ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 14:18
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

Ню-Ню саркозишко вытащил туза (даму) из рукава убоявшись что в СШП все может закончиться пшиком

Если где нибудь место где слова политика и грязь не синонимы (с)

Марш харчевников
Старый 05.07.2011, 14:32
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Ну Доминик, ну Стросс-Кан, просто секс маньяк какой то.

Цитата:
Сообщение от иваныч;
Ню-Ню саркозишко вытащил туза (даму) из рукава убоявшись что в СШП все может закончиться пшиком
Американский вариант "А" не сработал, в случае провала плана "Б" на свет придется выкладывать план "В", где Саркози придется признаться в сексуальной связи с Домиником.
Старый 05.07.2011, 15:13
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Противно читать, как всётаки низко пала Западная журналистика, хотя и наша не лучше.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 05.07.2011, 15:19
advents advents вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
advents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времениadvents герой нашего времени

Насколько я знаю, французы почти как мы, не делают таких акцентов на эти события. Думаю, что это, как всегда, американцы, которые уверены, что их сценарий можно применять везде. А еще деньги, думаю, немалые.
Старый 05.07.2011, 15:33
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от advents Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, французы почти как мы, не делают таких акцентов на эти события. Думаю, что это, как всегда, американцы, которые уверены, что их сценарий можно применять везде. А еще деньги, думаю, немалые.
А мое ИМХО такое, Саркози изначально ставленник США (об этом говорят его поступки), и США выгодно иметь его на посту президента т.к. любой другой маячащий на горизонте кандидат на ближайшие выборы не гарантирует "движения в амеровском фарватере", тем более если ДСК был мягко говоря явно не американофил и как будущий возможный президент ФР не вызывал у американцев восторга. От сюда и все "сексуальные успехи" пожилого экономиста.
Старый 05.07.2011, 15:43
Скалозуб Скалозуб вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748430
Скалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времениСкалозуб герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
А мое ИМХО такое, Саркози изначально ставленник США (об этом говорят его поступки), и США выгодно иметь его на посту президента т.к. любой другой маячащий на горизонте кандидат на ближайшие выборы не гарантирует "движения в амеровском фарватере", тем более если ДСК был мягко говоря явно не американофил и как будущий возможный президент ФР не вызывал у американцев восторга. От сюда и все "сексуальные успехи" пожилого экономиста.
Да так и есть из этого дела отовсюду лезут ослиные уши СШП, теперь прокурор и и кто там ещё будут получать публичные пощёчины, а в тесном властном кругу награды.
Но, и добро должно быть с кулаками
Список игнорирования 65fil? sj917
Старый 05.07.2011, 16:26
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени
По умолчанию Почему я подаю в суд на Стросс-Кана

Потому что тебе хорошо заплатили, что бы Стросс Кан не участвовал в выборах президента Франции
Старый 06.07.2011, 01:08
Захарру Захарру вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Захарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времениЗахарру герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Скалозуб Посмотреть сообщение
Противно читать, как всётаки низко пала Западная журналистика, хотя и наша не лучше.
Только журналистика? Политики по моему в первую голову
Ответ

Метки
Доминик Стросс-Кан, интервью Тристан Банон

Опции темы
Опции просмотра