ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 20:40
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
первый аул, который Он вырубил, при совке носил имя "Будёновка". И Будёного ненавидели все казахи и киргызы... Поэтому, как только Казахстан стал суверенен - эти названия исчезли навсегда.
Теперь Будёновка носит имя Таймекент.
Будёный, как и все соратники Сталина, - был порядочной сволочью.
В детстве я дразнил, проезжающих на ишаках через наше село киргизов, показывая им что то наподобие свинного уха, или спрашивая их: Будёный жаксы? И шквал ругани мне был обеспечен... а иногда и ноги в руки брать приходилось...
Вы, Роберт, и в детстве были весьма забавны, видимо с возрастом показывать кукиши, это вершина вашего остроумия.
Старый 06.03.2017, 20:59
Ррреалист Ррреалист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Ррреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времениРрреалист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"Ну, до принятия этого закона, в американских семьях погибло 20 российских детей. От 16 месяцев до 11 лет. Имена, фамилии и возраст можете глянуть в Вики".

Двадцать!
Из примерно 60 000, за 20 лет. В это число входят и погибшие в результате несчастных случаев или преступлений.
А СК РФ говорит, что только в 2015 году в России убиты 2062 ребенка. Это не считая искалеченных и изнасилованных.
Между прочим, по законам всех стран, где вообще существуют законы, тайна усыновления не должна разглашаться без согласия родителей и усыновленных детей. По российским тоже. И США ее не разгласили. "Базу данных", о которой Вы говорили, собирало само российское посольство в нарушение как американских, так и собственных законов. Насколько она полна и правдива - судить не нам. Хотя за сам ее сбор даже по российским законам следовало бы судить.
Не проходит дня, чтобы в российских СМИ не появлялись объявления о сборе денег для лечения российских детей. И отнюдь не только сирот. Результаты как сборов, так и лечения обычно остаются неизвестными. А ведь в США или в Германии они вполне могли бы выжить...

Вы, как обычно, весьма нечистоплотны в своих сообщениях. Это русофобия сказывается. Патология, знаете...
В данном сообщении Вы один раз передёрнули и один раз соврали. Причём глупо.

1. Передёрнули.
Как можно сравнивать официальную российскую статистику по всем случаям, среди всех детей (около 30 млн) с данными из США, о которых стало известно из СМИ, фактически случайно!? В силу резонансности событий?! Просто в этих случаях была задействованы наши консулы, дипломаты и власть.

Вам же написали, что ИНФА ПО УСЫНОВЛЁННЫМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ. Никакая. Это одна из причин появления Закона Димы Яковлева.

А в известных 20 случаях, в одном ребёнок был убит посторонним, в трёх - виновные оправданы. В т.ч. и "папашка" Димы, который забыл его в раскалённом автомобиле. Ну, да, с кем не бывает? В остальных случаях "родители" были наказаны. От условного до 25 лет.
Амерский суд (уж им-то Вы верите?) считает их убийцами. И какие несчастные случаи!?

2. Соврали.
Как Вы представляете себе незаконный сбор базы данных на 60 000 человек, разбросанных по всей Америке?
Дурость какая-то.
О БД договорились вполне официально. И перечень детей передали, когда пнули.
Цитата:
В июне 2013 года в США в Вашингтоне состоялись межведомственные, межправительственные консультации при участии Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка П.Астахова и Уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права К.Долгова. ............ Переговоры завершились договоренностью о создании совместных баз данных по детям, ранее усыновленным в США. Посол по особым поручениям, специальный советник при бюро Государственного департамента США по вопросам детства Сьюзен Джейкобс передала Павлу Астахову список более 60 тысяч детей, усыновленных американскими семьями.
И Вашего мнения о тайне усыновления не спросили...
Старый 06.03.2017, 21:35
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851711
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Вы свою фотку в СССР достаньте и посмотрите, и сравните с той которая после переезда в фрг, где вас нисколько не задумываясь, отправили резать автогеном баки с хлорной накипью, что чистое самоубийство. И скажите после этого еще раз, какая у нас нехорошая страна, и какие добрые немцы в фатерлянде.
Дураков ставящих производственные интересы выше техники безопасности и в СССР было полным полно.
В той же ЭССР бригадир требовал от меня, чтобы я под напряжением 380 вольт подключил бы сам свой сварочный трансформатор путём набрасывая крючков на провода... И когда я наотрез отказался делать это - он приехал на отделение за 15 км - и сделал это сам.

Я бы и ФРГ не подчинился бы, если бы имел понятие кто и куда меня посылает работать.
К тому после было расследование, которое к сожалению объединению работодателей удалось успешно замять из-за моего недостаточного знания языка и Законов ФРГ.

Такие случаи случаются там где нет надзора и профсоюзов во всём мире ещё и сегодня.

Поэтому не надо ля ля. Нет рая и полной справедливости на Земле. И в СССР её тоже не было.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 06.03.2017, 21:46
RoKi RoKi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
RoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времениRoKi герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
СССР жив! Теперь он живёт в Мозилле..

Ага точно... СССР с его долбаным авось вынесет виден и сдесь на форуме ИноСМИ... Не войти.. и посты который день "крадутся комуняческою рукою" - отошлёшь - и хрен увидишь... отошлёшь ещё раз - сообщают что он уже есть! Но всё ещё хрен видишь ... Позавчера менял в таком случае бразер и видел... Сегодня и это не помогает. Ну прямо как в СССР!!!
Старый 06.03.2017, 21:51
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
Ага точно... СССР с его долбаным авось вынесет виден и сдесь на форуме ИноСМИ... Не войти.. и посты который день "крадутся комуняческою рукою" - отошлёшь - и хрен увидишь... отошлёшь ещё раз - сообщают что он уже есть! Но всё ещё хрен видишь ... Позавчера менял в таком случае браузер и видел... Сегодня и это не помогает. Ну прямо как в СССР!!!
Теперь помогает только новый старт всего компа.
Прогресс - однако!

Кстати, я взбудоражил осиное гнездо на форуме НП... Из-за моей критики в адрес одного зарвавшегося нового русака модератора, который хотел запретить мне писать на немецком языке, несмотря на то, что форум официально двух-язычный, - прикрыли всю ветку на которой я это сделал - якобы поступило много жалоб... Но ещё пока не грозили в открытую баном, а только намёками...
Похоже на всех российских форумах пресмыкательство прогрессирует. СССР медленно - но возвращается. Или царство царя Володимира.
Друг Володи Эрдоган - тем временем совсем оуел - говорит, что германия действует нацистскими методами и обещает приехать сюда проводить предвыборные компании и без согласия нашего правительства... и грозит какими то мерами, если ему не дадут выступить пере турками живущими в ФРГ.

После повторного старта компа и перехода на Мозилу - кажись форум опять пашет нормально.

Последний раз редактировалось Robert; 06.03.2017 в 22:04.
Старый 06.03.2017, 21:55
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
СССР жив! Теперь он живёт в Мозилле..

Уговорили, перешел на firefox. Куки которые нужны, bbpassword и bbuserid
Старый 06.03.2017, 21:56
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451056
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Прогресс - однако!
Во-от! Видишь, работает старый добрый советский принцип - Перестройка и Ускорение. Плюс немного застоя, репрессий, волюнтаризма и военного коммунизма..
Старый 06.03.2017, 22:04
Форумчанин

Цитата:
Дураков ставящих производственные интересы выше техники безопасности и в СССР было полным полно.
В той же ЭССР бригадир требовал от меня, чтобы я под напряжением 380 вольт подключил бы сам свой сварочный трансформатор путём набрасывая крючков на провода... И когда я наотрез отказался делать это - он приехал на отделение за 15 км - и сделал это сам.

Я бы и ФРГ не подчинился бы, если бы имел понятие кто и куда меня посылает работать.
К тому после было расследование, которое к сожалению объединению работодателей удалось успешно замять из-за моего недостаточного знания языка и Законов ФРГ.

Такие случаи случаются там где нет надзора и профсоюзов во всём мире ещё и сегодня.

Поэтому не надо ля ля. Нет рая и полной справедливости на Земле. И в СССР её тоже не было.
Иногда оправданно нарушать технику безопасности, ибо можно устать бегать за допусками, на тот или иной объект, сам бегал, знаю о чем говорю. Но и ответственность на мне, сам же с ними и лез в щитовые под напряжением. Вас же просто направили на участок, с гарантированной потерей здоровья, разница понятна?
Старый 06.03.2017, 22:33
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Иногда оправданно нарушать технику безопасности, ибо можно устать бегать за допусками, на тот или иной объект, сам бегал, знаю о чем говорю. Но и ответственность на мне, сам же с ними и лез в щитовые под напряжением. Вас же просто направили на участок, с гарантированной потерей здоровья, разница понятна?
До этого там тоже варили другие сварщики... И ничего кроме немногих головокружений не случалось, но никто из них там не варил по несколько дней, как я... и не по 10 часов в день...
После выздоровления примерно через полгода меня мастер уговорил ещё раз пойти ту варить... мол там уже давно никто не работал с перхлором и всё хорошо проветрено... Я пошел начал варить и почувствовал опять уже мне знаком сладкий вкус во рту. Бросил всё на пол, громко и по русски послал мастера науй, и предложил ему уволить меня. Тот испугался до ужаса и отправил меня назад работать в сварочный цех... Но я не забыл этого случая и не стал особо долго задерживаться на том предприятии.
Имел бы я тогда уже те знания, что имею сегодня - я бы половину руководства того завода сделал бы безработными.

Никогда не оправдано нарушение техники безопасности!!! Никогда!

А Тебя бы я молотком прибил бы, если бы Ты пробовал бы заставить меня таким образом подключать сварочный агрегат.
После переобучения на энерго-электроника, на моем первом рабочем месте, меня тоже пытались уговорить установить трёхфазную розетку под напряжением... Я спросил начальника, что ему дороже простой цеха в 15 минут - или жизнь человека... он покраснел, как рак и удалился... а я отключил весь цех и установил розетку за 10 минут... И это тоже было в ФРГ - но тут я уже выучил свою специальность в ФРГ, где и преподавали технику безопасности и да Wirtschafts und Sozialkunde... У начальника было горячее желание уговорить меня, но я одним предложением "облил его ледяной водой". Больше Он никогда в мою работу не вмешивался.
И даже примерно месяц после этого хотел мне дать должность мастера электриков.
Но я отказался - так имел уже предложение начать работать ассистентом в школе, где я приобрёл свою новую специальность.

Последний раз редактировалось Robert; 06.03.2017 в 22:43.
Старый 06.03.2017, 22:42
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465398
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

Цитата:
Фундаментальное образование в СССР было не таким уж и плохим!
Это я установил во время своей учёбы в городе Эссен по специальности энерго-электроника.
У меня был солидный фундамент математики, физики и химии,
А всё остальное научился наблюдением.
Социология здесь в ФРГ тоже после ВМВ очень американизирована и однобока!
А всё остальное в жизни не каждый день нужно.

А то чем немцы до 1980 годов славились: точность и чистота работы - это уже в 1990-тые начало резко идти на убыль.
Шрёдеровское поколение молодых немцев, и тех кого приписывают к немцам, уже не способно воспринимать в себе то, чем немцы славились последние 200 лет.
А Меркеловские "дети" дадут нам последний пинок, в ставшими неповоротливыми, задницы.
И нас не должно радовать то, что в царстве Путина дела обстоят ещё хуже.
Да дело ведь совсем не в качестве образования, а в той пользе, которую оно приносит! Или не приносит. Как и в любом деле, конечный итог важен!
Вот представьте - обучили прекрасного специалиста-металлурга. Варит он лучшую в мире сталь. Вроде бы все прекрасно? А потом система вместо чего-нибудь полезного из той стали приказывает такому же специалисту-инженеру сделать, к примеру, танк, который всю свою службу ржавеет, а затем отправляется на переплавку. И так до бесконечности, по кругу. А вещи для жизни людей, а не для их убийства, делаются такими "специалистами" и из таких "материалов", что их и вещами-то назвать стыдно. И впихнуть их покупателям удается только при крайней нужде того хоть уж в суррогате, или в нагрузку к импорту.
Ну и что толку в конечном итоге от такого образования, даже если оно одних Ломоносовых с Менделеевыми выпускать будет?
Старый 06.03.2017, 22:49
Форумчанин

Цитата:
До этого там тоже варили другие сварщики... И ничего кроме немногих головокружений не случалось, но никто из них там не варил по несколько дней, как я... и не по 10 часов в день...
После выздоровления примерно через полгода меня мастер уговорил ещё раз пойти ту варить... мол там уже давно никто не работал с перхлором и всё хорошо проветрено... Я пошел начал варить и почувствовал опять уже мне знаком сладкий вкус во рту. Бросил всё на пол, громко и по русски послал мастера науй, и предложил ему уволить меня. Тот испугался до ужаса и отправил меня назад работать в сварочный цех... Но я не забыл этого случая и не стал особо долго задерживаться на том предприятии.
Имел бы я тогда уже те знания, что имею сегодня - я бы половину руководства того завода сделал бы безработными.

Никогда не оправдано нарушение техники безопасности!!! Никогда!

А Тебя бы я молотком прибил бы, если бы Ты пробовал бы заставить меня таким образом подключать сварочный агрегат.
После переобучения на энерго-электроника, на моем первом рабочем месте, меня тоже пытались уговорить установить трёхфазную розетку под напряжением... Я спросил начальника, что ему дороже простой цеха в 15 минут - или жизнь человека... он покраснел, как рак и удалился... а я отключил весь цех и установил розетку за 10 минут... И это тоже было в ФРГ - но тут я уже выучил свою специальность в ФРГ, где и преподавали технику безопасности и да Wirtschafts und Sozialkunde... У начальника было горячее желание уговорить меня, но я одним предложением "облил его ледяной водой". Больше Он никогда в мою работу не вмешивался.
И даже примерно месяц после этого хотел мне дать должность мастера электриков.
Но я отказался - так имел уже предложение начать работать ассистентом в школе, где я приобрёл свою новую специальность.
Друг мой, не злитесь, я не только по образованию инженер-электромеханик, имел возможность поработать по специальности и в двухтысячных. Мне эти пугалки высокого напряжения, мягко говоря смешны, надо - подключим.
Старый 06.03.2017, 23:00
Бродяга Бродяга вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192465398
Бродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времениБродяга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ррреалист Посмотреть сообщение

Вы, как обычно, весьма нечистоплотны в своих сообщениях. Это русофобия сказывается. Патология, знаете...
В данном сообщении Вы один раз передёрнули и один раз соврали. Причём глупо.

1. Передёрнули.
Как можно сравнивать официальную российскую статистику по всем случаям, среди всех детей (около 30 млн) с данными из США, о которых стало известно из СМИ, фактически случайно!? В силу резонансности событий?! Просто в этих случаях была задействованы наши консулы, дипломаты и власть.

Вам же написали, что ИНФА ПО УСЫНОВЛЁННЫМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ. Никакая. Это одна из причин появления Закона Димы Яковлева.

А в известных 20 случаях, в одном ребёнок был убит посторонним, в трёх - виновные оправданы. В т.ч. и "папашка" Димы, который забыл его в раскалённом автомобиле. Ну, да, с кем не бывает? В остальных случаях "родители" были наказаны. От условного до 25 лет.
Амерский суд (уж им-то Вы верите?) считает их убийцами. И какие несчастные случаи!?

2. Соврали.
Как Вы представляете себе незаконный сбор базы данных на 60 000 человек, разбросанных по всей Америке?
Дурость какая-то.
О БД договорились вполне официально. И перечень детей передали, когда пнули.

И Вашего мнения о тайне усыновления не спросили...
Никак не представляю. Нет в США такой базы данных. И быть не может. Чтобы ее составить, если кому-то такой бред в голову придет, надо по каждому ребенку вести судебный процесс, который на разных уровнях может длиться десятилетиями. А в некоторых штатах такой процесс даже и начаться не сможет, независимо от желания чиновников.
Вот где такая база данных обязательно есть - у самого Астахова. И усыновленные дети в ней есть, и усыновившие их американские родители, с адресами, местами работы и всеми прочими подробностями. Ведь российские органы опеки не хватают незнакомого ребенка за шиворот и не вручают его со всеми необходимыми для его въезда в США документами об усыновлении неизвестно кому (хотя были и такие случаи). Все фиксируется, если усыновление идет легально!
Зачем Астахову могло понадобиться просить американцев сделать копию его базы данных - видимо, для отчета по бесплатной экскурсии в США. Ну, скопировали, не жалко. Себе экземпляр наверняка не оставляли - нарушение закона!
Старый 07.03.2017, 01:37
Victor72 Victor72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
Кто жил тогда в СССР и не профессиональный брехун - тем ничего доказывать не надо, они все это своими глазами видели. А кто не жил или сделал брехню и популизаторство своей профессией - тем тоже ничего доказывать не надо, бесполезно. Они и так все знают, но все равно врут.
То есть не можете. Принято. Фиксируем: персонаж Бродяга не в состоянии подствердить собственные высказывания, => персонаж Бродяга просто пустословит. ЧТД.
Старый 07.03.2017, 01:44
Victor72 Victor72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Victor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времениVictor72 герой нашего времени

Цитата:
У меня тоже. Но я был главным инженером крупного завода. И на нем работало очень немало людей, получавших меньше меня. А у них я количество штанов не считал, не знаю.
К 1987 году население СССР отмучилось в "стране рабочих и крестьян" уже 70 лет. Но до уровня жизни хотя бы бедных Чехословакии или ГДР, не говоря уж о развитых странах, так и не дотянулось. Стоило ли это трех поколений непрерывных страданий? Диккенс: "Стоило ли столько стараться, чтобы узнать так мало? - как сказал приютский мальчик, дойдя до конца азбуки".
Мать ушла на пенсию в 56 лет, в 1976 году. И ее ставка была как раз 70 рублей. Плюс десятка за классное руководство и проверку тетрадей (эта обязанность была не у всех учителей). Дело другое, что хорошие директора в последние 2 года работы всеми правдами и неправдами увеличивали нагрузку будущим пенсионерам, чтобы те получили хоть терпимую пенсию. Мать эти последние два года имела двойную нагрузку, да еще и уборщицей в школе подрабатывала. Так и набрались 120 рублей пенсии.
Значится, Ваша мать так работала, что ее оценили в 70 р в месяц. Бывало и менее. А мой тесть, работая в горячем цеху получал более 300. А дальних родственник, шахтер с Донбасса, более 600. В это время, в 70-е, вторая половина. А приятель отца, командир АПЛ на Севере, еще больше. Каждому свое. Почему бы Вашей матери не защитить диссер и преподавать в ВУЗе? Доцент получал 320 р. Плюс добавки по НИСу, 150-175 р.
Получала она согласно уровню выбора: между рельсами и мешками с цементом.
Старый 07.03.2017, 07:49
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748450
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Прогресс - однако!

Кстати, я взбудоражил осиное гнездо на форуме НП... Из-за моей критики в адрес одного зарвавшегося нового русака модератора, который хотел запретить мне писать на немецком языке, несмотря на то, что форум официально двух-язычный, - прикрыли всю ветку на которой я это сделал - якобы поступило много жалоб... Но ещё пока не грозили в открытую баном, а только намёками...
Похоже на всех российских форумах пресмыкательство прогрессирует. СССР медленно - но возвращается. Или царство царя Володимира.
Друг Володи Эрдоган - тем временем совсем оуел - говорит, что германия действует нацистскими методами и обещает приехать сюда проводить предвыборные компании и без согласия нашего правительства... и грозит какими то мерами, если ему не дадут выступить пере турками живущими в ФРГ.

После повторного старта компа и перехода на Мозилу - кажись форум опять пашет нормально.
Ты есть проффокаторр. Тебя надо мало- мало стреляйт кислым молоком, каштый тень до смерти.
Лезешь на форум НП со своими реваншистскими понтами. Точно бан получишь, езли не уймёшься, и раж свой не поумеришь.
Старый 07.03.2017, 08:27
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Народный сход в Питере, за отставку Димона.
Полицаи, с сосредоточенными и дебильными лицами, целый автобус набили несовершеннолетними убийцами , насильниками и экстремистами..... за песню про уточку.
Чё творится в головах этих униформенных дебилов, даже Богу не понять.
Старый 07.03.2017, 08:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
Ты есть проффокаторр. Тебя надо мало- мало стреляйт кислым молоком, каштый тень до смерти.
Лезешь на форум НП со своими реваншистскими понтами. Точно бан получишь, езли не уймёшься, и раж свой не поумеришь.
С его точки зрения, там должны были окопаться сплошь русофобы. И крыть матом колокольню Ивана Великого, или ещё что. Но вот как-то не сложилось. Я там один раз посты почитал, чисто ангелы во плоти, заняты разборками, кто и когда уедет в фатерлянд, и что для этого нужно.
Старый 07.03.2017, 08:37
Форумчанин

Цитата:
Полицаи, с сосредоточенными и дебильными лицами, целый автобус набили несовершеннолетними убийцами , насильниками и экстремистами..... за песню про уточку.
Вы уж простите меня москвича, но питерских нужно нагайками бить, ибо подлецы. Как и этих https://youtu.be/bi2dRyUHxeo
Старый 07.03.2017, 08:43
Форумчанин

Цитата:
И крайний раз вам скажу, не вам говорить о Боге, ибо большего противника православия, ещё поискать нужно на форуме.
Старый 07.03.2017, 08:58
Форумчанин

Цитата:
Панцерт, вы там заснули? Вот ваши союзники https://youtu.be/qEA55eD_c9w
Старый 07.03.2017, 09:46
Форумчанин

Цитата:
Вы уж простите меня москвича, но питерских нужно нагайками бить, ибо подлецы. Как и этих https://youtu.be/bi2dRyUHxeo
Это просто ребятишки куражатся, гормоны играют. Но...как серьёзно настроены полицаи. Жесть. Их бы энергию, да принципиальность, да на благо народа.
Старый 07.03.2017, 09:47
Форумчанин

Цитата:
И крайний раз вам скажу, не вам говорить о Боге, ибо большего противника православия, ещё поискать нужно на форуме.
Если Гундяев патриарх, то Бога нет.
Старый 07.03.2017, 09:49
Форумчанин

Цитата:
Панцерт, вы там заснули? Вот ваши союзники https://youtu.be/qEA55eD_c9w
"Не лепи горбатого, начальник".
Детей не привлекаю во взрослые дела.
Старый 07.03.2017, 09:57
Форумчанин

Цитата:
"Не лепи горбатого, начальник".
Детей не привлекаю во взрослые дела.
Даже не пытался, правда и ничего кроме правды. Это за этих недорослей вы собрались совершить революцию. По мне они этого не стоят, ничего не стоят. Потому что на следующий день поклонятся со своим утенком пиндосам.
Старый 07.03.2017, 10:16
Форумчанин

Цитата:
Даже не пытался, правда и ничего кроме правды. Это за этих недорослей вы собрались совершить революцию. По мне они этого не стоят, ничего не стоят. Потому что на следующий день поклонятся со своим утенком пиндосам.
Конешно нет. Какая ишшо тут революция.
Это только пример работы наших силовиков. Они больше ни на что не способны. Наркомания, насилие, воровство, убийства... теперь ишшо "синий кит" появился, детей пачками до суицида доводят. Но полицаям до этого нет никакого дела. Стритрейсеры - мажоры людей на улицах убивают безнаказанно, Димон с Вовой всю Россию до нитки раздели, правоохранителям п.о.х. Им с ребятишками проще, и в рыло никто не даст, и галочку за работу поставят.
Это агония власти, они развращены до предела, и думают уже не о стране и народе, а о том-- куда свои задницы спрятать.
Старый 07.03.2017, 10:32
Форумчанин

Цитата:
Конешно нет. Какая ишшо тут революция.
Это только пример работы наших силовиков. Они больше ни на что не способны. Наркомания, насилие, воровство, убийства... теперь ишшо "синий кит" появился, детей пачками до суицида доводят. Но полицаям до этого нет никакого дела. Стритрейсеры - мажоры людей на улицах убивают безнаказанно, Димон с Вовой всю Россию до нитки раздели, правоохранителям п.о.х. Им с ребятишками проще, и в рыло никто не даст, и галочку за работу поставят.
Это агония власти, они развращены до предела, и думают уже не о стране и народе, а о том-- куда свои задницы спрятать.
Извините, но другой власти у нас для вас нет. Вам она может не нравится, а кто-то может обожать. Относитесь философски, не басурмане поди, ворюги и лжецы только.
Старый 07.03.2017, 10:43
Форумчанин

Цитата:
Извините, но другой власти у нас для вас нет. Вам она может не нравится, а кто-то может обожать. Относитесь философски, не басурмане поди, ворюги и лжецы только.
Обожайте, обожайте власть, которая ради себя любимой не постесняется разбомбить вашу Москву.
Старый 07.03.2017, 11:48
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Друг мой, не злитесь, я не только по образованию инженер-электромеханик, имел возможность поработать по специальности и в двухтысячных. Мне эти пугалки высокого напряжения, мягко говоря смешны, надо - подключим.
Правильно - раз обязательно надо - подключим... Но подключим по существующим правилам безопасности... В экстримальных из ряда вон выходящих случаев можно это сделать и под напряжением, но для этого существует опять правило, которому электрик должен быть обучен.
Первый попавшийся электрик этих правил обычно не знает - и им не обучен.

А если Тебе правила безопасности в повседневно 400 сот вольтовой сети смешно - то Ты очень хреновый инженер.
Мой коллега по работе (тоже инструктор и технолог) при работе на подстанции в отлюченой части проводил техуход... уронил 32 ключ ключ залетел в соседнюю секцию упал между двумя шинами в 400 вольт (всего лишь) взрыв был настоль силён, что его выбросило наружу и со столь тяжёлыми ожогами, что пролежал много месяцев в спецклинике, где ему и пересадку кожи пришлось делать... и эти места теперь видны при прохладной погоде и 30 лет после случившейся аварии.

Кстати забанили меня всё-таки на форуме НП. Даже не сообщив на сколь дней и вообще не оповестив меня... При попытке войти сообщение что эта регистрация закрыта и если хочу знать подробности - чтоб обратился к админу.
Но пошли бы они все науй... - шайка пресмыкателей!
Зашёл туда гостем, чтоб посмотреть на реакции... Оказывается лично "главнокомандующий" замочил меня на вечно... даже гостем запустили только после того как я включил VPN.

Последний раз редактировалось Robert; 07.03.2017 в 12:37.
Старый 07.03.2017, 11:52
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Red face

Цитата:
Сообщение от Victor72 Посмотреть сообщение
Значится, Ваша мать так работала, что ее оценили в 70 р в месяц. Бывало и менее. А мой тесть, работая в горячем цеху получал более 300. А дальних родственник, шахтер с Донбасса, более 600. В это время, в 70-е, вторая половина. А приятель отца, командир АПЛ на Севере, еще больше. Каждому свое. Почему бы Вашей матери не защитить диссер и преподавать в ВУЗе? Доцент получал 320 р. Плюс добавки по НИСу, 150-175 р.
Получала она согласно уровню выбора: между рельсами и мешками с цементом.
Извини Виктор, но этим высказыванием Ты сам себя полностью дисквалифицировал.
Наверное стоит при твоих постах применять колёсико мыши.

Сталин говорят вообще зарплаты не получал...
И был тут такой товарищ Маммут, так он уже студентом якобы 700 р зарабатывал И Степан-47 тут годы назад был... так он тысячи в месяц загребал... При сказках надо тоже меру знать...
Какое дельное сравнение... Учительница и командир атомной субмарины... Тебе самому не смешно?

Последний раз редактировалось Robert; 07.03.2017 в 11:57.
Старый 07.03.2017, 12:01
Форумчанин

Цитата:
Правильно - раз обязательно надо - подключим... Но подключим по существующим правилам безопасности... В экстримальных из ряда вон выходящих случаев можно это сделать и под напряжением, но для этого существует опять правило, которому электрик должен быть обучен.
Первый попавшийся электрик этих правил обычно не знает - и им не обучен.

А если Тебе правила безопасности в повседневно 400 сот вольтовой сети смешно - то Ты очень хреновый инженер.
Мой коллега по работе (тоже инструктор и технолог) при работе на подстанции в отлюченой части проводил техуход... уронил 32 ключ ключ залетел в соседнюю секцию упал между двумя шинами в 400 вольт (всего лишь) взрыв был настоль силён, что его выбросило наружу и со столь тяжёлыми ожогами, что пролежал много месяцев в спецклинике, где ему и пересадку кожи пришлось делать... и эти места теперь видны при прохладной погоде и 30 лет после случившейся аварии.

Кстати забанили меня всё-таки на форуме НП. Даже не сообщив на сколь дней и вообще не оповестив меня... При попытке войти сообщение что эта регистрация закрыта и если хочу знать подробности - чтоб обратился к админу.
Но пошли бы они все науй... - шайка пресмыкателей!
Странные вы- немцы. Когда работал с монтажниками- высотниками, то отдал приказ- просверлить все инструменты и через отверстия привязать шнурами к сумкам для инструментов. Длина шнуров .... примерно 1 метр. Никаких падений инструментов на головы не было. Мало того, для сварщиков изготовили металлические коробки с магнитами для окурков электродов. Никаких ЧП не было.
Пользуйся . Можешь запатентовать.
Тем более, что это придумали бабы, привязывать варежки ребятишкам, чтобы не теряли.

Последний раз редактировалось panzert6; 07.03.2017 в 12:07.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра