ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 11:57
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Не, я чёт не понял. А почему Россия с её свободой слова ещё не стала примером демократии для всего мира???
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 29.09.2011, 16:10
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
Не, я чёт не понял. А почему Россия с её свободой слова ещё не стала примером демократии для всего мира???
Ну если мат, грязное ушлепывание президента и его правительства является демократией, тогда что такое анархия? Поэтому и наш случай не подойдет.
Старый 29.09.2011, 16:12
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Может потому, что демократия заключается не в праве говорить все что взбредет в голову где попало?

"Господи, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам" © кардинал Ришелье

Работа для настоящих патриотов! - http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A
Старый 29.09.2011, 17:11
arg arg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
arg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времениarg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Может потому, что демократия заключается не в праве говорить все что взбредет в голову где попало?
А в том, что только взвешенно... домашним... на кухне...

Последний раз редактировалось arg; 29.09.2011 в 17:15.
Старый 29.09.2011, 17:12
Юрий Алексеевич Юрий Алексеевич вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Ну а чего тогда хвастаться свободой слова, если на самом деле то говорить нельзя, это нельзя. А что можно - определят выше.

P.S. Вспомнилось. Пару лет назад, кто-то из достаточно влиятельных сказанул, что дескать славяне пострадали в ВОВ не меньше евреев, а визгу не подымают. Тогда даже чуть ли не ставки делали, через сколько заставят его извиниться. И суток не прошло.

Последний раз редактировалось Юрий Алексеевич; 29.09.2011 в 18:09.
Старый 29.09.2011, 17:24
Д-овод Д-овод вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Д-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времениД-овод герой нашего времени
Lightbulb

Аз есмь свидетель. И амеры и бриты жутко чувствительны к критике, особенно из уст каких-то жителей третьего мира. Не выдержат они потока правды о самих себе, любимых. потому и цензура на всех главных СМИ.
Старый 29.09.2011, 17:42
Форумчанин

advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Юрий Алексеевич Посмотреть сообщение
Ну а чего тогда хвастаться свободой слова, если на самом деле то говорить нельзя, это нельзя. А что можно - определят выше.

P.S. Вспомнилось. Пару лет назад, кто-то из достаточно влиятельных сказанул, что дескать славяне пострадали в ВОВ не меньше евреев, а визгу не подымают. Тогда даже суть ли не ставки делали, через сколько заставят его извиниться. И суток не прошло.
вы несколько исковеркано понимаете свободу слова, мат и оскорбление не есть свобода слова. Свобода слова - это , прежде всего, высказывание собственных мыслей и точек зрения, а тот шквал мата, грязи и оскорблений не есть свобода слова, скорее свобода бескультурья.
Старый 29.09.2011, 17:46
Форумчанин

Юрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времениЮрий Алексеевич герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
вы несколько исковеркано понимаете свободу слова, мат и оскорбление не есть свобода слова. Свобода слова - это , прежде всего, высказывание собственных мыслей и точек зрения, а тот шквал мата, грязи и оскорблений не есть свобода слова, скорее свобода бескультурья.
Я всё правильно понимаю. Про мат, грязь, оскорбления это Вы с чего то заговорили ещё и сделали какие выводы о чем я понимаю. У меня в посте даже пример был ихней "свободы".
Старый 29.09.2011, 17:49
Форумчанин

Цитата:
Я всё правильно понимаю. Про мат, грязь, оскорбления это Вы с чего то заговорили ещё и сделали какие выводы о чем я понимаю. У меня в посте даже пример был ихней "свободы".
В моем посте имелась ввиду наша "свобода слова", а с ними все иначе - у них уровень мышления на порядок выше, да и культура другая.
Старый 29.09.2011, 17:57
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
В моем посте имелась ввиду наша "свобода слова", а с ними все иначе - у них уровень мышления на порядок выше, да и культура другая.
Это у юсовцев то? Хороший анекдот.
Старый 29.09.2011, 18:08
Форумчанин

Цитата:
Это у юсовцев то? Хороший анекдот.
А вы считаете культура передается с молоком матери? Она еще воспитывается строгими законами, и они давно уже знают и понимают, где и что можно говорить и в каком тоне. По мне свобода мата и прямого оскорбления власти хуже , той культуры, которую создали там, посредством законов.

Последний раз редактировалось advents; 02.10.2011 в 11:26.
Старый 29.09.2011, 19:30
alonzo alonzo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748403
alonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времениalonzo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
Жиды еще не понастроили резерваций в Расеи..
Вот как построят со стандартами Израиля, типа "Сектор Газа" или "правый берег Волги".. тогда канешна..
Тогда в РФ дерьмократия станет всем примером в пример!!
Требую от ПАСЕ принять резолюцию по осуждению сионизма
Старый 29.09.2011, 23:03
Босс Босс вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600918
Босс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времениБосс герой нашего времени

Не знаю жид или нет Путин, но резервацию уже воздвигнул от Тихого до Атлантического.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра