ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 19:01
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Геббельса я не люблю и не ненавижу. Он мне попросту безразличен.

1. Навальный это миф? Оч интересно. А теперь давайте вспомним откуда он вообще взялся. Кроме того кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Вы как раз из вторых. Вы критикуете текущее положение не предлагаете ничего в замен. Следовательно молча вы выглядите умнее.
2. Вы не внимательны. Никто никогда не говорил что вас на пушечный выстрел подпустят к управлению чем-либо сложнее микроволновки, не говоря уже о государстве. Я то представляю и что такое государство, и сроки реализации программ. Я не представляю почему Путина не перестают критиковать за то, что им не живется хорошо здесь и сейчас несмотря на все "понимания сроков".
3. Умение расписать на три страницы то, что можно сжать в предложение из пяти слов не есть признак ума. Все что вы описали решаемо. Было бы только желание решить. Но вы вместо этого сидите на месте, критикуете Путина и его сторонников (причем с оскорбительным подтекстом), при этом надеясь что придет добрый дядя и все за вас сделает. Так получается? Да вы просто эталонный образец российского либерала! И вы еще удивляетесь и обижаетесь почему люди за вами не идут? Не потому, что они быдло и проплачены Путиным. А потому, что даже деревенскому дурачку с тремя классами образования и то поняна безыдейность и убогость вашего движения. Не больше не меньше.

Я то для себя давно из происходящего выводы сделал. Эти выводы сообразны текущей ситуации. Ваши аргументы (если можно так выразится) только укрепляют мою уверенность в моих выводах.

Вы говорите словами идеолога фашистов. Такая правда, при всём вашем напускном безразличии.

1. Миф. Вспоминайте.
Вы не из первых и не из вторых, вы запутинец. А предложения я делал, в том числе и по культуре и по поводу коррупции и тд. Если вы их не видели, ваши проблемы.
2. Про сроки я уже говорил, это примитивный запутинский приём, говорить о том, что Путин всего 12 лет у власти. См.выше.
3. Из пяти слов, это примитивизм и лживые упрощения. Там где нужен объём, он должен быть, и в некоторых вопросах, простота просто неуместна.
Причём тут опять ваш примитивный "дядя"? Речь шла о системе власти, а не о примитивных пропагандистких упрощениях.

Никто не обижается. Дайте либералам СМИ, и Путина через неделю забудут и затопчут, если ситуацию перевернуть в другую сторону.

Люди не идут, потому что диктатура в стране и всё схвачено, на всех местах. А не потому, что у либералов плохие идеи или они такие лентяи.

Без власти, вы протухните, за месяц, без нефтяных денег и контроля над государством.
Никакой безыдейности нет.
Вы просто как зомби, который не читал ничего из истории либерального движения в РФ. Даже поди не знаете, кто такой Явлинский или Примаков.

У вас нет никаких выводов. По-существу вы ничего не сказали и не возразили. Пустышка.
Старый 23.05.2012, 19:02
Легионер Легионер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Легионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времениЛегионер герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и у нынешних дебилов, голосующих за путина, антены тоже нет и они точно также ведутся на гебелльсовскую (путинскую) пропаганду, как и велись немцы в то время, хотя и в самой стране кое-кому и тем более за ее пределами, было прекрасно видно к чему это все ведет. опять таки как сейчас.
хотите считать это отмазкой - Ваше право. но я думаю тут многие могут мои слова подтвердить.
А может, дело будет так:
"olegik3000 2 минуты назад # +3
В едином порыве, все население России сплотилось вокруг В.В.Путина, и стало прикрывать его своими телами, оберегая от покушений.
- Он должен дожить до суда, заявили россияне
." http://news.rambler.ru/14051570/comments/
Идиёты: Фей котярный, Вшивый (Сатанинская Коза), Тыблоко
Голубой ишак чуркестанский: Гусский Пидрилиот RUSSIAN PATRIOT (Пи*да ушастая pyzha).
Старый 23.05.2012, 19:10
Воля Народа Воля Народа вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Воля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
На Урале делают трубы любого диаметра и из любых металлов и материалов, даже из асбеста и каменного литья.
Не лгите! Путин все развалил и в стране ничего не делают. Вам любой местный педераст это скажет, правда, Даниш
Старый 23.05.2012, 19:11
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
А может, дело будет так:
"olegik3000 2 минуты назад # +3
В едином порыве, все население России сплотилось вокруг В.В.Путина, и стало прикрывать его своими телами, оберегая от покушений.
- Он должен дожить до суда, заявили россияне
." http://news.rambler.ru/14051570/comments/
жаль, что эта канализация тоже часть нашего общества

Врагов надо знать в лицо: http://www.youtube.com/watch?v=D6je5k_GDHg
Старый 23.05.2012, 19:12
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Вы говорите словами идеолога фашистов. Такая правда, при всём вашем напускном безразличии.

1. Миф. Вспоминайте.
Вы не из первых и не из вторых, вы запутинец. А предложения я делал, в том числе и по культуре и по поводу коррупции и тд. Если вы их не видели, ваши проблемы.
2. Про сроки я уже говорил, это примитивный запутинский приём, говорить о том, что Путин всего 12 лет у власти. См.выше.
3. Из пяти слов, это примитивизм и лживые упрощения. Там где нужен объём, он должен быть, и в некоторых вопросах, простота просто неуместна.
Причём тут опять ваш примитивный "дядя"? Речь шла о системе власти, а не о примитивных пропагандистких упрощениях.

Никто не обижается. Дайте либералам СМИ, и Путина через неделю забудут и затопчут, если ситуацию перевернуть в другую сторону.

Люди не идут, потому что диктатура в стране и всё схвачено, на всех местах. А не потому, что у либералов плохие идеи или они такие лентяи.

Без власти, вы протухните, за месяц, без нефтяных денег и контроля над государством.
Никакой безыдейности нет.
Вы просто как зомби, который не читал ничего из истории либерального движения в РФ. Даже поди не знаете, кто такой Явлинский или Примаков.

У вас нет никаких выводов. По-существу вы ничего не сказали и не возразили. Пустышка.
Я говорю свои мысли своими словами, и мне при этом ну совершенно все равно с кем они совпадают.

1. То, что я не видел ваших предложений меня тоже не особо волнует. Это не проблемы, и даже не недоразумения. Запутинец да. Чем это так плохо?
2. Я не говорю что Путин у власти всего 12 лет. Но вы видимо считаете, что за эти 12 лет ничего не изменилось, так что ли?
3. Объем это одно. Витиеватые выражение в которых нет ни смысла, ни необходимости другое.

У либералов нет своих СМИ? Первый раз слышу. Или вы просите единоличный доступ к ним?

У вас уважаемы не плохие идеи. У вас их нет, этих идей. Что вы мне в нашем споре доказали на 110%.

Я не читаю. Я сужу по действиям, а не по намерениям. Я видел во власти в 90х и Примакова, и Явлинского. Я помню как они управляли страной и что именно из этого вышло.

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 23.05.2012, 19:17
sova812 sova812 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 204010997
sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Неее я верю, что так сказали... я даже не сомневаюсь, что даже обсуждали как это правильно сказать... просто не верю, что будут с ними общаться )))
И правильно делаете, что не верите.
Верить ВВП нет никаких оснований- чего он только не обещал:
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это
!
Старый 23.05.2012, 19:19
Иван Дудин Иван Дудин вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Иван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времениИван Дудин герой нашего времени

Цитата:
жаль, что эта канализация тоже часть нашего общества
вы про эту часть общества http://www.fontanka.ru/2012/05/22/083/
Старый 23.05.2012, 19:20
Модест Модест вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748401
Модест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времениМодест герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sova812 Посмотреть сообщение
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это
!
Тетенька Сова, вы паизнасились. Вы друг у друга что ли перепрастыниваите коменты. Из однова апазиционова карыта. Ето я уже раз 10й сазирцаю.
Старый 23.05.2012, 19:24
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
В результате, уже
!
23 мая 2012 г., Aviation Explorer – Новая радиолокационная станция системы предупреждения о ракетном нападении "Воронеж-М" 23 мая 2012 года заступила на опытно-боевое дежурство в Иркутской области, сообщает Lenta.ru. Ввод станции в строй состоялся в 10:15 по местному времени (5:15 по времени Москвы). Заработала пока одна секция станции, а после запуска второй обзор "Воронеж-М" в Усолье-Сибирском Иркутской области увеличится до 240 градусов.

По словам командующего Войсками воздушно-космической обороны России генерал-лейтенанта Олега Остапенко, после того, как "Воронеж-М" заработает в полную силу необходимость в РЛС СПРН типа "Днепр", работающей в Иркутской области, отпадет и эта станция будет выведена из эксплуатации. Иркутский "Воронеж-М" будет контролировать пространство от западного побережья США до Индии. РЛС в Усолье-Сибирском стала уже четвертой по счету станцией типа "Воронеж", введенной в эксплуатацию в России.

Ранее на дежурство заступили станции "Воронеж-М" в поселке Лехтуси Ленинградской области и "Воронеж-ДМ" в Калининградской области и Краснодарском крае. Министерство обороны России также планирует развернуть радары типа "Воронеж" в Печоре республики Коми, Барнауле в Алтайском крае, Енисейске Красноярского края, а также Омске и Оленегорске Мурманской области. Станции типа "Воронеж" должны заменить в составе СПРН устаревшие радары типов "Днепр", "Волга" и "Дарьял".

"Воронеж" способен контролировать воздушное пространство на дальности до шести тысяч километров. РЛС способна обнаруживать баллистические, космические и аэродинамические цели, сопровождать и классифицировать их, а также передавать информацию о них на пункты управления. Благодаря модульности конструкции "Воронеж" может быть развернут за 1,5-2 года, в отличие от станций предыдущего поколения, на ввод в строй которых требовалось более пяти лет.

Вроде как ответственность за безопасность страны исполняет.
Старый 23.05.2012, 19:27
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Я говорю свои мысли своими словами, и мне при этом ну совершенно все равно с кем они совпадают.

1. То, что я не видел ваших предложений меня тоже не особо волнует. Это не проблемы, и даже не недоразумения. Запутинец да. Чем это так плохо?
2. Я не говорю что Путин у власти всего 12 лет. Но вы видимо считаете, что за эти 12 лет ничего не изменилось, так что ли?
3. Объем это одно. Витиеватые выражение в которых нет ни смысла, ни необходимости другое.

У либералов нет своих СМИ? Первый раз слышу. Или вы просите единоличный доступ к ним?

У вас уважаемы не плохие идеи. У вас их нет, этих идей. Что вы мне в нашем споре доказали на 110%.

Я не читаю. Я сужу по действиям, а не по намерениям. Я видел во власти в 90х и Примакова, и Явлинского. Я помню как они управляли страной и что именно из этого вышло.

Сопадают они с Геббельсом, вот в чём дело. А скоро будут и с Гитлером совпадать...

1. Я делал предложения, но вы их не видели. Что на это можно сказать? Очки оденте что-ли... может увидите.

Запутинец - это ложь и предвзятость. Вот чем это плохо. Как и Геббельса, который говорит, что рядовой человек, должен тут же занять место и всё хорошо сделать. Из ничего.
Такого рода мышление и пропаганда.

2. Изменилось. Даже ребёнок вырастает за 12 лет и превращается в юношу. Это что заслуга Путина, естественный рост и взросление государства?
Сравнивать эпохи и естественное развитие страны, это что разумно по вашему?
Да, сейчас нет дураков в "МММ" вкладывать, но что Путина это заслуга? Или всё-таки люди повзрослели и поумнели за эти годы?
Многое изменилось. Вся жизнь изменилась, всех стран. Закономерное взросление людей и общества.

3. А какие у либералов федеральные СМИ? Какие СМИ, кроме интернета? Телеканалы, журналы, издательтсва?
Какие?

У либералов есть идеи. Они регулярно озвучивают и публикуются. Все идеи, вполне логичны и юридически обоснованы. Про то, что нет идей и что оппозиция действует на пустом месте - это пропагандисткий миф и ложь.
По поводу коррупции есть идеи. Культуры. СМИ. Армии. Бизнеса. И т.д. Все идеи озвучиваются и комментируются.

Из действий Примакова, которого рекомендовал Явлинский, вышла стабильность во время дефолта 1998 года и взят курс на стабильность государства и национализации крупных государственных активов. "Юкос" и т.д.

Последний раз редактировалось Иерофант; 23.05.2012 в 19:33.
Старый 23.05.2012, 19:29
Форумчанин

sova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времениsova812 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАСИЛИСА Посмотреть сообщение
На мой взгляд, отсутствие идеологии и тормозит развитие страны. Без опоры на человека, вдохновлённого идеей ничего не построишь.... Вот тут то и вспоминается: индустриализация и послевоенное восстановление страны....
Ну да, в тридцатые вдохновлённые идеей миллионы зэков и вдохновлённые "законом о трёх колосках" миллионы не хотевших стать зэками, на деньги, вырученные ценой жизней опять же миллионов умерших от голода крестьян построили промышленность.
И этот пример вас особенно вдохновляет...
Старый 23.05.2012, 19:30
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

"трубы любого диаметра и из любых металлов и материалов, даже из асбеста и каменного литья."

Это остатки потенциала советской индустрии. Пока еще не развалили, пока не проsрали, значит. Да и потом - это ж трубы! Их и делают для того, чтобы гнать нефть и газ за бугор, т.е. чтобы разбазаривать и проsирать.*W ALL*
Старый 23.05.2012, 19:30
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
23 мая 2012 г., Aviation Explorer – Новая радиолокационная станция системы предупреждения о ракетном нападении "Воронеж-М" 23 мая 2012 года заступила на опытно-боевое дежурство в Иркутской области, сообщает Lenta.ru. Ввод станции в строй состоялся в 10:15 по местному времени (5:15 по времени Москвы). Заработала пока одна секция станции, а после запуска второй обзор "Воронеж-М" в Усолье-Сибирском Иркутской области увеличится до 240 градусов.

По словам командующего Войсками воздушно-космической обороны России генерал-лейтенанта Олега Остапенко, после того, как "Воронеж-М" заработает в полную силу необходимость в РЛС СПРН типа "Днепр", работающей в Иркутской области, отпадет и эта станция будет выведена из эксплуатации. Иркутский "Воронеж-М" будет контролировать пространство от западного побережья США до Индии. РЛС в Усолье-Сибирском стала уже четвертой по счету станцией типа "Воронеж", введенной в эксплуатацию в России.

Ранее на дежурство заступили станции "Воронеж-М" в поселке Лехтуси Ленинградской области и "Воронеж-ДМ" в Калининградской области и Краснодарском крае. Министерство обороны России также планирует развернуть радары типа "Воронеж" в Печоре республики Коми, Барнауле в Алтайском крае, Енисейске Красноярского края, а также Омске и Оленегорске Мурманской области. Станции типа "Воронеж" должны заменить в составе СПРН устаревшие радары типов "Днепр", "Волга" и "Дарьял".

"Воронеж" способен контролировать воздушное пространство на дальности до шести тысяч километров. РЛС способна обнаруживать баллистические, космические и аэродинамические цели, сопровождать и классифицировать их, а также передавать информацию о них на пункты управления. Благодаря модульности конструкции "Воронеж" может быть развернут за 1,5-2 года, в отличие от станций предыдущего поколения, на ввод в строй которых требовалось более пяти лет.

Вроде как ответственность за безопасность страны исполняет.

Я посмеялась над комментарием под статьей... один спросил с возмущением:"А где заявления Лаврова, что они не угрожают безопасности США и ЕС?!" )))

Старый 23.05.2012, 19:36
Форумчанин

ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Ну да, в тридцатые вдохновлённые идеей миллионы зэков и вдохновлённые "законом о трёх колосках" миллионы не хотевших стать зэками, на деньги, вырученные ценой жизней опять же миллионов умерших от голода крестьян построили промышленность.
И этот пример вас особенно вдохновляет...
Меня больше умиляет вдохновенное повторение штампов.
А вдохновляет сам факт подъёма страны. А с тем, что сегодня нет идеи, объединяющей народ согласны?
Старый 23.05.2012, 19:40
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Я посмеялась над комментарием под статьей... один спросил с возмущением:"А где заявления Лаврова, что они не угрожают безопасности США и ЕС?!" )))
Госпади "Волос длинен да ум короток" (это про женщин). Как станция предупреждения о нападении может кому либо угрожать вообще а тем паче США? Что то не слышал чтоб США ядерную войнушку затеять пытались в ближайшее время? А ежели полномасштабная начнется - то победителей в ней не будет И обратили внимание где она размещена и следовательно, против кого направлена?
Старый 23.05.2012, 19:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от and96 Посмотреть сообщение
Госпади "Волос длинен да ум короток" (это про женщин).
Тю, "толерантный" наш застрадал мужским шовинизмом.
Старый 23.05.2012, 19:44
Воля Народа Воля Народа вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Воля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времениВоля Народа герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иван Дудин Посмотреть сообщение
вы про эту часть общества http://www.fontanka.ru/2012/05/22/083/
Вот значит какими методами воры из Яблока пробрались в ЗакСобрание СПб.
Старый 23.05.2012, 19:45
and96 and96 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45947433
and96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времениand96 герой нашего времени

Цитата:
Тю, "толерантный" наш застрадал мужским шовинизмом.
Ну я лично так не считаю. Просто поговорка народная такая. Из песни слова не выкинешь.
Старый 23.05.2012, 19:47
Форумчанин

Цитата:
Ну я лично так не считаю. Просто поговорка народная такая. Из песни слова не выкинешь.
Считаете, считаете, не скромничайте.
Старый 23.05.2012, 19:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
Я бы вообще количество ВУЗов сократил как минимум раза в два. Не нужна нам такая масса ничего не умеющих специалистов с высшим образованием.
В кои-то веки согласна.
Только сокращать надо выборочно: юридические-экономические-менеджерские специальности в разы, а технические и прочие востребованные специальности наоборот усилить. И стипендию в таких ВУЗах поднять хотя бы тыщ до 12-15ти.

В этом году школу заканчивает 880 000 человек. Из низ 500 000 собираются сдавать обществознание (то есть в юристы-экономисты намылились), 220 000 физику ( в технические ВУЗы), почти столько же историю (чистые гуманитарии- филологи, журналисты и т.п.), 120 000 биологию ( врачи, фармацевты, экологи, логопеды), и 100 000 химию ( те же врачи и фармацевты плюс чистые химики).
Расклад настолько красноречивый, что и комментировать нечего.
Цитата:
Зато в разы увеличил бы количество колледжей и профессиональных училищ, тогда бы и проблема с нелегальной эмиграцией может перестала так остро стоять. А платное оставил бы до третьего курса, дал шанс проявить себя не сумевшим поступить на бесплатное. За два года обучения уже видно, способный студент или тупица. Что толку тянуть тупого до диплома, даже за деньги, все-равно из него специалист никакой.
Ну проблему с миграцией это всё равно не решит, разве что немного сгладит.
Сейчас, начиная буквально с этого года на пенсию выходит многочисленное поколение 50х, а вступает в трудоспособный возраст самое малочисленное поколение начала-середины 90х. И ежегодно на каждого молодого специалиста будет приходиться двое выходящих на пенсию. И так будет ещё 12-15 ближайших лет, пока не подрастут те дети, для которых сейчас детских садов не хватает....
Да ещё при том раскладе, что я выше привела ситуация вообще ужасающая.
Причём решать эти проблемы сейчас уже поздно, уже ничего поправить нельзя. Хотя "нарисовались" они уже лет 15 назад- демографические тенденции легко просчитываются.
А ничего ровным счётом не сделано.

Последний раз редактировалось sova812; 23.05.2012 в 21:35.
Старый 23.05.2012, 19:53
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sh0k Посмотреть сообщение
Как обычно, сэр, Вы не врете - просто недоговариваете.
Речь шла о сокращении бюджетных мест в сочетании с увеличением их финансирования - т.е. специалисты будут более высокого уровня.
А Вам лишь бы глотку подрать: НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ!!!!!!
Вот как оказывается всё просто- уровень специалистов напрямую зависит от финансирования...
Старый 23.05.2012, 19:54
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
В скои-то веки согласна.
Только сокращать надо выборочно: юридические-экономические-менеджерские специальности в разы, а технические и прочие востребованные специальности наоборот усилить.
Представьте такую странность, так и делают.
Старый 23.05.2012, 19:57
Форумчанин

Цитата:
Госпади "Волос длинен да ум короток" (это про женщин). Как станция предупреждения о нападении может кому либо угрожать вообще а тем паче США? Что то не слышал чтоб США ядерную войнушку затеять пытались в ближайшее время? А ежели полномасштабная начнется - то победителей в ней не будет И обратили внимание где она размещена и следовательно, против кого направлена?

считала вас умнее... а вы только и умеете, что буквы складывать... Так у меня написано "посмеялась"... Но приятней же нахамить женщине... в этом весь героизм

Старый 23.05.2012, 20:21
Форумчанин

Цитата:
А вот это еще раз доказывает о низком уровне бытовой культуры в нашем обществе... а еще некоторые товарищи требуют выборов губернаторов... у нас у многих руководителей в головах сидит, что он "царек", а то и "царь" , а может и "бог"... и будет у него больше власти и все!! понесет мужчинку далеко.. когда спохватятся, будет поздно.
Вот это логика!
Значится, если губернатора назначают и он при этом абсолютно уверен в своей "крыше"( ВВП же не раз заявлял, что своих не выдаёт) и абсолютно неуязвим для критики снизу- то это хорошо.
А если выбирают, да ещё если он подотчётен своим избирателям- то ниизя,бытовой культуры не хватает..
Тётенька, так это не либералы, это вы путерасты народ за быдло держите, что однозначно доказывает ваш пост. И не валите с больной головы на здоровую.

Последний раз редактировалось sova812; 23.05.2012 в 21:43.
Старый 23.05.2012, 20:25
Герасимо Герасимо вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Герасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времениГерасимо герой нашего времени

Цитата:
В скои-то веки согласна.
Только сокращать надо выборочно: юридические-экономические-менеджерские специальности в разы, а технические и прочие востребованные специальности наоборот усилить. И стипендию в таких ВУЗах поднять хотя бы тыщ до 12-15ти.

В этом году школу заканчивает 880 000 человек. Из низ 500 000 собираются сдавать обществознание (то есть в юристы-экономисты намылились), 220 000 физику ( в технические ВУЗы), почти столько же историю (чистые гуманитарии- филологи, журналисты и т.п.), 120 000 биологию ( врачи, фармацевты, экологи, логопеды), и 100 000 химию ( те же врачи и фармацевты плюс чистые химики).
Расклад настолько красноречивый, что и комментировать нечего.

Ну проблему с миграцией это всё равно не решит, разве что немного сгладит.
Сейчас, начиная буквально с этого года на пенсию выходит многочисленное поколение 50х, а вступает в трудоспособный возраст самое малочисленное поколение начала-середины 90х. И ежегодно на каждого молодого специалиста будет приходиться двое выходящих на пенсию. И так будет ещё 12-15 ближайших лет, пока не подрастут те дети, для которых сейчас детских садов не хватает....
Да ещё при том раскладе, что я выше привела ситуация вообще ужасающая.
Причём решать эти проблемы сейчас уже поздно, уже ничего поправить нельзя. Хотя "нарисовались" они уже лет 15 назад- демографические тенденции легко просчитываются.
А ничего ровным счётом не сделано.
Надо гнать студентов-гуманитариев на картошку. Так хоть КАКАЯ-ТО польза обществу от них будет.*BRA VO*
Старый 23.05.2012, 20:31
Злобный Скунс Злобный Скунс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Злобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времениЗлобный Скунс герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Герасимо Посмотреть сообщение
Надо гнать студентов-гуманитариев на картошку. Так хоть КАКАЯ-ТО польза обществу от них будет.*BRA VO*
Как все таки наш "человек труда" любит жить чужим трудом.)
Старый 23.05.2012, 20:34
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Все кругом виноваты, один я в белом. =) Детский садик "Лопушок".
Черное/белое. Диктатура/демократия. Другого для Вас не существует?
Имхо я дал более точное определение.
Я то как-раз очень много делаю. И заметте, трачу даже часть своих денег, при этом далеко не олигарх.

Ваше определение слижком непонятное большинству, проще нужно быть.
поднимем красный и над Кремлем
Форумчанин

Цитата:
Фантик, не вы ли меня спрашивали про посадки за коррупцию?? Не помню кто спрашивал , но вот сегодня вышла статейка- отчет:
Любопытная статейка. Особенно вот это впечатлило:
В то же время, Семин сообщил, что в прошлом году продолжилась тенденция снижения числа зарегистрированных преступлений коррупционной направленности.
И ещё любопытный момент:
Таким образом, общий размер назначенных штрафов за коррупционные преступления за первый год как минимум превысил 122 млн рублей. «А общая сумма наложенных штрафов за незаконное вознаграждение от имени юридических лиц превысила 81 млн рублей», - сообщил Семин.

То есть проворовавшиеся чиновники теперь вместо тюрьмы отделываются штрафами, а те, кто вынужден платить взятки теперь не решаются о них заявить, так как новый закон их уравнивает со взяточниками.
Ничего не скажешь, эффективный метод борьбы с коррупцией...
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Іван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времениІван герой нашего времени

Цитата:
А кто для вас российское быдло? Это вы о своих гражданах так?
О части их. Для которых: "всё равно ж ничего не изменишь..." - принцип жизни.
Старый 23.05.2012, 20:38
Іван Іван вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Иерофант Посмотреть сообщение
Ещё один упор, запутинцы делают на малое время демократии в РФ. Дескать Путин всего 12 лет у власти, а якобы исправить тот бардак, который натворили либералы в 90-х, нужно гораздо больше времени. Лет двести-триста.

Это ещё один приём. "Что вы хотите, чтобы рай наступил?!" грозно верещат запутинцы, и добавляют: "страна развалилась на части, а Путин её собрал заново, и всего-то прошло 12 лет, а в других странах столетия демократии."
Если сравнивать СССР и страны 19 века, то в СССР демкоратии было больше.
Первые выборы в США по сути не были никакой демократией, они были безальтернативны и ниакого другого исхода быть не могло.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра