ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 19:55
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748431
mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Crt1 Посмотреть сообщение
Блин, что значит НЕ БЫЛО? Создание кооператива - это ЧАСТНАЯ инициатива САМИХ участников кооператива. Это НЕ государственное учреждение. Во время "совка" - это была, пожалуй, единственная форма частно-коллективной собственности. Единственное, что ограничивало создание жилищных кооперативов - юридическая безграмотность наших людей, ну и отсутствие свободных денег (от зарплаты до зарплаты жило подавляющее большинство советских людей, из моих знакомых и родственников - 100% ).
Вы видимо недавно в этой теме.... бывают такие города где люди всегда живут "временно".... да, там строилось жильё и выделялись квартиры и весьма быстро... но кооперативов не было, не было желающих. Дома для своих сотрудников строило предприятие по всему СССР.... во время перестройки куча недостроев так и канула в лету.... у тестя до сих пор где то лежат бумаги на подобное строительство.... ну не может он выкинуть макулатуру, всё надеется.... ведь вложил то он реальные деньги, заработанные своим трудом...
Старый 22.11.2011, 19:56
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Радуется ишак, что хозяин запрягавший и кормивший его издох... а он бедный привязанным остался...
Кем ты хочешь стать?
Старый 22.11.2011, 19:56
mammut mammut вне форума
Форумчанин

mammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времениmammut герой нашего времени

Цитата:
Это Вы описали ОФИЦИАЛЬНЫЙ путь. На самом деле всё ГОРАЗДО проще было. Покупатель и Продавец, найдя друг друга, идут в товарищество кооператива, где Продавец пишет бумагу, что переуступает свой кооперативный пай Покупателю. Покупатель вносит размер пая в кооператив, а Продавец получает от кооператива свой пай, в связи с выходом. Разница проходит неофициально, формируя так сказать рыночную цену. Вся эта сделка регистрируется пост фактум в госорганах, никакого разрешения на сделки со своим паем, отраженные в Уставе, не требовались. В правлении кооператива были ВЫБОРНЫЕ люди и, как правило, они не конфликтовали с остальными, т.к. перепродажа квартир кооперативных была обычным делом.
Бесполезно... он про СССР знает только из агиток и своей буйной фантазии.
Старый 22.11.2011, 20:00
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sanavi Посмотреть сообщение
Никто ему ничего не давал. Это он с женой так квартиру разменял. И не жена с ним развелась, а они оформили развод. Никто ему не запрещал жить в бывшей своей квартире.
Кстати да... одни мои знакомые так и живут.... у них трёшка и двое детей (теперь ещё и двое внуков).... мама с дочкой претендуют на половину квартиры и папа с сыном на половину.... ни тот ни другой в однушку не хотят.... скандалы были сумасшедшие, сейчас вроде как успокоилось... после развода прошло семь лет. А что самое интересное что никто им не собирается условия улучшать.... а ведь оба работают как говорит Лесли.... всю жизнь работают.... квартиру выделили ещё при СССР... теперь фиг им.... а цены такие что купить невозможно для простых людей.
Старый 22.11.2011, 20:01
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Я 3 года работал в Южном и Центральном Казахстане, бывал в Джамбуле, Алмаате, Балхаше, Джезказгане, Караганде ни одного бомжа ни разу не видел. Да и где там бомжевать? Там что зимой, что летом под открытым небом засохнешь нахрен.
Климат резкоконтинентальный, зимой -40, летом +40.
А бомжи в Джамбуле как раз и были... и я их там видел... так как под Джамбулом в Гродеково жил.
Там деревья есть... и парки зелёные... и вода сгор бежит... а еслли летом чересчур жарко - то мжно в горы на 2км поднятся, там прохладно... а выше 2800 метров и снежком побаловаться летом можно... И пропитание там тоже найти можно... грибки та разные и луковицы дикие... и на петли сурков ловить можно...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.11.2011, 20:04
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Ну Вы и гусь. Что я вырвала из контекста? Может мне все ваши простынки в подписи таскать? Хорошо, Я еще одну фразу добавлю.
Ну Вы и дрянь.... мне наплевать на Вашу подпись, детский сад и не более того.... нравится себя дурой выставлять, да на здоровье.... и не делайте вид что не поняли о чём я просил.
Ваш бред из подписи убираю.... Вы и так себя дурой показываете чтоб ещё Вас унижать... дальше всё равно некуда.
Старый 22.11.2011, 20:08
65fil 65fil вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени65fil герой нашего времени
По умолчанию просьба.

Цитата:
А бомжи в Джамбуле как раз и были... и я их там видел... так как под Джамбулом в Гродеково жил.
Там деревья есть... и парки зелёные... и вода сгор бежит... а еслли летом чересчур жарко - то мжно в горы на 2км поднятся, там прохладно... а выше 2800 метров и снежком побаловаться летом можно... И пропитание там тоже найти можно... грибки та разные и луковицы дикие... и на петли сурков ловить можно...
роберт не смешите меня... сейчас в любом городе тысячи бомжей... причем среди них много молодых... умственно неполноценных людей ...абсолютно неадаптированных к жизни выпускников детдомов.. жертв квартирных войн... одним словом на каждый мусорный контейнер не одна особь...
Не бойся, только веруй(Лк. 8,50)
Старый 22.11.2011, 20:09
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Какое счастье, что сейчас по закону, дети могут оставаться бомжами: прописан до 18 лет у папочки, а потом адью- где хочешь там и живи.
Сейчас можно и не такое творить.... на улицу можно и не достигшего 18-ти лет вытурить....
Старый 22.11.2011, 20:11
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
О чем вы говорите? Руст на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ сел пролетев ВСЕ пояса. Какое на хрен ПВО?!
А что с Рустом не так... его вовремя обнаружили и неоднократно сопровождали.... не сбили и не принудили к посадке.... никто не захотел ответственность брать на себя.
Старый 22.11.2011, 20:17
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
Leslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от mammut Посмотреть сообщение
Ну Вы и дрянь.... мне наплевать на Вашу подпись, детский сад и не более того.... нравится себя дурой выставлять, да на здоровье.... и не делайте вид что не поняли о чём я просил.
Ваш бред из подписи убираю.... Вы и так себя дурой показываете чтоб ещё Вас унижать... дальше всё равно некуда.
Дошло наконец то таки? А я думаю, скоко Маммут с бредом в подписи ходить будет?

А унизить Вы меня не можете, Вы себя унижаете.
Старый 22.11.2011, 20:19
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Пусть зарабатывают сами.. или пятки лижут папочке (образно говорю) А то родителей мы не уважаем, а квартиры нам госуарство предоставляет, счастье то какое. ВОт и пусть предоаставляет государство, а не родители. А то хорошо быть добренькими за чужой счет. Кто то из детей за родителем ухаживает до последнего дня, а кто то хлыщет неизвестно где, а квартиру всем поровну. Красота какая.
Нда.... вот к чему "халява" привела... сами на квартиру поленились накопить (в СССР выделили на халяву, а потом видать прихватизировали), а детям втюхивают про "зарабатывают сами"....
Ваши дети Вас не уважают... ну так воспитали такими....
А государство не обязано ничего предоставлять.... сами... теперь абсолютно сами, халява кончилась....

Последняя фраза о чём? Если о СССР то завещать можно было только свою квартиру или дом.... как и в нынешней России... другое дело что квартир в собственности стало больше....

Но законы Вы явно не знаете.... даже если квартира была куплена до брака родившийся в браке ребёнок имеет право на свою долю.... чтоб подобного не было нужно заключать брачный договор где подобные ситуации должны быть предусмотрены.... хотя Вам ближе склоки ради имущества умерших родственников видимо.... цирк....
Старый 22.11.2011, 20:21
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Дошло наконец то таки? А я думаю, скоко Маммут с бредом в подписи ходить будет?

А унизить Вы меня не можете, Вы себя унижаете.
Что дошло? Я и не собирался вечно иметь Вашу чушь в подписи.... зачем мне это? Я не сторонник подписей и штампов.... в отличие от Вас.
Что касается Вашей подписи, то Вы дважды сжульничали и весьма подленько.... Вас это не красит точно.... одно радует, что хоть подпись у Вас не глупая в отличие от остального.
Старый 22.11.2011, 20:23
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Leslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времениLeslie герой нашего времени

Цитата:
У вас что там повальная мода на афрокосички? Или ещё какие-то супердорогие причёски придумали?
Ну если Вам это так интересно. На мои волосы стрижка выходит 700 ре. Причем это не самый дорогой салон. И стрижка простая довольно таки. Волосы растут быстро.. По идеи бы раз в месяц можно ровнять. Стрижет быстро, минут сорок уходит. Если покраска, колорирование то дороже встанет. *Вздыхает * Если дейстивительно прическа, то в районе полторы обойдется... Если свадебная - дороже.

Последний раз редактировалось Leslie; 22.11.2011 в 20:27.
Старый 22.11.2011, 20:24
Drago23 Drago23 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Drago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времениDrago23 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
"но продавать свою собственность никто не запрещал".

Продать кооперативную квартиру можно было только этому же коперативу. Причем Вы не могли получить больше той суммы, которую уже уплатили, за вычетом расходов кооператива на содержание дома. А уж правление кооператива решало, кому оно ее продаст (покупатель обязательно должен был стоять на кооперативной очереди, сделка утверждалась местным исполкомом). Причем официально правление могло продать ее только за установленную для данного кооператива стоимость. А уж неофициально... Как договаривались
Ну и? Все правильно. Зато никаких черных риэлторов. Не так ли?

За нашу советскую Родину - огонь, батарея! Огонь! (с)
Старый 22.11.2011, 20:25
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что дошло? Я и не собирался вечно иметь Вашу чушь в подписи.... зачем мне это? Я не сторонник подписей и штампов.... в отличие от Вас.
Что касается Вашей подписи, то Вы дважды сжульничали и весьма подленько.... Вас это не красит точно.... одно радует, что хоть подпись у Вас не глупая в отличие от остального.
Рада за Вас. Спасибо за доставленные минуты смеха.

Я не жульничала. Я дословно привела Ваши цитаты. Их смысл ни сколько не менялся. Просто короче сделала и все. Не войну и мир мне в подписи теперь таскать.

Последний раз редактировалось Leslie; 22.11.2011 в 20:27.
Старый 22.11.2011, 20:37
RUSSIAN PATRIOT RUSSIAN PATRIOT вне форума
Форумчанин

Адрес: Где то между Уругваем и Парагваем, провинция Бурундай.
Вес репутации: 214748417
RUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времени

Цитата:
Уважаемый, Россия вела войны на своих границах, а не за океаном.
Вот уж не знал, что в 1757 и 1759 годах при Гросс-Егерсдорфе и Кунерсдорфском сражении Россия граничила с Пруссией. Это новое слово в истории. Расскажите об этом миру, может даже нобелевку получите.

Цитата:
Нет ничего эффективнее для обороны, чем присоединить вражью территорию и навести там свой порядок.
Может расскажете, как Финляндия, которая стала по сути союзником Германии в ПМВ, способствовала "эффективности обороны" России? О "финском легионе" что нибудь слышали? Нет? Тогда почитайте эту книжку. А заодно расскажите как помог "эффективности обороны" повальный коллаборационизм прибалтов в ВОВ. А мы посмеёмся.

Цитата:
Пшеки сами напрашивались на раздел
Чем? Они что, объявили России войну? Речь Посполитая сохраняла нейтралитет во время Семилетней войны, при этом, она проявляла сочувствие к союзу Франции, Австрии и России, пропуская российские войска через свою территорию к границе с Пруссией. И за это им такая благодарность от Екатерины?

Цитата:
А чухну появившуюся на Балтике в 5-7 веке н.э. никто и не спрашивал о чём она мечтала, кто интересуется мнением баранов, припёршихся на чужую землю?
Чухна была под шведами всю свою историю и отродясь ни о чём не мечтала.
Вот именно, что не мечтала. Я только недавно приводил ссылку, где говорилось, что финнам жилось при шведах весьма комфортно. Так и зачем, спрашивается понадобилось ломать их уклад и насильно присоединять к России? Что бы потом иметь под боком народ, который только и видит, как избавиться от объятий большого брата и в союзе с врагами нанести удар, что и произошло в ПМВ?

Цитата:
Где враньё? Я не понял.
Враньё в том, что Россия 1500 лет (уже враньё и глупость. Российской государственности чуть больше 1000 лет) не вела завоевательных войн. Вам сколько раз повторить? Сразу заранее напишите.
Старый 22.11.2011, 20:38
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от ЛОКУС Посмотреть сообщение
Насчет твоих мозгов ты прав. Мозги тебе сначала заиметь надо, а то у тебя вместо мозгов наверное член и тот обрезанный, как у истинного арийца
Я Вам уже писал однажды, что есть Локус на немецком языке... Это прибор, обычно белого цвета на который сядятся чтобы облгчится в тихую минуту... а потом у него еще есть две трубы... одна подводит воду, а другая приниемает дерьмо с водой - чистый и полезный прибор... но без мозгов и искуственной интеллегентности.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 22.11.2011, 20:43
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

почему бы вам всем не пойти обсудить СССР на другую ветку? а то уже достали эти разговоры из пустого в порожнее, о советах и германии...
Старый 22.11.2011, 20:43
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Роберт Вы то куда влезли со своим в калашный ряд?
Цитата:
Да нахрон нам Твои графики и таблицы... тут все знают, что строили дома при социализьме, а обживать их удалось только при капитализьме...
Именно что подавляющее количество жилья в России построено при социализме....
Что касается "обживали" то не совсем понял Вы о чём? По Вашему в них до 91 года никто не жил? А где тогда жили люди?

Цитата:
Двадцатилетнее пресмыкание людей в маленьких комнатушках небось опять забыли...
Но зато какой большой была радость когда получали ключи от настоящей квартиры...
Не знаю все мои знакомые получали квартиры в течение года-двух.... максимум три года.... новенькие квартиры.
Всё зависело от места работы и прочих условий... предприятия строили для своих сотрудников и привлекали молодых специалистов именно возможность получить быстро жильё.... это сейчас люди двадцать лет не то что не получают ничего, а просто не имеют и шанса на это.... капитализм во всей красе. Не нравится живи под забором, а цены как были заоблачными так и останутся.... я в 2000 году покупал квартиру в Москве за 650-700 баксом за квадратный метр.... в 2010 её же (вторичка) продавал уже за 4500 баксов за кв. метр.... сейчас цена уже 6000 за кв. метр. Было время когда рынок замер и якобы даже пошёл в низ.... но в реале сделки просто встали мёртво.... покупатели ждали когда понизится, а продавцы не хотели продешевить.
Сейчас тех кто получил ключи от халявной квартиры весьма мало.... да и строится квартир чуть больше чем выбывает из обращения по износу.

Цитата:
Вот менталитет советсого человека... - не важно, что я полжизни ждал... а важно, что она наконец у меня есть, а вот сосед всё ещё ждёт...
Для Вас полжизни это несколько лет? А чего сосед ждёт если он сосед? Сосед по чему?
Хотя Вы правы... были у меня знакомые.... она директор школы в Москве.... живут в "сталинке"... двушка.... она, дочь с мужем и внук. Я её спросил почему она не продаст эту "сталинку" (тогда хорошие цены были на них.... ещё не было "элитных" муравейников, середина 90-х) и не купит на одну-две станции метро ближе к МКАД (из района СК в район ТТК) две хороших квартиры с нормальным ремонтом и денег ещё останется на машину и дачу.... её ответ был именно таким как Вы описали: "Я квартиру 20 лет ждала, не продам". Правда до этого она тоже не на улице жила.

Цитата:
В Германии в 90-тых годов создалась из-за наплыва переселенцев из СССР, ГДР и прочих соцстран (400 000 в год), большая нехватка квартир... Никакие партийные съезды не принимали никаких решений на этот счёт... просто цена на квартиры резко возросла... - и капиталстическое "отребье" среагировало... Все махинаторы кинулись строить дома и квартиры для их неимеющих, в надежде на жирный куш!!!
Через уже 10 лет в Германии пустовали 200 000 излишних квартир... и цена на них сильно успокоилис, хотя и не снизились до уровня, который был до этого наплыва переселенцев... Только из СССР в Германию приехали за эти 10 лет примерно 2 000 000 человек... - и всё-таки за именно эти 10 ле появились 200 000 излишних квартир.
Вот это и есть саморегуляция рынка, которой у вас никогда не было и по сей день её ещё нет... Иначе с потенциалами вашей страны вы бы могли жить в 10 раз лучше нашего...
Роберт... вы путаете тёплое с мягким.... одно дело когда к стране с устоявшейся системой присоединяется другая и нужно небольшое время на утряски и усушку.... другое дело когда страну кардинально перетряхнули и из стабильного социализма погрузили в дикий капитализм в самой наихудшей форме....
Сейчас в России пустующих квартир кабы не больше чем в Германии, но цены не падают, а растут.... капитализм.

Цитата:
Но "известному" танцору, конечно, и собственные яйки мешают...
По Вам заметно.
Старый 22.11.2011, 20:44
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

ЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времениЛОКУС герой нашего времени

Цитата:
Я Вам уже писал однажды, что есть Локус на немецком языке... Это прибор, обычно белого цвета на который сядятся чтобы облгчится в тихую минуту... а потом у него еще есть две трубы... одна подводит воду, а другая приниемает дерьмо с водой - чистый и полезный прибор... но без мозгов и искуственной интеллегентности.
Да мне наплевать, что там для тебя на немецком языке. Я в России живу и на твои немецкие значения нассать мне и вытереть, равно как и на тебя. Надеюсь изъяснился интеллигентно. Теперь я тебя буду смывать здесь регулярно, можешь расслабиться, недобюргер

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 22.11.2011 в 20:47.
Старый 22.11.2011, 20:46
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Рада за Вас. Спасибо за доставленные минуты смеха.

Я не жульничала. Я дословно привела Ваши цитаты. Их смысл ни сколько не менялся. Просто короче сделала и все. Не войну и мир мне в подписи теперь таскать.
Смысл изменился и весьма значительно.... и Вы это отлично понимаете. Хватит врать.... совесть попробуйте включить.
Старый 22.11.2011, 20:47
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
почему бы вам всем не пойти обсудить СССР на другую ветку? а то уже достали эти разговоры из пустого в порожнее, о советах и германии...
А вот еще Фунтик, Вы не помните, поскольку маленький были, а я помню, только и вопросы были - чего несешь? где достал? почем? сколько получаешь? и т.д. и т.п. Но перед немцами говорить этого не нужно. Все было замечательно. Какое счастье, что Локус не знает немецкого и поэтому не ходит по немецким сайтам..
Старый 22.11.2011, 20:48
Leslie Leslie вне форума
Форумчанин

Цитата:
Смысл изменился и весьма значительно.... и Вы это отлично понимаете. Хватит врать.... совесть попробуйте включить.
Где он изменился и весьма значительно? Вы не в совесть тычьте, а в текст. Или Вы еще и мысли свои вербализовывать толком не умеете?

Последний раз редактировалось Leslie; 22.11.2011 в 20:50.
Старый 22.11.2011, 20:50
Аватар для Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времениVinsent _Lav 3 Kotayyyyy герой нашего времени
Smile

Цитата:
А вот еще Фунтик, Вы не помните, поскольку маленький были, а я помню, только и вопросы были - чего несешь? где достал? почем? сколько получаешь? и т.д. и т.п. Но перед немцами говорить этого не нужно. Все было замечательно. Какое счастье, что Локус не знает немецкого и поэтому не ходит по немецким сайтам..
Вот и я говорю только легализация ЛН приведет у потребительскому буму и никто спрашивать не будет. присоединяйтесь.
Старый 22.11.2011, 20:50
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени
Smile

Цитата:

А вы значит помните? И вопросы и ответы? Вам сколько лет, что вы такие вопросы поднимаете? И в какой среде вы жили?
Старый 22.11.2011, 20:51
ЛОКУС ЛОКУС вне форума
Форумчанин

Цитата:
Откуда вы знаете, знаю я что или нет?))))

Последний раз редактировалось ЛОКУС; 22.11.2011 в 20:56.
Старый 22.11.2011, 20:52
okkam okkam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
okkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времениokkam герой нашего времени

Цитата:
Опять МуМута обидели... :)))))))))))))))))
Старый 22.11.2011, 20:53
marish marish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
marish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времениmarish герой нашего времени

Правильно Воланд говаривал: квартирный вопрос испортил... и не только москвичей, но всех россиян.
Старый 22.11.2011, 20:55
RUSSIAN PATRIOT RUSSIAN PATRIOT вне форума
Форумчанин

Адрес: Где то между Уругваем и Парагваем, провинция Бурундай.
Вес репутации: 214748417
RUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времениRUSSIAN PATRIOT герой нашего времени

Цитата:
Ну накидали кой-чего под хвист Буонапарте, а он-то чего к нам припёрся? Звали его, что ли?
Смешной Вы человек. Вы историю малость подучите. Это сначала Суворов накидал кой-чего под хвист Буонапарте, при чём за чужие интересы, а уж потом Буонапарте припёрся, пытаясь обезопасить себя с востока. А Вы как хотели? Что бы французы спасибо сказали за то что их Суворов по всей Европе гонял?
Старый 22.11.2011, 20:55
mammut mammut вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Раньше, нужно было проходить опеку, так как государство считало, что ребенок должен получить площадь не меньшую, чем имел. Это я не о СССР говорю, а о современной России. В 90-е многие не смогли купить квартиру из-за недостоющих 5-10 см.
А ущемление прав: государство считало, что права несовершен.ребенка важнее Ваших, т.к. он не может сам еще отстаивать свои права.
Три года назад чтоб продать квартиру и купить новую брали бумажку от органов опеки что права ребёнка не будут ущемлены.... да и племяш до сих пор прописан у бабки, а не в доме где живёт.... когда продавали квартиру где он был прописан пришлось так сделать, уже лет пять как.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра