ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 17:41
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
"Я что, работать должен?"

Значит вы как раз Геббельса притащили? рукалицо...

Примитивный запутинский приём и передёргивание.

Ради эксперимента, лишите Путина власти и пусть создаст он партию с нуля, когда ему никто не будет подчиняться, будут его поносить, лишите его телевиденья, сми, финансов и т.д. А потом посмотрите на результат и как он сможет добиться власти, будучи неудел. И тем более отнять её у тех, кто находится во власти.
Старый 23.05.2012, 17:42
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
А может платное образование сократить, а не бюджетное? Или уж и там и там в 2 раза? Ну будет у Вас куча юристов, которые планый вуз закончили- это что, решит проблему переизбытка юристов?
Я бы вообще количество ВУЗов сократил как минимум раза в два. Не нужна нам такая масса ничего не умеющих специалистов с высшим образованием. Зато в разы увеличил бы количество колледжей и профессиональных училищ, тогда бы и проблема с нелегальной эмиграцией может перестала так остро стоять. А платное оставил бы до третьего курса, дал шанс проявить себя не сумевшим поступить на бесплатное. За два года обучения уже видно, способный студент или тупица. Что толку тянуть тупого до диплома, даже за деньги, все-равно из него специалист никакой.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 23.05.2012, 17:43
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Ещё один упор, запутинцы делают на малое время демократии в РФ. Дескать Путин всего 12 лет у власти, а якобы исправить тот бардак, который натворили либералы в 90-х, нужно гораздо больше времени. Лет двести-триста.

Это ещё один приём. "Что вы хотите, чтобы рай наступил?!" грозно верещат запутинцы, и добавляют: "страна развалилась на части, а Путин её собрал заново, и всего-то прошло 12 лет, а в других странах столетия демократии."
Это в каких странах столетия демократии? До 1918-1919 гг во всей Европе и во всём мире были монархии, а в Пиндосии за слово "демократия" вешали на ближайшем суку.
После ПМВ империи и монархии рухнули, но вместо них установились фашистские диктатуры, а в Пиндосии фашистская диктатура была всегда.
Только после 1945 года РККА принесла в Европу демократию.
А 12 лет это очень много. Сталин за 14 лет превратил аграрную Россию в индустриальную державу, не имея и тысячной доли того, что есть у Путина.
Старый 23.05.2012, 17:44
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
Вы выбор немцев в 1939 уважаете?
А крайности обязательны? А выбор то немцев был в 33, вроде, и продиктован унижением немецкой нации....А Вам Путин напоминает Гитлера?
Старый 23.05.2012, 17:46
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Вы выбор немцев в 1939 уважаете?
А в чем здесь проблема? Это был из выбор, и они за него в конце концов расплатились. Да и вы смотрите на историю со своей точки зрения. А у немцев в 39м не было на голове третьей щупальци на которую бы они ловили сигналы из будущего.
Цитата:
я бы с удовольствием Вам ответил, честно, но, к сожалению, устал уже на этот вопрос отвечать. ни один раз уже тут писал что надо делать. и медведеву, придурку, в блог писал. и путину куда-то тоже писал... ничего сложного, кстати, нет. по моему воровать сложнее.
Замечательная отмазка.
Цитата:
Значит вы как раз Геббельса притащили? рукалицо...

Примитивный запутинский приём и передёргивание.

Ради эксперимента, лишите Путина власти и пусть создаст он партию с нуля, когда ему никто не будет подчиняться, будут его поносить, лишите его телевиденья, сми, финансов и т.д. А потом посмотрите на результат и как он сможет добиться власти, будучи неудел. И тем более отнять её у тех, кто находится во власти.
Я никого никуда не тащил. Я даже не знаю где он похоронен, и похоронен ли вообще.

Примитивный либералистический прием. Не отвечая на вопрос разом обвинить оппонента в предвзятости и передергивании.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 23.05.2012, 17:47
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748424
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
А крайности обязательны? А выбор то немцев был в 33, вроде, и продиктован унижением немецкой нации....А Вам Путин напоминает Гитлера?
не знаю когда там Гитлера выбрали, поэтому написал год начала войны. а насчет напоминает - да, напоминает. правда не совсем Гитлера, а скорее Геббельса. то же массовое вливание в уши людей всякой лживой пропаганды. так Вы уважаете выбор немцев или как?
Старый 23.05.2012, 17:48
Форумчанин

Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Сталин за 14 лет превратил аграрную Россию в индустриальную державу, не имея и тысячной доли того, что есть у Путина.
Интересно как бы вы завыли действуй Путин теми же методами, что и Сталин.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Старый 23.05.2012, 17:48
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Inkwizitor Посмотреть сообщение
Полагаю , что нужно ! Высшее образование , это своего рода камертон . Который настраивает мозг молодого человека на оптимальный рабочий режим . Человек учится находить ответы и делать выводы в различных ситуациях и сферах деятельности . Не важно , что он закончил и кем работает . Необразованного человека вы вообще учится не заставите , даже для повышения квалификации в его же сфере . Технический прогресс не стоит на месте и если 15 лет назад дядя Вася из гаража мог диагностировать работу двигателя с помощью слуха и подручных средств , то уже сейчас такое невозможно ( для современных автомобилей ) . Через диагностический разъем компьютер подключают к системам автомобиля и с его помощью ищут неисправность . Как же тут без образования и желательно высшего , на перспективу .
Я Вам завтра отвечу. Сегодня уже некогда.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Старый 23.05.2012, 17:50
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Вы забыли, сначала трубы надо лично изготовить
Не проблема, на Урале несколько трубных заводов Северский, Первоуральский, Синарский, Уральский, Нижнетагильский, Каменск-уральский, Нефтетрубный и т.д. только заказа ждут.
Старый 23.05.2012, 17:51
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
А в чем здесь проблема? Это был из выбор, и они за него в конце концов расплатились. Да и вы смотрите на историю со своей точки зрения. А у немцев в 39м не было на голове третьей щупальци на которую бы они ловили сигналы из будущего.
и у нынешних, голосующих за путина, антены тоже нет и они точно также ведутся на гебелльсовскую (путинскую) пропаганду, как и велись немцы в то время, хотя и в самой стране кое-кому и тем более за ее пределами, было прекрасно видно к чему это все ведет. опять таки как сейчас.

Цитата:
Замечательная отмазка.
хотите считать это отмазкой - Ваше право. но я думаю тут многие могут мои слова подтвердить.

Последний раз редактировалось InoModerator; 25.05.2012 в 16:42. Причина: 32
Старый 23.05.2012, 17:52
Художник

Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Я никого никуда не тащил. Я даже не знаю где он похоронен, и похоронен ли вообще.

Примитивный либералистический прием. Не отвечая на вопрос разом обвинить оппонента в предвзятости и передергивании.

Вы сказали слова Геббельса, только своими словами. А я привёл оригинал фразы. Так понятно? Согласны?

Никакого вопроса вы не задавали, чтобы на него отвечать. Я вместо вас их озвучу.

1. Вы предложили, мне создать свою партию, не имея доступа к сми и гос.поддержки и тем более финансов. Так просто на пустом месте.

2. Далее вы предложили мне написать свою программу. Хотя даже не знаете, что рядовой человек не обладает секретной государственной информацией и что документы чиновников, находятся под грифом "С/П" Служебного Пользования. Т.е. рядовой человек, когда критикует, он не может написать по-определению никакой гос. программы. Если он не власть.

3. И наконец, вы предложили набрать 80% голосов, хотя выборы нечестные и ВЦИК подчинён абсолютно нынешней власти и каким образом кто-то получит 80% не обладая административным ресурсом, вы не уточнили.

Согласны по всем пунктам уважаемый?
Старый 23.05.2012, 17:53
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Герасимо Посмотреть сообщение
"говорят - сократим количество бюджетных мест в два раза, а они - УРААА!!!
Как обычно, сэр, Вы не врете - просто недоговариваете.
Речь шла о сокращении бюджетных мест в сочетании с увеличением их финансирования - т.е. специалисты будут более высокого уровня.
А Вам лишь бы глотку подрать: НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!!!
Старый 23.05.2012, 17:53
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Не проблема, на Урале несколько трубных заводов Северский, Первоуральский, Синарский, Уральский, Нижнетагильский, Каменск-уральский, Нефтетрубный и т.д. только заказа ждут.
пласктиковые трубы делают или опять железо будем закапывать, чтобы через 10 лет кричать, что все коммуникации сгнили?)))
Старый 23.05.2012, 17:54
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Іван Посмотреть сообщение
Существующую власть поддерживает западный мир, Китай и российское быдло, российские олигархи они и виноваты.

Не знаю что вы подразумеваете под словом диктатура. Для меня это полное отсутствие сменяемости власти и полная изоляция от власти любой оппозиции; создание вертикали личной подчинённости, а не законности.
Правильно. Россиянская "экономика" объективно работает на Запад, вкладывая все активы в развитие американской экономики. При этом "патриотично" её критикуя, чтобы угодить быдлу. Кстати спортсмены также работают на успокоение быдла. Мол, типа:" Радуйся, быдло, что Россияния - великая спортивная держава!". Не говоря у же о том, что деньги и семьи россиянского ворья давно на Западе. Китай под шумок о "стратегическом партнёрстве" выциганивает себе одну уступку за другой и крадёт всё, что только можно.
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Нее не путайте, трубы трубам - рознь. Вот, например, Волгоградский трубный завод делает трубы малого диаметра и лист у них из другого сплава и для, например, нефтепровода или газопровода не подойдут...

Врагов надо знать в лицо: http://www.youtube.com/watch?v=D6je5k_GDHg
Форумчанин

ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
А в суд сразу не судьба? Или в прокуратуру?
Опять же из жизни (ну люблю я примеры =) ), вот так же у одного знакомого на работе задерживали за около 3-х месяцев, мотивируя банкротством предприятия. Когда все(!) работники объединившись пригрозили директору обращением в прокуратуру, деньги тот нашёл за 1 день. Правда в дальнейшем это не помогло, обратились. Итог - выплатили всю задолженность.
Хотя, как правило, люди у нас на форуме (ну или на кухне) будут плохую власть ругать, чем хоть что то сделают для решения проблем.
Вот тоже случай из жизни.... Задерживают зарплату, один из работников говорит, что обязаны оплачивать вовремя, начальник вынул кошелёк отстегнул положенное и сказал, что свободен, в его услугах более не нуждается.... Вот и отстаивай права, когда работы нема.
Старый 23.05.2012, 17:55
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Как обычно, сэр, Вы не врете - просто недоговариваете.
Речь шла о сокращении бюджетных мест в сочетании с увеличением их финансирования - т.е. специалисты будут более высокого уровня.
А Вам лишь бы глотку подрать: НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!!!
я вот не пойму.. каким образом увеличение финансирования скажется на уровне выпускаемых специалистов? в 4 раза увеличат финансирование, так в 4 раза более мощные спецы будут выходить? тогда сейчас то кого выпускают? конеченных придурков???
Старый 23.05.2012, 17:58
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
А в суд сразу не судьба? Или в прокуратуру?
Опять же из жизни (ну люблю я примеры =) ), вот так же у одного знакомого на работе задерживали за около 3-х месяцев, мотивируя банкротством предприятия. Когда все(!) работники объединившись пригрозили директору обращением в прокуратуру, деньги тот нашёл за 1 день. Правда в дальнейшем это не помогло, обратились. Итог - выплатили всю задолженность.
Хотя, как правило, люди у нас на форуме (ну или на кухне) будут плохую власть ругать, чем хоть что то сделают для решения проблем.
Ну вот они значит "тупые": ограничились письмами президенту, мэру, а потом написали на ТВ.
Но согласитесь, эти люди все-таки сделали какие-то шаги. А не просто языками часали. Так что не надо сразу их в емели записывать.

Последний раз редактировалось Александра; 23.05.2012 в 18:03.
Старый 23.05.2012, 17:58
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Интересно как бы вы завыли действуй Путин теми же методами, что и Сталин.
Никак бы не завыл.
Я всю жизнь работаю по сталинской системе, как впрочем и большинство настоящих инженеров занятых настоящим делом:
- работа должна быть сделана качественно и в срок,
- никакие причины невыполнения работы в срок или её некачественного выполнения во внимание не принимаются.
Только вот вместо сталинской системы поощрений лучших работников, со времён Хрущёва установились обезличка, уравниловка, блат и кумовство.
Старый 23.05.2012, 18:00
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Нее не путайте, трубы трубам - рознь. Вот, например, Волгоградский трубный завод делает трубы малого диаметра и лист у них из другого сплава и для, например, нефтепровода или газопровода не подойдут...
На Урале делают трубы любого диаметра и из любых металлов и материалов, даже из асбеста и каменного литья.
Старый 23.05.2012, 18:02
sh0k sh0k вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
sh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времениsh0k герой нашего времени

Цитата:
я вот не пойму.. каким образом увеличение финансирования скажется на уровне выпускаемых специалистов? в 4 раза увеличат финансирование, так в 4 раза более мощные спецы будут выходить?
Да масса вариантов. Та же практика за рубежом. Впрочем, я догадываюсь, что Вы щас скажете...
Цитата:
тогда сейчас то кого выпускают? конеченных придурков???
В общей массе- да.
Старый 23.05.2012, 18:03
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
Вот тоже случай из жизни.... Задерживают зарплату, один из работников говорит, что обязаны оплачивать вовремя, начальник вынул кошелёк отстегнул положенное и сказал, что свободен, в его услугах более не нуждается.... Вот и отстаивай права, когда работы нема.
А вот это еще раз доказывает о низком уровне бытовой культуры в нашем обществе... а еще некоторые товарищи требуют выборов губернаторов... у нас у многих руководителей в головах сидит, что он "царек", а то и "царь" , а может и "бог"... и будет у него больше власти и все!! понесет мужчинку далеко.. когда спохватятся, будет поздно.

Старый 23.05.2012, 18:13
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Цитата:
пласктиковые трубы делают или опять железо будем закапывать, чтобы через 10 лет кричать, что все коммуникации сгнили?)))
Для коммуникаций лучше всего подойдут первоуральские трубы каменного литья, практически вечные, и первоуральские полиэтиленовые трубы.
Старый 23.05.2012, 18:14
Форумчанин

Цитата:
и у нынешних дебилов, голосующих за путина, антены тоже нет и они точно также ведутся на гебелльсовскую (путинскую) пропаганду, как и велись немцы в то время, хотя и в самой стране кое-кому и тем более за ее пределами, было прекрасно видно к чему это все ведет. опять таки как сейчас.

хотите считать это отмазкой - Ваше право. но я думаю тут многие могут мои слова подтвердить.
Я так полагаю вы себе к этим "кое-кому" относите. А на каком, извините, основании?
Цитата:
Вы сказали слова Геббельса, только своими словами. А я привёл оригинал фразы. Так понятно? Согласны?
Согласен.

Цитата:
Никакого вопроса вы не задавали, чтобы на него отвечать. Я вместо вас их озвучу.

1. Вы предложили, мне создать свою партию, не имея доступа к сми и гос.поддержки и тем более финансов. Так просто на пустом месте.

2. Далее вы предложили мне написать свою программу. Хотя даже не знаете, что рядовой человек не обладает секретной государственной информацией и что документы чиновников, находятся под грифом "С/П" Служебного Пользования. Т.е. рядовой человек, когда критикует, он не может написать по-определению никакой гос. программы. Если он не власть.

3. И наконец, вы предложили набрать 80% голосов, хотя выборы нечестные и ВЦИК подчинён абсолютно нынешней власти и каким образом кто-то получит 80% не обладая административным ресурсом, вы не уточнили.

Согласны по всем пунктам уважаемый?
Я задал вам вопрос про вашу программу действий. Но вы его стоически проигнорировали, чему я впрочем не удивлен.

Далее по пунктам:
1. Про интернет как мощный доступ к населению я уже упоминал. Изыскивать средства на избирательную компанию, и само создание партии, это тоже работа тех кто партию организует. Вы же не ждете, что придет добрый дядя, отведет в Кремль, в кабинет президента, посадит за стол, и скажет: "Вот тебе рычаги власти - рули". Объединения людей формируются не на пустом месте, а вокруг идеи. Предложите хорошую, годную идею и за вами пойдут.
2. Я что-то не в не могу понять, зачем вам секретная государственная информация для составления программы действий. Это же не огневая карточка. Просто обозначте пункты. Что и за чем вы бы последовательно делали, что бы в России хорошо жилось. Желательно с сроками реализации.
3. Я довольно ясно выразился. Если за вас проголосуют 80% не спасут никакие подтасовки.
Итог - нет, не согласен.

Старый 23.05.2012, 18:14
Форумчанин

Цитата:
не знаю когда там Гитлера выбрали, поэтому написал год начала войны. а насчет напоминает - да, напоминает. правда не совсем Гитлера, а скорее Геббельса. то же массовое вливание в уши людей всякой лживой пропаганды. так Вы уважаете выбор немцев или как?
Я не могу говорить об уважении этого выбора после того, что натворил Гитлер,поэтому и считаю пример этот ненужным. А попробуйте посмотреть на этот выбор глазами немцев, униженных Версальским договором....
Старый 23.05.2012, 18:25
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
А вот это еще раз доказывает о низком уровне бытовой культуры в нашем обществе... а еще некоторые товарищи требуют выборов губернаторов... у нас у многих руководителей в головах сидит, что он "царек", а то и "царь" , а может и "бог"... и будет у него больше власти и все!! понесет мужчинку далеко.. когда спохватятся, будет поздно.
И доказывает бесправие рабочего, загнанного безработицей и, как следствие, беспредел хозяев. А выбор то он будет стимулировать, особенно, если будет законное право смещать за невыполнение своих прямых обязанностей и отлучать от занимания гос. должности за несоответствие навсегда. Вот тогда и будут заботиться о народе в пределах губернии.
Каждый губернатор должен получать оценку от избирателя и если она неуд, значит непригоден к государевой службе.... Ой, что-то опять размечталась...
Старый 23.05.2012, 18:31
Художник

Цитата:
Согласен.

Я задал вам вопрос про вашу программу действий. Но вы его стоически проигнорировали, чему я впрочем не удивлен.

Далее по пунктам:
1. Про интернет как мощный доступ к населению я уже упоминал. Изыскивать средства на избирательную компанию, и само создание партии, это тоже работа тех кто партию организует. Вы же не ждете, что придет добрый дядя, отведет в Кремль, в кабинет президента, посадит за стол, и скажет: "Вот тебе рычаги власти - рули". Объединения людей формируются не на пустом месте, а вокруг идеи. Предложите хорошую, годную идею и за вами пойдут.
2. Я что-то не в не могу понять, зачем вам секретная государственная информация для составления программы действий. Это же не огневая карточка. Просто обозначте пункты. Что и за чем вы бы последовательно делали, что бы в России хорошо жилось. Желательно с сроками реализации.
3. Я довольно ясно выразился. Если за вас проголосуют 80% не спасут никакие подтасовки.
Итог - нет, не согласен.

Геббельса любите? Вот оно што...

Никакой программы действий у меня нет, потому что я не являюсь профессиональным чиновником и не имею доступа к служебной информации.
Так понятней?
Некоторые части программы, разных политиков, таких как Явлинский и Рыжков, я поддерживаю, но не всё подрят.
Понимаете?

1. Интернет, никакой не мощный инструмент. Это миф.

Организация партии, сопряжена с государственной структурой. Равно как и финансирование и доступ в федеральные СМИ.
Объединение людей, возможно только если этим людям будет гарантирована безопастность, карьерный рост, доступ в СМИ и другие выгоды. А не на пустом месте.
Вы говорите упрощённые мифологические слова. Упрощение - это ложь.
Система создания политической партии, гораздо сложнее простой идеи и интернетного кривляния.

2. Что значит зачем? Чтобы что-то делать, надо обладать информацией о стране. В том числе данными ФСБ, СК, МИД РФ, министерствами и работой правительства. Чтобы дров не наломать.
Вы представляете себе вообще, как устроено государство? И что такое "государственная программа" для специалистов и сроки её реализации?
Хотя бы состав государственной структуры надо знать, чтобы о сроках говорить.
Это же не игрушки и не детский сад, чтобы помечтать и фантазии в интернете писать.
Государственная доктрина - это предельная компетентность и информация. Это основа.

3. Вы упрощённо высказались, т.е. лживо.
80% за неизвестного кандидата, не имеющего опыта работы в правительственной структуре, не проголосует ни одна большая группа.
К тому же с программой, которая некомпетентно составлена.
К тому же, в информационном потоке, когда на партию, выливаются потоки грязи с главных телеканалов страны.
Даже если будет супер-программа, никто не проголосует, пока лидер партии, не будет иметь доступа к СМИ.
И даже если проголосуют, ВЦИК всё равно, подтасует результаты, да и 80% абсурдная изначально цифра.

Ещё раз всё обдумайте и скажите, согласны или нет.
Старый 23.05.2012, 18:37
stotto stotto вне форума
Вольный человек

stotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времениstotto герой нашего времени

Цитата:
Ключевая фраза; только заказа ждут......
Старый 23.05.2012, 18:38
Форумчанин

Фантик, не вы ли меня спрашивали про посадки за коррупцию?? Не помню кто спрашивал , но вот сегодня вышла статейка- отчет:

Старый 23.05.2012, 18:49
Форумчанин

Цитата:
Геббельса любите? Вот оно што...

Никакой программы действий у меня нет, потому что я не являюсь профессиональным чиновником и не имею доступа к служебной информации.
Так понятней?
Некоторые части программы, разных политиков, таких как Явлинский и Рыжков, я поддерживаю, но не всё подрят.
Понимаете?

1. Интернет, никакой не мощный инструмент. Это миф.

Организация партии, сопряжена с государственной структурой. Равно как и финансирование и доступ в федеральные СМИ.
Объединение людей, возможно только если этим людям будет гарантирована безопастность, карьерный рост, доступ в СМИ и другие выгоды. А не на пустом месте.
Вы говорите упрощённые мифологические слова. Упрощение - это ложь.
Система создания политической партии, гораздо сложнее простой идеи и интернетного кривляния.

2. Что значит зачем? Чтобы что-то делать, надо обладать информацией о стране. В том числе данными ФСБ, СК, МИД РФ, министерствами и работой правительства. Чтобы дров не наломать.
Вы представляете себе вообще, как устроено государство? И что такое "государственная программа" для специалистов и сроки её реализации?
Хотя бы состав государственной структуры надо знать, чтобы о сроках говорить.
Это же не игрушки и не детский сад, чтобы помечтать и фантазии в интернете писать.
Государственная доктрина - это предельная компетентность и информация. Это основа.

3. Вы упрощённо высказались, т.е. лживо.
80% за неизвестного кандидата, не имеющего опыта работы в правительственной структуре, не проголосует ни одна большая группа.
К тому же с программой, которая некомпетентно составлена.
К тому же, в информационном потоке, когда на партию, выливаются потоки грязи с главных телеканалов страны.
Даже если будет супер-программа, никто не проголосует, пока лидер партии, не будет иметь доступа к СМИ.
И даже если проголосуют, ВЦИК всё равно, подтасует результаты, да и 80% абсурдная изначально цифра.

Ещё раз всё обдумайте и скажите, согласны или нет.
Геббельса я не люблю и не ненавижу. Он мне попросту безразличен.

1. Навальный это миф? Оч интересно. А теперь давайте вспомним откуда он вообще взялся. Кроме того кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Вы как раз из вторых. Вы критикуете текущее положение не предлагаете ничего в замен. Следовательно молча вы выглядите умнее.
2. Вы не внимательны. Никто никогда не говорил что вас на пушечный выстрел подпустят к управлению чем-либо сложнее микроволновки, не говоря уже о государстве. Я то представляю и что такое государство, и сроки реализации программ. Я не представляю почему Путина не перестают критиковать за то, что им не живется хорошо здесь и сейчас несмотря на все "понимания сроков".
3. Умение расписать на три страницы то, что можно сжать в предложение из пяти слов не есть признак ума. Все что вы описали решаемо. Было бы только желание решить. Но вы вместо этого сидите на месте, критикуете Путина и его сторонников (причем с оскорбительным подтекстом), при этом надеясь что придет добрый дядя и все за вас сделает. Так получается? Да вы просто эталонный образец российского либерала! И вы еще удивляетесь и обижаетесь почему люди за вами не идут? Не потому, что они быдло и проплачены Путиным. А потому, что даже деревенскому дурачку с тремя классами образования и то поняна безыдейность и убогость вашего движения. Не больше не меньше.

Я то для себя давно из происходящего выводы сделал. Эти выводы сообразны текущей ситуации. Ваши аргументы (если можно так выразится) только укрепляют мою уверенность в моих выводах.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра