ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 17:58
inoSMI.Ru inoSMI.Ru вне форума
Administrator

Вес репутации: 10000
inoSMI.Ru отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Михаил Горбачев – человек, который изменил мир ("The Times", Великобритания)

«Я сказал этим американцам, которые спрашивали моего совета: «Когда Запад победил в «холодной войне», у вас была эйфория. Вы думали, что вам не нужно ничего менять, потому что на Западе и так все было хорошо. Но после эйфории приходит разочарование, и вы уже видите, что упиваться той победой было ошибочно. Так что, если вы настаиваете на моем совете, я, конечно, не собираюсь давать вам план действий или график изменений, но я считаю, что Америке нужна своя собственная перестройка». Мы были поражены, когда огромная аудитория, 10 тысяч человек, устроили мне бурную овацию, и я сказал: «Что-то происходит в Америке. В Америку приходят перемены».

Последний раз редактировалось inoSMI.Ru; 08.09.2009 в 07:25.
Старый 07.09.2009, 18:35
2713 2713 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 61399246
2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени2713 герой нашего времени

Как политик Горбачев оказался полное г-но, а как человек - трус и подонок.
Старый 07.09.2009, 18:38
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350698
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Надеюсь что к этому ******* когда придет косая, никто его не проводит в последний путь.
Старый 07.09.2009, 18:50
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

правильно в статейке пишут. Его слушают теперь только на западе. Он туда и говорит. Впрочем, он всегда только для запада говорил
Старый 07.09.2009, 18:53
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

м горбачев - человек,который разрушил ссср. страну с огромным потенциалом.
перестройка...............ему надо было отойти от троцкисткой идеи о мировом коммунизме и создать данный коммунизм в отдельно взятой стране,в ссср.
Старый 07.09.2009, 19:05
dimonishe dimonishe вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
dimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времениdimonishe герой нашего времени
Отправить сообщение для dimonishe с помощью ICQ

Я бы на его месте повесился.
Старый 07.09.2009, 19:16
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963330
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

****Я так о себе не говорил, но в России эта точка зрения распространена, меня там называют 'последним романтиком'. Еще меня называют идеалистом.****

О какой России говорит Пятнорылый? У него уже грузинский синдром - живёт в своём прекрасном выдуманном мире.
Старый 07.09.2009, 19:23
Simargal Simargal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 98
Simargal привлекает вниманиеSimargal привлекает вниманиеSimargal привлекает вниманиеSimargal привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от dimonishe Посмотреть сообщение
Я бы на его месте повесился.
Смелости ему не хватит. На одно надеюсь - что прийдется горесть с....е в аду дооолго.
Старый 07.09.2009, 19:27
Kemchug Kemchug вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64
Kemchug подаёт надеждыKemchug подаёт надежды

Иудушка....
Старый 07.09.2009, 19:39
region73 region73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 57628761
region73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времениregion73 герой нашего времени

Если бы Горбачёв был нормальным человеком, то он бы сделал то, что сделал Иван Грозный, когда осознал что со своей опричниной он принёс в Россию зло.
Старый 07.09.2009, 19:40
Svistulka Svistulka вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 75162289
Svistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времениSvistulka герой нашего времени

Иуда Искариот - человек, который изменил мир.
Адольф Гитлер - человек, который изменил мир.
Михаил Горбачев - человек, который изменил мир.

"И Ад следовал за ним."(с)

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Михаил Горбачев по-прежнему выступает на мировой сцене и с живым интересом наблюдает за внутриполитической ситуацией в Росси.
Молодчинка какая!
А с благодарным народом-то беседует-то, отец родной? Или все больше по пицериям тихарится?

Цитата:
Михаилу Горбачеву скоро 80
Что же подарить Юбиляру?
Быть может, ведро ваучеров начала девяностых?

Цитата:
но когда он говорит, люди по-прежнему слушают
А потом матерятся, кидают тяжелые вещи в телевизор и вообще ведут себя крайне нервенно.

Цитата:
особенно (или, возможно, исключительно) за пределами его собственной страны.
Не ценит, не ценит тупое быдло святости деяний демиурга, ох не ценит.

Цитата:
Этот человек хотел модернизировать СССР с помощью гласности и перестройки
Один человек захотел почесать нос заряженной двустволкой. Ему снесло башку.

Цитата:
но это привело к развалу государства и изменило мир за его пределами.
Большей части мира икается по сию пору.

Цитата:
Сегодня в США Горбачев - очень популярный лектор.
Весело позвякивая 30ю серебрянниками он рассказывает анекдоты, показывает фокусы и пускает газы на мотив "У Старика Макдональда ферма была" на радость и потеху сшанской публике.
Озорник!

Цитата:
Я сказал этим американцам, которые спрашивали моего совета: 'Когда Запад победил в 'холодной войне', у вас была эйфория. Вы думали, что вам не нужно ничего менять, потому что на Западе и так все было хорошо. Но после эйфории приходит разочарование, и вы уже видите, что упиваться той победой было ошибочно.
Миша, Россия капитуляций не подписывала, ты что-то путаешь.

Цитата:
Он нравится мне и потому, что он очень умный и очень демократичный, что, конечно же, не означает, что в нем нет твердости, она в нем есть. Сила воли у него тоже есть
Миша, ты ему советы, советы давай.
Ну там ускорение, еще чего.
Ты же могешь.

Цитата:
Проблема в том, что из всех известных людей, которых я интервьюировала, Горбачев сделал больше других, чтобы изменить карту мира.
Да, не успела ты с Адольфом Гэ, известным немецким мечтателем интервью провести.
Тот тоже много сделал. Чтобы изменить. Но не успел закончить начатое и заначить кончатое. Помешали ему, да.

Цитата:
'Вы знаете, Чехов говорил, что человек должен говорить очень коротко, но:' Я пытаюсь пошутить, заметив, что он больше похож на Толстого, но шутка не удалась.
Миша, ты свое отшутил.

Цитата:
Вы хотите, чтобы мы были как вы, но я могу сказать вам, что вам потребовалось 200 лет, чтобы построить свою демократию,
Миша, 200 лет у них ушло на то, чтобы перестать творить геноцид аборигенов.
И то, старые привычки периодически дают о себе знать.

Цитата:
Во время правления Ельцина, когда он отказался от эволюционного пути реформ и воспользовался ковбойскими методами
"Вооооо такая загогулина, панимаиж!"(с)

Цитата:
В это время в Россию постоянно приезжали делегации, и все аплодировали Ельцину.
Доверчив народ русский, да. Доверчив, но не глуп.
Не все понимают колоссальную разницу этих двух понятий.

Цитата:
что это были своего рода политические акции людей, которые, на самом деле, получали удовольствие от того, что Россия на коленях'.
И ходят эдакие люди-хомяки и каются и плачутся и за все-то им, бедным, стыдно.
А когда в дом приходит беда, люди-хомяки падают на хилые свои коленки и испытывают бурный оргазм от происходящего.
Это такая девиация. Мощная психическая патология.

Цитата:
Она стала прославилась репортажам из Чечни, и была известным критиком войны и действий Путина.
За что получала славные денежные призы от зарубежных граждан.

Цитата:
В январе этого года был убит ее адвокат. Виновных в убийствах так и не нашли.
Нашли.

Цитата:
Идеалы коммунизма схожи с идеалами христианства'
Каждому христианству - по своему Иуде.
У нас им был ты, Миша.

Цитата:
а вечере появляется Ванесса Редгрейв
... только что слезшая с Ахмеда Закаева.

Цитата:
это одно из ее первых публичных появлений с момента трагической смерти ее дочери, актрисы Наташи Ричардсон
Куда больше хочется выразить соболезнования мужу Н. Ричардсон, замечательному актеру Л. Ниссону.

Цитата:
Горбачев - почетный гость вечера.
На пиры всегда приглашали скоморохов и шутов.

Цитата:
В 1990 году Горбачев получил Нобелевскую премию мира за то, что не мешал мирным революциям в странах Восточного блока.
Какая извращенная ирония.
Премия Мира, утонувшая в крови миллионов живших и миллионов не рожденных.

Цитата:
Еще меня называют идеалистом. Я на это отвечаю, что идеалисты двигают мир'.
Мир двигают идеалисты-орки.
А идеалисты-эльфы превращают его в компостную кучу.

Миша, ты покайся. Взгляни в глазницы сотворенного тобой ужасу, признай его.
Иначе и на том свете икаться будет.

Последний раз редактировалось Svistulka; 07.09.2009 в 19:56.
Старый 07.09.2009, 19:58
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748408
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Данте написал про предателей в 9-м круге ада
21
И кто култыгу, кто разруб кровавый
Казать бы стал, - их превзойдет в сто крат
Девятый ров чудовищной расправой.
24 Не так дыряв, утратив дно, ушат,
Как здесь нутро у одного зияло
От самых губ дотуда, где смердят:
27 Копна кишок между колен свисала,
Виднелось сердце с мерзостной мошной,
Где съеденное переходит в кало.
30 Несчастный, взглядом встретившись со мной,
Разверз руками грудь, от крови влажен,
И молвил так: «Смотри на образ мой!
33 Смотри, как Магомет обезображен!
Передо мной, стеня, идет Али,
Ему весь череп надвое рассажен.
36 И все, кто здесь, и рядом, и вдали, -
Виновны были в распрях и раздорах
Среди живых, и вот их рассекли.
39 Там сзади дьявол, с яростью во взорах,
Калечит нас и не дает пройти,
Кладя под лезвее все тот же ворох
42 На повороте скорбного пути;
Затем что раны, прежде чем мы снова
К нему дойдем, успеют зарасти.

Последний раз редактировалось Roman$; 07.09.2009 в 20:07.
Старый 07.09.2009, 20:01
ЧеПа ЧеПа вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256908
ЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времениЧеПа герой нашего времени

Цитата:
Михаил Горбачев – человек, который изменил мир ("The Times", Великобритания)

Михаил Горбачев – человек, который изменил Родине ("The Times", Великобритания)
так точнее
Старый 07.09.2009, 20:01
Скиф Скиф вне форума
Новичок

Скиф пока не определился

Лузер.Как можно было "просрать" такую страну.Кеареву-Кесарево,Председателю колхоза-колхоз.
Старый 07.09.2009, 20:09
Лекс77 Лекс77 вне форума
Рыцарь

Вес репутации: 214748408
Лекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времениЛекс77 герой нашего времени
Отправить сообщение для Лекс77 с помощью ICQ

Дааа млин. Гэрой. Жаль в младенчестве чуть сильнее головой о косяк не стукнули!!!! Тока синяк и остался! Столько благодарности заработали бы от благодарных потомков!!
Старый 07.09.2009, 20:32
Михал Михалыч Михал Михалыч вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474910
Михал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времениМихал Михалыч герой нашего времени

Как сказал Пётр1 - По нежели чёрт шельму метит. Что б слёзы офицерских жён и детей ЗГВ выведенных в чистое поле на зиму этому долбанному реформатору расплавленным свинцом жгли лысину.
__________________________________________________ _______________
Умные волосы покидают дурную голову.
Старый 07.09.2009, 21:31
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607212
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Не зря пятнистая гиена в библии видится как крайняя форма выражения существ на земле!

Не зря в библии выражение - пятнистая гиена сопряжено с самым низким поведением и собирателем падали!!!! Вот это и есть отражение Горбачёва! Гиена, она и есть гиена! А то, что запад им восторгается, так сами такие же по истории!!! Гиена гиене хвост не отгрызёт!!!!!
Старый 07.09.2009, 21:56
REVA554 REVA554 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424633
REVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времениREVA554 герой нашего времени

Точно,засРаный казачек.
Изображения
Тип файла: gif siski.gif (11.8 Кб, 143 просмотров)
Старый 07.09.2009, 22:43
Anabioz Anabioz вне форума
Новичок

Anabioz пока не определился

Цитата:
Сообщение от Simargal Посмотреть сообщение
На одно надеюсь - что прийдется гореть с....е в аду дооолго.
+1. На пару с Ельцином
Старый 07.09.2009, 23:11
Elefant Elefant вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56
Elefant пока не определился
По умолчанию долго смеялся

Цитата:
«Я сказал этим американцам, которые спрашивали моего совета: «Когда Запад победил в «холодной войне», у вас была эйфория. Вы думали, что вам не нужно ничего менять, потому что на Западе и так все было хорошо. Но после эйфории приходит разочарование, и вы уже видите, что упиваться той победой было ошибочно. Так что, если вы настаиваете на моем совете, я, конечно, не собираюсь давать вам план действий или график изменений, но я считаю, что Америке нужна своя собственная ПЕРЕСТРОЙКА». Мы были поражены, когда огромная аудитория, 10 тысяч человек, УСТРОИЛИ мне БУРНУЮ ОВАЦИЮ, и я сказал: «Что-то происходит в Америке. В Америку приходят перемены».
А чё здорово б было если с подачи Горбача в США затеяли бы перестройку! Желательно по-горбачёвски же;) Под бурные авации огромной американской аудитории

Мечты...
Старый 07.09.2009, 23:53
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Мне довелось видеть Горбачёва вживую. Но он, к его счастью этого, не знает. Мы сидели недалеко от него, а он давал интервью иностранным журналистам. Когда я его увидел ... Мне почему то сразу захотелось нахамить. Благо Раиса стояла рядом. Я даже не знал что сказать. Лицо его освещалось и я сказал, что он похож на мавзолейного покойника. Это действительно так, похож, правда. Но никто не среагировал. В этот момент мне помогла моя соседка, которая заметила, что Раиса в брюках. На что я сказал: "Ну у Раисы же ноги кривые, только не как у всех внутрь, а наружу. Вот она и скрывает это". В этот момент Раиса на меня посмотрела как на врага народа. Надо было видеть выражение её лица. Женщине сказали, что у неё кривые ноги ... А рядом с ней стоял бывший пресс-секретарь Горбачёва. Не помню его фамилию. Но помню, что он усмехнулся, видимо согласен был. Меня можно осуждать, но, честное слово, я в это момент испытал очень приятное ощущение. Когда мы уходили Раиса проводила нас таким взглядом, от которого я получил только удовольствие.

Ну, не осуждайте меня.
Старый 08.09.2009, 00:05
citizen_of_RF citizen_of_RF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 162296018
citizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времениcitizen_of_RF герой нашего времени

Почему этого иуду не судят?
Старый 08.09.2009, 03:18
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от citizen_of_RF Посмотреть сообщение
Почему этого иуду не судят?
Это нельзя судить, по крайней мере сейчас. И в ближайшем будущем возможно тоже. Его с Ельциным вкупе осудит история. Российская история.
Почему нельзя это сейчас судить? - Слишком Россия сейчас зависит от Запада. Она даже элементарно прокормить себя сейчас не сможет, слишком сельское хозяйство слабо и основной доход страна получает от продаж энергоносителей. Отвернется Запад, останется единственный крупный потенциальный клиент - Китай, что чревато...

Последний раз редактировалось В.Танг; 08.09.2009 в 03:20.
Старый 08.09.2009, 05:51
PRIKVO PRIKVO вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474914
PRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времени

"Я спрашиваю его, чем он гордится больше всего, но он отвечает:" - Понимаешь! Моя внучка хотела быть голливудской звездой и я сделал ее звездой рекламы пиццы Хат, на Красной площади, вот это я вам скажу демократия товарищи. Простая девочка , внучка президента СССР, да и сам президент учавствуют в эпохальной раскрутки пиццы Хат. Не ну товарищи из креммлевской стены просто "поперевертываются" у зависти.
Старый 08.09.2009, 06:31
kleopadre kleopadre вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11223690
kleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времениkleopadre герой нашего времени

Абсолютно согласна со всеми!!!Горбачев совершил государственную измену... Он преступник!
Хочется пожелать США применить на практике 'позитивный опыт' управления государством наработанный Горбачевым.И чтобы после кризиса в Америке начать перестройку как завещает великий вождь всех времен и народов тов.Горбачов.И пусть она там продолжалась до полной победы' демократии' над загнивающем коммунизмом!!! Аминь!!!
Старый 08.09.2009, 07:15
geroy geroy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876059
geroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времениgeroy герой нашего времени

Однозначно - горби - мегаиуда ,-непревзойденный по маштабу и глубине предательсва . ,по сравнению. с которым меркнут все предатели и геростраты истории ,….рядом с ним это пакостные недоразумения из микромира .. сборище каких-то лилипутов и червей …
Этот серийный политический убийца ,дурковато-болтливый садист, умудрился пустить по ветру страну- цивилизацию , страну с реальнейшими шансами стать первой державой мира ,которая стоила народам ее населяющим веков запредельных усилий , морей крови, неисчислимых трудов, пота и слез , -…..и сейчас это чудовище имеет наглость поучать , рассуждать и даже критиковать – очередной раз поражая своим моральным уродствм
В этом страшная несправедливость … политический чикатило , на котором прямая ответственность за миллионы обездоленных и погибших , за украденные возможности у нескольких поколений , - безнаказанно , упивается геростратовой славой, процветает под аплолдисменсты запада ,для которого он был фантастическом подарком ,…
Сейчас ,сей позорный толераст без разбору дает интервью, рекламирует пиццу и сумки модных портняжек ..,выступает на шоу вместе с отставными футболистами . и шлюхами из эротического кино … даже этим гадя стране и позоря ее .. ему осталось только снятся в групповом порно для геев – во будет нехилый вклад в торжество плюрализма, а какую бурю восторга вызовет на западе... ну и опять же логичный апофеоз его карьеры ..

Но недаром говорят когда боги хотят сильнее наказать они сначала дают все …
Он страшный преступник и гореть ему в аду вечность ,.. но хочется верить , что все же будет и суд земной …

Последний раз редактировалось geroy; 08.09.2009 в 07:47.
Старый 08.09.2009, 07:24
Glucco Glucco вне форума
Форумчанин

Glucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времени

За вывод ЗГВ оно получило звание "лучший немец года" - с тех пор я его ненавижу...
Старый 08.09.2009, 07:41
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
Форумчанин

ASD-QWE на верном путиASD-QWE на верном пути

Вот тут я себе позволю не согласиться с большинством, "вставившем свои 5 копеек" в НАЗВАНИЕ статьи. При всех ошибках Михаил Сергеевича, мы шли к тому, чему мы шли. Это мы сами про********и с/х, это мы сами устроили очереди, это мы сами способствовали созданию Ельцинской России..

Или уже все, вдруг, резко забыли планировавшиеся Ново-Огаревские соглашения? Или то, что Д.Буш-ст. ЛИЧНО посещал Кравчука и Шушкевича, с дипломатией, явно выходящей за рамки знаменитой "стратегии Рейгана"?

Ну уж нет. Я согласен с автором на 1 странице, что "горби" оценку даст история, но то, что данная оценка будет положительной, я не сомневаюсь.

ИМХО, дайте нам сильного лидера (даже проамериканского) и завтра из большинства уст посыплется другая риторика.

В вину же Горбачеву лично я ставлю выступление 25.12.91 г. Но мог ли он на тот момент противостоять обществу, "накормленному" ублюдским тезисом "заграница нам поможет"? Вопрос для меня открытый...
Старый 08.09.2009, 08:06
Bublikov Bublikov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899726
Bublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времениBublikov герой нашего времени

Как трогательно написано о покойной Раисе...Может, она была хорошим человеком, не знаю. Но из-за деяний ее муженька в странах СССР сотни тысяч пожилых женщин сошли в могилу гораздо раньше чем собирались. И их близким тоже было тяжело, между прочим. И мужчины гибли и гибнут в кровавом хаосе, и дети
Тоже мне, "любимый лектор в США", Нобелевский лауреат - иуда он
Старый 08.09.2009, 08:23
Zampolit84 Zampolit84 вне форума
Новичок

Zampolit84 привлекает вниманиеZampolit84 привлекает вниманиеZampolit84 привлекает вниманиеZampolit84 привлекает внимание

Ну ничего,думаю эту мразь ждет то-же,где сейчас жарится господин Елбон. Просто ублюдок и мразь... Больше нет слов.

Метки
"the times", Горбачев, история, Лебедев, СССР

Опции темы
Опции просмотра