ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 03:41
Miskam Miskam вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 139587213
Miskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времениMiskam герой нашего времени

ждём следущих опусов:
Американская демократия оказалась не лучше советского коммунизма, Британская демократия оказалась не лучше советского коммунизма Французкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма
Старый 22.10.2009, 04:43
itonic itonic вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
itonic подаёт надежды
Smile

Статья напомнила отрывок:
"— Как же милиция-то пропустила его по улицам в таком виде?
Это Иван Николаевич услыхал и отозвался:
— Дважды хотели задержать, в Скатертном и здесь, на Бронной, да я махнул через забор и, видите, щеку изорвал! — Тут Иван Николаевич поднял свечу и вскричал: — Братья во литературе! (Осипший голос его окреп и стал горячей. ) Слушайте меня все! Он появился! Ловите же его немедленно, иначе он натворит неописуемых бед!...

...— Пантелея из буфетной. Милиционера. Протокол. Машину. В психиатрическую. — И добавил: — Свисти!..."

Последний раз редактировалось itonic; 22.10.2009 в 04:52.
Старый 22.10.2009, 06:19
AlexWolf AlexWolf вне форума
Новичок

AlexWolf привлекает вниманиеAlexWolf привлекает вниманиеAlexWolf привлекает вниманиеAlexWolf привлекает вниманиеAlexWolf привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от Unkas Посмотреть сообщение
все просто. утрировано. Сказано - черное - это белое, значит так и есть.
Пусть "бумагомарака" ответит Почему в "свободной и независимой" грузин, меньше чем в Москве?
что то на Родину они не торопятся?...
Старый 22.10.2009, 06:45
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475349
Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Праздник какой-то в последнее время- пшеки с ПРО, шпроты с кризисом, грузы с отчетом ЕС. Прям хор истеричных псевдогосударств
Старый 22.10.2009, 07:13
vist vist вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33165614
vist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времениvist герой нашего времени

"Посольство ФРГ действительно потребовало опровержения данной информации. Но несмотря на то, что информация была распространена с соблюдением журналистской этики, со ссылкой на источник в 'Газпроме', назвать который по многим понятным причинам было бы неправильно, а также на то, что информация не носила утверждающий характер о совершении такой сделки, агентство все же распространило это заявление посольства ФРГ и дало пространное разъяснение в связи с этой информацией."

Вот отжигает грызун...хотя чувствуется пиндосская выучка, обольют грязью, типа "из наших источников" которые "понятное дело нельзя называть" и все такое, потом попробуй отмойся. Но разница в том, что пиндосы подмяли под себя весь мир, а что ожидают чеканутые грузины? кто их ваще будет слушать? каким надо быть идиотом, если уж сами грузины признают, что Сраакашвили начал войнушку, а этому все еще хочется искать виновных в Росии и теперь еще и в Германии...
Старый 22.10.2009, 07:23
Glucco Glucco вне форума
Форумчанин

Glucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времениGlucco герой нашего времени

Хей,Ираклий,гамард******** !!!
Куда грузина не целуй,
отовсюду - д******** ....
Старый 22.10.2009, 07:42
fug1964 fug1964 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
fug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времениfug1964 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
Простите, позвольте вам не поверить. Не могли бы вы дать ссылочку на эту благодарность (можно на английском). Иначе буду считать, что вы просто соврали.

Вообще, странно слышать о дружбе между немцами и чехами, после того, как в 1945-46 годах из Судетов было депортировано 3 млн. немцев. Все-таки, 22 года - недостаточный срок, чтобы все забыть. Мы, например, прекрасно помним события 20-летней давности.
Да зачем Вы ему что-то объясняете это же троль. И Судеты немцы чехам никогда не простят.
Старый 22.10.2009, 07:47
Novosibirsk Novosibirsk вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 67
Novosibirsk подаёт надеждыNovosibirsk подаёт надежды
Отправить сообщение для Novosibirsk с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от SSB Посмотреть сообщение
А доволен ли простой обыватель гей-парадами? Кстати, когда там у вас очередной? Я приеду посмотреть на грузинских педерастов.
Не вздумайте, снасилуют ещё чего красавца-славянина :)
Старый 22.10.2009, 07:49
Юрич Юрич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Юрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времени

Бредишь...
Старый 22.10.2009, 07:54
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748409
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

ГРУЗИНСКАЯ СКРОМНАЯ

Обида страшная, обида кровная,
Не знаем как вам всем сказать,
Вы ж, европеиды, волки позорные
России хором стали подпевать!

А как же НАТО, да и демократия?
А как же злобный медвепут?
Держись, Германия, держись, Италия
Вас скоро русские вые.ут!

А нам не жалко вас, вы все - фашистищи
И комунистищи, когда вот так,
Россию злобную вы оправдаете,
И кто не с Грузией - вовек м...к!

Эй, ты, Германия, эй, гнида Франция,
Я к вам кричу, срывая глас!!!!
Грузины - самые политкорректные:
Наш президент - мегапид...с!

Так защитети нас, а то обидимся,
А то не станем вам помогать
И на развалинах войны с Россиею
Нам лишь грузинский флаг с победой поднимать!
Старый 22.10.2009, 07:55
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

с точки зрения грузии, светочами демократии и свободы могут быть только те страны, которые готовы закрыть глаза на сволочизм грузии, хвалить ее и кормить. Только скоро таких светочей почти не останется. А так статейка бред. Опять вранье в старом добром грузинском стиле
Старый 22.10.2009, 08:07
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени
По умолчанию Немецкая демократия оказалась не лучше советского коммунизма

Два вопроса.

1) Чем грузинам не нравится советский коммунизм, если тогда Россия не вторгалась на территорию независимой Грузии по причине несуществования оной?

2) Как вольные грузины определяют демократию, если признаком её отсутствия являются статьи в немецкой печати по поводу Грузии и сопредельных (ух ты, это ж мы) стран?
Старый 22.10.2009, 08:25
мах мах вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.
Посмотрим к каким хозяевам Ваш президент рванет, когда прозревшие грузины ему башку оторвать захотят!
Старый 22.10.2009, 08:31
andrei2911 andrei2911 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474971
andrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времениandrei2911 герой нашего времени

Блин! Че за фигня!!! Каждый раз к материалам с ГрузииОнлайн я перегораю, т.к. читаю и ох....ваю обычно за день до появления на ИНОсми. А на сайте ГрузииОнлайн комментировать нельзя, т.к. по признанию РепортеровБезГраниц у Грузии самые открытые и объективные СМИ из всех бывших советских республик, окромя прибалтики. В этом можно убедиться на примере этой статьи.

По содержанию статьи могу сказать только - ПАЦТАЛОМ.

Последний раз редактировалось andrei2911; 22.10.2009 в 08:34.
Старый 22.10.2009, 08:31
мах мах вне форума
Форумчанин

мах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего временимах герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
А че у вас малолетки, по ночам шляются?
А че там еще делать-то?
Старый 22.10.2009, 08:40
Юрич Юрич вне форума
Форумчанин

Юрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времениЮрич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
"Правда когда турки с арабами будут резать европейцев".

Господи, и с такими знаниями вопроса люди берутся что-то обсуждать? Вы хоть знаете, что по сравнению с многовековой ненавистью между арабами и турками отношения арабов с евреями могут показаться образцом братской любви? А вот с европейцами у турок просто великолепные отношения. Причем тоже уже не первый век.
И поэтому турок не берут в евросоюз...
Старый 22.10.2009, 08:45
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Чтото припоминаю как один усатый грузин продался евреям (Троцкий, Бухарин и Ко) создал империю о которой вы только могли мечтать, и потом сам себя отравил.
Слыш у нас и до усатого грузина и ко. была империя! И император был! Поэтому мои предки точно и не мечтали о другой империи, лучшеб он себя еще в Тифлисе отравил!
Старый 22.10.2009, 08:48
Варвар Варвар вне форума
Новичок

Варвар интересный собеседникВарвар интересный собеседникВарвар интересный собеседникВарвар интересный собеседникВарвар интересный собеседникВарвар интересный собеседникВарвар интересный собеседник

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Праздник какой-то в последнее время- пшеки с ПРО, шпроты с кризисом, грузы с отчетом ЕС. Прям хор истеричных псевдогосударств
Да уж читаешь и душа радуется!
alex54 alex54 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949844
alex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времениalex54 герой нашего времени

[QUOTE=inoSMI.Ru;2350014]В последнее время немецкие СМИ стали занимать явно пророссийскую позицию в отношении грузино-российского конфликта.[/QUOTE

у грызунов полное помутнение в головушках...
avv avv вне форума
Форумчанин

avv подаёт надеждыavv подаёт надежды

В "Норд-Осте" и Беслане вы не разглядели нарушений демократии, но зато, разгон митинга в Тбилиси 7 ноября 2007 года, при котором не произошло ни одной человеческой жертвы, вы раструбили на всю вселенную так, что создали из этого повод для блокирования предоставления Грузии ПДЧ в Бухаресте, что и стало сигналом для России к агрессии в дальнейшем против Грузии?

******....А при чем тут нарушение демократии в России. В Империи Зла не может быть нарушений демократии за отсутствием таковой. (Спросите ту же бабу леру, например, или ходорковского) Да и ПДЧ Кровавый Пу не просил вроде в Бухаресте. Он готовил парвой каток для раскатки Грузии. Вроде успешно. Так что мне как любому уважающему себя орку сей наезд непонятен.
Старый 22.10.2009, 08:51
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

"...тогда как, что также отмечается в докладе, обстрел грузинских миротворцев и сел возобновился в 22:00 при том, что в это время действовал односторонний мораторий на невозобновление огня, объявленный Михаилом Саакашвили..."

Господа форумчане, кто врет??? Я слышал, что грузинские миротворцы ушли за день до начала Боев. Действий...

"...русско-абхазско-северокавказкий вооруженный сброд, руководимый российским генералитетом в 1993 г. уничтожал Сухуми и его грузинское население..."

че-та по моим сведениям - это как раз русские Шеварнадзе спасали... А "вооруженный сброд" - это рота десантников???
Я рад за РОссию, если "...Рота вооруженного сброда..." освободила город и президента, который ******* потом в спину плюнул
Старый 22.10.2009, 09:00
Bembi Bembi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 101788249
Bembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времениBembi герой нашего времени

Мне кажется, что в Грузии как у Стругатских работают излучатели, что-то они все просятся в палату №6 во главе со своим президентом. Сколько страсти, сколько пафоса в статье, нужно автора рекомендовать в ПАСЕ, для четкого определения демократичности стран ,тем более тест прост
Старый 22.10.2009, 09:09
мах мах вне форума
Форумчанин

Цитата:
Слава Богу,хоть ПТУ в Грузии открылись! А то ваши строители,что у нас работают,ничего толком не умеют!
По этому случаю я хочу превести свое наблюдение! Попросил меня как-то шеф взять рабочего, который должен отремонтировать трубу отопительной системы! Забираю я этого Гоги (ничего плохого о нем как о человеке сказать не могу) на своей машине, а он в ботиночках лакированых, ну весь такой расфуфыреный. Спрашиваю, а где инструмент, рабочая одежда! Он мне отвечает, инструмент ща на рынке в аренду возмем, а пачкаться я не собираюсь! Я его спрашиваю, а ты вообще слесарь- сантехник? Да нет говорит маляр, но я все знаю, я уже делал отопление в этом доме! Я оборжался маляр делает отопление! Так вот когда я приехал с этим мастером на объект и посмотрел, че он там навоял до этого, я отвез его домой! После этого наняли другого человека который все вырезал и переделал по новому! Вот такие они грузины мастера! Берутся за все, а делать это не умеют!
Старый 22.10.2009, 09:10
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899077
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в Грузии как у Стругатских работают излучатели, что-то они все просятся в палату №6 во главе со своим президентом. Сколько страсти, сколько пафоса в статье, нужно автора рекомендовать в ПАСЕ, для четкого определения демократичности стран ,тем более тест прост
Это не излучатели, а разбрызгиватели. От того и запах такой... специфический!
Старый 22.10.2009, 09:13
СЭМ СЭМ вне форума
Форумчанин

СЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времениСЭМ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Bembi Посмотреть сообщение
а тут и казаться нечего. в ноябре 2007 дядя ССАаКА продемонстрировал такие излучатели при разгоне демонстрантов. Примечательно, что эти излучатели были испытаны Амерами в ИРАКЕ, и больше нигде не применялись
Старый 22.10.2009, 09:22
Big Filin Big Filin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20633456
Big Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времениBig Filin герой нашего времени

Цитата:
Продался ваш Шрёдер с патрохами "Газпрому" А может быть и всегда "засланым казачком" был просто на старости лет к хозяевам поближе перебрался.
Шредер работает в российской компании..чмырь...и вроде это называется корпоративная этика....
статья просто истерия...еще писаки хреновы норд-ост затронули....все трындец свободной и независимой грузии
Старый 22.10.2009, 09:28
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Цитата:
Слава Богу,хоть ПТУ в Грузии открылись! А то ваши строители,что у нас работают,ничего толком не умеют!
Да, тут у них беда - я уже предпочитаю таджиков, если не нахожу белорусов или армян.
Грузин даже землю рыть не надо брать - только геморрой получаешь. От таджиков тоже геморрой, но хоть понты не кидают...
Старый 22.10.2009, 09:39
Dmitry_Ru Dmitry_Ru вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 207256911
Dmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времениDmitry_Ru герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от cuneiform Посмотреть сообщение
Obersachse - вовсе не немец, а еврейский иммигрант из СНГ, спец. по ИТ. Поэтому симпатий к России не больше , чем у среднего жителя Израиля.

Знаю немцев неплохо, думаю, просто так своих мыслей не выскажут, не принято. Но по пьянке небольшой мне говорили, что лучше бы все эти бывшие СССР-государства были в составе России. Интуитивно? -
Непохоже, что из СНГ - русский для него явно неродной, по оборотам речи видно.
А то, что без симпатий к нам - оно и хорошо, может, объективнее расскажет, что в Германии думают по поводу этой статьи.
Не отвечает пока.
Старый 22.10.2009, 09:50
levystrauss levystrauss вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53
levystrauss подаёт надежды

Мда...сотаварищи с пленума. Вытерли слюни и рассмотрим вопрос о Германии.
Великая страна....У М Н А Я. Спасибо им за великий октябрь и ленина...Будем скоро вместе праздновать! Зря римляне их варварами называли. Милые парни....
А как качали наши ресурсы перед второй мировой! Усыпили даже кобу с берией.....а потом так шарахнули что коба спрятался на даче у ся и боялся выходить оттуда. Еле выволокли.
....И горби с белым лисом прикупили.....а грузию в знак благодарности между лисом и борькой поделили...Думали что оценят! Но народ то неблагодарный....все больше им подавай! Тбилисо захотели!...и чтобь как в сухуме грузинов шобь там ни одного! Так сказать сбежали толпами и все тут! Нету и не знаем где! Благо тунельчик имеется...
Даже нашего всё шас усыпляют!
Качают как хотят газы прямо с недр нащих! Хотят напрямую вооще...А газпром ласково назвали РУРГАЗОМ!..... затейли небось что то "грандиозное" опять!
Но как реально запахло порохом, германцы молодцы!- Эсминец немецкий встал в черном море вместе с шестым флотом США на защиту маленькой Грузий.....Рискуя собственными жизнями! ....И защитили! Так что некоторым --МОЛЧАТЬ И ПОКЛОНЯТЬСЯ.....Даже стоит пример брать!
Так было в прошлом и так будет всегда.....до скончания века.
Старый 22.10.2009, 09:52
RAFFF RAFFF вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 66
RAFFF на верном путиRAFFF на верном пути

Цитата:
Очень даже наглядно - за сестру малалетку каторая до 11 часов ночи с 600 баксовым мобильником даже и переживать не стоит как говарится дело молодое.
За 600 баксов можно купить пол-Грузии, ты брат наверное там давно не был, Грузия - не Швейцария, а Тбилиси не Лас-Вегас.

P.S. Мобильник за 600 баксов это круто.....

Последний раз редактировалось RAFFF; 22.10.2009 в 10:00.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра