ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 18:21
Ааргх Ааргх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Ааргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времениАаргх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PaxRuthenia Посмотреть сообщение
Ааргх по своей прокурорской привычке строит свои фантастические версии.... мой отец не был близок к теоретической физике, его наука (физическая химия) основана на классической физике и имела приложение к металлургии и тем процессам, которые происходят в доменных печах и других устройствах, где делают металл. Никакой протекции он мне в сторонней области науки оказать не мог, а тем более писать за меня научные работы в области квантовой теории, которую он не знал. В общем всё врёт, гадский мальчик, но каков уровень морали у запутинца?
Я не солгал ни в одном слове, ты, старый подлец. Все что я написал о тебе истинная правда, поэтому тебя так и корежит.
Старый 07.08.2011, 21:55
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ааргх Посмотреть сообщение
Я не солгал ни в одном слове, ты, старый подлец. Все что я написал о тебе истинная правда, поэтому тебя так и корежит.
И где, позволь тебя спросить, ты эту "истину" с очень сомнительным запашком, надыбал? Пальцем штоль, наковырял? В чьй попе? Эй, Ааргх, ну так как, расскажешь мне как Родину любить нужно, мать вашу?

Последний раз редактировалось Аристарх; 07.08.2011 в 22:01.
Старый 07.08.2011, 22:14
Аристарх Аристарх вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748437
Аристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времениАристарх герой нашего времени

Во блин, спугнул.. кто Ааргха видел?
Старый 08.08.2011, 16:37
кир кир вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
кир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего временикир герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Аристарх Посмотреть сообщение
И где, позволь тебя спросить, ты эту "истину" с очень сомнительным запашком, надыбал? Пальцем штоль, наковырял? В чьй попе? Эй, Ааргх, ну так как, расскажешь мне как Родину любить нужно, мать вашу?
известно в чьей Братец Харчек(ааргх)ковыряет в анале у братца Кучи(гггггггггг) и наоборот.Наводит сей факт на подозрение:либо это один человек рулит обоими аккаунтами ,либо эти "мущщщинки" знают друг друга в реале и имеют подозрительные связи

Метки
выборы 2012, Путин

Опции темы
Опции просмотра