ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Клуб переводчиков > Переводы наших читателей

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 03:14
svinza
Guest

По умолчанию Re: читатели и журналисты

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Цитата:
Сообщение от svinza
Я так вижу : если человек для себя купил за границей одну машинку (хоть и поддержанную),может же он по льготной цене произвести растаможивание.
А с какого такого основания государство должно человеку льготу дать? Он что, что-то полезное государству сделал, купив авто за бугром?

Хочешь ездить на забугорном - изволь платить пошлину в 200% его цены. Как налог на роскошь.
Точка.

Те, кто действительно жить не может без нероссийского "неведрасболтами" - тот и тройное бабло изыщет. А если не можешь/не хочешь оплатить государству потерю покупателя с внутреннего рынка - прижми хотелку и умерь потребности.

Все почему-то всегда изначально идут от догмы, что это-де прежде всего государство должно человеку. а вот фиг. Наоборот. Ибо для начала не будь государства (хоть какого, даже такого, как в 90х, но все же государства) - нас бы уже было 30 млн вместо 140, и все работали бы в принадлежащей "мировому сообществу" добывающей промышленности под чутким присмотром Миротворческих Сил Демократического Мира.
Ну хорошо,если вы выезжали за границу то наверняка покупали что-то для себя.Тряпки например.Раньше все проверяли купили Вы на 1 тысячу евро и долларов или больше истратили.Свыше уже требовалась растаможка по килограммам.Ведь если уж честно (деньги к деньгам)Товарищи при определенных должностях везли много и не платили.Также и здесь.Т.е. льготы кому полагаются сейчас,тот кто сделал больше для государства вы говорите.А почему гражданин обеспечивающий себя ,свою семью,взрастивший сына для армии например - для Вас только потребитель?А государство разве не для этого " потребителя" и существует?Я кстати когда сажусь в машину (она у нас наша ) то не испытываю определенной гордости,гремит вся,какая-то неудобная.Это я как женщина рассуждаю.Мне бы хотелось конечно купив нашу отечественную машину,чувствовать в ней себя уютно что ли.(Про мегадиверсии у Вас фобии?) [:">] Тоже ничего личного.
Старый 19.12.2008, 03:39
Old_ork
Guest

Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Цитата:
Сообщение от Old_ork
Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Цитата:
Сообщение от Old_ork
Еще интересны мысли Влада и Габитуса они ведь тут распространялись весьма жарко на эту тему.
Влад так грозился "потерей ДВ" [>:)]

Возрадуйтесь же други.
Скоро прибудет полку вашего [B-)]
Это про мну? [:-/] Я таки грозился? Вы таки журналист?

Если мне не изменяет память, я таки говорил, что японские подержаные машины очень хороши. И что мне совсем не хочется поддерживать отечественных бракоделов.
Да, и "предупреждали" - что мол, такими действиями "Россия хочет потерять ДВ".
Или я ошибаюсь?
Не припоминаю такого.
Помню, меня еще царапнуло, как походя об этом говорилось, ну как вот эти [сензоред], с плакатиком - "отдайте нас японцам".
Правда не найду что то, поиск таки чудовищно неудобный здесь [:(] .
Пролистал 41 ветку, завтра поищу на 40-й.
А то вдруг это и не Вы, а я с кем то Вас спутал и напраслину возвожу.
Старый 19.12.2008, 03:46
Vlad.t
Guest

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Пока будут протестовать "люди с ДВ", сиречь обычные привыкшие к легкой наживе спекулянты - до той поры и не будет у нас той альтернативы, о которой вы так страдальчески рыдаете.

Не "сперва сделай, АвтоВАЗ, достойную замену, а потом мы так и быть перестанем поддерживать ввоз японок", а, господа, ХРЕН ВАМ - наоборот!
Сколько лет уж всё вводят и вводят и повышаю и повышают пошлины? Сколько ещё ждать то этого светлого затра?
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Тот же идиот, сегодня ради более мягкого под****ика за ту же цену или за экономию копеечки за аналогичного качества авто, покупающий импортное, - ЗАВТРА будет кланяться китайскому полицейскому на перекрестке Владика, который будет коммуниздить его дубиной за каждое слово, сказаное не по-китайски!
Как здесь говорят: мантры либераста. Китайцы захватят ДВ. Ну сколькож вам, либерастам, уж можно объяснять то?! Ну не живут китайцы там где рис не растёт!

Хотя ладно. Вот проснётся завтра товарищ 8К он вам всё по полочкам то разложит в свойственной ему манере.
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Сначала - давить импорт. А уж потом - начинать и автопром, и да, таки устраивать автопрому жесткие проверки, кары за недостаточное качество и тэ дэ и тэ пэ. Но только ПОТОМ, т.к. СЕЙЧАС, в отсутствие протекционизма, автопром просто не в состоянии конкурировать, так, чтобы и качество было не хуже, и цены были сопоставимы.
Пошлины уже давным давно. Где меры? Где плоды?
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Да, не знаю кто как, а Я лично БУДУ поддерживать отечественных бракоделов. Езжу на питерском "фордике", жена на 1112й. Хрен с ним, я отдам за запчасти/ремонты пару копеек больше, чем отдал бы, ездя на импорте.
Но я просто с головой дружу и хочу, чтобы моей дочке не предложили через 10 лет "убираться отсюда, если вам не нравится" всякие понаехавшие обезьяны, как вон в отрывке про Германию и мечеть. (Ведь, если не давать зарабатывать своим - сюда приедут зарабатывать чужие, у которых не такие жирные потребности, что "жигуль" им уже не машина, подавай "салон из приятных материалов".)
Я тож смотрю на монитор ЛЖ российской сборки, ем отечественные продукты, сижу на отечественной мебели. Если товар хороший, то я куплю отечественное.

Про понаехавших обезьян я уж говорил чуть выше. Ох уж эти мантры... про захват россии... ц-ц-ц...

А о здоровье дочки вы не хотите позаботится? Не хотите чтоб она дышала воздухом не отравленным выхлопами из двигателя сделаного ВРЕДИТЕЛЯМИ, ВРАГАМИ РОССИИ ? Не хотите чтоб купалась в речке с водой без тяжёлых металлов и прочих прелестей? Не хотите чтоб она ела овощи и фрукты без всяческих прелестей из земли обильно удобреной льющими кислотными дождями, а также вытекающих фонтанами из наших авто различных технических жидкостей?

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Пожертвовать ради этого чем-то - не такая уж большая цена. Тем более даже продукция "ВаЗ"-а, в общем-то, свою функцию - передвижение -выполняет. А всякие "джакузи в спинке кресел" и "круиз-контроли" - это уже, простите, из серии "а не купить ли мне кроссовки из меха каменной куницы, с отделкой стразами?"...
Функцию передвижения на эвакуаторе? На галстуке? И функцию оздоровления людей путём бегания из дома до автосервиса и обратно?

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Неужели непонятна эта простая истина?
Понятна... мне всё понятно...

Землероечкаааааа!!!, я тута либерала нашёл. Затесался панимаишь... заработал авторитет... а теперь давай стращать народ о захвате ДВ китайцами...
Старый 19.12.2008, 04:05
Vlad.t
Guest

Цитата:
Сообщение от Old_ork
Помню, меня еще царапнуло, как походя об этом говорилось, ну как вот эти [сензоред], с плакатиком - "отдайте нас японцам".
Правда не найду что то, поиск таки чудовищно неудобный здесь [:(] .
Пролистал 41 ветку, завтра поищу на 40-й.
А то вдруг это и не Вы, а я с кем то Вас спутал и напраслину возвожу.
Дык, пользуйте гугл, расширенный поиск http://www.google.com/advanced_search?hl=ru

Укажите адрес http://forum.inosmi.ru/ и слова какие помните. Всё буит нормуль.

Я так для уважаемой Мануал её труды искал. На всё про всё секунды.

Мне даже самому стало интересно, неужель я такое ляпнуть мог. Мож спьяну... и не помню... [:(]
Старый 19.12.2008, 04:13
syl2003_2
Guest

Цитата:
Сообщение от Vlad.t
А о здоровье дочки вы не хотите позаботится? Не хотите чтоб она дышала воздухом не отравленным выхлопами из двигателя сделаного ВРЕДИТЕЛЯМИ, ВРАГАМИ РОССИИ ? Не хотите чтоб купалась в речке с водой без тяжёлых металлов и прочих прелестей? Не хотите чтоб она ела овощи и фрукты без всяческих прелестей из земли обильно удобреной льющими кислотными дождями, а также вытекающих фонтанами из наших авто различных технических жидкостей?
Ух ты, какой пассаж. Вы тоже бывали в Японии, родине так превозносимых Вами "японок"? Вы ведь это про нее? Очень точно всё опИсано. [:D] Только вот фраза "наших авто" смутила. Вы японец? Тогда понятно, почему такой визг и рёв по поводу пошлин. [:((]

Могу Вас успокоить. Моя дочка в Японии не живет. Она живет там, где экология куда лучше дальневосточной(которая, экология, случилась там в немалой мере благодаря доступному металлолому, кстати).

Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Функцию передвижения на эвакуаторе? На галстуке? И функцию оздоровления людей путём бегания из дома до автосервиса и обратно?...
Безруким бестолочам и побегать будет не лишним. Почему-то у меня отказов не бывало, еще со времен езды на "четвёрке".
А про всё остальное - сударь, Вы либо пьян, либо... не стану говорить вслух.

ПыСы. К приходу Землеройки "готов всегда" (С). Она у нас девочка уууумная, умеет отличить вора от того, на кого вор, припертый к стенке, орет "Держи вора". [:p]

Землеройка, ежели что, я к твоим услугам. [:x]
Старый 19.12.2008, 04:27
Vlad.t
Guest

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Ух ты, какой пассаж. Вы тоже бывали в Японии, родине так превозносимых Вами "японок"? Вы ведь это про нее? Очень точно всё опИсано. [:D] Только вот фраза "наших" смутила. вы японец? Тогда понятно, почему такой визг и рёв по поводу пошлин. [:((]
Я, на свою многострадальную пятую точку, - турист. Байдарочник. Я говорю о том, что я вижу на наших реках и озёрах. Технику в полях... Авто местных жителей.

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Могу Вас успокоить. Моя дочка в Японии не живет. Она живет там, где экология куда лучше дальневосточной(которая, экология. случилась там бв немалой мере лагодаря доступному металлолому, кстати).
Живёт она, надо пологать, рядом со мной. В москве.
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Функцию передвижения на эвакуаторе? На галстуке? И функцию оздоровления людей путём бегания из дома до автосервиса и обратно?...
Безруким бестолочам и побегать будет не лишним.
Ну да... ну да... всем срочно бросать основной вид деятельности,переквалифиц роваться в автослесаря, чтобы каждодневно вдыхать жизнь в чудо нашего автопрома.

тут чувствуется глубочайшая управленческо-экономическо-рационализаторско-утилизаторская мысль... которую без поллитры не разберёшь. Чем щас и займусь... на сон грядущий...
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
А про всё остальное - сударь, Вы либо пьян, либо... не стану говорить вслух.
Как это там говорят? Слив засчитан?
Цитата:
Сообщение от syl2003_2
ПыСы. К приходу Землеройки "готов всегда" (С). Она у нас девочка уууумная, умеет отличить вора от того, на кого вор, припертый к стенке, орет "Держи вора". [:p]

Землеройка, ежели что, я к твоим услугам. [:x]
Не сомневаюсь в способностях Землеройки. Готов понести наказание по результиатм её проверки, если нарушения с моей сторону будут зафиксированы, в разумных пределах.
Старый 19.12.2008, 04:49
TheDoka
Guest

Цитата:
Сообщение от Wiktori
Цитата:
Сообщение от mustela_p_f
Цитата:
Сообщение от twohead
Цитата:
Сообщение от Denier
Цитата:
Сообщение от twohead
Ха, узнал смешную новость, в Ю Корее за супружескую неверность до 2 лет тюрьмы!
Я бы расстреливал.
Народный мститель?
завистник [:D]
Я сначала подумала, мужчин и так намного меньше, чем женщин, что ж будет если их ещё и расстреливать -то? [:D]

А после народного мстителя, тоже что-то вроде завистника в голове мелькнуло. [:D]
Британцы недавно генет. исследования провели и сами обалдели - у 11% детей отцы совсем не те, кого принято считать. При том, что зачатие происходит в среднем 1 раз на 50 актов, выходит, что британские дамы изменяют по крупному не менее 5-6 раз за жизнь. В среднем разумеется. Милая Wiktori, а как дела у нас обстоят ? [:D]
Старый 19.12.2008, 04:58
antioh
Guest

Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными
глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал
Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их
деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще
знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и
не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не
знаю..
А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не
хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел
глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно
смотрели
на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?!
Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам
они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под
ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение
лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте.
НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под
диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с
пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет!
Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не
запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не
полезет.
Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал
двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек
под
диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь
комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо
трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А
у нас что? - У нас комод забит бельем. Трусы, турсики, шортики,
лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам
нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине
в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!..
Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви!
Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз
изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил
глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Профессионал не должен так
поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы
вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До
свидания, девушки.
Старый 19.12.2008, 05:44
AVtomat
Guest

клас____))))
Старый 19.12.2008, 06:34
antioh
Guest

История переведена с сайта politiquesusa.blogspot.com

Президент США, Джорж Буш, как известно, черпает свое вдохновение из
Библии. "Иисус - мой самый любимый философ", заявил Буш однажды. К
примеру, американский президент выступает против брака между
гомосексуалистами, так как сама Библия не приемлит такого брака.

Недавно, одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша,
отмечая, что гомосексуализм является извращением: "Так сказано в Библии,
в третьей книге Моисеева, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного
из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я
многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными
знаниями с окружающими меня людьми. Но у меня все еще остались некоторые
вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь,
чтобы правильно их истолковать.

Например, я хотел бы продать мою дочь в рабство, как это указано в
Исходе, глава 21, стих 7. По вашему мнению, какую цену я могу за нее
запросить?

В той же книге Левит, глава 25, стих 44, сказано, что если я хочу иметь
рабов, то должен купить их у соседних народов. Мой друг утверждает, что
это относится только к мексиканцам, но никак не к канадцам. Не могли бы
вы разъяснить мне этот стих? Почему я не могу иметь канадских рабов?

Я знаю также, что не должен прикасаться ни к какой женщине, если у нее
идет менструация, как сказано в книге Левит, глава 18, стих 19. Как мне
узнать, идет ли у нее менструация? Я пробовал несколько раз спросить об
этом напрямую у моих знакомых, но они почему-то все обижались.

У меня есть сосед, который продолжает работать по субботам. Исход, глава
35, стих 2, ясно говорит, что такой человек должен быть предан смерти.
Обязан ли я убить его собственноручно? Не могли бы вы избавить меня от
этой щекотливой обязанности?

Да, также: Левит, глава 21, стих 18, говорит, что нельзя приближаться к
святилищу тому, у кого проблемы со зрением. Я же пользуюсь очками при
чтении. Мое зрение должно быть обязательно стопроцентным? Можно ли
занизить несколько это требование?

Последний вопрос. Мой дядя совсем не уважает то, что сказано в Левите,
главе 19, стих 19, высаживая на своем дворе два разных вида семян. Так
же и его жена, которая одевается в одежды из разнородных нитей, а
именно, из хлопка и нейлона. А еще случается дяде моему злословить. Так
скажите, должны ли мы выполнить всю эту достаточно трудоемкую процедуру
целиком, а именно собрать всех жителей нашего городка и закидать камнями
дядю с тетей, как это сказано в Левите, главе 24, стих 14? Может, мы
просто могли бы сжечь их живьем в тихом семейном кругу (Левит, главе 20,
стих 14)?

Жду с нетерпением вашего ответа. Еще раз спасибо, что напомнили нам, что
слово Божие вечно и неизменно. Только так и не иначе".
Старый 19.12.2008, 06:48
zkv
Guest

По умолчанию для Сил'а

Ведущий (крайне напористо): -Самолёты Поликарпова были феноменальны. Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения лётчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком. У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолёта-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки. Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолёта Пауэрс остался жив... (с)перто у Гоблина
Старый 19.12.2008, 07:13
Kunigunda
Guest

По умолчанию Re: для Сил'а

[:((]Все переводы с польского сводятся к одному: Россия скоро исчезнет!
Старый 19.12.2008, 07:26
askanor_
Guest

По умолчанию Re: Re:

Цитата:
Сообщение от Igor_perm
Сейчас в Вестях был сюжет из Таштагольского района Кемеровской области - мужики грузили снег в огромные мешки, затем мешки в трейлер и говорят что отправляют в Москву [:D]
Мифы и легенды, часть вторая... Скоро так полстраны другой полстране верить не будут.
Старый 19.12.2008, 07:30
ursa
Guest

По умолчанию Re: Re:

Я начала новую ветку переводом форума про королеву красоты

http://forum.inosmi.ru/forum//themes/viewthread?thread=44371&lastpage=yes
Старый 19.12.2008, 07:47
askanor_
Guest

Цитата:
Сообщение от Vlad.t
Нельзя лишать людей чего бы то нибыло, не предоставляя им взамен достойной альтернативы.

Люди с ДВ протестуют. Им идёт копеечка, а сколько людей будет недовольно, что их лишили возможности купить хорошую, качественную машину за небольшие деньги?
"Автомобиль стал из средства передвижения стал роскошью."

Написал это в одном бурном обсуждении местного форума, со множеством страдающих от будущих пошлин автолюбителей - ни один не нашелся, что ответить.
Старый 19.12.2008, 07:52
W54
Guest

Цитата:
Сообщение от syl2003_2
Неужели непонятна эта простая истина?
А что здесь непонятного? Интересы отдельных регионов, а тем более групп людей, далеко не всегда совпадают с интересами страны. У С. Паркинсона это хорошо разжевано. Странно, что Вы не вспомнили Б/У-шные иностранные самолеты на наших авиалиниях, а также связанные с их использованием катастрофы и ущерб отечественному самолетостроению. Со спекулянтами все понятно: их прижимают - они вопят. Настораживает другое: попытки решать государственные вопросы на митингах, как в 90-х. Полагаю, что такие вещи нужно жестко пресекать. ИМХО.
Старый 19.12.2008, 08:03
T_55A
Guest

По умолчанию Re: для Сил'а

Цитата:
Сообщение от zkv
Ведущий (крайне напористо): -Самолёты Поликарпова были феноменальны. Самым знаменитым из них несомненно стал У-2. Изначально созданный для обучения лётчиков, во время Великой Отечественной этот фанерный "кукурузник" сумел себя показать великолепным ночным бомбардировщиком. У-2 летал настолько тихо и незаметно, что после окончания войны его на вооружение в качестве самолёта-разведчика приняли военно-воздушные силы Соединённых Штатов Америки. Достоверно известно, что 1 мая 1960 года один из американских У-2 был сбит советской зенитной ракетой под Свердловском. Пилот самолёта Пауэрс остался жив... (с)перто у Гоблина

Въехал, со второго раза. Это кто, такой грамотный оказался?
Старый 19.12.2008, 09:02
PH55
Guest

По умолчанию Re: Евросоюз? Объединенные Европейские Эмираты...

Цитата:
Сообщение от mustela_p_f
Франкфурт-на-Майне: 5 ноября во Франкфурте происходило слушание по запланированному строительству мечети в районе Хаузен (Frankfurt-Hausen).

Франкфурт-Хаузен насчитывает всего 6.500 жителей. Перед намеченным собранием, созванным в связи со строительством третьей мечети в районе Хаузен, 1.074 жителя, имеющих право голоса, подписали петицию, в которой высказались против ее строительства. После этого власти срочно собрали собрание «правоэкстремистских» жителей Хаузена.

Когда собрание было в самом разгаре, разразился настоящий скандал, спровоцированный членом комиссии от партии "зеленых", по происхождению иранки, Наргесс Эскандари-Грюнберг. Своими высказываниями относительно строительства мечети она вызвала бурю возмущения в зале. „Мы здесь не на стадионе, и знаете что, если вам не нравится, то ЭМИГРИРУЙТЕ ИЗ СТРАНЫ!“ – отрезала Эскандари-Грюнберг в ответе на высказываемые гражданами требования. Ее слова вызвали тaкой всплеск негодования, которого, вероятно, еще никогда не знало Франк�уртское городское представительство. Выкрикивая свое возмущение и размахивая кулаками в сторону подиума, граждане демонстративно покидали заседание. Один из участников собрания, выходя, с возгласом «а последний выключит свет», выключил рубильник электрощита. В абсолютной темноте возмущение еще больше усилилось.

Со сцены, где в президиуме сидели представители власти, раздавались испуганные крики с просьбой вызвать полицию. „Включите же наконец-то свет, включите же наконец то свет“, - истеричными воплями взывал председальствующий.

После того, как свет снова был включен, председатель прервал заседание, которое вероятно когда-нибудь будет продолжено, но уже без большинства тех граждан, которым было предложено эмигрировать.

Это не первый случай когда депутат от партии „зеленых“ Наргесс Эскандари – Грюнберг (Nargess Eskandari –Grünberg) предлагает немцам покинуть страну.
Цитаты из нее же:
- «Теперь во Франкфурте проживает 40 % иностранцев, а кому это не нравится, пожалуйста, может уезжать».
- „Нашей задачей в области интеграции является выдерживать конфликты и ни в коем случае не уступать кому-либо дорогу».
- «Интеграция - это не задача иммигрантов, а большинства общества. Мы, члены партии "ЗЕЛЕНЫХ", отказываемся от какой-либо политики интеграции, под которой подразумевается приспособление иммигрантов к большинству общества.»

(с) gunter-spb
Была у лирички избушка ледяная, а у зайчика - лубяная...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра