лететь. Чтоб понятно было - экскурсия в Стамбул 350 долл с человека. Т.е. на семью - штука. Да за эти деньги можно дней 10 в Крыму просто отдохнуть. А в Фаселис - ну это не экскурсия, это мы яхту снимали и заплывали.
И что мы только в древности ударились. Вы представте, что можно в Севастополе посмотреть. Для россиян, в городе русской славы моряков. Не буду даже перечислять - сами лучше меня знаете, И графскую, и панорамы, и Сапун-гору, диорамы, музеи, бухту. Все пещерные города, Чуфут-кале, мангуп-кале, Алупкинский дворец, Ханский, Ласточкино гнездо и проч и проч и прочие. Для россиян экскурсионка по ценам/времени будет на голову перекрывать турецкую, вот чтоб от пляжа забрали и до вечера например. Новый Свет, Судак, Ялта, Каньон... да о чем вы говорите, какая Турция
Старый 12.11.2015, 20:41
Форумчанин

Старый 12.11.2015, 20:41
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748386
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
Думаю, что все просто: ЕС выделяет деньги на военную помощь Украине и эти деньги "распиливают" литовские, грузинские, польские и др. инструкторы..
Не они распиливают, а те кто их нанимают. Просто литовские и грузинские "инструктора" обходятся по цене как джамшуты на стройке - цена билета до Украины и доширак. Немчура/пиндосы/англичане раз в 10 дороже бы стоили.
Старый 12.11.2015, 20:42
Форумчанин

С сегодняшнего дня иностранцы могут легально служить в рядах украинской армии
Источник: http://www.unian.net/society/1181143...koy-armii.html

Законом № 716-VIII, опубликованным 11 ноября в газете "Урядовый курьер" иностранцам и лицам без гражданства предоставляется легальная возможность службы по контракту в ВСУ и других воинских формированиях.

Минск 2 фсё?
Старый 12.11.2015, 20:43
Юрий_65 Юрий_65 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Юрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времениЮрий_65 герой нашего времени
По умолчанию для саши

<Это число евреев , которые попадут в свой рай.>

У них нет рая, даже для своих. Вы никуда не попадете.
Старый 12.11.2015, 20:43
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Простая арифметика говорит нам, что если в 2014 Турцию посетило 2млн россиян, Египет- 3млн, а в пиковый год Крым принял 6млн туристов, легко посчитать, что 3млн посетителей Крыма в обычное время плюс 5млн импортозамещенных дают 8млн.
С учетом развития инфраструктуры- вполне по силам.
Вообще-то "министр туризма" оккупированного Крыма насчитал 4 млн. (http://nahnews.org/394673-vsem-sankc...islo-turistov/). Не шесть. Ну, ему виднее, как он их считал, но отели, санатории и частный сектор подобного наплыва и близко не заметили. А число предприятий малого и среднего бизнеса, составляющего костяк экономики всех курортов мира, по сравнению с 2013 годом в 2015 сократилось более чем в 5 раз. Из федеральной казны финансируется 80% бюджета Крыма (тут официальные источники расходятся в диапазоне от 76% до 85. А ведь во всем мире курортные регионы кормят не только свое население, но и свое государство, а не сосут из него бешеные деньги...
Старый 12.11.2015, 20:45
Форумчанин

Украина на пороге тотального краха

Традиционный шантаж благодетелей не останется без ответа. После того, как в западных СМИ прошла информация о том, что главы государств и правительств стран ЕС намерены продлить экономические санкции против Москвы еще на полгода, министр экономического развития Алексей Улюкаев пообещал ввести продовольственное эмбарго по отношению к Украине.

«Мы предпримем все меры для защиты нашей экономики. Мы, конечно, хотели бы, чтобы эти меры были приняты на многосторонней основе. Если не получится, мы примем их на односторонней основе, введя защитный механизм режима наибольшего благоприятствования, отмены преференциального режима в торговле с Украиной. И введение продовольственного эмбарго», — заявил министр.

Как ожидается, официально решение о продлении ограничительных мер в отношении России может быть принято на саммите Европейского союза 18 декабря. Тогда Москва и решит, как поступить с Киевом. Можно было бы, конечно, ввести ответные меры по отношению к ЕС. Но Россия не собирается этим озадачиваться. «Зачем нам ответные меры? Это же статус-кво. Чем дальше, тем меньше эффект будет оказывать санкционный режим. На самом деле адаптация к нему в экономике — это уже свершившийся факт», — считает глава Минэкономразвития.

Иными словами, в России здраво рассудили, что лучшим ответом станет бойкот Киеву. Ситуация на Украине и так хуже некуда, а тут нашим соседям точно придется обращаться за дополнительной помощью в Брюссель. А европейцам вряд ли захочется лезть в свой кошелек за новой подачкой стране, которая пребывает сейчас на пороге тотального краха.

То, что Украина находится в тупиковой ситуации, очевидно не только экспертам. Близится время, когда Киеву нужно выполнить все условия минских договоренностей, а сделать это невозможно из-за слишком разношерстной политической элиты, которая неспособна прийти к компромиссу. Многие ожидают, что Порошенко и компания провалят выполнение договоренностей, и, в конечном итоге, Европа снимет с России санкции, что равносильно крупнейшему дипломатическому поражению.
http://www.segodnia.ru/content/168636
Старый 12.11.2015, 20:46
Форумчанин

На сайте 112.ua проходит голосование по вопросу:
Петр Порошенко заявил, что антикоррупционная прокуратура заработает 1 декабря.
Ожидаете ли вы реальной борьбы с коррупцией?
и вот результат:

Это Путин виноват.
Старый 12.11.2015, 20:47
afsh afsh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Мы говорим не о путешествии по Турции, а об экскурсионке при пакетном отдыхе. Когда с утра покупался и поехал.
Демре-Мира-Кекова. Долларов 60-80 с человека. Так Херсонес не уступит, на сколько помню в Херсонесе музей интересный. Я правда там в детстве был. И фсе... до Памукале и до Эфеса ехать часов 5. До остального только лететь. Чтоб понятно было - экскурсия в Стамбул 350 долл с человека. Т.е. на семью - штука. Да за эти деньги можно дней 10 в Крыму просто отдохнуть. А в Фаселис - ну это не экскурсия, это мы яхту снимали и заплывали.
И что мы только в древности ударились. Вы представте, что можно в Севастополе посмотреть. Для россиян, в городе русской славы моряков. Не буду даже перечислять - сами лучше меня знаете, И графскую, и панорамы, и Сапун-гору, диорамы, музеи, бухту. Все пещерные города, Чуфут-кале, мангуп-кале, Алупкинский дворец, Ханский, Ласточкино гнездо и проч и проч и прочие. Для россиян экскурсионка по ценам/времени будет на голову перекрывать турецкую, вот чтоб от пляжа забрали и до вечера например. Новый Свет, Судак, Ялта, Каньон... да о чем вы говорите, какая Турция
Правильно.. А если только полежать на пляже, то проблем нет - приезжай и лежи бесплатно.. В частном секторе очень неплохо и цены не кусаются. Я был один раз в Крыму в Ялте в феврале - очень понравилось, по горам полазили, по музеям.. солнце, + 14С, замечательный воздух.. Отдохнули лучше, чем летом. Тем более, что загар крайне вреден. Сейчас под старость все пятнышки от загара, практически ранее не видные, проявились.. Сейчас солнца избегаю.. морской воздух, путешествие, природа - это да - Крым.
Старый 12.11.2015, 20:48
Форумчанин

Sasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времениSasha39 герой нашего времени

Цитата:
Это тоже очень своеобразное и не совсем соответствующее Святому Писанию понимание состояни дел во Вселенной. Прочитайте лучше слова о смертном состоянии в Библии...
Например в книге Эклесиаста глав 9.4.

На все это я обратил сердце мое для исследования, что праведные и мудрые и деяния их - в руке Божией, и что человек ни любви, ни ненависти не знает во всем том, что перед ним.
(Деян 7, 11 Деян 27, 1, 20)

2 Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и [злому], чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы. (Еккл 8, 110

3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.

4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву. (Иов 14, 21)

5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,

6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.

7 Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим. (Мф 6, 17 Мф 25, 4)

8 Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей. (Притч 5, 18 1 Пет 3, 7)

9 Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.
Учения , использующие страх человека перед смертью . в довесок
пугающие его Адом , не могут идти от Бога.
Они созданы жрецами , для управления быдлом.

Старый 12.11.2015, 20:48
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Да да да... приезжай проведём обряд уйеглотания!
Роперт КиршмаН дает мастер-класс?
А чего еще ждать от выжившего из ума швуле?

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 12.11.2015, 20:51
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Ну раз решили перейти на откровенное хамство, значит практически признаёте своё враньё. Кто уверен в своей правоте никогда так вести себя не будет, а потому убирайтесь-ка вы вон к своему другу ликсутову.
Вот за что стоит уважать престарелую москвичку, так это за упорство.
Сдается мне, что и бабы Инкви давали исключительно потому, что проще было отдаться.
Чем объяснить, что не хочется.

Старый 12.11.2015, 20:53
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Slish Посмотреть сообщение
Посмотрите достопримечательности только самой Антальи: http://tonkosti.ru/%D0%94%D0%BE%D1%8...BB%D0%B8%D0%B8. Причем это далеко не все, даже я их знаю гораздо больше. Из аэропорта Антальи развозят туристов от Алании и Сиде (там тоже есть что посмотреть) до Кемера. И буквально на каждом километре есть интересные места.
Старый 12.11.2015, 20:53
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Купи се6е жилой мобиле... возми на три меся отпуск без оплаты и езжай в Турцию... и будет Тебе настоящее счастие и время для осмотра всего возможного... Я 3 года подряд своим ходом с жилым прицепом туда через Австрию, Югославию и Грецию туда ездил... Но Юга Турции тоже ещё не видел... вдоль средиземного моря только до Измира ездил... дальше летом из-за невыносимой жары ехать было невозможно.
А так, как я профучителем работал, то я отпуск только во время летних каникул для длительных поездок брать мог.
Тогда Турция была еще довольно дикой страной... и особенно Черноморское побережье! Дальше шахтёрского города Зонгулдак вообще дороги не существовало, по которой я бы мог проехать со своим жилым прицепом - вот с этим:

Старый 12.11.2015, 20:56
belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
Посмотрите достопримечательности только самой Антальи: http://tonkosti.ru/%D0%94%D0%BE%D1%8...BB%D0%B8%D0%B8. Причем это далеко не все, даже я их знаю гораздо больше. Из аэропорта Антальи развозят туристов от Алании и Сиде (там тоже есть что посмотреть) до Кемера. И буквально на каждом километре есть интересные места.
Ну что ты паришься десяток ракет и Крым вне конкуренции. А называется это господдержка бизнеса.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Старый 12.11.2015, 20:57
Форумчанин

Российская гуманитарная помощь прибыла в Донбасс

Грузовики МЧС России с гуманитарной помощью благополучно добрались до Луганска и Донецка.

"Сейчас на складах начинается их разгрузка", — сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС, отметив, что никаких внештатных ситуаций в дороге не произошло. После завершения разгрузки автомобили тронутся в обратный путь.

Всего в этот раз в Донбасс прибыли около 100 машин, которые привезли более 1,1 тысячи тонн грузов – в основном это продукты питания. На границе колонна автомобилей разделилась практически поровну, поэтому груз был доставлен в Донецк и Луганск примерно в равных пропорциях.

Всего с августа 2014 года в регион было доставлено более 52 тысяч тонн гуманитарных грузов.
Вести
Старый 12.11.2015, 20:57
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от afsh Посмотреть сообщение
А еще в Норильске приведите..
Ну и что?
Даже в таком виде, не дороже чем на Украине

Старый 12.11.2015, 20:58
Форумчанин

Цитата:
Это тоже очень своеобразное и не совсем соответствующее Святому Писанию понимание состояни дел во Вселенной. Прочитайте лучше слова о смертном состоянии в Библии...
Например в книге Эклесиаста глав 9.4.

На все это я обратил сердце мое для исследования, что праведные и мудрые и деяния их - в руке Божией, и что человек ни любви, ни ненависти не знает во всем том, что перед ним.
Деян 7, 11 Деян 27, 1, 20
2 Всему и всем - одно: одна участь праведнику и нечестивому, доброму и [злому], чистому и нечистому, приносящему жертву и не приносящему жертвы; как добродетельному, так и грешнику; как клянущемуся, так и боящемуся клятвы.
Еккл 8, 11
3 Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, и сердце сынов человеческих исполнено зла, и безумие в сердце их, в жизни их; а после того они отходят к умершим.
4 Кто находится между живыми, тому есть еще надежда, так как и псу живому лучше, нежели мертвому льву.
Иов 14, 21
5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.
7 Итак иди, ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.
Мф 6, 17 Мф 25, 4
8 Да будут во всякое время одежды твои светлы, и да не оскудевает елей на голове твоей.
Притч 5, 18 1 Пет 3, 7
9 Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои; потому что это - доля твоя в жизни и в трудах твоих, какими ты трудишься под солнцем.

Другими Словами, Эклесиаст говорит, что после смерти человека для него нет ничего под солцем... его просто нет!
И сохранён умерший человек только вк памяти Бога! И Бог в любой момент может восстановить человека из своей памяти.

Эт, как записать Виндовс на ДиВиДи и отложить... А если вставить этот диск в комп - то программа ожила и опять функционирует!
Человека конечно можно скопировать . Даже состояние нейронов мозга востановить . Но как записать ощущение самого себя , как это
востановить? Ведь копия , не есть оригинал.

belyi belyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748385
belyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времениbelyi герой нашего времени

А малевич был с юморком, правда только современные технологии дали возможность это оценить.

Я сам – свое дело, а я не добрый и не злой. И то, и другое не имеют для меня смысла.
Божественное – дело Бога, человеческое – дело человечества. Мое же дело не божественное и не человеческое, не дело истины и добра, справедливости, свободы и т. д., это исключительно мое, и это дело, не общее, а единственное – так же, как и я – единственный.
Для Меня нет ничего выше Меня.
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Если покупать ручки за 36 миллионов, то никаких денег не хватит. Новая платная ленинградка, 7 км для легкового автомобиля 250 руб! Где еще такие цены? Почему всем хватает, а нам вечно нет?
А сколько стоит пропуск для фуры по МКАДу?

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра