ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 09:46
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350696
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
Спорный вопрос. Но судя по некоторым тенденциям, скоро вы можете оказаться свидетелем, что так и будет.
Тут просто: либо государство стоит на страже населения и жестко прерывает любые националистические выходки. Либо все скатиться на уровень отношений между национальностеми. И вот тут кто-кого. Но виновато будет все равно государство, т.к. не уследило и не выполнило свои обязаности.
Старый 16.09.2009, 09:50
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629177
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Geram Посмотреть сообщение
считаю что 282 должна идти "плюсом" к сроку. Особенно в странах многонациональных.
Я честно скажу я не юрист, у меня дочка юрист. Просто много по жизни приходилось сталкиваться с уголовкой. По практике обычно статьи добавляются по эпизодам. Например вымогалово+похищение+убийс тво. Дело ж возбуждается по факту совершения. 282 больше к разным провокаторам и агитаторам подходит, они как правило других на преступление толкают, а сами в стороне остаются с читенькими ручками.
Старый 16.09.2009, 09:58
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748407
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от maga_164 Посмотреть сообщение
Я честно скажу я не юрист, у меня дочка юрист. Просто много по жизни приходилось сталкиваться с уголовкой. По практике обычно статьи добавляются по эпизодам. Например вымогалово+похищение+убийс тво. Дело ж возбуждается по факту совершения. 282 больше к разным провокаторам и агитаторам подходит, они как правило других на преступление толкают, а сами в стороне остаются с читенькими ручками.
Это и логично и правильно, но как правило, доказательная база у таких эпизодов (по 282 ст.) слабая. И стоит прихватить урода, как начинается вой правозащитничков. Поэтому тех, кто нарвался, проще закрыть в психушку, как это сделали с Кашаповым (Татарский Общественный Центр).
Старый 16.09.2009, 10:20
maga_164 maga_164 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 26629177
maga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времениmaga_164 герой нашего времени

Цитата:
Это и логично и правильно, но как правило, доказательная база у таких эпизодов (по 282 ст.) слабая. И стоит прихватить урода, как начинается вой правозащитничков. Поэтому тех, кто нарвался, проще закрыть в психушку, как это сделали с Кашаповым (Татарский Общественный Центр).
Он наверно сам с перепугу, что посадят, решил невминяемым прикинуться. Так многие поначалу поступают. Не учел бедолага, что по жизни это имеет более печальные последствия. И в психушку и обколят, даже если был нормальный, дохтора постараются шоб товарищ диагнозу соответствовал.
Старый 16.09.2009, 10:24
Комсомолец Комсомолец вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 56113554
Комсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времениКомсомолец герой нашего времени

Цитата:
Вот как раз генерал Ермолов был и прав!
Неправ был в том,что не решил проблему"индейцев",окончательно,а по методам,я с тобой согласен

Последний раз редактировалось Комсомолец; 16.09.2009 в 15:56.
Старый 16.09.2009, 10:25
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Он наверно сам с перепугу, что посадят, решил невминяемым прикинуться. Так многие поначалу поступают. Не учел бедолага, что по жизни это имеет более печальные последствия. И в психушку и обколят, даже если был нормальный, дохтора постараются шоб товарищ диагнозу соответствовал.
Всё возможно. Не вдавался в подробности. Просто на выступлениях таких "лидеров" базируются пиндосы и свидомиты. Им плевать, что под знамёнами ТОЦ было от силы человек 150 и то - полубезумные маразматики. Ах, да, ещё - "Азатлык!" Сотня понтовитых гопников! Нормальные люди их за скот и держали и держат. Смотрят как на клоунов. Жириков местного пошиба. Поэтому психушка для них - наилучшее наказание. И сказку "Гарри Поттер и волшебный галаперидол" на ночь. И дверь без ручек. И окно с небьющимся стеклом.
Старый 16.09.2009, 11:09
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748509
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от loid Посмотреть сообщение
Ни фига не понял а че его во Францию понесло, чем его Азербайжан не устраивал? Иран?ОАЭ? или Франция у них уже Исламская республика?
Во Франции огромные арабские диаспоры, вот чечены и решили их еще больше пополнить. А французы уже незнают как от них отделатся, поэтому решили наверно взятки требовать. Думали эти обидятся и в арабские страны уедут. Наверно подумали, раз в России коррупция, никто жаловаться не будет. Но не учли, склочный характер и жадность этого народа.
Старый 16.09.2009, 12:44
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Цитата:
Землячества же или например этнические ОПГ не обладают четкой организацией, не имеют ярко выраженной именно идеалогической нагрузки.
Уважаемая... Вы сами-то читали что вы написали???
Аббревиатуру "ОПГ" не расшифровывали?
Т.е. Этнические Организованные Преступные Группировки "не обладают чёткой оганизацией"?!? Ещё одна обличительница "русских фашистов" нашлась. Кстати если не секрет, с какой целью вы совершили сей геройский поступок погуляв по Грозному? Купили билет на самолёт (что не дёшево), иииии вот так вот просто слетали на шашлычки в город где только в этом году отменили комендантский час? И где в этом месяце в пригороде зарезали русскую семью из четырёх человек??? Или это где-то не там происходит?
А теперь мы наблюдаем поножовщину в московском метро среди белого дня. И с Ваших рассуждений типа: Ничего не доказано и ничего не случилось? А видео наверное агенты Гебни подсунули??? И мальчишки в реанимации прикинулись жертвами с ножами в сердцах? А Вы вообще кто?
Я русский москвич - а Вы? И почему я в родном городе где выросло семь моих поколений должен слышать повсюду громкие каркающие гортанные речи, и шарахаться от кавказских шобл слоняющихся по улицам? Почему я должен бояться так же и за своих двух дочерей идущих домой вечером??? У Вас же тоже дочь? Но как я понимаю Вы и Ваша дочь ГЕРОИ по сравнению с нами. Простыми смертными.
Полагаю Ваш честный ответ многое объяснит.
Старый 16.09.2009, 13:20
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
.. Где доказательства того, что преступление планировалось заранее с мотивом национальной вражды? А то что во время драки кричали, этого не достаточно для того чтоб статью более тяжелую применить.
ооооо..... ну пи***ц.... нет слов, честно.

Последний раз редактировалось InoModerator; 16.09.2009 в 13:44. Причина: мат
Старый 16.09.2009, 13:22
al0253 al0253 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 133330
al0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношенияхal0253 приятен во всех отношениях
По умолчанию Чеченцы с русскими платками...

Чего только на головах не носят? Ну дикари совсем. Им еще надо джихад французским бюрократам объявить.
Вот цацкались с имя- теперь наслаждайтесь их присутствием. По европе на такси ездят, дети у них- поляки. Скоро все к вам переедут, прямо тейпами, с Кадыровыми наперевес...
Старый 16.09.2009, 13:25
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
...А про тех, кто обижается, что ты с ними не пьёшь, их у любой национальности хватает.
обидеться можно по разному. эти человекоподобные чуть ли в драку не полезли. причем основная причина была не в том, что не согласились с ними выпить (вообще то, мне с ними разговаривать то противно, не то что за одним столом сидеть), а на то, что решили, что мы их обманываем.
Старый 16.09.2009, 13:27
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Не может быть!!! Взяточничество в стране эльфов!!! Наверняка это внедрились работники КГБ!
Старый 16.09.2009, 13:32
5_9 5_9 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949739
5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени5_9 герой нашего времени

Нет, всё-таки, где кавалер ордена почётного легиона андре глюксманн? почему он не защищает несчастных беженцев, ведь очевидно, что злобные соцработники внедрены или подкуплены кровавой гебнёй?
Старый 16.09.2009, 13:33
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
а я юрист. плюс к тому бывший работник прокуратуры. конкретнее - гос. обвинитель. и еще занимался надзором за соблюдением законов в сфере противодействия экстремистской деятельности. и не надо тут свои версии про то как и где 282 статью применять рассказывать. когда 20 однозначно нерусских ублюдков с ножами залетают в вагон метро с криками "режь русских свиней", то только у них и подобных им (с русским ником "Мага" и аватарой обезьяны например) могут возникнуть сомнения что это 282 статья. и любому дураку понятно почему.
Старый 16.09.2009, 13:39
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Статья ржачная. Читал и плакал от смеха. Новые приключения Буратино.
Старый 16.09.2009, 13:45
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
обидеться можно по разному. эти человекоподобные чуть ли в драку не полезли. причем основная причина была не в том, что не согласились с ними выпить (вообще то, мне с ними разговаривать то противно, не то что за одним столом сидеть), а на то, что решили, что мы их обманываем.
Ой, сколько я таких и русских и татар и казахов и украинцев видел...
Старый 16.09.2009, 13:51
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Ой, сколько я таких и русских и татар и казахов и украинцев видел...
ты считаешь что украинец, татарин, русский с одной стороны и какие-нибудь азербайджанец, чеченец или дагестанец с другой одинаковые?
Старый 16.09.2009, 13:52
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
ты считаешь что украинец, татарин, русский с одной стороны и какие-нибудь азербайджанец, чеченец или дагестанец с другой одинаковые?
Если усреднять, то наверное да.
Старый 16.09.2009, 13:55
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
ответ понятен. не согласен категорически, но спорить не буду.
Старый 16.09.2009, 13:59
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
ответ понятен. не согласен категорически, но спорить не буду.
Да дело не в споре. Скажем все мои знакомые русские, это люди с высшим образованием, умные, успешные и т.д. если брать выборку по ним и сравнивать допустим с азербайжанцами взяв для сравнения бомбил, ответ в принципе очевиден.
Старый 16.09.2009, 14:01
Geram Geram вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 49350696
Geram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времениGeram герой нашего времени

Цитата:
Нед. категорически не согласен
Старый 16.09.2009, 14:06
Памятник нерукотворный

Цитата:
ИМХО Я вообще считаю, что понятие "национальность" в данный момент потеряло смысл, как отражение хромосомного набора. Кровь уже так перемешалась, что фиг разберёшь. Осталась принадлежность к культуре, языку и символам. С этой т. з. нации отличаются. А с т. з. поведения - не особо.
Старый 16.09.2009, 14:15
Floe Floe вне форума
Форумчанин

В ночь на четверг столичные милиционеры у метро "Выхино" остановили его для проверки документов. Выяснив фамилию, милиционеры стали жестоко избивать его, остановились ретивые стражи порядка только после того, как прохожие побежали вызывать "02".

"Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим", - раздалось вслед.

Вот так доблестные менты загасили дагестанца.
Молодцы? Защищают Россию от понаехавших?
Старый 16.09.2009, 14:18
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да дело не в споре. Скажем все мои знакомые русские, это люди с высшим образованием, умные, успешные и т.д. если брать выборку по ним и сравнивать допустим с азербайжанцами взяв для сравнения бомбил, ответ в принципе очевиден.
а попробуйте взять для сравнения азербайджанцев с высшим образованием. сколько таких от общего количества? только что нашел - 7 сен 2009 ... Только 34 процента из членов муниципалитетов имеют высшее образование)а из простого народа? что у них образование недоступное? не думаю. все дело в менталитете. им проще арбузами торговать и на тонированной шестерке бомбить.
Старый 16.09.2009, 14:24
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
В ночь на четверг столичные милиционеры у метро "Выхино" остановили его для проверки документов. Выяснив фамилию, милиционеры стали жестоко избивать его, остановились ретивые стражи порядка только после того, как прохожие побежали вызывать "02".

"Проваливай отсюда, черномазый. И передай своим соплеменникам: все равно мы вас передушим", - раздалось вслед.

Вот так доблестные менты загасили дагестанца.
Молодцы? Защищают Россию от понаехавших?
простите, но это чей-то бред. а если бы это была правда... я считаю, что раз уже они не могут научиться вести себя тут по человечески, то они должны бояться сюда приезжать. но конечно лучше, когда все в рамках закона. поймали без регистрации или с липовыми документами - записали данные, посадили на 15 суток, а потом домой отправили в грузовом вагоне)) попался второй раз - ... хочется написать "посадить", но в тюрьмах они тоже никому не нужны.. еще 15 суток и высылка с лишением права въезда на территорию РФ))
Старый 16.09.2009, 14:28
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
простите, но это чей-то бред. а если бы это была правда... я считаю, что раз уже они не могут научиться вести себя тут по человечески, то они должны бояться сюда приезжать. но конечно лучше, когда все в рамках закона. поймали без регистрации или с липовыми документами - записали данные, посадили на 15 суток, а потом домой отправили в грузовом вагоне)) попался второй раз - ... хочется написать "посадить", но в тюрьмах они тоже никому не нужны.. еще 15 суток и высылка с лишением права въезда на территорию РФ))
Это со слов Героя России лётчика испытателя Магомеда Толбоева. Не повезло ему с фамилией, родился дагестанцем.
Старый 16.09.2009, 14:32
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Это со слов Героя России лётчика испытателя Магомеда Толбоева. Не повезло ему с фамилией, родился дагестанцем.
ну Вы сами то верите в это? два мента, узнав фамилию, начинают просто так избивать кого-то... да бред. мне как то раз досталось тоже от них, но я сам виноват был. не любят они когда их козлами называют)) и то не били, а так.. ерунда.
Старый 16.09.2009, 14:32
Gusev Gusev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474912
Gusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времениGusev герой нашего времени

Татарин:
Даниш прав. Вы путаете горячее с холодным.
Внешне без разницы какой человек. Дело в менталитете, нравах, обычаях. И разница категорически разительна. Вы вот нож с собой всегда в кармане носите?
Полагаю что ваш ответ и будет ответом на Ваши же вопросы.
Старый 16.09.2009, 14:35
Памятник нерукотворный

Цитата:
Сообщение от Gusev Посмотреть сообщение
Татарин:
Даниш прав. Вы путаете горячее с холодным.
Внешне без разницы какой человек. Дело в менталитете, нравах, обычаях. И разница категорически разительна. Вы вот нож с собой всегда в кармане носите?
Полагаю что ваш ответ и будет ответом на Ваши же вопросы.
Не ношу я нож по городу. Нельзя. С моим послужным списком, если я кого-то сильно ушибу и то влепят по полной. А уж нож... Да и не нужен он мне в городе. Вот в лесу - да. На поясе и в сапоге.
Старый 16.09.2009, 14:35
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
ну Вы сами то верите в это? два мента, узнав фамилию, начинают просто так избивать кого-то... да бред. мне как то раз досталось тоже от них, но я сам виноват был. не любят они когда их козлами называют)) и то не били, а так.. ерунда.
То есть вы подвергаете сомнению слова человека, чья профессия включала постоянный риск жизнью ради прогресса в обороне страны?
Ответ

Метки
"liberation", коррупция, Франция, чеченские беженцы, Чечня

Опции темы
Опции просмотра