ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 16:56
Nikolos Nikolos вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
а ему разбирацо не надо ... ыыыыыыы ... он митадичку цыцырит ...
не царскае эта дела! (цэ)
Люди слушайте ну а эта недоразвитая обезьяна вообще как сюда попала???????? У него речь пинтикантропа!!!!Успокойте свою собаку!!!Это что продукт вивисекции??? Или глас народа????
Старый 09.10.2009, 16:58
Форумчанин

Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos Nikolos

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Главное, тушенкой в Белорусии запасись.
Привет. Уже запаслись :) Кстати тушёнка у них ещё по ГОСТам делается!!!!Если знаешь что это такое :)
Старый 09.10.2009, 17:00
Марьяшка87 Марьяшка87 вне форума
Модератор

Вес репутации: 214748417
Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Nikolos Посмотреть сообщение
Привет. Уже запаслись :) Кстати тушёнка у них ещё по ГОСТам делается!!!!Если знаешь что это такое :)
у нас половина товаров по ГОСТам делается. просто знать надо где покупать. А где ГОСТ на грузинское вино,а?

http://www.youtube.com/watch?v=_tr6-LAJOVI

Универсальное правило:
Нет такого жидомасона, который не боролся бы с жидомасонским заговором.
Старый 09.10.2009, 17:01
NonStop NonStop вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40448994
NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Хм если так извенюсь.Обещаю что узнаю.Но всё равно не логично как-то: почем тогда сайт не фильтранули? Почему на сайт войти и почитать могу а своё мнение не могу высказать? Я понимаю(хотя не оправдываю) еслиб к примеру вас не пускали на грузинские форумы! то есть мы не пускали вас на форумы наши.Но почему мы не пускаем нас на ваши форумы??? Если это сделали вы-то это подлоно логично.А если мы то это подло и не логично.Ну а с логикой у грузин вроде всё норм было.Наоборот же нам выгодно чтоб мы у вас говорить могли а вы у нас нет. Разве не так???? А если так то зачем моё правительство мне рот затыкает на вашем форуме????Пусть лучше вам затыкает на нашем :)))
Как раз логично. Это вы потреотичный человек и упираетесь до последнего даже елси вас загоняют в "угол". Как говорится "до последней капли крови", что конечно похвально. А другие нет.
Старый 09.10.2009, 17:01
sj917 sj917 вне форума
Raider

Вес репутации: 214748420
sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Хм если так извенюсь.Обещаю что узнаю.Но всё равно не логично как-то: почем тогда сайт не фильтранули? Почему на сайт войти и почитать могу а своё мнение не могу высказать? Я понимаю(хотя не оправдываю) еслиб к примеру вас не пускали на грузинские форумы! то есть мы не пускали вас на форумы наши.Но почему мы не пускаем нас на ваши форумы??? Если это сделали вы-то это подлоно логично.А если мы то это подло и не логично.Ну а с логикой у грузин вроде всё норм было.Наоборот же нам выгодно чтоб мы у вас говорить могли а вы у нас нет. Разве не так???? А если так то зачем моё правительство мне рот затыкает на вашем форуме????Пусть лучше вам затыкает на нашем :)))
Nikolos...а вы не думали что они боятся что кто то из грузин изменит точку зрения?я живу полгода в россии полгода в испании(работа) и мозги мне не моют...и таки считаю что вы не правы...но я то русский,а если так начнут думать в грузии...тут то на форуме нас большинство....может кого то и переубедим помотреть на правду
Старый 09.10.2009, 17:07
py3a py3a вне форума
Новичок

py3a на верном путиpy3a на верном путиpy3a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
у США свои игры, а у нас - свои. И возможности у нас ограничены. Содержать кучу "карманных" режимов нам уже не по карману - такой вот каламбур.
Страны и народы к себе привязывать надо не подачками и ручными правителями, а экономическими проектами на основе сотрудничества. Что сейчас и делается.
А играть из себя сверх-державу, открыто содержа угодные и раболепные режимы, ставя где попало военные базы и т.п. - оставим США - чем бы ковбои ни тешились пока станок печатный работает, а баксы покупаются.
Какими экономическими проектами? Россия экономический карлик.
Поэтому Ваше пожелание смысла особого не имеет.
И вроде бы я не писал, о том что надо ставить базы, где попало.
Скажем наши базы в Армении, которую кстати Россия в значительной мере содержит, была одним из сдерживающих факторов для пиндосов во время событий 08.08.08.
Доведи Россия дело до конца в Грузии и посади марионеток в Тбилиси, можно было бы про транзит нефти и газа в обход России забыть. Милиарды топить в Чёрном море на строительстве трубы было бы не надо. Среднеазиатские царьки, стали бы сразу же шёлковыми и в очередь стояли, чтобы Путину поцеловать сапоги. Тут же бы границу с Афганом закрыли и глядишь в Росии погибало от афганского героина не 30 тысяч человек в год а на порядок меньше.
Именно так активная внешняя политика помогает стране превратиться из экономического и политического карлика в гиганта.
Старый 09.10.2009, 17:07
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от @ndi Посмотреть сообщение
Россия поддерживает сделку между Турцией и Арменией по ряду причин. Россия считает, что нормализации отношений между Арменией и Турцией позволит сдерживать Грузию. Мало того, что Грузия потеряет значение в качестве маршрута транзита энергоресурсов, так Турция и Армения договорились оказать давление на Грузию от имени России.
Кроме того, многие вопросы являются активными между Россией и Турцией на данный момент: Россия имеет множество энергетических сделок с Турцией, а Турция будет помогать России загнать в тупик планы Европы по диверсификации источников энергоресурсов. В обмен на все это Россия поможет стабилизировать отношения между Турцией и Арменией и Азербайджаном.
Ну нельзя же быть таким примитивным
Ну между турцией и азербайджаном проблем нет.Это вообще в принципе 1 народ.Сдерживать Грузию!? мне конечно приятна такая оценка Грузии но к сожалению она многократно преувеличенна!!!
Но будем стараться!Турки у нас тоже лази забрли!До трабзона это между прочим исконно грузинские земли и живут там лазы-картвелы кстати!!! но это потом-сначало с другим врагом разобраться надо :))
По поводу диверсификации у меня вопрос: а чкм вам это так не нравиться? разве плохо что кто-то будет иметь возможность выбора? Ну представь приходишь ты в магаз а там только один вид колбасы и всё? Этож плохо-лучшеж чтоб выбор был.Ну пусть европа тоже имеет возможность выбирать какой газ ей покупать:норвежский или русский или среднеазиятский или ближневосточный.Что в этом плохого??????
Старый 09.10.2009, 17:12
demosfen11 demosfen11 вне форума
Форумчанин

demosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от sj917 Посмотреть сообщение
Nikolos...а вы не думали что они боятся что кто то из грузин изменит точку зрения?я живу полгода в россии полгода в испании(работа) и мозги мне не моют...и таки считаю что вы не правы...но я то русский,а если так начнут думать в грузии...тут то на форуме нас большинство....может кого то и переубедим помотреть на правду
И тогда Великая грузия лишится своих бойцов информационного фронта, а так как их не много, поскольку операции по промывки мозга программированию личности дороги, это нанесет серьезный ущерб стране.
Старый 09.10.2009, 17:14
Форумчанин

Цитата:
Но читать то я могу!!!!Почемуж тогда это не закрыли???
А ещё вопрос чтож вы такой русский в Испании делаете??
Или
Прощай немытая Россия
Страна рабов страна господ
И вы мундиры голубые
И ты им преданный народ ???
Чегож поднимаешь экономику проклятых буржуинов??? Или пьяные жирные рожи русских чинуш надоели???
развивал бы задрюпинск какой!А то в Испанию!этож не твоя страна!Онаж такая хорошая потому что"вас там нет" :)))Не порти её-"ехай до Москвы" как говорят поляки :)))
Старый 09.10.2009, 17:15
Форумчанин

NonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времениNonStop герой нашего времени

Цитата:
Ну между турцией и азербайджаном проблем нет.Это вообще в принципе 1 народ.Сдерживать Грузию!? мне конечно приятна такая оценка Грузии но к сожалению она многократно преувеличенна!!!
Но будем стараться!Турки у нас тоже лази забрли!До трабзона это между прочим исконно грузинские земли и живут там лазы-картвелы кстати!!! но это потом-сначало с другим врагом разобраться надо :))
Да правильно со своим Мишико сначала разберитесь...
Цитата:
По поводу диверсификации у меня вопрос: а чкм вам это так не нравиться? разве плохо что кто-то будет иметь возможность выбора? Ну представь приходишь ты в магаз а там только один вид колбасы и всё? Этож плохо-лучшеж чтоб выбор был.Ну пусть европа тоже имеет возможность выбирать какой газ ей покупать:норвежский или русский или среднеазиятский или ближневосточный.Что в этом плохого??????
А никто собственно и не против.
Старый 09.10.2009, 17:18
CMEPLLI_CCCP CMEPLLI_CCCP вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 58398304
CMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времениCMEPLLI_CCCP герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sany Sany Посмотреть сообщение
1. собственно сейчас там наш авиаполк...
==

2. МОСКВА, 24 марта. (ИТАР-ТАСС). Совершенно естественно, что мы сотрудничаем с Россией по их модернизации, хотя нас и не вполне удовлетворяют масштабы этого сотрудничества". "Однако и другие сферы военно-технического сотрудничества открыты для России", - подчеркнул он.
1. Первый раз слышу про наш авиаполк. Он призван выполнять какие задачи? (Никакой информации об этом не нашел)

2. Россию не вполне удовлетворяют способы оплаты масштабного сотрудничества
Будем все всегда мы на чеку!

Последний раз редактировалось CMEPLLI_CCCP; 09.10.2009 в 17:21.
Старый 09.10.2009, 17:19
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 012 Посмотреть сообщение
Не смешите грузин.Российские ГОСТы-это же недемократично.И зачем на фекалии нужны ГОСТы?
Читай внимательно!!! Разговор шёл про Белорусскую Тушёнку!!! А вкус грузинского вина вам теперь только сниться будет :) Как и Боржоми. У вас там есть "Русский боржом" вот и наслаждайтесь. У нас всё вино и минеральные воды на 100% проданы!!! И не жуликам и за деревянные рубли! А нормальным людям и за валюту!!! И ещё раз: Читай внимательно посты.И сначала думай-потом говори!!! А то Сан-Франциско!!! :)
Старый 09.10.2009, 17:19
py3a py3a вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Марьяшка87 Посмотреть сообщение
а конкретику пишут те, кто хорошо владеет конкретной информацией или наивные мечтатели.

У США игры другие. В отличие от нас им не нужно совместное развитие экономик США и Грузии к примеру. Им нужна не позитивная, а негативная динамика. То есть вооружение и поддержка карманного Саакашвили нужна для контроля за территорией, которая
1. Отсекает Россию от Армении и от контроля над Кавказом.
2. Контролирует единственный коридор с Каспия минуя территорию России.

И так во многих регионах, где у США собственных экономических интересов либо нет, либо более интересное, чем конкуренты, предложить не могут. В этих регионах просто обеспечивается контроль. Или дестабилизация.

Мы же себе такие игры, тем более вблизи своей территории позволить себе не можем - нет таких денег и нет необходимости насущной. мы можем предлагать только проекты экономического сотрудничества, продавать товары или технологии.
Я правильно Вас понял?
На все действия штатов по дестабилизации прилегающих к России территорий отвечать продажей этим территориям высоких технологий.
Нет Марьяна, Вы не Католичка Вы Толстовка. "Ударили по щеке подставь другую. И в конце концов бьющему станет стыдно".
Старый 09.10.2009, 17:22
sj917 sj917 вне форума
Raider

sj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времениsj917 герой нашего времени

Цитата:
Но читать то я могу!!!!Почемуж тогда это не закрыли???
А ещё вопрос чтож вы такой русский в Испании делаете??
Или
Прощай немытая Россия
Страна рабов страна господ
И вы мундиры голубые
И ты им преданный народ ???
Чегож поднимаешь экономику проклятых буржуинов??? Или пьяные жирные рожи русских чинуш надоели???
развивал бы задрюпинск какой!А то в Испанию!этож не твоя страна!Онаж такая хорошая потому что"вас там нет" :)))Не порти её-"ехай до Москвы" как говорят поляки :)))
неее мимо....тут я отпуск провожу....мне дома както больше отдыхать нравится...а там работа...раньше норвегия была,потом канада...теперь вот испания...с кем контора на данный момент работает там и мы...да забыл в данный момент конфигурация испания-марокко-мавритания-синегал....вот так и работаем...читать вы можете...общаться с нами вам не дают...потому как помните "в споре рождается истина"...а чинуши...поверьте... там они хуже....с этим просто столкнуться надо...пока вот вы не столкнётесь вы один чёрт мне не поверите!
Старый 09.10.2009, 17:22
@ndi @ndi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 55838417
@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени@ndi герой нашего времени

Цитата:
...Ну пусть европа тоже имеет возможность выбирать какой газ ей покупать:норвежский или русский или среднеазиятский или ближневосточный.Что в этом плохого??????
Плохого...??? да вы как барышня чеховская. Там выше человек написал: Россия экономический карлик.
Пусть посмотрит активы Газпрома. И не только в России. Конечно ничего плохого, но... зависимость России наруку. Раз уж мы Сырьевой придаток, то такой.., который не обойти на сраной козе.
Старый 09.10.2009, 17:23
Форумчанин

Цитата:
Читай внимательно!!! Разговор шёл про Белорусскую Тушёнку!!! А вкус грузинского вина вам теперь только сниться будет :) Как и Боржоми. У вас там есть "Русский боржом" вот и наслаждайтесь. У нас всё вино и минеральные воды на 100% проданы!!! И не жуликам и за деревянные рубли! А нормальным людям и за валюту!!! И ещё раз: Читай внимательно посты.И сначала думай-потом говори!!! А то Сан-Франциско!!! :)
Я вас поздравляю! Много заработали то 1$ или 2$. Да и те украли.
А если чесно нам ваши вина не очень то и нужны. У нас сейчас Абхазских завались. Да и европейских то же. Свято место пусто не бывает. Кстати хорошие вина.
Старый 09.10.2009, 17:23
sj917 sj917 вне форума
Raider

Цитата:
Сообщение от demosfen11 Посмотреть сообщение
И тогда Великая грузия лишится своих бойцов информационного фронта, а так как их не много, поскольку операции по промывки мозга программированию личности дороги, это нанесет серьезный ущерб стране.
тогда люди начнут вопросы задавать...этого они и боятся
Старый 09.10.2009, 17:24
AlePar AlePar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
AlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времениAlePar герой нашего времени

Цитата:
Ну пусть европа тоже имеет возможность выбирать какой газ ей покупать:норвежский или русский или среднеазиятский или ближневосточный.Что в этом плохого??????
А кто ей не дает? Кажется покупала ранее и покупает сейчас из довольно многих источников.
Старый 09.10.2009, 17:24
Модератор

Марьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времениМарьяшка87 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от py3a Посмотреть сообщение
Я правильно Вас понял?
На все действия штатов по дестабилизации прилегающих к России территорий отвечать продажей этим территориям высоких технологий.
Нет Марьяна, Вы не Католичка Вы Толстовка. "Ударили по щеке подставь другую. И в конце концов бьющему станет стыдно".
вы меня именно что не поняли.

Универсальное правило:
Старый 09.10.2009, 17:25
Форумчанин

Цитата:
неее мимо....тут я отпуск провожу....мне дома както больше отдыхать нравится...а там работа...раньше норвегия была,потом канада...теперь вот испания...с кем контора на данный момент работает там и мы...да забыл в данный момент конфигурация испания-марокко-мавритания-синегал....вот так и работаем...читать вы можете...общаться с нами вам не дают...потому как помните "в споре рождается истина"...а чинуши...поверьте... там они хуже....с этим просто столкнуться надо...пока вот вы не столкнётесь вы один чёрт мне не поверите!
ну может вы и правы :) А насчёт в споре раждается истина так точно правы!Я обязательно узнаю почему не могу зайти из Тбилиси. Всё досвиданья.Хорошего пожелать вам ничего не могу-враги всётаки!!!
Старый 09.10.2009, 17:26
Модератор

Цитата:
Сообщение от py3a Посмотреть сообщение
Какими экономическими проектами? Россия экономический карлик.
Поэтому Ваше пожелание смысла особого не имеет.
И вроде бы я не писал, о том что надо ставить базы, где попало.
Скажем наши базы в Армении, которую кстати Россия в значительной мере содержит, была одним из сдерживающих факторов для пиндосов во время событий 08.08.08.
Доведи Россия дело до конца в Грузии и посади марионеток в Тбилиси, можно было бы про транзит нефти и газа в обход России забыть. Милиарды топить в Чёрном море на строительстве трубы было бы не надо. Среднеазиатские царьки, стали бы сразу же шёлковыми и в очередь стояли, чтобы Путину поцеловать сапоги. Тут же бы границу с Афганом закрыли и глядишь в Росии погибало от афганского героина не 30 тысяч человек в год а на порядок меньше.
Именно так активная внешняя политика помогает стране превратиться из экономического и политического карлика в гиганта.
Вы требуете от России быть военно-политическим гигантом. а она им тоже не является.
А проекты есть у нас. И сотрудничество есть. И не карлик мы в экономике. хоть и не гигант.

Универсальное правило:
Старый 09.10.2009, 17:27
Ermolov Ermolov вне форума
Новичок

Ermolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседникErmolov интересный собеседник

Николасу посоветую посмотреть американский документальный фильм "Дух времени" и его продолжение (по интернету найдешь бесплатно) в котором сотрудники ЦРУ чистосердечно рассказывают способы создания ими марионеточных режимов и многое другое.
Не секрет, что США от России нужны только ресурсы. Марионеточное правительство Грузии - всего лишь инструмент войны против России. Грузия была выбрана как слабейшее государство в регионе, которой легко навязать свою политку и использовать в своих целях. Если же вы думаете, что Грузия - полноправный игрок с которым США по братски поделится, то вся мировая история оной говорит об обратном.
Имея в союзниках русских, грузины жили не хуже тех. И территории получили также от них причем бесплатно. Если же вдруг США (хотя наврядли) станут полными хозяевами мира - помогать они Грузии перестанут, а будут только доить наравне с соседями. И ресурсы они будут перераспределять только для себя и промышленных райнов приносящих прибыль, а потому небудет в Грузии ни Российского ни Азербайджанского газа, а останется им только грязная история.
Расследование провели, преступник установлен, остался главный вопрос когда же будет наказание? И ведь оно будет, даже если преступник избежит наказания. Почему? Чем более Саакашвили остается безнаказанным тем более вина перекладывается на Грузию, а значит преступление навсегда впишится в историю совершенным не диктатором а грузинским народом.
Вспомнилось как года 3 назад Путин в Азербайджане сказал примерно так "Бедный грузинский народ, он то ни в чем не виноват".
Старый 09.10.2009, 17:27
sj917 sj917 вне форума
Raider

Цитата:
ну может вы и правы :) А насчёт в споре раждается истина так точно правы!Я обязательно узнаю почему не могу зайти из Тбилиси. Всё досвиданья.Хорошего пожелать вам ничего не могу-враги всётаки!!!
на моей бомбе будет написано люблю,целую,прощай.....или на ракете?
Старый 09.10.2009, 17:29
demosfen11 demosfen11 вне форума
Форумчанин

demosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времениdemosfen11 герой нашего времени

Цитата:
Вкус грузинского вина, да все ты нашел наше слабое место...
Всё вино и минеральные воды на 100% проданы? интересно кому, такое сокровище надо, сколько за бутыль дают на фондовой бирже?
Да не жуликам, а барыгам иностранным, за зеленые фантики.
О деревянных, вам теперь, мечтать и мечтать. Но ты не теряй надежду.
Старый 09.10.2009, 17:35
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730052
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Знашь-на мой взгляд это шоу было.Ну не трус он!он тут недавно в толпу опозиции без охраны пошёл.А батуми вспомни когда вашего "аджарского льва" который метр 20 в прыжке и с кепкой выгонял.А бомбу вашу? Не трус он эт точно! А что там было-не знаю-по моему шоу притом постановочное для запада.так же и с галстуком тоже. ну включи мозг если есть!!! Съёмки в резиденции президента!!Секретный объект номер 1.Наверняуа все плёнки просматриваються хотябы ради того чтоб туда(в кадр) чего нибудь не того не попало!!! А тут такое! И никто не проверял запись!да я думаю спецом это сделали! да и вся эта воа мне кажется была специально для вас сделана.Какието далеко идущие планы там.Ну уж очень много проблем у вас вырисовывается из-за неё!не думаю что это просто так.мне просто свою жену жалко очень-русская она переживает очень.очень любит Россию но не путинскую а действительно великую Россию Достоевского и Чехова,Чайковского и Рахманинова. Я кстати до сих пор удивляюсь-почему самые великие люди родятся у самых никчемных народов??? Наверное для равновесия:))
А почему у тебя жена не грузинка, а представительница "никчемного народа"? Да, трудная у тебя жизнь - ты, наверное, бедолага с ней уже совсем замаялся. Насчет Мишико и трусости: как говорил Георгий Вицин - "Я не трус, но я боюсь"
Старый 09.10.2009, 17:37
py3a py3a вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от 012 Посмотреть сообщение
Грузия для России,транзита, абсолютно ничего не значит.Обыкновенная помойка.
Чего же ради, тогда 30 ярдов $ Российская госмонополия собирается топить в Чёрном море, пытаясь торпедировать Набуку?
Сейчас экспорт углеводородов из Ср.Азии и Казахстана возможен по двум маршрутам. Через Россию, или Иран.
Из-за Грузии появилась возможность третьего пути. Больше маршрутов меньше денег получают транзитные страны и Россия в их числе.
Т.е. Грузины покусились на святое для каждого Русского человека деньги. Поэтому существование подпиндосской Грузии России очень дорого обходится уже сейчас (трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан функционирует) и ещё дороже будет обходиться в будущем. Ведь все эти нефте и газопроводы амеры полюбому защитят базами и получат возможность поджигать нам ещё и Сев. Кавказ.
Старый 09.10.2009, 17:38
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от NonStop Посмотреть сообщение
Я вас поздравляю! Много заработали то 1$ или 2$. Да и те украли.
А если чесно нам ваши вина не очень то и нужны. У нас сейчас Абхазских завались. Да и европейских то же. Свято место пусто не бывает. Кстати хорошие вина.
Да а кофе с полюса северного!! :))) Слово Вино-это грузинское слово!!! Абхазкое?? Ну был у них один норм сорт Лыхны называется.Но сладкий слишком и не сбалансированный.И делать его тяжело.Надо очень вовремя брожение остановить.Раньше остановишь-вкус мыла будет.Позже -аромат убьёшь.Очень я сомневаюсь что обезьянки умеют вино делать.Французкие? Да неплохо-но уж очень зависят от года.После 2003 урожаев нормальных не было!Ну и эти дикари вино в дубовых бочках держат-сильно изменяется вкус!!! испанские? Монтечильё да! очень хорошое!остальные так себе.Чили Аргентина ЮАР Австралия? Это всё моссовое производство!!! Вкус подбирают неплохо но это не настоящее!
А теперь читаем и дрожим:
Ахашени !!!! получается из уникального сорта винограда Саперави-выращенного в западной части села Ашашени.Виноград приобретает уникальные вкусовые качества благодаря специфичному климату особому углу падения солнечных лучей и минеральной воды питающих корни растения.Получается только процесом заторможенного брожения которым в совершенстве владеют только виноделы села Ахашени в Кахетии.Урожайность 130-150 тысяч бутылок в год!!!
А вы его не попробуете больше :))) А я завтра пару литров холодного с холодной кочённой ветчиной и сулугуни затопчу :))
Старый 09.10.2009, 17:42
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
А почему у тебя жена не грузинка, а представительница "никчемного народа"? Да, трудная у тебя жизнь - ты, наверное, бедолага с ней уже совсем замаялся. Насчет Мишико и трусости: как говорил Георгий Вицин - "Я не трус, но я боюсь"
Ну знаешь мой дед герой союза был!он говорил только дурак не боиться.Но смелый человек находит в себе силы преодолеть страх!!!
Старый 09.10.2009, 17:43
Модератор

Цитата:
Да а кофе с полюса северного!! :))) Слово Вино-это грузинское слово!!! Абхазкое?? Ну был у них один норм сорт Лыхны называется.Но сладкий слишком и не сбалансированный.И делать его тяжело.Надо очень вовремя брожение остановить.Раньше остановишь-вкус мыла будет.Позже -аромат убьёшь.Очень я сомневаюсь что обезьянки умеют вино делать.Французкие? Да неплохо-но уж очень зависят от года.После 2003 урожаев нормальных не было!Ну и эти дикари вино в дубовых бочках держат-сильно изменяется вкус!!! испанские? Монтечильё да! очень хорошое!остальные так себе.Чили Аргентина ЮАР Австралия? Это всё моссовое производство!!! Вкус подбирают неплохо но это не настоящее!
А теперь читаем и дрожим:
Ахашени !!!! получается из уникального сорта винограда Саперави-выращенного в западной части села Ашашени.Виноград приобретает уникальные вкусовые качества благодаря специфичному климату особому углу падения солнечных лучей и минеральной воды питающих корни растения.Получается только процесом заторможенного брожения которым в совершенстве владеют только виноделы села Ахашени в Кахетии.Урожайность 130-150 тысяч бутылок в год!!!
А вы его не попробуете больше :))) А я завтра пару литров холодного с холодной кочённой ветчиной и сулугуни затопчу :))
я просто упала. провинциал рассуждает о мировой политике, заседание пикейных жилетов: "Бриан - голова! Его проект Черноморска как вольного города - это ого-го. Ему палец в рот не клади!"
Так и тут. Уже вино стало грузинским словом.
Все. смерть поэтов.

Универсальное правило:
Старый 09.10.2009, 17:46
Thuban Thuban вне форума
Дракон

Вес репутации: 214748410
Thuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времениThuban герой нашего времени

Цитата:
Ну знаешь мой дед герой союза был!он говорил только дурак не боиться.Но смелый человек находит в себе силы преодолеть страх!!!
Лучше бы нам было с Вашим дедом пообщаться...

Метки
"the american conservative", Грузия, Запад, Косово, Россия, Сербия, США

Опции темы
Опции просмотра