ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 11:37
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Бундестаг одобрил резолюцию по делу Ходорковского (Deutsche Welle, Германия)

Перед уходом на летние каникулы немецкие парламентарии одобрили резолюцию по делу Ходорковского, разработанную по инициативе партии "зеленых" и поддержанную большинством фракций бундестага ФРГ...

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 03.07.2009 в 12:38.
Старый 03.07.2009, 12:19
Д.Ч. Д.Ч. вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Д.Ч. пока не определился

мише ясно сказали - нефтяная контора англосаксам не продаётся. Миша оказался туп или слишком алчен. Попал в тюрьму.
Старый 03.07.2009, 12:21
Тульский Тульский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192580970
Тульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времени

Интересно а партия зеленых, это партия любителей долариев?

А по сути, законодательная власть (в виде бундестага), ну никак не может указывать на правила проведения судебного процесса суду (тем более нашему Российскому), группка заинтересованных хорьков, будет расказывать, что такое объективный процесс, вот когда ходор выйдет, можете его через свою судебную систему оправдывать сколько угодно
Старый 03.07.2009, 12:26
ЗКВ ЗКВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949748
ЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времениЗКВ герой нашего времени

Работал с голландцами, когда эта "пестня с Х" только начиналась.Те когда узнали, как Х и компания "платили" налоги, сразу успокоились на счет прав человека и кровавой гебни, и сказав, что за такие фокусы в ЕС компания может быть обанкрочена, а топ-менеджеры сядут быстро и на большой срок.В тех же США "Две вещи неизбежны- СМЕРТЬ и НАЛОГИ"
Старый 03.07.2009, 12:27
v.a. v.a. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 48
v.a. набирает обороты
По умолчанию Чего они такое курят?!

Где вопли в поддержку всяких Полсонов и "Энронов"?!
Цитата:
Бундестаг также одобрил ...предложение о необходимости добиваться в рамках ЕС финансирования программ, целью которых являются реформы органов общественного управления, борьба с коррупцией и модернизация экономики и системы образования в России.
Речь здесь идет не о политическом давлении на Москву,
А о каком давлении идет речь? Решение бундестага по Ходору и предложение финансировать всякий антироссийский сброд (Алексееву, Ковалева и прочую погань) это разьве не давление?
Старый 03.07.2009, 12:31
lobo lobo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748414
lobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времениlobo герой нашего времени

а почему запад так о ходорковском печется?потому что он еврэй?
Старый 03.07.2009, 12:37
Margaretha Margaretha вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33822928
Margaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времениMargaretha герой нашего времени

Цитата:
Работа российских органов юстиции продолжает оставаться предметом пристального внимания германского бундестага.
Больше заняцо нечем?
Старый 03.07.2009, 12:49
Vlad666 Vlad666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899412
Vlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Margaretha Посмотреть сообщение
Больше заняцо нечем?
Видимо нечем. Ведь у нас в неметчене безработицы нет, цены не растут, пенсии не сокращают, налоги низкие. ***, разогнать весь этот бундестаг к херам собачьим, задолбали уже...
Старый 03.07.2009, 12:57
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Формальный повод для посадки Ходора не отражает сути его наказания – на самом деле он влез в политику и замахнулся на «святое». Сейчас популярного у молодежи Чичваркина тоже решили то ли просто пугануть, то ли действительно закатать – не лезь в политику. Если бы власть была справедливой, то рядом с Ходором сидели бы и дерипаски с абрамовичами. Но нет системного подхода, потому что все воры одним миром мазаны – только соблюдай свою территорию для сбора дани.

Я бы поддержал немцев насчет прав человека (их точно у нас нет), если бы не очевидное лицемерие – финансируются именно враги России, а не реальные правозащитники (если таковые вообще есть). Деньги дают не либералам и демократам (может, такие в России и существуют), а либерастам и дерьмократам, т.е. нашим врагам.

Все те же мерзкие двойные стандарты.
Старый 03.07.2009, 12:57
Garm Garm вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474942
Garm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времени

Зеленые как всегда громко и вонюче пернули в лужу. Если уж они зеленые, так пусть едут в Африку, спасать эндемичный вид зеленых жопоголовых фламинго. А политику пусть оставят тем, кому ей положено заниматься. Экологи, блин горелый. Сперва подсадили свою Неметчину на нефтегазовую иглу (а хто на корню рубит все проекты АЭС?), а потом занялись вяканьем на источник этого газа - на нас. "Жалкие, ничтожные личности". И ведь куча сущеглупых бюргеров раз за разом за них голосуют.
Старый 03.07.2009, 13:06
Garm Garm вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474942
Garm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времениGarm герой нашего времени

Рус-Назар. Одним из фундаментальных правы человека является свобода слова. И вот, дорогой,ты прямо здесь абсолютно точно свое право осуществляешь. Так шта абсолютно точно права человека у нас есть. А ты абсолютно точно ошибаешься. А "популярный" Чичваркин попался на банальной уголовщине еще гаже, чем Ходор. Тот хоть цивилизованно не платил налоги. А этот просто тупым киднеппингом и контрабандой занимался. А его, вишь. не сажають, жалеють, он же популярный, молодежь еще обидится. Этого мало? И эта, дорогой. Почему Мэйдоффа посадили аж на стописят лет, а всякие Буши, Райсы и прочие Чейни, нагревшие бюджет Пиндосии на миллиарды бакинских, до сих пор на свободе? Абсолютно точно - нет в США прав человека. А может быть это абсолютно точно сложная внутренняя политика.
Старый 03.07.2009, 13:25
Obersachse Obersachse вне форума
Форумчанин

Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse Obersachse

Мы, немцы, очень обеспокоены таким росту политических преследований в России. Я надеюсь что Медведев одумается и не будет продолжать этот цирк. Это мне напоминает показательные суды при Сталине. Когда сталинские палачи выбивали показания, а потом Сталин убивал ни в чём не повинных жертв, противников сталинизма. Особенно меня радует, что суд над Хорорковским осудили практически все партии Бундестага. Это показывает что все партии понимают важность демократического развития в России.
Старый 03.07.2009, 13:30
Wauwau Wauwau вне форума
Форумчанин

Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau Wauwau

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Мы, немцы, очень обеспокоены таким росту политических преследований в России....
Глас народа

В слове "таким" буква "М" лишняя
Старый 03.07.2009, 13:38
su su вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 19540580
su герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времениsu герой нашего времени

Цитата:
Мы, немцы, очень обеспокоены таким росту политических преследований в России. Я надеюсь что Медведев одумается и не будет продолжать этот цирк. Это мне напоминает показательные суды при Сталине. Когда сталинские палачи выбивали показания, а потом Сталин убивал ни в чём не повинных жертв, противников сталинизма. Особенно меня радует, что суд над Хорорковским осудили практически все партии Бундестага. Это показывает что все партии понимают важность демократического развития в России.
В России есть закон, и по этому закону, - вор должен сидеть в тюрьме.(с) Педерастам из европы не беспокоиться...
Старый 03.07.2009, 13:39
AlexeyY AlexeyY вне форума
Junior member

AlexeyY набирает обороты

Мы обязательно прислушаемся к вашему "немецкому" мнению.
Оно для нас имеет решающее значение. :)))))))
Старый 03.07.2009, 13:43
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Garm Посмотреть сообщение
Рус-Назар. Одним из фундаментальных правы человека является свобода слова. И вот, дорогой,ты прямо здесь абсолютно точно свое право осуществляешь. Так шта абсолютно точно права человека у нас есть. А ты абсолютно точно ошибаешься. А "популярный" Чичваркин попался на банальной уголовщине еще гаже, чем Ходор. Тот хоть цивилизованно не платил налоги. А этот просто тупым киднеппингом и контрабандой занимался. А его, вишь. не сажають, жалеють, он же популярный, молодежь еще обидится. Этого мало? И эта, дорогой. Почему Мэйдоффа посадили аж на стописят лет, а всякие Буши, Райсы и прочие Чейни, нагревшие бюджет Пиндосии на миллиарды бакинских, до сих пор на свободе? Абсолютно точно - нет в США прав человека. А может быть это абсолютно точно сложная внутренняя политика.
Я с Вами еще не пил, кстати, так что и хамить нечего. И свобода слова – не единственное фундаментальное право человека. Хотя и ее еще у нас в полной мере нет. Но лекции по этому поводу пусть читают специалисты. А я имею дело с чинушами весьма часто – уж такие права человека… У Вас менты после празднования получки вечерком остатки еще не отбирали?

И читайте повнимательней – разве я высказался против посадки Ходора и Чичваркина? Виноваты – пусть отвечают. Я против избирательного применения закона. Если за власть – воруй дальше, а посягнул – тогда получи. Пусть и другие воровские олигархи отвечают – все должно быть справедливо и по закону. С которым у нас тоже проблемы, а особенно с судьями…
Старый 03.07.2009, 13:44
Junior member

AlexeyY набирает обороты

Я сам уже более десяти лет живу в Германии,
и с нескрываемым удовольствием наблюдаю
"дерьмо" ой простите, я хотел сказать демократические
процессы в этой стране.
Старый 03.07.2009, 13:45
basf30 basf30 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139586525
basf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времени

Цитата:
Вам немцам, можно вообще не беспокоится, думайте больше о вашем гитлере! И с чеего это вдруг Ходор попал под "Сталинские бесчинствия" на дворе двадцать первый век! У Ходорковского налоговые преступления, и он отбывает срок по приговору суда. Ваши партии бкдестага, заражены двойными стандартами,и русофобией. Демократическое развитие России не связанно с Ходорковским.
Старый 03.07.2009, 13:52
Vasiliy_72 Vasiliy_72 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 22086376
Vasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времениVasiliy_72 герой нашего времени

Цитата:
Вообще то оккупированная страна должна сидеть тихо и не вякать, или хозяин отмашку дал? Кстати как там секретные тюрьмы цру в европе поживают? ничего ваш бундестаг по этому поводу принять не хочет? И кстати, при Гитлере даже показательных судов не было, так народ миллионами уничтожали, радуйтесь что вас как нацию не уничтожили за ваши преступления.
Старый 03.07.2009, 13:53
basf30 basf30 вне форума
Форумчанин

basf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времениbasf30 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Я с Вами еще не пил, кстати, так что и хамить нечего. И свобода слова – не единственное фундаментальное право человека. Хотя и ее еще у нас в полной мере нет. Но лекции по этому поводу пусть читают специалисты. А я имею дело с чинушами весьма часто – уж такие права человека… У Вас менты после празднования получки вечерком остатки еще не отбирали?

И читайте повнимательней – разве я высказался против посадки Ходора и Чичваркина? Виноваты – пусть отвечают. Я против избирательного применения закона. Если за власть – воруй дальше, а посягнул – тогда получи. Пусть и другие воровские олигархи отвечают – все должно быть справедливо и по закону. С которым у нас тоже проблемы, а особенно с судьями…
Согласен с Вами полностью. Избирательное применение закона в России имеет место быть. Что ложится на государство как черное пятно. Мне кажется что о судебной реформе идут только разговоры, и закон о корупции работать не будет до тех пор пока гражданин не будет ценен для государства. А Чичваркин только прячется под демширму, для ухода от ответственности, из за страха за свое состояние, у нас ведь бывают перегибы на местах!
Старый 03.07.2009, 13:55
Junior member

AlexeyY набирает обороты

К Obersachse:
Германия вообще должна помалкивать по этому поводу,
так как в том что у нас происходило с 1917 по 1991 виноваты
сами немцы. Дедушка Ленин ведь был послан к нам именно
Немцами. И это не слухи, а подтверждённый факт:
В Германии есть такой популярный певец - Удо Юргенс.
Так вот он в интервью немецкому журналу Шпигель рассказал,
всю эту историю с Лениным, о том что его дед участвовал в
финансировании Ленина и так далее.
Вывод один - с западом нужно быть жёстче, то есть бить их
их же оружием.
Старый 03.07.2009, 14:34
sarmat sarmat вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424573
sarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение

Вам продемонстрировали примеры избирательного применения закона, но уже не в России, а в самой Империи Добра. Быть против "избирательного применения закона" это все равно, что быть против закона всемирного тяготения. Аналогично - быть за свободу слова "в полной мере" и т.д.
Старый 03.07.2009, 14:40
Vlad666 Vlad666 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899412
Vlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времениVlad666 герой нашего времени

Цитата:
Мы, немцы, очень обеспокоены...
Ты немец? Смеялсо...
***, терпеть не могу расаков с казахских деревень которые после 2х дней пребывания в Германии начинают вспоминать как их русские оказывается угнетали. Ты ещё в NPD не вступил? Ариец ******...
Старый 03.07.2009, 14:45
Тульский Тульский вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192580970
Тульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времениТульский герой нашего времени

Цитата:

Вам надо обязательно проследить, за судилищем французских повстанцев-патриотов, которых жестоко подавили, натасканные, озлобленные жандармы ненавидящие афрофранцузов. Призовите Саркози к ответу, пока бундестаг не свалил на ходорковские деньги отдыхать
Старый 03.07.2009, 14:46
sarmat sarmat вне форума
Форумчанин

sarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времениsarmat герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от basf30 Посмотреть сообщение
закон о корупции работать не будет до тех пор пока гражданин не будет ценен для государства.
Система, при которой "гражданин ценен для государства" в первом приближении построена в СШП, окруженных с двух сторон океаном, а с севера и юга граничащих с двумя "карманными" странами. Аналогично на острове, именуемом туманным Альбионом. Континентальная многонациональная империя, которой по природе своей является Россия, не может сосуществовать с принципом "Государство - ночной сторож". Тут или одно, или другое. Вы в данном случае с надеждой ожидаете, когда империя сама убьет себя об стену. Этого не будет. Если хочется, чтобы "гражданин был ценен для государства" - уничтожайте это государство, до основания, делите его на 20-30 моноэтнических кусков, и тогда все получится. Но лично я против.
Старый 03.07.2009, 14:50
Борисыч Борисыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 138512781
Борисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времениБорисыч герой нашего времени

Цитата:
Согласен с Вами полностью. Избирательное применение закона в России имеет место быть. Что ложится на государство как черное пятно. Мне кажется что о судебной реформе идут только разговоры, и закон о корупции работать не будет до тех пор пока гражданин не будет ценен для государства. А Чичваркин только прячется под демширму, для ухода от ответственности, из за страха за свое состояние, у нас ведь бывают перегибы на местах!
Избирательность применения закона есть во всех государствах, только где то это делается по-тихому, по-красивому (Запад), а где-то тяп-ляп. Я бы посмотрел на Швейцарию, если бы одним из кантонов у них была какая-нить С.Кавказская республика РФ.
Старый 03.07.2009, 14:54
Kompille Kompille вне форума
Новичок

Kompille набирает обороты

Цитата:
Судят - уголовника, а показательным этот суд сделали ваши СМИ.
А эти дешевые аналогии со Сталиным... Вы бы еще Гитлера вспомнили! Это тоже хорошая аналогия и тоже к данному делу отношения не имеет, но на ум всегда приходит именно она, когда слышу как немцы учат нас справедливости и гуманизму. Смотрите и молчите вы, "нация убийц" по Муссолини (и не только)..
/что русскому хорошо то немцу смерть/
Старый 03.07.2009, 14:55
Гепатия Гепатия вне форума
Форумчанин

Гепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времениГепатия герой нашего времени

Цитата:

Мы немцы- это кто?
Если Вы помните суды при Сталине, то Вы из тех немцев, которые напали на нашу страну?
Старый 03.07.2009, 15:12
basf30 basf30 вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Система, при которой "гражданин ценен для государства" в первом приближении построена в СШП, окруженных с двух сторон океаном, а с севера и юга граничащих с двумя "карманными" странами. Аналогично на острове, именуемом туманным Альбионом. Континентальная многонациональная империя, которой по природе своей является Россия, не может сосуществовать с принципом "Государство - ночной сторож". Тут или одно, или другое. Вы в данном случае с надеждой ожидаете, когда империя сама убьет себя об стену. Этого не будет. Если хочется, чтобы "гражданин был ценен для государства" - уничтожайте это государство, до основания, делите его на 20-30 моноэтнических кусков, и тогда все получится. Но лично я против.
Убивать империю к строительству которой имею отношения мне не хочется. Но не понимаю почему должен всегда быть кнут, это налоги, воинская обязанность, и.т.д. почему государство всегда лупит, сложно выделить плюсы и пряники. Потому что где "пряники" там всегда можно увидеть чиновника или банкира с сальной рожей. Развалив Российскую, а потом и Советскую империю до основания, для человека лучше не стало. По мне, медленная но заметная трансформация государства удобная и безопасная для жизни, с достойным медицинским обслуживанием, и достойными пенсиями.
Старый 03.07.2009, 15:22
sarmat sarmat вне форума
Форумчанин

Цитата:
Убивать империю к строительству которой имею отношения мне не хочется. Но не понимаю почему должен всегда быть кнут, это налоги, воинская обязанность, и.т.д. почему государство всегда лупит, сложно выделить плюсы и пряники. Потому что где "пряники" там всегда можно увидеть чиновника или банкира с сальной рожей. Развалив Российскую, а потом и Советскую империю до основания, для человека лучше не стало. По мне, медленная но заметная трансформация государства удобная и безопасная для жизни, с достойным медицинским обслуживанием, и достойными пенсиями.
Все это благие намерения, которые мне тоже симпатичны. Но возьмем один фундаментальный момент: отношение к президенту, или главе государства. Западные ценности диктуют, что это отношение не имеет как раз никакой ценности. В президента можно плевать, можно на него гадить, обливать помоями. Поскольку государство - ничто, а личность - все. Поскольку человек ценен, а не государство. А государство - всего лишь ночной сторож, нанятый для охраны мирного сна человека. И как только человек просыпается, государство тут же должно испариться, cдохнуть, отвалить - его величество ЭГО будет дейстовать без указки государства. Давайте примем эти ценности? Давайте. А что же наши мусульманские граждане? Разве это свойственно их обычаям - обсирать Шаймиева или Рахимова? У них старший, старейшина не подлежит вообще никаким надругательствам. Соответственно, если мы начнем заниматься этим вандализмом, мусульмане совершенно закономерно ответят и отвечают презрением. Как жить будем вместе?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра