ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Мир

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 01:01
Grifan Grifan вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Grifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времениGrifan герой нашего времени

Кхм... Первые звоночки?

Последний раз редактировалось Grifan; 19.04.2011 в 01:06.
Старый 19.04.2011, 01:11
В.Танг В.Танг вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
В.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времениВ.Танг герой нашего времени

Что-то эта возня у них в Конгрессе все больше и больше напоминает детскую песочницу. А крах доллара все ближе и ближе...
Старый 19.04.2011, 01:38
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748425
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

игра на публику. сам понижает/сам повышает.
Старый 19.04.2011, 09:37
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

опа. кажись началось. волнительно как-то.
Старый 19.04.2011, 10:39
Гопник Яша Гопник Яша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748404
Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Готовятся слить проект "СШП"? Или - снова ведут игру на публику?
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 19.04.2011, 10:43
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Гопник Яша Посмотреть сообщение
Готовятся слить проект "СШП"? Или - снова ведут игру на публику?
я думаю начали сливать. видимо уже не могут придумать как объяснять всему миру почему какая-нибудь Греция или Португалия оказывается в глубокой ж#пе, когда должна всего 500 млрд., а страна с 15 трлн. госдолга и с дефицитом бюджета более 1 трлн. до сих пор чувствует себя лучше всех.
Старый 19.04.2011, 10:47
Форумчанин

Гопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времениГопник Яша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
я думаю начали сливать. видимо уже не могут придумать как объяснять всему миру почему какая-нибудь Греция или Португалия оказывается в глубокой ж#пе, когда должна всего 500 млрд., а страна с 15 трлн. госдолга и с дефицитом бюджета более 1 трлн. до сих пор чувствует себя лучше всех.
Судя по количеству демонстраций "трудового небыдла" - не лучше всех...
Чем "голубым"

В игноре: j8kb7, santari56, sova812, Азия, Vinsent _Lav 3 Kotayyyyy, okkam, Флое, Ainsa, Любитель.
Мне достаточно одного Полярного Лиса, чтобы я общался ещё и со ВСЕМИ его клонами.
Старый 19.04.2011, 12:38
danich danich вне форума
Форумчанин

на фоне далеко не позитивных новостей из США сегодня рубль подешевел на 25 коп. к доллару. я ни хрена этой экономики не понимаю.
Старый 19.04.2011, 12:43
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Самое интересное что Чикагская биржа со вчерашнего дня заключает нефтяные сделки в евро. И это на фоне того о чем Договорился БРИКС. Но я все таки думаю что это не плохо для США. Они обесценят свой доллар процентов на 70, отдадут долги, и снова будут в шоколаде.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 19.04.2011, 18:41
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
на фоне далеко не позитивных новостей из США сегодня рубль подешевел на 25 коп. к доллару. я ни хрена этой экономики не понимаю.
Да тут по большому счёту всё ясно. Джаи оч-чень хотят сейчас обесценить бакс и "списать" все долги на дефолт и инфляцию. А им говорят: "А вот х.й! Сначала НАШЕ бабло верните". И искусственно "задирают" бакс.
Чем "голубым"

Старый 19.04.2011, 20:21
Fishmen Fishmen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Fishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времениFishmen герой нашего времени

ПесТня

"Good-вуе Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье."
Старый 19.04.2011, 20:39
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Самое интересное что Чикагская биржа со вчерашнего дня заключает нефтяные сделки в евро.
Правильно будет "... и в евро." Раньше там приходилось переводить странам зоны евро переводить свою валюту в доллары, а уж потом участвовать в торгах. Сейчас можно напрямую. В любом случае это никак не плохо, и не хорошо для доллара.

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Но я все таки думаю что это не плохо для США. Они обесценят свой доллар процентов на 70, отдадут долги...
Для любой страны, которая что то экспортирует (товары или услуги)выгодна слабая национальная валюта.
Старый 19.04.2011, 22:12
Cohen Cohen вне форума
Форумчанин

Cohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времениCohen герой нашего времени
Отправить сообщение для Cohen с помощью Skype™

"Российские фондовые индексы завершили торги 18 апреля падением почти на четыре процента. Основной показатель ММВБ по итогам сессии снизился на 3,72 процента до 1714 пунктов, а РТС - на 3,95 процента до 1950 пунктов.
Резкое снижение индексов в конце торгов было вызвано новостями о том, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor's пересмотрело прогноз по рейтингу США со "стабильного" на "негативный".
http://lenta.ru/news/2011/04/18/markets/ "

Вот она, глобальная экономика.
Ответ

Метки
кредитный рейтинг США

Опции темы
Опции просмотра