ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 11:44
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 54
Артем подаёт надеждыАртем подаёт надежды

Цитата:
Сообщение от Auschwitz II Посмотреть сообщение
Не совсем так... Это как с младшим слабоумным братом - сам накажу, а вот постороннему пасть порву за него на месте... В реалии - есть общий враг и общие же интересы, так отчего же не оставить разборки на потом? тем более, что и НАТО не удастся дома раны зализывать при изменении геополитики и сфер влияния... При всей клоунаде ВВЖ неплохо сказал о необходимости выхода России к южным морям...
Я бы не стал говорить, что у нас есть с НАТО общий враг. Сами по себе ни арабы, ни афганцы нам не были врагами. Другое дело, что их руками вело войны ЦРУ.

Или вы думаете, что как нападения с юга на границы бывших юж. республик СССР, так и бесконечные теракты на Кавказе сейчас - это следствие неуёмного южного темперамента и искренней любви к оружию???
Старый 10.10.2009, 11:44
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491688
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Wink

Цитата:
Сообщение от ArgusS Посмотреть сообщение
Пошел бы ты в п...ду со своими йогуртами....
Извините, вырвалось....
Не за что вам извенятся сейчас у нас у всех такие эмоции (ну покрайнемере у меня).
Старый 10.10.2009, 11:45
... ... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876140
... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от below56 Посмотреть сообщение
Чегой то я не припомню,когда русские гибли,защищая Родину от индусов,арабов,или китайцев!А вот от"таких же,как мы",-ну,регулярно!
Арабы?
Фалястынцы, когда узнавали в тебе русского, всегда радостно демонстрировали значки с Хаттабом.
Старый 10.10.2009, 11:46
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Cool

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Я бы не стал говорить, что у нас есть с НАТО общий враг. Сами по себе ни арабы, ни афганцы нам не были врагами. Другое дело, что их руками вело войны ЦРУ.

Или вы думаете, что как нападения с юга на границы бывших юж. республик СССР, так и бесконечные теракты на Кавказе сейчас - это следствие неуёмного южного темперамента и искренней любви к оружию???
Увы большинство людей думают именно так. У нас люди наивные неужели вы об этом не знали?
Старый 10.10.2009, 11:50
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Сообщение от Vildar Посмотреть сообщение
Может общеАфганский референдум провести- нужны ли русские в Афгане? Прикидываю ответы: пиндосы пиндуйте отсюда сейчас русские зайдут- мы то с ними повоюем, а вам кранты с двух сторон!
ЗЫ Хотя нехочу воевать ни с теми ни с теми.(сплошной стеми получился:( )
Это называется между молотом и наковальней.
Старый 10.10.2009, 11:53
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
Увы большинство людей думают именно так. У нас люди наивные неужели вы об этом не знали?
Вот это-то и печалит...
Старый 10.10.2009, 11:53
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Wink

Цитата:
Слушай,"европеец",вот читаю твои посты,и не понятно мне,или ты пацан зеленый(не похоже,слишком грамотно по клаве стучишь),или недоумок!Для своих,т.е.тех,кто с тобой их одного колхоза,ты-"руссак",для einheimische ты,-aussidler.Это"в глаза"!А за глаза,-"russische schwein"!А ты тут,"...мы,европейцы,мы,немцы !"Или ты таки из "избранных!?
Да не обращайте на него внимание, очередной троль, каких в инете увы тысячи.
Старый 10.10.2009, 11:54
... ... вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 41876140
... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени... герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Автора написавшего статью можно понять. Советская Армия учинила в Афганестане множество ошибок и чудовищных преступлений и зверств. Но теперь Россия демократическая. Нам, европейцам, нужно более плотнее интегрировать Россию в механизмы стабильности и демократии. Большой друг России, Франк Штайнмайер, тоже высказывал идеи о том чтобы дать возможность России участвовать в войне против террора. Это будет хорошо для России. Россия получит передовые технологии, избавится от коррупции, солдаты получат достойную зарплату, а не будут голодать. Мы, немцы, выступаем за сотрудничество с Россией. Сотрудничество это хорошо. Вы нам газ, металлы, солдатов, мы вам новые сверхскоростные поезда Сименса, йогурт Ерман, гипсокартон Кнауф, евроокна, технологии энергосбережения. Россия большая и великая страна. Россия выбрала путь демократии. России нужно помочь.
Прикалываешься? Провоцируешь? Или думаешь так?
Старый 10.10.2009, 11:56
ArgusS ArgusS вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
ArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времениArgusS герой нашего времени
Отправить сообщение для ArgusS с помощью ICQ Отправить сообщение для ArgusS с помощью Skype™

Думаю, больше всех восхищается этой войной наш генералитет, которых "клевали" за проигранную войну в Афгане. Ну и китаезы радостно потирают ручонки, наблюдая за происходящим. Да и пока не разберутся с Афганом, никто на Иран не полезет, чем последний откровенно пользуется.
Ну а нам, сирым и убогим, остается только сказать: "Да, мы никчемные и ничтожные. Куда нам воевать в Афгане? Мы уж со стороны как-нибудь понаблюдаем, поболеем за одну из сторон. Денег нет, войск нет, за помощью приходите позавчера. Помогать талибам не будем, просто подарим им подводную лодку для перевозки герыча непосредственно в США - там цены на товар повыше."
Старый 10.10.2009, 12:02
Vildar Vildar вне форума
Новичок

Vildar пока не определился

Цитата:
Слушай,"европеец",вот читаю твои посты,и не понятно мне,или ты пацан зеленый(не похоже,слишком грамотно по клаве стучишь),или недоумок!Для своих,т.е.тех,кто с тобой их одного колхоза,ты-"руссак",для einheimische ты,-aussidler.Это"в глаза"!А за глаза,-"russische schwein"!А ты тут,"...мы,европейцы,мы,немцы !"Или ты таки из "избранных!?
Да не парься ты этоже классический тролль:) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3 Вот здесь про них читани. Лучше не кормить его.
Старый 10.10.2009, 12:03
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Вот это-то и печалит...
Печально то оно печально, но обвенять в этом я могу только самих людей.
Если у соседа сверху прорвало трубу то виноват не сосед а жек, если идиоты несут деньги в очередную пирамиду то виноват Путин, наши водители это вообще что то с чемто, водить не хрена не умеют но виноваты в этом почемуто гаишники. У нас так к сожалению во всем, у нас люди хорошие (в большинстве своем) но наивные и приэтом по русски упрямые, в результате пока их лицом в собственное дерьмо не ткнешь и они не поймут что оно не розами пахнет нечего менятся не будет, недавно я написал письмо президенту насчет нашего телевиденья, но оно увы не дошло, пока люди не перестанут смотреть нтв, музтв, дтв, рентв, и прочее дерьмо нечего не измется.

Последний раз редактировалось чекист; 10.10.2009 в 12:07.
Старый 10.10.2009, 12:05
Vildar Vildar вне форума
Новичок

Цитата:
Да будет вам, господа... НАТО и США следует помогать хотя бы потому, что они такие же, как мы - чуть меньше понимают разве что... За передергивания в адрес России потом спросить можно будет... А вот искать друзей среди арабов, индусов, китайцев и пр., притом за наши же деньги - наверное хватит. Опыт СССР должен был научить... А вот в чем конкретно должна проявляться эта помощь - это уже есть предмет для дискуссии, nicht wahr, meine Herren??
Лучше среди них искать врагов или друзей чем у ***досии дружбы.

Последний раз редактировалось Vildar; 10.10.2009 в 12:15.
Старый 10.10.2009, 12:06
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Confederat Посмотреть сообщение
Вообще, я человек довольно сдержанный, но здесь уже не выдержал: автор ИДИОТ! да, я понимаю, отрабатывает заказ, пишет тенденциозную статью, но... хотя бы минимум логики использовать следовало. А здесь даже не штампы, а бездарная писанина человека с интеллектом отличника ПТУ.
Воистину, права народная мудрость: "хуже дурака - только дурак с ИНИЦИАТИВОЙ."
Не ругайте пту!
Это обсолютно нормальное образовательное учереждение!
Старый 10.10.2009, 12:07
Letun Letun вне форума
Новичок

Letun пока не определился

Хорошая идея, только с терроризмом они пусть сами борятся, а мы с наркотиками бороться будем напалмом и химикатами, только вот врят-ли такой расклад устроит наших "западных партнёров"
Старый 10.10.2009, 12:08
Артем Артем вне форума
Форумчанин

Цитата:
Печально то оно печально, но обвенять в этом я могу только самих людей.
Если у соседа сверху прорвало трубу то виноват не сосед а жек, если идиоты несут деньги в очередную пирамиду то виноват Путин, наши водители это вообще что то с чемто, водить не хрена не умеют но виноваты в этом почемуто гаишники. У нас так к сожалению во всем, у нас люди хорошие (в большинстве своем) но наивные и приэтом по русски упрямые, в результате пока их лицом в собственное дерьмо не ткнешь и они не поймут что оно не розами пахнет нечего менятся не будет, недавно я написал письмо президенту насчет нашего телевиденья, но оно увы не дошло, пока люди не перестанут смотреть нтв, музтв, дтв, рентв, и прочее дерьмо нечего не измется.
Да-а-а... Телевидение у нас - это тема, достойная отдельной ветки. Как говорится - полный эрнст...
Старый 10.10.2009, 12:13
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Cool

Цитата:
Да-а-а... Телевидение у нас - это тема, достойная отдельной ветки. Как говорится - полный эрнст...
Скорее полный Трахтэнберг!
Старый 10.10.2009, 12:15
Auschwitz II Auschwitz II вне форума
Новичок

Auschwitz II подаёт надеждыAuschwitz II подаёт надежды

Цитата:

Я совершенно не так думаю... Вы, конечно, можете, упрекнуть меня в национализме, но все же хотелось бы общаться и делать дела с европейцем или американцем, даже с израильтянином, если на то пошло, но никак не с мусульманским фанатиком и им подобными. Известно, что терроризм невозможен без поддержки местного населения (как и партизанская война), а последние теракты осуществляли ну никак не адвентисты седьмого дня и не ортодоксальные иудеи... Вывод напрашивается...
Старый 10.10.2009, 12:17
Stalker75 Stalker75 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Stalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времениStalker75 герой нашего времени
Отправить сообщение для Stalker75 с помощью ICQ

Цитата:
Пошел бы ты в п...ду со своими йогуртами....
Извините, вырвалось....
Вот такие, как это цивилизованное существо, в начале 90-х вкладывали в коробки с гуманитарной помощью, предназначенной разваленной стране, записки с текстом "Победителям от побежденных"...Не надо перед такими извиняться.
Старый 10.10.2009, 12:17
Kelevra Kelevra вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 112
Kelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседникKelevra интересный собеседник

Цитата:
Думаю, больше всех восхищается этой войной наш генералитет, которых "клевали" за проигранную войну в Афгане. Ну и китаезы радостно потирают ручонки, наблюдая за происходящим. Да и пока не разберутся с Афганом, никто на Иран не полезет, чем последний откровенно пользуется.
Ну а нам, сирым и убогим, остается только сказать: "Да, мы никчемные и ничтожные. Куда нам воевать в Афгане? Мы уж со стороны как-нибудь понаблюдаем, поболеем за одну из сторон. Денег нет, войск нет, за помощью приходите позавчера. Помогать талибам не будем, просто подарим им подводную лодку для перевозки герыча непосредственно в США - там цены на товар повыше."
Ты чо! Герыч уже давно штатовские ПЛ перевозят. 1-а лодка погоды не сделает. Там пол подводного флота на этом поприще работает.
Старый 10.10.2009, 12:19
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vildar Посмотреть сообщение
Лучше среди них искать врагов или друзей чем у ***досии дружбы.
Увы, не получится... По Корану мы все - неверные, поэтому никакие договоренности с нами не имеют силы... Американцы и тем более европейцы - не столь отморожены... Хотя и зашорены весьма, НЕ МОГУ НЕ ПРИЗНАТЬ...
Старый 10.10.2009, 12:20
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Я совершенно не так думаю... Вы, конечно, можете, упрекнуть меня в национализме, но все же хотелось бы общаться и делать дела с европейцем или американцем, даже с израильтянином, если на то пошло, но никак не с мусульманским фанатиком и им подобными. Известно, что терроризм невозможен без поддержки местного населения (как и партизанская война), а последние теракты осуществляли ну никак не адвентисты седьмого дня и не ортодоксальные иудеи... Вывод напрашивается...
Во первых здрасте
Во вторых они не фанатики а защитники своего народа .
Скоты захватывающие школы и больницы а также устраивающие теракты К ним некакого отношения не имеют, они просто бандиты.
Старый 10.10.2009, 12:21
Vildar Vildar вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Не, от китайцев было.
Было от китайцев! Амур вспомни! И острова!

Последний раз редактировалось Vildar; 10.10.2009 в 12:23.
Старый 10.10.2009, 12:22
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Увы, не получится... По Корану мы все - неверные, поэтому никакие договоренности с нами не имеют силы... Американцы и тем более европейцы - не столь отморожены... Хотя и зашорены весьма, НЕ МОГУ НЕ ПРИЗНАТЬ...
Уважаемый в коране тоже самое написано что и библии, а эти бандиты отношение к исламу имеют такое же как я к марсианам.
Старый 10.10.2009, 12:24
Иерофант Иерофант вне форума
Художник

Вес репутации: 214748423
Иерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времениИерофант герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ... Посмотреть сообщение
Прикалываешься? Провоцируешь? Или думаешь так?
на этом форуме, скоро даже шутки не будут различать.
Старый 10.10.2009, 12:27
иночитатель иночитатель вне форума
Форумчанин

иночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферуиночитатель создаёт позитивную атмосферу

Цитата:
Сообщение от Daka7 Посмотреть сообщение
город Кушка в Таджикистане на границе с Афганистаном. Туркестан город в южном Казахстане.
Когда талибы разберутся с НАТО, не полезет ли талибан в ЦА.
Кушка в Таджикистане на реке Пяндж.
А кто тогда в Туркмении на реке Кушка (ах да он теперь Серхетаба́т называется).
Туркестан - читай Узбекистан + Туркмения.
Старый 10.10.2009, 12:27
Новичок

Цитата:
Во первых здрасте
Во вторых они не фанатики а защитники своего народа .
Скоты захватывающие школы и больницы а также устраивающие теракты К ним некакого отношения не имеют, они просто бандиты.
И Вам доброго времени суток А какого народа? Российского? Русского? Арабского? И от кого? Скоты захватывающие школы и больницы а также устраивающие теракты тоже вышли из какого либо народа, и вряд ли были бы на что-то способны без поддержки этого самого народа.... И потом, алкоголик и дебошир, мешающий жить всему дому, тоже защищает свою квартиру, однако по суду его легко выселяют, когда достанет...
Старый 10.10.2009, 12:29
Eurofilin Eurofilin вне форума
Новичок

Eurofilin набирает обороты

Настоящим врагом России являются все страны Запада. Это необходимо понимать!
Старый 10.10.2009, 12:29
Новичок

Цитата:
Уважаемый в коране тоже самое написано что и библии, а эти бандиты отношение к исламу имеют такое же как я к марсианам.
это уже вопросы теологии... мы немного не то обсуждали...
Старый 10.10.2009, 12:32
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
И Вам доброго времени суток А какого народа? Российского? Русского? Арабского? И от кого? Скоты захватывающие школы и больницы а также устраивающие теракты тоже вышли из какого либо народа, и вряд ли были бы на что-то способны без поддержки этого самого народа.... И потом, алкоголик и дебошир, мешающий жить всему дому, тоже защищает свою квартиру, однако по суду его легко выселяют, когда достанет...
Попрошу без утрирований, среди нашего многострадального народа тоже много подонков но вы же их не подерживаете, кстати где вы живете? это важно в данной теме!
Старый 10.10.2009, 12:32
Smarthound Smarthound вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479011
Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени
Exclamation комменты в Вашингтон пост

Мужики, там на оригинальном сайте просто русский штурм!
http://washingtontimes.com/news/2009/oct/09/a-russian-alliance-in-afghanistan/comments/?cpage=2&c=181788

Последние 5-8 комментов от наших, и их число уже значительно превысило количество отзывов американцев! Никогда бы не представил такую ситуацию! Амеры уже не отбиваются! Переводить их сюда не буду, наше мнение и тут представлено в полном объеме.
Как пишет форумчанин Сокол: "Мы есть орки! Мы есть - сила!"

Последний раз редактировалось Smarthound; 10.10.2009 в 12:44.
Ответ

Метки
"the washington times", Афганистан, НАТО, Россия, СССР, США, талибы

Опции темы
Опции просмотра