ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 09:28
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

... ЧЁ-ТО ТОРКНУЛО...
А знаешь. что ещё будет?
Будет переворот на Кубе
И возглавит его Фидель Кастро
Потому что он это уме-е-е-еет

И обнимет араб еврея,
И араба еврей обогреет,
И разделят они мясо с мацей
Ну а ночью станут друзья-а-а-а-а-ми

А, вспомнил, что ещё будет!
Барак Обама Россию полюбит,
Он научится пить без закуски
И себе заведёт медве-е-е-е-дя

От афганцев отвяжутся Штаты,
От России отвяжется НАТО,
Саакашвили сожрёт гранату,
Ющер тихо сгниёт в своей ви-и-и-и-лле...

Соединится Югославия снова,
Клинтон выйдет замуж за Лаврова
Березовский спрыгнет с Биг Бена,
Совершив над собой справедли-и-и-и-ииивость!

Вот такие у мира сказки,
После дозы афганской "замазки",
А арабы с Израилем бьются,
Потомучто так хотят Шта-а-а-аты!
Старый 15.10.2009, 09:53
PAzzzL PAzzzL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
PAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времени

а потом эти упыри удивляются - за что же так евреев не любят...
...
то Татарин - всегда приятно читать ! ))) Заряжаешься позитивом на работе...
Старый 15.10.2009, 10:13
throst throst вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474997
throst герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времениthrost герой нашего времени

Ржал аки конь!) 'где моя премия?' быгыгы)

Татарин-молодцом!
Старый 15.10.2009, 10:52
Brontozavr Brontozavr вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 171798913
Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

Спокойно...
Мыслишка (шальная, конечно) у меня родилась, но что-то в ней есть...
Итак:
1. Нигер накаляет обстановку вокруг Персии (еврейское лобби в экстазе).
2. Тут же он увеличивает контингент в Афгане (неоконы в экстазе).
3. Евреи рыпаются на персов, летят их бомбить.
4. А у пиндосии все войска заняты, извините, помочь нечем (типа, мы же вас предупреждали).
5. Жидостан, который у всех в печенках уже, перестает существовать.

Поправьте, если че не так.
starwalker, ты где?....
Старый 15.10.2009, 11:13
PtaXXXa PtaXXXa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748418
PtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времениPtaXXXa герой нашего времени

Цитата:
Так как израильтяне фактически контролируют Конгресс США
Похоже не только Конгресс и не только в США....
а также придумывают все кризисы и войны...

Есть два способа установить свою репутацию - похвалы честных людей и поношения плутов.
Старый 15.10.2009, 12:31
starwalker starwalker вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15198068
starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Brontozavr Посмотреть сообщение
Спокойно...
Мыслишка (шальная, конечно) у меня родилась, но что-то в ней есть...
Итак:
1. Нигер накаляет обстановку вокруг Персии (еврейское лобби в экстазе).
2. Тут же он увеличивает контингент в Афгане (неоконы в экстазе).
3. Евреи рыпаются на персов, летят их бомбить.
4. А у пиндосии все войска заняты, извините, помочь нечем (типа, мы же вас предупреждали).
5. Жидостан, который у всех в печенках уже, перестает существовать.

Поправьте, если че не так.
starwalker, ты где?....
У меня поправка к пунктам 3 и 5.
3.Израиль,даже в условиях кризиса, показывает экономический рост.
Чем вызывает у зависть и депрессию у руководства Ирана, где огромная
безработица и финансовые трудности доводят лидера до самоубийства.
5. Израйль, как самая миролюбивая страна, становится экономическим и
финансовым центром.
Старый 15.10.2009, 12:51
Форумчанин

Brontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времениBrontozavr герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от starwalker Посмотреть сообщение
У меня поправка к пунктам 3 и 5.
3.Израиль,даже в условиях кризиса, показывает экономический рост.
Чем вызывает у зависть и депрессию у руководства Ирана, где огромная
безработица и финансовые трудности доводят лидера до самоубийства.
5. Израйль, как самая миролюбивая страна, становится экономическим и
финансовым центром.
"ЕВРО" случайно не от "ЕВРЕЙ" произошло?

Я, вобщем, холокост не особо отрицаю, но вот ты мне объясни: ЗАЧЕМ вы Гитлеру понадобились? ЗАЧЕМ ему понадобились такие огромные затраты на вас?
Подсказка: есть мнение, что холокост - это заказ бедных евреев богатыми. Чтобы хоть как-то еврейское быдло отучить от космополитизма и согнать-таки в одно место до кучи.
Что скажешь? Только по делу, без ваты
Старый 15.10.2009, 12:57
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Господа, а может не будем всё-таки скатываться на абстрактный антисемитизм???
Старый 15.10.2009, 13:04
Форумчанин

Израиль - финансовая "черная дыра", самый злостный оффшор на планете. Гугл в помощь )
Форумчанин

starwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времениstarwalker герой нашего времени

Цитата:
"ЕВРО" случайно не от "ЕВРЕЙ" произошло?

Я, вобщем, холокост не особо отрицаю, но вот ты мне объясни: ЗАЧЕМ вы Гитлеру понадобились? ЗАЧЕМ ему понадобились такие огромные затраты на вас?
Подсказка: есть мнение, что холокост - это заказ бедных евреев богатыми. Чтобы хоть как-то еврейское быдло отучить от космополитизма и согнать-таки в одно место до кучи.
Что скажешь? Только по делу, без ваты
http://www.eleven.co.il/article/11122
Rivnenskyi Rivnenskyi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Rivnenskyi безнадёженRivnenskyi безнадёженRivnenskyi безнадёжен

"Мы не сможем придти к согласию по основным и чувствительным вопросам, таким как Иерусалим..."
О Иерусалиме все давно сказало ООН - это НЕ ТОЛЬКО ИЗРАИЛЬСКАЯ ТЕРИТОРИЯ! Израиль окупировало Иерусалим и думает что ето его столица. Израиль-то может ею считать и Париж, но весь мир сказал - Тель-Авив, вот ваша столица.
Факты? Все очень просто. Посольства иностранных государств согласно Венской декларацией 1961 года может быть росположено только у столице страны пребывания. 99% посольств у Израиле росположено у Тель-Авиве.
Старый 15.10.2009, 13:13
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Господа, а может не будем всё-таки скатываться на абстрактный антисемитизм???
Не совсем понял Вас, господин Татарин.
1. В отсутствии аргументации меня уличить невозможно.
2. В диалоге со starwalker я просто задаю вопросы, не более.
3. Как не странно, не могу сказать что я антисемит.
С Уважением )
Старый 15.10.2009, 13:15
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Rivnenskyi Посмотреть сообщение
"Мы не сможем придти к согласию по основным и чувствительным вопросам, таким как Иерусалим..."
О Иерусалиме все давно сказало ООН - это НЕ ТОЛЬКО ИЗРАИЛЬСКАЯ ТЕРИТОРИЯ! Израиль окупировало Иерусалим и думает что ето его столица. Израиль-то может ею считать и Париж, но весь мир сказал - Тель-Авив, вот ваша столица.
Факты? Все очень просто. Посольства иностранных государств согласно Венской декларацией 1961 года может быть росположено только у столице страны пребывания. 99% посольств у Израиле росположено у Тель-Авиве.
Решение ООН не является законом, а только рекомендацией. Иордания оккупировала Иерусалим вопреки решению ООН. Иерусалим даже по Библии является израильским.
Кроме того есть понятия аннексии территории в результате военных действий. Иорданиия была агрессором, за что и поплатилась. Или Вы считаете. что если бы Иерусалим продолжал оставаться иорданским, то ООН протестовал бы сейчас?
Старый 15.10.2009, 13:17
Памятник нерукотворный

Цитата:
Не совсем понял Вас, господин Татарин.
1. В отсутствии аргументации меня уличить невозможно.
2. В диалоге со starwalker я просто задаю вопросы, не более.
3. Как не странно, не могу сказать что я антисемит.
С Уважением )
Та ни, я просто побоялся,что опять сейчас начнётся спор о правомерности существования Израиля, как государства... Да, оно - неправомерно. НО что с ним делать - непонятно.... Поэтому споры такие убивают.
Старый 15.10.2009, 13:24
Форумчанин

Цитата:
Решение ООН не является законом, а только рекомендацией. Иордания оккупировала Иерусалим вопреки решению ООН. Иерусалим даже по Библии является израильским.
Кроме того есть понятия аннексии территории в результате военных действий. Иорданиия была агрессором, за что и поплатилась. Или Вы считаете. что если бы Иерусалим продолжал оставаться иорданским, то ООН протестовал бы сейчас?
Мне не интересно что сказало БЫ ООН если БЫ....
Библия не является законом тем более.
Я знаю факт - весь мир НЕ СЧИТАЕТ Иерусалим Вашей столицей. А Вы считаете.
Старый 15.10.2009, 14:01
Форумчанин

Цитата:
Та ни, я просто побоялся,что опять сейчас начнётся спор о правомерности существования Израиля, как государства... Да, оно - неправомерно. НО что с ним делать - непонятно.... Поэтому споры такие убивают.
Что с ними делать? Есть мысль - переселить израильтян в Гренландию)
Выиграют все:
1. Израиль. Наконец-то они будут жить мирно, без войн; женщин в армию не будут призивать; поближе к США и Европе.
2. Арабский мир и Персы. Наконец-то они выгнали своего врага из собственого дома.
3. Дания. Возможность реабилитироваться после "карикатурного скандала" в глазах мусульман.
4. Эскимосы. Веселей будет; предприимчивые евреи небойсь улутшат их жизнь.
5. Весь мир. Выпуски новостей станут вдвое короче.
Старый 15.10.2009, 14:16
Форумчанин

Цитата:
И что я должен там нийти?
Таки у тебя язык короток )
Я тоже так умею:
http://www.left.ru/2006/13/rivlin147.phtml
Могу и похлеще добавить, если что...
Старый 15.10.2009, 17:51
textLiner textLiner вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 85899075
textLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времениtextLiner герой нашего времени

Цитата:
Иерусалим даже по Библии является израильским.
Во-первых, - процитируйте.
Во-вторых, - как это касается мусульман?
Старый 15.10.2009, 18:35
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607210
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию "Восток - дело тонкое!" (х/ф "Белое солнце пустыни")

"Восток - дело тонкое!" (х/ф "Белое солнце пустыни")
Разрешение ближневосточного конфликта и всех прочих проблем будет не возможно, пока Шахеризаду (правильнее Израиль) не остановить с её сказками про 1000 и 1 ночь!!!
Израиль впарывает всякий бред в СМИ, а все эту лапшу кушают!!! Сказочников к ответу!!!
Старый 15.10.2009, 21:55
Ratebron Ratebron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842375
Ratebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времени

Аннексировал бы Израиль давно Палестину и делов то. Всяко лучше, чем на две части их рвать. Нет, проклятый национализм затуманил людям мозг. "Израиль для евреев", фашисты млин. Чтобы чужие мусульмане не наежали нужны свои и все будет в шоколаде.
Старый 15.10.2009, 22:30
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607210
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Не всё понял?

Цитата:
Сообщение от Ratebron Посмотреть сообщение
Аннексировал бы Израиль давно Палестину и делов то. Всяко лучше, чем на две части их рвать. Нет, проклятый национализм затуманил людям мозг. "Израиль для евреев", фашисты млин. Чтобы чужие мусульмане не наежали нужны свои и все будет в шоколаде.
Не всё понял? Что то такое уже было в истории! Уже немцы предлагали говорить всей Европе на немецком, а кто не согласен - тех в топку, дабы не было "чересполосицы" (это земледельческий термин). Если не прав (потому, что не совсем точно акцентирован Ваш пост), то напишите, что Вы имеете в ввиду!
Старый 16.10.2009, 01:14
Ratebron Ratebron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42842375
Ratebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времениRatebron герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от peter_shantarin Посмотреть сообщение
Не всё понял? Что то такое уже было в истории! Уже немцы предлагали говорить всей Европе на немецком, а кто не согласен - тех в топку, дабы не было "чересполосицы" (это земледельческий термин). Если не прав (потому, что не совсем точно акцентирован Ваш пост), то напишите, что Вы имеете в ввиду!
Идея заключается в создании Палестиноизраиля или Израилепалестины. Страны с равными правами и возможностями для обоих народов. Им все равно Иерусалим не поделить будет, так пускай живут вместе. Обоим только будет на пользу. Израильтян не будут грызть арабы и уменьшиться напрженность с соседями а, Палестинцы получат технологически развитую страну и уникальные возможности для реализации возможностей своей нации.
Старый 02.09.2010, 12:52
Alefi Alefi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123892052
Alefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времени

Цитата:

Не признают просто из-за ненависти к Израилю!
Это обыкновенный - АНТИСИОНИЗМ !!!

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
Старый 02.09.2010, 12:58
Alefi Alefi вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 123892052
Alefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времениAlefi герой нашего времени

Цитата:
Есть мысль - переселить израильтян в Гренландию)
Вот сами туда и езжайте на ПМЖ!

ХРИСТИАНСКИЙ защитник Израиля!!!
http://facebook.com/aleksandr.efimov3
Старый 14.10.2011, 19:21
maikl0000 maikl0000 вне форума
Новичок

maikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времениmaikl0000 герой нашего времени

Цитата:
... ЧЁ-ТО ТОРКНУЛО...
А знаешь. что ещё будет?
Будет переворот на Кубе
И возглавит его Фидель Кастро
Потому что он это уме-е-е-еет

И обнимет араб еврея,
И араба еврей обогреет,
И разделят они мясо с мацей
Ну а ночью станут друзья-а-а-а-а-ми

А, вспомнил, что ещё будет!
Барак Обама Россию полюбит,
Он научится пить без закуски
И себе заведёт медве-е-е-е-дя

От афганцев отвяжутся Штаты,
От России отвяжется НАТО,
Саакашвили сожрёт гранату,
Ющер тихо сгниёт в своей ви-и-и-и-лле...

Соединится Югославия снова,
Клинтон выйдет замуж за Лаврова
Березовский спрыгнет с Биг Бена,
Совершив над собой справедли-и-и-и-ииивость!

Вот такие у мира сказки,
После дозы афганской "замазки",
А арабы с Израилем бьются,
Потомучто так хотят Шта-а-а-аты!

Эдвард I изгнал евреев из Англии за множество преступлений и нарушений против благосостояния его королевства и его людей, которые были отражены в Своде Законов о Еврействе, принятом Парламентом в 1290г.

Последний раз редактировалось maikl0000; 14.10.2011 в 19:27.
Старый 17.10.2011, 20:13
Funboy Funboy вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 124794547
Funboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времениFunboy герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от textLiner Посмотреть сообщение
Во-первых, - процитируйте.
Во-вторых, - как это касается мусульман?
Царство Иерусалимское - одно из многочисленных еврейских царств в израиле было.
Цитата:
Сообщение от Alefi Посмотреть сообщение

Не признают просто из-за ненависти к Израилю!
Это обыкновенный - АНТИСИОНИЗМ !!!
Нет. Антисемитизм.
Цитата:
Сообщение от Alefi Посмотреть сообщение
Вот сами туда и езжайте на ПМЖ!
Гитлер предлагал всех евреев на Мадагаскар - это лучше чем Гренландия, да и арабов рядом нет.
Цитата:
Сообщение от maikl0000 Посмотреть сообщение
Эдвард I изгнал евреев из Англии за множество преступлений и нарушений против благосостояния его королевства и его людей, которые были отражены в Своде Законов о Еврействе, принятом Парламентом в 1290г.
Их много кто высылал. В т.ч. и Ярослав Мудрый.

Метки
"arab news", "мирный процесс", Ближний Восток, Израиль, Нетаньяху, Нобелевская премия мира, Обама, Палестина, США

Опции темы
Опции просмотра