ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 15:52
Sagori Sagori вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori Sagori

Я чувствую,что наши ДАМ,ВВП и арменин Лавров всё прос******ли!!!Суки нет на них грызуна Сталина!!!Обидно товарищи.
Старый 03.07.2009, 16:12
Андриан Андриан вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748406
Андриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времениАндриан герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sagori Посмотреть сообщение
Я чувствую,что наши ДАМ,ВВП и арменин Лавров всё прос******ли!!!Суки нет на них грызуна Сталина!!!Обидно товарищи.
Ну я думаю что нет так все просто будет, как демократы это себе представляют, я даже хочу сказать что господин Обама в России не получит такого теплого приема, как везде. Я думаю он будет очень приятно удивлен.
Старый 03.07.2009, 16:27
Blighter Blighter вне форума
Форумчанин

Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Ну я думаю что нет так все просто будет, как демократы это себе представляют, я даже хочу сказать что господин Обама в России не получит такого теплого приема, как везде. Я думаю он будет очень приятно удивлен.
Неплохо было было бы освистать Обамку во время лекции в МГУ. Помидоры и тухлые яйца пронести, конечно, не дадут, но рты-то и языки на входе не конфискуешь, слава Богу...
Старый 03.07.2009, 16:46
Sagori Sagori вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Я думаю что Вы просто либерал.А базу и деньги мы потеряли,или прос--ли как Вам будет удобно.И наших русских в киргизии то же.Второй Горбачёв я вижу,освистать чёрного ("не получит тёплого приёма") и т.к.далее что за детский лепет,господа.
Старый 03.07.2009, 17:02
Blighter Blighter вне форума
Форумчанин

Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter Blighter

Цитата:
Я думаю что Вы просто либерал.А базу и деньги мы потеряли,или прос--ли как Вам будет удобно.И наших русских в киргизии то же.Второй Горбачёв я вижу,освистать чёрного ("не получит тёплого приёма") и т.к.далее что за детский лепет,господа.
При чём тут "чёрный", "белый", "голубой в крапинку" и т.д. Освистывать Обамку надо не как негра, а исключительно как президента страны, вещающей о якобы "демократии", навязывающей её всем, и в то же время бомбящей всех и вся и стремящейся к мировой гегемонии (читай к империи). И то, надо ещё посмотреть, что Обамка скажет, может быть он будет просить прощения, за то, что его страна творила в этом мире в течение, хотя бы, последних 60-ти лет. Тогда ему можно и овацию устроить, вместо обструкции. Но что-то мне подсказывает, что он опять будет вещать о т.н. "демократии" о "общечеловеческих ценностях"...
Старый 03.07.2009, 17:20
Sagori Sagori вне форума
Форумчанин

"Но что-то мне подсказывает, что он опять будет вещать о т.н. "демократии" о "общечеловеческих ценностях".."
Вот это я поддерживаю.Всё о демократии и западных ценностях!
Старый 03.07.2009, 17:23
иваныч иваныч вне форума
Иваныч

Вес репутации: 214748445
иваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего временииваныч герой нашего времени

дисжакей обамка преться в Россию в рамках программы составленной для него пиндоскими шоуменами якобы за мир во всем мире\ путая ВВ с горбатым(при котором не одна халява прокатила) предложу ка я им диким разоружиться -поведуться ну и отлично не поведуться обьявим что они не хотят мира а хотят войны \ ну пендоская сми поэтому ему подыгрывает что якобы обамка поехал торговаться -выставив на торги про в европе (которого нет и небудет т.е. -воздух) на серьёзное сокрашение яо\но им уже неоднократно ответили -про в европе -искандер в калиненграде и ни как иначе \но натравленное сми всё тянут одну и туже песню - надоело

Марш харчевников
Старый 03.07.2009, 19:10
Behemoth Behemoth вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949723
Behemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времениBehemoth герой нашего времени

Да как обычно, никакого результата от встречи не будет. Американцев жаба задушит на какие то уступки пойти. А нашим без уступок нахрен оно нужно, идти на сотрудничество.
А вот хорошо было бы выставить Обаму после этой встречи лузером, мол имел все шансы договориться, но не смог. Тогда и собственные СМИ его заживо съедят. Но всё это мечты, уж если кого будут винить в провале встречи, так это Медведева с Путиным.
Старый 04.07.2009, 01:35
Sagori Sagori вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Behemoth Посмотреть сообщение
Да как обычно, никакого результата от встречи не будет. Американцев жаба задушит на какие то уступки пойти. А нашим без уступок нахрен оно нужно, идти на сотрудничество.
А вот хорошо было бы выставить Обаму после этой встречи лузером, мол имел все шансы договориться, но не смог. Тогда и собственные СМИ его заживо съедят. Но всё это мечты, уж если кого будут винить в провале встречи, так это Медведева с Путиным.
Согласен,нет у нас в стране второго Геббельса,посмотрите на Сааку,все суды и все организации по всему миру завалил своими претензиями по поводу РФ.Мы и в этот раз проиграем на информационном фронте.
Старый 04.07.2009, 22:19
erisman erisman вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 74609084
erisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времениerisman герой нашего времени

Цитата:
Согласен,нет у нас в стране второго Геббельса,посмотрите на Сааку,все суды и все организации по всему миру завалил своими претензиями по поводу РФ.Мы и в этот раз проиграем на информационном фронте.
Поэтому у нас нет второго Нюрнберга, а информационную войну мы проигрываем уже лет 200 как.
Старый 04.07.2009, 23:10
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607211
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Нткаких конкретных договорённостей между Россией и США в этот раз не будет.

Эта поездка Обамы не более чем пробный шар, который он обязан выполнить по поручению его ставленников, получить чёткую информацию из первых "рук"! Все предварительные высказывания - это как у боксёров за год до боя, каждый обещает порвать другого в первом же раунде, а вот встреча - она и покажет результат.
Серьёзный разговор будет в декабре 2009 года, уже в США. К этому времени (возможно) что то и подготовят.
Но вот после визита Обамы, БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, начнётся такой фонтан наездов на Россию в СМИ запада, что мы от радости будем давиться со смеху, зато США-филам - будет бальзам на сердце. Ждать не долго - до следующего четверга!!!!
Старый 04.07.2009, 23:19
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748439
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Blighter Посмотреть сообщение
Неплохо было было бы освистать Обамку во время лекции в МГУ. Помидоры и тухлые яйца пронести, конечно, не дадут, но рты-то и языки на входе не конфискуешь, слава Богу...

Вторую обувь возьмите, ботинками закидаете.
Старый 04.07.2009, 23:29
sergey1972 sergey1972 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63351382
sergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времениsergey1972 герой нашего времени

Зачем свистеть, кричать, перебивать?! Пусть студенты задают те вопросы, что и многие на форуме. Те вопросы которые так неудобны Западу. Но надо их задваать не в контексте "как вы относитесь к вторжению в Ирак?", а "почему несмотря не смену президентов курс САШ всегда остается имперским и агрессивным" (что то в этом духе).
Первое все же и главное. Это увязать вопрос с разоружением не с ПРО, а с блоком НАТО и вооружением стран входящих в НАТО в сумме. Чтоб их вооружение было не более нашего. Блок НАТО после "холодной войны" не шибко что то распускают, более того он ширится за счет марионеток, и просто преступных режимов.
Давай Дмитрий Анатолич не подкачай!

Последний раз редактировалось sergey1972; 04.07.2009 в 23:38.
Старый 04.07.2009, 23:48
Форумчанин

Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Будет рутинная встреча, опять заявят о перезагрузке, каких-то определяющих решений принято не будет. Поулыбаются друг другу и мирно разойдутся.

[QUOTEМайкл Макфол (Michael McFaul) заявил: "Мы не собираемся заверять, успокаивать, уступать или торговаться с русскими по вопросам, касающимся расширения НАТО и противоракетной обороны".
Макфол добавил, что Соединенные Штаты будут разговаривать с Россией о ее участии в противоракетной обороне, но не может быть и речи о том, чтобы оставить Чехию и Польшу наедине с Россией для "достижения между ними соглашения".[/QUOTE]

А такие заявления вбрасываются специально с надеждой, что Россия станет торговаться по ПРО и пойдёт на уступки по более важным вопросам. Надо было ещё про поправку Джексона-Вэника вставить, совсем бы соблазнили.
А Чехию и Польшу оставят,как только их роль будет сыграна.
Старый 05.07.2009, 03:31
nodmal nodmal вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474944
nodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времениnodmal герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение

А такие заявления вбрасываются специально с надеждой, что Россия станет торговаться по ПРО и пойдёт на уступки по более важным вопросам. Надо было ещё про поправку Джексона-Вэника вставить, совсем бы соблазнили.
А Чехию и Польшу оставят,как только их роль будет сыграна.
Здесь с вами соглашусь. Умением выдумывать для оппонентов проблемы, а затем ещё с их помощью торговаться США всегда славились Почему бы нашему руководству не принять на вооружения те же принципы? К примеру начать договариваться с Кубой о размещении радара и "противогриппозных" ракет для защиты России от Мексики. Провести рекогносцировку, изобразить кипучую деятельность на десяток млн. долларов с разметкой территории и внесением вопроса о размещении руководству Кубы. А затем увязать этот вопрос на переговорах с США с их системой ПРО, причём уже не только в восточной Европе
Старый 05.07.2009, 12:14
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от nodmal Посмотреть сообщение
Здесь с вами соглашусь. Умением выдумывать для оппонентов проблемы, а затем ещё с их помощью торговаться США всегда славились Почему бы нашему руководству не принять на вооружения те же принципы? К примеру начать договариваться с Кубой о размещении радара и "противогриппозных" ракет для защиты России от Мексики. Провести рекогносцировку, изобразить кипучую деятельность на десяток млн. долларов с разметкой территории и внесением вопроса о размещении руководству Кубы. А затем увязать этот вопрос на переговорах с США с их системой ПРО, причём уже не только в восточной Европе
Судя по высказываниям Медведева Россия клюнула на приманку по ПРО. Наши верхи, кажется, не допускают и мысли, что США может их так дёшево разводить, не верят в тупость американцев. А зря. Задорнова послушали хотя бы.
Если Россия пойдёт на какие-либо уступки в ответ на неразмещение ПРО в Европе, то Медведёву лучше заняться пасекой. Пчёлки не обманут. Подождём. Недолго осталось.
Старый 08.07.2009, 18:52
Форумчанин

Хм. Мне статут повысили за то, что я предугадал действия США, которые таки пообещали в очередной раз убрать поправку Джексона-Вэника. И ни каких стеснений. Слово держат в какой раз не помню. Влт и договаривайся с такими порядочными.
Ответ

Метки
визит Обамы

Опции темы
Опции просмотра