ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 18:39
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Antkev Посмотреть сообщение
Лично на мой взгляд религия не имеет права на существование если она убила хоть одного человека, а уж вверять воспитание детей людям которые "огнем и мечем" изгоняли язычников и разрушали капища, которые устроили огромную гражданскую войну уничтожая своё же ответвление - иконоборцев, и ссылавшие и гнобившие в тюрьмах старообрядцев и прасловляющей кровавого Николая (и если вы не понимаете что канонизация это и есть производство в святые то мне вас жаль так как вы даже основы своей религии не понимаете) так вот вверять воспитание такой религии все равно что вверять воспитание маньяку убийце, если вы готовы своего ребенка отдать на воспитание маньяку убийце только что вышедшему с "зоны" это ваше право, но не думаю что все этого хотят.

Что касается Сталина тот как и большинство людей которым лишбы чтото ляпнуть не подумав вы и не прочитали о чем шел спор я нигде и не утверждал что Сталин верующий просто человек привел в пример воспитанников церкви Вольтера, а я в противовес привел других воспитанников церкви (кстате ставших боевыми атеистами) - Сталина, Робеспьера, Фуше. В следущий раз когда решите чтото ляпнуть (как вы любите говорить "бестолковые слова") хоть потрудитесь в суть спора вникнуть.

Что касается вашего сравнения с западными религиями то мне это нравится вот потеха считать кто больше убил, для меня вы просто прекрасно характеризуете и демонстрируете верующиего человека живущего по принципам "не убий" и "возлюби ближнего своего". А заодно люди вроде вас (оправдывающие убийства их меньшим количеством по сравнению с другими) сразу демонстрируют что церковь и дальше если захочет будет убивать людей и вы вероятно один из первых кто в новые инквизиторы захочет записаться.

Что касается того что русская цивилизация якобы базируется на православии то поздравляю вас вы стали жертвой православной рекламы, я понимаю что люди как вы о язычниках видимо и понятия не имеют, люди вроде вас думаю что пришли в Россию Кирилл и Мефодий и тут же на необъятных просторах нашей страны расплодились до целой нации создали города вроде Новгорода, и государство создали вовсе не язычники Рюриковичи а конечно же княгиня Ольга, ладно если вы хотите быть жертвой рекламы, то кто я такой что бы мешать вашей уверенности.

Вот оно что. Я тут гадаю как так получилось что эта тема еще "жива"? Оказывается вы её питайте своим больным восприятием истории и вообще искаженным сознанием. Кстати, а что у вас за аватар???)))) Сразу видно что не совсем здоровенький попался. "Жалеем слонов с далекой Суматры, И ближних пинаем ногой ...".

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 20.07.2010, 18:52
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
Antkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Вот оно что. Я тут гадаю как так получилось что эта тема еще "жива"? Оказывается вы её питайте своим больным восприятием истории и вообще искаженным сознанием. Кстати, а что у вас за аватар???)))) Сразу видно что не совсем здоровенький попался. "Жалеем слонов с далекой Суматры, И ближних пинаем ногой ...".
А вы докажите что мое восприятие истории больное вашим коллегам по вере это пока не удалось а они судя по всему пообразованнее вас будут.

Что касается моего аватара то он мне достался со времен когда я вел споры не религиозные, а политические, но как ни странно он и для религиозных подходит так как человек утвердивший этот герб урезал власть церкви, поставил её под каблук государства и тем самым открыл дорогу для золотого века России, и то что вы не можете опознать герб своей страны (пусть и очень старый) многое о вас говорит.
Да кстате вы пытаетесь предствавить что в основе России православие а ведь большинство произведений искусства и науки, которые характеризуют нашу страну были сделаны как раз когда власть церкви была урезана (как раз это по времени совпало герб который я использую как аватар был символом нашей страны), до прихода человека утвердившего этот герб не было у нас ни великих композиторов, ни великих писателей, ни великих ученых, только художники да и те только иконы рисовали.

Так что я склонен считать что это не у меня а у вас больное восприятие истории, или ваш мозг обладает слишком меленьким набором фактов, или как третий вариант он просто не умеет делать выводы из фактов.
Старый 20.07.2010, 19:17
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
А вы докажите что мое восприятие истории больное вашим коллегам по вере это пока не удалось а они судя по всему пообразованнее вас будут.

Что касается моего аватара то он мне достался со времен когда я вел споры не религиозные, а политические, но как ни странно он и для религиозных подходит так как человек утвердивший этот герб урезал власть церкви, поставил её под каблук государства и тем самым открыл дорогу для золотого века России, и то что вы не можете опознать герб своей страны (пусть и очень старый) многое о вас говорит.
Да кстате вы пытаетесь предствавить что в основе России православие а ведь большинство произведений искусства и науки, которые характеризуют нашу страну были сделаны как раз когда власть церкви была урезана (как раз это по времени совпало герб который я использую как аватар был символом нашей страны), до прихода человека утвердившего этот герб не было у нас ни великих композиторов, ни великих писателей, ни великих ученых, только художники да и те только иконы рисовали.

Так что я склонен считать что это не у меня а у вас больное восприятие истории, или ваш мозг обладает слишком меленьким набором фактов, или как третий вариант он просто не умеет делать выводы из фактов.

Я Слава Богу знаю что это за герб, просто хотел обратить ваше внимание на то что там нарисовано. Георгий Победоносец, Корона с крестом, скипитр и держава. А в остальном все хорошо. Россия и русская цивилизация ничего общего не имеют с православием.))))

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.

Последний раз редактировалось Cellentano; 20.07.2010 в 19:23.
Старый 20.07.2010, 19:28
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Antkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времениAntkev герой нашего времени

Цитата:
Я Слава Богу знаю что это за герб, просто хотел обратить ваше внимание на то что там нарисовано. Георгий Победоносец, Корона с крестом, скипитр и держава. А в остальном все хорошо. Россия и русская цивилизация ничего общего не имеют.))))
"Россия и русская цивилизация ничего общего не имеют."

Думаю мне тут даже комментировать особо нечего.
Единственно что сразу же возникают вопросы Руссы это племена изначально православные? Русь это государство изначально православное и не имеет ли этот термин варягские корни? племена живущие на территории России были все православными?

А что касается аватара то и щас у многих государств различные религиозные символы на флагах, гербах и т.д. но национальных вер давно нет, так что изображение символа еще ни о чем не говорит.
Старый 20.07.2010, 19:34
Форумчанин

Цитата:
"Россия и русская цивилизация ничего общего не имеют."

Думаю мне тут даже комментировать особо нечего.
Единственно что сразу же возникают вопросы Руссы это племена изначально православные? Русь это государство изначально православное и не имеет ли этот термин варягские корни? племена живущие на территории России были все православными?

А что касается аватара то и щас у многих государств различные религиозные символы на флагах, гербах и т.д. но национальных вер давно нет, так что изображение символа еще ни о чем не говорит.

Перечитайте предыдущий пост еще раз.

Согласитесь, тут есть некий элемент мелкой шизофрении. Когда ты в Бога не веришь и вообще отвергаешь религию в целом и православие в частности, но зато с удовольствием красуешься символами той самой веры.)))) Вы подумайте, не спешите. Если уж мы начали о племенах ... Именно вера православная скрепила сии племена в ОДИН НАРОД.

Старый 20.07.2010, 20:14
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

Цитата:
Перечитайте предыдущий пост еще раз.

Согласитесь, тут есть некий элемент мелкой шизофрении. Когда ты в Бога не веришь и вообще отвергаешь религию в целом и православие в частности, но зато с удовольствием красуешься символами той самой веры.)))) Вы подумайте, не спешите. Если уж мы начали о племенах ... Именно вера православная скрепила сии племена в ОДИН НАРОД.
Ну могу сказать только то что вы снова стали жертвой православной рекламы, вера эти племана не скрепила, а скрепили обычные завоевания и браки по расчету, эти племена и так постоянно друг с другом смешивались в результате войн (так и появились князья) потом были приглашены на правление Рюриковичи - язычники, варяги, кстате они давно относили эти племена к одному государству и называли ее гардаикой, к моменту крещения Руси (кстате только киевской) Рюриковичи управляли уже в большинстве русских земель (сто лет прошло с их призвания когда и начинается отсчет официальной русской государственности, хотя на самом деле и до этого племена живущие на территории России делали совместные действия притом не только славяне но и финноугорские племена, так например объединенная сила славян и финноугров отказалась платить дань варягам и войной это право получило, но потом при свободной жизни они перессорились и чтоб прийти к компромиссу призвали Рюриков на княжение в Новгород, Новгород возник за два века до крещения из нескольких меленьких городов, которые тоже имели одинаковые культурные языческие корни) так что ваши потуги приравнять православие с русской государственностью обречены на провал даже если не копаться в истории слишком глубоко, а только проследить княжение Рюриков, и я не виноват что ваш зашоренные религией мозг не видит нестыковки по времени. Конечно православные лидеры в своих летописях переделали всю Российскую историю и попытались привязать наш народ к православию чтобы проще доить было, но археологи работают и получают все новые сведенья о древних русских племенах и их якобы "дикости", а чтоб вам совсем не скучно было то напомню что скифы часть из потомков которых влилась в русские племена, так вообще ездили учится в древнюю Грецию еще за 500 лет до якобы рождения Христа (в частности Анахарсис).

Что касается символов то многие щас носят анх, но мало кто из низ верит в Ра, многие оставляют в бане на ночь после помывки таз и распарянный веник, но мало кто верит в банников (кстате это показывает на сколько наша страна до сих пор чтит язычество не смотря на 10 веков угнетения со стороны христианства), сейчас золото остается символом обмена однако им не только почти никто не пользуется но даже у самого золота появилась цена которая устанавливается сырьевыми биржами, Гитлер использовал языческие символы но сам он язычником не был, скорее по тем законам и правилам что он устанавливал он был протестантом и всячески поддерживал немецкие церкви, Александр IV Боржия утсранял противников на право и налево нарушал все заповеди подряд но тем не мене как римский папа он легко продолжал носить символы веры, кардинал Ришелье пошел против своей церкви помирился с протестантами воевал с католической Австрией и Испанией но тем не менее и он не отказался от символов (хотя тут вероятно вера была но только не в того бога которого рекламирует церковь а просто в некое сверх существо) по крайней мере католические интересы он не в грош не ставил и на первое место ставил государство и государя, многие щас носят обычные кресты не веря в бога они это представляют просто как страховку типа "а вдруг всеже есть", на гербе нашего государства орел держит скипетр и державу символы монархии но тем не менее у нас демократия (ну или по крайней мере аристократическая республика то уж точно), на гербе города Челябинск изображен верблюд, хотя никакх верблюдов по этому городу давно не ходит, у многиз западных стан в гербах стран и семей есть религиозные символы, хотя государства давно объявили об отсутсвии госрелигий, а многие аристократические семьи хоть и носят религиозные символы не верили в них никогда. Но вообще мне по крайней мере понятно теперь почему вы так легко становитесь жертвой рекламы (как минимум православной, но думаю и на бытовом уровне тоже) вы идете за символами которые придумывают для управления вами.

PS а вообще я все меньше вижу смысла с вами спорить дальше мы топчимся на месте, вы повторяете одни и теже мантры а я вам привожу факты которые вы и не пытаетесь замечать, хотите и дальше закрывать глаза на факты - ваше право, я не умею делать слепцов зрячими особенно если они сами хотят оставаться слепцами.

PSS помимо этого ваши посты похожи на обычный банальный тупой тролинг я вам привожу факты, а вы мне заместо фактов и логики какое нибуть демагогическое мелкое предложение, в котором повторяете один и тот же бред.

Последний раз редактировалось Antkev; 21.07.2010 в 09:39.
Старый 21.07.2010, 09:59
Форумчанин

Цитата:
Ну могу сказать только то что вы снова стали жертвой православной рекламы, вера эти племана не скрепила, а скрепили обычные завоевания и браки по расчету, эти племена и так постоянно друг с другом смешивались в результате войн (так и появились князья) потом были приглашены на правление Рюриковичи - язычники, варяги, кстате они давно относили эти племена к одному государству и называли ее гардаикой, к моменту крещения Руси (кстате только киевской) Рюриковичи управляли уже в большинстве русских земель (сто лет прошло с их призвания когда и начинается отсчет официальной русской государственности, хотя на самом деле и до этого племена живущие на территории России делали совместные действия притом не только славяне но и финноугорские племена, так например объединенная сила славян и финноугров отказалась платить дань варягам и войной это право получило, но потом при свободной жизни они перессорились и чтоб прийти к компромиссу призвали Рюриков на княжение в Новгород, Новгород возник за два века до крещения из нескольких меленьких городов, которые тоже имели одинаковые культурные языческие корни) так что ваши потуги приравнять православие с русской государственностью обречены на провал даже если не копаться в истории слишком глубоко, а только проследить княжение Рюриков, и я не виноват что ваш зашоренные религией мозг не видит нестыковки по времени. Конечно православные лидеры в своих летописях переделали всю Российскую историю и попытались привязать наш народ к православию чтобы проще доить было, но археологи работают и получают все новые сведенья о древних русских племенах и их якобы "дикости", а чтоб вам совсем не скучно было то напомню что скифы часть из потомков которых влилась в русские племена, так вообще ездили учится в древнюю Грецию еще за 500 лет до якобы рождения Христа (в частности Анахарсис).

Что касается символов то многие щас носят анх, но мало кто из низ верит в Ра, многие оставляют в бане на ночь после помывки таз и распарянный веник, но мало кто верит в банников (кстате это показывает на сколько наша страна до сих пор чтит язычество не смотря на 10 веков угнетения со стороны христианства), сейчас золото остается символом обмена однако им не только почти никто не пользуется но даже у самого золота появилась цена которая устанавливается сырьевыми биржами, Гитлер использовал языческие символы но сам он язычником не был, скорее по тем законам и правилам что он устанавливал он был протестантом и всячески поддерживал немецкие церкви, Александр IV Боржия утсранял противников на право и налево нарушал все заповеди подряд но тем не мене как римский папа он легко продолжал носить символы веры, кардинал Ришелье пошел против своей церкви помирился с протестантами воевал с католической Австрией и Испанией но тем не менее и он не отказался от символов (хотя тут вероятно вера была но только не в того бога которого рекламирует церковь а просто в некое сверх существо) по крайней мере католические интересы он не в грош не ставил и на первое место ставил государство и государя, многие щас носят обычные кресты не веря в бога они это представляют просто как страховку типа "а вдруг всеже есть", на гербе нашего государства орел держит скипетр и державу символы монархии но тем не менее у нас демократия (ну или по крайней мере аристократическая республика то уж точно), на гербе города Челябинск изображен верблюд, хотя никакх верблюдов по этому городу давно не ходит, у многиз западных стан в гербах стран и семей есть религиозные символы, хотя государства давно объявили об отсутсвии госрелигий, а многие аристократические семьи хоть и носят религиозные символы не верили в них никогда. Но вообще мне по крайней мере понятно теперь почему вы так легко становитесь жертвой рекламы (как минимум православной, но думаю и на бытовом уровне тоже) вы идете за символами которые придумывают для управления вами.

PS а вообще я все меньше вижу смысла с вами спорить дальше мы топчимся на месте, вы повторяете одни и теже мантры а я вам привожу факты которые вы и не пытаетесь замечать, хотите и дальше закрывать глаза на факты - ваше право, я не умею делать слепцов зрячими особенно если они сами хотят оставаться слепцами.

PSS помимо этого ваши посты похожи на обычный банальный тупой тролинг я вам привожу факты, а вы мне заместо фактов и логики какое нибуть демагогическое мелкое предложение, в котором повторяете один и тот же бред.

Только начало прочитал.))) Диагноз подтверждается, шизофрения. Жертвой рекламы, жертвой рекламы!!! Ах Аполлон, ах Аполлон!!!)))

Старый 22.07.2010, 12:40
А.А.Кабанов А.А.Кабанов вне форума
Banned

Вес репутации: 0
А.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времениА.А.Кабанов герой нашего времени

Цитата:
Я Слава Богу знаю что это за герб, просто хотел обратить ваше внимание на то что там нарисовано. Георгий Победоносец, Корона с крестом, скипитр и держава. А в остальном все хорошо. Россия и русская цивилизация ничего общего не имеют с православием.))))
Вы полагаете, что российская держава имеет много общего с иудаизмом? Коль не имеет ничего общего с православием.
Старый 23.07.2010, 22:31
Antkev Antkev вне форума
Форумчанин

" Диос - первый министр и самый верховный из всех верховных жрецов - по природе своей не был религиозным. Непременное качество для верховного жреца, помогает вашей беспристрастности, и вы всегда действуете благоразумно и обдуманно. Когда человек начинает верить, все предприятие неизбежно превращается в фарс.
Дело не в том, что Диос был принципиальным противником веры. Вера в богов нужна людям хотя бы потому, что верить в людей слишком трудно. Существование богов - простая необходимость. И Диос готов был мириться с богами, лишь бы они стояли в сторонке и не путались под ногами." (с) Терри Пратчетт уловил суть всех верховных церковных иерархов, то что я не однократно объяснял тут громоздкими фразами он облек в шутливую и лаконичную форму.

Последний раз редактировалось Antkev; 23.07.2010 в 23:59.
Старый 23.07.2010, 22:39
U.S.A. U.S.A. вне форума
Форумчанин

U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A. U.S.A.

Правильно - нужно повально включить в Российской федерации религию.Пусть учат ее - глядишь зла поменьше будет и глотки друг другу грызть перестанут. Хотя вот сейчас церькови в Р.Ф. переполнены, а народ друг друга ненавидит и при случае готов убить.
Старый 27.08.2010, 08:26
taksis taksis вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
taksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времениtaksis герой нашего времени
Cool Опять бедный Путин...

Цитата:
Сообщение от Rafa Посмотреть сообщение
Ахаха точно заметил, но только походу историю Путина. Если кто помнит была маленькая книжка детство Илича, такую же скоро забодяжут. Мол детей приобщают. Хотя уже есть такое, школьные тетради с физиономией Путина))))))
НУ, так и что? А вашего башкирского президента на тетрадях не печатают? Нечего тут на Путина стрелки переводить. Показывали тут недавно. какая райская жизнь у вас . в Башкирии. Путин сам ничего не сделает. если люди не начнут думать, что закон для всех един. А то , как кому-то отвечать, так по закону, а как самих коснется, так в потные ручонки суют деньги, только бы отмазатьмся. Очень мало народа, который готов по закону добиваться своего. А если у народа установка, как бы это обойти закон, то сам правитель может вращать глазами, стучать кулаком, мочить в сортире, а Васька слушает, да ест. И религия тут особенно не поможет. Время не то. Такое информационное пространство, что боженьке там места нет. Разве что только в анекдотах. Правда, всем хочется каких-то ритуалов, артефактов, символов, коллективных песнопений... Да только это опять же навязанные стереотипы для пользования сознания, чтобы ограничить его мировосприятие, сделать послушным.
Да, историю надо учить и только. А верить в себя, быть честным и отвественным, прежде всего, перед собой, а не ждать, когда тебе поп исповедает и грехи отпустит.

Последний раз редактировалось taksis; 27.08.2010 в 08:28. Причина: Достало!!!
Старый 18.12.2010, 21:59
NataliT NataliT вне форума
Новичок

NataliT пока не определился

делать им нечего
Старый 25.12.2010, 23:04
blad48 blad48 вне форума
Новичок

blad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времениblad48 герой нашего времени

Цитата:

1.Что касается вашего сравнения с западными религиями то мне это нравится вот потеха считать кто больше убил, для меня вы просто прекрасно характеризуете и демонстрируете верующиего человека живущего по принципам "не убий" и "возлюби ближнего своего". А заодно люди вроде вас (оправдывающие убийства их меньшим количеством по сравнению с другими) сразу демонстрируют что церковь и дальше если захочет будет убивать людей и вы вероятно один из первых кто в новые инквизиторы захочет записаться.

2.Что касается того что русская цивилизация якобы базируется на православии то поздравляю вас вы стали жертвой православной рекламы, я понимаю что люди как вы о язычниках видимо и понятия не имеют, люди вроде вас думаю что пришли в Россию Кирилл и Мефодий и тут же на необъятных просторах нашей страны расплодились до целой нации создали города вроде Новгорода, и государство создали вовсе не язычники Рюриковичи а конечно же княгиня Ольга, ладно если вы хотите быть жертвой рекламы, то кто я такой что бы мешать вашей уверенности.
1.Я не знаю никого,кто не исповедовал какую-либо религию.По большому счету.
Правда были:Троцкий,Землячка...,кот орые заявляли,что они не верят в бога.
Они просто не признавали православие за религию.У них была своя религия,название которой открывать было просто нельзя по политическим мотивам.
Отсюда в России и пошло безверие...во все.
2.Православие стало тем оплотом,от которого пошла Россия.
По законам яссы Чингиз хана нельзя было обкладывать или разопять церковное имущество - иначе смерть без крови(хребет ломали и оставляли умирать).
Вот и росла Россия строительством церквей и монастырей.С имуществом.
Старый 26.12.2010, 01:18
bolo bolo вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748419
bolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времениbolo герой нашего времени

Одни верят в Бога,другие нет......но и одно и другое это вера.Я ничего не имею против религии,но против обязательного ввода её в школьную программу-религия дело сугубо добровольное
Старый 02.04.2011, 21:56
JloruH JloruH вне форума
Новичок

JloruH пока не определился

Давайте тогда в церкви введем математику, чего уж там
Старый 02.04.2011, 22:44
Челубей Челубей вне форума
Новичок

Челубей пока не определился

Цитата:
Сообщение от bolo Посмотреть сообщение
Одни верят в Бога,другие нет......но и одно и другое это вера.Я ничего не имею против религии,но против обязательного ввода её в школьную программу-религия дело сугубо добровольное

На кой черт этот самый зеленый бог, если он не может самого главного?
Старый 03.04.2011, 07:48
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Smile

У Ленина

по Слову Божьему были одни пятерки, а Стален

ваще був семинаристом

От многия Знания - многия Печаль

Последний раз редактировалось Ainsa; 03.04.2011 в 07:53.
Старый 03.04.2011, 08:00
Ainsa Ainsa вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748435
Ainsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времениAinsa герой нашего времени
Cool

http://www.youtube.com/watch?v=4csGpm_IqQ4
Старый 07.05.2011, 15:10
Technic Technic вне форума
Новичок

Technic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времениTechnic герой нашего времени

Можно еще и Джержинского вспомнить, он тоже вроде хотел стать католическим священником.
Старый 07.05.2011, 15:31
дионисий дионисий вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748399
дионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего временидионисий герой нашего времени

Причину наличия в человеке той или иной веры не следует искать в его своеобразных построениях ума, в его разумности, в его развитии, образовании и т. п. Верой движет сердце, и оно диктует уму, во что надо ему верить.
Сердце доброе, любящее, тянущееся к духовному свету, к красоте, правде, истине, хочет, чтобы Бог был, и ему даруется спасительная вера.
Старый 06.10.2011, 23:25
Поморье Поморье вне форума
Новичок

Поморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времениПоморье герой нашего времени

Церковь это корпорация по обыдлячиванию населения

http://www.youtube.com/watch?v=glgfD_oqX6o

100% за Демократию
100% за Атеизм
100% против едродрастов и коммуняк
100% против панславистов
100% за отсоединение кавказа (чечня, ингушетия, дагестан)

Последний раз редактировалось Поморье; 06.10.2011 в 23:28.
Ответ

Метки
"la stampa", Образование, религия, Россия, РПЦ

Опции темы
Опции просмотра