ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 16:13
chrn
Guest

По умолчанию Re: Генерал Генштаба и московский банкир прощаются со старым домом.

Цитата:
Сообщение от TheMadCrazyDoka
1) Нечего на зеркало пенять ...
Это я пришел на инофорум, вывесил фотожабу Князева в обнимку с грязным унитазным ершиком, сообщил, что он золотарь по профессии и вывалил пару гигабайт спама вперемешку с *****м?

Есть такое выражение "беситься от бессилия". Поведение вашей команды здесь очень хорошо под него подходит. Я еще раз вас спрашиваю - зачем оно вам?

Цитата:
2) Предпочитаем тёплые ватерклозеты ...
Честное слово, интимные подробности ваших дефекационных предпочтений мне совершенно не интересны. Обсуждайте их в своем кругу.
Старый 14.04.2009, 16:14
askanor_
Guest

По умолчанию Re: Генерал Генштаба и московский банкир прощаются со старым домом.

Цитата:
Сообщение от chrn
А Ваши "последние ответы" я скоро уже считать начну. Чисто приколу для.
Последний хлопок дверью никак не получается... [:D]
Старый 14.04.2009, 16:36
vivisektor
Guest

Цитата:
Сообщение от askanor_
Последний хлопок дверью никак не получается... [:D]
Бедная дверь, на ней уж петли расшатались, и краска потрескалась, сколько раз ей хлопнули. А никто внимания не обращает, эка досада.
Старый 21.04.2009, 18:56
ula ula вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ula ula ula ula ula ula ula ula ula ula ula

Цитата:
Сообщение от vivisektor Посмотреть сообщение
Бедная дверь, на ней уж петли расшатались, и краска потрескалась, сколько раз ей хлопнули. А никто внимания не обращает, эка досада.
Почему никто не обращает? Я обращаю. Прихожу на форум после долгого перерыва, а там все синее какое-то и нет никого. Огнева мне не жаль. И особенно не жаль мне модератора, хамоватый он был. Но чтобы уж совсем никого ... ?
Старый 21.04.2009, 23:14
Асканор Асканор вне форума
Контрразведка

Вес репутации: 214748413
Асканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времениАсканор герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от ula Посмотреть сообщение
Почему никто не обращает? Я обращаю. Прихожу на форум после долгого перерыва, а там все синее какое-то и нет никого. Огнева мне не жаль. И особенно не жаль мне модератора, хамоватый он был. Но чтобы уж совсем никого ... ?
Привет Юла. :)
С обновлением Вас.
Приходите на ветку "Общение на любые темы - Харчевня", продолжение ветки там.
Старый 22.04.2009, 15:29
alrost alrost вне форума
Senior Member

Вес репутации: 46
alrost пока не определился

Цитата:
Сообщение от vivisektor Посмотреть сообщение
Правильно, правильно. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. А Вам обломилось с этого попасть в состав учредителей?
Щадя Вашу психику не буду полемизировать по поводу определения "приличный портал" [:D]
Imsoni является одним из добровольцев-переводчиков на новом портале, т.е., делает свой посильный вклад.
Старый 06.05.2009, 14:56
Osra Osra вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474884
Osra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времениOsra герой нашего времени

А вы внимательно прочитали текст на который отвечали? Слово будет, там относится к обелению.
И, как раз на данную фразу ВВП и был намек "Крушение Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой ХХ века"

Послание Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию
25 апреля 2005 года

Черт, а разве это не было крупнейшей геополитической катастрофой? Крупнейшая страна мира в одночасье с треском развалилась... Или по это нормальное явление? Когда происходит разлом коры (отсюда землетрясения, извержения, цунами и пр.)-это географическая катастрофа с вытекающими. Развал страны-это геополитическая катастрофа со всеми вытекающими. Путин прав сто раз. Вольно же всем дергать фразы из контекста и извращать их смысл. Это как по хвосту устанавливать в слепую, что за животное перед тобой.
Старый 27.05.2009, 06:22
jason32 jason32 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31087782
jason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времениjason32 герой нашего времени

а что, переводы от Урсы закончились? Ей запретили или есть другая ветка? Не был тут тыщу лет, новый форум, все матерятся - что происходит?
Старый 27.05.2009, 10:32
Onanonim Onanonim вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 133542065
Onanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времениOnanonim герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от jason32 Посмотреть сообщение
а что, переводы от Урсы закончились? Ей запретили или есть другая ветка? Не был тут тыщу лет, новый форум, все матерятся - что происходит?
Где матеряться? Кто матерится?
"...организовать беспощадную борьбу со всякими дезорганизаторами тыла, дезертирами, паникерами, распространителями слухов, уничтожать шпионов, диверсантов, вражеских парашютистов, оказывая во всем этом быстрое содействие истребительным батальонам..."(с)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра