ИНОСМИ  
Rambler's Top100
Вернуться   ИНОСМИ > Обсуждение новых переводов InoСМИ > СНГ и Балтия

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 20:55
ПРОСТАЧОК ПРОСТАЧОК вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748392
ПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времени

США своей внешней политикой создали условия, которые вызывают «понятный гнев и негодование российского народа», а разговоры о возможном расширении НАТО являются причиной обоснованных опасений Москвы, пишет американский политик Патрик Джозеф Бьюкенен в статье для The American Conservative...
«Почему действия российских военных, перемещающихся внутри России, мы считаем «провокационными», а действия американских военных, перемещающихся в непосредственной близости от границ России – нет?», – приводит его слова РИА «Новости».
При этом «скрытая карта» США в лице европейских союзников в определенный момент может и не сработать, поскольку, например, 57% граждан Германии высказались против отправки своих военных в Прибалтику и Польшу, пишет издание. Аналогичная ситуация сложилась в Италии и Франции, большинство жителей которых выступают против обострения отношений с Россией.

Кроме того, The American Conservative подчеркивает, что несмотря на свою риторику, НАТО продолжает расширение и вплотную приближается к российским границам. Сначала в альянс вошли три бывшие республики СССР – прибалтийские государства, теперь идут разговоры о возможном принятии в члены НАТО трех других бывших союзных республик – Молдавии, Грузии и Украины......
«Россия не приняла протянутую руку партнерства, – заявил верховный главнокомандующий Объединенных сил НАТО в Европе генерал Филип Бридлав, – и выбрала путь вражды». Однако почему Путин должен воспринимать неумолимое продвижение НАТО на восток как «протянутую руку партнерства?», – пишет издание.
При этом, по мнению автора материала, Москва отправляет Вашингтону сигнал о том, чтобы США «держали свои шпионские корабли и самолеты на почтительном расстоянии» от России.

«По всей видимости, мы (США) не поняли этот сигнал», – констатирует The American Conservative.

http://vz.ru/news/2016/5/4/808815.html
Старый 04.05.2016, 20:56
Морозка Морозка вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748394
Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Это Морозочка! Она прикольная. Предлагаю её любить и жаловать такой, как она есть!
Я вот нынче волнуюсь за норвежцев. Их так шарахнули низкие цены на нефть, что они уже который месяц для выплат пенсий казну очищают.
Что ж будет с социалистической Норвегией то?
Ужас. Ужас
Старый 04.05.2016, 20:58
Форумчанин

ПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времениПРОСТАЧОК герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zaban bazar Посмотреть сообщение
Если бы я дорвался до власти, я бы вам вообще Влада назначил, своего знакомого тракториста, у него немного амбиций, и я с ним всегда договорюсь. Так и Путин поступает, ничего особо странного.
Не ты первый с трактористами договариваешься, вон с меченым уже тоже договорились. Твоя политика ясна, просрать страну.
Старый 04.05.2016, 20:59
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748453
Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Если бы я дорвался до власти, я бы вам вообще Влада назначил, своего знакомого тракториста, у него немного амбиций, и я с ним всегда договорюсь. Так и Путин поступает, ничего особо странного.
Ты бы договорился за своих девочек
Ты же чмо сутенерское. Пидoр почти...

"Брешет, как Роберт"(с) фольклор ИноСМИ.
Старый 04.05.2016, 20:59
Форумчанин

Морозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времениМорозка герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
А ты на улицу -- в Россию выйди, и всё поймёшь. А то сидишь, как запечный таракан и не вылезаешь из КисельТВ.
Неужели у нас неспокойно, как в Париже?
Старый 04.05.2016, 21:00
zaban bazar zaban bazar вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748416
zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ПРОСТАЧОК Посмотреть сообщение
Не ты первый с трактористами договариваешься, вон с меченым уже тоже договорились. Твоя политика ясна, просрать страну.
Не кричите так, молодой человек, я вам пока ничего плохого не сделал. Если шуток и аллегорий не разумеете.
Старый 04.05.2016, 21:01
Форумчанин

Цитата:
Твой тракторист не умеет даже свой день распланировать
Старый 04.05.2016, 21:02
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Иоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времениИоган герой нашего времени

Цитата:
Не кричите так, молодой человек, я вам пока ничего плохого не сделал. Если шуток и аллегорий не разумеете.
Очень интересно...
Когда сутик базарит за нравственность...

Старый 04.05.2016, 21:04
Иоган Иоган вне форума
Форумчанин

Если кто не в курсе.
Старина Базар подрабатывал по молодости продажей девочек...

Старый 04.05.2016, 21:09
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ПРОСТАЧОК Посмотреть сообщение
Шо прямо таки лично Вова ???
Ну, езли для либераста Сталин был за всё в ответе, то почему бы и Путину не ответить за свои косяки. Думаю, что это будет справедливо.
Старый 04.05.2016, 21:10
panzert6 panzert6 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748451
panzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времениpanzert6 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Ты- сраное дерьмо. Неспособное ни на что.
Xуйло мелкотроцкистское...
Ты опять ангалы нажрался ??? А ещё муслим. ...
Старый 04.05.2016, 21:12
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саксаул Посмотреть сообщение
Опять пургу гонишь, товарисч майор МВД. Нет у меня ненависти к рядовым коммунякам, ну верили, ну склоняли головы, молились Сталину. Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачёву, ну такая вера она без вождя или Бога не бывает. А про научное и техническое отставание начиная с семидесятых, тебе то откуда знать? Ты в погонах ходил, а не стоял у допотопного станка или за кульманом. когда весь мир выполнял конструкторские работы с помощью компьютера, это не у тебя "академики" присваивали научные разработки м.н.с. Ну жил ты там, как все служивые в своём тесном кругу, Обеспеченный в соответствии со статусом службиста, чем и как живёт народ тебе было наплевать и правильно, у каждого своя ступенька на лестнице, без красной книжки ты до майора не дослужился бы, учти я не обвиняю тебя ни в чём, многие так поступали, ну не ломать же карьеру. Мой свояк, дурью маялся и принципиальностью, а в результате ушёл на пенсию капитаном. Глупость? Конечно! Только не бей себя кулачком во впалую грудь, я мол такой идейный, аж пар свистит со всех отверстий. Обычный ты просто немного, а может и сильно зомбированный коммунистической пропагандой, в Армии она была особенно сильной. Если тебе ежедневно вдалбливать, что ты волк, то через год ты исправно начнёшь выть на луну. Мне этой пропаганды досталось в сотни раз меньше, я не знаю стал бы я таким упёртым коммуцнякой или нет если бы мне долбили денно инощно о светлом будущем. Так что не надо обвинять меня в ненависти к коммунистам, я не любил и не люблю ваших вождей.
Вот опять ты ничего не знаешь , но уверенно пистишь. Во-первых не было персональных компьюторов до середины 70-х, а айбиэм появилась в начале 80-х; во-вторых в СССР суперкомпьюторы появились в начале 50-х; и в третьих если ты стоял у допотопного станка, то это не значит
что везде так было.
И о себе: я осваивал первые компы в начале 80-х, не персональные, а промышленные которые взяли под охрану все производство на котором станки были не допотопные. Так что в этом плане я не саксаул.
Старый 04.05.2016, 21:14
Саксаул Саксаул вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748384
Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Иоган Посмотреть сообщение
Причитания...
Тебя побрововали на разрыв.
Ты оказался чмом помойным... Без смены теплого белья....
Пшёл вон. морда свинячья!!!
Старый 04.05.2016, 21:15
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Я вот нынче волнуюсь за норвежцев. Их так шарахнули низкие цены на нефть, что они уже который месяц для выплат пенсий казну очищают.
Что ж будет с социалистической Норвегией то?
Ужас. Ужас
Ни наю... Долой короля штоле?
Старый 04.05.2016, 21:17
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748388
Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Маcяня Посмотреть сообщение
Ни наю... Долой короля штоле?
Король там тихий, разводит бабочек. Долой аглицкую королеву, вот!
Старый 04.05.2016, 21:18
Владимир Цвет Владимир Цвет вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748442
Владимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времениВладимир Цвет герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от panzert6 Посмотреть сообщение
А ты на улицу -- в Россию выйди, и всё поймёшь. А то сидишь, как запечный таракан и не вылезаешь из КисельТВ.
Тю, сапсем тупой, весна и я на солнышке.
Старый 04.05.2016, 21:20
Форумчанин

«Травля медведя» закончится плохо для США, — американские СМИ

04.05.2016 - 21:06

...Москва, которую обвиняют в несоблюдении соглашений по контролю над вооружением, попросту не может поступать иначе, пока США устанавливают свои системы ПРО по всей Европе и Азии и вкладывают миллиарды долларов в модернизацию собственного ядерного оружия.

Или же взять случай с «аннексией» Крыма. Конечно, как настаивает Госдеп США, в XXI веке совершенно непозволительно менять границы в Европе, — если только речь не идет о Косове, чье отделение от Сербии НАТО поддерживает, пишет журналист. О Грузии и говорить нечего — они сами все заварили «по глупости».

Но если Россия не такая уж и угроза, то зачем вся эта кампания по «поливанию грязью», экономические санкции и военные провокации? Ну, во-первых, сейчас такой сезон: выборы. А «травля медведя — очень простой способ выглядеть крутым», поясняет Хэллинан.

Наряду с этим, это проверенная тактика для американских производителей оружия — никто не будет покупать новейшее и мощнейшее вооружение для борьбы с ИГИЛ, для этого нужны цели покрупнее, «русские, а не террористы».

Есть еще и те, кто все еще мечтает о смене режима в России. Именно на это надеялись американские неоконсерваторы, затевая переворот на Украине, подтолкнувший страну к натовскому лагерю. Именно эти люди, сделавшие то, что они сделали с Афганистаном, Ираком, Ливией и Сирией, собираются выбить Россию из Центральной Азии.

И самое пугающее, что ситуация совершенно не обсуждается между сторонами. А когда и пытаются, дело заканчивается искажением истории или необоснованными обвинениями и оскорблениями. Может, Владимир Путин и не самый «приятный парень», но угроза, которую он представляет для США и их союзников, ничтожна.

Что касается обвинений в российской экспансии, то американцам следовало бы сначала посмотреть на свои 662 военные базы по всему миру или 5 войн, в которых участвуют их войска на данный момент. Российские расходы на армию в следующем году сократятся, а американские лишь вырастут. Так кто же здесь выглядит более угрожающим?....

http://rusvesna.su/news/1462385176
Старый 04.05.2016, 21:29
Форумчанин

Саксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времениСаксаул герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Владимир Цвет Посмотреть сообщение
Вот опять ты ничего не знаешь , но уверенно пистишь. Во-первых не было персональных компьюторов до середины 70-х, а айбиэм появилась в начале 80-х; во-вторых в СССР суперкомпьюторы появились в начале 50-х; и в третьих если ты стоял у допотопного станка, то это не значит
что везде так было.
И о себе: я осваивал первые компы в начале 80-х, не персональные, а промышленные которые взяли под охрану все производство на котором станки были не допотопные. Так что в этом плане я не саксаул.
А в академии наук были мощные компютеры. созданные нашими учёными. К ним стояла большая очередь учёных физиков и математиков. расписанная на год. это не значит, что мы были первыми в этой области. Машина то была одна, собранная практически вручную, а требовались тысячи таких машин.
И про станки, обрабатывающие центры. станки с ЧПУ были в оборонке. Остальная промышленность была в загоне. особенно лёгкая, пищевая и товаров народного потребления. Электроника была допотопной я в 1980-84 году работал на машине по производству литья из пластмасс под давлением. Все схемы автоматизированного управления были на диодах и сопротивлениях с конденсаторами, а датчики механические с концевыми выключателями. Какой нахрен прогресс?
Старый 04.05.2016, 21:30
Романофф Романофф вне форума
Форумчанин

Романофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времениРоманофф герой нашего времени

Цитата:
Пошёл на.... фашист недобитый.
Занервничал, дед предателя? Значит, госдеповские доллЯрИ уже стали появляться в качестве прибавки к твоей пенсии.
Старый 04.05.2016, 21:33
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Занервничал, дед предателя? Значит, госдеповские доллЯрИ уже стали появляться в качестве прибавки к твоей пенсии.
Ты ещё живой. фошист? Ничего недолго осталось, скоро наши придут. тут тебе и капут. гитлеровцу поганому!
Старый 04.05.2016, 21:38
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Slish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времениSlish герой нашего времени

Старый 04.05.2016, 21:39
Форумчанин

zaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времениzaban bazar герой нашего времени

Цитата:
Ты ещё живой. фошист? Ничего недолго осталось, скоро наши придут. тут тебе и капут. гитлеровцу поганому!
Не нервничайте шахтер, на них всех нервов даже у тех кто помоложе не хватит. Ваше спокойствие им как красная тряпка, перебесятся.
Старый 04.05.2016, 21:39
Slish Slish вне форума
Форумчанин

Старый 04.05.2016, 21:40
841ежик 841ежик вне форума
Новичок

Вес репутации: 0
841ежик пока не определился

Цитата:
Сообщение от Романофф Посмотреть сообщение
Да! Пусть покается! Ему скидка по курсу выйдет!

Вот, гляди-ко. Старикашка старикашкой, а тоже свой кусочек американского пая ждет (качает головой)
Старый 04.05.2016, 21:40
Kotofej Kotofej вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748415
Kotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времениKotofej герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Морозка Посмотреть сообщение
Неужели у нас неспокойно, как в Париже?
Да нет, не совсем, как в Париже:

Число убийств на 100 000 населения

Россия - 8,2
Франция - 1,1
Старый 04.05.2016, 21:42
Новичок

Цитата:
Фашисты, извините, на Украине бегают и в Америке. А в России фашистов нет.

Не писти!
Старый 04.05.2016, 21:43
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 841ежик Посмотреть сообщение
Фашисты, извините, на Украине бегают и в Америке. А в России фашистов нет.

Не писти!
Не писти! - те. Вы ему во внучки годитесь.
Старый 04.05.2016, 21:45
Новичок

Цитата:
Не писти! - те. Вы ему во внучки годитесь.
Ему не гожусь.Слишком скандальный товарисч. У меня таких дедов быть не могло
Старый 04.05.2016, 21:48
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 841ежик Посмотреть сообщение
Ему не гожусь.Слишком скандальный товарисч. У меня таких дедов быть не могло
Да тут все не без греха, прочитайте последнюю страницу, и вы тоже.
Старый 04.05.2016, 21:50
Маcяня Маcяня вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748387
Маcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времениМаcяня герой нашего времени

Цитата:
Да тут все не без греха, прочитайте последнюю страницу, и вы тоже.
Покайтесь же, грешники!

Опции темы
Опции просмотра