ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 12:21
danich danich вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748423
danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Северный волк Посмотреть сообщение
Не дают отзываться по Керру. Вылазит "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его kerr." Добавляю другому. Все равно "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его kerr".
надо 20 отзывов добавить, прежде чем сможешь опять добавить его kerrу
Старый 15.10.2009, 12:23
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
Ну вот я в корне не согласен с политикой Путина-где вы увидели мои антироссийские и русофобские высказывания? зато Флое-вот уж русофоб так русофоб-ради Путкина своего очка не пожалеет.....Че-то уж очень вы любите ярлыки развешивать.....не подумав......головой.......
При чем здесь ярлыки? В среднем в 70-80%% случаев - это так. Вы, вероятно, принадлежите к остальным 20-30%%... Вчера на соседней ветке я тоже самое написал, так мне сразу ответили - а разве не так? Все кто против Путина - против России...
Конечно, есть сайты, где антипутинцев - много, но в большинстве - это поклонники западной либерастии...
Старый 15.10.2009, 12:29
MANAGAS MANAGAS вне форума
Оборотень в погонах

Вес репутации: 214748412
MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Отправить сообщение для MANAGAS с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
При чем здесь ярлыки? В среднем в 70-80%% случаев - это так. Вы, вероятно, принадлежите к остальным 20-30%%... Вчера на соседней ветке я тоже самое написал, так мне сразу ответили - а разве не так? Все кто против Путина - против России...
Конечно, есть сайты, где антипутинцев - много, но в большинстве - это поклонники западной либерастии...
да, Рунет с одной стороны путинизирован, с другой стороны толерастно-либерастический... а обычным русским, которые не хотят не тех ни других,
Инет по барабану-им бы семью прокормить, но сейчас слава богу стали в сети и много нормальных русских людей, т.к., Инет сильно подешевел....
Старый 15.10.2009, 12:32
danich danich вне форума
Форумчанин

danich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времениdanich герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Cellentano Посмотреть сообщение
Вы бы керру объяснили что такое "на половину русский" или "русский дух". Для него те кто не полностью русские люди это вообще нелюди. И не важно что приезжий может родить гения который прославит Россию. Вы керру объясните.
ты на самом деле не понимаешь о чем мы тут речь ведем или специально это делаешь?
Цитата:
В первую очередь виноваты чиновники и законодательство, и только во вторую *****. И еще...Я нигде не писал что виноваты русские. Если я это написал то найдите пост иначе вы...
ты в этих трех предложениях это говоришь! виновато правительство. правительство чье? наше. значит кто виноват - сами виноваты. в том что они ведут себя как животные виновато НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Старый 15.10.2009, 12:35
Rota Rota вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21475349
Rota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времениRota герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от MANAGAS Посмотреть сообщение
да, Рунет с одной стороны путинизирован, с другой стороны толерастно-либерастический... а обычным русским, которые не хотят не тех ни других,
Инет по барабану-им бы семью прокормить, но сейчас слава богу стали в сети и много нормальных русских людей, т.к., Инет сильно подешевел....
Наоборот, чем доступнее Интернет, тем больше путиноидов. Заря Интернета, вот когда (в процентном отношении) было много думающих людей.
Старый 15.10.2009, 12:39
Северный волк Северный волк вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени
По умолчанию Пред истинной любовь снимем шляпу.

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
Любили вы уже узбеков свински
И азеров вы славили, а то!
Но может быть в притоне в центра в Минске
Таджик когда нибудь вам плюнет на манто...
Ну почему ж по свински. Может и чистой любовью любят....
Дай то бог.
Любовь святое.
Старый 15.10.2009, 12:41
Оборотень в погонах

MANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времениMANAGAS герой нашего времени
Smile

Цитата:
Сообщение от Rota Посмотреть сообщение
Наоборот, чем доступнее Интернет, тем больше путиноидов. Заря Интернета, вот когда (в процентном отношении) было много думающих людей.
ну не знаю, на заре интернета в основном на форумах висли либерасты-демократы.....уж лучше путиноиды......
Старый 15.10.2009, 13:01
Форумчанин

Северный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времениСеверный волк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Слушайте, но ведь этого не было еще лет 10 назад. В Москве и в СССР было много кавказцев. Но сидели на рынках и не баловали.
У нас работал лет 5 назад узбек. Но это же другой человек: закончил институт в Москве, образован и т.д. Вы видели тех узбеков и таджиков, про которых мы здесь пишем. Это дети степей, в прямом смысле, многие даже русский не знают. Врачи, инженеры, учителя к нам в дворники не идут.
Раньше в СССР, всем была известна грузинская интеллигенция. В Москве на рынках она не торговала. А сейчас на рынках стоят даже нете советские грузины. Они сами говорят-едет к нам на рынок село горное. У кого есть мозги за прилавком не стоят. И сейчас хлынули именно таки мигранты. Соответственно, образование и культура, вернее их отсутствие и рождают манеру поведения и преступления. Простите за грубость, но я иногда думаю, что им все равно: барана зарезать или меня.
Выросший в Н-ске азербайджанец дивится на приезжающих. У них на заводе одного таджика решили приподнять, над группой начальником поставить. Пограмотней остальных вроде. До мигранствования оказалось был учителем - физику преподавал. В одной ситуации он никак не может проценты сосчитать и говорит:"Да у меня всегда с процентами плохо было, не понимал их никак". И это преподаватель физики - точной науки. Что про остальных говорить... У них же кажется приехавший парнишка азербайджанецработал, так как в ВУЗ не поступил. Уронил медную катушку в ванну с жидкостью. Руки марать не хочет, хватает магнит и водит им над жидкостью. Ему говорят - "катушка медная", а он не понимает.
В 80-е была проверка многих ВУЗов и учащихся. В средней азии проверяющие пришли в ужас, студенты 4-5 курсов технических вузов не могли решить задачки за 6-7 класс по математике, физике. А сейчас.
Жил в городе армянин, ездил на персональном трамвае, спуску зайцам не давал. Уважали.
Претензии то из-за поведения.
Старый 15.10.2009, 13:06
danich danich вне форума
Форумчанин

вчера, перед футбольным матчем, айзеры освистали и выкриками заглушили наш гимн. что то я не помню, чтоб в Москве такое же происходило во время исполнения их гимна. ну а после матча началась драка между нашими и многократно превосходящими силами противника. их менты, вместо того чтобы развести дерущихся, начал мочить наших. а почему? а потому что в их ментовке работают те же *****, что и освистывали наш гимн. не важно во что они одеты и какую структуру представляют - они ненавидят нас. а вы, толерасты, продолжайте их любить и с ними целоваться.
Старый 15.10.2009, 13:18
Форумчанин

[QUOTE=sova812;2323780]
Цитата:

Спрашивали-отвечаю:
нелегальная миграция- действительно проблема очень серьезная. И решать её придется, иначе будут те же проблемы, которые сейчас наблюдаем в "Старой Европе" НО! Только цивилизованными методами.Законы надо менять, единую базу по мигрантам составлять, а то нелегалы, которых депортировали из Москвы через месяц могут объявиться где-нибудь в Ижевске,механизмы депортации отрабатывать, усилить ответственность работодателей (это, кстати и Флоэ предлагал),милицию заставить наконец "мышей ловить", создать стимулы для изучения русского языка и истории у мигрантов.
К преступникам отношусь как всякий нормальный человек- по принципу "вор должен сидеть в тюрьме", при этом не важно какой национальности этот вор ( убийца, насильник и т.д.)
А вот к тому, чтобы считать людей другой национальности или расы неполноценными, к идее исключительности, богоизбранности любого народа -отношусь с брезгливостью.
По поводу Ницше я заикнулась в том смысле, что национализм- очень скользкая дорожка под горку.
П.С. У моего деда (единственный был потомственный дворянин в роду, остальные- из простых) самое крепкое ругательство было "черносотенец".
Вы знаете, а кто призывает то незаконными методами действовать.
Но это пока Вас лично не коснется. Ну кто то будет уповать на власти и суды. А кто то действовать. В 90-был как то погром рынка у нас в городе. За 3 месяца ингуши нескольких таксистов зарезали. Причем последнего - потом машину сожгли, т.к. слишком приметная была. Т.е. по сути просто так человека зарезали. Вот друзья и не выдержали. У меня дядька тогда таксистом работал. Я за то, чтобы их "гении" обогащали свой народ и свою культуру. Мы будем своих сами с татарами выращивать. А еще есть буряты, нанайцы, ханты, удмурты и ...
Подумайте почему к примеру к молдаванам практически нет претензий, почему нет претензий к гастарбайтерам украинцам? Мож я чего то не понимаю...
Ницше почитайте - интересно пишет.
А ругаться "черносотенец" - ну не знаю. Достоевского, Куприна, Менделеева уважаю. Может стоит и с их трудами ознакомиться. А то ярлыков навесить легко, а что за ними реально стоит. То что дед был дворянином мне ничего о человеческих качествах не скажет, а также не скажет ничего о глубине познаний проблемы данным человеком, например адмирал Колчак тоже из дворян и у нас в Сибири его хорошо помнят.
Мне бывают ссылаются друзья в спорах то на Черчилля, то на Гумилева...Ответ простой - ну и что, если глупость брякнул Черчилль, то глупость становится мудростью. Так что ли? Понимаю дед, надо уважать, но аргументы какие нибудь.
Есть люди которые не любят "черную сотню" за то, что монархию не уберегла.

Последний раз редактировалось Северный волк; 15.10.2009 в 14:13.
Старый 15.10.2009, 13:28
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Подумайте почему к примеру к молдаванам практически нет претензий, почему нет претензий к гастарбайтерам украинцам?
я давно жду от толерастов ответа на этот вопрос.
Старый 15.10.2009, 13:35
Форумчанин

Цитата:
У нас в Беларуси, кстати, сборные по борьбе греко-римской и вольной, процентов на 70 состоят из выходцев с Кавказа... И в России, думаю, не меньше.

Это по другой причине. Немного другим видом занимался, и тренером поработал даже. В спорте не всегда, даже не спорьте все решается мастерством. Был в 70-80-е у нас в Н-ске саблист - рубил и Кровопускова (неоднократный олимпийский чемпион) и Сидяка и других. Не брали даже в сборную, лишь на излете карьеры дали международника получить, выпустили на универсиаду. И таких вещей даже во времена СССР было полно, а уж сейчас...
И как засуживают победителей видал, было даже самому доводилось попадать под раздачу. И сам судил, и на меня орали, когда судил "неправильно" по взглядам. Кавказцы молодцы, но при судействе у них в крови порадеть своему. Это то, что я своими глазами наблюдал не один год, на разных уровнях.
Кстати, как то взрослый грузин, я тогда был 22-летним пацаном, рассказывал, как их грузинского борца, регулярно выигрывавшего первенство СССР по вольной борьбе не пускали за рубеж, а регулярно отправляли Али Алиева из Азербайджана, в результате 5-кратного чемпиона мира. Это правда, или нет не знаю, но слышал своими ушами.

А у русских и белорусских пацанов отбили воспитанием охоту заниматься борьбой вдобавок. Видео, компы...
К тому же, парень служивший в Белоруссии офицером в Барановичах рассказывал, сколько человек ведет тренер.
У нас в Сибири на тренерский нос приходилось в 3-6 раз народу больше.
Старый 15.10.2009, 14:03
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от danich Посмотреть сообщение
вчера, перед футбольным матчем, айзеры освистали и выкриками заглушили наш гимн. что то я не помню, чтоб в Москве такое же происходило во время исполнения их гимна. ну а после матча началась драка между нашими и многократно превосходящими силами противника. их менты, вместо того чтобы развести дерущихся, начал мочить наших. а почему? а потому что в их ментовке работают те же *****, что и освистывали наш гимн. не важно во что они одеты и какую структуру представляют - они ненавидят нас. а вы, толерасты, продолжайте их любить и с ними целоваться.
Я уже писал, футбольные фаны и скины - самые отмороженные. Так что ничего удивительного....
А насчет ненависти - они не Вас ненавидят, а российские власти. Айзеры считают, что проблема Нагорного Карабаха не решается из-за поддержки Россией Армении (что отчасти верно). Поэтому и недолюбливают россиян...
А насчет любить и целоваться - это Вам на другую ветку - "Клинтон рассердила российских геев"... Там Вам Полярный Лис объяснит как "правильно" мужиков любить.
Старый 15.10.2009, 14:05
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Я уже писал, футбольные фаны и скины - самые отмороженные. Так что ничего удивительного....
А насчет ненависти - они не Вас ненавидят, а российские власти. Айзеры считают, что проблема Нагорного Карабаха не решается из-за поддержки Россией Армении (что отчасти верно). Поэтому и недолюбливают россиян...
А насчет любить и целоваться - это Вам на другую ветку - "Клинтон рассердила российских геев"... Там Вам Полярный Лис объяснит как "правильно" мужиков любить.
Почему у толерастов все сразу на гомосексуализм переходит?

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 15.10.2009, 14:07
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Почему у толерастов все сразу на гомосексуализм переходит?
Вам в Москве виднее.
Старый 15.10.2009, 14:09
Сокол Сокол вне форума
Secretary of State / Mass provocations department

Вес репутации: 212600933
Сокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времениСокол герой нашего времени

Цитата:
Вам в Москве виднее.
Ваши же слова про лиса Я вижу вы неравнодушны к таким
Сам я кстати не из Москвы а из Сибири.

Они сеют ветер и пожнут бурю.
Старый 15.10.2009, 14:14
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Сокол Посмотреть сообщение
Ваши же слова про лиса Я вижу вы неравнодушны к таким
Сам я кстати не из Москвы а из Сибири.
К таким очень не равнодушен. Считаю - это символом деградации постхристианской цивилизации. По законам шариата Лис должен быть скинут с самого большого дома, который есть в населенном пункте... Но, к сожалению, в Москве неравнодушны больше к узбекам и таджикам, а к педикам вполне ровно дышат... Вот это и есть - либерастия...
Старый 15.10.2009, 14:29
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Но, к сожалению, в Москве неравнодушны больше к узбекам и таджикам, а к педикам вполне ровно дышат... Вот это и есть - либерастия...
Янычар, ты болен чтоли? что ты прицепился к этой Москве? и с чего ты взял что мы тут к педикам ровно дышим?
Старый 15.10.2009, 14:31
Александра Александра вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748421
Александра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времениАлександра герой нашего времени

Цитата:
К таким очень не равнодушен. Считаю - это символом деградации постхристианской цивилизации. По законам шариата Лис должен быть скинут с самого большого дома, который есть в населенном пункте... Но, к сожалению, в Москве неравнодушны больше к узбекам и таджикам, а к педикам вполне ровно дышат... Вот это и есть - либерастия...
Колитесь, в чем дело? И я заметила, чуть что -у Вас все на Москву переходит.
Старый 15.10.2009, 14:41
тов. Маузер тов. Маузер вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
тов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношенияхтов. Маузер приятен во всех отношениях

Цитата:
Если честно, то вы не очень то и любить людей. Что русских, что нерусских.
Не судите о других по себе.
Просто я не считаю обязанным целовать в .опу тех кто .рёт мне на голову.
Старый 15.10.2009, 14:43
Оборотень в погонах

Talking

Цитата:
к то к ним ровно дышит???? да мы их...http://flashgamer.net.ru/load/6-1-0-834
Старый 15.10.2009, 14:47
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
Янычар, ты болен чтоли? что ты прицепился к этой Москве? и с чего ты взял что мы тут к педикам ровно дышим?
danich, чего Вы нервничаете. Вы же с Питера, в конце концов. Хотя, думаю, это проблема всех крупных городов. У нас в Минске тоже полуофициальный гей-клуб был, но вроде его разогнали. А в Певропристольной их много официальных и не скрывают этого....
Что же касается Москвы, то я просто разочарован в этом славном городе. И никак не могу забыть свое чувство очарования от "первой встречи". На мой взгляд, он потерял свою патриархальную русскость, опопсовев, в западном стиле... Вероятно поэтому, я иногда излишне эмоционально об этом городе и говорю. Пусть москвичи не обижаются, просто для меня современная Москва - это символ чего то чужого, западного...
Старый 15.10.2009, 14:52
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
danich, чего Вы нервничаете. Вы же с Питера, в конце концов. Хотя, думаю, это проблема всех крупных городов. У нас в Минске тоже полуофициальный гей-клуб был, но вроде его разогнали. А в Певропристольной их много официальных и не скрывают этого....
Что же касается Москвы, то я просто разочарован в этом славном городе. И никак не могу забыть свое чувство очарования от "первой встречи". На мой взгляд, он потерял свою патриархальную русскость, опопсовев, в западном стиле... Вероятно поэтому, я иногда излишне эмоционально об этом городе и говорю. Пусть москвичи не обижаются, просто для меня современная Москва - это символ чего то чужого, западного...
то что всякие пид*расы есть в Москве не значит что в обществе к ним терпимо относятся. и еще вопрос - а мусульманство, это разве не символ чего то чужого, для русского или белорусского человека?
Старый 15.10.2009, 14:55
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
не так все было. спартак был 9ти кратным чемпионом и вообще был в самом расцвете именно при Робсоне и Маркао. а вот когда их убрали и начали набирать не пойми кого с прибалтики, вот тогда спартак и начал скатываться.

Вы это о чем??? Маркао вообще только один год отыграл на нормальном уровне, а прибалты пришли уже после Романцева.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 15.10.2009, 14:59
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
Вы это о чем??? Маркао вообще только один год отыграл на нормальном уровне, а прибалты пришли уже после Романцева.
так после Романцева спартаку капут и пришел. точнее после того, как Червиченко стал директором и начал заниматься селекцией. а ты не находишь странным, что я, нацист в твоих глазах, защищаю Робсона и Маркао?
Старый 15.10.2009, 15:07
Форумчанин

Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
так после Романцева спартаку капут и пришел. точнее после того, как Червиченко стал директором и начал заниматься селекцией. а ты не находишь странным, что я, нацист в твоих глазах, защищаю Робсона и Маркао?

Да хоть Сибаю или Самарони.)))) В упадок Спартак пришел при Романцеве. Он привел всяких там Скарлетов и Кебе, плюс еще хорватов непонятных. И брамантановый скандал был при нем еще. Вон Деменко до сих пор страдает. Почки уже не так работают, да и Титова на год турнули тоже при Романцеве.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.
Старый 15.10.2009, 15:10
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
.. В упадок Спартак пришел при Романцеве. Он привел всяких там Скарлетов и Кебе, плюс еще хорватов непонятных.
не он, а Червиченко. Романцев спартак построил, а Червиченко, урод, его разрушил, да так, что до сих пор в себя прийти не могут.
Старый 15.10.2009, 15:25
Форумчанин

Цитата:
не он, а Червиченко. Романцев спартак построил, а Червиченко, урод, его разрушил, да так, что до сих пор в себя прийти не могут.
Червиченко был только президентом и в тренировочный процесс не вмешивался. Административные дела тоже были за Романцевым прикреплены. Как впрочем и селекционная служба.

Старый 15.10.2009, 15:26
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Цитата:
то что всякие пид*расы есть в Москве не значит что в обществе к ним терпимо относятся. и еще вопрос - а мусульманство, это разве не символ чего то чужого, для русского или белорусского человека?
ВЕРА не может рассматриваться в виде каких-то символов. Тем более, у белорусов и русских некоторые отличия в данном вопросе. На территории современной Беларуси в разные исторические периоды преобладали православные, католики, протестанты. было много татар и евреев. Сегодня 15-17%% белорусов - католики, 2% - протестанты. Это только официально. Вчера у нас, кстати, перепись населения стартовала - будут новые данные...
И для русских Ислам не чужой - столетиями бок о бок с татарами живете. Хотя на русскую культуру больше всего влияние оказало именно православие. И это факт...
Старый 15.10.2009, 15:29
danich danich вне форума
Форумчанин

Цитата:
ВЕРА не может рассматриваться в виде каких-то символов. ........
И для русских Ислам не чужой - столетиями бок о бок с татарами живете. Хотя на русскую культуру больше всего влияние оказало именно православие. И это факт...
мы с татарами живем именно потому, что вопросы веры деликатно обходим стороной. но ислам никогда никакого отношения к русским не имел. и что касается того, может ли вера быть символом - может и еще как! или Вам не знакомо понятие "исламское государство"? зачем говорить, что он исламское, если это не имеет никакого отношения к государству?

Метки
"diário de notícias", Германия, ксенофобия, мигранты, Турция, эмигранты, Эмиграция

Опции темы
Опции просмотра