ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В России

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 12:09
Mousedark Mousedark вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
Mousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает вниманиеMousedark привлекает внимание

Цитата:
Сообщение от dvoeshnik Посмотреть сообщение
а моих родственников раскулачивали,они были обычными крестьянами,таких называли середняки,но сам процесс о котором мне рассказал дед ,вызвал во мне неприятие всей советской системы.По доносу приходили комиссары забирали зерно и скот.Часть оставляли себе ,часть отдавали "местной бедноте"(за донос).В современном толковании эта беднота была бичами,теми кто не хотел работать и опустился на почве алкоголизма.Дальше эти как бы"бедняки" пропивали зерно и скот обратно моему деду и спустя некоторое время опять писали донос,и так повторялось несколько раз.И эти "бедняки" в последствии становились председателями колхозов,занимали другие руководящие должности, пользовались уважением-поэтому я презираю как советскую власть так и тех кто стоял в руководстве,шёл по судьбам других людей.Кто-то может и несогласиться со мной ,думаю это будут внуки вертухаев,нквдшников и других"павликов морозовых"
И что - моего прадеда тоже раскулачили, а другой мой прадед против белых всю Гражданскаю сражался. И что? Дело то не во власти - если хочешь знать, такая идея как коммунизм, достойна того, чтобы быть воплощенной во всем мире. Только любую идею могут и успешно похабят обычные люди, в попытках вкусно есть и сладко спать, да еще при возможности нагадить на голову соседу. А подрабинек - мразота, потому что любой, кто заявляет о том, что моя бабушка прошедшая всю войну санитаркой, достойна презрения - человечьи очистки.
Старый 03.10.2009, 12:16
ВАП ВАП вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
ВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времениВАП герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Историю надо учить двоечник, советская власть была установлена Всероссийским съездом Советов высшим органом власти РСФСР с 1917 года, а в декабре 1922 образовался СССР и высшим органом власти стал Съезд советов СССР. Власть на всех уровнях была выборной, народной и легитимной. По крайней мере более легитимной, чем власть Романовых, избранных на царство кучкой московских бояр.
Не правда ! Романовых избрал Земский собор куда входили представители всех сословий и со всех областей России!
Другое дело , что последней Романовой была Елизавета I , а дальше пошли хрен знает кто ,какие то немцы.... А Николай II это просто ....в общем из него правитель как из из чёрта святой!
А вот как оказалась только 1 партия в СССР ?! Конечно в условиях постоянного ожидания очередного вторжения устраивать "сейм" это почти самоубийство, но и полное уничтожение всякой оппозиции привело к очень тяжёлым последствиям в будущем .
У меня в предках тоже были и раскулаченые и сосланные, кстати за участие в Атоновском востании,но при этом никто из них особо зла на советскую власть не держали и в ВОВ честно воевали на стороне СССР , 3-е погибших . Так что пора бы уже начать частное от общего!

Последний раз редактировалось ВАП; 03.10.2009 в 12:22.
Старый 03.10.2009, 12:19
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 111669469
osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Цитата:
а моих родственников раскулачивали,они были обычными крестьянами,таких называли середняки,но сам процесс о котором мне рассказал дед ,вызвал во мне неприятие всей советской системы.По доносу приходили комиссары забирали зерно и скот.Часть оставляли себе ,часть отдавали "местной бедноте"(за донос).В современном толковании эта беднота была бичами,теми кто не хотел работать и опустился на почве алкоголизма.Дальше эти как бы"бедняки" пропивали зерно и скот обратно моему деду и спустя некоторое время опять писали донос,и так повторялось несколько раз.И эти "бедняки" в последствии становились председателями колхозов,занимали другие руководящие должности, пользовались уважением-поэтому я презираю как советскую власть так и тех кто стоял в руководстве,шёл по судьбам других людей.Кто-то может и несогласиться со мной ,думаю это будут внуки вертухаев,нквдшников и других"павликов морозовых"
Но ведь в рассматриваемой ситуации именно Подрабинек поступил в духе большевиков,со своей пламенной статьей, где правда подменяется лозунгами, попытался пройти по судьбам других людей.
Старый 03.10.2009, 12:20
Саша Сибиряк Саша Сибиряк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 52730051
Саша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времениСаша Сибиряк герой нашего времени

Цитата:
Ну допустим, было такое, моего прадеда тоже раскулачили в 30-х, выгребли из амбаров все до зернышка - ну и что теперь всю советскую власть хаять что ли? Вообще, это можно сказать была вынужденная мера, т.к. надо было проводить индустриализацию ускоренными темпами, а никаких ресурсов не было. Вот и принял Сталин очень жесткое решение - провести индустриализацию страны за счет деревни. А если бы этого не было сделано, то не факт что СССР удалось разгромить гитлеровскую Германию.
Старый 03.10.2009, 12:20
Suseren Suseren вне форума
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Propogator Посмотреть сообщение
А сам ты из каковских будешь? Путь от либерала до вертухая, как учит нас история, занимает не так уж много времени. А Подрабинеки (Буковские и прочие Боннэр) - враги России, и поступать с ними надо соответственно.
Настоящие враги России, это не Подробинеки, Буковские и Боннэр,
а те, кто воображают себя "патриотами" и на этом гнилом квасе, пытаются реализовать свои гнусные паталогии, умножая врагов, которыми, уже и так стали, все бывшие "друзья" и СССР, и России. В этих условиях, любое государство, а Россия в её нынешнем состоянии, - тем более, не способна существовать далее и обречена на позорный развал, как государство и изчезновение не только с политической, но и с географической карты мира. Вот, скажите, - что Вы конкретно хотите...? Ну, как Вы лично, видите Россию и, как предствляете её ближайшее будущее? Никто из, подобных Вам, "чисто патриотов", не дал мне внятного ответа на этот
простой и конкретный вопрос. Да, что там внятный, - вообще никакого ответа не дал...
Старый 03.10.2009, 12:21
Asuras Asuras вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63452306
Asuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времени

темы уже не из пальцев высасывают, а уж хз из чего, из под ногтей всякую гниль выковыривают

название "Антисоветский" - это плевок в сторону всех людей, кто жил в советское время и точка. имхо, владельцу медведь на ухо наступил, раз он не чувствует, не слышит негатив от этого названия...
...
бросил пить, бросил курить, дело не в долголетии - хочу трезво мыслить
Старый 03.10.2009, 12:21
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от osip13 Посмотреть сообщение
И у меня есть безвинно расстрелянные прадеды, тем не менее в данном случае первым "методы опричнины " применил имено этот журналюга. /ни в коем случае не обеляю "Наших"/. Суд - его спасение, это поможет избежать самосуда.
вина Подрабинека только в том ,что он не так ярко отделил друг от друга ветеранов войны и ветеранов идеологии,я понял статью так как и был в ней заложен смысл.Подрабинек дал отпор идеологам советской власти, непосредственно гражданину Долгих,который был политруком, секретарём ЦК КПСС, а сейчас входит в совет директоров "Норильского никеля". Подрабинек не хает простых советских граждан,речь идёт о тех кто стоял на страже системы и боролся с инакомыслящими .А волна против журналиста была спровоцирована, спровоцирована "главным героем" статьи гражданином Долгих и все повелись на своеобразное толкование публикации,придраться можно даже к столбу :потому что криво стоит и потому что обоссан.Надо видеть суть .А выполнять команды"Фас" ,тем более от бывшего партработника ,как то унижающе,и потом,происходит спекуляция памяти людей,те же "нашисты" провокаторы,которые искажают посыл Подрабинека .Жаль что у нас такое количество людей ,так и ненаучились думать своей головой

Последний раз редактировалось dvoeshnik; 03.10.2009 в 12:26.
Старый 03.10.2009, 12:22
krot99 krot99 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 33286235
krot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времениkrot99 герой нашего времени

Говорите, ГУЛаг отменили? Значит для такой сволочи ,как этот подрабинек надо новый построить. Ребятки молодые подростают - они и построят. А либерастов защищает кремль,инче давно бы им на фонарях висеть.
Руки прочь от Сталина, от ветеранов от России,твари продажные.
Старый 03.10.2009, 12:25
I7cux I7cux вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 154946155
I7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времениI7cux герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Статья Подрабинека все же стала своего рода поворотным моментом. Со дня ее публикации разразилась настоящая идеологическая война меду сторонниками и противниками советского режима. Ни совершенные неонацистскими группировками расовые убийства, ни нищенские условия жизни ветеранов не вызывали столь бурной реакции.
в общем надо не в меру ретивых дураков ограничивать... ато будет у нас не только столовка "антисоветская", а еще и больница "антинародная", банк "безчестный" и трансортная компания "опасная" ну и конечно какая нить футбольная комада решит переименовать себя в "антирусскую"...
Старый 03.10.2009, 12:27
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Suseren Посмотреть сообщение
а те, кто воображают себя "патриотами" и на этом гнилом квасе, пытаются реализовать свои гнусные паталогии, умножая врагов, которыми, уже и так стали, все бывшие "друзья" и СССР, и России. В этих условиях, любое государство, а Россия в её нынешнем состоянии, - тем более, не способна существовать далее и обречена на позорный развал, как государство и изчезновение не только с политической, но и с географической карты мира. Вот, скажите, - что Вы конкретно хотите...? Ну, как Вы лично, видите Россию и, как предствляете её ближайшее будущее? Никто из, подобных Вам, "чисто патриотов", не дал мне внятного ответа на этот
простой и конкретный вопрос. Да, что там внятный, - вообще никакого ответа не дал...
Прежде всего сами ответьте на поставленный Вами вопрос .
Старый 03.10.2009, 12:29
Asuras Asuras вне форума
Форумчанин

Asuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времениAsuras герой нашего времени

Цитата:
а Вам что за нужда знать ответ на этот вопрос? С таких вот вопросов и начинается расквас общества. Честные люди такими вопросами других честных людей не мучают, а главное не ставят под условие наличия\отсутствия патриотизма у человека ответ на подобный вопрос, ну бред же)) Сами то не пробовали на этот вопрос ответить?
...
Старый 03.10.2009, 12:30
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

osip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времениosip13 герой нашего времени

Цитата:
Врагов выявлять, видать не только большевики любят....
Старый 03.10.2009, 12:32
dvoeshnik dvoeshnik вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 5980
dvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношенияхdvoeshnik приятен во всех отношениях

Цитата:
Сообщение от krot99 Посмотреть сообщение
Говорите, ГУЛаг отменили? Значит для такой сволочи ,как этот подрабинек надо новый построить. Ребятки молодые подростают - они и построят. А либерастов защищает кремль,инче давно бы им на фонарях висеть.
Руки прочь от Сталина, от ветеранов от России,твари продажные.
Все хотят быть палачами,но жертвами быть никто не хочет.Это к вам относиться,интересно было бы почитать ваши мысли после пыток в подвалах НКВД,куда даже попадали реальные фанатики Сталина и советской власти,неровня вам ,какого им было,а?а вы знаете про 37ой год и говорите такие вещи.Не стыдно врать-то
Старый 03.10.2009, 12:32
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

с "Антисовестким" кабаком неудачно получилось, предприниматель слегка не подумал, когда вокруг границ начали гавкать и осуждать. А таким правозащечникам этого и надо. Переименовал и ладно. Чего шум разводить двоешникам с обеих строн - не понимаю. А уж французам тем более.
Старый 03.10.2009, 12:42
SGK SGK вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424564
SGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времениSGK герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
" Советский Союз - это еще и крестьянские восстания, жертвы коллективизации и Голодомора, сотни тысяч невинно расстрелянных по чекистским подвалам и миллионы замученных в ГУЛАГе под звуки поганого михалковского гимна. Советский Союз - это бессрочные психушки для диссидентов, убийства из-за угла, и на бесчисленных лагерных кладбищах - безымянные могилы моих друзей-политзаключенных, не доживших до нашей свободы", продолжает журналист.
Хочется похлопать автора по плечику и сказать:" Молодец! Завтра куплю тебе пирожок, а теперь давай на горшок и спать." ))))
Старый 03.10.2009, 12:42
osip13 osip13 вне форума
Форумчанин

Цитата:
вина Подрабинека только в том ,что он не так ярко отделил друг от друга ветеранов войны и ветеранов идеологии,я понял статью так как и был в ней заложен смысл.Подрабинек дал отпор идеологам советской власти, непосредственно гражданину Долгих,который был политруком, секретарём ЦК КПСС, а сейчас входит в совет директоров "Норильского никеля". Подрабинек не хает простых советских граждан,речь идёт о тех кто стоял на страже системы и боролся с инакомыслящими .А волна против журналиста была спровоцирована, спровоцирована "главным героем" статьи гражданином Долгих и все повелись на своеобразное толкование публикации,придраться можно даже к столбу :потому что криво стоит и потому что обоссан.Надо видеть суть .А выполнять команды"Фас" ,тем более от бывшего партработника ,как то унижающе,и потом,происходит спекуляция памяти людей,те же "нашисты" провокаторы,которые искажают посыл Подрабинека .Жаль что у нас такое количество людей ,так и ненаучились думать своей головой
На мой взгляд, в статье есть неоправданный для журналиста переход на личности, хамство, и оскорбления пожилых людей. Безусловно, журналист не должен из-за своей работы "уходить в подполье", мне кажется, это шанс для нашей власти - надо приставить к нему охрану.
Старый 03.10.2009, 12:43
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Автор статьи умудрилась поставить в один ряд террористов и журналистов и тем самым навела меня на мысль : не является ли журналист Подрабинек неким духовно - нравственным террористом подрывающим прошлое нашей страны и вырубающего её корни , которыми являются наши ветераны , спасшие наше прошлое и давшие нам будущее, в котором мы и живём .Сколько ещё наши ветераны будут слушать хулу в свой адрес ? Почему не дать им дожить в уважении и почтении ? Попытки очернить Победу принимаются со всех сторон . Но когда это делается изнутри - это кощунство . Подобный террорист- правозащитник обязан извиниться перед ветеранами . Ни ему их судить . Пусть лучше защищает собственное право не быть подонком .
Старый 03.10.2009, 12:43
Iz_lesu Iz_lesu вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 127814948
Iz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времениIz_lesu герой нашего времени

Цитата:
Я господина Долгих не знаю. Но вот ссылка: http://www.newslab.ru/news/dosie/14003
Прочтите и объясните, где тут "вертухай", где "палач" и где "боролся с инакомыслящими".
Да, был в ЦК КПСС. А Ваш Каспаров был в ЦК ВЛКСМ -так что же не вопите, "смерть идеологу режима"? Никакого "своеобразного толкования публикации" нет. Говнометание и есть **********метание, по-другому не назовешь. Ах да, вы это называете "свободой слова". Только почему-то, когда свобода слова оборачивается против вас, тут же вспоминаете и о "законах", и кричите "Караул! Травля!"
Старый 03.10.2009, 12:51
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ВАП Посмотреть сообщение
Не правда ! Романовых избрал Земский собор куда входили представители всех сословий и со всех областей России!
Другое дело , что последней Романовой была Елизавета I , а дальше пошли хрен знает кто ,какие то немцы.... А Николай II это просто ....в общем из него правитель как из из чёрта святой!
А вот как оказалась только 1 партия в СССР ?! Конечно в условиях постоянного ожидания очередного вторжения устраивать "сейм" это почти самоубийство, но и полное уничтожение всякой оппозиции привело к очень тяжёлым последствиям в будущем .
У меня в предках тоже были и раскулаченые и сосланные, кстати за участие в Атоновском востании,но при этом никто из них особо зла на советскую власть не держали и в ВОВ честно воевали на стороне СССР , 3-е погибших . Так что пора бы уже начать частное от общего!
Да у нас в основном вся страна такая. Моего деда раскулачили, а деда моей жены кулаки убили. У второго моего деда один брат был награжден в 1922 году орденом Красного Знамени, а второй священник расстрелян в 1937 году, по приговору тройки НКВД. Лично мне правящая верхушка Российской империи и СССР ничуть не симпатичнее, чем теперешняя власть, но я категорически против очернения истории Российской империи, истории СССР и теперешней России. Белые и красные это наши предки и соотечественники, нравятся они нам или нет, а очерняя их мы даём оружие врагам в информационно-идеологической войне против нас. И это наше внутреннее дело, не касающееся всяких чужаков подрабинеков. А "о мёртвых или хорошее, или ничего".

Последний раз редактировалось Конрад; 03.10.2009 в 12:57.
Старый 03.10.2009, 12:55
Форумчанин

Suseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времениSuseren герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Asuras Посмотреть сообщение
темы уже не из пальцев высасывают, а уж хз из чего, из под ногтей всякую гниль выковыривают

название "Антисоветский" - это плевок в сторону всех людей, кто жил в советское время и точка. имхо, владельцу медведь на ухо наступил, раз он не чувствует, не слышит негатив от этого названия...
У советских, - собственная гордость... (поэт Евг. Евтушенко, постоянный житель США).
Совет да любовь.
...Президент и Премьер, держали совет в потаённом зале кремлёвских угодий.
- Вот, сказал Премьер.. - выгнали отовсюду нашу Россию, сволочи... А скоро, и нас выгонят... Это всё, - внутренние враги, виноватые... Надо применить, проверенные средства и методы воздействия на электоральные массы. Политическая ситуация диктует, потому как, - обос...рались везде... Да и народ у нас, такой..., - только душой и отдыхает, когда соседа посадят... Давай их всех сажать, - хоть, народ порадуем, - он за нас и проголосует?
- Я, - против, - порокашлявшись, сказал Президент, - прошли ТЕ времена..
- Что..?! - спросил Премьер.
- То есть, я хотел сказать, конечно, - ЗА.., хоть ТЕ времена... и прошли, хотя я был, - ПРОТИВ..., - с изящным достоинством, отпарировал Президент.
Старый 03.10.2009, 12:58
Asuras Asuras вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Iz_lesu Посмотреть сообщение
Я господина Долгих не знаю. Но вот ссылка: http://www.newslab.ru/news/dosie/14003
Патриот, ветеран Великой Отечественной, достойный человек, а Вы молодец, что нашли ссылку!

Немного обидно за бизнес, что такие названия оставляют, неужели мы все забыли уже, что деньги можно заработывать честно, без грязьненького муара, который такими названиями делается? А все воспитание, оно родимое
...
Старый 03.10.2009, 12:59
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Конрад Посмотреть сообщение
Да у нас в основном вся страна такая. Моего деда раскулачили, а деда моей жены кулаки убили. У второго моего деда один брат был награжден в 1922 году орденом Красного Знамени, а второй священник расстрелян в 1937 году, по приговору тройки НКВД. Лично мне правящая верхушка Российской империи и СССР ничуть не симпатичнее, чем теперешняя власть, но я категорически против очернения истории Российской империи, истории СССР и теперешней России. Это наши предки и соотечественники, нравятся они нам или нет, а очерняя их мы даём оружие врагам в информационно-идеологической войне против нас. И это наше внутреннее дело, не касающееся всяких чужаков подрабинеков. А "о мёртвых или хорошее, или ничего".
абсолютно согласен. Если по семьям посмотреть, полстраны должны у семейного очага друг другу в глотки вцепиться. А сволочей, зарабатывающим на грязных статейках надо судами наказывать. Иски по 2-3 ляма, это единственное что может их напугать, деньги
Старый 03.10.2009, 13:02
Asuras Asuras вне форума
Форумчанин

Цитата:
У советских, - собственная гордость... (поэт Евг. Евтушенко, постоянный житель США).
Совет да любовь.
...Президент и Премьер, держали совет в потаённом зале кремлёвских угодий.
- Вот, сказал Премьер.. - выгнали отовсюду нашу Россию, сволочи... А скоро, и нас выгонят... Это всё, - внутренние враги, виноватые... Надо применить, проверенные средства и методы воздействия на электоральные массы. Политическая ситуация диктует, потому как, - обос...рались везде... Да и народ у нас, такой..., - только душой и отдыхает, когда соседа посадят... Давай их всех сажать, - хоть, народ порадуем, - он за нас и проголосует?
- Я, - против, - порокашлявшись, сказал Президент, - прошли ТЕ времена..
- Что..?! - спросил Премьер.
- То есть, я хотел сказать, конечно, - ЗА.., хоть ТЕ времена... и прошли, хотя я был, - ПРОТИВ..., - с изящным достоинством, отпарировал Президент.
и что мне с Вашим бредовым рассказиком делать? Своих мыслей у Вас нет, даже копипастить осмысленно (из помойки какой то) и то не получается
...
Старый 03.10.2009, 13:04
mohov mohov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474744
mohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времени

Цитата:
Согласен, но не совсем. Просто в последнее время я заметил что если ты не любишь совесткую власть(выражаешься негативно о ней), не любишь советский союз( я понимаю что бабушки про него неплохо рассказывают, у них там молодость прошла, а молодость всегда клево вспоминать)..И если ты хоть как то негативно отзываешься о СТАЛИНЕ( боже упаси) то ты не патриот...многие дебилы не понимают что можно не любить И правозатников типа Подрабинека и советский союз И ПРИ ЭТОМ НЕ БЫТЬ фанатом Новодворской. Терпеть не могу фанатиков и людей которые все рассматривают в черном и белом цвете. Не гибкость ума это какбе тупость.
Старый 03.10.2009, 13:04
SSB SSB вне форума
Форумчанин

SSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времениSSB герой нашего времени

За десять лет число целей такой политики возросло. Сначала были террористы, а теперь пришла очередь журналистов. С 2000 года в России их было убито 17 человек.

Какие 17 человек? Так мало? Сотни убитых журналистов, сотни! Как доча Немцова написала. Что касается споров про Сталина, Ленина, ГУЛАГ, советское-антисоветское, то меня от этих споров с 90-х тошнит. Всех спорящих положить под каток и раскатать по асфальту.
Старый 03.10.2009, 13:08
Propogator Propogator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 45096741
Propogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времениPropogator герой нашего времени

Цитата:
Вам развернутую программу дать? Почитайте сайты КПРФ и ЛДПР. Кое из того, что там пишут откровенная политическая чушь типа "дружбы народов", но там много рацианального. Для восстановления России необходимо провести нацианализацию, ввести жесткий гос-контроль над финансовыми потоками, проводить столь же жесткую политику протекционизма. Развивать армию, сельское хозяйство, коммуникации и промышленнось. Да-да тот самый ВПК!
"Бегство капитала " - чушь! Что, они, эти "эффективные собственники", доллары в чемоданах вывозят? Всего-то делов нацианализировать активы, проданые иностранцам и поставить барьер на международные банковские транзикции .
ЗЫ: и не последнее - придушить "Пятую колонну". Пусть по кухням диссидентствуют!

Последний раз редактировалось Propogator; 03.10.2009 в 13:15.
Старый 03.10.2009, 13:17
Страж России Страж России вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 42949133
Страж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времениСтраж России герой нашего времени
Thumbs down

Хоть я и не состою в движении "Наши", но поддерживаю то, что они его прижали! Давить таких надо! Вообще бы собрать бы всех этих либерастов-дисседентов-педократов в одном месте и ёб_ну_ть бы по ним ракетой, чтобы раз и навсегда отчистить Россию от этой скверны!
Старый 03.10.2009, 13:17
Форумчанин

Цитата:
а Вам что за нужда знать ответ на этот вопрос? С таких вот вопросов и начинается расквас общества. Честные люди такими вопросами других честных людей не мучают, а главное не ставят под условие наличия\отсутствия патриотизма у человека ответ на подобный вопрос, ну бред же)) Сами то не пробовали на этот вопрос ответить?
Пожоже, что это не мне, а Вам, надо бы знать, хоть какие-нибудь ответы на поставленные мной, простые и ясные вопросы. А, ещё, не мешало бы осведомиться у гнилых отечественных идеологов, политологов, экспертов и прочих выползней из кремлёвской подворотни, про такие понятия, как честь, совесть, добродетель, милосердие, человечность. В России, это "не юридические категории", поэтому, их вроде бы, и нет. Правда, их и без "вроде бы..." нет и никогда не было. Вот, если бы Вы узнали, например, из книжек, - что это за такие, непонятные и чуждые "загогулины", тогда, возможно и имели бы, хоть слабое представление о том, - какой должна быть моя Родина и чем, стала ваша Россия. Да и все, эти ваши грамотеи по 2 сребренника, стали бы, хоть немного просвящённее из своего сумеречного сознания. Хотя, вряд ли...

Последний раз редактировалось Suseren; 03.10.2009 в 13:21.
Старый 03.10.2009, 13:19
mohov mohov вне форума
Форумчанин

mohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времени

Цитата:
Патриот, ветеран Великой Отечественной, достойный человек, а Вы молодец, что нашли ссылку!

Немного обидно за бизнес, что такие названия оставляют, неужели мы все забыли уже, что деньги можно заработывать честно, без грязьненького муара, который такими названиями делается? А все воспитание, оно родимое
А в чем проблема то? я буду в каждом посте писать что я ненавижу кспарова новодворскую и прочую либерастню..но вы, как нормальный человек, объясните мне где здесь был нарушен закон? что в слове 'антисоветский " плохо? Антироссийский-да, было бы плохо , а так в чем проблема? Страны такой нет, это право хозяина его так назвать.это не мат. подребеника на кол, но я против такой вот принудительной замены названий.
Старый 03.10.2009, 13:22
mohov mohov вне форума
Форумчанин

Подрабинек абсолютнейший ********ло и его нужно наказывать очень жестко , НО в соответсвии с законом РФ. Никогда не любил наших правозатников как и многие здесь собравшиеся...Но вот у меня просьба к САШЕ СИБИРЯКУ.

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну допустим, было такое, моего прадеда тоже раскулачили в 30-х, выгребли из амбаров все до зернышка - ну и что теперь всю советскую власть хаять что ли? Вообще, это можно сказать была вынужденная мера, т.к. надо было проводить индустриализацию ускоренными темпами, а никаких ресурсов не было. Вот и принял Сталин очень жесткое решение - провести индустриализацию страны за счет деревни. А если бы этого не было сделано, то не факт что СССР удалось разгромить гитлеровскую Германию.

Ну не позортесь вы!Сколько вам лет, если не секрет?Один из самых наитупейших доводов в спорах про Сталина и его индустриализацию.Подумайт почему...

И к Mousedark.

Вы на самом деле считаете что коммунизм это хорошая идея? идея которая тупо базируется на слове "комунна" и по идее которого все должно быть равным и общим в комунне? Я, все таки ,сторонник того что революцию провели алкаши-лентяи и неудачники(в руководителях сидели). у меня есть пару таких друзей сейчас которые НИ..УЯ не работают ,но зато не против поучавствовать в революции типа красной.Надеются что нибудь урвать ничего не сделавши, хотя большинство из их ровесников уже по 2 машины имеют. наезжая на коммунизм я и не обеляю царское время, там тоже все не сладко было, Я просто против слепого восхваления коммунизма.
Ответ

Метки
"le monde", "Наши", Подрабинек

Опции темы
Опции просмотра