ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2009, 21:10
Meeres Meeres вне форума
Banned

Вес репутации: 0
Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dudeofrussia Посмотреть сообщение
А азиаты собак едят до сих пор, а татaры - лошадей.
А в России выборов нет, ну и что это значит? Назначают начальника, как собакам или лошадям, кнутом по хребту и пошел, скотина, будя с тебя величия и славного прошлого...
Старый 23.08.2009, 21:18
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Meeres Посмотреть сообщение
А в России выборов нет, ну и что это значит? Назначают начальника, как собакам или лошадям, кнутом по хребту и пошел, скотина, будя с тебя величия и славного прошлого...

А какое прошлое ты выковал для нас, для тех в России, кто будет жить в будущем? Ты во всём и виноват.
Старый 23.08.2009, 21:21
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 53
Артем подаёт надеждыАртем подаёт надежды
Cool

Цитата:
А ничего это, в принципе, и не значит. Вы почему-то видите в политиках НАЧАЛЬНИКОВ.
Я вижу в них не более чем чиновников, на деятельность которых я могу влиять через те же масс-медиа, обращения и пр., вплоть до судов и прокуратур в крайних случаях. Не поверите, это работает. Они для меня просто бюрократы, которым я плачу налоги. Не больше. А вы ищете в них хозяев. Это холопское воспитание.
Старый 23.08.2009, 21:21
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от IZTaigi Посмотреть сообщение
В нектором роде они и собрали. Внесли свой вклад. Собаки - неотъемлемая часть человечества. Стало быть - и их болтик в каждой ракете присутствует.
я отвечал глупостью на глупость а вы за чистую монету всё приняли
так то ни кто и не отрицает вклад собак в дело освоения космоса

Старый 23.08.2009, 21:27
Meeres Meeres вне форума
Banned

Meeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времениMeeres герой нашего времени

Цитата:
А какое прошлое ты выковал для нас, для тех в России, кто будет жить в будущем? Ты во всём и виноват.
Я вам гарантирую славно будущее России. Только для этого надо пошевелить мозгами, успокоится от развала Империи и начать жить в новых условиях. Для начала, я бы подумал - на кой ляд вам нужен Северный Кавказ? Это будет постоянный источник нестабильности. Выход из этого простой - ввести жесткую диктатуру. Она может навести порядок, но она и губит общую обстановку в стране и проигрывает в плане развития страны. Страны с "рыночной экономикой" развиваются быстрее и эффективнее. Дальше я бы подумал... Ну я о многом бы подумал, только на кой ляд оно вам надо, мои мысли. Они ведь не греют душу...
Старый 23.08.2009, 21:28
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
А ничего это, в принципе, и не значит. Вы почему-то видите в политиках НАЧАЛЬНИКОВ.
Я вижу в них не более чем чиновников, на деятельность которых я могу влиять через те же масс-медиа, обращения и пр., вплоть до судов и прокуратур в крайних случаях. Не поверите, это работает. Они для меня просто бюрократы, которым я плачу налоги. Не больше. А вы ищете в них хозяев. Это холопское воспитание.
Вы, действительно можете влиять, я не сомневаюсь. Это ведь в угоду народу раздувается расизм, ксенофобия. Хорошо бы наоборот, чтобы они влияли на вас, делали вас добрее, справедливее, толерантнее.
Старый 23.08.2009, 21:39
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Wink

Цитата:
Сообщение от Conker Посмотреть сообщение
Ну вот посылали бы свиней, а не собак. Намного более чистый бы експеримент получился. Свиньи намного ближе к человеку по генам и внутреннему строению, чем собаки. Крыс намного более гуманно убивать, чем собак. Не знаю откуда такой вопрос, вы случайно не кореец ?
Кстати и крыс среди людей много и свиней достаточно. Далеко ходить не надо, достаточно форум почитать.
Ох, прошу прощения - сразу не заметил вашего поста. Пропустил...

Нет, я случайно не кореец.

Я вообще-то не считаю, что убивать кого-то можно гуманнее, чем другого, вне зависимости - крыса это или собака. Я больше склоняюсь к мысли, что ученые не просто запихивали в корабль того, кто мимо пробегал, а сделали обоснованный выбор в пользу собаки. В сфере науки, знаете ли, категории гуманности (а иногда и морали) частенько отходят на второй план. Вообще, прогресс и наука не делаются неженками с синдромом гемофобии.
Старый 23.08.2009, 21:44
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы, действительно можете влиять, я не сомневаюсь. Это ведь в угоду народу раздувается расизм, ксенофобия. Хорошо бы наоборот, чтобы они влияли на вас, делали вас добрее, справедливее, толерантнее.
Ну я не могу грешить на свое воспитание. И лично не считаю себя расистом. Но когда мне, фигурально выражаясь, плюют в лицо - статьями ли, словами - чем угодно, попрекая тем, что я русский, то увольте - подставлять другую щеку я не намерен.
Старый 23.08.2009, 21:45
dudeofrussia dudeofrussia вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
dudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времениdudeofrussia герой нашего времени

Цитата:
Я вам гарантирую славно будущее России. Только для этого надо пошевелить мозгами, успокоится от развала Империи и начать жить в новых условиях. Для начала, я бы подумал .....

Вопрос был конкретный: "Что вы выковали в прошлом для будущего России"?
Старый 23.08.2009, 21:56
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Ну я не могу грешить на свое воспитание. И лично не считаю себя расистом. Но когда мне, фигурально выражаясь, плюют в лицо - статьями ли, словами - чем угодно, попрекая тем, что я русский, то увольте - подставлять другую щеку я не намерен.
А чего вы обижаетесь на слово "русский"? Глупо. Вполне уважаемая, талантливая нация. Ну есть придурки, так в какой нации их нет. Нет, вы зря обижаетесь. Вернее вы обижаетесь тогда, когда я не признаю за русским народом каких-то особенных талантов, не свойственным другим нациям. Этот грех за собой я признаю. Но я не признаю таких талантов ни у каких народов. Вот разве что негры быстро бегают. Как ни чемпионат какой в беге на сто или двести метров, в финале одни негры. О рекордах я не говорю. Но тут цифры, против них не поспоришь. А общие слова всегда можно оспорить.
Старый 23.08.2009, 21:58
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Вопрос был конкретный: "Что вы выковали в прошлом для будущего России"?
В моем славном прошлом нет ничего такого, что можно было бы поставить мне в заслугу. Грудью амбразуры не закрывал, на тараны не шел. Но не подличал, за счет других не жил. Работал, в меру сил и таланта. Вроде все.
Старый 23.08.2009, 22:07
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Я вам гарантирую славно будущее России. Только для этого надо пошевелить мозгами, успокоится от развала Империи и начать жить в новых условиях. Для начала, я бы подумал - на кой ляд вам нужен Северный Кавказ? Это будет постоянный источник нестабильности. Выход из этого простой - ввести жесткую диктатуру. Она может навести порядок, но она и губит общую обстановку в стране и проигрывает в плане развития страны. Страны с "рыночной экономикой" развиваются быстрее и эффективнее. Дальше я бы подумал... Ну я о многом бы подумал, только на кой ляд оно вам надо, мои мысли. Они ведь не греют душу...
А на какой ляд вы вобще кому то нужны со своими мыслями? Прежде чем мыслить,сначала нужно мозги иметь!
Старый 23.08.2009, 22:15
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
А чего вы обижаетесь на слово "русский"? Глупо. Вполне уважаемая, талантливая нация. Ну есть придурки, так в какой нации их нет. Нет, вы зря обижаетесь. Вернее вы обижаетесь тогда, когда я не признаю за русским народом каких-то особенных талантов, не свойственным другим нациям. Этот грех за собой я признаю. Но я не признаю таких талантов ни у каких народов. Вот разве что негры быстро бегают. Как ни чемпионат какой в беге на сто или двести метров, в финале одни негры. О рекордах я не говорю. Но тут цифры, против них не поспоришь. А общие слова всегда можно оспорить.
Ну что вы! Я не обижаюсь на слово "русский"!

Я, скорее, им горжусь. Только тсс!.. об этом никому не говорите. Сейчас гордиться своей национальностью не модно. В наше время модно гордиться статусом гомосека, космополита, демократа и пр.

Гордость за свою нацию в этом списке смотрится весьма бледно. Вы не находите?

А таланты, присущие нации, не исчисляются средним арифметическим от общего числа популяции. Таких талантов могут быть единицы, но мне приятно осознавать, что и у моего народа они есть. Вот и всё.
Я же не пытаюсь за счет этого кого-то унизить! Чего, кстати, не терплю в других.

А то, что мы сейчас наблюдаем (русские, мол, неотесанные, ничего не моугт, даже АК - и тот у немцев сперли, жестокие - собак мучают, и жадные - вон сколько земли отхватили) - это не борьба за первенство наций, а тупая накачка стереотипов. Для чего это делается и кем - решает каждый из нас сам.

Одно могу сказать, что у этих "операторов" сознанием нет национальности, зато есть бо-о-ольшие деньги, ради сохранения и умножения которых они эту свару и затевают.
Старый 23.08.2009, 22:22
БВВ БВВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49410894
БВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времени

Цитата:
Блин, какой всё-таки вывод могут сделать умные люди из смерти какой-то дворняжки... Это не для средних умов...
Старый 23.08.2009, 22:27
matildasan matildasan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 87
matildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от БВВ Посмотреть сообщение
Блин, какой всё-таки вывод могут сделать умные люди из смерти какой-то дворняжки... Это не для средних умов...

точно!
я думала, я одна тут такая непонятливая
Цитата:
Для начала, я бы подумал - на кой ляд вам нужен Северный Кавказ? Это будет постоянный источник нестабильности. Выход из этого простой - ввести жесткую диктатуру. Она может навести порядок, но она и губит общую обстановку в стране и проигрывает в плане развития страны. Страны с "рыночной экономикой" развиваются быстрее и эффективнее
эко как Вас смерть собачки торкнула!!!
Старый 23.08.2009, 22:30
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Да лучше бы создали благотворительный фонд "Лайка" а заодно "Белка и Стрелка"
Старый 23.08.2009, 22:32
matildasan matildasan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 87
matildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает вниманиеmatildasan привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Да лучше бы создали благотворительный фонд "Лайка" а заодно "Белка и Стрелка"
лучше б меньше курил всякой дряни
Старый 23.08.2009, 22:37
БВВ БВВ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49410894
БВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времениБВВ герой нашего времени

Цитата:
Для начала, я бы подумал - на кой ляд вам нужен Северный Кавказ?
Без шуток.
Уважаемый Meeres!
Северный Кавказ будет ещё более нестабильным и угрожающим России, если мы уйдём оттуда. Более того, выход его из состава России приведёт к дальнейшему развалу страны и новым междоусобным войнам.
Не думаю, что вы этого не понимаете. Но не понимаю, зачем вы провоцируете.

Последний раз редактировалось БВВ; 23.08.2009 в 22:41.
Старый 23.08.2009, 22:38
кот васька кот васька вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
кот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего временикот васька герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от matildasan Посмотреть сообщение
по моему это не от курения это таблетки

Старый 23.08.2009, 22:40
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от matildasan Посмотреть сообщение
Вы это кому посоветовали? Если мне, то я КЕНТ-8 курю, а что правда дрянь?
Старый 23.08.2009, 22:48
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451053
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Вот! Лишнее подтверждение, что наши ученые были правы и ее смерть не была напрасной.
А еще французы лягушек едят. За что ???!!
Старый 23.08.2009, 22:55
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от woldy Посмотреть сообщение
Вот! Лишнее подтверждение, что наши ученые были правы и ее смерть не была напрасной.
А еще французы лягушек едят. За что ???!!
Слишком много квакают...
Старый 24.08.2009, 00:13
woldy woldy вне форума
Пират

Вес репутации: 212451053
woldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времениwoldy герой нашего времени

Цитата:
Слишком много квакают...
И те и другие?
Старый 24.08.2009, 00:16
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Без шуток.
Уважаемый Meeres!
Северный Кавказ будет ещё более нестабильным и угрожающим России, если мы уйдём оттуда. Более того, выход его из состава России приведёт к дальнейшему развалу страны и новым междоусобным войнам.
Не думаю, что вы этого не понимаете. Но не понимаю, зачем вы провоцируете.
Я не настаиваю, что мое предложение мудрое или верное. Но пока ничего хорошего не получается для всех страны. Это как рана на человеке. Болит и гниет один палец, а плохо всему организму. Приходится туда направлять ОМОН и войска. Война не делает человека лучше, наоборот, нарушается табу на убийство. Потом эта зараза распространяется по всей стране. Эти "экспедиции ОМОНа", это как брать бактерии и специально развозить по стране. Да, вроде и уходить нельзя, но и так не годится.
Старый 24.08.2009, 00:18
Meeres Meeres вне форума
Banned

Цитата:
Собачку жалко, но она погибла хоть не зря, не под колесами грузовика, а во славу страны.
Старый 24.08.2009, 00:19
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

блин следующая статья будет репортажем с птицефабрики, где жестокие русские казаки, по приказу страшного медведева отрубают шашками головы нивчем неповинным курочкам.
Старый 24.08.2009, 00:47
Meeres Meeres вне форума
Banned

Я сам грешен, за один день отрубил 520 голов у бедных птичек. Это когда нас послали студентов, на помощь в колхоз. Ну никаких эмоций. А на следующий год я свиней колол, в другом колхозе. А что было делать, все остальные ребята чисто городские, на такое дело не способные, а кушать хочется. Другого мяса не было. Председатель колхоза сказал - через день вам положена свинья, вернее половина. Половину в школу и детский садик. Но колоть у меня некому, сами. Это он нас хотел так подначить. Но мы ему показали, что нэма такых пэрешкод, яки б нэ моглы здолаты бильшовыкы....
Старый 24.08.2009, 01:01
восток восток вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
восток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего временивосток герой нашего времени

Цитата:
Я сам грешен, за один день отрубил 520 голов у бедных птичек. Это когда нас послали студентов, на помощь в колхоз. Ну никаких эмоций. А на следующий год я свиней колол, в другом колхозе. А что было делать, все остальные ребята чисто городские, на такое дело не способные, а кушать хочется. Другого мяса не было. Председатель колхоза сказал - через день вам положена свинья, вернее половина. Половину в школу и детский садик. Но колоть у меня некому, сами. Это он нас хотел так подначить. Но мы ему показали, что нэма такых пэрешкод, яки б нэ моглы здолаты бильшовыкы....
вот он.... типичный кровавый гебист свнку бедную , заколочкой под ребра.... кстати, когда в деревню свою на тот момент бывшую будущую жену повез, с родственниками знакомить, тоже свинку забили. дед уже старый был, руки плохо слушались. колол я. когда свинья завизжала- бышая в обморок грохнулась, со мной потом два дня не разноваривала
Старый 24.08.2009, 06:15
PRIKVO PRIKVO вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
PRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времени

После первой мировой американские вооруженные силы, постреляли тысячи лошадей, такой вот переход на моторы. А вообще, сколько лошадей погибли в британской кавалерии, а французы мало того что не кормили, так ели , вспарывали брюхо и спали, под Москвой. А собаку действительно жаль. И памятник ей справедлив.
Знали бы что и как , послали бы лучше бабу Леру ( это вроде по ее специальности, быть там где творится несправедливость)
Старый 24.08.2009, 06:40
PRIKVO PRIKVO вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
PRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времениPRIKVO герой нашего времени

Цитата:
Я не настаиваю, что мое предложение мудрое или верное. Но пока ничего хорошего не получается для всех страны. Это как рана на человеке. Болит и гниет один палец, а плохо всему организму. Приходится туда направлять ОМОН и войска. Война не делает человека лучше, наоборот, нарушается табу на убийство. Потом эта зараза распространяется по всей стране. Эти "экспедиции ОМОНа", это как брать бактерии и специально развозить по стране. Да, вроде и уходить нельзя, но и так не годится.
Вы привели удачный пример! Способов оздоровления организма только два:
1 - лечить больной палец, мази, хирургическое вмешательство, терапия, повязки, стерильный бандаж
2 - Ампутация, то есть полное умерщвление пальца. Вот что-что организм без пальца, видел, а вот палец отдельно живущий , работающий, ЛЮБЯЩИЙ, создающий семью,книги, усовершенствующий прогресс --- не видел. Да Вы тут фашизм разводите с рассизмом - умертвить всех на Кавказе? Слава богу российское правительство исповедует другие принципы. Хотя уверен, случись на месте России , США или др. демократии, все было бы подавленно в весьма кратчайшие сроки и по-демократически масштабно и жес..... "по справедливости".
Ответ

Метки
"liberation", Животные, история, космос, СССР

Опции темы
Опции просмотра