ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 13:53
Arbyzzz Arbyzzz вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Arbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времениArbyzzz герой нашего времени

Правильно, тишь да гладь.

Да и как иначе, если все грузинские газеты, ТВ и радио наперебой твердят, что войну начали русские, а храбрый Сцакашвили геройски отбил русское вторжение, и не позволил захватить Тбилиси?

Какие волнения, если к СМИ оппозицию не допускают, а главное желание грузинской оппозиции - это, отпихнув Сцаку, самим жрать наваристую похлебку из американского корыта. Так что все "митинги и выступления" строго под инструкцию из Вашингтона, чтобы показать что, как и в любой дерьмократической стране, в свободной Грузии конечно есть оппозиция и она того, борется.

Да и простым грузинам по большей части накласть на Сцаку, главное что жить можно, да и в Россию ездить и зарабатывать там не запретили, так что красота.

Ну а если все же найдется какой грузин, сомневающийся насчет "генеральной линии партии", так кто же его услышит???
Старый 30.09.2009, 13:59
Venelainen Venelainen вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 15032654
Venelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времениVenelainen герой нашего времени

Цитата: "Грузинский министр реинтеграции Темури Якобашвили заявил: 'Я не знаю, удалось ли русским доказать, что миротворцев убили грузины. Я сомневаюсь в этом. Мы стреляли по военным целям, которые стреляли по нам. Мы не целились специально в российских миротворцев'."

Ага. Из танков прямой наводкой случайно попадали. Лживые, кровавые грузинские сволочи!

Единственное, за что я благодарен грузинским воякам, так это за то, что они тогда при появлении боевых частей РФ, побросали оружие и быстро разбежались. Это позволило достичь целей нашей войсковой операции в кратчайшие сроки и с минимальными потерями личного состава.
Старый 30.09.2009, 14:00
Линчеватель Линчеватель вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474906
Линчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времениЛинчеватель герой нашего времени

Русофобство по-прежнему сквозит из всех щелей европейских СМИ. Однако если отчёт обвиняет Грузию в войне, то по-видмому США решили отказаться от планов по Грузии, либо ЕС хочет избавится от давления из-за океана. Возможно США хотят перебросить силы на Украину, где сейчас разворачивается предвыборная кампания, а Ющенко планирует баллотироваться на второй срок.
Старый 30.09.2009, 14:00
SergR SergR вне форума
Форумчанин

SergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времениSergR герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Svetliy Посмотреть сообщение
Что бы всё встало на свои места, я давно предлагаю потопить какой-нибудь грызунский военный катер. Посмотрим на мнение "мирового" сообщества, ещё разок пнём грызунов, порадуем Российский люд))))
Это слишком мягко с этими галстукоедными!
Я хоть и не Катон-старший, но позволю себе сказать в его духе:

Tiflis delenda est - Тбилиси должен быть разрушен!
Старый 30.09.2009, 14:03
Apollion Apollion вне форума
Новичок

Apollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времениApollion герой нашего времени

Посчилал 15 абзадцев изложения позиции Грузии и 2 абзаца изложения позиции России. Можно посмотреть только на этот факт и не удивлятся, что в этой статье словами Грузии пытаются унизить Россию.

В следующий раз нам нужно думать на счет Великобритании! Слишком мы с ними сюсюкаемся, а они при случае гадат. Вот по этому поводу у меня вопрос, почему первый космонавт Англии полетел в космос на нашем Союзе, а не на стратегически партнерском американском STS?
Старый 30.09.2009, 14:09
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от inoSMI.Ru Посмотреть сообщение
Мы не целились специально в российских миротворцев'.
И то верно. Они били по квадрату, а то что там случайно оказались миротворцы, то это вина миротворцев. Ох..какая логика.
Старый 30.09.2009, 14:17
VadimVM VadimVM вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
VadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времениVadimVM герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от PabloEskabar Посмотреть сообщение
По любому, мы даже не предмтавляем что там твориться. Воронки снуют туда сюда, сажуют любого кто против саки и пытается правду сказать. Сколько уже народу поубивали мы никогда не узнаем, или лет через 10 откроется весь ужас
Через пару лет под какой-нибудь Кавказской Катынью нароют трупы, обвинят в геноциде лично Путина, ссылаясь что этих убили точь-в-точь как поляков в 40.
Старый 30.09.2009, 14:21
Николя Николя вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 63978994
Николя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времениНиколя герой нашего времени

В таком случае, российские войска не стреляли по грузинам...., они просто наносили ответный удар по военным целям, откуда стреляли в них!
Старый 30.09.2009, 14:27
glinovv glinovv вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 83078743
glinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времениglinovv герой нашего времени

Зайдите на форум Эхо Москвы: если там есть упоминание тбилиси, то все генацвалле там. Там их мурло тусуется (извините, не могу другого сказать, они пропитанны насквозь злобой). Человек так 5-6 (и бабы и мужики). Создают "толпу", чтобы давить любых, кто защищает Россию. Главный их принцип: "то, что мне не нравится, не правда". Похоже, что у всех грузин в грузии этот принцип доминантен.

А якобышвилли - негодяй. Помню читал воспомнинания нашего дипломата, (напечатанные в их британской прессе) ведущего с ним переговоры накануне 8 августа, так тот написал нечто вроде: "Когда началась война, Якобишвилли позвонил мне и поклялся, что он ничего о приготовлениях к войне не знал". Раз ССака его не уволил, значит он его человек. Да и видно по его поведению - отрабатывает: лжет, изворачивается, клевещет. С такими политиками грузия не может писаться с большой буквы.
Старый 30.09.2009, 14:28
Муравьев Муравьев вне форума
Новичок

Муравьев пока не определился

А помните фразу Жирика? Когда говорил, что не нада лезть в Ирак-давай вместе е**нем по Тбилиси)...)))
Старый 30.09.2009, 14:34
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени

Источник: Расследование подтвердило вину Грузии в войне на Кавказе
30 сентября 2009, 14:14

Международное расследование подтвердило, что войну в Южной Осетии в 2008 году развязала Грузия. Эту информацию окончательно подтвердил высокопоставленный дипломатический источник менее чем за час до официальной передачи текста доклада международной комиссии всем заинтересованным сторонам.

«Первый выстрел сделала Грузия», - к такому заключению пришла международная комиссия из трех десятков экспертов под руководством швейцарского дипломата Хайди Тальявини.

http://www.vz.ru/news/2009/9/30/332594.html
Старый 30.09.2009, 14:39
david111 david111 вне форума
Форумчанин

david111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотона
По умолчанию не торопись

не тороритесь с выводами - может бал не про вас всё-таки?????
удивительно ваше единодушие - все так уж и уверены в непобедимости Путина и Ко.

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники
Старый 30.09.2009, 14:40
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 203963329
Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

***Грузинский министр реинтеграции Темури Якобашвили заявил: 'Я не знаю, удалось ли русским доказать, что миротворцев убили грузины. Я сомневаюсь в этом. Мы стреляли по военным целям, которые стреляли по нам. Мы не целились специально в российских миротворцев'.***

В правительство Грузии уже официально набирают полудурков или господин Якобашвили просто талантливо притворяется? "Удалось ли русским доказать, что миротворцев убили грузины..." А кто ещё мог их убить?!! Ах, ну да! Они сами! Сами седлали ящики с боеприпасами и подрывались! И всё лишь для того, чтобы обвинить маленькую бедную Грузию!
"Мы стреляли по военным целям, которые стреляли по нам." Это - вообще супер! Теперь можно организовать любую войну, отмазываясь тем, что мы, мол, по военным целям стреляем, потому что они первые начали. И под классификацию "военной цели" видимо можно теперь подогнать что угодно, хоть спящий город, хоть базу миротворцев, находящуюся на территории хрен знает какой уже год. Удобно.
"Мы не целились специально в российских миротворцев." *жестоко плакает*
Сейчас вот куплю себе обрез, вломлюсь в квартиру к соседу и грохну его из обоих стволов в упор. А следователю так и объясню: "Иду я, значит, по своей территории, а тут этот хмырь, как выскочит, как выпрыгнет! Но я в него специально не целился, так что, гражданин начальник, выпускай меня давай и пошли судить тех твоих архаровцев, что меня повязали! Ибо мои права человека были ими страшно нарушены!".

Думаю, можно российских душевнобольных теперь отправлять в Грузию, предварительно подправив им документы. Любой из наших даунов легко займёт там пост президента.
Старый 30.09.2009, 14:42
Святослава Святослава вне форума
Форумчанин

Святослава пока не определился

Доклад комиссии одной строкой: "Это злые русские спровоцировали несчастных грузин на убийство осетин и российских миротворцев, а также на стирание Цхинвала с лица земли. Грузины просто вынуждены были делать это - с болью в сердце и со слезами на глазах".
Все равно я встану, можно только стоя быть
Старый 30.09.2009, 14:42
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Mirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времениMirosh герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от david111 Посмотреть сообщение

Не знаю что будет лет через десять с абхазами и осетинами - вопрос большоййййййй
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема . А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.

А по человечески - среди вас кто тут пишет людей то маловато - всё в основном человеконенавистники
Угумс. Утешение любого лузера - в надеждах, что человек, добившийся успеха попадёт под машину.

****А Грузия справится переживёт временные проблемы****

О да, в этом не сомневаюсь! Паразиты, они очень живучи.
Старый 30.09.2009, 14:47
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:

Не просветите ли, какие проблемы ждут Россию?
Старый 30.09.2009, 14:48
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748408
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:

1. Что плохого, если мы (в отличие от вас) видим нормальных политиков, которые делают то, что должны и вполне эффективно? Что плохого, что наши политики не инспирируют геноцид, подобно г-ну Саакашвили?

2. С абхазами и осеТИНАМИ что-нибудь да будет. Главным образом - потому что ОНИ - БУДУТ. По замыслу Саакашвили, от них должно было остаться "чистое поле"

3. Что будет с Россией? Мы РАБОТАЕМ над тем, чтобы и границы и уровень жизни в нашей стране были достойными. Грузия же это проср..а и ПРОДОЛЖАЕТ ПРОСИРАТЬ с упорством достойным лучшего применения.
С китайцами мы САМИ разберёмся и у дерьмополитиков вроде грузинского руководства, советов просить не будем.

4. Грузия переживёт проблемы? Хорошо бы. Ещё лучше, если бы ещё и думать научились и вести адекватную политику. При продолжении данной линии, у Грузии, как государства, будущего НЕТ.

5. У России будет куча проблем. Как у любой серьёзной, активно развивающейся мировой державы. Мы уже начали эти проблемы решать. В отличие от вас...
Старый 30.09.2009, 14:54
mile-natasha@narod.ru mile-natasha@narod.ru вне форума
Новичок

mile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношенияхmile-natasha@narod.ru приятен во всех отношениях
Отправить сообщение для mile-natasha@narod.ru с помощью ICQ

Одно непонятно: Почему Медведев вернул обратно 58-ую армию! Что мешало взять г.Тбилиси? И кто мешал судить Саакашвили как военного преступника. А заодно,когда он будет давать показания поинтересоваться кто же сподвиг его на столь мерзкие действия, кто проплатил войска и вооружения, откуда на территории Грузии,вблизи России. американские "Хаммеры", нашпигованные различной разведывательной техникой и т.д. и т.п. Трусливый Саакащвили дал бы показания ( его даже пытать не надо было) и вот с этим прийти в ПАСЕ- было бы уже по-взрослому. Вначале.конечно,"свободная" американская пресса повизжала бы. а потом все было бы в порядке. Потому что победителей не судят! Господин Медведев, когда будете идти на Украину возьмите,пожалуйства, Киев вместе со всей "оранжевой" умой. Они на допросах совершенно добровольно расскажут Вам такого !!!
Старый 30.09.2009, 14:55
Bort829 Bort829 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748420
Bort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времениBort829 герой нашего времени

Цитата:

Да ничего не будет с абхазами и осетинами! За 16 лет независимости "де-факто" ничего не случилось, так и через 10 ничего не случится! Вы хоть с одним абхазои или осетином общались лично? Пообщайтесь - многое поймёте.
Насчет непобедимости Пу - а кто его сейчас может победить, уж не Мишико ли?
Что Мишико, что Ющ - для пиндосов - отыгранная карта. Вон Обама на генассамблее ООН всячески избегал с ними встречи, т.к. не хотел мараться!
Да и вообще - разные пророки крах России предрекали с самого её возникновения 1000 лет назад. Уж прах этих пророков истлел, а вот Россия жива...
Старый 30.09.2009, 15:01
Bird_Phoenix Bird_Phoenix вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Bird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времениBird_Phoenix герой нашего времени
По умолчанию david111

Цитата:
Что вы называете балом? Торжество справедливости? Политика, построенная на лжи, выигрывает только в краткосрочной перспективе, в долгосрочной - проигрывает.

Цитата:
Наверное, это потому, что Путин и Ко уже неоднократно доказали нам и всему миру свою непобедимость.

Цитата:
С южными осетинами будет то же, что и с северными. Жизнь в РИ и СССР не всегда была сахарной, но Осетия и Абхазия всегда были союзниками России. В отличие от Грузии, которая то становилась союзником, то предавала, в зависимости от выгод, которые можно было извлечь от союзничества и предательства.

Цитата:
но ещё больше - какя будет сама Россия в каких границах и кто в ней буде жить - об этом задумывались? это ведь серьёзная проблема .
Нет такой проблемы, поэтому и думать не о чем. Далеко не все нации являются проститутками.

Цитата:
А Грузия справится переживёт временные проблемы а потом посмотрим - в ближайшие десять лет Россию ждут самые серьёзные проблемы дождёмся увидим.
Аутотренинг. Полегчало?

Цитата:
В человеколюбии грузин мы окончательно убедились в августе прошлого года.
Старый 30.09.2009, 15:07
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от mile-natasha@narod.ru Посмотреть сообщение
Одно непонятно: Почему Медведев вернул обратно 58-ую армию! Что мешало взять г.Тбилиси?
А зачем нам это? Опять посадить на шею этих карликовых вампиров? Операция была проделана великолепно - грузинам просто дали оплеуху и официально отчекрыжили почти треть территории, которую они считают своей. И это куда оскорбительнее, чем оккупация всей страны. Грузинам спокойно продемонстрировали, что их не считают даже за опасных врагов, которых надо добивать - так, шелупонь. Другое дело, что самовлюблённые горцы этого не поняли, да и вряд ли когда-нибудь поймут. Они ведь центр Вселенной.

Цитата:
Сообщение от mile-natasha@narod.ru Посмотреть сообщение
И кто мешал судить Саакашвили как военного преступника. А заодно,когда он будет давать показания поинтересоваться кто же сподвиг его на столь мерзкие действия, кто проплатил войска и вооружения, откуда на территории Грузии,вблизи России. американские "Хаммеры", нашпигованные различной разведывательной техникой и т.д. и т.п. Трусливый Саакащвили дал бы показания ( его даже пытать не надо было) и вот с этим прийти в ПАСЕ- было бы уже по-взрослому. Вначале.конечно,"свободная" американская пресса повизжала бы. а потом все было бы в порядке. Потому что победителей не судят!
Победителей, увы, судят. Особенно если победитель - Россия. История с Великой Отечественной Войной это уже доказала. И вся Европа визжала бы как резаная.
А Саакашвили не та величина, которую можно объявлять военным преступником. Тем более, даже признайся он во всём, пиндосы никогда бы не пропустили обвинения в его адрес - они ж его кураторы.
Старый 30.09.2009, 15:11
Форумчанин

david111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотонаdavid111 аццкий сотона
По умолчанию ответ любопытным

что будет с Россией - предсказать трудно но что то будет - не нужно быть пророком и скорее всего не очень хорошее с точки зрения державников но может быть полезное собствено для русского народа. Что же касается тезиса что Россия 1000 лет и до сих пор жива то Груии - 3 000 лет и как кикак пока есть на карте мира а древний Египет который насчитывал больше чем Россия и Грузия и ещё много стран вместе взятых достался арабам. Почему я задаюсь вопросом что будет с абхазами - так вот их стало гораздо меньше всего лишь за несколько лет после появления русских в Грузии даже тендециозные абхазы не смогут привести факт наподобие мухаджирства а история имеет привычку повторяться знаете ли. Хорошо если этого не случится - и в этом буде заслуга Грузии, пока она жива - абхазы могут не так сильно бояться истребления хотя всё возможно. Насчёт российского руководства самого гуманного в мире - напомню - Куск, Норд-Ост, Беслан, 200 000 тысяч чеченцев из них 40 тысяч детей.
Может по вашему убивать чеченцев и осетинских детей - это не геноцид
а по мне геноцид и Норд-ОСТ потому что те москвичи не виноваты были в этом ужасе. Хотя Путина носят на руках и сегодня.
Когда нибудь придут и за вами либо за вашими близкими - а маховик раскручивается быстро вы и опомниться не успеете и будете плакать - как же я ведь первый державник и путинист.
Я бы хотел чтобы простые русские жили сыто в том числе и татары тоже - а те кто уже сыт, чтобы были внутренне свободны - для вас же будет лучше и державу спасёте
Старый 30.09.2009, 15:13
Reduktor Reduktor вне форума
Форумчанин

Reduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времениReduktor герой нашего времени

На воре шапка горит.....вот они и разоряются. Хотя после этого паскудства становится жалко что не доехали танки до Тбилиси...
Старый 30.09.2009, 15:16
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
что будет с Россией - предсказать трудно но что то будет - не нужно быть пророком и скорее всего не очень хорошее с точки зрения державников но может быть полезное собствено для русского народа. Что же касается тезиса что Россия 1000 лет и до сих пор жива то Груии - 3 000 лет и как кикак пока есть на карте мира а древний Египет который насчитывал больше чем Россия и Грузия и ещё много стран вместе взятых достался арабам. Почему я задаюсь вопросом что будет с абхазами - так вот их стало гораздо меньше всего лишь за несколько лет после появления русских в Грузии даже тендециозные абхазы не смогут привести факт наподобие мухаджирства а история имеет привычку повторяться знаете ли. Хорошо если этого не случится - и в этом буде заслуга Грузии, пока она жива - абхазы могут не так сильно бояться истребления хотя всё возможно. Насчёт российского руководства самого гуманного в мире - напомню - Куск, Норд-Ост, Беслан, 200 000 тысяч чеченцев из них 40 тысяч детей.
а по мне геноцид и Норд-ОСТ потому что те москвичи не виноваты были в этом ужасе. Хотя Путина носят на руках и сегодня.
Когда нибудь придут и за вами либо за вашими близкими - а маховик раскручивается быстро вы и опомниться не успеете и будете плакать - как же я ведь первый державник и путинист.
Я бы хотел чтобы простые русские жили сыто в том числе и татары тоже - а те кто уже сыт, чтобы были внутренне свободны - для вас же будет лучше и державу спасёте
Мдэ... Плюнь в глаза - всё Божья роса.
Старый 30.09.2009, 15:17
kum kum вне форума
Форумчанин

Адрес: в России живу! А она большая и скоро станет еще больше)
Вес репутации: 214748422
kum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времениkum герой нашего времени

Цитата:
полный грузинскмй бред!
какие 200 тыс чеченов? сцылку плиз! Может миллиард?:)
может дать вам сцылку на 500 тыс русских убитых и пропавших без вести в Чечне в начале 90 до войны 94г? Может рассказать вам как грузины с лозунгом "грузия для грузин" убивали абхазов, осетин, русских? Может вы все таки заберете к себе обратно домой более 1 мульона грузин, которые паразитируют у нас в России? Может вообще пустишь себе пулю в висок, чтобы наши пацаны себя не утруждали?
грузия будет стерта с лица земли и вы будете в аду наблюдать грядущие "проблемы" России:)
Старый 30.09.2009, 15:19
КАНКИЯ КАНКИЯ вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748510
КАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времениКАНКИЯ герой нашего времени

Цитата:
Ты приезжай в Сухуми и скажи это абхазам. Посмотрим,что от тебя останется. Великий абхазский князь.
Старый 30.09.2009, 15:23
Форумчанин

лгать -лгать и ещё раз лгать - на этом построены ваши выкладки доморощеные вы... Сколько погибло чеченцев - разве не считали а Бастрыкин зачем,? или он избирательно считает кого надо а кого нет?
А вот про то как грузины убивали и то да сё как Сталин дарил земли - продолжайте байки себя убеждайте и других...
Добрый Путин - спасибо тебе за самое лучше детство
Грозный, Беслан, Москва, теперь и Грузия
Старый 30.09.2009, 15:25
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748411
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от КАНКИЯ Посмотреть сообщение
Ты приезжай в Сухуми и скажи это абхазам. Посмотрим,что от тебя останется. Великий абхазский князь.
Этот князек и к границе не подойдет)
Старый 30.09.2009, 15:25
ВАСИЛИСА ВАСИЛИСА вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748417
ВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времениВАСИЛИСА герой нашего времени

Обратили внимание на первые слова статьи : вчера Грузия нанесла привентивный удар по отчёту Европейского союза .Вот чему научили грузин их заокеанские учителя : наносить привентивные удары в информационной войне и вот чего не хватает России . Россия всегда реагирует , забывая , что нападение - лучшая защита .
Сегодня прошла информация , что грузинский журналист Леван Гудадзе сбежал из Грузии в Южную Осетию и попросил политического убежища в России , т. к. пытался говорить правду об августовских событиях и подвегся за это гонению со стороны грузинских властей . Почему не дать этой истории более широкую огласку на мировом уровне , с целью показать истинное лицо саакашвилинской Грузии ? Может имидж демократической Грузии и потускнеет в глазах мирового сообщества .
Старый 30.09.2009, 15:26
Mirosh Mirosh вне форума
Форумчанин

Цитата:
лгать -лгать и ещё раз лгать - на этом построены ваши выкладки доморощеные вы... Сколько погибло чеченцев - разве не считали а Бастрыкин зачем,? или он избирательно считает кого надо а кого нет?
А вот про то как грузины убивали и то да сё как Сталин дарил земли - продолжайте байки себя убеждайте и других...
Добрый Путин - спасибо тебе за самое лучше детство
Грозный, Беслан, Москва, теперь и Грузия
Хорошо. Тогда приведите ссылки на источники, указывающие столь огромные потери чеченцев и их геноцид русскими.
Ответ

Метки
"the times", война, Грузия, отчет ЕС, Россия, Южная Осетия

Опции темы
Опции просмотра