ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 17:28
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Евангелию не веришь, нехристь!

И зачем это надо? Что это даст тебе для спасения души?
Да ничего.
От лукавого это. 100%
Не нужны мне твои календари... ни один из них мне не нужен...
Есть календарь который Моисей получил от самого Бога... и этот никогда не менялся.
И по его исчислению мы имеем сегодня 2 Tevet, 5775 года.
И этот календарь точнее всех других потому как он от самого Всевышнего.
И 14 число первого месяца - когда казнили Христа указано в Библии не по римскому календарю, а именно по календарю Иудеев... - Дубинушко.

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!
Старый 24.12.2014, 17:29
фофан фофан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
фофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего временифофан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от OlegElf Посмотреть сообщение
Главное доказательство невиновности ополченцев и России я, лично, считаю что НАМ это точно не было нужно. А западу как раз очень нужно, сбитый самолёт, невинные жертвы, и "монстр" в лице ополченцев и России.
Пу и сказал ясно - хотите с нами работайте - хотите нет. Решайте. Засомневались и прискакал Бузина - "Не может Россия без Украины. Где будете брать вертолётные двигатели??
А, вот что говорит Бзежинский...."
Да-с! Когда узнали, что Пу построил дубли украинских заводов в России, поняли, что Пу не блефут. Поняли, но не поверили. Вот и стоят в раскоряку - отдаться стрёмно, но гонорару то хочется ....
Старый 24.12.2014, 17:30
Hohol-NN Hohol-NN вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от иваныч Посмотреть сообщение
Что то хрень какая то - почему тогда просело два полотна дороги и где метровая воронка ??? и почему второй путь не поврежден хотя он так же просел ??? и почему вагоны целые и даже не сошли с рельсов - у нас когда поезда рвали всего 200-от грамовой шашечкой - так три вагона с рельсов сошло - это к стати больше всего напоминает обыкновенную промоину под путями .......
Похоже, что просто 23 года никто не ремонтировал, вот опоры моста и не выдержали груженного состава.
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Кстати, очень интересная тема насчет "свободы". Как её представляют люди. Если вам интересно, можно обсудить, может и оппоненты "подтянутся".
Сегодня уже некогда - пора прощаться.

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.

Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от маргинал Посмотреть сообщение
Ты так и скажи,что на династию тебе начхать..А вот на девок молодых никак...Ну и чё? Нормально же всё
Это конечно ненормально!!!
Девки молодые!!! Когда самому за сорок!!!
Но чем больше последователей Анда среди молодежи!!!
Тем больше работы нам!!!
Старый 24.12.2014, 17:31
маргинал маргинал вне форума
Домовой харчевни

Вес репутации: 214748418
маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Не нужны мне твои календари... ни один из них мне не нужен...
Есть календарь который Моисей получил от самого Бога... и этот никогда не менялся.
И по его исчислению мы имеем сегодня 2 Tevet, 5775 года.
И этот календарь точнее всех других потому как он от самого Всевышнего.
И 14 число первого месяца - когда казнили Христа указано в Библии не по римскому календарю, а именно по календарю Иудеев... - Дубинушко.
Сектант и раскольник..Как был неуклюжим диссидентом,от недостатка ума..так и остался...Обиженый с детства..
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748446
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Интелигенция Посмотреть сообщение
Оно и понятно, в России давно не выращивают горошек.

https://news.mail.ru/economics/20571195/?frommail=1

Стоимость минимального набора продуктов, необходимого для приготовления салата оливье, выросла до 250 рублей. Об этом сообщает «Русская служба новостей». По данным агентства «Интеррейтинг», в 2013 году эта же корзина продуктов стоила 184 рубля. Таким образом индекс «Оливье» вырос сразу на 35 процентов.

При расчете цены за основу был взят традиционный рецепт салата: 400 граммов картофеля, 400 граммов курятины, пять яиц, одна морковь, три огурца, 400 граммов зеленого горошка, 230 граммов майонеза. Этого хватает на приготовление двух килограммов оливье.
По данным Росстата на 15 декабря, инфляция в России достигла 9,4 процента с начала года. За месяц она выросла на 0,8 процента, за неделю — на 0,4 процента (максимальный показатель за год).
С 9 по 15 декабря сильнее всего подорожали огурцы (на 4,6 процента), гречка (на 4,2 процента), сахар (на 3,1 процента) и яйца (2,7 процента). При этом бензин подешевел на 0,4 процента, а стоимость жилищно-коммунальных услуг осталась на прежнем уровне.
Согласно обновленному прогнозу Минэкономразвития, инфляция по итогам года должна составить 9 процентов. В прошлом году она была ниже 7 процентов.

Вы че рехнулись - всего 250 рублей да Я только за соловьиные язычки (которые обязательны по рецепту в оливье) отдаю две тысячи ........

Марш харчевников
Ханыга Ханыга вне форума
Форумчанин

Ханыга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времениХаныга герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Не смиришся с тем, что твои предки оказались не способными??

Глупо это. Предков не выбирают.
Не трогайте моих предков!!!
Я же этим не злоупотребляю!!!
Старый 24.12.2014, 17:32
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Talking

Цитата:
Сообщение от sergio27 Посмотреть сообщение
Ой, я вас умоляю.
Демократическое....
Там пока деньги есть ещё кто-то как-то что-то соблюдает. Но вообще мародёрство не дремлет.
Если амеров из Манаса пепереть попробуют, то будет 3-я революция за последние 10лет - это правда. Им это сделать труда не составит.
Поэтому туда уже давно нужно ввести российские войска. Две бригады хватит. Пусть пока просто отдыхают, загорают. Но у амеров маленько другое настроение было бы.
А на каком основании Россия может ввести войска в суверенное государство???
Не скажите, дорогой восспитаник коммуняк?
И зачем Германия таковых себе сюда завезла???
Ничуть не лучше ярых исламистов!

Старый 24.12.2014, 17:32
Форумчанин

Hohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времениHohol-NN герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kuri vaim Посмотреть сообщение
Спасибо,посмотрел.Упоротом у америкашке хоть ссы в глаза-всё божья роса.Хотя оппоненты натыкали его носом в искажение фактов, откровенное враньё и незнание истории,он ,знай всё своё гнёт,и это-суть большинства амеров,которые как сектанты упороты в своих убеждениях,навязанных им системой
Угу, почему то вспоминается Псаки.....
Старый 24.12.2014, 17:33
glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748449
glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Макс54 Посмотреть сообщение
Сообщение от lobo
нет степа.
не хватит.
ту 160 отстрелется всем наличным вооружением (КР Х-555 или Х-101), не входя в зону действия пресловутых рапторов

Дальность полета раптора - 3000 км... Получается радиус - 1500.. А у крылатых ракет, которые УЖЕ СТОЯТ на ТУ-160 - 3500 км, а которые будет устанавливаться - 5500...
Короче говоря - Небо укропии есть смерть.
Тот же Ту-160. Может сделать круг над Энгельсом, пустиь ракеты и приземлиться.
Старый 24.12.2014, 17:34
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Angry

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
И только истинные арийцы (киргизы немецкого происхождения) могут быть учителями. Роберт имеет педагогический стаж. Мастер производственного обучения.
И преподаватель... последние 4 года своей госслужбы я был преподавателем, а не мастером производственного обучения.
И Твоё ехидство здесь вовсе не у ме6ста.

Старый 24.12.2014, 17:35
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Алгуша Посмотреть сообщение
СЛАВА ТОВАРИЩУ СУДОПЛАТОВУ! УРА, УРА, УРА.
Взрыв ??? Не вижу взрыва.
Чтобы направленными взрывами такое сделать, надо сутки возиться, да буровую технику привлекать.
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Спасибо,посмотрел.Упоротом у америкашке хоть ссы в глаза-всё божья роса.Хотя оппоненты натыкали его носом в искажение фактов, откровенное враньё и незнание истории,он ,знай всё своё гнёт,и это-суть большинства амеров,которые как сектанты упороты в своих убеждениях,навязанных им системой
Ты ГДЕ там АМЕРИКАШКУ увидел? Сидят 4 АВСТРИЯКА и спорят между собой....
И что ты могло понять из этой НАРЕЗКИ?
Фашист загнанный в угол самое опасное животное на земле, это мы знаем по войне с Германией.(с)
Конрад
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Rruslan Посмотреть сообщение
Вы или "официальные лица" сможете опровергнуть эту информацию и продемонстрировать людей, указанных в списке, "живыми и здоровыми" ?
Руслан, а что опровергать?
Если под № 1 в списке значится:

Цитата:
"Пацан с Владивостока"- не позже 25.10.2014

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 24.12.2014, 17:38
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Опять беснуются патриоты Дуркаины:
24.12.2014 Харьков. Штурм горсовета. Полное видео

Активисты требуют пустить их в здание горсовета, требуют люстрации Кернеса.https://www.youtube.com/watch?v=yXDp8XaUPNI
Старый 24.12.2014, 17:42
Домовой харчевни

маргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего временимаргинал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Руслан, а что опровергать?
Если под № 1 в списке значится:

В первоисточнике этого вброса"открытая россия" есть хороший комментарий..Так там прямо сказано,что если и есть правда о погибших,то это никак не военнослужащие,а как минимум отслужившие уже ...Их корреспондент и написал...Но..унианы и цензоры всегда смещают акценты))...Вот в чём отличие пропа******ских сайтов,от реально независимых сми..
Старый 24.12.2014, 17:42
OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Угу, почему то вспоминается Псаки.....
Если судить объективно, то рядовым американцам ПОХРЕНУ на весь мир, лишь бы счета поменьше приходили. Рядовой американец НЕ интересуется внешней политикой своего государства. Там такая идеология, ЕМУ похрену на весь мир, лишь бы "мой" карман не был пуст.

Последний раз редактировалось OlegElf; 24.12.2014 в 17:45.
Старый 24.12.2014, 17:44
Испаритель Испаритель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Испаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времениИспаритель герой нашего времени

Цитата:
Пошёл на уй!
Очень даже оскорбляет... я горочий любитель настоящих женщин!
И ктому же я мечтаю стать настоящим Христианином.
Бурная реакция. Ваши посты имеют очень характерное совпадение с постами например того же Анда. О чем бы вы не писали, о политике, о людях, о событиях всегда сводите к себе любимому. Это свойственно людям страдающим от недостатка внимания: артистам вышедшим в тираж, пожилым дамам и геям. Вы вроде не артист и не пожилая дама.
И еще скрытая нетерпимость к гетеросексуалам, в вашем случае может трансформироваться в такую ненависть к совку... посмотрите внутрь себя, задумайтесь может в этом все дело? Не стесняйтесь, я заметил здесь вполне толерантно относятся ко всем.
Старый 24.12.2014, 17:46
Форумчанин

Цитата:
Кстати, очень интересная тема насчет "свободы". Как её представляют люди. Если вам интересно, можно обсудить, может и оппоненты "подтянутся".
Тут сразу возникают вопрос, что такое свобода и как ее понимают люди не только разных национальностей и менталитета, но и разных государств и различных слоев населения этих государств.
К примеру все эти западные государства, которые декларируют о свободе своих граждан, на самом деле во много раз больше тоталитарны, чем СССР. Если в СССР ущемлялись права мизерного количества гомосексуалистов в пользу большинства, - в 250 миллионов населения СССР, то в странах Европы и США наоборот, - сейчас на Западе ущемляют права большинства, в пользу меньшинства.
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Цитата:
Что такое 250 рублей за тазик Оливье? Сёдня на дельфи чувак один возбухал,что чуть больше кило персиков купил за 15 евро.Сначала подумал,что на кассе ошиблись,ан нет,цена действительно 10 евро за кило
Зима... а зимой фрукты не растут... Как в СССР... их вообще или не было или по цене которую себе очень немногие позволить могли.

Цена на сегодняшний день в ФРГ:
http://www.supermarktcheck.de/produc...h#prices159666
Откуда этот чувак?
В Эстонии такие цены не могут быть - потому, как Эстония ЕС, а в ЕС цены в разы не расходятся.

В ФРГ сегодня цены персики от 0,85 до 3,99 евро за 1 кг.
http://www.supermarktcheck.de/product/72950-pfirsich

glip92 glip92 вне форума
Форумчанин

glip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времениglip92 герой нашего времени
Отправить сообщение для glip92 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от фофан Посмотреть сообщение
Дедушка твой настучал на Рокоссовского. Возвёл напраслину.
Шлёпнули, надеюсь??
У всех "жертв" Мемориала есть конкретные сроки, причём уголовные
Старый 24.12.2014, 17:47
Домовой харчевни

https://plus.google.com/+ДенисШмидт32/posts/MqneZdkWzoN
Старый 24.12.2014, 17:49
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Не брызгай слюной,неофит..
Если отцы церкви так устроили..
То смеешь ли ты,тварь дрожащая
перечить каноникам и святотерпцам?
Я смею... потому как сам изучаю Библию уже более 30-ти лет... и даже Коран изучал...
А вот попугев поповских в зад сапогой солдатской пнуть бы хотелось!

OlegElf OlegElf вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
OlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времениOlegElf герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Hohol-NN Посмотреть сообщение
Тут сразу возникают вопрос, что такое свобода и как ее понимают люди не только разных национальностей и менталитета, но и разных государств и различных слоев населения этих государств.
К примеру все эти западные государства, которые декларируют о свободе своих граждан, на самом деле во много раз больше тоталитарны, чем СССР. Если в СССР ущемлялись права мизерного количества гомосексуалистов в пользу большинства, - в 250 миллионов населения СССР, то в странах Европы и США наоборот, - сейчас на Западе ущемляют права большинства, в пользу меньшинства.
Дело не в "педиках". Что есть СВОБОДА в представлении западного человека и российского.

Последний раз редактировалось OlegElf; 24.12.2014 в 17:52.
kuri vaim kuri vaim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748393
kuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времениkuri vaim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Ты ГДЕ там АМЕРИКАШКУ увидел? Сидят 4 АВСТРИЯКА и спорят между собой....
И что ты могло понять из этой НАРЕЗКИ?
А что,Эрик Фрай - журналист австрийской газеты «Стандарт» и британских газет The Economist и Financial Times с еврейской фамилией не может быть америкашкой по своим убеждениям?
А из этой нарезки можно понять,что журналист британских и американских СМИ Эрик Фрай пытался озвучить и доказать новый тренд в американской пропаганде, что США никак не причастны к конфликту на Украине, а это внутренние проблемы Европы-Украины-России, и что, мол, Украина Америке вообще не интересна. Озвучивая это, Фрай обвинял Россию, в том, что она «националистическая, почти фашистская, с новым лицом европейского фашизма». При этом Фрай не уставал повторять, что объективен, а его противники только дублируют русскую пропаганду.

На что Йоганнес Фоггенхубер резко ответил, что существуют доказательства материальной поддержки подготовки евромайдана со стороны США в размере около $5 млрд, в течение нескольких лет, указал на прямое вмешательство Виктории Нуланд и сенатора Маккейна в столкновения в Киеве, и обвинил страны Запада в прямом развитии конфликта на Украине.
В частности он заявил: «Нужно ясно сказать, что до путча на Украине там царил мир, и Россия безоговорочно уважала территориальную целостность Украины, включая Крым. Россия это делала до того дня, когда в Киеве произошёл путч против демократически выбранного президента. Вот, кстати, вам и хвалённые европейские ценности… И после путча попытались запретить русский язык на Украине, отменить соглашения о базировании российского флота в Крыму. Тогда в правительстве были правые радикалы – нацисты!»
Йоганнес Фоггенхубер и Дирк Мюллер назвали политику европейских государств в данном конфликте политикой «вассала, платящего дань США». «Именно так мы, Европа, себя и ведём. Мы не берём на себя ответственность вести открытую, мирную, демократическую добросовестную внешнюю политику. Вместо этого мы воплощаем в жизнь глобальную геополитическую стратегию США», — заявил Фоггенхубер.

Последний раз редактировалось kuri vaim; 24.12.2014 в 18:23.
Старый 24.12.2014, 17:50
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сектант и раскольник..Как был неуклюжим диссидентом,от недостатка ума..так и остался...Обиженый с детства..
Точно Ты меня определил... совершенно точно... но мне поуйю и твоё заключение.

Старый 24.12.2014, 17:51
Домовой харчевни

Цитата:
Я смею... потому как сам изучаю Библию уже более 30-ти лет... и даже Коран изучал...
А вот попугев поповских в зад сапогой солдатской пнуть бы хотелось!
Да пинай..Но ты что думаешь? что за 2тыщи лет,ты самый умный?
Может надо скромнее быть?
Старый 24.12.2014, 17:51
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Talking

Цитата:
Сообщение от Испаритель Посмотреть сообщение
Бурная реакция. Ваши посты имеют очень характерное совпадение с постами например того же Анда. О чем бы вы не писали, о политике, о людях, о событиях всегда сводите к себе любимому. Это свойственно людям страдающим от недостатка внимания: артистам вышедшим в тираж, пожилым дамам и геям. Вы вроде не артист и не пожилая дама.
И еще скрытая нетерпимость к гетеросексуалам, в вашем случае может трансформироваться в такую ненависть к совку... посмотрите внутрь себя, задумайтесь может в этом все дело? Не стесняйтесь, я заметил здесь вполне толерантно относятся ко всем.
угу угу угу ого!

Старый 24.12.2014, 17:52
Форумчанин

Цитата:
А на каком основании Россия может ввести войска в суверенное государство???
Не скажите, дорогой восспитаник коммуняк?
И зачем Германия таковых себе сюда завезла???
Ничуть не лучше ярых исламистов!
На основе защиты российских граждан, нарушений прав человека и убийстве чернокожих подростков...... ну или не нравится черная рожа Обамы и поэтому он диктатор, душитель свобод и убийца невинных людей в Ираке, Афганистане.......
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра