ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 17:22
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730050
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
и в Кондопоге они ответили тут же, на месте и продолжают отвечать http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3132735/
А ты знаешь по какой статье проходили эти ястребы недоделанные? По статье "хулиганство, совершенное группой лиц..", так, похулиганили ребята слегка, - двух парней чуть не укакошили, им, кстати, даже 282 ст. (разжигание межнациональной ненависти) не впаяли, хотя они орали на все метро "Режь РУССКИХ свиней". Это я все ктому, что наше гуманное правосудие пораждает самосуд.
Старый 15.09.2009, 17:29
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
В бою - возможно. А в мирное время... ИМХО кто-то должен остановиться. Иначе - всё пойдёт по кругу.
вот сейчас мирное время. ты готов вечерком прогуляться по Грозному, заглянуть в клубы, кафешки, пообщаться с молодежью? вот например я в Грозный сунулся бы только в сопровождении боевой авиации и в составе какого-нибудь танкового батальона. сколько с ними (не только с чеченцами, а с "ними" вообще) не общался - ничего хорошего не получается. ну нет абсолютно ничего общего. то что русский человек воспримет как шутку или на что вообще внимания не обратит, для них может оказаться чуть ли не причиной для джихада и кровной мести. да что далеко ходить, тут недавно стояли с друзьями в одном клубе. подошло трое айзеров, один из которых был знаком с одним из наших, и предложили выпить. так из нашего отказа, по причине того что никто не пьет, эти антропоморфные существа, чуть смертельно не обиделись и драку не устроили. "вай, зачэм абманываэшь. ты жэ пьешь, сам видэл, слюшай"...
Старый 15.09.2009, 17:30
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
А ты знаешь по какой статье проходили эти ястребы недоделанные? По статье "хулиганство, совершенное группой лиц..", так, похулиганили ребята слегка, - двух парней чуть не укакошили, им, кстати, даже 282 ст. (разжигание межнациональной ненависти) не впаяли, хотя они орали на все метро "Режь РУССКИХ свиней". Это я все ктому, что наше гуманное правосудие пораждает самосуд.
знаю и абсолютно с тобой согласен. а 282 статья похоже работает только против русских.
Старый 15.09.2009, 17:41
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730050
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Да я по сути не против того, что ты написал. Я просто спросил - ты САМ готов приводить приговоры в исполнение? Без посредников? И не в бою, а у стенки?
Просто я - нет.
Если под выражением "в бою" подразумевается драка, что нередко бывает в мирной жизни, то может всякое получится, может, в принципе, и до душегубства дойти. А ставить подонков к стенке должен специально обученный контингент, и только по решению суда.
Старый 15.09.2009, 17:44
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Бугага)))))
Старый 15.09.2009, 17:46
Alexryba Alexryba вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 205
Alexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношенияхAlexryba приятен во всех отношениях

Цитата:
знаю и абсолютно с тобой согласен. а 282 статья похоже работает только против русских.
И кончится это реально плохо, если наши менты не перестанут валять дурака и спускать на тормозах подобные дела. Каждый такой прикол с "хулиганкой" прибавляет народу скинам. Все придет к тому, что начнется уличная война, которую Кавказ проиграет в любом случае. Только вот в этой ситуации уже не будут смотреть на пол и возраст мишеней...
Старый 15.09.2009, 17:55
Комсомолец Комсомолец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56113554
Комсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времени

Эх,не прав был,генерал Ермолов.В то время вопрос можно ещё было решить.
Старый 15.09.2009, 19:24
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от dimonishe Посмотреть сообщение
Это же геноцид чеченского народа. Куда смотрят Алексеева, Пономарев и их соплеменники. Вот если если бы были живы Политковская и Истемирова, они бы точно разобрались.
Вот именно!
А куда смотрят святые глазки тов. Глюксмана?! А?????
В его фрнцузском курятнике то проблемки
Старый 15.09.2009, 19:27
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Кстати, кто не в курсе - ингуши и чеченцы заняли в этом году первое место в мире по рождаемости, боюсь Франции лет через 20 каюк настанет
Ага. А ещё лучшие результаты по ЕГЭ по России
Ученье -свет господа!
Старый 15.09.2009, 19:51
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Ну да. Если и будет война на улицах. Мало не покажется. В Москве всё намного серьёзнее... Кавказцы и особенно Азербайджанцы, расползлись по городу как тараканы. Пока удалось пролезть на низшие эшелоны власти кое-где на небольшой верх. Большинство ДЭЗов и муниципальных должностей они уже занимают. Приходишь за справкой, а печать ставит начальник ДЭЗа Мамедов-Оглы. "Немного на верху" -начальники районных ОВД и разные должности в оных. Сами наркотой приторговывают. Нормальных заслуженных русских спецов просто убирают с дороги оклеветав. Как это было то ли в Химках, то ли в Мытищах. Так что без боя они не сдадутся. Либо верхи должны наконец проснуться и под сурдинку тихонько без шума положение исправить. Либо будет реально море крови. Но...
В хорошее как-то не вериться.
Старый 15.09.2009, 21:26
casbah casbah вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 14914779
casbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времениcasbah герой нашего времени

Только вот чего не понял.... Этот товарищ говорит, что у него брат - богатый бизнесмен, а он сам живет в ночлежках во Франции? По мне так полнейшая чушь.

А вообще повеселило.... Обожаю читать про страдания чеченов
Старый 15.09.2009, 22:41
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629177
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
вот сейчас мирное время. ты готов вечерком прогуляться по Грозному, заглянуть в клубы, кафешки, пообщаться с молодежью? вот например я в Грозный сунулся бы только в сопровождении боевой авиации и в составе какого-нибудь танкового батальона. сколько с ними (не только с чеченцами, а с "ними" вообще) не общался - ничего хорошего не получается. ну нет абсолютно ничего общего. то что русский человек воспримет как шутку или на что вообще внимания не обратит, для них может оказаться чуть ли не причиной для джихада и кровной мести. да что далеко ходить, тут недавно стояли с друзьями в одном клубе. подошло трое айзеров, один из которых был знаком с одним из наших, и предложили выпить. так из нашего отказа, по причине того что никто не пьет, эти антропоморфные существа, чуть смертельно не обиделись и драку не устроили. "вай, зачэм абманываэшь. ты жэ пьешь, сам видэл, слюшай"...
Я готова прогуляться по Грозному. Я там две недели назад была. И даже вечерком прогулялась. Скушно. У чеченов нету моды по вечерам шляться все по домам сидят. В кафешку честно говоря не заходила. Не могу впечатлениями поделиться. В Грозный прилетела на самолете, танк мне никто не выделил и самолет обычный, боевой авиацией меня тож не порадовали. Недостойная.
Но мне можно рисковать, я свое пожила. А вам конешно, надо себя поберечь, а то кто тогда на форумах геройствовать будет.
Старый 15.09.2009, 22:57
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Наверное одна из немногих французских статей, вызвавшей столько неподдельной радости у участников форума! Браво!
Старый 15.09.2009, 23:39
Petriot Petriot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Petriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времени

Цитата:
вот сейчас мирное время. ты готов вечерком прогуляться по Грозному
Готов. Не надо демонизировать регионы, хотя это и обусловлено целым рядом проблем касающихся нашего социума, сие затрону ниже.
Цитата:
Ты, наверное, плохо знаком с нашей законодательной базой. Много законов, статей, несоответствий, формулировок в сей, которые образуют огромный вакуум для преступников и даже поощряют их, ставя жертвы в меньший правовой статус на деле.
Пока в нашей стране жертвы защищены хуже, чем преступники в правовой сфере, ничего хорошего в стране не будет. Поощрять надо законопослушность и благодетель, а не преступников, коррупционеров, правонарушителей всех мастей.
Спроси любого американца о том, как он уклоняется от налогов, он посмотрит на тебя как на барана, и будет прав. В США существует целый ряд социальных программ для добросовестных налогоплательщиков, там уклонение от налогов является наисерьезнейшим преступлением с очень серьезными последствиями, и судье заначку впихнуть не так просто…
Так почему же мы оттуда перенимаем одно дерьмо?...
Старый 15.09.2009, 23:44
Форумчанин

maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petriot Посмотреть сообщение
Готов. Не надо демонизировать регионы, хотя это и обусловлено целым рядом проблем касающихся нашего социума, сие затрону ниже.
Ты, наверное, плохо знаком с нашей законодательной базой. Много законов, статей, несоответствий, формулировок в сей, которые образуют огромный вакуум для преступников и даже поощряют их, ставя жертвы в меньший правовой статус на деле.
Пока в нашей стране жертвы защищены хуже, чем преступники в правовой сфере, ничего хорошего в стране не будет. Поощрять надо законопослушность и благодетель, а не преступников, коррупционеров, правонарушителей всех мастей.
Спроси любого американца о том, как он уклоняется от налогов, он посмотрит на тебя как на барана, и будет прав. В США существует целый ряд социальных программ для добросовестных налогоплательщиков, там уклонение от налогов является наисерьезнейшим преступлением с очень серьезными последствиями, и судье заначку впихнуть не так просто…
Так почему же мы оттуда перенимаем одно дерьмо?...
Вот по праву, я с вами не соглашусь. Была драка, понажовщина. Не было б всяких ДПНИ, никто б и не заметил. Где доказательства того, что преступление планировалось заранее с мотивом национальной вражды? А то что во время драки кричали, этого не достаточно для того чтоб статью более тяжелую применить.
Старый 16.09.2009, 00:08
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280521
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
Я готова прогуляться по Грозному. Я там две недели назад была. И даже вечерком прогулялась. Скушно. У чеченов нету моды по вечерам шляться все по домам сидят. В кафешку честно говоря не заходила. Не могу впечатлениями поделиться. В Грозный прилетела на самолете, танк мне никто не выделил и самолет обычный, боевой авиацией меня тож не порадовали. Недостойная.
Но мне можно рисковать, я свое пожила. А вам конешно, надо себя поберечь, а то кто тогда на форумах геройствовать будет.

А во всем виноваты наверно русские скинхеды , или как говорят представители обиженных ( и одновременно как то гордых ) народов "свиноголовые русские кафиры" !
Старый 16.09.2009, 00:17
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Я не подведу Посмотреть сообщение
А во всем виноваты наверно русские скинхеды , или как говорят представители обиженных ( и одновременно как то гордых ) народов "свиноголовые русские кафиры" !
В чем виноваты?
Старый 16.09.2009, 00:17
Petriot Petriot вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748405
Petriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времениPetriot герой нашего времени

Цитата:
Вот по праву, я с вами не соглашусь. Была драка, понажовщина. Не было б всяких ДПНИ, никто б и не заметил. Где доказательства того, что преступление планировалось заранее с мотивом национальной вражды? А то что во время драки кричали, этого не достаточно для того чтоб статью более тяжелую применить.
Признаюсь, не понял, чего именно Вы хотите от меня, возможно, сказывается позднее время. Завтра, если не сильно устану, попробую перечитать внимательнее и ответить должным образом.
Если Вы хотите анализа, то дело описано крайне плохо. Ничего не понятно. О какой статье вы говорите? Кто пострадал? Установлено ли, что ножи являлись холодным оружием, присутствовало ли причинение вреда, если да, то какой тяжести, было ли совершено убийство, по неосторожности или нет, находилось ли лицо в состоянии обороны, наркотическом или алкогольном опьянении, не было ли превышения предела необходимой обороны и многие другие аспекты, которые мне абсолютно не ясны в вашем изложении. Главное был ли преступный умысел? Что вообще постановил судья? В каком году это произошло?
Извините, ничего непонятно и хочу спать.Попробуйте изложить яснее, а я попробую разобраться позже.Споки ноки...
Старый 16.09.2009, 00:20
Я не подведу Я не подведу вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33280521
Я не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времениЯ не подведу герой нашего времени

Цитата:
В чем виноваты?

В пропаганде национальной нетерпимости ! Я не русский , но как белый человек считаю , что у преступности национальность очень даже просматривается ! Или нацисты только русские скинхеды ?
Старый 16.09.2009, 00:50
Форумчанин

Может я не верно вас поняла, но вот на это
Цитата:
вы высказались по поводу неверной направленности нашего права в целом по отношению к жертве преступления в частности. Я просто высказалась, что в данном конкретном случае массовой драки в Кондопоге, статья 282 не была применена вполне справедливо. Она там вообще ни к селу ни к городу по ней максимум 5. А участников драки осудили по 212 (массовые беспорядки) по ней максимум 10.
Старый 16.09.2009, 00:52
Форумчанин

Цитата:
В пропаганде национальной нетерпимости ! Я не русский , но как белый человек считаю , что у преступности национальность очень даже просматривается ! Или нацисты только русские скинхеды ?
Я вам завтра отвечу, а то у меня ребенок проснулся.
Старый 16.09.2009, 02:56
mig15 mig15 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 43422236
mig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времениmig15 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Комсомолец Посмотреть сообщение
Эх,не прав был,генерал Ермолов.В то время вопрос можно ещё было решить.
Вот как раз генерал Ермолов был и прав!
И при Ермолове в то время этот вопрос решали так как положено! Без церемоний и всякой защитой "прав бандитов", называемой сейчас правами человека. Пальнул какой-нить дебил из кишлака, ранил солдата - навели артиллерию и нафиг разнесли кишлак. Пальнули из другого - раздолбили и другой! А в третьем уже думают палить или себе дороже будет. Или приходил карательный отряд - и всех врасход. И всё - присмирели моментально, а чеченки Ермоловым детей пугали.
Только так можно разговаривать с дикарями. Они понимают только палку, и только тогда, когда она отшибает бошки.
А если пускать слюни, да про всякие права человека рассказывать стаду, по-развитию стоящему на уровне феодализма, - перережут вас как слабых свиней, отрежут уши и пришлют их вашей родне в холодце!
Я абсолютно без иронии это пишу.
Старый 16.09.2009, 07:00
Sluchaino zashel Sluchaino zashel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Sluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времениSluchaino zashel герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от G.A.N.s Посмотреть сообщение
Надо ох как надо отпускать чеченские семьи во Францию. Думаю тысяч двести триста человек будет достаточно на первое время. Им там плохо от сотни чеченских семей пусть порадуются. Арабы им со своими гетто просто младенцами покажутся.

Жаль Сталин не додумался переселить их в Альпы или на Перенеи.
Старый 16.09.2009, 08:26
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Да с собственно неделю назад в Грозном побывал. Нормально сделал свои дела, погулял по улицам, не узнал их, порадовался, что отстроили. В ночные клубы, правда, не хожу,но... Вполне спокойно. А про тех, кто обижается, что ты с ними не пьёшь, их у любой национальности хватает.
Старый 16.09.2009, 08:41
loid loid вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474941
loid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времени

Ни фига не понял а че его во Францию понесло, чем его Азербайжан не устраивал? Иран?ОАЭ? или Франция у них уже Исламская республика?
Старый 16.09.2009, 08:50
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loid Посмотреть сообщение
Ни фига не понял а че его во Францию понесло, чем его Азербайжан не устраивал? Иран?ОАЭ? или Франция у них уже Исламская республика?
Да ну, во Франции "позажигать" прикольнее)))))))))))))))))
Старый 16.09.2009, 09:29
loid loid вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474941
loid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времениloid герой нашего времени

Цитата:
Да ну, во Франции "позажигать" прикольнее)))))))))))))))))
А ну да французы благодарные зрители будут восхищатся когда тот будет стекла бить (поговаривая про себя ВОТ ОНА КАВКАЗСКАЯ ГОРДОСТЬ) и умиляться когда тот будет рассказывать сказку про МЧС (поговаривая про себя РУССКИЕ ИЗВЕРГИ)
а от братьев мусульман за такие дела можно два ведерка люлей отхватить.
Старый 16.09.2009, 09:33
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350696
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Может я не верно вас поняла, но вот на это

вы высказались по поводу неверной направленности нашего права в целом по отношению к жертве преступления в частности. Я просто высказалась, что в данном конкретном случае массовой драки в Кондопоге, статья 282 не была применена вполне справедливо. Она там вообще ни к селу ни к городу по ней максимум 5. А участников драки осудили по 212 (массовые беспорядки) по ней максимум 10.
считаю что 282 должна идти "плюсом" к сроку. Особенно в странах многонациональных.
Старый 16.09.2009, 09:38
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
считаю что 282 должна идти "плюсом" к сроку. Особенно в странах многонациональных.
Спорный вопрос. Но судя по некоторым тенденциям, скоро вы можете оказаться свидетелем, что так и будет.
Старый 16.09.2009, 09:38
Форумчанин

Цитата:
Понимаете тут тонко. Организованые движения широко разрекламированные то получается да, скины, РНЕ, ДПНИ. Они формируют цели и задачи своего движения, ведут пропагандистскую работу, занимаются вовлечением и вербовкой в свои ряды молодежи. То есть приблизительно тем же чем и всякие эмираты народов Кавказа и незаконные бандформирования, чьи действия уже квалифицируются как тяжкие и особо тяжкие преступления. На примере Кондопоги какой смысл использовать 282, если участники и зачинщики пошли под суд по более тяжелой 212. А вот товарищу из ДПНИ занимавшемуся агитацией была предъявлена 282.
Землячества же или например этнические ОПГ не обладают четкой организацией, не имеют ярко выраженной именно идеалогической нагрузки.
Ответ

Метки
"liberation", коррупция, Франция, чеченские беженцы, Чечня

Опции темы
Опции просмотра