ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 12:26
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Goryslav Посмотреть сообщение
Сами поняли что сказали? Война в центре Европы? Что значит должна быть? Тьфу-тьфу-тьфу и типун вам на язык. И никто ничего придумывать не будет, эта статья: вяканье тупоголовых кретинов и ни в коей мере не даёт повода думать, что Украина подобно Грузии сможет развязать войну.

Хотя бы потому, что от мира в Украине зависят поставки энергонасителей в Европу. Если Украина попробывала бы (по вашей версии) учудить провокацию, ей бы Европа первая руки поотбивала бы.
Не, принимайте наши посты, так близко к сердцу, ну, любим мы иногда постебатся. Лично мне нужно от Украины только одно, дружественное, нейтральное государство Украина, на равноправных, взаимовыгодных правах ведущее диалог с Россией. К большому моему сожалению, на сегодняшний день все наоборот (не имею в виду людей живущих на Украине). По - этому с нашей стороны столько стеба. Пробегитесь по форуму и посмотрите, сколько тем и что пишут форумчане о Белоруссии, и тогда сразу станет все на свои места, т.к. роднее белорусс и украинцев, у нас нет. Устаканется все на Украине, будем только о Грузии или о Польше писать. А земли нам в России и своей хватает.
Старый 23.09.2009, 12:27
godhel godhel вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876055
godhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времениgodhel герой нашего времени

У Ивана Стойко видать с утра стояк, а жена не дала.
Ну парня и понесло... Русские идут!... Засада!
Старый 23.09.2009, 12:30
Табуреткин Табуреткин вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Табуреткин безнадёженТабуреткин безнадёженТабуреткин безнадёжен

Кто о чём,а вшивый о бане!
Ну мечты у хахлов такие : Чтоб мы их завоевали! (за Хаз плотить пора а грошив немае)
Тока от едь дивэрсия-Осенью баевым медведям пора по берлогам.Супротив природы не попрёшь.
Старый 23.09.2009, 12:31
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от telega Посмотреть сообщение
Эх, дружище, Вашими бы устами да мёд пить. Я ведь с Вами полностью солидарен. Вы когда нибудь видели лица этих голицаев, когда они говорят о России, пена изо рта, дым из ушей и огонь из глаз. Раздайте им в этот момент оружие, укажите направление. Вы думаете они дрогнут? Не уверен.

Про войну в Европе. А как же Югославия? Насчёт транзита. А как же Баку-Тбилиси-Джейхан? Я убеждён, основное предназначение Украины для Запада, это постоянная конфронтация с Россией, перманентная, вплото до войны. Попытайтеь меня переубедить, что у Запада другие цели.
Я думаю у Запада именно эти цели. Но в случае с Украиной, не думаю, что они могут довести до войны. Тем более опыт Грузии показал, что ни к чему хорошему это не приводит. Вот будут выводы европейской комиссии по Грузии и ничего хорошего это Западу не сулит. И вот если выясниться, что война в Европе, которая естессно приведёт к большим экономическим потерям европейских стран, дестабилизации региона и скорее всего к гражданской войне в Украине была спровоцирована США, думаю на этот раз и Европа не вытерпит - материться начнёт.

Ну а вообще надеюсь что через 4 месяца весь этот бред прекратится. Если нет, то даже не знаю, наверное сам куплю автомат и пойду сук мочить, сил моих больше нет.
Старый 23.09.2009, 12:33
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600935
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Цитата:
Вот я не могу понять почему никто не рассматривает объединение славянских земель, как, скажем, добровольного конфедеративного союза, или ещё какого принципиально нового образования. Почему мы не можем создать свой ЕС? Воскресить Русь. Как вы не можете понять: ну не хотим мы жить в России. Вот я из Харькова, я люблю Россию, люблю русских, всей душой поддерживаю действия РФ на международной арене, более того я на половину русский. Такие же 90% населения Восточной Украины. Но поверьте, это совсем не значит, что я страдаю проживая в независимой Украине и сплю и вижу себя гражданином РФ. Я люблю украинский язык, украинскую культуру и горжусь тем, что у меня два родных языка, я читал в два раза больше книг в школе и учил историю двух народов и двух государств.

Такие заявления как ваше только укрепляют юные души украинских студентов и школьников в своих опасениях по отношению к России и действуют на руку нашему дебильноватому правительству.

Хотя честно говоря я всё чаще стал думать, что мы вряд ли сможем существовать с Западной Украиной в рамках одного государства. Но это никак не относится к объединению с РФ.

Что касается статьи, не обращайте внимание на сирых и убогих. Что с них взять? Вот интересно нашим нацикам и прочим воточноевропейским правительствам не тошно самим постоянно бояться кого-то, просить помощи, канючить? Лично мне противно.
Никто украинский язык и украинскую культуру у украинцев не отнимает. И никогда не отнимал.
Но зачем иметь два государства, вместо одного - ума не приложу.

Что Вам в этой независимости? Я реально не понимаю.
Нравится быть разменной картой в геополитических играх? Нравится покупать газ за границей?

Сам я из Сибири. В начале 90-х были у некоторых деятелей планы создать Сибирскую республику. Зачем? Не создали, и слава Богу!
Старый 23.09.2009, 12:34
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301334
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Vellcity Посмотреть сообщение
А Вы думаете - мы считаем, что страдаете? Ничуть! Здесь речь идет не о 90%, а о тех 10%, которые и Вам противны и нам своей узколобостью, бендеровщиной и свидомостью... лично мне объединение тоже не особо по душе, живите в своем государстве, никаких проблем, коль пожелали независимости - пожалуйста! напрягает-то не независимость, а русофобия, героизация недобитых ( идобитых) фашистов и т.д.
Мало того, напрягает стремление подстелится под нато-пиндоский сапог! Действительно независимая, с добрыми отношениями с соседями-такая страна должна быть реально около границ России! Без раковой опухоли бандеризма, и рассказами, что мои сестрёнки и братишки на окраине - великие укры, а не такие же русские как и я, их ближайший родственник, с одними общими корнями!
Старый 23.09.2009, 12:35
Форумчанин

Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от Fishmen Посмотреть сообщение
Не, принимайте наши посты, так близко к сердцу, ну, любим мы иногда постебатся. Лично мне нужно от Украины только одно, дружественное, нейтральное государство Украина, на равноправных, взаимовыгодных правах ведущее диалог с Россией. К большому моему сожалению, на сегодняшний день все наоборот (не имею в виду людей живущих на Украине). По - этому с нашей стороны столько стеба. Пробегитесь по форуму и посмотрите, сколько тем и что пишут форумчане о Белоруссии, и тогда сразу станет все на свои места, т.к. роднее белорусс и украинцев, у нас нет. Устаканется все на Украине, будем только о Грузии или о Польше писать. А земли нам в России и своей хватает.
)))))))))))
Старый 23.09.2009, 12:35
Шершень Шершень вне форума
Форумчанин

Шершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времениШершень герой нашего времени
По умолчанию Ющ - проект ФСБ!

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
...правительство довело армию до критического состояния - у нее уже нет денег даже на еду для военнослужащих, не то что на покупку новых вооружений...
Так Ющ - проект ФСБ, а не ЦРУ?! Наши специально его поставили, дабы он уморил голодом всю украинскую армию (поэтому его конёк - голодомор), отдал то немногое оружеи, что ещё работало грызунам, а мы потом вернули себе Украину без единого выстрела!
Старый 23.09.2009, 12:36
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294082
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Украина которая не хочет кормить свою армию, станет провинцией которая кормит российскую армию.
США и НАТО не бросят Украину, не надейтесь... Киеву твердо обещанно место в альянсе. А значит мальчики с лучшими в мире винтовками М-16 и Абрамсами скоро будут на расстоянии однодневного броска до Москвы...
Старый 23.09.2009, 12:37
Хома Брут Хома Брут вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64
Хома Брут на верном путиХома Брут на верном путиХома Брут на верном пути

Цитата:
Причем депутат считает, что одной Украиной Кремль "не накушается", и уверяет, что вслед за нашей страной он проглотит всю Восточную Европу.
Это откуда такие безпочвенные инсинуации и неверие в наши силы?
А как же пиндостан, Антарктида и Альфа Центавра? А Гондор с Ривендейлом наверное тоже думают отмазаться?
Это врядли...
Старый 23.09.2009, 12:38
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
США и НАТО не бросят Украину, не надейтесь... Киеву твердо обещанно место в альянсе. А значит мальчики с лучшими в мире винтовками М-16 и Абрамсами скоро будут на расстоянии однодневного броска до Москвы...
Кажется я ту же самую фигню слышал про Грузию.
Старый 23.09.2009, 12:39
Новичок

Цитата:
Лично мне нужно от Украины только одно, дружественное, нейтральное государство Украина, [B]на равноправных, взаимовыгодных[B/] правах ведущее диалог с Россией.
У нас с Окраиной разные взгляды на "Равноправное и взаимовыгодное".

Вспоминается-"Ну не хотят менять кляты Москали три ешелона нефти на шмат сала!"
Старый 23.09.2009, 12:40
Форумчанин

Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Floe Посмотреть сообщение
Кажется я ту же самую фигню слышал про Грузию.
Дважды на теже грабли США не наступят, поэтому медведь может грозно щелкать пастью, но напасть не посмеет.. Особенно если амеры объявят Украину зоной своих стратегических интересов и разместят там базы
Старый 23.09.2009, 12:41
3030 3030 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 192301334
3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени3030 герой нашего времени

Цитата:
Тю!!! Бот вернулсо!
Старый 23.09.2009, 12:42
Форумчанин

Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

Цитата:
Дважды на теже грабли США не наступят, поэтому медведь может грозно щелкать пастью, но напасть не посмеет.. Особенно если амеры объявят Украину зоной своих стратегических интересов и разместят там базы
Уважаемый, вам, самому то в это верится? или опять мечты?
Старый 23.09.2009, 12:43
Форумчанин

Цитата:
Уважаемый, вам, самому то в это верится? или опять мечты?
Да верится, более того если русские нападут на Украину, поеду туда чтобы помогать украинцам бороться с окупантами
Старый 23.09.2009, 12:44
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Floe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времениFloe герой нашего времени

Цитата:
Ухахахаха.
После присоединения окраины Лис будет рассказывать что штаты три раза не наступают на одни грабли.
Но следующая не окраина. Россия продемонстрирует своё безусловное превосходство над штатами в другом регионе.
Старый 23.09.2009, 12:44
wenk686 wenk686 вне форума
Форумчанин

wenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает внимание

Цитата:
Мальвино шутит
Старый 23.09.2009, 12:45
Floe Floe вне форума
Форумчанин

Цитата:
Да верится, более того если русские нападут на Украину, поеду туда чтобы помогать украинцам бороться с окупантами
Ггг. Лис приедет на окраину что бы убить себя.
Старый 23.09.2009, 12:45
Хома Брут Хома Брут вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64
Хома Брут на верном путиХома Брут на верном путиХома Брут на верном пути

Цитата:
А ежели нападут марсианские окупанты ?
Старый 23.09.2009, 12:46
wenk686 wenk686 вне форума
Форумчанин

wenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает вниманиеwenk686 привлекает внимание

Цитата:
ФУ-ТЫ НУ-ТЫ НОЖКИ ГНУТЫ
Форумчанин

Цитата:
Интересно кем зенитно-десантноо-подводно-танкистом?
Sever Liv Sever Liv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 10241372
Sever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времениSever Liv герой нашего времени

сама возможность вооруженного конфликта между Украиной и Россией смехотворна. Посмотрите нац. состав Российской и Украинской армии и все поймете
Старый 23.09.2009, 12:47
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669467
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Цитата:
Вот я не могу понять почему никто не рассматривает объединение славянских земель, как, скажем, добровольного конфедеративного союза, или ещё какого принципиально нового образования. Почему мы не можем создать свой ЕС? Воскресить Русь. Как вы не можете понять: ну не хотим мы жить в России. Вот я из Харькова, я люблю Россию, люблю русских, всей душой поддерживаю действия РФ на международной арене, более того я на половину русский. Такие же 90% населения Восточной Украины. Но поверьте, это совсем не значит, что я страдаю проживая в независимой Украине и сплю и вижу себя гражданином РФ. Я люблю украинский язык, украинскую культуру и горжусь тем, что у меня два родных языка, я читал в два раза больше книг в школе и учил историю двух народов и двух государств.

Такие заявления как ваше только укрепляют юные души украинских студентов и школьников в своих опасениях по отношению к России и действуют на руку нашему дебильноватому правительству.

Хотя честно говоря я всё чаще стал думать, что мы вряд ли сможем существовать с Западной Украиной в рамках одного государства. Но это никак не относится к объединению с РФ.

Что касается статьи, не обращайте внимание на сирых и убогих. Что с них взять? Вот интересно нашим нацикам и прочим воточноевропейским правительствам не тошно самим постоянно бояться кого-то, просить помощи, канючить? Лично мне противно.
Претензии не к людям, а к националистическим политикам. Не заигрались ли они в "российскую угрозу"? Не раздирают ли они своими руками Украину, очерняя все "российское"?
Старый 23.09.2009, 12:49
K.K.K. K.K.K. вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212600935
K.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времениK.K.K. герой нашего времени

Цитата:
Ну да, от пидopa там много пользы.
Берите с собой всю свою гомосятскую братию. Всех разом и ликвидируем.
Старый 23.09.2009, 12:49
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 3030 Посмотреть сообщение
Мало того, напрягает стремление подстелится под нато-пиндоский сапог! Действительно независимая, с добрыми отношениями с соседями-такая страна должна быть реально около границ России! Без раковой опухоли бандеризма, и рассказами, что мои сестрёнки и братишки на окраине - великие укры, а не такие же русские как и я, их ближайший родственник, с одними общими корнями!
Я тут про бандеризм недавно думал... Реально обидно получается, города распологающиеся на З. Украине в своё время были основаны славянами - выходцами из Киевкой Руси, а нынешние западенци в то время сидели высоко в Карпатских горах и совершали теракты по отношению к честным торговцам, либо дудели в трубы под Иерихоном ну или ещё чего. А теперь расселились, с гор поспускались, с поляками - румынами понамешались и получилась вот такая гадостная смесь. Хотя надо признать, что даже в те далёкие времена этнос славян населявших нынешнюю З.Украину значительно отличался от Киевского и пр.

Мне их реально жалко. Я их даже люблю, типа братья заблудшие. Но любой жалости и любви приходит рано или позно конец. По-моему с ними уже не возможно найти общих точек соприкосновения, равно как и с поляками.

Но самое страшное, если эта вражда двух частей Украины надумана нашим правительством. С нынешними СМИ это не составляет труда. Можно с людьми жить в одной стране и не знать что они думают, делая выводы только из газет.

Вот я например точно знаю, что на самом западе Украины, в Закарпатье абсолютно адекватные люди (хотя к украинцам они наверное имеют самое малое отношение, я как-то слышал как они разговаривают - поляков и то легче понять), они нормально относятся к восточным украинцам и русским т.к. живут от доходов с туризма, им эта вся национальная рознь - как серпом по яйцам.
Старый 23.09.2009, 12:50
Vellcity Vellcity вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 20502733
Vellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времениVellcity герой нашего времени

Цитата:
Ну так и я про то же.
в роте, где я служил было много ребят с Украины (тогда еще Советской), и мой лучший друг был с Киева (жаль контакт потеряли друг с другом)... так еще тогда я заметил отношения между ними и теми, кто был с западных областей... сказать натянутые - ничего не сказать... а уж к русским - слов нет (сос тороны западных)... самое смешное было - парень с Сумской области в сердцах говорил на меня "москаль" (хотя для меня москали - москвичи, а сам я с Сибири), парень даже не подумал, что у самого фамилия - Москаленко.. когда я ему напомнил про это - больше он "москаль" не призносил
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от osip13 Посмотреть сообщение
Претензии не к людям, а к националистическим политикам. Не заигрались ли они в "российскую угрозу"? Не раздирают ли они своими руками Украину, очерняя все "российское"?
И украинское собственно тоже.
Новичок

Цитата:
Санитаркой?
Хотя откуда у тебя познания в медецине?

Мы тебя сами туда отправим,будешь образ "Россиской угрозы" дискредитировать!
Старый 23.09.2009, 12:53
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032652
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата:
Русские никогда не нападут на Украину. Запомните: ни-ко-гда! Потому, что это равносильно самоубийству. Настораживает, что кто-то здесь сильно хочет довести русичей до самоубийства, коль скоро в честном бою нас не победить. Ничего у вас не выйдет!
Ответ

Метки
"mignews.com.ua", агрессия, Европа, Россия, Украина

Опции темы
Опции просмотра