ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > Обсуждение статей( архив публикаций по октябрь 2009) > В мире

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 17:42
Boing73 Boing73 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gigla Посмотреть сообщение
Как здесь уже заметили Кустурица вас вослал только культурно, чтоб вы лицо не потеряли.
Не нужны России никакие кустурицы! Бог свидетель, РОССИЯ ВСЁ СДЕЛАЛА ПРАВИЛЬНО в прошлом году на Кавказе. И не надо нам оправдываться при помощи блокбастеров. Оправдываются слабые и неправые. Грузия и Голливуд
Старый 22.10.2009, 17:43
Натурал Натурал вне форума
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
Ты правильно заметил, про бревно. Лис не путай одно с другим. И дай пжалста ссылочку, на то что Грозный, спящий Грозный, утюжили Градами.
В основном там все операции шли наземными силами.
З.Ы. яркий пример площадь Минутка. И еще раз хочу попросить-не путай мягкое с тяжелым.
оч жаль шо грозный не утюжили и не банбиле - меньшеб наших ребят там погибло ...
Старый 22.10.2009, 17:46
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748412
Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

И вообще, хорош про Чечню разговаривать.
В Россию можно только верить. Ф. Тютчев

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 22.10.2009, 17:47
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 40491689
чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Натурал Посмотреть сообщение
оч жаль шо грозный не утюжили и не банбиле - меньшеб наших ребят там погибло ...
Я конечно понимаю ваше возмущение но вас несет. Разбомбить Грозный? С мирными жителями с детьми, со стариками? Чето вы перегнули.
Старый 22.10.2009, 17:48
Форумчанин

Натурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времениНатурал герой нашего времени

Цитата:
Это "мирное население" знало что будет война и остались в Цхинвали (их выбор дратся с оружием в руках) остальных вывезли за долго до начала активных боевых действий.
Разпиаринноя бамбёжка "спящего города" было не чем иным как подавление огневых точек в военном (миротворческого) городке на северной окраине Цхинвали.
Какого хре..а "миратворцы" палили по грузинским деревням из 120 мм минамётов каторых по договору вообще в этом регеоне не должно было быть.
бугогоооооо
ты вспомни выступление мишки-галстука на кануне атаки? он там распиналсо пра какоета перемирие ...
и как это жытели цхинвала знали шо будет вайна? мишка-галстук им вайну абъявил? када? факты в студею ... трепло плюшевае ...

канцерт гергиева в цхинвале видел? он не в гарадке миратворцев был ...
и шо кстати за повад на миратворцев нападать? мандат оон у вас на енту апирацыю был?

120 мм минамёты в студею - занаси - те самые из каторых палиле ... дешовка ...
Старый 22.10.2009, 17:48
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Matrosoff Посмотреть сообщение
Пусть он, хоть на мобильник, пофоткает этого слизняка. Хотя я уверен, что встречи не будет - гадёныш с испугу будет гнуть, что он ему назначил на Петровско-Разумовской. Вот увидите. По факту: трус и мрась - П....Р одним словом.
Я с собой камеру возьму чтобы заснять этого Шурика, только он не прийдет... Трус ведь
Старый 22.10.2009, 17:49
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748408
Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

нда опять комедию снимут...))))
Старый 22.10.2009, 17:50
Полярный Лис Полярный Лис вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 113294085
Полярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времениПолярный Лис герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gron Посмотреть сообщение
И вообще, хорош про Чечню разговаривать.
Т.е. ты думаешь русским можно воевать со своими сепаратистами, а грузинам со своими нельзя?
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Варяг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времениВаряг! герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
...Привет умник, знаеш ти кажетсо прав играют с цветами как мартишки ни их кч. я здес не из за орденов каких то пускаи красят, Мне интьиресно абшение свами хоть иногда СПОРИМ. А викинут не беда праживэм как небуд....))))
эээ мамой клянус да!!!
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от чекист Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю ваше возмущение но вас несет. Разбомбить Грозный? С мирными жителями с детьми, со стариками? Чето вы перегнули.
слово мирный жытель в чечне звучит странно ...
партизанская вайна не вазможна без паддержки населения - так какой же он к чертям мирный?
вы хронику из грознава смарели? я чот там мирных не заметил ...
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Полярный Лис Посмотреть сообщение
Грузины правильно поступили с военной точки зрения, нанеся удары по объектам осетинов и русских, однако с другой стороны надо признать что это вызвало жертвы среди мирного населения.
...Про мирние житьели ето ваша пропаганда, не било там некакои мирних житьелеи их ваши зарание евакуривали.Некакои многочисленние жертви там не били ето ПРОПАГАНДА....)))
Старый 22.10.2009, 17:51
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Gron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времениGron герой нашего времени

Я вот тут подумал, вот хохма то будет если один придет на одно место, а другой на другое (что конечно навряд ли)

Народ, не забываем посещать http://s2.rimg.info/01b2126a47295ca49a3321e79f2e7e5f.gif цитатнег наших юзеров и делать туда дополнения
Старый 22.10.2009, 17:52
rus-hazar rus-hazar вне форума
Форумчанин

rus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времениrus-hazar герой нашего времени

Цитата:
а у меня был дружок в армеи - грузин ... прикольный ...
Да они все на бытовом уровне и главное поодиночке прикольные, веселые и милые. Вот и прикололись и прокололись в ЮО. "Бежали храбрые грузины..." И еще они гордые и поголовно все князья. А тут русские плебеи-лапотники посмели голубую аристократическую кровь пролить. Вай, как болно било! Звэри!
Старый 22.10.2009, 17:52
Matrosoff Matrosoff вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 212897806
Matrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времениMatrosoff герой нашего времени
Отправить сообщение для Matrosoff с помощью Skype™

Цитата:
Как здесь уже заметили Кустурица вас вослал только культурно, чтоб вы лицо не потеряли.
А тебя не смущает, что этот пост написал Лис? Я даже оправдываться не стану...
Старый 22.10.2009, 17:53
Форумчанин

Цитата:
Т.е. ты думаешь русским можно воевать со своими сепаратистами, а грузинам со своими нельзя?
мааааленький нюанс - там были миротворцы с мандатом ООН, с ними ваивать низя ... - и сепаратисты были гражданами РФ, вот РФ и защищала сваих граждан, абязана знаишли ... па закону ...

птушнег ...
Старый 22.10.2009, 17:54
Варяг! Варяг! вне форума
Форумчанин

Вай как глубоко 58 армия засадила.... мамой клянус!!!
Старый 22.10.2009, 17:55
Форумчанин

Цитата:
...Про мирние житьели ето ваша пропаганда, не било там некакои мирних житьелеи их ваши зарание евакуривали.Некакои многочисленние жертви там не били ето ПРОПАГАНДА....)))
163 человека (если не ашибся, по дакладу ЕС) - это много или мало? как мерить будем?
растреляные жыгули с семьями - тож прапаганда?
Gron Gron вне форума
Форумчанин

Цитата:
Лис, не передергивай, на других ветках уже не раз обсосали то, что Абхазия и Осетия в Грузию вступать не хотели и что проводился референдум еще в далеком 92 году и т.п.
З.Ы. Бандера в ВОВ, по СССР - овским и УССР - овским законам был преступник, а ща герой. Что ты мне доказать то хочешь-непойму.
еще раз З.Ы. не сепаратистами, а бандитами (эт я про Чечню).

Последний раз редактировалось Gron; 22.10.2009 в 17:58.
Форумчанин

Boing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времениBoing73 герой нашего времени

Цитата:
Чеченцы не были объявлены ООН стороной межнационального конфликта и по все международным правилам все что происходило в Чечне являлось внутренним делом России. Грузины, как и осетины, являлись одной из сторон межнационального конфликта. Следовательно применение ими своей армии было неправомочно. Странно, что все "демократы" ставят в ряд Ю.Осетию и Чечню.
Старый 22.10.2009, 17:57
Гном Дохли Гном Дохли вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 64424652
Гном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времениГном Дохли герой нашего времени

Цитата:
+1 Если-б... Объявили "мирный коридор" для выхода из города женщин, детей, стариков. А по тем, кто таки решил остаться и повоевать - 152-мм по десятку залпов на сотку. По рпинципу - "Живы будем - все востановим". Чтоб в кашу всю бандитскую сволоту, пока по аулам не разбежались. А то до сих пор их выковыривают как клопов из под плинтуса.... Эх, блин, русская жалостливость - пожалели город, пожалели "невиновных"... Иногда мне жаль, что я не сакс - вырезать четверть страны за веру - и никаких сантиментов. Это я про Лизу Английскую, если кто не понял.
Старый 22.10.2009, 17:59
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от rus-hazar Посмотреть сообщение
Да они все на бытовом уровне и главное поодиночке прикольные, веселые и милые. Вот и прикололись и прокололись в ЮО. "Бежали храбрые грузины..." И еще они гордые и поголовно все князья. А тут русские плебеи-лапотники посмели голубую аристократическую кровь пролить. Вай, как болно било! Звэри!
ну тут имхо - я за индивидуальный падход ...
но гасударство атдельна ... ыыыыыыыыыыыы
Старый 22.10.2009, 18:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Гном Дохли Посмотреть сообщение
+1 Если-б... Объявили "мирный коридор" для выхода из города женщин, детей, стариков....
Никто бы женщин и детей из города бы не выпустил. Забыли как чехи из блокированных сел выходили? Своими жёнами и детьми "обложаться" и идут. Вот такие они - благородные джигиты. Еще удивляются что их "**********ми" русские называют.
Старый 22.10.2009, 18:02
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Гном Дохли Посмотреть сообщение
+1 Если-б... Объявили "мирный коридор" для выхода из города женщин, детей, стариков. А по тем, кто таки решил остаться и повоевать - 152-мм по десятку залпов на сотку. По рпинципу - "Живы будем - все востановим". Чтоб в кашу всю бандитскую сволоту, пока по аулам не разбежались. А то до сих пор их выковыривают как клопов из под плинтуса.... Эх, блин, русская жалостливость - пожалели город, пожалели "невиновных"... Иногда мне жаль, что я не сакс - вырезать четверть страны за веру - и никаких сантиментов. Это я про Лизу Английскую, если кто не понял.
прав был дедужко стален ... ой прав ...
лан - не хачу дальше абсуждать ... извини...
Старый 22.10.2009, 18:07
чекист чекист вне форума
Форумчанин

чекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего временичекист герой нашего времени
Angry

Цитата:
Сообщение от Boing73 Посмотреть сообщение
Никто бы женщин и детей из города бы не выпустил. Забыли как чехи из блокированных сел выходили? Своими жёнами и детьми "обложаться" и идут. Вот такие они - благородные джигиты. Еще удивляются что их "**********ми" русские называют.
Это война могла пройти намного легче и быстрее если бы мы не вели войска а просто провели спецопенрацию по захвату лидеров бойвеков но наше "мудрое" на тот момент руководство решило(без указки с запада я уверен не обошлось)решили начать штурм. Как умно бл-ть! Приэтом обсалютно неподготовившись, ну подумоешь помрет пара тысяч солдат нам то что деньги то всеравно получим. ТФУ!!
Старый 22.10.2009, 18:10
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
Это война могла пройти намного легче и быстрее если бы мы не вели войска а просто провели спецопенрацию по захвату лидеров бойвеков но наше "мудрое" на тот момент руководство решило(без указки с запада я уверен не обошлось)решили начать штурм. Как умно бл-ть! Приэтом обсалютно неподготовившись, ну подумоешь помрет пара тысяч солдат нам то что деньги то всеравно получим. ТФУ!!
Не спецоперацию, а город с землей сравнять бомбардировками. Так надежнее. Ибо мирных жителей там к тому времени не осталось.
Старый 22.10.2009, 18:10
davita davita вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 9966945
davita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времениdavita герой нашего времени

Цитата:
163 человека (если не ашибся, по дакладу ЕС) - это много или мало? как мерить будем?
растреляные жыгули с семьями - тож прапаганда?
....После вашеи блистьяшеи операции по оказании помоши СЕПАРАТИСТОВ Канешно мало ваши привикли штабелами увестьи трупи, Вам правду некто не скажет неужели не панятно...
Старый 22.10.2009, 18:11
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Мне просто непонятно, ты хоть сам осознаешь насколько глупо выглядешь с этими детскими стишками? Ты же вроде препод? Перед студентами не стыдно за такое "творчество"?
Глупо? Да нет, выродок, не глупо. Стишки эти - то, чем и должны быть, но ты, холоп, этого понять своим убогим гомосячным умишком неполноценного вещества, просто не сможешь.
Каждому месту - своё творчество.
Стыдно? Вот если бы никто не дёргался из-за моих стихов, это было бы стыдно. Ан - дёргаются
Препод? Раз в неделю. В эти дни я на форуме не бываю
Старый 22.10.2009, 18:12
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Gronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времениGronep герой нашего времени

Цитата:
....После вашеи блистьяшеи операции по оказании помоши СЕПАРАТИСТОВ Канешно мало ваши привикли штабелами увестьи трупи, Вам правду некто не скажет неужели не панятно...
Давитко, ну ты клоун. Боев как таковых с вашей армией голодранцев не было, они сдристнули сразу же. Откуда штабели трупов, а? Бред это.
Старый 22.10.2009, 18:13
чекист чекист вне форума
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
Не спецоперацию, а город с землей сравнять бомбардировками. Так надежнее. Ибо мирных жителей там к тому времени не осталось.
Опять перегебайте палку! Мы могли просто обезглавить бойвеков, хотя бы точечным ударом с воздуха так чтобы окресности не постродали. Но Ельцин выполнял свою работу, гробил наших солдат и разваливал нашу страну.
Старый 22.10.2009, 18:14
Gronep Gronep вне форума
Форумчанин

Цитата:
Опять перегебайте палку! Мы могли просто обезглавить бойвеков, хотя бы точечным ударом с воздуха так чтобы окресности не постродали. Но Ельцин выполнял свою работу, гробил наших солдат разваливал нашу страну.
На место старых главарей появились бы новые. Вопрос в потоках финансирования. Разбить основными силами, при чем очень жестоко, перекрыть границу и не торопясь вести зачистки. Это поможет, а устранение боевиков по одному может длится безконечно.
Закрытая тема

Метки
"bbcrussian.com", Голливуд, Грузия, Саакашвили, фильм, Энди Гарсия

Опции темы
Опции просмотра